[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ - Страница 112 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

AlenkaSnezhok
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ Белгород

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение AlenkaSnezhok

Всем привет!Девченки,подскажите,у кого было удачное ЭКО,кто как благодарил и когда,сразу после хгч или уже после рождения?
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

AlenkaSnezhok писал(а):Всем привет!Девченки,подскажите,у кого было удачное ЭКО,кто как благодарил и когда,сразу после хгч или уже после рождения?
На такие вопросы только в личку пишут . Сайт не знаю как сейчас но раньше почитывали . Так что не подставляйте своих врачей
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Мария_М_
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 08:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Линия жизни", "ЗаРождение"
Где было удачное ЭКО: "ЗаРождение"

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Мария_М_

Об Анне Сергеевне не зря говорят хорошее и не зря ее советуют, хоть у нее и не двадцатилетний опыт в репродуктологии. Я после ЭКО у нее тоже раздаю советы всем! Если деток нет, если бесплодие вашей семье приговор – нужно не медлить (мы почти 8 лет по врачам промотались), а идти в клинику и делать ЭКО! И лучше всего делать его у Анны Сергеевны (по опыту просто). Так что мы очень благодарны этому доктору, да и всей клинике «За рождение» за такой результат! Мы ждем малыша и это незабываемые ощущения! :inlove:
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Мария_М_ писал(а):Об Анне Сергеевне не зря говорят хорошее и не зря ее советуют, хоть у нее и не двадцатилетний опыт в репродуктологии. Я после ЭКО у нее тоже раздаю советы всем! Если деток нет, если бесплодие вашей семье приговор – нужно не медлить (мы почти 8 лет по врачам промотались), а идти в клинику и делать ЭКО! И лучше всего делать его у Анны Сергеевны (по опыту просто). Так что мы очень благодарны этому доктору, да и всей клинике «За рождение» за такой результат! Мы ждем малыша и это незабываемые ощущения! :inlove:
Ещё одна красавица только зарегистрированная и с 1 сообщением.
Прям за год набралась ваша Анна Сергеевна опыт репродуктолога,прям сплошные положит результаты, аж бесит
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Мария_М_ писал(а):
30 июл 2019, 08:42
Об Анне Сергеевне не зря говорят хорошее и не зря ее советуют, хоть у нее и не двадцатилетний опыт в репродуктологии. Я после ЭКО у нее тоже раздаю советы всем! Если деток нет, если бесплодие вашей семье приговор – нужно не медлить (мы почти 8 лет по врачам промотались), а идти в клинику и делать ЭКО! И лучше всего делать его у Анны Сергеевны (по опыту просто). Так что мы очень благодарны этому доктору, да и всей клинике «За рождение» за такой результат! Мы ждем малыша и это незабываемые ощущения! :inlove:
Ну правда, самим не надоело одно и тоже? Может хватит рекламировать ?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Ну правда, самим не надоело одно и тоже? Может хватит рекламировать ?
Согласна, уже реально надоело.Ведут себя как дебилы, а вроди взрослые все люди.
Между прочим несколько знакомых делали эко в этой клинике и не по одному разу ,а результата 0,да ещё и на крио ничего не остаётся. Так что грошь цена этой клинике.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
nadeeen
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Гинеколог и Я"
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nadeeen

Привет)
сегодня получила квоту по ОМС на За рождение в Москву...
поначиталась, что по ОМС отношение ни о чем, что анализы не смотрят, и вообще... не платник же.
Девочки, что был там, делал по ОМС, как вообще? понравилось отношение? как результат?
собраться с мыслями не могу, паника какая-то
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Здравствуйте. Читаю этот форум уже пару месяцев. Как то на словах все было легко. Собираемся в наш ПЦ. Попробовать в первый раз, что бы знать что и как происходит. Или не терять время и сразу в Москву. Говорят, что в нашем ПЦ поменялись врачи. Сейчас сдаем анализы, но еще не как не можем решить, где делать. И как вообще получается квота по ОМС. Вот мы приходим с анализами в ПЦ и они дают направление и документы, что бы оформить квоту ОМС? Расскажите пожалуйста, как получали квоту с самого начала. Почему выбрали эту клинику.
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Nika мама писал(а):
31 июл 2019, 18:55
Здравствуйте. Читаю этот форум уже пару месяцев. Как то на словах все было легко. Собираемся в наш ПЦ. Попробовать в первый раз, что бы знать что и как происходит. Или не терять время и сразу в Москву. Говорят, что в нашем ПЦ поменялись врачи. Сейчас сдаем анализы, но еще не как не можем решить, где делать. И как вообще получается квота по ОМС. Вот мы приходим с анализами в ПЦ и они дают направление и документы, что бы оформить квоту ОМС? Расскажите пожалуйста, как получали квоту с самого начала. Почему выбрали эту клинику.
Привет! Лично я советую сразу ехать в Москву. Пробыла в нашем ПЦ 3 года, очень долго мусолят, весь 2018 год проходила как на работу, каждый месяц на 5 ДЦ, а толку 0.Попасть в Москву по квоте очень легко, сначала выбираете поликлинику в Москве, они скинут все анализы, которые нужны для конкретного центра с этим списком идете в ЖК по месту жительства, там сдаете все анализы с мужем, гинеколог дает выписку, идете в департамент, берете квоту, это занимает 10 мину и всё! Едете в Москву.в Москве смотрит врач и начинается протокол
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Nika мама писал(а):Здравствуйте. Читаю этот форум уже пару месяцев. Как то на словах все было легко. Собираемся в наш ПЦ. Попробовать в первый раз, что бы знать что и как происходит. Или не терять время и сразу в Москву. Говорят, что в нашем ПЦ поменялись врачи. Сейчас сдаем анализы, но еще не как не можем решить, где делать. И как вообще получается квота по ОМС. Вот мы приходим с анализами в ПЦ и они дают направление и документы, что бы оформить квоту ОМС? Расскажите пожалуйста, как получали квоту с самого начала. Почему выбрали эту клинику.
Привет!
В наш ВРТ быстро не получите квоту.Вы приходите в ВРТ и они вас будут мусолить, так как квот не очень много, а людей много.В нашем ВРТ врачи сами делают выписки и подают в департамент тогда,когда посчитают нужным.
Выше Ево4ка написала что в Москву проще попасть на эко и это правда.
А какой у вас фактор?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Привет Туся. У нас мужской фактор. Вы делали в Москве?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

nadeeen писал(а):Привет)
сегодня получила квоту по ОМС на За рождение в Москву...
поначиталась, что по ОМС отношение ни о чем, что анализы не смотрят, и вообще... не платник же.
Девочки, что был там, делал по ОМС, как вообще? понравилось отношение? как результат?
собраться с мыслями не могу, паника какая-то
Привет!
Я не в Зарождении делала,ничего не могу сказать лично.Вы уже получили квоту ,так что не нужно настраивать себя плохо,нужно собираться с мыслями и настраиваться на положительный результат.
Единственное что посоветую,это просто мой лично вывод,много знакомых там побывало,не идите к Торгановой, зазвездившаяся дама,лучше к Волковой.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Ево4ка привет. Спасибо. Девочки подскажите еще кто сколько раз ездил в Москву. Читала тут на форуме, что кто то там жил, а кто то 5 раз съездил. С работы на месяц не отпросишься. У кого какой положительный опыт где и кто врач. И какие расходы дополнительные? Хотелось бы быть готовыми, если что то вдруг понадобится.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Nika мама писал(а):Привет Туся. У нас мужской фактор. Вы делали в Москве?
Я бы Вам посоветовала с мф ехать в Москву, Вам нужна сильная эмбриология,у нас к сожалению с эмбриологией худо дело.
У меня было 3 эко у нас в ВРТ ,первое было с положит результатом,но к сожалению замершая на сроке 7 недель. Последующие 2 эко,были без имплантации. Из 3 протоколов на крио ни разу эмбриончиков не оставалось.Потом после пролета в конце июня 18-го года,я уговорила мужа ехать в Москву, мы все очень быстро собрали и 7 сентября я была уже в Москве. Свежий протокол к сожалению был провальный.Но у меня в Москве взяли 17 клеток и из них получилось 9 эмбрионов. После пролета мне опять мой врач из жк обновил выписку и я в ноябре уже поехала в крио, тоже по омс.В крио все у нас получилось)
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Nika мама писал(а):Ево4ка привет. Спасибо. Девочки подскажите еще кто сколько раз ездил в Москву. Читала тут на форуме, что кто то там жил, а кто то 5 раз съездил. С работы на месяц не отпросишься. У кого какой положительный опыт где и кто врач. И какие расходы дополнительные? Хотелось бы быть готовыми, если что то вдруг понадобится.
Я писала все здесь,если интересно ,полистай.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка, как у тебя дела?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
nadeeen
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Гинеколог и Я"
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nadeeen

Я Туся писал(а):
31 июл 2019, 22:05
nadeeen писал(а):Привет)
сегодня получила квоту по ОМС на За рождение в Москву...
поначиталась, что по ОМС отношение ни о чем, что анализы не смотрят, и вообще... не платник же.
Девочки, что был там, делал по ОМС, как вообще? понравилось отношение? как результат?
собраться с мыслями не могу, паника какая-то
Привет!
Я не в Зарождении делала,ничего не могу сказать лично.Вы уже получили квоту ,так что не нужно настраивать себя плохо,нужно собираться с мыслями и настраиваться на положительный результат.
Единственное что посоветую,это просто мой лично вывод,много знакомых там побывало,не идите к Торгановой, зазвездившаяся дама,лучше к Волковой.
Спасибо за поддержку!
чутка успокоилась...
еще слышала про Анкину Олесю Анатольевну в зарождении, говорят тоже хороший специалист. Хочу с ней созвониться, в клинике обещали созвон в субботу.
nadeeen
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Гинеколог и Я"
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nadeeen

Natali777+ писал(а):
30 май 2019, 22:39
Поздравляю с долгожданной беременностью! Пусть и дальше все идёт так же хорошо! Я тоже хочу поделиться своим счастьем. Благодая доктору Волковой Марии Викторовне (клиника За рождение) Москва) я стала мамой доченьки Анечки 8 апреля. И нет никакой рекламы этой клиники! Спасибо огромное за прекрасное счастье! Желаю всем девочкам поскорее забеременнеть.Все обязательно получится. Главное не останавливаться!
Доброго дня!
проконсультируйте, пожалуйста, по этой клинике....
что делали бесплатно? за что платили? лекарства покупали?
Natali777+
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 май 2017, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, Москва "за рождение"
Где было удачное ЭКО: За рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Natali777+

Делала ЭКО в зарождении у Волковой Марии Викторовны. Получилось крио. Все бесплатно. Анализы сдаеш где хочешь сам. А лекарства и т.д. все бесплатно. Если есть вопросы пишите в лс
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Я Туся писал(а):
31 июл 2019, 23:32
Ево4ка, как у тебя дела?
Езжу в Москву туда-обратно, нам так проще, наблюдаюсь у Потапова, Барков в отпуске, стимуляция идет. Уже вижу разницу, очень внимательный врач, первый прием длился 1.5 часа, сразу в протокол, сказал, что не видит причин, почему меня так долго держали у нас в ПЦ, и некоторые диагнозы его смутили, которые поставили у нас.
Оооочень жалею, что сидела у нас так долго, поздно этот форум нашла.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):
Я Туся писал(а):
31 июл 2019, 23:32
Ево4ка, как у тебя дела?
Езжу в Москву туда-обратно, нам так проще, наблюдаюсь у Потапова, Барков в отпуске, стимуляция идет. Уже вижу разницу, очень внимательный врач, первый прием длился 1.5 часа, сразу в протокол, сказал, что не видит причин, почему меня так долго держали у нас в ПЦ, и некоторые диагнозы его смутили, которые поставили у нас.
Оооочень жалею, что сидела у нас так долго, поздно этот форум нашла.
Привет!
Ево4ка, ну знал бы где упасть ,соломки подстелил. Многие из нас надеялись что все получится в нашем ВРТ, но к сожалению позади остались пустые надежды и потраченное время .Но видимо наверное так должно было быть.
Я очень рада что тебе нравится врач)Лови от меня заразный,пока ещё беременный чих!!!!!Пусть все у тебя получится!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Сейчас рассматриваем два варианта г. Москва "Линия Жизни " или ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
У кого есть опыт поделитесь мнением о врачах, отношение и был ли успех.

Еще сегодня узнала что у нас открыли новую клинику «Клиника Фомина» может уже кто то там был или что то слышали. Я так поняла, что там репродуктологи из ПЦ Конева и еще какие то молодые. Я оних не слышала еще, а стаж 10 лет. Может кто сталкивался уже с ними, расскажите.

И где вы брали выписку от андролога, если на Москву.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Nika мама писал(а):Сейчас рассматриваем два варианта г. Москва "Линия Жизни " или ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
У кого есть опыт поделитесь мнением о врачах, отношение и был ли успех.

Еще сегодня узнала что у нас открыли новую клинику «Клиника Фомина» может уже кто то там был или что то слышали. Я так поняла, что там репродуктологи из ПЦ Конева и еще какие то молодые. Я оних не слышала еще, а стаж 10 лет. Может кто сталкивался уже с ними, расскажите.

И где вы брали выписку от андролога, если на Москву.
Кулакова славится роддомом и сохранением беременности, а вот отделение эко не хвалят,там поток.Насчет Линии Жизни, я писала уже.
Клиника Фомина не работает по омс. Там репродуктолог только Конева,остальные гинекологи,переученные в репродуктологи
Насчёт заключения андролога не скажу, у нас не мф и в мою клинику заключение не нужно было
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Была сегодня в ДЕПАРТАМЕНТЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ если кому интересно, то клиника фомина подала документы и их будут рассматривать зимой. По ОМС если и будут делать только с НГ. И там же мне сказали, что надо выписку от андролога и эта выписка идет в выписку от Г. Я так поняла, что выписку от андролога делают все с нее списываются анализы мужа в выписку составленную Г. Там даже на распечатке с Департамента есть заключение специалистов, это и значит андролога. А потом уже общая от Г.
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Туся я читала, что вы писали о Линии жизни, собственно по этой причине и стала рассматривать эту клинику. На их сайте есть всплывающее окно вопрос-ответ. Я им туда написала. Я так понимаю, что больше нет вариантов с ними пообщаться, желательно в переписке. Как вы с ними общались на начальном этапе?

Еще в Департаменте мне сказали, что квоты в эти две клиники только по гарантийному письму. Они с этими клиниками не работают. Подскажите как вы взяли у них гарантийное письмо? Если не хотите рассказывать тут, напишите пожалуйста в личку.
Последний раз редактировалось Nika мама 02 авг 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Nika мама писал(а):Туся я читала, что вы писали о Линии жизни, собственно по этой причине и стала рассматривать эту клинику. На их сайте есть всплывающее окно вопрос-ответ. Я им туда написала. Я так понимаю, что больше нет вариантов с ними пообщаться, желательно в переписке. Как вы с ними общались на начальном этапе?

Еще в Департаменте мне сказали, что квоты в эти две клиники только по гарантийному письму. Они с этими клиниками не работали. Подскажите как вы взяли у них гарантийное письмо? Если не хотите рассказывать тут, напишите пожалуйста в личку.
Напишу сразу про андролога,заключение в ЛЖ от андролога не требовали,просто в выписке вписали мужа анализы и все.
Я не брала гарантийное письмо ,у меня не требовали, в департаменте просто спросили,точно ли они возьмут меня,я сказала что да.Сейчас знаю что да, действительно они требуют. Когда выписка будет на руках ,отправляете им на электронку выписку и они уже Вам отправляют письмо гарантийное. Как конкретно это делается,может Ево4ка ответит.
Общалась я с ними в инстаграмме.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
nadeeen
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Гинеколог и Я"
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nadeeen

Нам тоже требовалось заключение уролога и спермограмма в выписку. Хотели к Шевкуну, он был в отпуске. Пошли в Фомину. Там все сдали, на след день на прием. Написали заключение, это заключение Г перенес в выписку, но и сам оригинал к документам вложили.
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Я очень рада что тебе нравится врач)Лови от меня заразный,пока ещё беременный чих!!!!!Пусть все у тебя получится!
[/quote]
Тусечка, спасибо-спасибо-спасибо! Поймала, заразилась!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Nika мама писал(а):
02 авг 2019, 20:59
Туся я читала, что вы писали о Линии жизни, собственно по этой причине и стала рассматривать эту клинику. На их сайте есть всплывающее окно вопрос-ответ. Я им туда написала. Я так понимаю, что больше нет вариантов с ними пообщаться, желательно в переписке. Как вы с ними общались на начальном этапе?

Еще в Департаменте мне сказали, что квоты в эти две клиники только по гарантийному письму. Они с этими клиниками не работают. Подскажите как вы взяли у них гарантийное письмо? Если не хотите рассказывать тут, напишите пожалуйста в личку.
Я общалась с Линией жизни и по телефону и по электронке, на почту мне скидывали чек-листы, анализы которые им нужны для протокола, а я им скидывала свои анализы, общаются очень вежливо, даже со мной общалась главный врач Елена Яковлевна, я ей скидывала свои анализы.
По поводу гарантийного письма. У меня в департаменте просто спросили-примут ли вас в клинике точно? Я ответила утвердительно и всё, никакого письма у меня не требовали, и они добавили, что они знают, что девочки туда ездят, а бывают клиники, в которые девочки приезжают, а их по ОМС не принимают, чтобы не получилось что я просто приеду и меня не примут.И это было в июле.
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

nadeeen писал(а):
02 авг 2019, 22:43
Нам тоже требовалось заключение уролога и спермограмма в выписку. Хотели к Шевкуну, он был в отпуске. Пошли в Фомину. Там все сдали, на след день на прием. Написали заключение, это заключение Г перенес в выписку, но и сам оригинал к документам вложили.
Спасибо за ответ. Вы ходили прям к доктору Фомину, я такого не нашла. Или в клинику к Фомину, там один уролог Полищук А. В.
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

Ево4ка спасибо за ответ. Я им написала в всплывающем окне на сайте, пока нет результата. Завтра попробую позвонить, вроде как рабочий день у них. Буду пробовать.
Nika мама
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Nika мама

obnimalka
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Я очень рада что тебе нравится врач)Лови от меня заразный,пока ещё беременный чих!!!!!Пусть все у тебя получится!
Тусечка, спасибо-спасибо-спасибо! Поймала, заразилась![/quote]
Пожалуйста )Удачи и положительного результата; )
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
nadeeen
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Гинеколог и Я"
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nadeeen

Nika мама писал(а):
03 авг 2019, 01:41
nadeeen писал(а):
02 авг 2019, 22:43
Нам тоже требовалось заключение уролога и спермограмма в выписку. Хотели к Шевкуну, он был в отпуске. Пошли в Фомину. Там все сдали, на след день на прием. Написали заключение, это заключение Г перенес в выписку, но и сам оригинал к документам вложили.
Спасибо за ответ. Вы ходили прям к доктору Фомину, я такого не нашла. Или в клинику к Фомину, там один уролог Полищук А. В.

Да, в Клинику, непонятно написала)
нам срочно надо было заключение, много куда звонила - либо можно сдать спермограмму, но врача нет, то заключение не дают.... там и сдать можно, и заключение получили.
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, у кого положительный результат был, что вы делали после подсадки? Как долго лежали, когда начали заниматься домашними делами, вышли на работу?
После первой подсадки встала через неделю, а потом думала, что рано встала и поэтому не получилось; во втором протоколе лежала две недели, аж затылок занемел, и ничего не получилось. Расскажите подробно, что вы делали?
Спрашивала в Москве, мне врач сказал что это миф ЭКО лежать 2 недели, достаточно одного часа.
Поделитесь опытом.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru