[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ - Страница 51 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Аватара пользователя
angela34
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение angela34

Девочки, очередь 3 часа для того, чтоб сделать УЗИ, меня сегодня это добило! К тому же людей было мало! Почитав ваши сообщения и "прогуляв" пол дня работы, задумываюсь о другом городе!
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Задумалась

Я тоже думаю, если человек работает где-то, отпрашиваться надо каждый раз на весь день практически, если еще и доехать до работы надо, приедешь часов в 2-3 дня, смысла уже нет. Если бы я работала не на дому-то однозначно пришлось бы уже в другой город ехать в отпуске например. Я беру книжку-сижу читаю эти 3 часа... все-таки не впустую время провожать. И маяться не дает чтение в долгом ожидании. А то можно по стенкам "стечь", причем по всем, за столько времени :wall:
Аватара пользователя
angela34
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение angela34

Девочки, подскажите, в других городах при ЭКО дают больничные? И если дают какой врач подписывает? Так не хочется чтоб на работе знали.
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Ладно в Белгороде. Отпросилась на полдня-и вернулась на работу,а с другого города или области- целый день возьми и дорога туда и обратно.Не всякий работодатель то такие отпросы приветствует. Да все всё знают,что говорить-бардак
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

angela34 писал(а):Девочки, подскажите, в других городах при ЭКО дают больничные? И если дают какой врач подписывает? Так не хочется чтоб на работе знали.
Конечно дают. Подписывает врач-акушер-гинеколог или репродуктолог,но причину ведь не пишут в больничном.
Так что никто не узнает
Аватара пользователя
Милла и Кот
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Милла и Кот

Девочки, привет. Подскажите, до какого числа Н.Ю в отпуске? И как попасть на узи, если ее не будет?
Аватара пользователя
Crystal Maiden
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Crystal Maiden

Милла и Кот писал(а):Девочки, привет. Подскажите, до какого числа Н.Ю в отпуске? И как попасть на узи, если ее не будет?
Я так понимаю с 20.02.2017 по 05.03.2017 .. позвонить им по телефону, если не будут брать то набрать в кабинет ЕС, обычно она её замещает по узи.
Аватара пользователя
Crystal Maiden
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Crystal Maiden

a-ri-ka писал(а):
angela34 писал(а):Девочки, подскажите, в других городах при ЭКО дают больничные? И если дают какой врач подписывает? Так не хочется чтоб на работе знали.
Конечно дают. Подписывает врач-акушер-гинеколог или репродуктолог,но причину ведь не пишут в больничном.
Так что никто не узнает
Ага , а учреждение, выписавшее больничный -"Центр ЭКО" или "Мать и Дитя" [lol] Все равно догадаются о;)
Аватара пользователя
Чудо-мама2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: старый оскол, воронеж
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Чудо-мама2017

Crystal Maiden писал(а):
a-ri-ka писал(а):
angela34 писал(а):Девочки, подскажите, в других городах при ЭКО дают больничные? И если дают какой врач подписывает? Так не хочется чтоб на работе знали.
Конечно дают. Подписывает врач-акушер-гинеколог или репродуктолог,но причину ведь не пишут в больничном.
Так что никто не узнает
Ага , а учреждение, выписавшее больничный -"Центр ЭКО" или "Мать и Дитя" [lol] Все равно догадаются о;)
не мать и дитя, а ооо "хавен "
Аватара пользователя
Милла и Кот
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Милла и Кот

Crystal Maiden писал(а):
Милла и Кот писал(а):Девочки, привет. Подскажите, до какого числа Н.Ю в отпуске? И как попасть на узи, если ее не будет?
Я так понимаю с 20.02.2017 по 05.03.2017 .. позвонить им по телефону, если не будут брать то набрать в кабинет ЕС, обычно она её замещает по узи.
Ага, понятно. Спасибки. Еще бы телефончик Е.С... ;)
Лёлька_R
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лёлька_R

26-85-31 телефон кабинета Е.С.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ушастый Пузик

Кстати девочки ,а в б.л указывается специальность врача? Кто там гинеколог репролуктолог?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

НЮ выходит 7 марта
В больничном указывается специальность гинеколог и рядом фамилия, по-крайней мере в том году у меня было так.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Ну будет указано гинеколог или репродуктолог в больничном-кто там будет что высматривать у вас. Ну была и была на больничном-какое кого дело?! А по-женски-мало ли причин - может гистеру делала, может кровотечение открылось , может воспаление какое ( не дай Бог конечно никому). Не стоит по этому поводу заморачиваться.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ушастый Пузик

a-ri-ka писал(а):Ну будет указано гинеколог или репродуктолог в больничном-кто там будет что высматривать у вас. Ну была и была на больничном-какое кого дело?! А по-женски-мало ли причин - может гистеру делала, может кровотечение открылось , может воспаление какое ( не дай Бог конечно никому). Не стоит по этому поводу заморачиваться.
У всех разные коллективы и ситуации.

Хотя в определенный момент на все плевать. Пусть думают что хотят
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Ушастый Пузик писал(а):
a-ri-ka писал(а):Ну будет указано гинеколог или репродуктолог в больничном-кто там будет что высматривать у вас. Ну была и была на больничном-какое кого дело?! А по-женски-мало ли причин - может гистеру делала, может кровотечение открылось , может воспаление какое ( не дай Бог конечно никому). Не стоит по этому поводу заморачиваться.
У всех разные коллективы и ситуации.

Хотя в определенный момент на все плевать. Пусть думают что хотят
Оо, про коллективы это точно, нашим до всего дело есть. С вопросами не церемонятся.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Девочки, подскажите,какой потолок фибриногена перед протоколом?
Туся,ты писала что 4 это уже много? Получается должен быть на нижней границе?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

era_81 писал(а):Девочки, подскажите,какой потолок фибриногена перед протоколом?
Туся,ты писала что 4 это уже много? Получается должен быть на нижней границе?
Да, 4 это много, т.к при наступлении беременности, он растёт, а это плохо, поэтому мне кажется что нужно снижать.Я пью омегу и кардиомагнил, но меньше.3 у меня не падает.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Я Туся писал(а):
era_81 писал(а):Девочки, подскажите,какой потолок фибриногена перед протоколом?
Туся,ты писала что 4 это уже много? Получается должен быть на нижней границе?
Да, 4 это много, т.к при наступлении беременности, он растёт, а это плохо, поэтому мне кажется что нужно снижать.Я пью омегу и кардиомагнил, но меньше.3 у меня не падает.
Я тоже это употребляю..
Надо пересдать посмотреть, снизился хоть .
Evgenishna
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Evgenishna

Девочки, я новенькая. Хочу уже пробовать двигаться к ЭКО, потом что в Старом Осколе нас лечат уже 3 года, а подвижек никаких. Подскажите с чего начать в Белгороде, к кому записываться, куда звонить - через регистратуру, или как-то отдельно всё это делается. Ни разу в областной поликлинике не была, совсем ничего там не знаю. С чего начать?
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Evgenishna писал(а):Девочки, я новенькая. Хочу уже пробовать двигаться к ЭКО, потом что в Старом Осколе нас лечат уже 3 года, а подвижек никаких. Подскажите с чего начать в Белгороде, к кому записываться, куда звонить - через регистратуру, или как-то отдельно всё это делается. Ни разу в областной поликлинике не была, совсем ничего там не знаю. С чего начать?
Есть три доктора. И заведующая.
Гридчина, Кузнеченко, Малютина. Конева зав.
Тел. 26-85-31 Малютина
50-40-68 Кузнеченко
Гридчиной девчонки напишут.
Звонишь любой-и записываешься на первичный приём.
Обычно первичного дождаться от 4 мес и ....
На приём с анализами, обследованими приходишь.
Находится врт отделение на 5 этаже. На карте посмотришь-больницу Святого Иосафа. Заходишь в ворота -тебе во вторые двери по правой стороне.далее охранник подскажет куда идти.
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

[quote="Evgenishna"]
А фактор известен бесплодия? И сколько Вам лет?
domovenokkuzya
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение domovenokkuzya

Добрый день! Примите меня в свои дружные ряды жаждущих стать мамочками. С 14.02.17г начала обследование в ВРТ. До этого 4 года бесполезного лечения в частных клиниках и кабинетах. Хотим с мужем попробовать ЭКО. Немного освящу свою историю, чтоб понятно было. В 2012г на приеме мне диагностировали рождающийся узел и срочно отправили на операцию в Перинатальный. При операции обнаружили множественную миому матки. Узлы удалили, матку сохранили. Пожалели, так как я не рожавшая, детей нет. После операции назначен курс уколов, вводящих в искуст.климакс, после которых был год восстановления. Дальше начали активно с мужем планировать...но самостоятельно ничего не получилось. в 2014г прошли обследование. Выяснилось что после операции у меня непроходимы трубы. У мужа по анализам и спермограмме все хорошо. В 2015г прошла курс гинекологических массажей...после них ГСГ показало проходимость труб.....Отправили пробовать самим....Но безрезультатно. Немного отчаялись с мужем...решили как Бог даст. Однако в январе 2017г на плановом узи снова нашли миомы. То с чего все началось снова вернулось ко мне((((((((((( Боюсь что теперь при операции матку вряд ли мне оставят(((( Пока их размер и расположение по словам врачей не должны помешать при ЭКО. Вот и решили попробовать.
Пока прошла первичный прием у Гридчиной Н.Ю. Сдала кровь на гормоны. Сделали узи. В своей поликлинике сдала на ВИЧ, гепатиты...
Я пришла на первичный прием со своими снимками. Посмотрев на них НЮ засомневалась в непроходимости...Теперь даже не знаю что и думать. Сказала будем делать МСГ и отправила записываться на гистероскопию, типо раз миомы есть..вдруг еще что.
Я чего то на приеме переволновалась и не спросила насколько срочно нужно сделать гистероскопию. Записалась на бесплатную, но она на конец мая только...Мужа записала к Шевкуну на конец марта.
Подскажите пожалуйста, может мне переписать на платную, там быстрее идет очередь на гистероскопию? Как на вашем опыте насколько срочно нужны результаты гистероскопии? Девчонки извините если бред спрашиваю...просто что-то растерялась и не знаю что делать.
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Домовенок Кузя, если платно гистера-то ждать не долго. Буквально от 2 недель пока сдашь необходимые анализы до 1-1,5 мес.
Если ваш с мужем бюджет позволяет платное Эко ,то ,наверное, лучше переписаттся на платную гистеру.( быстрее дело пойдёт-ведь после ещё восстанавливаться будешь-может придётся ок ( противозачаточные ) пить или ещё какое лечение по рез-м гистеры. А если вы будете ждать очереди Эко по омс-то и торопиться не стоит-времени у вас вагон и тележка. Год и более ждать точно бесплатного протокола
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

[quote="domovenokkuzya"]
В общем, решать Вам.по деньгам и по срокам
domovenokkuzya
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение domovenokkuzya

a-ri-ka писал(а):Домовенок Кузя, если платно гистера-то ждать не долго. Буквально от 2 недель пока сдашь необходимые анализы до 1-1,5 мес.
Если ваш с мужем бюджет позволяет платное Эко ,то ,наверное, лучше переписаттся на платную гистеру.( быстрее дело пойдёт-ведь после ещё восстанавливаться будешь-может придётся ок ( противозачаточные ) пить или ещё какое лечение по рез-м гистеры. А если вы будете ждать очереди Эко по омс-то и торопиться не стоит-времени у вас вагон и тележка. Год и более ждать точно бесплатного протокола
Да теперь я даже не знаю, положено ли нам будет ЭКО по ОМС. Я ведь все время думала, что у нас трубный фактор...А теперь не знаю.
Никто не знает с миомами положено ЭКО по омс?
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

По трубному фактору возможно ( ведь нет точной уверенности ,что они проходимы всё-таки?!)
После гистеры и обследований, заключения андролога ( муж)-задашь вопрос врачу об этом-какой фактор бесплодия выявлен и возможно ли по ОМС провести протокол.
Если ждать нет больше сил никаких и денежка позволит-делайте платно Эко и все дела. Другие клиники не рассматриваете с мужем-Москва, Питер?
domovenokkuzya
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение domovenokkuzya

a-ri-ka писал(а):По трубному фактору возможно ( ведь нет точной уверенности ,что они проходимы всё-таки?!)
После гистеры и обследований, заключения андролога ( муж)-задашь вопрос врачу об этом-какой фактор бесплодия выявлен и возможно ли по ОМС провести протокол.
Если ждать нет больше сил никаких и денежка позволит-делайте платно Эко и все дела. Другие клиники не рассматриваете с мужем-Москва, Питер?
Да про другие города как то не думали....Да и работа не позволяет на столько отпрашиваться. А тут я работаю недалеко. Отпрашиваюсь от нескольких часов дона полудня, в зависимости что нужно. От ПЦ до работы 20 мин пешком, а на маршрутке 5 мин.

Подскажите еще, где можно сделать кольпоскопию?
domovenokkuzya
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение domovenokkuzya

a-ri-ka писал(а):По трубному фактору возможно ( ведь нет точной уверенности ,что они проходимы всё-таки?!)
После гистеры и обследований, заключения андролога ( муж)-задашь вопрос врачу об этом-какой фактор бесплодия выявлен и возможно ли по ОМС провести протокол.
Если ждать нет больше сил никаких и денежка позволит-делайте платно Эко и все дела. Другие клиники не рассматриваете с мужем-Москва, Питер?

Если не будет возможности сделать бесплатно, буду платно..возьму кредит. Денег не особо. А исходя из расценок, что у них на сайте (правда я не знаю насколько они актуальные), цены ого-го.
Аватара пользователя
Милла и Кот
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Милла и Кот

Девочки, вопрос, как к специалистам: В прошлом месяце, как всегда, ВДРУГ появилась киста, лечу. Получается на следующее узи НЮ в отпуске. Я делаю у Е.С Она просто смотрит или тоже дает назначение? Просто , если киста прошла, то мне и мужу надо обновлять, как я думаю анализы( прошел уже год). Т.к Н.Ю сказала, будем готовиться к эко. Вот.
Дальше: Е. С может выписать какие надо или ждать Н.Ю и сразу записаться на прием , когда она выйдет? А сдругой стороны анализы на гормоны я так думаю надо сдать в начале цикла....или можно тока сдать на инфекции?
Короче, наверно надо: как мне ускорить процесс? Может мужа пока записать к шевкуну на пересдачу, а с другой стороны, у меня же нет списка, что ему пересдавать... Вот делема :wall:
Сами понимаете, как хочется поскорей и не терять месяц или два не понятно почему. Мы тут уже как шахматисты, просчитать все надо :-D
Кому не трудно, распишитеееее как все лучше сделать :trollsmile:
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Милла и Кот писал(а):Девочки, вопрос, как к специалистам: В прошлом месяце, как всегда, ВДРУГ появилась киста, лечу. Получается на следующее узи НЮ в отпуске. Я делаю у Е.С Она просто смотрит или тоже дает назначение? Просто , если киста прошла, то мне и мужу надо обновлять, как я думаю анализы( прошел уже год). Т.к Н.Ю сказала, будем готовиться к эко. Вот.
Дальше: Е. С может выписать какие надо или ждать Н.Ю и сразу записаться на прием , когда она выйдет? А сдругой стороны анализы на гормоны я так думаю надо сдать в начале цикла....или можно тока сдать на инфекции?
Короче, наверно надо: как мне ускорить процесс? Может мужа пока записать к шевкуну на пересдачу, а с другой стороны, у меня же нет списка, что ему пересдавать... Вот делема :wall:
Сами понимаете, как хочется поскорей и не терять месяц или два не понятно почему. Мы тут уже как шахматисты, просчитать все надо :-D
Кому не трудно, распишитеееее как все лучше сделать :trollsmile:
ПРивет. Я была в такой же ситуации. Е С после Узи, на котором киста так и не ушла, написала мне направление на лапраскопию. Так что назначение дает и она, если к ней на УЗИ отправили. На гормоны направление мне всегда Ре выписывала, и на инфекции. Поэтому, наверное НЮ ждать. Если кисты не будет , я бы попробовала напроситься у ЕС на кровь, гормоны и мазки. К Шевкуну запись уже скорее всего на апрель, он вторую половину марта в отпуске, значит заключение не раньше конца апреля-мая. К тому времени обычно заканчиваются бесплатные билеты на ЭКО и начинают предлагать: "Платно-хоть сейчас" (никого не хочу расстраивать, но это из собственного опыта, не факт, что так у всех. Может, я такая невезучая.)
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

domovenokkuzya писал(а):
a-ri-ka писал(а):По трубному фактору возможно ( ведь нет точной уверенности ,что они проходимы всё-таки?!)
После гистеры и обследований, заключения андролога ( муж)-задашь вопрос врачу об этом-какой фактор бесплодия выявлен и возможно ли по ОМС провести протокол.
Если ждать нет больше сил никаких и денежка позволит-делайте платно Эко и все дела. Другие клиники не рассматриваете с мужем-Москва, Питер?

Если не будет возможности сделать бесплатно, буду платно..возьму кредит. Денег не особо. А исходя из расценок, что у них на сайте (правда я не знаю насколько они актуальные), цены ого-го.
на сайте расценки без препаратов, по-моему. Если там цифра до 100 тыс, то смело можно рассчитывать минимум на 150, а то и больше (расходы препараты, на поддержку, на доп. анализы, если контр. самой Д-диммер и т.д.). Лучше в кармане пару сотен иметь, чтоб потом с животом полным икринок не метаться в поисках гдеб дозанять или взять кредит. Пусть лучше лишние остануться. Всем новеньким девочкам удачи и коротких сроков подготовки)))
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

С платной гистерой я бы не спешила, до мая не так уж и много осталось. Все равно еще трубы проверять и кучу анализов. А скрести у нас любят, и чем свежже будет к протоколу гистера, тем лучше. Мне года хватает, чтобы эндометнрий снова "разонравился"
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Маруся+ писал(а):С платной гистерой я бы не спешила, до мая не так уж и много осталось. Все равно еще трубы проверять и кучу анализов. А скрести у нас любят, и чем свежже будет к протоколу гистера, тем лучше. Мне года хватает, чтобы эндометнрий снова "разонравился" Кольпоскопию я делала в Маханова и в Поколении. В маханова намного дешевле и не вписывают дополнительно к оплате консультацию гинеколога. За обычную я заплатила в прошлом месяце около 600 руб, в Поколении - 1450
domovenokkuzya
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение domovenokkuzya

Маруся+ писал(а):
domovenokkuzya писал(а):
a-ri-ka писал(а):По трубному фактору возможно ( ведь нет точной уверенности ,что они проходимы всё-таки?!)
После гистеры и обследований, заключения андролога ( муж)-задашь вопрос врачу об этом-какой фактор бесплодия выявлен и возможно ли по ОМС провести протокол.
Если ждать нет больше сил никаких и денежка позволит-делайте платно Эко и все дела. Другие клиники не рассматриваете с мужем-Москва, Питер?

Если не будет возможности сделать бесплатно, буду платно..возьму кредит. Денег не особо. А исходя из расценок, что у них на сайте (правда я не знаю насколько они актуальные), цены ого-го.
на сайте расценки без препаратов, по-моему. Если там цифра до 100 тыс, то смело можно рассчитывать минимум на 150, а то и больше (расходы препараты, на поддержку, на доп. анализы, если контр. самой Д-диммер и т.д.). Лучше в кармане пару сотен иметь, чтоб потом с животом полным икринок не метаться в поисках гдеб дозанять или взять кредит. Пусть лучше лишние остануться. Всем новеньким девочкам удачи и коротких сроков подготовки)))


Да, видать большой кредит придется брать... :wall: :wall:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru