В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Аватара пользователя
katyshka-87
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону
ПМЦ Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение katyshka-87

Девочки, а вот если что не так в анализах будет, то надо лечится и потом все опять пересдавать? Я в прошлом году в ЦРЧ была, так у меня в бакпосеве вылезли стрептококк, но врач из ЦРЧ выписку подписал, я лечилась уже после получения направления. А сейчас хочу в Москву ехать, переживаю вдруг опять плохой бакпосев будет... Или киста например... Что в таких случаях делать? Не пересдавать же гормоны и инфекции по 10 раз
Zhu-Anna
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, ФГБУ НЦАГИП им. В.И. Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Zhu-Anna

katyshka-87 писал(а):Девочки, а вот если что не так в анализах будет, то надо лечится и потом все опять пересдавать? Я в прошлом году в ЦРЧ была, так у меня в бакпосеве вылезли стрептококк, но врач из ЦРЧ выписку подписал, я лечилась уже после получения направления. А сейчас хочу в Москву ехать, переживаю вдруг опять плохой бакпосев будет... Или киста например... Что в таких случаях делать? Не пересдавать же гормоны и инфекции по 10 раз
Если можешь подкорректировать анализы, то делай, подписывай выписку и сдавайся в МЗ. Но в твоих интересах вступить в протокол без всяких бяк. Поэтому можешь пролечиться, а когда все будет норм, тогда уже с клиникой договариваться и вступать в протокол.
А куда в Москву хочешь попасть?
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Девушки, кто может поделиться хорошими анализами? Нужен мазок на флору, бак. посев и цитология свежие. Не пдф.
Заранее спасибо ue0610@gmail.com
Я-Лена
Аватара пользователя
katyshka-87
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону
ПМЦ Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение katyshka-87

Zhu-Anna писал(а): Если можешь подкорректировать анализы, то делай, подписывай выписку и сдавайся в МЗ. Но в твоих интересах вступить в протокол без всяких бяк. Поэтому можешь пролечиться, а когда все будет норм, тогда уже с клиникой договариваться и вступать в протокол.
А куда в Москву хочешь попасть?
Да я понимаю что лечится надо если что не так. Я к тому чтобы получиться все таки направление и спокойно долечиваться)) Хочу в МиД на севастопольской. У нас с кариотипом не все ок, нужна хорошая эмбриология, мне посоветовали или сюда или в Ава-Петер. А ты в Кулакова? Как там?
LiBrA_MM
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Геном:
2 свежих и 2 крио
Ава-Петер: свежий длинный и удачный!!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, г. Санкт-Петербург, врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение LiBrA_MM

Девушки, берите свои старые анализы в ПДФ и загружайте в конвертор http://pdf2doc.com/ru/. Скачиваете файл и подставляете что хотите!!
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Отдам очередь на 1 апреля, а лучше поменяюсь на что-нибудь в конце апреля
Последний раз редактировалось Deja_vu 27 мар 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

LiBrA_MM писал(а):Девушки, берите свои старые анализы в ПДФ и загружайте в конвертор http://pdf2doc.com/ru/. Скачиваете файл и подставляете что хотите!!
Спасибо. Но мне еще надо знать как выглядит правильный анализ ))
Я-Лена
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а):Отдам очередь на 1 апреля, а лучше поменяюсь на что-нибудь в конце апреля
Это же суббота?
Я-Лена
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а):Отдам очередь на 1 апреля, а лучше поменяюсь на что-нибудь в конце апреля
Это же суббота?
Да
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а):
Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а):Отдам очередь на 1 апреля, а лучше поменяюсь на что-нибудь в конце апреля
Это же суббота?
Да
Если у меня получится с анализами, то я бы взяла. У меня на 10-е
Я-Лена
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а):
Королевна78 писал(а):
Если у меня получится с анализами, то я бы взяла. У меня на 10-е
Это мне рановато. Если никто не предложит махнуться до конца недели на более позднюю дату- забирайте
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а): Это мне рановато. Если никто не предложит махнуться до конца недели-забирайте
Договорились. Мне как раз 30-го в жк, точно буду знать подпишут выписку или нет.
Я-Лена
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а): Это мне рановато. Если никто не предложит махнуться до конца недели-забирайте
Договорились. Мне как раз 30-го в жк, точно буду знать подпишут выписку или нет.
Так а вы трубы проверили?где?какой результат?
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а):
Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а): Это мне рановато. Если никто не предложит махнуться до конца недели-забирайте
Договорились. Мне как раз 30-го в жк, точно буду знать подпишут выписку или нет.
Так а вы трубы проверили?где?какой результат?
В Юноне. Все отлично!
Кстати, как потом оказалось, это можно сделать практически в любом мед центре и даже гораздо дешевле.
Я-Лена
Zhu-Anna
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, ФГБУ НЦАГИП им. В.И. Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Zhu-Anna

katyshka-87 писал(а):
Zhu-Anna писал(а): Если можешь подкорректировать анализы, то делай, подписывай выписку и сдавайся в МЗ. Но в твоих интересах вступить в протокол без всяких бяк. Поэтому можешь пролечиться, а когда все будет норм, тогда уже с клиникой договариваться и вступать в протокол.
А куда в Москву хочешь попасть?
Да я понимаю что лечится надо если что не так. Я к тому чтобы получиться все таки направление и спокойно долечиваться)) Хочу в МиД на севастопольской. У нас с кариотипом не все ок, нужна хорошая эмбриология, мне посоветовали или сюда или в Ава-Петер. А ты в Кулакова? Как там?
МиД я слышала хорошие отзывы. Особенно Вовк Л. Она по моему на Севастопольской. Она активно общается в Инстаграмм. Получай направление и долечись, а потом спокойненько в Москву. Нет я с Кулакова завязала. Два пролёта - больше не хочу туда. Я выбрала Поколение Некст к Казарян Л.М. Она раньше в Кулакова работала. И я уже с ней консультировалась предварительно.
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

[quote
Договорились. Мне как раз 30-го в жк, точно буду знать подпишут выписку или нет.[/quote]
Так а вы трубы проверили?где?какой результат?[/quote]
В Юноне. Все отлично!
Кстати, как потом оказалось, это можно сделать практически в любом мед центре и даже гораздо дешевле.[/quote]
Больно???!!! Сколько стоит?
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а): Больно???!!! Сколько стоит?
Больно. Но роды, думаю, больнее.
4500+предварительная консультация
Я-Лена
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а): Больно???!!! Сколько стоит?
Кстати, у них там какой-то супер узист, который разглядел у меня небольшую миому и кисту. За три дня до этого делала узи в црч - ничего не было. Не было печали, как говорится. ((
Я-Лена
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а): Больно???!!! Сколько стоит?
Кстати, у них там какой-то супер узист, который разглядел у меня небольшую миому и кисту. За три дня до этого делала узи в црч - ничего не было. Не было печали, как говорится. ((
а я вчера была у Пятова (он раньше репродуктологом в геноме работал), отговаривает от эко, говорит, с нашим мф ( морфология 3%) можно и так забеременеть, ручается поднять показатели сг. А если и делать эко, то не в нашем городе и уж тем более не на бодрой ( процент успеха низкий, разводят лишь на деньги, всех на эко посылают и наживаются на квотниках) посетовал, мол понасдавала херни всякой (для выписки) и гистеру говорит не делай, нечего лазить туда и так забеременеешь. Предложил трубы только посмотреть за 6 тыс... Прямо не знаю кого слушать... Дядька своеобразный, соплей меня зеленой назвал :-D отзывы о нем противоречивые...
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а): а я вчера была у Пятова (он раньше репродуктологом в геноме работал), отговаривает от эко, говорит, с нашим мф ( морфология 3%) можно и так забеременеть, ручается поднять показатели сг. А если и делать эко, то не в нашем городе и уж тем более не на бодрой ( процент успеха низкий, разводят лишь на деньги, всех на эко посылают и наживаются на квотниках) посетовал, мол понасдавала херни всякой (для выписки) и гистеру говорит не делай, нечего лазить туда и так забеременеешь. Предложил трубы только посмотреть за 6 тыс... Прямо не знаю кого слушать...
Ну у меня от нашего црч тоже масса впечатлений. Все такие важные, на хромой козе не подъедешь.
Я когда на узи пришла (мне в регистратуре сказали что этот врач и трубы проверяет) сразу врачу сказала что мне нужно еще и гсг сделать, сказала какой у меня день цикла, что мне в начале апреле уже надо в МЗ, т.е кровь из носа, а в марте надо все сделать. Попросила записать меня на эту процедуру (записывает только сама врач). Та сказала чтоб я записывалась к ней на консультацию, там она скажет какие мне надо будет сдать анализы и потом, по рез-там анализов она уже запишет на гсг. Это было в начале марта, а запись к ней на консультацию была уже на конец марта. Я записалась, а сама нервничаю что ждать долго, могу не успеть.
Стала вспоминать какие еще клиники знаю, прозванивать и пытаться записываться туда. В итоге оказалось что гсг можно делать только до 10 дня цикла и если бы я ждала приема в црч, он бы пришелся уже на вторую половину моего цикла. Соответственно не было бы у меня в марте гсг, выписки и приема в МЗ.
Я как раз успела на 10 день сделать.
И вообще первый вопрос: "У нас делать будете?". Я отвечала уклончиво, типа не решили еще. И все равно сразу лица скисали, интерес пропадал.
Я-Лена
LiBrA_MM
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Геном:
2 свежих и 2 крио
Ава-Петер: свежий длинный и удачный!!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, г. Санкт-Петербург, врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение LiBrA_MM

Королевна78 писал(а):
LiBrA_MM писал(а):Девушки, берите свои старые анализы в ПДФ и загружайте в конвертор http://pdf2doc.com/ru/. Скачиваете файл и подставляете что хотите!!
Спасибо. Но мне еще надо знать как выглядит правильный анализ ))
А что значит правильный??
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Deja_vu писал(а): а я вчера была у Пятова (он раньше репродуктологом в геноме работал), отговаривает от эко, говорит, с нашим мф ( морфология 3%) можно и так забеременеть, ручается поднять показатели сг. А если и делать эко, то не в нашем городе и уж тем более не на бодрой ( процент успеха низкий, разводят лишь на деньги, всех на эко посылают и наживаются на квотниках) посетовал, мол понасдавала херни всякой (для выписки) и гистеру говорит не делай, нечего лазить туда и так забеременеешь. Предложил трубы только посмотреть за 6 тыс... Прямо не знаю кого слушать... Дядька своеобразный, соплей меня зеленой назвал :-D отзывы о нем противоречивые...
У нас шансов на естественное зачатие абсолютно никаких, надо делать биопсию яичка. Питерские и московские урологи твердят что операцию надо делать под микроскопом, это значительно (60-70% против 40%) повышает шансы найти сперматозоиды. Шест*ль мне рассказывал что они и так все видят.
Я-Лена
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

LiBrA_MM писал(а):
Королевна78 писал(а):
LiBrA_MM писал(а):Девушки, берите свои старые анализы в ПДФ и загружайте в конвертор http://pdf2doc.com/ru/. Скачиваете файл и подставляете что хотите!!
Спасибо. Но мне еще надо знать как выглядит правильный анализ ))
А что значит правильный??
Нормальный. Без воспалений и патологий.
Я-Лена
Zhu-Anna
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, ФГБУ НЦАГИП им. В.И. Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Zhu-Anna

Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а): а я вчера была у Пятова (он раньше репродуктологом в геноме работал), отговаривает от эко, говорит, с нашим мф ( морфология 3%) можно и так забеременеть, ручается поднять показатели сг. А если и делать эко, то не в нашем городе и уж тем более не на бодрой ( процент успеха низкий, разводят лишь на деньги, всех на эко посылают и наживаются на квотниках) посетовал, мол понасдавала херни всякой (для выписки) и гистеру говорит не делай, нечего лазить туда и так забеременеешь. Предложил трубы только посмотреть за 6 тыс... Прямо не знаю кого слушать...
Ну у меня от нашего црч тоже масса впечатлений. Все такие важные, на хромой козе не подъедешь.
Я когда на узи пришла (мне в регистратуре сказали что этот врач и трубы проверяет) сразу врачу сказала что мне нужно еще и гсг сделать, сказала какой у меня день цикла, что мне в начале апреле уже надо в МЗ, т.е кровь из носа, а в марте надо все сделать. Попросила записать меня на эту процедуру (записывает только сама врач). Та сказала чтоб я записывалась к ней на консультацию, там она скажет какие мне надо будет сдать анализы и потом, по рез-там анализов она уже запишет на гсг. Это было в начале марта, а запись к ней на консультацию была уже на конец марта. Я записалась, а сама нервничаю что ждать долго, могу не успеть.
Стала вспоминать какие еще клиники знаю, прозванивать и пытаться записываться туда. В итоге оказалось что гсг можно делать только до 10 дня цикла и если бы я ждала приема в црч, он бы пришелся уже на вторую половину моего цикла. Соответственно не было бы у меня в марте гсг, выписки и приема в МЗ.
Я как раз успела на 10 день сделать.
И вообще первый вопрос: "У нас делать будете?". Я отвечала уклончиво, типа не решили еще. И все равно сразу лица скисали, интерес пропадал.
Я в 2015г году пошла на консультацию к Азаровой в ЦРЧ, собиралась делать у них эко. На тот момент у меня был АМГ 0,68 и у мужа не айс сперма, но не критично, можно было подлечить. Азарова увидела мой АМГ и сразу в лоб ответила, что по омс они меня не возьмут, т.к. большие риски не получить клетки, а если они не возьмут клетки, то мой протокол им государство не оплатит. Мне она предложила делать платно, причем с донорской спермой (моего бедного мужа в утиль :-D ). Т.е. это одна из самых дорогих программ эко. Я вышла от нее вся в слезах. Я в тот момент была еще в этих вопросах зеленая. И мои надежды на эко были разбиты. Я плакала пол дня, не могла вообще прийти в себя. Неужели у меня все так плохо???!!!!
Девочки, милые, если есть возможноть делайте эко в других местах, в крайнем случае в Краснодаре, там эмбриология на лучшем уровне, чем в Ростове.А так вообще лучше Москва или Питер. Ведь эко это большая гармональная нагрузка на ваш организм.. А в ЦРЧ нет дела до ВАс, им только деньги!!!! Еще знаю случай, когда девочка с АМГ в норме, делала эко у Азаровой в ЦРЧ, у нее всего лишь взяли одну яйцеклетку!!!! Как после такой стимуляции - они взяли Одну клетку!!!!! Это наш РОСТОВ!!!!!
БЕРЕГИТЕ девчонки свое здоровье!!!!!!
Аватара пользователя
helena3891
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Ростов-на-Дону
Евромед СПб
Ава-Петер СПб
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение helena3891

Королевна78 писал(а):
проверяй почту)
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

helena3891 писал(а):
Королевна78 писал(а):
проверяй почту)
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :clapping:
Я-Лена
Аватара пользователя
Mnogodetka
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Mnogodetka

Королевна78 писал(а):[
Если у меня получится с анализами, то я бы взяла. У меня на 10-е
Привет. Не советую из-за 10 дней злить Игнаетенко. Я в октябре менялась, так еле приняли, расписки пришлось писать
Я беременна, все хорошо!
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Малышка4 писал(а):
Королевна78 писал(а):[
Если у меня получится с анализами, то я бы взяла. У меня на 10-е
Привет. Не советую из-за 10 дней злить Игнаетенко. Я в октябре менялась, так еле приняли, расписки пришлось писать
а ей какая разница? не приходят записанные люди - плохо, приходят поменявшись тоже плохо. Пусть значит расширяют штат сотрудников и не доводят до таких очередей. :wall: а из-за скольки дней можно позлить?
Аватара пользователя
katyshka-87
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону
ПМЦ Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение katyshka-87

Zhu-Anna писал(а): МиД я слышала хорошие отзывы. Особенно Вовк Л. Она по моему на Севастопольской. Она активно общается в Инстаграмм. Получай направление и долечись, а потом спокойненько в Москву. Нет я с Кулакова завязала. Два пролёта - больше не хочу туда. Я выбрала Поколение Некст к Казарян Л.М. Она раньше в Кулакова работала. И я уже с ней консультировалась предварительно.
Я хотела к Фетисов..ой, про остальных не смотрела)) А почему не хочешь в МИД?
Zhu-Anna
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, ФГБУ НЦАГИП им. В.И. Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Zhu-Anna

katyshka-87 писал(а):
Zhu-Anna писал(а): МиД я слышала хорошие отзывы. Особенно Вовк Л. Она по моему на Севастопольской. Она активно общается в Инстаграмм. Получай направление и долечись, а потом спокойненько в Москву. Нет я с Кулакова завязала. Два пролёта - больше не хочу туда. Я выбрала Поколение Некст к Казарян Л.М. Она раньше в Кулакова работала. И я уже с ней консультировалась предварительно.
Я хотела к Фетисов..ой, про остальных не смотрела)) А почему не хочешь в МИД?
Да про Фетисову тоже слышала. Я долго думала и остановилась на Казарян. Я пыталась списаться с Вовк она как то долго не отвечала. А когда ответила что все равно надо приехать к ней на консультацию , уже было поздно , я договорилась с Казарян. Она всегда почти на связи, и мне Ее советовала моя Г.
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

Deja_vu писал(а):
Королевна78 писал(а):
Deja_vu писал(а): Больно???!!! Сколько стоит?
Кстати, у них там какой-то супер узист, который разглядел у меня небольшую миому и кисту. За три дня до этого делала узи в црч - ничего не было. Не было печали, как говорится. ((
а я вчера была у Пятова (он раньше репродуктологом в геноме работал), отговаривает от эко, говорит, с нашим мф ( морфология 3%) можно и так забеременеть, ручается поднять показатели сг. А если и делать эко, то не в нашем городе и уж тем более не на бодрой ( процент успеха низкий, разводят лишь на деньги, всех на эко посылают и наживаются на квотниках) посетовал, мол понасдавала херни всякой (для выписки) и гистеру говорит не делай, нечего лазить туда и так забеременеешь. Предложил трубы только посмотреть за 6 тыс... Прямо не знаю кого слушать... Дядька своеобразный, соплей меня зеленой назвал :-D отзывы о нем противоречивые...
А сам-то Пятов давно репродуктологом перестал быть? Я вообще не слышала ни об одном успешном эко у него, как и в Геноме в принципе (надеюсь, с приходом Аз@ровой ситуация изменилась). Никого не защищаю, но терпеть не могу врачей, несоблюдающих проф этику. Облить грязью коллег - что может быть проще ))
Zhu-Anna
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, ФГБУ НЦАГИП им. В.И. Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Zhu-Anna

девочки, помогите.... Кто сдавал гормон КОРТИЗОЛ утром и вечером в Инвитро ??? Мне надо вписать результат вечернего анализа, какая цифра ??? А то я сдала, но у меня показатель ниже референсных значений....
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

Zhu-Anna писал(а):девочки, помогите.... Кто сдавал гормон КОРТИЗОЛ утром и вечером в Инвитро ??? Мне надо вписать результат вечернего анализа, какая цифра ??? А то я сдала, но у меня показатель ниже референсных значений....
Я вам в личку написала, не хотите поменяться?
Deja_vu
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Deja_vu

А сам-то Пятов давно репродуктологом перестал быть? Я вообще не слышала ни об одном успешном эко у него, как и в Геноме в принципе (надеюсь, с приходом Аз@ровой ситуация изменилась). Никого не защищаю, но терпеть не могу врачей, несоблюдающих проф этику. Облить грязью коллег - что может быть проще ))

не перестал, принимает в разных коммерческих центрах. часто меняет места работы...
была вчера на московской у гинеколога.она советует азарову в геноме, говорит с ее приходом у них поднялась успешность. и советует кубанский центр.но они по омс не работают. И сказала, что трубы можно не проверять. узи мол разводилово комм.клиник, там ничего не видно, информативен только рентген. они на московской его не делают, но при гистере у них в заключении будут описаны устья и типа этого достаточно. Кто-нибудь разбирается в этих тонкостях и может мне объяснить?
я наоборот думала трубы накрайняк для направления проверить, а потом уж духом собираться на гистеру... а тут все разное говорят. бодрая за гистеру с трубами (все под наркозом) больше 20 тыс. просит, другие врачи говорят, что эти процедуры вместе и под наркозом не делаются...а еще хочется бесплатно, но страшно, что центр эко может забраковать, поставить под сомнения результаты чужих врачей или, что это может повлечь неудачу...
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

Deja_vu писал(а):
И сказала, что трубы можно не проверять. узи мол разводилово комм.клиник, там ничего не видно, информативен только рентген. они на московской его не делают, но при гистере у них в заключении будут описаны устья и типа этого достаточно. Кто-нибудь разбирается в этих тонкостях и может мне объяснить?
Описание устьев - это хорошо, но труба может быть непроходима в других отделах. В общем, описание устьев - это не проверка проходимости. Насчет рентгена и узи, как мне говорил врач из 2ОБ, отговаривая от лапароскопии (для проверки проходимости труб), что в принципе на сегодняшний день информативность обоих методов почти одинаковая. Самой мне трудно судить. Преимущество снимка рентгена - то, что его можно показать другому специалисту.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru