[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит! - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Аватара пользователя
Katerinka_+
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Katerinka_+

И я поймала аистов с памперсами)
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Счастливый Светик

Ну вот и пример, что сколько людей, столько и мнений, я была в Кулакова у двоих очень разрекламированных врачей, ни один из них ничего нового не предложил, а один "развел" на дорогостоящие анализы, которые оказались не имформативны из за недавней стимы :coffee:
Аня если перенос был на 21 дц пятидневок, то овуляция считается стандартная на 15- 16 день, но детки растут скачкообразно, сейчас отстает потом выравнивается или опережает, все сроки считают по М, а не по переносу, так как все таблицы развития Б на это ориентированы, ведь зачатие при ЕБ происходит не в первый день цикла, а после задержки срок ставят от 4-5 недель, т.е. считают с первого д.ц.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Пуша_Пушистик
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Клиники №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ Клиники №1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 751 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Пуша_Пушистик

Всем девочкам приветик! :support: :support: :support:

Асита, поздравляю с доченьками! :inlove: :inlove: Здорово!! golova Не болейте, много новых интересных умелок и побольше хороших помощников тебе :obnimalka:
Для меня мамы двоен и тем более тройняшек- это героинищи!! Не представляю, сколько надо сил и энергии на двоих . Тут от одного..... под вечер ползаю по квартире от усталости :vermin:

Анюта777, я вот тоже читала на разных форумах, что врачи по- разному экошкам ставят сроки. Кому- то с первых дней месячных, как обычно, а некоторые врачи со дня переноса. Мне пдр считали по первому варианту ( с 1 дц)
В твоём случае- даже и не знаю, не подскажу. У врачей московских спросишь, но это нескоро ... Лучше бы тебе до скрининга уточнить. Удачи тебе на всех этапах!!! :obnimalka:

Беременный Светик, как ты? Совсем-совсем скоро увидишь своего сыночка :inlove: Удачи тебе и лёгких родов ! :obnimalka:

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Счастливый Светик

Пуша спасибо! :flowerfacepink: Я нормально, тяжеловато конечно, волнуюсь, в общем обычные предродовые "загоны". :trollsmile:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Ктн
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Ктн

Анна, сроки ставят как и с обычными беременностями-с последних дней месячных.
Может у них нормы ВДМ просто для двойни не сильно определены??? Сколько ни читала-в основном для одноплодной беременности указаны нормы в Инете.
С ума сойти-уже второй скрининг!!! Вот время летит :)))
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Bembi

Беременный Светик писал(а):Ну вот и пример, что сколько людей, столько и мнений.
Вот и я про то же. Кому-то один врач не подходит,а для кого-то он же будет золотым! Оно ведь и у нас у всех здоровье разное. Поэтому я всегда всем желаю найти именно СВОЕГО врача,которому именно ТЫ можешь довериться полностью!Я СВОЕГО нашла в Центр Эко и оч.благодарна СВОЕМУ врачу С.И.В.!
Счастливая мама двух детей.
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Aziz_83

Асита писал(а):Еще и страничка моя! Ловите девочки аистов и наши памперсы на удачу :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
я себе двоих заберу,уж очень они мне нужны:)
Аватара пользователя
Надежда Аистова
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 08:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 г. Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1 г. Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Надежда Аистова

Всем :privet2:
Eva очень красивый домик получился :inlove:
Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю Вам и Вашим семьям, счастья, здоровья и исполнения желаний!
Беременяшкам, легкой беременности и благополучных родов в срок!
Планюшкам, преодолеть все трудности на пути к материнству и быстрее вступить в свой победный протокол!
Новоиспеченных мамочек, поздравляю с долгожданным счастьем материнства!
Мамочек, с очередными датками их деток, семейного благополучия, и терпения :trollsmile: деткам здоровья и новых достижений!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей
Пахнут волосики, щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!!!
Аватара пользователя
Надежда Аистова
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 08:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 г. Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1 г. Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Надежда Аистова

Anna777 , читаю и переживаю вместе с вами, за тебя и малышей! Верю, что все у вас будет хорошо! Организм восстановится после болезни и все показатели нормализуются! Ты настоящий боец! Верь в своих деток! Сил тебе, терпения и удачи! :obnimalka:

Насчет клиник, я тоже считаю, что сколько людей, столько и мнений!!! :vermin: У меня получилось в Кировской с 3 попытки (1 эко и 2 крио), протокол делала платно, но так же сидела в очередях как и все, и особого отношения к себе не требовала, в очередях разговаривала с девочками по омс, и разницы в отношении к платникам и по омс не замечала. После пункции лежала 2 часа в палате с еще одной девочкой, после переноса всегда на кресле пару минут и потом вставала (сразу же шла в туалет, так как терпеть уже не могла и врачи говорили, что лучше сразу сходить), никогда 15 минут не лежала после подсадки, и потом сразу на машине еще в Волжский ехала по нашим прекрасным дорогам! Врач в свое не рабочее время всегда отвечала по смс и электронке, никогда не грубила. На деньги тоже не разводили, я наоборот предлагала пройти, то одно, то другое, но врач говорила, что нет необходимости, единственное одобрила озонотерапию для улучшения эндометрия. И даже когда у меня во время стимуляции не хватало препарата на полтора укола, что бы я не покупала ( так как дорогой) врач дала мне из клиники из остатков, хотя повторюсь я протокол делала платно, и денег она за это не взяла. И сидя в очереди,когда задерживался прием, я тоже с пониманием относилась, так как видела, что все больше и больше людей обращаются за помощью, так как сами не могут забеременеть, врачи тоже не работы, они стараются изо всех сил, что бы выполнить свою работу и даже больше и помочь нам! Знаю еще несколько семей, которые уже стали родителями в данной клинике,просто они не сидят на этом сайте.
Я считаю,что если не устраивает клиника, врач,цены и т.п., то меняйте клинику , ищите своего врача, а не идите в протокол, заранее себя настраивая на пролет и предвзятое отношения, или идти в клинику через не хочу! В протоколе по мимо врачей и лекарств ещё нужна вера и положительный настрой!!! Желаю, что бы все побыстрей оказались в рядах счастливых мамочек, с помощью той или иной клиники,а лучше естественной беременности! obnimalka

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей
Пахнут волосики, щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!!!
Аватара пользователя
Надежда Аистова
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 08:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 г. Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1 г. Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Надежда Аистова

СНАДЕЖДОЙ все думала как у вас с сынишкой дела, а спросить стеснялась. Очень обрадовалась когда ты написала. Я очень за вас рада :obnimalka: вы с сынишкой большие молодцы! Желаю, чтобы сынок вас радовал новыми умелками! и трудные испытания на вашем пути побыстрее прекратились, и все у вас было хорошо! Здоровья сынишке :kissinglips:

Давненько не слышно Кукленка и Маргошу, девочки как у вас дела??

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей
Пахнут волосики, щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!!!
Аватара пользователя
Лялек-Цветулек
Трудный подросток
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Лялек-Цветулек

Ну и я вставлю 5 копеек, про клинику 1. Ничего не имею против, и в дальнейшем буду у них проходить плановые приемы, думаю в этом мне не откажет врач.
Но вот в свое время... договора мне не выдавали на руки (ни разу за время протоколов), в свое время, хотя я и просила, т.к хотела сделать налоговый вычет. Сказали потом, потом, потом и все.
Затем, не сделали за мои же деньги доп.процедуру (хотя опять же я просила, деньги мои).
Не знали что со мной делать и можно сказать поставили "крест" на естественной беременности.
Зла ни на кого не держу.

Nastenok111, посмотри личку :flowerfacepink:
Аватара пользователя
olchik2105
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение olchik2105

Девчата, я так понимаю договора дают только на манипуляции, а на приемы нет?
Еще вопрос, в протоколе по омс, лекарства нужно покупать?
И можно ли вычет с них получить?
Подскажите,пожалуйста
Ктн
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Ктн

Договора дают на протокол... я собирала и маленькие чеки.0, взяла минидоговора (заполню их) и попробую и с них получить вычет... на лекарства спрашивайте 3й чек в аптеке и врач выписывает рецепт. Тоже все собрала, вот как будет время-оформлю декларацию. Надеюсь, прокатит :)))
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Соньказолотаяручка

Ктн писал(а):Договора дают на протокол... я собирала и маленькие чеки.0, взяла минидоговора (заполню их) и попробую и с них получить вычет... на лекарства спрашивайте 3й чек в аптеке и врач выписывает рецепт. Тоже все собрала, вот как будет время-оформлю декларацию. Надеюсь, прокатит :)))
на лекарство нужен рецепт,плюс чек с аптеки, а не 3 чек!В ЦЭ дают и чеки и договоры на приемы..я все собрала,потом нужна копия их лицензии и их справка на все это дело
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
znaika
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград (3 свежих, 4 крио)
Где было удачное ЭКО: Клиника #1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение znaika

Тоже выскажусь)
Я не так долго наблюдаюсь в клинике 1, всего 2 года, но поняла практически сразу, что иллюзий по поводу заинтересованного ко мне отношения строить не стоит. Поэтому, наверное, нет большого разочарования в подходе. Информацию приходится вытягивать-вытягиваю , очередь ждать больше часа - жду.
Первый протокол был платный, но в других клиниках выходило дороже. По экономическому принципу решили здесь делать. А по омс решили тоже сюда, т .к. одна попытка это мало показательно, выводы буду делать позже.
Равнодушия много, но возможно, это защитная реакция врачей на нас- гормональных :) Но и не везде равнодушны. Был момент когда я рыдала в клинике, а девочки с ресепшена очень помогли-успокоили, накапали чего-то. Спасибо им большое!
У меня родственица очень на эту клинику обижена - грубость врачей. В итоге 2 раза в Москву ездила на эко, говорит там отношение другое. Хорошо, что сейчас есть выбор и каждый может выбрать вариант по душе!
Я узнала как выглядит счастье 18.09.2017
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Соньказолотаяручка

olchik2105 писал(а):Девчата, я так понимаю договора дают только на манипуляции, а на приемы нет?
Еще вопрос, в протоколе по омс, лекарства нужно покупать?
И можно ли вычет с них получить?
Подскажите,пожалуйста
нужно покупать, тк. дают всего пачку утрика когда его нужно 3-4 пачки.
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Panter_k@

Я была на приёмах во всех трёх клиниках, в первой ещё в 2012-2013 году и тогда там уже все на поток было поставлено, поэтому выбор и пал на ЦЭ, там на консультации мне понравилось. Был приём с экспертным узи, взяли 2000 вроде. Потом поехала в Г. Там тоже понравилось, врач такая контрактная попала и причём тоже был приём с узи, но оплата была как просто за приём. Вообщем я не знаю как в протоколе, но первое впечатление было хорошее. Вообщем заявление написала на ЦЭ.
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Соньказолотаяручка

Panter_k@ писал(а):Вообщем заявление написала на ЦЭ...
Что значит врач контрактная?А у кого была в Г.?
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
[koluchka]
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вся жизнь
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение [koluchka]

У меня тоже договоров нет. Девочки, да все понятно, у любого, даже самого лучшего врача, есть негативные отзывы, не может не быть. Я вот тоже почти в восторге от врача, которая зря отчекрыжила мне поляичника, вот все равно хорошо к ней отношусь и очень удивляюсь, когда узнаю негатив. В 1 кл врачи не грубили, не хамили, ничего подобного не было, а до слез меня там не врач довела. И в том то и дело, что настрой важен, но как он может быть положительным, если тебе перед переносом говорят, что ты такая сякая и ничего не получится. Мое впечатление о клинике было не таким уж и плохим, пока я не услышала что говорит там врач о девочке, вина которой только в том, что она захотела идти к другому врачу. Скажем так, не очень хорошо. Думать она может что угодно, никто не вправе запретить, но обсуждать пациента перед другими пациентами не считаю корректным. Девочку я не знаю, но было неприятно. Осадочек остался.
Аватара пользователя
[koluchka]
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вся жизнь
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение [koluchka]

Ну почему жути, это же естественно, говорю же у любой клиники, у любого врача есть и положительные и отрицательные отзывы и это нормально. А вот если вижу только положительные и сплошные восторги, лично я отношусь уже настороженно и не очень-то доверяю и отзывам и врачу.
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Panter_k@

Соня, я имела ввиду контактная, т 9 исправил))))
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Oduvanchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО, Клиника 1
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Oduvanchik

Девочки, похоже чехарда с документами на эко по омс продолжается... Из приказа я поняла, что теперь область и Волжский подают через ЦПС при областной, а волгоградки через больницу N5. Не могу ни до кого дозвониться из заведующих, чтоб прояснить вопрос. Может кто уже знает что-то про эту схему подробнее?
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Соньказолотаяручка

Oduvanchik писал(а):Девочки, похоже чехарда с документами на эко по омс продолжается... Из приказа я поняла, что теперь область и Волжский подают через ЦПС при областной, а волгоградки через больницу N5. Не могу ни до кого дозвониться из заведующих, чтоб прояснить вопрос. Может кто уже знает что-то про эту схему подробнее?
Что за больница №5?Первый раз слышу, к врачу на счет этого вопроса только 23 числа пойду, я вчера звонила в Областную, по поводу Копа..ь сказали не нужно у нее с нового года подписывать и запись мою на апрель отменили
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Нелли88
Девица на выданье
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 г.Волгоград (свежий 2014 пролет, крио 2015 пролет, свежий 2015 без переноса, крио 2015 удача, крио 2018 удача)
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 г.Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Нелли88

olchik2105 писал(а):Девчата, я так понимаю договора дают только на манипуляции, а на приемы нет?
Еще вопрос, в протоколе по омс, лекарства нужно покупать?
И можно ли вычет с них получить?
Подскажите,пожалуйста
После переноса все лекарства покупала сама. На прогинове была до 9 недель, на утрике до 30.
06.11.2015 крио ЗГТ 2 бластика
7ДПП // 9ДПП ХГЧ 89 11ДПП ХГЧ 273 13ДПП ХГЧ 644 17ДПП ХГЧ 3007 21ДПП 1ПЯ 24ДПП СБ+
26.07.2016 родился сынок!
22.10.2018 крио ЗГТ 2 бластика
5ДПП // 6ДПП ХГЧ 11 8ДПП ХГЧ 67 10ДПП ХГЧ 155 15ДПП ХГЧ 704 19ДПП 1ПЯ 20ДПП ХГЧ 4016 28ДПП СБ+
25.06.2019 родился младшенький!
Oduvanchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО, Клиника 1
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Oduvanchik

Вот здесь приказ _http://volgazdrav.ru/index.php/pravovaya-informatsiya.html
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Panter_k@

А я из этого приказа поняла что как и раньше было, сдаёшь выписку в свою жк, они посредством курьера направляют документы дальше. А за проверку документов уже отвественность на цпс и 5 больнице соответственно. Там вылажено два приказа...
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Аватара пользователя
olchik2105
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение olchik2105

Девочки, жк теперь сами будут в цпс и в 5 направлять доки.
Еще одну инстанцию придумали, а вот сроки проверки документов где определены?
Аватара пользователя
Три Пупсика
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 4 свежих, 5 крио
все в Волгограде
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1 (3 свежий протокол)
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Три Пупсика

Девочки Всем привет!

Моя запланированная гистера отменилась. Мес-е подкачали гады) не пришли вовремя. Буду переписываться на след. месяц. Если повезет пойду в след. цикле.

Я хочу внести позитива. Да, конечно бывает негатив, хочется вылить грязь о клинике нашей, когда не получается Б-сть. Ищем виноватых. Понятно, что наши врачи зашиваются, ведь сколько нас хочушек. Реально и прям конвейер. Но не думаю, что в этом дело, что врачам по-барабану. Ведь в каждом случае все индивидуально. Все-таки не может быть 100% результата. 20% из 100% беременеют. Это и давняя статистика. Прочитала про то: что доктор наорал на пациентку, что за нее ОМС платит, а она еще что-то выделывается. Не знаю, что и как было. Может кто приукрасил, может и было так. Не буду никого защищать. Просто при мне был случай: выше писала о нем. Пришли пара с новорожденным. Не платили ни за заморозку, ни за хранение, не было денег. Клиника пошла на встречу: не учничтожила эмбрионы. Хранила целый год бесплатно. тут они говорят: платить не будем, денег нет, отдавать клинике не будем, уничтожайте. Вы не поверите: какая суета началась: заведующая убеждала оставить эмюрионы, мало ли что. Родители то же интересные, родили значит все будет хорошо. ( у меня же случай был, родила, 12 эмбринов осталось, думаю куда их девать всех. А потом вот как получилось сынок мой на небо улетел. Я за 12-ю эмбрионами. кто не разморозился, кто не прижился, вот так. а потом все заново). А вот эта молодая пара так легко решила уничтожить своих эмбрионов. Не задумываясь о будущем. А врачи переживали, боролись. И врачи не думаю, что радели за 750 руб. в месяц за хранение. Радели, что вот такие случаи бывают, как у меня. Все сумбурно так написала, может не разберешь.
Аватара пользователя
znaika
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград (3 свежих, 4 крио)
Где было удачное ЭКО: Клиника #1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение znaika

Всем привет!
Что касается отказа от эмбрионов - при мне два раза отказывались. Ну никак понять не могу этого ((( Это же уже твои родные, как можно отказываться ((( если только медицинские противопоказания рожать , а так не понимаю. Денег нет - но все что связано с эко это дорого и кто уже вступил на этот путь, думаю может себе позволить и хранение и разморозку. Может ошибаюсь...
Я узнала как выглядит счастье 18.09.2017
Аватара пользователя
Katyshechka
Девица на выданье
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Katyshechka

Девочки, всем здрасте :obnimalka:
Поздравляю вас с праздником, с Крещением!!! Пусть святая крещенская вода смоет все ваши неприятности и горести. Пусть в крещенские морозы в вашем доме будет тепло и уютно, а в вашей семье будет солнечно и радостно!!!
Anna777 писал(а): Через 2 недели опять связь с ними, раньше опять таки не информативно.Сейчас меня выписали, наконец-то я дома.
Аня, ну хоть немножко облегчения, дома и стены помогают, как говориться. Продолжаю верить, что все будет хорошо с твоими детками. Ты умница, настоящий борец!

Мечты сбываются, если вы продолжаете верить в себя. Всё возможно!!!
Аватара пользователя
Katyshechka
Девица на выданье
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Katyshechka

Асита, поздравляю с двойным счастьем {baby} {baby}
Здоровья тебе и девочкам, растите послушными, умненькими и красивыми flowers flowers flowers

Мечты сбываются, если вы продолжаете верить в себя. Всё возможно!!!
Аватара пользователя
Katyshechka
Девица на выданье
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Katyshechka

Три Пупсика писал(а):Моя запланированная гистера отменилась. Мес-е подкачали гады) не пришли вовремя. Буду переписываться на след. месяц. Если повезет пойду в след. цикле.
Три Пупсика, я в шоке :shock: , точно гады :gun: . Ничего нельзя загадывать. Удачи тебе.

Мечты сбываются, если вы продолжаете верить в себя. Всё возможно!!!
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Panter_k@

Девочки ЦЭ и Ген@м теперь нельзя выбирать по ОМС, закрыли на них финансирование. Теперь все в Клинику 1 перейдут. Что же теперь там будет, запись за месяц наверное... Не радостная перспектива...
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Аватара пользователя
olchik2105
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение olchik2105

Panter_k@ писал(а):Девочки ЦЭ и Ген@м теперь нельзя выбирать по ОМС, закрыли на них финансирование. Теперь все в Клинику 1 перейдут. Что же теперь там будет, запись за месяц наверное... Не радостная перспектива...
Откуда такая информация?
А в клинике 1 интересно какие результаты?
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Петушок с утра горланит!В Волгоград он деток манит!

Сообщение Panter_k@

Мне сегодня с комитета звонили, сказали приехать переписать заявление , либо на клинику 1, либо На Кулакова в Москву
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru