[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Ростовской веточке каждому по деточке ❤ - Страница 76 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Его любимая
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Его любимая

toryrostov писал(а):
20 апр 2018, 11:18
Его любимая писал(а):
19 апр 2018, 16:09
Девочки, подскажите мне вот что....
Я когда общалась с девочками в центре были такие, кто получил направление на эко через 3-4 месяца после неудачного протокола. Мне врач моя после первого пролета говорила, что направление только через 6 месяцев дают и я ждала.
Мне тоже на Московской говорили, что пол года, а в Минздраве 3 месяца. в итоге получила через 4 месяца
А мне именно в МЗ сказали, что через 6 месяцев, причем я потом перезвонила и переспросила от какой даты считать эти 6 месяцев, и сказали о даты переноса. Но судя по всему получается, что как повезет, можно и раньше подать.
Линта
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Линта

Здравствуйте,я впервые у вас вот читаю ,задаю вопросы хотелось бы узнать о вашей клинике ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА И ЭКо ,как там делают ии или эко собираюсь съездить . И примерно по ценам не подскажите , может хорошего гинеколога ,буду рада любой информации .
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Lerchen

Линта писал(а):
23 апр 2018, 16:10
Здравствуйте,я впервые у вас вот читаю ,задаю вопросы хотелось бы узнать о вашей клинике ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА И ЭКо ,как там делают ии или эко собираюсь съездить . И примерно по ценам не подскажите , может хорошего гинеколога ,буду рада любой информации .
Довольно дорого - в перечне анализов очень много дополнительных анализов. Если у них будете сдавать анализы, цены сильно завышены. На какие-то процедуры цены рыночные, на какие-то услуги цены завышены...
В личностном плане даже не знаю, кто мне больше понравился... Никто наверное... Молодые врачи поучастливее, что ли.
В плане профессионализма никак прокомментировать не могу.
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Жужа21

Девочки, всем привет! Кто делал ЭКО по ОМС в Питере в Аве или МЦРМ, как долго ждали ответ от клиники? Сегодня выписку разослала, сколько ждать теперь? Надо ж МЗ ещё будет идти, сама пойду, т. к. выписку у себя в поликлинике делала.
toryrostov
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов
ДИП Москва
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение toryrostov

Линта писал(а):
23 апр 2018, 16:10
Здравствуйте,я впервые у вас вот читаю ,задаю вопросы хотелось бы узнать о вашей клинике ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА И ЭКо ,как там делают ии или эко собираюсь съездить . И примерно по ценам не подскажите , может хорошего гинеколога ,буду рада любой информации .
ответила в личку

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!
Аватара пользователя
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 май 2017, 08:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНОМ (ИИ с ДС 2016 - 2 раза), НИИАП(ИИ с ДС 2017), МЦРМ(ЭКО 2017, КРИО 2018), ГЕНОМ (ЭКО 2019)
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ

Жужа, мне в МЦРМ ответели через три дня.
Летите ко мне :aist: :aist:
vikiru61
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение vikiru61

Здравствуйте! Девочки, подскажите, кто оформлял выписку в ЦРЧ, заполнять с сайта министерства или у них своя форма, т.к. список требуемых анализов больше. надо ли их указывать?
Аватара пользователя
куклёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону -2 эко, 2 крио, Ава-Петер-2 эко, 3 крио
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение куклёна

vikiru61 писал(а):
04 май 2018, 20:21
Здравствуйте! Девочки, подскажите, кто оформлял выписку в ЦРЧ, заполнять с сайта министерства или у них своя форма, т.к. список требуемых анализов больше. надо ли их указывать?
Привет, ЦРЧ требует все анализы по своему огромному списку. Если ты собралась делать эко у них, то сдавай, а если в др клинике, то беги делать выписку на Московкую. Ни одна клиника Москвы и Питера не требует столько анализов, сколько наш ЦРЧ :mouse: Я когда делала выписку на Московской, однажды сдавала анализы в ЦРЧ. Они мне весь мозг вынесли со своим списком, пока я культурно не сказала , что я не к ним....
vikiru61
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение vikiru61

Куклена, спасибо за ответ, с анализами я поняла, что во всех клиниках разные требования, а как быть с самой выпиской, если все анализы сданы по списку ЦРЧ. Вносить их дополнительно в форму министерства?
Аватара пользователя
куклёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону -2 эко, 2 крио, Ава-Петер-2 эко, 3 крио
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение куклёна

vikiru61 писал(а):
06 май 2018, 21:38
Куклена, спасибо за ответ, с анализами я поняла, что во всех клиниках разные требования, а как быть с самой выпиской, если все анализы сданы по списку ЦРЧ. Вносить их дополнительно в форму министерства?
Я делала выписку 3раза в ЦРЧ и 1раз на Московской. Особой разницы не было, т.к. набирала текст сама. Аккуратным шрифтом шапка выписки, анамнез, болезни, операции с датами и диагнозами, а потом название анализа, дата сдачи и кратко лаборатория где сдавала+таблица с показателями твоими и нормами. И так до конца: название, таблица и в конце описываешь так же мужа. Ваш диангноз по МБК. Вообщем всё как в МЗ, только все анализы вбивай по списку ЦРЧ. Если мне память не изменяет сейчас црч для своих пациентов делают выписку сами и сами несут/приносят из МЗ. А ещё, милые девочки, кто не знает, црч выполняет часть мазков и др анализов по полису омс. Узнайте.
vikiru61
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение vikiru61

Куклена, про анализы по ОМС в ЦРЧ не знала, полезная информация, спасибо! Попробую оформить выписку сама, вдруг повезет)
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Жужа21

Девочки, всем привет! Подскажите, после сдачи документов в МЗ через сколько они дают направление? Хотелось бы попробовать вступить в след. цикле, но не уверена, что успею, в поликлинике с проверкой затянули. Нести ещё документы самой... предвкушаю...
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение finikam

Жужа21 писал(а):
07 май 2018, 16:49
Девочки, всем привет! Подскажите, после сдачи документов в МЗ через сколько они дают направление? Хотелось бы попробовать вступить в след. цикле, но не уверена, что успею, в поликлинике с проверкой затянули. Нести ещё документы самой... предвкушаю...
привет. через 7-10 дней по бумагам, я получала через неделю.
Его любимая
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Его любимая

Добрый день! Мужу нужно сдать днк фрагментацию сперматозоидов в Ростове. Посоветуйте где сдать и какова стоимость, а то в интернете не могу найти.
Последний раз редактировалось Его любимая 29 июн 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Чудубыть
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2018, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет в Ава Петер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Чудубыть

Жужа21 писал(а):
24 апр 2018, 15:17
Девочки, всем привет! Кто делал ЭКО по ОМС в Питере в Аве или МЦРМ, как долго ждали ответ от клиники? Сегодня выписку разослала, сколько ждать теперь? Надо ж МЗ ещё будет идти, сама пойду, т. к. выписку у себя в поликлинике делала.
я не делала, но запрос им написала, 3 недели ждала ответа, написала повторно, тогда ответили через день.
Аватара пользователя
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 май 2017, 08:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНОМ (ИИ с ДС 2016 - 2 раза), НИИАП(ИИ с ДС 2017), МЦРМ(ЭКО 2017, КРИО 2018), ГЕНОМ (ЭКО 2019)
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ

Его любимая, я делала в 6 больнице на 40 лет Победы.
Летите ко мне :aist: :aist:
Аватара пользователя
Счастье75
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Счастье75

Всем привет!Девочки если кому нужен Фраксипарин 0,3 пишите вличку отдам 2уп.и вессел дуэф капсулы есть почти целая уп.
Юля РнД
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РнД ЦРЧ

Re: Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Юля РнД

Его любимая писал(а):Добрый день! Мужу нужно сдать днк фрагментацию сперматозоидов в Ростове. Посоветуйте где сдать и какова стоимость, а то в интернете не могу найти.
Понимаю, что уже не актуально, но на Обсерваторной 38 в филиале ЦРЧ, только запись предварительная там.
Его любимая
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Его любимая

Добрый день! кто делал? почему такая разница в црч и в Науке, в црч днк фрагментации сперматозоидов стоит 7800, а в науке 1800?
Вит
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 7 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Вит

Девочки, привет. Подскажите, кто делал эко в Ростове, в геном с МФ ? какие результаты?
есть тут такие ? отпишитесь пожалуйста :help:
Аватара пользователя
listva
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Сканферт
Где было удачное ЭКО: Сканферт Бянкина Я. В.
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Ростовчанке нужна ваша консультация ❤

Сообщение listva

Девочки, привет. Я с Ростова и я полностью в хаосе. Помогите кто может. Мы ХОТИМ на ЭКО по ОМС. СГ-плохая. У меня 2 неудачные беременности, 1 труба. Обоим за 37. Я пошла на Московскую сказали потихоньку планировать и собирать анализы на ЭКО в течении полугода. Я правильно понимаю что раз СГ плохая нужно к андрологу ЛЮБОМУ чтобы дал заключение и написал показано ЭКО? Так ? И потом с этим заключением на Московскую и настаивать сразу на сборе анализов к ЭКО? Дело в том что мужа хотят лечить, а мы лечится уже не хотим по возрасту и тратить время.
И еще вопрос если у нас мужской фактор мне нужно гистеро и проходимость труб? Без этого можно обойтись? И еще как сдать хотя бы часть анализов из списка бесплатно?
toryrostov
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов
ДИП Москва
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение toryrostov

в личку написала

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!
Liza-Lisa
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Liza-Lisa

Вит писал(а):
06 июл 2018, 12:58
Девочки, привет. Подскажите, кто делал эко в Ростове, в геном с МФ ? какие результаты?
есть тут такие ? отпишитесь пожалуйста :help:
Для меня этот вопрос тоже очень актуален.Девочки, кто располагает информацией поделитесь,пожалуйста. И еще , кто делал в Геноме платно - хоть примерно диапазон стоимости 1 протокола обозначьте. Отзывы про Геном читать страшно.
Аватара пользователя
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 май 2017, 08:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНОМ (ИИ с ДС 2016 - 2 раза), НИИАП(ИИ с ДС 2017), МЦРМ(ЭКО 2017, КРИО 2018), ГЕНОМ (ЭКО 2019)
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ростовчанке нужна ваша консультация ❤

Сообщение СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ

listva писал(а):
09 июл 2018, 18:50
Девочки, привет. Я с Ростова и я полностью в хаосе. Помогите кто может. Мы ХОТИМ на ЭКО по ОМС. СГ-плохая. У меня 2 неудачные беременности, 1 труба. Обоим за 37. Я пошла на Московскую сказали потихоньку планировать и собирать анализы на ЭКО в течении полугода. Я правильно понимаю что раз СГ плохая нужно к андрологу ЛЮБОМУ чтобы дал заключение и написал показано ЭКО? Так ? И потом с этим заключением на Московскую и настаивать сразу на сборе анализов к ЭКО? Дело в том что мужа хотят лечить, а мы лечится уже не хотим по возрасту и тратить время.
И еще вопрос если у нас мужской фактор мне нужно гистеро и проходимость труб? Без этого можно обойтись? И еще как сдать хотя бы часть анализов из списка бесплатно?
Ответила в личку.
Летите ко мне :aist: :aist:
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение mymiracle2016

Девочки,привет! Возник такой вопрос: когда уже в протоколе, репродуктологи после каждого приема давали ли вам в письменном виде инфо, как продвигается стимуляция - сколько фолликулов, размер, эндометрий? У меня врачи кроме изменений в листе назначений такой инфо не давали, только устно. Вот задумалась должны ли это где писать и на руки давать)
Его любимая
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Его любимая

Добрый день!
кто знает, если нормальных по Крюгеру 0 %, дадут ли нам направление на эко по омс? или скажут делать с донорской спермой? К андрологу только в среду, очень переживаю теперь.
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Новая Жизнь

mymiracle2016 писал(а):
14 июл 2018, 12:41
Девочки,привет! Возник такой вопрос: когда уже в протоколе, репродуктологи после каждого приема давали ли вам в письменном виде инфо, как продвигается стимуляция - сколько фолликулов, размер, эндометрий? У меня врачи кроме изменений в листе назначений такой инфо не давали, только устно. Вот задумалась должны ли это где писать и на руки давать)
не дают
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Uoanna_mama

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача на гистероскопию(удаление полипа)
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Гудыма Елена

девочки всем привет!!!!! у мня такой вопрос,делают ли у нас в городе ЭКО+ДЯ по ОМС,или же второй вариант,ЭКО по квоте с доплатой за ДЯ. Сегодня закончился мой уже 4 протокол который в очередной раз без имплантации.Самая главная проблема то что у меня АМГ уже 0,36.Просто уже сил нет ,да и денег уже нет на все это,полное разочарование.Может кто знает ,отзовитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение finikam

Гудыма Елена писал(а):
12 сен 2018, 18:29
девочки всем привет!!!!! у мня такой вопрос,делают ли у нас в городе ЭКО+ДЯ по ОМС,или же второй вариант,ЭКО по квоте с доплатой за ДЯ. Сегодня закончился мой уже 4 протокол который в очередной раз без имплантации.Самая главная проблема то что у меня АМГ уже 0,36.Просто уже сил нет ,да и денег уже нет на все это,полное разочарование.Может кто знает ,отзовитесь пожалуйста.
если только своего приведешь. с донорской спермой работают. а с дя засада. я видела в црч про дя.
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Гудыма Елена

А в Геноме нет программ с ДЯ,походу наш город в этом плане вообще на низком уровне,ужас
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение finikam

Гудыма Елена писал(а):
13 сен 2018, 10:16
А в Геноме нет программ с ДЯ,походу наш город в этом плане вообще на низком уровне,ужас
с дя хлопот много. с дс проще, да и доноров, наверное, проще искать. может тех условия дорогие.
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Гудыма Елена

finikam писал(а):
13 сен 2018, 10:45
Гудыма Елена писал(а):
13 сен 2018, 10:16
А в Геноме нет программ с ДЯ,походу наш город в этом плане вообще на низком уровне,ужас
с дя хлопот много. с дс проще, да и доноров, наверное, проще искать. может тех условия дорогие.
Я вот зашла на сайт генома,у них есть донорские программы с ДЯ именно от 100500 рублей
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение finikam

Гудыма Елена писал(а):
13 сен 2018, 10:57
finikam писал(а):
13 сен 2018, 10:45
Гудыма Елена писал(а):
13 сен 2018, 10:16
А в Геноме нет программ с ДЯ,походу наш город в этом плане вообще на низком уровне,ужас
с дя хлопот много. с дс проще, да и доноров, наверное, проще искать. может тех условия дорогие.
Я вот зашла на сайт генома,у них есть донорские программы с ДЯ именно от 100500 рублей
о, вчера смотрела и не увидела. уточните, где они берут дя.
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Сообщение Гудыма Елена

У сейчас жду месячные на отмене поддержки и потом к врачу,все буду обговаривать там в Генома,после отпишусь тут,может кому еще пригодиться,просто там даже другой список анализов должен быть
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru