[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!! - Страница 55 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ПУХ3

Лично мне там понравилось. там мне было спокойней, чем бы я была в жк.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
+Буду мамой+
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Ижевск, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых г. Ижевск
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение +Буду мамой+

Я-мама сыночка и дочки писал(а):
23 янв 2018, 12:20
Не перестаю удивляться, как время летит. Если не путаю, когда я регистрировалась, старшему, ПУХЗ, было 13 лет, а уже и младшему 4 месяца :) Ттт. Счастливая мамочка :inlove:

+Буду мамой+, с двухмесячьем вас :flowerfacepink: Отсортированную маленькую одежду не отдавай никому - еще пригодится ;) Еще сходим за вторыми чуть позже :)
Спасибо огромное 😘
Так приятно :obnimalka:
Нееее, одежду никому не отдам :trollsmile:
23 ноября 2017 года в 9.31ч, весом 3410кг, ростом 52 родилось моё счастье
Аватара пользователя
miss.iw
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб Отто, К.Нуриевых, ПОМЦ, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: црз
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение miss.iw

Я-мама сыночка и дочки писал(а):
09 янв 2018, 14:10
+Буду мамой+, miss.iw, как растут карапузы любимые? :inlove: Детки уже в "новом звании" - уже не новорожденные, уже груднички! Как сами? Восстановились?
Всем доброго вечера. Нам тоже вчера исполнилось два месяца. Время летит незаметно. Только утром встали, а уже опять пора ложиться. Сейчас боремся с коликами :gun:. Не любим одеваться гулять. Папу выгнали в коридор, а сами спим на двухспальной кровати как короли.
То, что сделали КС я не жалею, мне с эти доктором было спокойно до родов и после она нас проведывала, мне понравился 6РД, лежали в одноместной палате с посещением. Вечером после КС мы уже летали по коридору в бандаже, а кто сам рожал ходили как зомби вымотанные.
Утром встанешь, а тебя мотает, но когда вижу улыбку этого беззубого чуда, я просто таю и сон как рукой снимает. Я думаю это у всех так. Одежку маленькую тоже уже в пакетик складываем. Вообще хочу сказать, что все наши мучения, трудности, неудачи и боль стоят того счастья, которое называется ДИТЁМ. Я рада, что мои 12-летние мучения закончились и голова не болит про эти анализы, выписки, гистеры, операции. От себя хочу пожелать девочкам терпения, не опускать руки и идти к цели :aist: , беременяшкам доносить до срока и родить в положенный день {baby} , а новоиспеченным мамочкам МОЛОЧКА-ЗДОРОВЬЯ-СПОКОЙСТВИЯ.
БЕ вела платно в ЦРЗ, т.к. побоялась вставать на учет в свою ЖК. Они еще не умеют вести наши БЕ, т.к. у них не хватает опыта в корректировке нашей гормональной поддержки. У меня много всяких было препаратов и их постоянно, то добавляли , то убавляли по рез-там анализов. Очередей нет, записываешься когда тебе удобно. Кровь забирали в один прокол, а в ЖК надо сдавать сахар в один день, общий анализ в другой день и т.д. По результатам доктору можно было всегда позвонить. КТГ свободно. Девочка знакомая встала в свою ЖК, но мы с ней постоянно созванивались и по моим корректировкам свою корректировку делала, т.к. ее врач очень резко заставлял снижать поддержку. Вообщем мы с ней делали эко в црз, и родили в 6РД с разницей в 4 дня.
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

miss.iw, привет :flowerfacepink:
И вас от всей души поздравляем с двумя месяцами :) Как ты хорошо пишешь о своем "мужичке". Надо же и характер во всю проявляет - не любит одеваться гулять [lol]
Пусть уже отпустят малыша эти колики! Не болейте, растите большими, самыми любимыми, самыми бесценными! :inlove:
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
miss.iw
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб Отто, К.Нуриевых, ПОМЦ, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: црз
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение miss.iw

Я-мама сыночка и дочки писал(а):
28 янв 2018, 18:40
miss.iw, привет :flowerfacepink:
И вас от всей души поздравляем с двумя месяцами :) Как ты хорошо пишешь о своем "мужичке". Надо же и характер во всю проявляет - не любит одеваться гулять [lol]
Пусть уже отпустят малыша эти колики! Не болейте, растите большими, самыми любимыми, самыми бесценными! :inlove:
СПАСИБО :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение MalinkaSafina

Всем привет девочки! :obnimalka: Все никак не могла добраться до Пробирки и написать :flowerfacepink:
По поводу кс и 7рд. Мне больше понравилось в 7, первую дочку рожала в 6. В 7-ом и в дородовом,и в после родовом,и детские врачи и мед сестры -все очень приятные,все объяснят,покажут,успокоят. В 6-м такого не было. ИМХО.
Второе кесарево далось тяжелее первого. Но,второй раз уже понимаешь,чем быстрее встанешь,возьмешь ребеночка,тем будет лучше. Поэтому,как только встала,сразу забрала свою крошку из детского отделения. Смесь в 7рд дают. Хотя я отмахивалась от нее до последнего,но когда дочка не могла уснуть от того,что пока что не наедается молозивом,я сдалась и взяла бутылочку смеси.
Старшая дочка хорошо относится к сестренке,она ее ждала,поэтому ей постоянно хочется помочь,подержать,поносить на руках :trollsmile:
По поводу где вести беременность,думаю частная клиника ничем не отличается от обычной жк. Я хоть и стояла в 1ркб но как пишите кровь партиями не брали,все сразу,все что нужно взять на этом сроке беременности -бралось сразу. Да и эко сейчас это не такая редкость. Еще лет 5 назад это да,мы были как динозавры-с нами не знали,что делать. Сейчас лежа на сохранении в одной палате нас лежало 3-е после эко. Поэтому не бойтесь идти в обычную жк,главное доверять врачу ;)
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Всем привет :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Я-мама сыночка и дочки 10 апр 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Kater1nka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ г. Ижевск, КН Ижевск
Где было удачное ЭКО: КН Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Kater1nka

Девушки, здравствуйте! Поздравляю от всей души всех молодых мамочек!!! Здоровья вам и вашим малышам. Не могу промолчать по поводу ведения беременности. У меня будет такая реклама доктора.
Попали к ней случайно. Хотела идти в доктор плюс. Но там меня ошарашили, что сначала я должна сдать анализов на 5 тр, а потом врачи подумают, брать ли меня. Это при том, что я выписывалась из больницы и мне в этот же день нужно было на прием ко врачу закрывать больничный. Соседка по палате порекомендовала ЦРЗ. Я вообще к ним не хотела идти, делали там несколько неудачных эко. Но так случилось, что сайт Медицее в тот день не работал, а больше приличных клиник я не вспомнила. И позвонила в ЦРЗ. В тот день время свободное было только у Бушуевой Татьяны Леонидовны. Вот так мы к ней и попали. Доктор очень внимательная, ответственная, всегда все объяснит, позвонит. У нас еще и беременность сложная была. И не раз еще мы радовались, что попали именно к ней. Именно она решила подстраховаться и отправила меня после первого скрининга еще раз шейку проверить. Там и поставили ицн. Доктор замечательный!!! Всегда найдет нужные слова, чтобы успокоить. Или наоборот очень мягко напугает. Очень и очень рекомендую.
Ну и плюс, что ставят на учет сразу в день прихода. А все анализы сдавать уже в рамках программы. А так, бардак есть в регистратуре. Кардиолог мне их не очень. Она из РКДЦ. Психолог вообще атас там была. Дементьева. Я после нее еще долго отходила. Зато очень понравилась эндокринолог. Ну и от андролога неоднозначные впечатления. Она супругу предложила похудеть. И все. Курить разрешила не бросать.
Кстати, на квоту можно заключение любого андролога. Не клиник эко! Но мы подавали от женской консультации.
Еще про узи напишу. Узи мы часто делали. У разных врачей. Мне больше всех понравилось у Газизовой в доктор плюс. Но запись за месяц. И еще неожиданно у Наговицыной в третьем роддоме. Она там очень тщательно смотрит. Не меньше 20 минут. Я на допплер к ней приходила, так она мне за компанию (я не просила) проверила голову малыша (у нас голова большая). Ну и самый отрицательный отзыв Шмакова из Перинатального. Делала у нее, пока лежала там. 2 минуты с учетом намазывания геля. +/- полкило в весе малыша. У нас по ее измерениям за 3 недели 100 грамм прибывалось. Хотя должно было быть гораздо больше. Но,видимо, все врачи там в курсе ее измерений. Не паникуют.
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение zilyashkka

Всем доброго вечера) девочки подскажите пожалуйста, как долго идет ожидание квоты у нас в Ижевске? На днях несу документы в Минздрав
Эко планируем делать в КН Казани, у нас трубный фактор, и хотелось бы знать, долго ли ждать заветного звонка о выдаче квоты) Всем заранее спасибо)
Аватара пользователя
Matreshka)))
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г. Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КН, г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Matreshka)))

Всем огромный привет!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Наша доченька родилась 07.02.2018 г. 3365 и 54 см., путем ПКС. В этот раз мы были в рд 5, пошли мы туда целенаправленно за врачом, с которым рожали сына! Дородовое отделение и отделение реанимации мне очень понравилось и отношение мед. сестер и врачей! Детские врачи и медсестры просто атас, ни кто не разговаривает, ни кто ни чего не объясняет. Дочь мне принесли 07.02 в 20:00 и оставили со мной уже на совсем! Было конечно очень тяжело, но все это того стоило!!! В 6 рд мне понравилось на много больше чем сейчас в 5 рд. Сын очень рад появлению сестренки, помогает во всем!!!
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Matreshka))), с рождением доченьки! У вас прямо целый комплект: и сын, и дочь - здОрово! Поздравляем от всей души! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! :flowerfacepink:

MalinkaSafina, с месяцем вашу ненаглядную малышку! Пусть Лиза растет здоровым, жизнерадостным ребенком, радует родных! flowers

ГулькаПулька, как самочух? beremchatka

Kater1nka, девочки, спасибо, что делитесь своим опытом, делаете отзывы! Я считаю это очень пригодится тем, кто идет к своей заветной цели. kachaem

zilyashkka, к сожалению не подскажу как сейчас по срокам рассмотрение документов. Не в курсе. Раньше, кажется, на сайте Минздрава можно было отследить состояние рассмотрения документов, на какой стадии. По крайней мере федеральную квоту, думаю и квоту по ОМС можно отследить. Так ли это, девочки? :coffee:

Наталья**, как у тебя дела? Как прошла гистера? golova Как тебе врач? :doctor:
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Всем привет :)
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ПУХ3

Сейчас все намного проще стало, не надо отслеживать. Сдал документы, и рассматривают в ближайшее время, комиссии часто, расматривают быстро, другое дело - одобрят или нет , могут и полгода не одобрять., если что то им не нравится.
Гулька- пулька, рассказывай, как Б :flowerfacepink: ведешь. Кого ждете?
Матрешка ,
:flowerfacepink: flowers flowers :inlove: :inlove: , с пополнением вас, как назвали, даже не появлялась за Б.
Кто еще Беременный прячется?Выходите.
=https://beremennost.net/line]
ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ГулькаПулька

Всем привет,пароль забыла долго вспоминала (
Матрешка поздравляю с рождением доченьки!!!
У нас все хорошо,растем.Как то легко проходит все (тьфу тьфу)иногда это пугает,начинаю думать все ли хорошо?!...Кого ждем еще не известно,на 1 скрининге не сказали.
По поводу карты нам очень быстро одобрили где то в течении месяца подоввла я в том году
Аватара пользователя
Наталья**
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН, г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Наталья**

Всем привет. Тихонько двигаюсь к запланированной цели. В январе сделала гистеру у Вор**обьевой, все прошло хорошо. А наблюдаться и вступать в протокол буду с М.Н. как врач меня устраивает. Девочки у кого была ситуация что пришлось замораживать сперму мужа, к сожелению мужа не будет в городе и придется морозить? Как это повлияло на оплодотворение? И как это всё происходит?
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Всем весенний привет :flowerfacepink:

zilyashkka, как продвигаются дела с квотой? Напиши как будут результаты. Девочек, кто следом за тобой пойдет, будет волновать этот же вопрос. А ты со свежими сведениями.
+Буду мамой+, miss.iw, вашим деточкам уже четвертый месяц идет. Прошли газики? С ЖКТ лучше стало?
ПУХ3, сынуля на ГВ? Скоро начнешь прикорм вводить? Как растете?
ГулькаПулька, ух, интрига - пока не знаешь кто живет в животике. Я за королевскую двойню! thumbsup thumbsup thumbsup Не переживай. Все хорошо!
Наталья**, МН - хороший врач, пусть у тебя это будет беременный протокол. Тихонько-тихонько, но верным шагом дойдешь к своему счастью. У нас была криоконсервированная сперма супруга. В день пункции фолликулов ее размораживают и оплодотворяют "урожайчик".
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ПУХ3

Да мы на гв. Пюре овощным баловаться начали в 4 мес. раз в день. Сейчас уже два раза пюре кормлю. Уже кашу врач сказала давать потихоньку, но я еще не хочу кашу давать. Основное питание грудь. Есть еще кроме пюрешек не умеет . поперхается, давиться. вес на пять мес 7600. рост 67 см. Мама сыночка и дочки, ходите уже самостоятельно? гулять с коляской ходите?
=https://beremennost.net/line]
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение zilyashkka

Всем привет! Сегодня наконец то получила только свою выписку из жк на руки)) теперь ее надо распечатать) и снова подписать... на след неделе только довезу до минздрава, нсли успею
Но со сроками анализов, думаю, снова попросят пересдать((
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Поздравляю всех с 8 Марта! flowers
С женским днем, волнующим, прекрасным!
Нежности, любви и теплоты!
Пусть он будет солнечным и ясным и, как в сказке, сбудутся мечты! :flowerfacepink:
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

ПУХЗ, да, на коляске гуляем. С опорой ходит, один не решается. Научился на диван забираться, очень хорошо получается [lol]

zilyashkka, не должны вернуть. Кто ж виноват, что в ЖК задержали. Настаивай! Говори, что в ЖК все вовремя сдала. Если вернут, не пересдавай анализы, в выписке оставь те же показатели, только даты более свежие напиши. Удачи!
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
miss.iw
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб Отто, К.Нуриевых, ПОМЦ, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: црз
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение miss.iw

Всем привет. Только сейчас руки дошли до форума. Мы тоже пока титю сосем, прикорм будем вводить после пяти месяцев, так доктор сказала. В 4мес. были 7595г и 64см. У меня уже спинка ай-ай. Но так приятно видеть когда на твою улыбку это беззубое чудо в ответ улыбается и всегда тебя в поле зрения держит. Переворачиваться не хотим ленимся, если ногу повернешь, то он перевернется, а так лежим. Ночью кушаем по три-четыре раза. В 3.30 утра у нас подъем для смены подгузников. Если не встанешь будет вертеться нервничать. Очень метеозависимы!!! от снега и смены погоды.
ПУХЗ, как дела у вас обстоят с зубами? Какой маркой пюрешек подкармливаешь?
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ПУХ3

Пюре всякие едим. Гербер и баб лукошко , спеленок. Фруто няня не нравятся, овощные плохие этой фирмы. Самое любимое у нас брокколи. Фруктовые с неохотой ест. В основном сыт на грудном молоке. Кашу один раз пробовали . Творожки едим. Зубов нет совсем. Везде ползает, уже знает как шкафы открывать, дверь закрывать. Половая жизнь у него, в кроватке не хочет играть. На кровати не оставишь , бегом уползает на край и раскачивается. Смесь не есть совсем; для него это не еда.
Как у вас мальчишку зовут?
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Всем привет :)
miss.iw писал(а):
05 апр 2018, 14:15
Мы тоже пока титю сосем, прикорм будем вводить после пяти месяцев, так доктор сказала. В 4мес. были 7595г и 64см. У меня уже спинка ай-ай.
miss.iw, а почему так рано? Вес вы хорошо набираете, ттт. ВОЗ рекомендует вводить прикорм для малышей, которые на ГВ, с 6-ти месяцев.
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Привет, форумчанки :)

Попалась информация на просторах пробирки о том, что неполный цикл ЭКО (криопротоколы) с 01.01.2018 оплачиваются за счет ОМС. Полазила на сайте Минздрава УР, не нашла такой информации. Кто что слышал? Кто уже воспользовался такой квотой? Представители мед.чреждений по ВРТ, сюда еще заглядываете? Поделитесь, пожалуйста, информацией!
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение СветАчка

Я-мама сыночка и дочки писал(а):
20 апр 2018, 16:39
Привет, форумчанки :)

Попалась информация на просторах пробирки о том, что неполный цикл ЭКО (криопротоколы) с 01.01.2018 оплачиваются за счет ОМС. Полазила на сайте Минздрава УР, не нашла такой информации. Кто что слышал? Кто уже воспользовался такой квотой? Представители мед.чреждений по ВРТ, сюда еще заглядываете? Поделитесь, пожалуйста, информацией!
Приветики :privet2:
Я звонила в ЦРЗ по этому вопросу. Мне сказали что у них все криопротоколы платные. Единственное, что сейчас в квоту входит криоконсервация эмбрионов.
А вот вроде в веточке Нижнего Новгорода есть девочка, которая должна вступить в крио по квоте. Может там спросить.
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение zilyashkka

Девочки, всем привет! Ну вот и получила я квоту) 20 марта принесла в минздрав, на под часа не успела на комиссию))
В итоге 12 апреля на комиссии мне одобрили, :happydance: в общем, все достаточно быстро!
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Привет :)
СветАчка, спасибо тебе )))
zilyashkka, удачного тебе протокола! )))
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Простота

Девочки, все привет! Меня наверно никто не помнит. У нас МФ, было 3 платных свежих протокола. В результатах Бхб, внематочная и пролет. 5 лет потрачено, воз и ныне там.
Долго собиралась с силами и выходила из кризиса. В этом году четко решила родить ;) Очень хочется по квоте. Но с ней случился большой затык.
Обратилась в ЖК свою, дали список анализов просто огроменный (в КН такого не припомню), все я сделала, много что платно. Заведующая подписывать мне отказалась т.к. я не сделала биопсию эндометрия и МСГ (!) оставшейся трубы. То что у нас МФ глобальный подтвержденный (0 сперматозоидов в принципе, и поэтому нет беременности), но это ее не волнует. А я не вижу смысла никакого в этих не сильно безопасных и полезных манипуляциях для моего итак уже помучанного тела. Тупо не хочу себя мучать. Она сказала что меня без них развернут в Минздраве. Я говорю, -ну вы подпишите, а дальше развернут или не развернут посмотрим. Но она уперлась.
Вот сижу теперь, не знаю что делать, потратила тысяч 15 на платные анализы только зря.
Перечитала приказ Минздрава, там все очень туманно в плане обязательности анализов. По сути там все-все для всех возможных факторов, когда пара не знает в чем причина. Но мы то знаем и есть все бумажки это подтверждающие, в т.ч. выписки в платных протоколов. Нам просто нужна попытка.
Насчет биопсии и МСГ - была гистера перед первым протоколом, там было про ХЭ и очаговую гиперплазию эндометрия. Трубы всегда говорили что проверять никакого смысла нету. Повторную гистеру - не рекомендовали, т.к. у меня тонкий эндометрий, но по структуре хороший. Биопсию тоже никогда не назначали. Я сколько читала для себя в ней логики вообще не вижу, но может я не права.

Скажите, есть вообще мысли как это дело можно решить? Может платная клиника оформить эту выписку? Можно ее в Минздрав напрямую принесте? В КН Ижевскую звонила, сказали, что они не делают. Есть идеи как это можно решить?
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Привет :)

Помним тебя Простота. Хороший у тебя настрой в этом году обязательно родить! Искренне тебе желаем этого добиться. Я сейчас в УР не живу, поэтому тебе, к сожалению, не подскажу как обойти местную бюрократию, но желаю тебе огромной удачи. Раньше выписку, кажется, можно было оформить в ЦРЗ на Репина, но и проходить протокол ЭКО у них же, ты, я так поняла, нацелена на КН.
Я сейчас узнаю про криопротокол по ОМС (в некоторых клиниках с 2018 года делают, закон же у нас не для всех!), так вот там тоже нужно все анализы собрать, в т.ч. и мужу (тоже задаюсь вопросом ЗАЧЕМ? Тут уже переносить готовых витрофицированных эмбрионов, они же уже есть, мужу участвовать не надо). Живем в России!
Я для себя поняла, что эффективнее/результативнее протокол ЭКО в моем случае платно (по ОМС все-таки ограничены в сумме, за рамки не выходят. Это подходит тем, у кого "облегченная" форма бесплодия, кому квоту оформляют без проблем (у кого нет явных противопоказаний к ее выдаче - прошу читающим правильно понять написанное) и др).
Надеюсь кто-то еще подтянется сюда и даст тебе ценную информацию. Удачи тебе!
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Принцессочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Принцессочка

Девочки, привет! Вот и мы снова сюда вернулись. Скажите пожалуйста, можно ли по уровню эстрадиола делать хоть какие то выводы о результате? 04 мая был криоперенос 1 малыша, эстрадиол накануне был 656, на сегодня (7дпп) врач назначил только повторную сдачу эстрадиола и больше ничего. По результатам анализа эстрадиол стал 1061. На приём ко врачу 15.05, хгч тогда же, а сердце уже не на месте. Тесты не мочила, думаю рано
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Принцессочка, привет :)
С возвращением! Пусть малыш крепится к маме на 8,5 месяцев. По эстрадиолу не подскажу, к сожалению. Удачи тебе огромной! И не мочи ты эти тесты - деньги на ветер и в основном огорчения от них. В крови концентрация ХГЧ больше, чем в моче, кажется, в 2 раза. Так что давай 15 мая подождем. Все уже беременно!
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Февраль17

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение Февраль17

Привет-привет.
Принцессочка, личка ...
... и запускай стайку залетных ;)
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ПУХ3

При положительном результате Е растет, у меня рос при эко, врач говорила что это хорошо.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
+Буду мамой+
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Ижевск, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых г. Ижевск
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение +Буду мамой+

Всем привет. Как же давно я не могла зайти, пароль забыла. У нас все хорошо. Мы кушаем кашку и пюрешки, основная еда молочко) 26 мая будем крестить нашу малышку. 23 мая нам уже 6 месяцев будет) Мы пытаемся ползать, попу поднимаем а ручки не передвигаем) Калякает вовсю.
23 ноября 2017 года в 9.31ч, весом 3410кг, ростом 52 родилось моё счастье
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Сообщение ПУХ3

Принцессочка как хгч?
=https://beremennost.net/line]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru