[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке - Страница 35 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Девочки, кто проходил ЭКО в Питере, напишите. п-ж-л-та.

Где и когда, врач, примерная схема протокола (срок и препараты), первичная консультация (1 или больше?), как вышли на клинику, стоимость, где останавливались, и результат.
Особенно интересует АВА-Петер, но если посоветуете что-то еще, прислушаюсь.

Наконец-то я разобралась со своей ЗБ после первого протокола. Все вышло само, правда, ждала долго, нервничала, но обошлось без вмешательств. Если у кого-то, не дай Бог, случится ЗБ на ранних сроках после ЭКО, мой совет - не спешите, не соглашайтесь сразу на чистку (какое гадкое слово) или мед.препараты. Я ждала 2 недели после отмены утрика, уже пришла с вещами в стационар, хорошо, зав.стационаром сказал ждать, следить за температурой и общим состоянием. До этого 2 врача настаивали на вмешательстве. Сейчас восстановление, душевное и физическое, и снова в бой!
МАМА
Оле-Лукойе
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (1 свежий, 1 крио)

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Оле-Лукойе

Девочки из Ростова! подскажите пожалуйста как вы боретесь с депрессивными состояниями после неудач? У меня уже вся жизнь в черных красках, не могу включить оптимизм, мне кажется, что и следующая попытка опять пролетная будет... Не знаю что делать, а вы случайно в жизни не встречаетесть (я имею ввиду форумчан ок), хочется пообщаться с кем-то у кого похожие проблемы
Аватара пользователя
Ma Cheri
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ (НИАП)
Где было удачное ЭКО: Всё будет!
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Ma Cheri

Оле, миленькая, мой совет:подумать о близких и поблагодарить Бога, что все живы и здоровы.Мне это помогает, когда начинаю нюни распускать, жалеть себя, думать, что я на свете одна такая.Спускаюсь моментально с небес на землю!
Аватара пользователя
Крошка Лю
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов 1 протокол по ОМС, Эмбрио Краснодар - 1 протокол (ЗБ), 3 крио-протокола, 2-й свежий протокол у того же врача
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, волшебник АВ
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Крошка Лю

Оле-Лукойе писал(а):Девочки из Ростова! подскажите пожалуйста как вы боретесь с депрессивными состояниями после неудач? У меня уже вся жизнь в черных красках, не могу включить оптимизм, мне кажется, что и следующая попытка опять пролетная будет... Не знаю что делать, а вы случайно в жизни не встречаетесть (я имею ввиду форумчан ок), хочется пообщаться с кем-то у кого похожие проблемы
Я стараюсь не зацикливаться на этом, у меня прекрасный любимый муж, за которого я благодарю Бога, чудесная семья, все здоровы, все со мной. Замечательный дом, машина, есть возможность путешествовать. Грех жаловаться на жизнь.
Хочется, конечно, деток, но и помимо счастья материнства в мире есть столько прекрасного.
И - да, согласна с Ma Cheri - когда все здоровы - это уже счастье. За последние несколько лет у меня близкие, любимые и очень дорогие мне люди боролись с непростыми заболеваниями. Тогда понимаешь, что все бы отдал, лишь бы у них все наладилось. Прошу Бога, чтобы не забирал у меня то, что есть. А дети.... Дети будут когда придет время.
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Всем привет!!!
Оле-Лукойе писал(а): Девочки из Ростова! подскажите пожалуйста как вы боретесь с депрессивными состояниями после неудач
Я напивалась :drink: :trollsmile:
Оле-Лукойе писал(а): мне кажется, что и следующая попытка опять пролетная будет... Не знаю что делать,
Любая попытка делает тебя на шаг ближе к цели. Я верю, что свыше уже запрограммировано, кто, где и когда должен пройти испытания, но только нам это не дано знать... поэтому кому-то повезет с 1-й попытки, а кому-то с 4-й :trollsmile: В любом случае под лежачий камень вода не течет. Я знала, что мне в помощь только ЭКО, поэтому решила для себя ... тупо делать до победного.
Оле-Лукойе писал(а): а вы случайно в жизни не встречаетесть (я имею ввиду форумчан ок), хочется пообщаться с кем-то у кого похожие проблемы
Встречались очень-очень давно. Неплохо бы новую встречу сообразить. С меня конфеты :trollsmile: Мне уже есть обо что их тереть [lol] Наши беременяшки с двойняшками думаю тоже согласятся присоединиться к сладкому столу.

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Девчата, подарю Цетротид 1 шт, срок 12/2015. Кому надо? :clapping:

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Оле-Лукойе
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (1 свежий, 1 крио)

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Оле-Лукойе

Спасибо-спасибо!!!! За поддержку, я действительно думаю, что все испытания нам свыше даны и видимо по силам! Будем идти напролом к своей цели! Мне кстати тоже повезло с семьей, любящий муж и замечательные подруги, и живем вроде бы хорошо! Так что грех жаловаться. Одна моя "подруга" когда узнала, что у нас проблемы с бесплодием даже сказала, что слишком жирно мне бы было если бы еще и дети так легко дались, типо и квартиры и машинки на мужа не жалуюсь))) вот есть и такие доброжелатели. В общем в понедельник опять на очередной прием к врачу и снова в бой! :trollsmile:
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Динчик!

Я бы с удовольствием съела конфетку для запузачивания! dai2

А ты с Т.Е. первый раз в протокол ходила, или до этого тоже были попытки у нее?

А насчет стресса из-за неудач, я тоже :drink: Причем конкретно.
МАМА
Аватара пользователя
Юлик555
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ, НИИАП
Где было удачное ЭКО: Оно уже близко
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Юлик555

Девочки правда давайте встречку организуем !!!! Столько беременяшек у нас , очень хорошая мотивация будет , для всех !!!

Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Аватара пользователя
Юлик555
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ, НИИАП
Где было удачное ЭКО: Оно уже близко
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Юлик555

Предлагаю в эту субботу или воскресенье???

Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Аватара пользователя
Рыбка79
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ПЦ РО
Где было удачное ЭКО: Евромед, Питер
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Рыбка79

Динчик писал(а):Я напивалась
Я тоже так расслабляла мозги свои :drink: :trollsmile:
Динчик писал(а):Встречались очень-очень давно. Неплохо бы новую встречу сообразить. С меня конфеты Мне уже есть обо что их тереть Наши беременяшки с двойняшками думаю тоже согласятся присоединиться к сладкому столу.
С удовольствием присоединюсь, но меня больше тянет на "кислый стол" :laughing: :laughing: Так хочется поделиться радостью и позитивом с девочками и конечно же беременными конфетками :aist: :aist: dai2 :inlove:
Персональные чихи:
Обзи - Рыбка79! С началом протокола! АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя персоональное :happyclapping: !
Любимочк@ - мамский заразнючий прилипчивый АААППЧЧЧХХИИИИИИ
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! На все нужды. от Ростовчанки.
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Марина-марина

Юлик555 писал(а):Предлагаю в эту субботу или воскресенье???
Юляшь.. я приехать не смогу.. приболела :doctor: :vermin: .. но если девоньки передадут и мне по конфетке confusion (через тебя) буду БЛАГОДАРНА! :kissinglips:
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Мари07на

:privet2: Девочки я тоже за встречу))) От конфеток не откажусь!!!
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лапуля

Лакки87 писал(а):Девочки, кто проходил ЭКО в Питере, напишите. п-ж-л-та.

Где и когда, врач, примерная схема протокола (срок и препараты), первичная консультация (1 или больше?), как вышли на клинику, стоимость, где останавливались, и результат.
Особенно интересует АВА-Петер, но если посоветуете что-то еще, прислушаюсь.
!
Лакки, очень рекомендую Аву Петер. Я вернулась 4 недели назад. Мой доктор АСКал..на. Шла именно к врачу. Так как 5 неудач за плечами и все свежие протоколы. Ездила один раз в прошлом году на консультацию с имеющимся на тот момент пакетом документов ( прошлые протоколы и анализы), доктор все в базу себе вбил и когда я собралась с силами и мыслями ехать - там есть услуга- обратный звонок. Тебе перезванивает доктор и вы все обсуждаете- для этого лучше сдать уже основные анализы из перечня минздрава, что бы доктор назначил корректную схему протокола. Мне был назначен длинный протокол по 0.03 дифферелина с 21 дц. Приехала на 2 д.ц. Квартиру сняла уже у проверенной хозяйки ( первые 2 протокола были в МЦРМ). Рекомендую снять на 2 дня гостиницу и по обьявлениям поездить посмотреть квартиры спокойно. Жила не в центре- в районе метро Озерки, но на метро до центра поверьте, в 4 раза быстрее чем у нас в городе :-D -15 минут.
Наркоз шикарный. Вообще везде кроме нашего ЦРМ был хороший наркоз на пункции.
Единственный протокол в нашем Ростовском ЦРМ вспоминаю с ужасом f :( У меня во всех протоколах брали от 16-12 клеток, а в ростове -3!!! И вообще!!! Наш ЦРМ ЭТО ППППППЦЦЦЦЦ!!!!!
Да, стоимость в Аве на Невском выше чем даже в их Московском отделении.
Но мы за 5 протоколов и так бешенные деньги потратили, особенно в европе, а результат -нулевой!
Да, поток людей везде большой, но я считаю в Аве шикарная эмбриология и врачи - с огромным опытом. На любой, даже самый дебильный мой вопрос мне врач отвечала ;)
Результат пока наблюдается в росте ХГЧ. Но уже то, что впервые за 6 протоколов эмбриологи Ава Петер смогли сохранить кроме подсаженных мне 2х малявок еще эмбрионы- вот это для меня был просто шок!!!!! Ни в одном протоколе наших эмбриончиков на заморозку не было.
На первое узи иду через 5 дней) верю, нет, ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ХОРОШО И малыш или малыши со мной)

Удачи вам девоньки!!!!! Не сдавайтесь! Можете верить, не верить, молиться, не молиться, ругаться, забываться со спиртным иногда, что угодно, но- НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!! Все получится!!!!
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лапуля

Немного дополнения. В нашем ЦРМ есть достойные врачи - О.С.Зол.., Т.Е.Аза... ( протокол вели не они, не буду говорить кто ]:> ) прекрасный биолог не помню ФИО - душевная женщина. Но с ужаром вспоминаю мужчину анастезиолога!!! Бррр!! И саму анастезию!!!! Муж в шоке от кабинета забора биоматериала. Ну а про оборудование и аппаратуру - знаете, в Питере такое чувство что в космический корабль зашла figase
И такой неразберихи, я бы сказала бардака нигде нет. Во всяком случае в Питере , куда уж поболе людей едет все четко, по времени, никаких очередей.
Надеюсь никого не обидела :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Кеша-2014
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Кеша-2014

Девочки, я тоже хочу встретиться! Когда и где?
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Всем привет!!!
Лакки87 писал(а): А ты с Т.Е. первый раз в протокол ходила, или до этого тоже были попытки у нее?
Скажем так, это был второй протокол, который был полностью под контролем ТЕ. Самый первый в Геноме, второй был сборный (разные врачи ЦРЧ), а третий и четвертый у ТЕ.
Рыбка79 писал(а): С удовольствием присоединюсь, но меня больше тянет на "кислый стол" :laughing:

Рыбка, я притащу банку огурцов, хочешь? [lol] в этом году я и компот закрыла, и помидоры, и огурцы, фухххх..... хозяйка блин.... :mouse:
Лапуля писал(а): На первое узи иду через 5 дней)
Лапуля, это для закрепления!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лапуля

[/quote]Лапуля, это для закрепления!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!![/quote]


Аййййй спасибо дорогая :inlove: :inlove:
Последний раз редактировалось Лапуля 08 окт 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Юлик555 писал(а):Предлагаю в эту субботу или воскресенье???
Ближайшие две субботы точно не смогу, а в воскресенье можно было бы встретиться часиков в 15.00, предлагаю всё те же Елки-палки, либо Рис, он там рядом. Ну это если всем удобно будет в центре. о;) В будние дни конечно можно тоже встретиться, но только сейчас уже рано темнеет, но если большинство за будний вечер, то я в любой день в 18.00 свободна уже.

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Девочки, была вчера в ОКДЦ, и там отменили бесплатный вторичный прием :wall: Теперь все приемы платные. ]:> А прием к Смоляницкой аж 1140 руб стоит.

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
цветочек79
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ-пролёт, АваПетер-ЗБ, успешное крио.(врач МАА)
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение цветочек79

Девочки всем привет!!! Лакки 87 интересовалась АваПетер. Расскажу немного о себе. Первое ЭКО по ОМС делала в ЦРЧ в начале года,был короткий протокол. К сожалению пролёт, на крио ничего не осталось. У нас в основном МФ ну и у меня ещё эндометриоз. Решили ехать в Питер выбрали АвуПетер, по ОМС работают только на ул. Гагарина. Муж шутил аисты у нас ленивые , приходится самим по стране гонятся за ними. И я действительно впервые живого аиста увидела в тех краях. В августе начался длинный протокол. Врач был Мак.А.А. понравился, всё объяснил почему длинный протокол,чтобы был положительный настрой,если что-то пойдёт не так обязательно помогут( имелась ввиду вдруг будет гипера). Так как если берут много клеточек , то девочкам капают капельницы,чтобы снизить риск гиперы. Врач немногословен, но если есть вопросы отвечает. Медперсонал очень внимательный, а наркоз вообще отличный. После подсадки 2-х эмбрионов я 10 мин лежала на кресле, мне дали узи-фотку моих крошек в матке и ещё фотку клеток под микроскопом и сказали думать только о хорошем, потом так как было место в палате, я там ещё полежала 15 мин., потом пошла к врачу за назначениями. К сожалению протокол закончился ЗБ., но у меня есть ещё криошка, поеду её забирать. С врачом решили, что могу приехать только на подсадку, высылая ему результаты узи и тогда врач будет корректировать назначения.
Лакки 87 у тебя вроде бы остались криошки в ЦРЧ. Можно же сделать крио , у многих девочек именно в крио всё получается так как нет огромной нагрузки на организм, кровь не так сгущается и т.д. и анализы большинство будут годны. Документы в Минздрав всё равно принимают только через 6 мес,и анализы уже будут просрочены. Я когда подавала документы второй раз в Минздрав, то сдавала анализы только по списку Минздрава и специалистов, если были показания, сэкономила немного денег, у ЦРЧ в списке есть лишние гормоны и антитела (я их сдавала в первый раз они были в норме и годны год).
Лакки 87 насчёт совета по крио если что извини. В Питер можно поехать,тем более для иногородних очереди нет. Когда получаете направление записываетесь на 20-23 день цикла на приём к врачу.
Девочки удачи всем. Мы обязательно будем мамами.
СТАНУ МАМОЙ!
Аватара пользователя
Рыбка79
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ПЦ РО
Где было удачное ЭКО: Евромед, Питер
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Рыбка79

Динчик писал(а):Рыбка, я притащу банку огурцов, хочешь? в этом году я и компот закрыла, и помидоры, и огурцы, фухххх..... хозяйка блин....
Хозяюшка, чувствуется что скоро мамой станешь :inlove: За огурцы спасибо :kissinglips:, я тоже закрывала confusion Вот на работу с собой взяла, пойду сейчас съем beremchatka :trollsmile:
Динчик писал(а):Ближайшие две субботы точно не смогу, а в воскресенье можно было бы встретиться часиков в 15.00, предлагаю всё те же Елки-палки, либо Рис, он там рядом. Ну это если всем удобно будет в центре. В будние дни конечно можно тоже встретиться, но только сейчас уже рано темнеет, но если большинство за будний вечер, то я в любой день в 18.00 свободна уже.
В будний день после 18.00 - я тоже готова, если в выходные - я за воскресенье в 15.00! Я согласна и на Улей и на Рис и Елки-палки только столик не под лестницей 0:-) ;)
Персональные чихи:
Обзи - Рыбка79! С началом протокола! АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя персоональное :happyclapping: !
Любимочк@ - мамский заразнючий прилипчивый АААППЧЧЧХХИИИИИИ
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! На все нужды. от Ростовчанки.
Аватара пользователя
Юлик555
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ, НИИАП
Где было удачное ЭКО: Оно уже близко
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Юлик555

Рыбка79 писал(а):
Динчик писал(а):
если в выходные - я за воскресенье в 15.00! Я согласна и на Улей и на Рис и Елки-палки только столик не под лестницей 0:-) ;)
Меня тоже устраивает , давайте с местом определился , чтоб поболтать можно было , не сильно шумно .

Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Я тоже за воскресенье! Давайте определимся.
Дата:11.10.2015.
Время: 15-00.
Место?

Цветочек79, Лапуля, спасибо. Я обязательно схожу в этом году за криошками в ЦРЧ к ТЕ. Надеюсь на :aist: , но буду готовиться морально и материально на всякий случай в Аву. Пусть эта подготовка не пригодится. Вы мне многое разъяснили. Теперь в голове сложился четкий алгоритм действий.
МАМА
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Мари07на

Я тоже с вами в воскресенье !! 15.00 !! :-D
МЕСТО ?!!!!! Мне все равно куда, лишь бы было тихо и можно разговаривать а не орать!! ;)
Беременюшки конфеток не забудьте , а кто то вообще обещал чупа чупс!! :trollsmile:
Аватара пользователя
Люлек77
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧиЭКО,
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Люлек77

Девочки, а где теперь Ёлки Палки? На Семашко на том месте Глория Джинс
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Вообщем, встречаемся в воскресенье в 15.00. Приходите все-все желающие!!!
Насчет Улея- я знаю, что его закрыли, это была инф-ция полугодичной давности, а насчет Елок-палок я не знала, что их тоже уже нет :-\
Выше Елок-Палок есть Рис (рядом магазин сумок), можно тогда там встретиться, либо если есть варианты - то предлагайте. Как-то была встреча в Осаке на Буденновском, там прям отдельный закуток был, но помню, что там очень громкая музыка была.

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Inok
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, МиД Москва
Благодарил (а): 17 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Inok

Девочки а можно с вами на встречу? очень хочется с вами познакомиться.
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Значит завтра 15.00 РИС на Садовой в районе Семашко?
А как мы друг друг узнаем? Встретимся у входа или внутри?
МАМА
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Мари07на

Inok писал(а):Девочки а можно с вами на встречу? очень хочется с вами познакомиться.
Конечно можно !!!! Все у кого есть желание приходите :obnimalka:
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Мари07на

Лакки87 писал(а):Значит завтра 15.00 РИС на Садовой в районе Семашко?
А как мы друг друг узнаем? Встретимся у входа или внутри?
Увидешь кучку девочек с беременюшками !!! Это мы!!! :trollsmile:
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Мари07на

Девочки очень приятно было познакомиться и увидеть знакомые лица :obnimalka: Динчик спасибо за беременные конфетки, Рыбка спасибо за беременные чупики, Ростовчанка спасибо за мамские конфетки. Было очень приятно !!!! :flowerfacepink: :inlove:
Ростовчанка, у тебя такой классный сынок, симпотяга thumbsup ттт. Вы машинку свою не потеряли?!! Она у меня :trollsmile:
Аватара пользователя
Рыбка79
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ПЦ РО
Где было удачное ЭКО: Евромед, Питер
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Рыбка79

Девочки и я была рада всех видеть obnimalka Хочу еще раз пожелать чтобы у Вас у всех в этом году случилось это долгожданное чудо, и лучше сразу двойное!!! dai2 :aist: :aist: :flowerfacepink:
Персональные чихи:
Обзи - Рыбка79! С началом протокола! АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя персоональное :happyclapping: !
Любимочк@ - мамский заразнючий прилипчивый АААППЧЧЧХХИИИИИИ
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! На все нужды. от Ростовчанки.
Аватара пользователя
BadCat
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЕБ (ЗБ)
ЭКО:
-ПЦ (Ростов)- пролет
-Имплант (Харьков, Луцкая)-ЗБ (2ПЯ)
Где было удачное ЭКО: ЕБ за две недели до КРИО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение BadCat

Девочки! Очень рада была встрече!
Динчик, Рыбка, желаю вам легкого продолжения беременности и встречи со своими малышами в срок! Вы такие милые беременюшки!
Лакки87, Мари07на, Юлик555, чтобы все получилось как можно скорее!
Ростовчанка! Здоровья и счастья очаровательному сыночку!
Девочки, мы собирались два года назад , немного другим составом, нас было шесть человек. Практически все уже или беременны или стали мамами. Все сбывается!
Свершилось! Доча! В феврале 2015
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Спасибо за встречу, девочки! :inlove:
Поддержали личным примером! Конфеты обязательно помогут!
МАМА
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru