В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

Inok писал(а):Спасибо за подробный ответ, я тоже из октябрьского района, подскажите на таганрогской к какому гинекологу ходили если не секрет, просто я там еще не когда не была и незнаю к кому лучше идти, недавно переехала в этот район , анализы вы тоже там сдавали поликлинике на Оганова?
Блин, писала, писала, инет глюкнул, все пропало)))

Если Ваша поликлиника №41, то не ходите только к Щ. Доктору за 75 лет. Когда я к ней пришла за списком ЭКО, она мне начала рассказывать о генетич болезн, о моем возрасте и т.п. В итоге дала список напечатанный на листе А4 на пишущей машинке!!! Б-р-р-р... Как вспомню...
Я в "нагляк" пошла к Толок. Она ругалась, что не может всех пациентов Щ. взять себе. В день приема к Щ. никого, к Т. очередь. Врач молодая, под 30-ть. Сказала, что сама заполнишь выписку, она проверит и подпишет. Мне понравилась. Все быстро. Только на прием надо записываться. Я, правда, ходила в конце дневной смены, чтобы без записи и все были на местах. Проблем не было.

Остальных докторов не знаю. Позвоните в регистратуру, спросите какой ваш врач. тел. 8-863-277-77-81.
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

Пройти 6 месяцев с протокола... Я надеюсь крио за свой счет не учитывается. Как думаете? Это ж не полноценный протокол.
МАМА
Аватара пользователя
Юлик555
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ, НИИАП
Где было удачное ЭКО: Оно уже близко
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Юлик555

Лакки87 писал(а):Пройти 6 месяцев с протокола... Я надеюсь крио за свой счет не учитывается. Как думаете? Это ж не полноценный протокол.
6месяцев должно пройти именно со дня самой программы ЭКО. В этом году говорят что все поменялось , можно подавать и раньше , но ограничении по самой программе только 2 раза в год .

Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

Лакки87 писал(а):Пройти 6 месяцев с протокола... Я надеюсь крио за свой счет не учитывается. Как думаете? Это ж не полноценный протокол.
Я говорю и пишу только об ЭКО по ОМС!! А ваши протоколы за свой счет кто имеет право считать? Только ваш доктор и ваш бухгалтер))
Аватара пользователя
Шилохвост Оля
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:17
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Шилохвост Оля

Янда писал(а):Девочки с опытом ЭКО, а кто обращался в Евромед, Питерский?! Мне подруга рекомендует, даже жилье предоставит на время обследование. А то 5 лет все везде хорошо, а деток нет. У нас ЭКО предлагают, но мне кажется вдруг что-то не досмотрели… да и в Питере врачи наверно лучше.
Есть такие, мы у них были в прошлом году, в декабре, очень понравилась клиника, и персонал приятный, внимательный, сервис действительно европейского уровня. Моя доктор мне вообще очень “подошла”, вот как-то мы с ней сразу нашли общий язык
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

Вот спасибо за ответ! А то я уже с ума схожу. Как вспомню, как эту выписку подписывать, потом в МинЗдрав переть.. Приятного мало.
Когда была в крио, хотела оформить больничный после переноса. Пришла в свою ЖК, будь она не ладна. Врач, которой уже очень давно пора на заслуженный отдых, предложила мне лечь в стационар до дня сдачи ХГЧ. Но просто больничный дать отказалась. Вообще уже *бан*тые. Другого слова нет. И очень долго возмущалась, почему я так скоро опять пошла на эко. Я объясняю, что у меня низкий АМГ, ФСГ растет, смотрит на меня и ничего не понимает. Зато советы дает. Прибила бы. Сейчас опять идти к этим заразам. Посдаю все сама платно, заполню и сразу пойду к заведующей, хоть одна адекватная женщина.

Тоже думала про питерский Евром-д. Написала, сказали берут по ОМС, если в МинЗдраве дадут к ним направление. Начну сдавать анализы с конца марта и буду думать, куда идти. К нашей Кл-вой или к Луц-кой в Евро-д. Finikam, а ты у Торгановой там была? Или это другая клиника? И как?
МАМА
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

Finikam[/size][/b], а ты у Торгановой там была? Или это другая клиника? И как?[/quote]

Была у Торгановой в 2010г, она тогда в Евроклиник работала. После второй трубы хорошая доктор Лапина И.А. из больнички №55, что в Москве, хотела меня направить к Здановскому, а я пошла по протекции к Торгановой. У нее мои знакомые обзавелись тройней после 15-ли лет бесплодия. Все понравилось в клинике, сама доктор понравилась. Больше всего понравилось, что за прием платишь всего 3 тыщ, а потом ходишь сколько нужно. Список анализов был короткий. Но я тогда не знала и даже не задумывалась о протоколах, анализах и т.п. Даже не тестилась. "0" полный. И даже выписку не забрала из клиники. Вот как соберусь в Москву, закажу, заберу. Хоть посмотреть, что было с гормонами в 2010г.
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

Finikam, так ты сама - москвичка? "После второй трубы" не очень поняла.. В 2010 году было эко и ноль?
МАМА
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

Лакки87 писал(а):Finikam, так ты сама - москвичка? "После второй трубы" не очень поняла.. В 2010 году было эко и ноль?

Я с 2003 по 2008 жила в москве как москвичка)) бабушкина сестра оставила комнату в коммуналке. Пришлось ехать за наследством. Через 2 года вышла замуж, не за москвича)) В 2007 внемат берем в лев тр, в 2008, после ГСГ, удалили прав. В 2008 продали в М и вернулись в Ростов.

Да, в 2010 у Торгановой ЭКО. ХГЧ меньше 1, подсаживали 3-х эмб.
Аватара пользователя
margaret81
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО, ПЦ (всего 4 свежих, 2 крио), Имплант, Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение margaret81

Девочки всем привет, если кто помнит еще меня) 17 февраля в 9:25 я стала мамой сыночка (2.6кг 46 см) и дочки (2,4кг 45 см) Желаю всём кто сейчас в начале пути не сдаваться и верить, что все мы станем мамами! На всех заразный мамский королевский апчхи!!!!!!

7 дпп //, 8 дпп хгч 229,51, 10 дпп 740,55, 13 дпп 13 974, 30 дпп УЗИ СБ++
Аватара пользователя
Мама_близнецов
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Мама_близнецов

:flowerfacepink: margaret81, по-здрав-ля-ю! :flowerfacepink:



Крепкого-крепкого вам здоровья!
:flowerfacepink:

от kisuha8 волшебное АПЧХИ!
от mexikanka мамское шкодное ААППЧЧХХИ
от Динчика персональный девчачий АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
от margaret81 заразным двойняшковым королевским чихом) Апчхи апчхи апчхи!

Аватара пользователя
Мама_близнецов
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Мама_близнецов

Лакки87 писал(а):эмбриологи сказали, что это дорого (почему не поняла), во-вторых, неизвестно совпадают ли среды, в-третьих, клетки уже получены и, в целом, все равно кто перенесет. Если 1 бласт погиб в той клинике, в которой получен, то таскать их между клиниками, наверное, затея опасная.
Лакки87, понятно.
Как же всё там у них сложно.... как же все заморочено... :mouse: лишь бы клетки не забирали, я так понимаю.

от kisuha8 волшебное АПЧХИ!
от mexikanka мамское шкодное ААППЧЧХХИ
от Динчика персональный девчачий АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
от margaret81 заразным двойняшковым королевским чихом) Апчхи апчхи апчхи!

Аватара пользователя
mexikanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение mexikanka

margaret81 писал(а):Девочки всем привет, если кто помнит еще меня) 17 февраля в 9:25 я стала мамой сыночка (2.6кг 46 см) и дочки (2,4кг 45 см) Желаю всём кто сейчас в начале пути не сдаваться и верить, что все мы станем мамами! На всех заразный мамский королевский апчхи!!!!!!
Ура!!!Ура!!!! Поздравляю от всей души!!!! Здоровья вам крепкого и малышам, много молочка и спокойных ночек!!!! :support: flowers
12ДПП - ХГЧ 279; 20ДПП - 1ПЯ; 34ДПП - СБ+
8 января 2015 г. Митюшка 50 см 3 кг
Аватара пользователя
Solnyshka
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, Кузьмин А.В.
Где было удачное ЭКО: НИИАП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Solnyshka

margaret81 писал(а):Девочки всем привет, если кто помнит еще меня) 17 февраля в 9:25 я стала мамой сыночка (2.6кг 46 см) и дочки (2,4кг 45 см)
Мои поздравления!!!здоровья деткам и маме :kissinglips:
Двойное девчачье счастье, 07.2013
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

Margaret81, поздравляю! Какая ты молодец, сколько попыток сделала, но добилась своего!
Надо же 4свежих+крио в ЦРЧ и ничего, а с Луцкой сразу двойня. Наверное, тебе сейчас не до форума, но будет время, напиши у окого наблюдалась в црч, и объясняли ли пролеты.
МАМА
Аватара пользователя
margaret81
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО, ПЦ (всего 4 свежих, 2 крио), Имплант, Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение margaret81

Спасибо всем большое!
Да, Лакки87, путь к деткам пройден долгий и тернистый длиной в 12 лет! Было 4 свежих протокола и 2 крио в црч, но к сожалению пролеты. Сейчас уже трудно судить то ли это дело в клинике, враче, эмбриологии, по мне так это просто так должно было быть..
Наших деток мы добились в Харькове у Луцкой ЛИ. В крио протоколе, так как переноса не было в свежем из-за возможности наступления гиперы.
Особых разборок в црч не было, врач была Аз***ва. Ничего против нее не имею, была внимательна и, как мне казалось, профессиональна..
Просто после очередного пролета предлагалось не сдаваться и готовиться к новой попытке.

В общем, девчата, выше нос, все будет обязательно беременно, просто надо менять методы, руки врачей, и если надо клиники.

Ну и конечно на всех мамский апчхи! Апчхи и еще раз апчхи)))

7 дпп //, 8 дпп хгч 229,51, 10 дпп 740,55, 13 дпп 13 974, 30 дпп УЗИ СБ++
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

А мне сегодня устроили такой разбор.. Объяснили, что в неудачах виноваты только мы с мужем. Клетки внешне у нас были хорошие, а внутри с отклонениями, поэтому получились ЗБ и пролет. А вины клиники нет по-любому. Как будто у них у всех получаются с 1-2 раза протоколы, а мы одни такие. Насмешили...

НАЗНАЧЕНО:
1. Плазмаферез обоим у их замечательного анестезиолога, которого терпеть не могу.
2. Генетик и кариотипирование.
3. Гематолог и его доп исследования.
4. Физиотерапевт (их) и 2 курса физио в любом месте.

Кто что из этого проходил и кому помогло? Отзовитесь.

Я думаю только о гематологе. Но плазмаферез - это не игрушка. Отдать 40 тысяч за двоих и еще что-нибудь себе заработать от этого плазмафереза. КАК Я ЗЛА! Боль и разочарование. Я уже не верю в Центр и больше туда не пойду. Попробую поехать в Питер, нет - пойду в НИ*АП, Ген**. Но с меня хватит.
МАМА
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Аляша Беременяша

Лакки ,понимаю твои чувства.Очень хочется тебе,что-то хорошее сказать,но не нахожу слов.Сил,тебе и терпения!!!И самое главное удачи!
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

"Лакки87"

Я собиралась в ЦРЧ в очередной протокол либо к Азаровой, либо к Казанцевой. Когда узнала, что А. ушла в Г, пошла туда, зная, что еще в прошлом году они получили лицензию на ВРТ по ОМС. Разговаривала с А. в начале февраля. Геному квоты дали по ОМС, но не для Ростова (или другая формулировка, не помню).

От К. я тоже получила этот список. В принципе из этого списка пью и колю витамины, буду делать магниты. О плазмоферезе думала, самую дешевую процедуру нашла в Ж/д больнице, от 3500. Пока не делала, денег жалко, он отчистит кровь от АТ, герпеса и тех витаминов, что я уже наела себе)) Процедура временная, на 6 мес.

К гематологу тоже пойду. На след нед сдам Д-димер и тромбоциты плюс все кровянные анализы, которые есть. Гематолог тоже в Ж/д.

Электрофорез самый дешевый, 70-80 р/процед, в больн №8, Буден/Красноарм.

ВСЕ цены конца 2015г.
Последний раз редактировалось finikam 20 фев 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Янда
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Янда

Шилохвост Оля Ага..понятно, так вы стали родителями? Делали ЭКО? Как выбирали клинику? И если не сложно напишите имя врача, я поищу в сети отзывы ещё (можно в личку).
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

Finikam,

Значит тот же список назначений. Какая прелесть! Может кому-то еще то же самое назначили?

Сижу, реву, жалко себя. Но не отступлюсь. ]:>
МАМА
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лапуля

Девочки добрый вечер! У кого нибудь остался дивигель ненужный ? Необходимо штучек 10-12, заберу за шоколадку. :trollsmile: Целую упаковку не хочеться брать,и без этого оптовый покупатель я в аптеке :yatta:
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

Лакки87 писал(а):Finikam, Значит тот же список назначений. Какая прелесть! Может кому-то еще то же самое назначили?
По-моему, отличный список назначений. Плюсом: витамин А, магний В6 (в биохимии чуть выше нижней границы), рыбий жир, льняные семена, фитнес идет тяжело)))
Аватара пользователя
куклёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону -2 эко, 2 крио, Ава-Петер-2 эко, 3 крио
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение куклёна

Всем привет. Девочки читаю вас и как себя в зеркале вижу. Ростовский ЦРЧ, Аз-ва, Каз-ва, анализы, назначения плазмафереза, мысли о Питере. Прошла 2 свежих по омс в црч у указанных выше врачей, 2 крио. Мне тоже назначали плазмаферез, но т.к. вены "изнасилованы" бесконечными анализами мне выдали листочек с "чудо" клизмами ромашкой или солевыми растворами, горстью вобензима и прочего. Девочки не бойтесь ехать в Питер!!!!!! Всё очень доступно там. Правда меня постигла неудача с первой поездки(есть и моя вина в этом)-гипера с разрывом яичника, тяжелая полостная операция сразу после переноса, моральное истощение, но я верю в победу именно там. Всем нам огромной удачи!!!!!!!! :sperm: beremchatka [baby] А теперь вопросик. Девочки собираюсь в крио по транспортной схеме, необходимо делать узи, как сейчас принимает Азар-ва в Ген-ме????? Просто приходить с утра как раньше в црч было? Или там по записи у неё??
Аватара пользователя
куклёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону -2 эко, 2 крио, Ава-Петер-2 эко, 3 крио
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение куклёна

[quote="Лапуля"]
Подскажите, пожалуйста, вы в Аве были в крио протоколе??? Интересует список анализов для крио в Аве (у меня всё-всё просрочено). Врач мой не многословен и сказал, что сообщит весь список анализов при вступлении в крио. А я привыкла всё знать заранее :trollsmile:
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

куклёна писал(а):
Лапуля писал(а): Подскажите, пожалуйста, вы в Аве были в крио протоколе??? Интересует список анализов для крио в Аве (у меня всё-всё просрочено). Врач мой не многословен и сказал, что сообщит весь список анализов при вступлении в крио. А я привыкла всё знать заранее :trollsmile:
У меня есть список из АВЫ в письме, которое они мне прислали в ответ на мой запрос. Дайте свой емайл, я вам отправлю. Здесь не могу выложить, а меня стоит система Linux, письмо сохраняется в нечитаемом формате для Винды.

Шапка письма такая:

Уважаемый пациент!

Для прохождения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС Вы направляетесь в ООО «АВА-ПЕТЕР» из другого региона. Медицинская помощь, оказанная Вам, будет оплачена тем регионом РФ, который направил Вас на лечение и в котором Вы застрахованы. В связи с этим, до окончания лечения, не допускается перестрахование в страховых медицинских организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

далее список анализов со сроками.

Может список на крио и свежий одинаковый?
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лакки87

Куклена,

делали ЭКО в АВЕ по ОМС? Поделитесь опытом, как это было. Как связывались с клиникой, брали направление в нашем МинЗдраве (можно просто выбрать клинику другого региона или что-то еще приносить). Сразу ехали в протокол или были на первичной консультации?

Рыбка79
, если есть время, напишите про Евромед. Был ли прием перед протоколом, как дали направление, переделывали какие-то анализы у них. У Евромеда стоит срок годности лапары или ГСГ 1 год, повторяли что-нибудь перед протоколом?
МАМА
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Динчик

margaret81
:support: :support: :support: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:inlove: :inlove: :inlove:

Пусть твои малыши радуют тебя!!!
Сейчас крошки полностью будут зависеть от родителей, поэтому желаю тебе и мужу терпения,
легкой адаптации (все таки жизнь меняется :trollsmile: )
и здравого подхода к решению возникающих проблем (без них никуда :-\ )

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Динчик

Лакки87, очень жаль :*-(
Дорогу осилит идущий,
верю, что в следующий раз у тебя будет все беременно dude

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
куклёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону -2 эко, 2 крио, Ава-Петер-2 эко, 3 крио
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение куклёна

[quote="Лакки87"]Куклена,

В феврале 2015 эко по омс в црч, отдых. В июне 2015 поехала в Питер на первичную консультацию. Врач сделал узи, посмотрел бумажки с прошлых протоколов, решено было делать короткий протокол, т.к. спкя и высокий амг, риск гиперы. Сказала врачу, что планирую к нему по омс. Сказал, как получите омс-звоните в клинику. Выписку для Мин здр. я всегда оформляла в црч. Пришла в сентябре в Мин.здр. в заявлении написала Аву. У Игн был простой вопрос " Решили в Питер?". Через неделю получила направление. Прозвонила в клинику,сказала что получила омс к ним. Перезвонил врач. Уточнил всё ли сдала по анализам. Назначил приехать к 3д.м.ц. В октябре я уже была в протоколе. Все просто и быстро. Иногда читаю, что девочки отправляли анализы, выписку в клинику, ждут ответа от клиники типа возьмут или нет в протокол по омс. Я никаких запросов не отправляла. Поехала на первую консультаци, т.к. немного боялась неизвестности и хотела узнать за дополнительное обследование, т.к. 2 эко и 2 крио в Ростове были совершенно с разным ответом ячников и без имплантации. Подруга ездила в клинику без первичной консультации. Сообщила в клинику об омс, ей врач сказал, что берет её в длинный протокол. Если есть вопросы, администраторы клиники всегда грамотно всё объяняют или потом бесплатно вам перезванивает врач. У нас у всех есть право выбора клиники, В ЛЮБУЮ, где есть омс. Простите за сумбур. Спешу... Если что-то ещё интересует-отвечу с удовольствием.
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лапуля

куклёна писал(а):
Лапуля писал(а): Подскажите, пожалуйста, вы в Аве были в крио протоколе??? Интересует список анализов для крио в Аве (у меня всё-всё просрочено). Врач мой не многословен и сказал, что сообщит весь список анализов при вступлении в крио. А я привыкла всё знать заранее :trollsmile:
Я сдавала только те анализы, годность которых по перечню было 1-3 месяца. Лучше всего созвонитесь с врачем или с его,/ее помощницей и проговорите анализы. Даже если все остальные у вас просрочены, ряд анализов не нужны на крио, гормоны например, анализы мужа))). Да и помните, им оригиналы не нужны, берут копии, так что делайте выводы.....
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Лапуля

куклёна писал(а):А теперь вопросик. Девочки собираюсь в крио по транспортной схеме, необходимо делать узи, как сейчас принимает Азар-ва в Ген-ме????? Просто приходить с утра как раньше в црч было? Или там по записи у неё??


А зачем вы к ,Азаровой на узи рветесь? Она может и душка, но узи смотрит хреново!!! Пойдите к нормальному специалисту,!!! В ниап сходите, поясните что бы внимание на эндометрий обратили,отсутствие бяк там и размеры фолликулов! Только обязательно вагинально!!!!!!!!
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Аватара пользователя
Верунчик 84
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: РНИИАП, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Центр"Семья", сейчас в Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Верунчик 84

куклёна писал(а):
Лакки87 писал(а):Куклена,

В феврале 2015 эко по омс в црч, отдых. В июне 2015 поехала в Питер на первичную консультацию. Врач сделал узи, посмотрел бумажки с прошлых протоколов, решено было делать короткий протокол, т.к. спкя и высокий амг, риск гиперы. Сказала врачу, что планирую к нему по омс. Сказал, как получите омс-звоните в клинику. Выписку для Мин здр. я всегда оформляла в црч. Пришла в сентябре в Мин.здр. в заявлении написала Аву. У Игн был простой вопрос " Решили в Питер?". Через неделю получила направление. Прозвонила в клинику,сказала что получила омс к ним. Перезвонил врач. Уточнил всё ли сдала по анализам. Назначил приехать к 3д.м.ц. В октябре я уже была в протоколе. Все просто и быстро. Иногда читаю, что девочки отправляли анализы, выписку в клинику, ждут ответа от клиники типа возьмут или нет в протокол по омс. Я никаких запросов не отправляла. Поехала на первую консультаци, т.к. немного боялась неизвестности и хотела узнать за дополнительное обследование, т.к. 2 эко и 2 крио в Ростове были совершенно с разным ответом ячников и без имплантации. Подруга ездила в клинику без первичной консультации. Сообщила в клинику об омс, ей врач сказал, что берет её в длинный протокол. Если есть вопросы, администраторы клиники всегда грамотно всё объяняют или потом бесплатно вам перезванивает врач. У нас у всех есть право выбора клиники, В ЛЮБУЮ, где есть омс. Простите за сумбур. Спешу... Если что-то ещё интересует-отвечу с удовольствием.
А у какого врача вы делали.
Аватара пользователя
куклёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону -2 эко, 2 крио, Ава-Петер-2 эко, 3 крио
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение куклёна

Спасибо за совет насчёт Узи и анализов. Приму к сведению. :happyclapping: http://*****www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=480&t=69480 это сайт девочек с Авы(звездочки в начале сотрите) Лично я была у Макол---кина, а подруга у Боб----рова.
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Светли4ок

Маргаретт, поздравляю с двойным счастьем!!!!
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru