[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке - Страница 34 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Это просто супер-супер!
Динчик, какая вы молодец! Вы подарили мне надежду.

У меня первый протокол в ЦРЧ по ОМС. До этого естественная ВБ 1 с удалением трубы и все.

Протокол тоже у Т.Е. Она молодец. С моим АМГ 1 и одним яичником получено 7 клеток, 6 оплодотворились, 3 5-тидневки. На 8 дпп слабоположительный тест и хгч 20, на 9 дпп мазня, с 11дпп кровь, транексам не спасает. ХГЧ удваивается. Сначала под ? ВБ, потом замершая с хгч 730 и 3,5 мм яйцо в матке. До сих пор со мной. Завтра на узи к Т.Е. и или выжидательна тактика (само выйдет), либо "чистка". Не хочу!

Остались 2 5-тидневки криошки, очень надеюсь.

Выла дня 3, думала, что уже и жить не хочу. :mouse: Но если идут на 4й раз и получается, стоит запастись терпением, сжать зубы и вперед! Я хочу родить ребенка! :aist: [baby]
МАМА
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Девочки, поделитесь опытом!
:help:
Крио после Эко с ЗБ на очень раннем сроке? У кого была похожая ситуация?

Через сколько вступать в крио и какие анализы (ЦРЧ)? Врач предлагает через пару циклов, страшно.
МАМА
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Динчик

Лакки87 мне очень жаль, что так у тебя получилось :*-( Такие качели лично для меня очень пугающее состояние, по мне пусть лучше будет либо Да, либо Нет. Очень-очень верю, что в следующий раз у тебя будет именно ДА, и крошка будет с тобой.
Насчет крио, все же это врачу виднее, а не нам на форуме о;) Врач же посмотрел тебя на УЗИ, возможно у тебя остались кисты после стимуляции, надо привести организм в порядок, да и тебе будет легче морально через пару месяцев, а то начнешь сейчас сравнивать свои старые и новые ощущения. А через месяц-другой немного все позабудется.
АПЧХИ на тебя!!! Пусть крио будет самым беременным!!!

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Крошка Лю
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов 1 протокол по ОМС, Эмбрио Краснодар - 1 протокол (ЗБ), 3 крио-протокола, 2-й свежий протокол у того же врача
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, волшебник АВ
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Крошка Лю

Лакки87 писал(а):Девочки, поделитесь опытом!
:help:
Крио после Эко с ЗБ на очень раннем сроке? У кого была похожая ситуация?
.
Лакки, привет! У меня была ЗБ после свежего протокола, причем на похожем сроке, хгч дорос до 500, с 202 единиц рост был медленный. На УЗИ было ПЯ 3,5 мм. Мы с врачом отменили поддержку и всё вышло само. Месячные начались дней через 5. Потом ходила на УЗИ после месячных - всё было чисто.
Очень жаль, сама через это прошла, сочувствую тебе!
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Лакки87

Спасибо, девочки, за поддержку.

Конечно, лучше сразу "да" или "нет". Я все время боялась ВБ, уже была раз, договорилась о лапаре, и тут раз ПЯ в матке, но .. У меня 6 день отмены поддержки и тишина. Еще подожду 2 дня.


Крошка Лю, а потом после ЗБ в крио тишина? Через сколько делали крио после ЗБ и 3-х или 5-ти дневки? В Ростове больше не захотели пробовать?
МАМА
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Аляша Беременяша

Лакки,держись.Очень жаль,что так получилось.Но мне кажется врачу виднее.Ничего не бойся пробуй.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
_Таша_
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО, г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер, г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение _Таша_

Девочки, всем привет!
Я на этой веточке мало бывала, но сейчас решила написать, дабы хоть немного подбодрить своих землячек obnimalka
Если кому-то моя история придаст сил и уверенности в победе, значит пишу не зря :-*
На самом деле все банально: в один прекрасный момент мы решили, что хотим иметь ребенка, но не тут-то было. Дальше все по схеме - куча анализов, нервов, лечения, денег, опять анализов, опять лечения и опять куча денег...

В итоге, спустя 5 лет бесконечных походов по больницам, как приговор - мужское бесплодие и вам поможет только ЭКО+ИКСИ. И мы решились! Собрали документы, оформили направление по ОМС и вот мы в ЦРЧ и ЭКО. Не знаю, кто как собирается и готовится к первой попытке, я на 150% была уверена в победе, убедила в этом себя и мужа. Протокол был короткий, не успела оглянуться, как уже пункция - и на выходе всего 2ЯК, из них только одна пригодна к оплодотворению... Я поплакала, но надежды не теряла, ведь на 3-ий день мне-таки подсадили 1 эмбрион, как сказали, хорошего качества. А через 11 дней начались месячные, ХГЧ менее 1,2. Это был пролет. Жизнь остановилась. Я реально не знала, как и, главное, зачем жить дальше... Врачей не винила, доктор и клиника мне в целом понравились.

Время - действительно лечит, спустя полгода стала собирать документы на второе направление за счет ОМС. Сдала еще кучу дорогих доп. анализов (из серии - генетическая расположенность к тромбофилии), естественно, по рекомендации ростовских врачей. И самое главное - мы долго думали и решились поменять клинику, многие советовали ехать в Питер, клинику и доктора я выбрала по отзывам в инете. Направление в нашем Минздраве дали без проблем, на удивление.
И вот я в Аве, доктор смотрит всю кучу моих доп. анализов и грит, а зачем все это?.. А как вам прокомменировали такое количество полученных ЯК?
Второй протокол был длинным, я морально готова была ко всему, снова пункция - и... та-даааам - 22ЯК, из них 17 эмбрионов, все отличники и хорошисты. Двоих подсадили, 10 самых лучших заморозили.

Так вот к чему я это все... Один малыш зацепился {baby}
Сегодня нам уже 12 недель, я вернулась с первого скрининга, по УЗИ все соответствует нормам, и я с гордостью хочу поднять заветную табличку :ura:
Девчата, верьте, надейтесь, идите к своей цели и все обязательно получится!!! :support:
И пусть у всех ожидалочек все будет непременно беременно!!!

З.Ы. Не подумайте, я ни малейшим образом не хотела опорочить репутацию ЦРЧ, просто привела голые факты из своего личного опыта. Если что не так написала, простите :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ma Cheri
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ (НИАП)
Где было удачное ЭКО: Всё будет!
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Ma Cheri

Таша, спасибо за позитивную историю .Многие из нас читая тебя-узнают свои проблемы (лично я тому пример с плохим ответом Я на стимуляцию ).После протоколов в ЦРЧ/Э*ко мне даже не сказали какой Эмб и кач . ЯК. Побольше бы таких историй!!!!
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Аляша Беременяша

Таша,спасибо за то ,что написала.Интересно читать такие истории.
Поздравляю тебя!
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Дианчик
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Вита, НИИАП г. Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: Верю что будет в этом году!!!
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Дианчик

Девочки всем привет! Всем всем кто на пути к своему карапузенькому счастью желаю удачи и побед!
У меня 2 эндометриоидные кисты на Я. Вот я нашла на сайте НИИАПа что проводят пункцию этих кист. Так вот вы мне не подскажите кто её проводит? Заранее спасибо

Koybito Апчхи на тебя от нас с фасолькой!
Мартышечка55 апчхи на тебя сынулькино и самое заразное!
Фейхоа Апчхи на вас 40-нед-сыночкиным с 1-го раза забеременительным!
Аватара пользователя
Крошка Лю
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов 1 протокол по ОМС, Эмбрио Краснодар - 1 протокол (ЗБ), 3 крио-протокола, 2-й свежий протокол у того же врача
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, волшебник АВ
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Крошка Лю

Лакки87 писал(а): Крошка Лю, а потом после ЗБ в крио тишина? Через сколько делали крио после ЗБ и 3-х или 5-ти дневки? В Ростове больше не захотели пробовать?
Меня на ты ;)
После зб было три крио, два на згт, один в ец - ни в одном даже имплантации не было...
Я грешу на качество клеток, которое пострадало, на мой взгляд, по двум причинам - маленький перерыв между двумя свежими протоколами и большое количество яйцеклеток (взяли 25). Думаю, это произошло из-за косякового протокола в црч, где на чуть меньших дозах у меня взяли 4 яйцеклетки. Росло около 12. Я же в Краснодаре показала свой лист протокола в Ростове, вот доктор, видимо, и сделал неправильные выводы. Еще жалею, что мало готовила себя и мужа. Эмбрионы то были из одной партии.
Сейчас взяли тайм-аут, устали морально, материально и физически. Полгода попробуем сами, а там будет видно)
В Ростове делать больше не хочу, по омс меня не устраивает отношение, а платно... Сами понимаете) лучше я к своему доктору вернусь)) не так далеко и ездить)
Аватара пользователя
Крошка Лю
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов 1 протокол по ОМС, Эмбрио Краснодар - 1 протокол (ЗБ), 3 крио-протокола, 2-й свежий протокол у того же врача
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, волшебник АВ
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Крошка Лю

Таша, у нас немного похожи истории в црч)) тоже мф и тоже мало яйцеклеток взяли с высоким амг, я написала выше.
Скажи, пожалуйста, какие вы сдавали доп анализы? Как-то готовились к протоколу?
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Марина-марина

Дианчик писал(а):Девочки всем привет! Всем всем кто на пути к своему карапузенькому счастью желаю удачи и побед!
У меня 2 эндометриоидные кисты на Я. Вот я нашла на сайте НИИАПа что проводят пункцию этих кист. Так вот вы мне не подскажите кто её проводит? Заранее спасибо
Привет! Ты наверное не так поняла.. эндометриоидные кисты НЕ пунктируют.. делают лапароскопию(и кстати можно по омс)пунктрируют только фолликулярные кисты..В любо случае.. поднимись в гинекологию на 4 этаж и проконсультируйся там с любым врачем.. как быть.. и как лучше(если кисты до 2 см их можно не трогать) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ma Cheri
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ (НИАП)
Где было удачное ЭКО: Всё будет!
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Ma Cheri

Девочки доброго дня!Кто был по транспортной схеме эко, скажите препараты для протика в Ростове брали?Если "да", то в какой аптеке?
Аватара пользователя
Дианчик
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Вита, НИИАП г. Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: Верю что будет в этом году!!!
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Дианчик

Марина-марина писал(а): Привет! Ты наверное не так поняла.. эндометриоидные кисты НЕ пунктируют.. делают лапароскопию(и кстати можно по омс)пунктрируют только фолликулярные кисты..В любо случае.. поднимись в гинекологию на 4 этаж и проконсультируйся там с любым врачем.. как быть.. и как лучше(если кисты до 2 см их можно не трогать) :flowerfacepink:
Спасибки что откликнулась. Я нашла в инете статью где ниаповские врачи запатентовали эту методику. В этой статье они говорят что с 2000 г делают такую пункцию на эндом. и фолик. кисты. У меня их две штуки 28 мм и 16 мм на ПЯ. То мне Репродуктологи говорят возьмут, то не возьмут в протик. В Кулакова эту методику тока внедряют.

Koybito Апчхи на тебя от нас с фасолькой!
Мартышечка55 апчхи на тебя сынулькино и самое заразное!
Фейхоа Апчхи на вас 40-нед-сыночкиным с 1-го раза забеременительным!
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Марина-марина

Дианчик писал(а): Спасибки что откликнулась. Я нашла в инете статью где ниаповские врачи запатентовали эту методику. В этой статье они говорят что с 2000 г делают такую пункцию на эндом. и фолик. кисты. У меня их две штуки 28 мм и 16 мм на ПЯ. То мне Репродуктологи говорят возьмут, то не возьмут в протик. В Кулакова эту методику тока внедряют.
Поверь.. наши врачи хоть и виртуозы-речь именно о хирургах... но впереди Кулакова не бегут... в любом случае тебе нужно именно у них с врачами все обсудить.. в 14 году новое оборудование в ход пошло.. может что то интересное добавилось в их профессионализм.
28 конечно надо что то делать.. а вот 16 можно и не трогать
Аватара пользователя
Дианчик
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Вита, НИИАП г. Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: Верю что будет в этом году!!!
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Дианчик

Марина-марина писал(а): Поверь.. наши врачи хоть и виртуозы-речь именно о хирургах... но впереди Кулакова не бегут... в любом случае тебе нужно именно у них с врачами все обсудить.. в 14 году новое оборудование в ход пошло.. может что то интересное добавилось в их профессионализм.
28 конечно надо что то делать.. а вот 16 можно и не трогать
Марина, а Вы не знаете кто её делает?

Koybito Апчхи на тебя от нас с фасолькой!
Мартышечка55 апчхи на тебя сынулькино и самое заразное!
Фейхоа Апчхи на вас 40-нед-сыночкиным с 1-го раза забеременительным!
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Марина-марина

Дианчик писал(а): Марина, а Вы не знаете кто её делает?
Вообще любые хирургические манипуляции.. делают врачи отделения хирургии НИИАПа, заведует там Ермолова Наталья Викторовна. Ты можешь пойти к ней на прием в начале(она принимает пару дней в неделю) или прямо в отделение подняться и поговорить на месте.
О врачах отделения в целом у меня лично-только хорошие отзывы. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Klykva
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Klykva

margaret81 писал(а): Протокол у меня был в Харькове в Импланте.
Приятно читать о вашем опыте. Я тоже считаю, что на одной клинике лучше не останавливаться, не бояться поехать и в другой город. А чего вы именно в Украину решили поехать?
У меня муж категорически против Украины, сказал - куда угодно только не туда. Не знаю - стоит ли разубеждать его. А дороже у них протокол обошелся, чем у нас?
Может, кто в курсе - где дороже проживание обойдется - в Питере или в Москве? А сам протокол? Многие в Питер советуют ехать?
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Аляша Беременяша

Клюква,я могу ответить на Ваши вопросы по-поводу Харькова.Хоть у меня и не получилось в Х,но клиникой я осталась очень довольна,там врачи делают все от них возможное,чтобы был положительный результат.Если надо сделать пункцию в воскресенье,выходят на работу и делают.Врачи и медперсонал всегда доброжелательный .По деньгам там дешевле,единственно,что сейчас туда добраться тяжело.Можно,но очень тяжело,так как ездить нужно будет не один раз.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
LUCHIK_80
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов, ИМПЛАНТ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение LUCHIK_80

Аля, ты получила письмо в личку? С телефона не пойму, вроде ответила, а в отправленных не вижу
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Аляша Беременяша

нет не получила.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Звездунова Вероника
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:53

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Звездунова Вероника

Klykva писал(а):Приятно читать о вашем опыте. Я тоже считаю, что на одной клинике лучше не останавливаться, не бояться поехать и в другой город. А чего вы именно в Украину решили поехать?
У меня муж категорически против Украины, сказал - куда угодно только не туда. Не знаю - стоит ли разубеждать его. А дороже у них протокол обошелся, чем у нас?
Может, кто в курсе - где дороже проживание обойдется - в Питере или в Москве? А сам протокол? Многие в Питер советуют ехать?
Ну не знаю как многие, я там выше писала об опыте своей подруги по работе, она в Питере делала в Евромед Инвитро, с первой попытки им всё удалось. С проживанием они помогают, гостиница дешевле выходит. По ценам я не подскажу, знаю что им в 150 тысяч обошлась эта процедура. На сколько дороже/дешевле в Мск или других клиниках Питера - не знаю.
Аватара пользователя
LUCHIK_80
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов, ИМПЛАНТ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 38 раз

Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение LUCHIK_80

аля ах писал(а):нет не получила.
Пишу тогда сюда:
Привет. Мы заказываем приглашение одно на двоих, распечатываю на цветном принтере хорошего качества. Еще мы бронируем отель на букинге и бронь тоже печатаю, незнаю насколько это важно для прохождения границы, но эту бумажку с важным видом погранцы тоже берут и копируют себе. Доезжаем до нашей границы на машине, бросаем ее там и далее пешком на другую сторону, 10 мин и ты на Украине. Там голосуем (желающих подвезти за деньги предостаточно). И все без проблем. На автобусе один раз съездили, это жесть полная и по времени на много дольше.
Аватара пользователя
цветочек79
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ-пролёт, АваПетер-ЗБ, успешное крио.(врач МАА)
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение цветочек79

Девочки, всем привет! Подскажите, где у нас в Ростове можно сделать пайпель биопсию эндометрия. На какой день цикла её делают и по цене это сколько стоит.
СТАНУ МАМОЙ!
_Anet_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение _Anet_

Девочки, всем привет!

20 сентября отпрвила заявку на подачу доков в МЗ. Сегодня пришел ответ - записали на 9 ноября! :wall: :wall:
У всех так долго? Позвонить изменить дату реально?
Аватара пользователя
Пшеничная Ирина5
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Пшеничная Ирина5

Klykva писал(а):Приятно читать о вашем опыте. Я тоже считаю, что на одной клинике лучше не останавливаться, не бояться поехать и в другой город. А чего вы именно в Украину решили поехать?
У меня муж категорически против Украины, сказал - куда угодно только не туда. Не знаю - стоит ли разубеждать его. А дороже у них протокол обошелся, чем у нас?
Может, кто в курсе - где дороже проживание обойдется - в Питере или в Москве? А сам протокол? Многие в Питер советуют ехать?
Я на питерской Евромед Инвитро остановилась, есть желание, присоединяйтесь, пойдем на ЭКО вместе))
Звездунова Вероника писал(а): Ну не знаю как многие, я там выше писала об опыте своей подруги по работе, она в Питере делала в Евромед Инвитро, с первой попытки им всё удалось. С проживанием они помогают, гостиница дешевле выходит. По ценам я не подскажу, знаю что им в 150 тысяч обошлась эта процедура. На сколько дороже/дешевле в Мск или других клиниках Питера - не знаю.
Не спросила у вас, у кого коллега ваша ЭКО делала, оказалось, что в клинике только два гинеколога-репродуктолога, Крутцова и Ломова-Митрофанова, меня к себе Крутцова взяла, настраивает на положительный результат при первой попытке, очень надеюсь…..
_Anet_ писал(а):Девочки, всем привет!

20 сентября отпрвила заявку на подачу доков в МЗ. Сегодня пришел ответ - записали на 9 ноября! :wall: :wall:
У всех так долго? Позвонить изменить дату реально?
Практически нереально, насколько я знаю, но попробовать можно, в об не стукнет вас никто.
Аватара пользователя
Еленк@
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" свежий протокол(пролет)
МиД (Москва) свежий протокол (пролет)МиД(крио) пролет
Где было удачное ЭКО: будет в МиД
Откуда: г Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Еленк@

девочки всем привет,подскажите пожалуйста а в Ава Петра принимает по федеральной квоте ил иже только по ОМС,что то прям вообще душа не лежит на наш город,да и муж начал задумываться о том что бы в Питере делать,и еще там же их две клиники на сколько я помню,в какой по лучше,спасибо за ответы,всем планюшкам большой удачи в нашем нелегком деле.беременяшек с недельками
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Мари07на

Еленк@ писал(а):девочки всем привет,подскажите пожалуйста а в Ава Петра принимает по федеральной квоте ил иже только по ОМС,
Московское отделение на Гагарина работает по ОМС точно, на счет квоты лучше им позвонить и уточнить.
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Марина-марина

ДАРА! зайка.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь Здорова.. всегда Красива как и СЕЙЧАС.. и Любима! Счастья тебе Женского!Материнского! {baby}
23.jpg
23.jpg (41.37 КБ) 2418 просмотров
Аватара пользователя
вераааа
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение вераааа

Девочки ,а кто нибудь делал в Краснодаре?Сейчас рассматриваю вариант туда поехать.После четырех пролетов в ЦРЧ и ЭКО возвращаться туда ненет желания.
Аватара пользователя
Анечка 79
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов/Д
,Евромед Инвитро СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Анечка 79

Пшеничная Ирина5
Я на питерской Евромед Инвитро остановилась, есть желание, присоединяйтесь, пойдем на ЭКО вместе)) [

Привет!Когда собираешься ехать?К какому врачу решила?[/quote]
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение мама-сыночка

Девочки,я тоже решила поставить огромную жирную точку на ЦРЧ.Теперь только в Питер,уже и сьездила на консультацию с врачом,очень надеюсь что Ава будет работать в следующем году по омс.
Долгожданное чудо произошло!
Аватара пользователя
Крошка Лю
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов 1 протокол по ОМС, Эмбрио Краснодар - 1 протокол (ЗБ), 3 крио-протокола, 2-й свежий протокол у того же врача
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, волшебник АВ
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Крошка Лю

вераааа писал(а):Девочки ,а кто нибудь делал в Краснодаре?Сейчас рассматриваю вариант туда поехать.После четырех пролетов в ЦРЧ и ЭКО возвращаться туда ненет желания.
Я делала в Эмбрио у Семенова. Хоть и не получилось, но в третий протокол пойду туда же.
Аватара пользователя
Дара
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном, ЦРЧиЭКО, ПЦ
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ростовчанкам и не только - по девчонке и мальчонке

Сообщение Дара

Марина-Марина спасибо за поздравления, очень приятно! :inlove:
Я обязательно стану мамой
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru