[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

era_81 ,я без назначения врача боюсь успокоительные пить,а то буду как тормоз на работе сидеть [lol] но Визин вчера в глаза капала,иначе была бы как терминатор сегодня
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение *Земляничка*

Добрый день девочки!
Поздравляем с новым домиком, пусть исполнится мечта каждой из вас beremchatka.
Думала больше не писать на форуме но не удержалась читаю вот вас и думаю неужели ни чего хорошего , в нашем ВРТ нет, почти в каждой цитате вы пишете ,что все там плохо, что тянут резину что очередь не движется. Но вы думаете что это только у нас да это везде так где делают бесплатно, в Москве и в Питере это быстрее потому что клиник больше и едите вы туда уже подготовленные нашим ВРТ и его врачами , а начните в этих клиниках вы с нуля и будет все не так быстро, в тот же И многие едут после Белгорода , но я знаю девочек которые приезжали с других городов к нам и были хотя бы чем то довольны, или мы раньше были не такие требовательны или уже все наши проблемы в связи с материнством забылись. Может я одна такая которая летает до сих пор в облаках и каждый день благодарит свою любимую ОА за подаренное счастье.
Удачи Вам всем в этом нелегком пути к материнству и от моей любимой Анечки и меня вам :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение *Земляничка*

Ниночка извини что с опозданием поздравляем вас с прошедшим Днем рождением !Растите и не болейте flowers :flowerfacepink: :flowerfacepink:
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Задумалась

Да просто если есть брат с квартирой в Москве, вот и думаю-чего я тут буду год и более ждать очереди, если расходов - только на дорогу... пролечусь-видно будет. Не буду загадывать-но почву надо проверить.
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

*Земляничка* , спасибо за пожелание! :flowerfacepink:

было бы у нас по нашему профилю больше врачей,оборудования и было бы меньше очередей.
А то вот как с маммологом например - их двое в ПЦ и не попадешь к ним просто так,очередь огромная,тоже самое и с урологами - их 2 врача,а отправляют к ним и с 5го этажа 4 врача и с 1го тоже отправляют,т.е. нагрузка большая и запись если раньше было 2 недели,то сейчас уже 3 .Про аппарат УЗИ сами знаете

а еще мне кажется, что когда у меня родится ребенок я забуду напрочь все эти очереди,анализы и нервы,слезы и обиды.
А сейчас я просто комок нервов :gun: :angry: и вообще уже моральная усталость..столько лет потрачено на больницу...
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение хюррем

В_Е_С_Н_А писал(а):
а еще мне кажется, что когда у меня родится ребенок я забуду напрочь все эти очереди,анализы и нервы,слезы и обиды.
А сейчас я просто комок нервов :gun: :angry: и вообще уже моральная усталость..столько лет потрачено на больницу...
согласна с тобой! забывается все напрочь! у меня даже в мыслях остановился возраст)) мне кажется все время что мне 30 лет (возраст в котором родила), я даже когда с кем-то разговариваю если спрашивают возраст ошибочно говорю 30....вон даже ЕВ на приеме спрашивала сколько полных лет-говорю 30,она на меня посмотрела так типа что-то не то...говорю-не знаю сколько мне, я 84гр :laughing: даже пытаюсь вспомнить свои протоколы-ничего не помню, только поверхностно....


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Девочки кто едет в клиники Питера и Москвы , держите нас в курсе по возможности, как там и что. Если у нас так будут в Белгороде дела обстоять и дальше, то надо двигаться в другие клиники проверенные.[/quote]
вот это даааа
обидно очень...
придется брать кредит...я не хочу ждать еще год,а потом анализы опять пересдавать...и так по кругу :wall:[/quote]в Москве и Питера дешевле по омс выйдет чем в белгороде платно, вам придется потратиться на жилье и проезд , но это не 130 000![/quote]у меня 160000 обошлась бесплатная!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Я сегодня прочла что в Белгороде снимают инвалидность с инсулиновой зависимостью ! Так что не чему не удивляюсь мы же Белгород
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Чудо-мама2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: старый оскол, воронеж
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Чудо-мама2017

Лена79 писал(а):Девочки кто едет в клиники Питера и Москвы , держите нас в курсе по возможности, как там и что. Если у нас так будут в Белгороде дела обстоять и дальше, то надо двигаться в другие клиники проверенные.
вот это даааа
обидно очень...
придется брать кредит...я не хочу ждать еще год,а потом анализы опять пересдавать...и так по кругу :wall:[/quote]в Москве и Питера дешевле по омс выйдет чем в белгороде платно, вам придется потратиться на жилье и проезд , но это не 130 000![/quote]у меня 160000 обошлась бесплатная![/quote]просто скажу вам честно, у меня сдать все анализы в питер получилось в разы дешевле, так как сдавала по месту жительства бесплатно, а в белгороде надо сдавать только у них и платно!
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Вы главное отпишитесь сколько по времени там находится будете!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Кстати вчера читала отзывы о зарождение клиники московской тоже хвалили а ведь у нас есть их филиал
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Чудо-мама2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: старый оскол, воронеж
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Чудо-мама2017

у них не филиал, а транспортная схема: стимуляция в белгороде ( гинеколог и я ) или в старом осколе (эпиона), а пункция и перенос в Москве.у них хороший врач торганова , многие наши богатые и знаменитые к ней обращаются
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

brunetka_in_law писал(а):у них не филиал, а транспортная схема: стимуляция в белгороде ( гинеколог и я ) или в старом осколе (эпиона), а пункция и перенос в Москве.у них хороший врач торганова , многие наши богатые и знаменитые к ней обращаются
тем более можно и там попробовать
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

И не жить в Москве 3 недели
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Jenia04
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: г.Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Jenia04

Девочки, что за хрень...2 года? И О.А бред несёт....я заявление на ЭКО написала сразу после гисиеры, и уже врач ждала меня и мой организм, когда мои кисты уйдут, квота уже была у меня! Похоже они денег хотят!
Моё счастье рядом со мной :m&b: и растёт каждый день :inlove:
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

*Земляничка* писал(а):Добрый день девочки!
Поздравляем с новым домиком, пусть исполнится мечта каждой из вас beremchatka.
Думала больше не писать на форуме но не удержалась читаю вот вас и думаю неужели ни чего хорошего , в нашем ВРТ нет, почти в каждой цитате вы пишете ,что все там плохо, что тянут резину что очередь не движется. Но вы думаете что это только у нас да это везде так где делают бесплатно, в Москве и в Питере это быстрее потому что клиник больше и едите вы туда уже подготовленные нашим ВРТ и его врачами , а начните в этих клиниках вы с нуля и будет все не так быстро, в тот же И многие едут после Белгорода , но я знаю девочек которые приезжали с других городов к нам и были хотя бы чем то довольны, или мы раньше были не такие требовательны или уже все наши проблемы в связи с материнством забылись. Может я одна такая которая летает до сих пор в облаках и каждый день благодарит свою любимую ОА за подаренное счастье.
Удачи Вам всем в этом нелегком пути к материнству и от моей любимой Анечки и меня вам :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Как говориться "везде хорошо где нас нет"!
Ни в коем разе не ставлю под сомнения проф качества О.А. или других наших врачей, нас много у них . Всем, как нам хотелось бы, внимания самого пристального невозможно уделить, конечно всегда будут довольные и не очень пациенты. У каждого свои организмы и по разному реагирующими на процедуры.
Просто то что время уходит и годы и неизвестность , вот что пугает. И денег куча уходит каждый раз на одни и те же анализы.
Было бы четко всё, пришла в ВРТ все сдала, обследования все прошли, назначения и при нормальных показателях максимум 2-3 месяца и в протокол. А то ппц....в этом году нет мест и в следующем, не понятно
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Особенно в следующем если приказ в феврале а у них уже расписано! Уверена на 100 процентов что в декабре опять не добор будет
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Jenia04 писал(а):Девочки, что за хрень...2 года? И О.А бред несёт....я заявление на ЭКО написала сразу после гисиеры, и уже врач ждала меня и мой организм, когда мои кисты уйдут, квота уже была у меня! Похоже они денег хотят!
Ну вот так, я пришла на 2 узи после гистеры. О.А посмотрела. Сказала всё хорошо. Допиваю еще цикл Жанин. Потом опять на узи. Я спросила, как на ЭКО по ОМС встать , что надо писать. Она мне ответила: ждем еще цикл , т.к. Жанин допить. Потом контроль узи, потом опять пайпель и анализы. И когда все в порядке ставим в очередь автоматом. Но в этом году уже точно всё, в след тоже набрались люди. Написали заявку на доп квоты, но когда будет, не известно.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

В_Е_С_Н_А писал(а):era_81 ,я без назначения врача боюсь успокоительные пить,а то буду как тормоз на работе сидеть [lol] но Визин вчера в глаза капала,иначе была бы как терминатор сегодня
Афабазол вроде не сильно тормозит:D. Но лучше с врачом посоветоваться. Может он на меня не сильно действует!
Мне врач, давно правда, назначала настойку пиона спиртовой. Вот это тормоз был. Хоть и в разбавленном виде пила , но конкретное средство. Я его не рискую больше пить.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Лена79 писал(а):Особенно в следующем если приказ в феврале а у них уже расписано! Уверена на 100 процентов что в декабре опять не добор будет
Да хоть бы в декабре дали квоту. И попасть бы в неё. А то к декабрю опять эндометрий будет не красивый. И всё заново...
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Сама не знаю сколько мне крио обойдется
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Это платно теперь? Сама процедура.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

era_81 писал(а):Это платно теперь? Сама процедура.
да 28 с копейками! а вот подготовка анализы !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Лена79 писал(а):
era_81 писал(а):Это платно теперь? Сама процедура.
да 28 с копейками! а вот подготовка анализы !
Ты когда в бой?
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

era_81 писал(а):
Лена79 писал(а):
era_81 писал(а):Это платно теперь? Сама процедура.
да 28 с копейками! а вот подготовка анализы !
Ты когда в бой?
в сентябре иду на приём а там не знаю ! цикл сбился хоть самой начинать пить таблетки всё равно заставят
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
24angela24
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение 24angela24

это ужас какой то я уже год хожу толку ноль, скоро перездам все анализы если все нормально и не дадут квоту, буду звонить в минздрав, а что делать у меня времени нет, ждать пока яичников вобще не будет,нафиг оно мне надо.
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение хюррем

24angela24 писал(а):это ужас какой то я уже год хожу толку ноль, скоро перездам все анализы если все нормально и не дадут квоту, буду звонить в минздрав, а что делать у меня времени нет, ждать пока яичников вобще не будет,нафиг оно мне надо.
аналогичная ситуация! тоже сейчас вот допиваю таблы и еду на пересдачу анализов после гистеры...если их ответ меня не устроит-буду звонить везде где только можно и наверное не только в минздрав!...задрали!
era_81 писал(а):Девочки, всем привет!
Разговаривала с О.А. по поводу очереди на ЭКО по ОМС, она сказала что на этот год уже всё расписано, мест нет. На следующий тоже. Сказала что сократили финансирование на 100 процедур.
ну вот что на следующий год все расписано-самое настоящее вранье и развод на платное! как можно кого-то запланировать 100%, если организм - это индивидуальная особенность и неизвестно что вылезет завтра, не то что в следующем году!


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

хюррем писал(а):
24angela24 писал(а):это ужас какой то я уже год хожу толку ноль, скоро перездам все анализы если все нормально и не дадут квоту, буду звонить в минздрав, а что делать у меня времени нет, ждать пока яичников вобще не будет,нафиг оно мне надо.
аналогичная ситуация! тоже сейчас вот допиваю таблы и еду на пересдачу анализов после гистеры...если их ответ меня не устроит-буду звонить везде где только можно и наверное не только в минздрав!...задрали!
era_81 писал(а):Девочки, всем привет!
Разговаривала с О.А. по поводу очереди на ЭКО по ОМС, она сказала что на этот год уже всё расписано, мест нет. На следующий тоже. Сказала что сократили финансирование на 100 процедур.
ну вот что на следующий год все расписано-самое настоящее вранье и развод на платное! как можно кого-то запланировать 100%, если организм - это индивидуальная особенность и неизвестно что вылезет завтра, не то что в следующем году!
Сказала что если забеременеет кто-нибудь сам , тогда берут другую из очереди
Аватара пользователя
nino4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
3 коротких+ 2 крио
Где было удачное ЭКО: ВРТ Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nino4ka

всем приветик.дааааа девочки,читаю про ваши похождения в ВРТ и страшновато становится,когда я ходила не так всё плохо было,хотя и нервы были потрачены и деньги.
ох,а нервы то беречь надо,с ребёнком их ещё больше уходит.а кто в квартире живёт ещё и на соседей.я вторую неделю прошу соседей не сверлить,когда сын 2 часа спит,им по фигу,сегодня полицию вызывала,выслушала куда нам с ребёнком уйти,пока они ремонт делают и я оказывается ёб..утая мамаша,что бегаю-мешаю работать строителям. :mouse: блин так обидно,что люди не ценят детство...
p.s. у соседей тоже маленький ребёнок...и вот так...
ХГЧ 8дпп- 54.5 , 11дпп- 249 , 19дпп- 4548. 21дпп- 1пя, 29дпп- сб+. ПКС вес 3760,рост 54см.
24angela24
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение 24angela24

а как про пайпель вспомню сдавать так аж дурно становится :wall:
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

24angela24 писал(а):а как про пайпель вспомню сдавать так аж дурно становится :wall:
Не, я нормально перенесла. Думала хуже будет. Вот на проверку труб, мне больнее было.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

nino4ka писал(а):всем приветик.дааааа девочки,читаю про ваши похождения в ВРТ и страшновато становится,когда я ходила не так всё плохо было,хотя и нервы были потрачены и деньги.
ох,а нервы то беречь надо,с ребёнком их ещё больше уходит.а кто в квартире живёт ещё и на соседей.я вторую неделю прошу соседей не сверлить,когда сын 2 часа спит,им по фигу,сегодня полицию вызывала,выслушала куда нам с ребёнком уйти,пока они ремонт делают и я оказывается ёб..утая мамаша,что бегаю-мешаю работать строителям. :mouse: блин так обидно,что люди не ценят детство...
p.s. у соседей тоже маленький ребёнок...и вот так...
Просто это мы понимаем и ценим наших детей, т.к. они нами выстраданы.
Есть же нормы , что днем в какое - то время нельзя шуметь. Даже по телеку говорили.
Аватара пользователя
nino4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
3 коротких+ 2 крио
Где было удачное ЭКО: ВРТ Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nino4ka

era_81 писал(а): Просто это мы понимаем и ценим наших детей, т.к. они нами выстраданы.
Есть же нормы , что днем в какое - то время нельзя шуметь. Даже по телеку говорили.
есть,только это не закон,а я так поняла право ребёнка на 2-3 часа дневного сна в тишине.только у нас люди об этом не знают,участковый должен с ними был поговорить...завтра посмотрим...
ХГЧ 8дпп- 54.5 , 11дпп- 249 , 19дпп- 4548. 21дпп- 1пя, 29дпп- сб+. ПКС вес 3760,рост 54см.
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

nino4ka писал(а):
era_81 писал(а): Просто это мы понимаем и ценим наших детей, т.к. они нами выстраданы.
Есть же нормы , что днем в какое - то время нельзя шуметь. Даже по телеку говорили.
есть,только это не закон,а я так поняла право ребёнка на 2-3 часа дневного сна в тишине.только у нас люди об этом не знают,участковый должен с ними был поговорить...завтра посмотрим...
Напиши хоть чем дело закончилось, может проснется совесть у людей.
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

Лена79 , мы с начала года потратили на анализы около 20 т.р. и на лекарства 20-25 т.р.,ну и транспортные расходы - около 11 поездок(я в календаре отмечаю поездки свои) это примерно 1т.р. за поездку(бензин+перекусить),т.е. примерно 11 т.р. на транспортные расходы.Итого 50-60 т.р. на двоих - анализы,лечение,проезд за 8 месяцев :coffee: и это я не учитываю что отпрашиваемся с работы на весь день и это ударяет по ЗП
и скоро начнут(если уже не начал)истекать срок годности анализов и начнется по кругу опять... :wall:
brunetka_in_law, мне ни разу никто не говорил что анализы обязательно надо сдавать в ПЦ.Сдаю где хочу,но получается что это либо ПЦ либо Инвитро,т.к. у нас в городе многие анализы не делают,разве что общеклинические можно бесплатно в поликлинике или ЖК сдать(но надо чтоб направление из ПЦ было)
nino4ka , как правило чужие дети,их режим и тп никого не волнует кроме его родителей.Это для родителей ребенок центр вселенной и все такое,а для окружающим это не важно(ну или для большинства) и чужие дети раздражают.Так что я не удивлена что строители ваших соседей так по свински себя ведут.Это Россия,тут это норма.Мы когда делали ремонт к нам днем никто не приходил(просто нет детей ни у кого маленьких)а вечером мы 22-00 прекращали шумные работы.
надеюсь,участковый повлияет на них :obnimalka:
Последний раз редактировалось В_Е_С_Н_А 04 авг 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru