[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
О любимых деточках на Волгоградской веточке! - Страница 40 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Еще поздравляю сыночка Ванечку мамы Hakuna Matata с первым маленьким, но таким важным юбилейчиком - 1 годик! Расти, малыш, здоровым, крепким, счастливым, умненьким и умницей!

Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
снадеждой
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение снадеждой

Eva, мы тоже к Нарсесяну ходим в 7-ю. Если надо, пиши в личку напишу тел. Прием стоил 350 руб.
Аватара пользователя
Eva_
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Геном г. Волгоград, Клиника № 1 ВолгГМУ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Eva_

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Eva_ 24 ноя 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо Богу за ВСЁ!
Аватара пользователя
Hakuna Matata
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград 2свежих+5крио
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Hakuna Matata

_Вишенка_, спасибо за поздравления! :inlove: Вот уже и год пролетел! Так быстро! Прямо не верится! Растёт мой малышик, вот только крошечкой был....

30.10.13 - победный крио-перенос 2-х бластиков
14ДПП - ХГЧ 3075; 21ДПП - 3ПЯ; 27ДПП - СБ++; 41ДПП - СБ+
11.07.14 - долгожданная встреча с сыночком
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Поздравляю с 10 месяцами сыночка Данечку Пушистика и с 11 месяцами сыночка Мишеньку Conquista! Крепкого здоровья, радостных дней и спокойных ночей, новых открытий и умений!

Поздравляю еще одну именинницу - доченьку Ангелиночку Котенка84 с 1 годиком!

Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
котенок84
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г.Волгоград .Клиника 1
Где было удачное ЭКО: г.Волгоград.Клиника 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение котенок84

Вишенка,спасибо большое за поздравления. Вот и у нас юбилейчик прошёл с цветами,шарами и огромным тортом. Доченьке всё очень понравилось,столько гостей она первый раз видела. Ох,как же быстро пролетел этот год,вот только бегала хгч сдавать :mouse:.
Аватара пользователя
Shuriks
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1, Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1,Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Shuriks

Девочки, всем привет!

Мамочки, продаю коляску прогулочную Happy Baby Neon Sport. Отличная, трехколесная, устойчивая база, прекрасная амортизация, шикарно управляемая, в идеальном состоянии (пользовались 3 месяца), цвет серо-зеленый, три положения спинки. Хотела себе оставить для второго малыша, но со вторым все более чем туманно, поэтому продаю. Кто заинтересовался - пишите в ЛС,





Движение - упрямое зеркало счастья: ведь все не напрасно, и жизнь продолжается, да.....
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Девочки-мамочки, всем привет!
Поздравляю малышат с очередными месяцами: сыночка XOV с первым месяцем! С 7 месяцами дочу Тихони 87! С 9 месяцами сыночка Снадеждой! С 8 месяцами сыночка Катеринки87!
Всем крепкого здоровья и счастливых денечков!
Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
Тихоня 87
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 ВолГМУ
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 ВолГМУ
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Тихоня 87

_Вишенка_ писал(а):Девочки-мамочки, всем привет!
С 7 месяцами дочу Тихони 87!
Всем крепкого здоровья и счастливых денечков!
Спасибо большое. Мы растем, каждый день что-нибудь новенькое, но лентяйки еще те confusion Сидим и стоим у опоры хорошо, но сами не садимся, на четвереньках не стоим не ползаем, но по комнате перемещаемся(переворотами, разворотами). Скоро 8 месяцев и не одного зуба. :trollsmile:
Аватара пользователя
Diz
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 г.Волгоград
Где было удачное ЭКО: будет в 2015 в АльтраВита
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Diz

Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего врача в центральной жк, для ведения беременности.
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Мамочки, привет!
Поздравляю доченьку Мила&Я с первым месяцем жизни! Крепкого здоровья, бодрых счастливых денечков и спокойных ночек, расти на радость маме с папой!
Ульяночку Ol73 c 10 месяцами! Здоровья крепкого, новых умений!

И сыночка Мишеньку мамы Conqiusta с первым юбилейчиком - 1 годик!

Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение верон

Дорогие девочки ! Я снова за помощью! Уж простите . Маленькой сильной девочке Еве нужна очередная реабилитация, получен счет из центра "Олинек" на неподьемную сумму для родителей. Давайте поможем кто сколько может денежкой или молитвой за Еву! Девочка должна начать ходить ! Спасибо! Почитайте, если заинтересует , их тему . viewtopic.php?f=155&t=56296&start=280
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Ol73
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВолгМУ Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Ol73

Добрый день всем!
Девушки хотела поинтерисоваться вашим мнением: сейчас тепло и естественно дома ходим в одних трусиках, правда мама еще ходит еще и с тряпкой в руках :-D . горшок купили, но никак не поймаю ее писать в него. Пока стоит как очередная игрушка. Так вот , хотела спросить про трусики для приучения к горшку. В магазине посмотрела на них, но не решила - нужны они или нет. Был ли у кого опыт использования этих трусов. Скоро станет холодно: с одной стороны и штанов меньше потребуется, с другой стороне попе теплее будет, все равно большей частью на полу сидим.
Вишенка спасибо за поздравление, нам уже 10 месяцев.
Уже бегает вовсю по квартире, на улице - еще держимся за мамин пальчик. Очень интересует техника-велосипеды, самокаты, машинки-толокары. Выходим гулять на площадку, если что-то из этих предметов есть, не уйдем пока не заберут. Днем спим 3 раза (спим по 30-40 минут правда), пыталась перейти на 2разовый сон, пока с переменным успехом. Засыпаем с сисей во рту, до 12 спит хорошо, а потом каждый час стонет и плачет, мама естественно успокаивает как?- правильно сисей. Когда сил больше не остается вставать, кладу с собой в кровать, тут уже на автомате: Ульяна ищет, а мама предлагает, из-за этого спинка моя спасибо не говорит, все успокаиваю себя, скоро закончится и я пойду на массаж. Мамина дочка, ни к кому не идет, ни с кем не сидит- мама ни пострижена, ни покрашена, без маникюра и педикюра, в общем та еще "красотка" [lol]
Встает вместе с папой на работу, у мамы есть полчасика на поспать.
Пару раз сходили на развивающие занятия. Пока на общее развитие.- понравилось, девочка она компанейская. любит общество, тем более там детки ее возраста, у нас на площадке все больше деток постарше.
В общем растем, развиваемся, радуемся любой мелочи, чему учит и маму с папой.
Всем здоровья и положительных эмоций.
Diz писал(а):Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего врача в центральной жк, для ведения беременности.
Если не поздно с советом. У меня вела Ефр@емова Е.Б. Беременность у меня была не проблемная и консультировалась я со врачами из клиники и перинатального центра.
Спасибо, Господи, за это счастье.
Я беременна в 2018, я рожаю здорового ребенка.
Аватара пользователя
Conquista
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1, Альтравита
Где было удачное ЭКО: 2ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Conquista

Вишенка, спасибо, что все так помнишь)))) ну и за поздравление само-собой)))
с ума сойти - целый год прошел!вжик и нет...
устроили большой праздник - позвали всех друзей, родственников и знакомых. было много детей и было очень весело))))
мы пошли и поползли одновременно - в 11 мес. причем не первые шаги, а сразу первая 100-метровка)))) добегает до опоры и обратно бежит)))речь у нас пока своя - бва-бва-пфа... из слов хорошо знает только "папа" и "лампочка". "мама" вообще не хочет говорить, только когда жизнь кажется совсем уж грустной. горшок стоит себе пустым, т.к. у нас в него попа проваливается)))) вот такие небольшие новости. Привет всем кого знаю))))
Аватара пользователя
Рио
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Рио

Добры день мамочки!!! Такая ситуация. Нам 6 месяцев и мы наконец таки дождались очередь на массаж в поликлинике. У нас гипертонус до сих пор есть. Сегодня было 2 занятие. Это жееееессстььь. Мишатка весь изревелся, изорался, у меня естественно три инфаркта и хвостик до сих пор дрожит.((((((( вопрос. У кого как малыши реагировали на массаж??, стоит ли нам отменять его или уж потерпеть и пожрать валерианки????? Спасибо


Всех именниников с замечательными днями рождения!!!! Здоровья, счастья и новых умелок!!!!!

А мы ждем первый зубик, ползаем на животике по чуть чуть, садимся в стульчике. Мишатка у нас оппозиционер. Протестует против всего. Раздели или не раздели. Слишком теплая смесь или холодная. То не тем покрывалом его накрыли. То любимую уточку в ванну не положили, то ложку не дали погрзыть.))))) Наше маленькое любимое сокровище))))
14ДПП 1027
16ДПП 1788
23 ДПП ПЯ
38 ДПП СБ+
02.02.2015 родился долгожданный сынок Мишенька
Аватара пользователя
Ol73
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВолгМУ Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Ol73

Рио, решать конечно тебе.
У нам тоже на массаже плакала (делали в 7 месяцев), хотя и не гипертонус, а небольшой тонус был. Сначала игрушками отвлекала, стихи песни пела, потом пряталась, как посмотрит на меня - в плач- пожалеть крошку. Зато тонус сняли и поползли.
Тем более зубки еще чешутся. У нас еще и прививка в этот период была, поднялась температура. На следующий день упала, делали перерыв , пока не спала температура.
Спасибо, Господи, за это счастье.
Я беременна в 2018, я рожаю здорового ребенка.
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Мамочки, привет! Очень радостно читать здесь ваши сообщения о малышах, несмотря на занятость. Спасибо за рассказы! Всем малышатам и мамочкам крепкого здоровья!
С 2 месяцами сыночка Оли-XOV, с 11 месяцами уже такого большого мальчика - сыночка Пушистика! С 8 месяцами дочу Тихони 87! Всем крепкого здоровья и новых умений, а мамам терпения и любви к своим чадам!
Ol73 писал(а):Девушки хотела поинтересоваться вашим мнением: горшок купили, но никак не поймаю ее писать в него. Пока стоит как очередная игрушка. Так вот , хотела спросить про трусики для приучения к горшку.
Олесь, мы такие не покупали. Про горшок...мой сынок вот только с месяц стал самостоятельно садиться на горшок, или по крайней мере говорить, что хочет на горшок. А так подлавливали с мужем, иногда не успевали :trollsmile: И говорили, что писать нужно только на горшочек, и в пример ставили и себя, и кота своего, и соседского мальчика, и ругали, и наказывала - все без толку, пока, наверное, время не придет.
Также мы не покупали никаких технических наворотов, ни велосипедов, ни каталок. Первые по причине того, что сынок не сидит спокойно нигде, он даже в колясках не лежал толком и не сидел. А каталки нам не разрешила ортопед, но в садике смотрю он катается на машине-каталке. Единственное, у нас есть мотоцикл на аккумуляторе, который сыночку подарила его крестная на день рождения.
Ol73 писал(а): Мамина дочка, ни к кому не идет, ни с кем не сидит- мама ни пострижена, ни покрашена, без маникюра и педикюра, в общем та еще "красотка" .
:trollsmile:
Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Рио писал(а): У нас гипертонус до сих пор есть. Это жееееессстььь. Мишатка весь изревелся, изорался, у меня естественно три инфаркта и хвостик до сих пор дрожит.
У нас тоже был гипертонус рук и ног. При таком раскладе массаж нужно делать 2-3 раза в год. Мы начали с 3 месяцев, сынок мой не кричал, не плакал, ему нравилось, правда, потом постарше, к 7-8 месяцам он стал уже ерзать на столе, уползать, проявлял недовольство, когда его возвращали на место :loudlaff: Иногда и бывало капризничал. Я развлекала как могла: и стишки детские читала, и песенки пела, и игрушки любимые брали, и даже врачи с соседних кабинетов приходили :loudlaff:
Рио, нужно потерпеть, потому что это нужно для сыночка! И еще нужно плавать. Наш сынок плавал в ванне с кругом на шее где-то месяцев до 7,5, пока не стал выскакивать вместе с кругом из ванны. Очень хорошо найти бассейн, где маме можно с малышом плавать. И мне наша массажистка показывала, как самой нужно массировать дома, но я не рискнула, т.к. не знаю всех тонкостей, просто поглаживала спинку и ручки-ножки. Мишеньке удачно пройти курс массажа, а тебе душевного спокойствия!

А мой, сЫночка, уже большой, зимой 3 годика уже будет! Тоже как время пролетело: кажется вот недавно результат ХГЧ получила, а уже 3 годика скоро! :vermin: Малыш мой очень характерный, любит, чтобы все по его было, иначе скандал! И сейчас мы все вместе переживаем кризис 3-х лет :trollsmile: у сынули он проходит остро. Сейчас все "сам", даже чересчур самостоятельный! Любит, чтобы его права и свободу никто не ограничивал :loudlaff: И тоже мамкин, любит целовашки и обнимашки. Я его поругаю за какое-нибудь хулиганство, а спустя какое-то время уже жалею - обнимаю, целую и прошу прощения, что поругала (наказала). Так этот глупышонок тоже меня иногда обнимает и говорит: "Мамочка, прости меня за то что не слушаюсь". Эти маленькие ручки, обнимающие твою шею, прижимающееся тельце, доверительный шепот...слезы на глаза наворачиваются. Я иногда разозлюсь, что не слушается и ругаюсь, а потом думаю, что эти мгновения нужно впитывать, иначе потом их уже не вернешь!
Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
Рио
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Рио

Девочки!!!Спасибо большое за советы!!!! Все оказалось гораздо проще. Мишатка очченннь не любит чужих. И я начитавшись рекомендаций сделала ему ширмочку чтоб эту странную чужую тетю он не видел. И вуаляяяя. Кряхтел от удовольствия пока она ему попу наминала за занавеской. Тетя массажист сначала отнеслась скептически, но потом, когда он не стал истошно орать с первой же минуты говорит: мож руки не будем делать а?? Чтоб ширмочку не убирать))))) я говорю. Нет уж, нам пожалуйста полную программу. И тут он ее увидел и опять в рев. Завтра еще что нибудь придумаем)))

На счет купания. Мы настоящие водолейчики. Нас за уши из ванны не вытащишь. Мы купаемся по 2 или 3 раза в день. И для сна хорошо. Вечером обязательно с травками или с хвойной солью.

На счет поглаживаний))) я его бедного затискала. И глажу и глажу и глажу и глажу))))) неизвестно еще чьих слюней на нем больше. Его или моих от бессскккооонееечныыхх поцелуйчиков.

Еще он любит когда я на деревянных ложках стучу))) прям кружок народного творчества. В честь полугодия ездили на фотосессию с друзьями. Видели бы вы добрые улыбки прохожих когда я вокруг него бегала с этими ложками и стучала как дятел лишь бы он в камеру улыбнулся)))))

Спасибо еще раз)))))
14ДПП 1027
16ДПП 1788
23 ДПП ПЯ
38 ДПП СБ+
02.02.2015 родился долгожданный сынок Мишенька
Аватара пользователя
Тихоня 87
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 ВолГМУ
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 ВолГМУ
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Тихоня 87

_Вишенка_ писал(а): С 8 месяцами дочу Тихони 87! Всем крепкого здоровья и новых умений, а мамам терпения и любви к своим чадам!
Всем привет! :privet2: Спасибо за поздравление!
Растем не по дням, а по часам. Мы все такие же лентяйки: на четвереньках не стоим, не ползаем, сами не садимся (сама только в коляске), но сидит хорошо, ёрзает на попе, в пространстве по комнате перемещается перекатами и только когда ну очень нужно. Зубов нет. Зато с 5 месяцев говорим мама, папа, баба, если что-то надо, то совсем в крайнем случае - дай-дай. На улице не давно говорю киса - мяу-мяу и доча мне отвечает мяу-мяу, домой пришли стала рассказывать, она опять мяу-мяу, на собачку говорим гау-гау. Вчера делала на ручке сорока-сорока....этому дала, этому дала...и доча мне выдала - дала. Так приятно, мы прям болтушки. Сегодня Даня (сыночек Пушистика) подарил нам шарик воздушный, вы бы видели сколько у нас было радости и восторга! В общем я со своим ником прям угодала - доча у меня тихоня-тихоня. Я её так обожаю, что готова зацеловать, всю облизать с ног до головы и съесть. Хочу описать свое счастье, но не хватает словарного запаса :trollsmile: :obnimalka:
Аватара пользователя
Тихоня 87
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 ВолГМУ
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 ВолГМУ
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Тихоня 87

Про массаж: мы делали три раза и все три раза у разных массажисток (так получалось) в 3, 5 и 7 месяцев. Массаж был общий, первые две массажистки делали движения похожие, София вела себя более менее хорошо, помогали игрушки и стишки, а последняя массажистка делала вродебы тоже самое, но руки у неё просто плавали по телу дочки. Соня как-будто в нирване была, выражение на её лице говорило - делайте со мной что хотите, я кайфую :trollsmile: . Я думаю как ведет себя ребенок на массаже зависит от массажиста. Ведь детки чувствуют человека изнутри, хороший, плохой, добрый или не очень. Мне так кажется.
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение е-Лен@

Снадеждой!!!! Я тебе личку написала. Посмотри пжлст flowers
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение е-Лен@

Снадеждой, спасибо!!!!
Аватара пользователя
Eva_
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Геном г. Волгоград, Клиника № 1 ВолгГМУ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Eva_

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Eva_ 06 янв 2016, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо Богу за ВСЁ!
Аватара пользователя
Тихоня 87
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 ВолГМУ
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 ВолГМУ
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Тихоня 87

Eva_ писал(а):Тихоня 87, посмотрите ЛС, пожалуйста.
Ответила, немного сумбурно, если что-то не понятно пиши.
Аватара пользователя
Eva_
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Геном г. Волгоград, Клиника № 1 ВолгГМУ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Eva_

Девчонки, всем привет!
Может кто подскажет хорошего детского массажиста, который ходит делать массаж домой (платно). Заранее, благодарна! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Eva_ 06 янв 2016, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо Богу за ВСЁ!
Аватара пользователя
Утеева Жвек
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Где было удачное ЭКО: Геном
Откуда: Россия, Волжский
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Утеева Жвек

:privet2: всем мамочкам! Вопрос по поводу купания, мы орем как резанные когда купаемся в ванной, если поливаем сверху нормально, попу под краном моем тоже нравится.
Ann1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 при ВолГМУ
Где было удачное ЭКО: Волгоград
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Ann1983

Жвек, я тут тебе не подскажу. У нас таких проблем не было. Купаться мы обожаем!
Аватара пользователя
Ol73
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВолгМУ Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Ol73

Когда перешли в большую ванну, купили круг (поскольку спина не позволяла долго находится в наклоне). По началу тоже плакала, купались буквально по 5 минут, потом попривыкла, постепенно увеличивали время пребывания в воде. Потом купались уже по полчаса- плескалась вовсю и на спине и на животике с поддержкой головы
Спасибо, Господи, за это счастье.
Я беременна в 2018, я рожаю здорового ребенка.
Аватара пользователя
Пуша_Пушистик
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Клиники №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ Клиники №1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 751 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Пуша_Пушистик

Еva, я тебе в личку написала. Посмотри

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Аватара пользователя
Пуша_Пушистик
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Клиники №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ Клиники №1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 751 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Пуша_Пушистик

Жвек, сынуля боится водичку. А ты его пелёночкой слегонца заматываешь, когда в ванночке купаешь? Так он не будет полностью ощущать , что голенький.

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Всем мамочкам привет!

Всем деткам и мамам крепкого здоровья, а то погода что-то стала прохладная, особенно ночами.

Поздравляю доченьку Glugla с первым месяцем жизни! Растите здоровые, спокойные и счастливые!
С 9 месяцами сыночка Катеринки87! С 10 месяцами сыночка Снадеждой! Всем крепкого здоровья!

А сыночка Ярослава мамы Оли-Shuriks с 2 -хлетием!

Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
_Вишенка_
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение _Вишенка_

Девочки-мамочки, всем привет осенний! Всем крепкого здоровья!

И мои поздравлялки: доченьку Тины35 с 9 месяцами, а Мишеньку Рио с 7 месяцами! Здоровья, новых умений, радости новых открытий!
Спасибо, Господи, за счастье материнства!

Я обязательно скоро еще раз стану мамой!
Аватара пользователя
Утеева Жвек
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Где было удачное ЭКО: Геном
Откуда: Россия, Волжский
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Утеева Жвек

Пуша_Пушистик писал(а):Жвек, сынуля боится водичку. А ты его пелёночкой слегонца заматываешь, когда в ванночке купаешь? Так он не будет полностью ощущать , что голенький.
И пеленочкой прикрываем, боится, цепляется в меня чуть ли не зубами. Спину выгибает,но уже немного попривык иногда даже молчит.
Аватара пользователя
Shuriks
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1, Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1,Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Сообщение Shuriks

Девочки, всем привет!!!

_Вишенка_,
Большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

Да, уже два года исполнилось. Время летит!!!
Со следующей недели идем в сад в группу кратковременного пребывания, нам дали путевку. Я собираюсь в следующем месяце выходить на работу :mouse: :mouse: :mouse: . Вообще не представляю, как все это будет.

Ярик растет бандит-бандитом :-D , представляю что нас ждет в саду. Дерется, кидается игрушками, скачет по лужам, валяется по траве. Орет, чуть что не по его, падает на пол и бьет ногами. Куда делся мой милый, застенчивый мальчик??? В общем, веселимся по полной. Говорим плохо - базовый набор из "мама, папа, на, ав-ав, мяу, бабам, би-би" и прочее. Дальше пока дело не продвинулось.



Девочки, если кому нужны контакты массажистки хорошей могу дать, стучитесь в личку. Бабушка опытная, живет на Дар-горе. Офигенная массажистка.





Движение - упрямое зеркало счастья: ведь все не напрасно, и жизнь продолжается, да.....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru