[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Серых(Сляднева) Оксана писал(а):Передаю двойной девчачий АПЧХИХ!!!
Поймала и заразилась!Спасибо!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

товарищи!я как всегда была поражена вчера ПЦ!точнее его сотрудниками!
наревелась отдуши!не могла успокоиться долго
началось все с того что выяснилось что меня записали на четверг,а не на среду - хотя я когда звонила в понедельник мне сказали приходите завтра(вторник),послезавтра(среда).я говорю давайте послезавтра на среду 27го.медсестра говорит - хорошо,подходите к 9!Ну приехали с опозданием в 9-20 я была в ВРТ(спасибо ремонту дороги) и потом медсестра спрашивает - а че вы седня пришли без записи?я как это без записи?она мне выносит ежедневник и показывает что мое ФИО стоит на 28е число!вобщем меня все равно приняли,взяли мазки.Я ОА успела рассказать про грудь и фиброаеному,она сказала что надо консультацию маммолога.Дали направление.Я радостная побежала в другое крыло в регистратуру
и тут началось!вы наверно догадываетесь какая дама сидит там в регистратуре?)))я подаю ей направление,узи и говорю запишите, пожалуйста, к маммологу!у меня есть направление и УЗи.Она на него мельком глянула и говорит - а какой вас ДЦ?я говорю 19ДЦ!на что мне сказали - а мест нет!один врач в отпуске,у другого все расписано до сентября.И вообще че вы приперлись не в тот ДЦ?я говорю только что направление получила сразу к вам, на то чтоб попасть к врачу прямо сегодня я не претендую,запишите на август!очень надо попасть,я из Алексеевки,200км ехали до Белгорода(из-за ремонта опять же)а тетенька из регистратуры говорит - я все понимаю,но че вы все сюда идете?идете к своим врачам и там записывайтесь!(я стою в недоумении -к каким своим врачам???)потом у нее зазвонил сотовый и она стала разговаривать по своим личным делам.а я стою над ней как дура с направлением в руках.....она на меня вообще не обращает внимание.когда она закончила разговор я спрашиваю что мне теперь делать?она говорит идете к своим врачам,пусть вас записываю через интернет!Я говорю - ну я же вот у вас стою,запишите меня вы!а она таким раздраженным тоном(типа как ты меня достала)отвечает - я же сказала идете к врачам по месту жительства и записывайтесь куда хотите,а у нас мест нет!я развернулась еле сдерживая слезы(нервы не к черту) сказала спасибо за то что "полечили и оказали медпомощь мне" и ушла.выхожу из ПЦ,а там под аистом фотосессия выписки все улыбаются,счастливые родители с кулечком в руках,цветы шарики...я и как дура в руках с направлением и УЗИ...так обидно стало..получается записаться из Белгорода мест нет,а записаться из Алексеевки и сразу появятся?ну как так то?и вообще что за отношение к людям у этой женщины в регистратуре?уже не 1й раз сталкиваюсь с ее грубостью...
и теперь я в прострации,что делать?где пройти маммолога?что посоветуете?
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Задумалась

Я в городе так и шла-к своему терапевту. Та давала направление-шла в свою регистратуру-и записывали на прием к маммологу в ПЦ за сколько времени-уже не помню, но ждала долго... порядок у них такой... :mouse: Может в Алексеевке есть свой маммолог-так к нему дадут талон, может. А еще выход у них-платно, через кассу. Поди тут же и время бы нашлось на прием...
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

Задумалась писал(а):Я в городе так и шла-к своему терапевту. Та давала направление-шла в свою регистратуру-и записывали на прием к маммологу в ПЦ за сколько времени-уже не помню, но ждала долго... порядок у них такой... :mouse: Может в Алексеевке есть свой маммолог-так к нему дадут талон, может. А еще выход у них-платно, через кассу. Поди тут же и время бы нашлось на прием...
у нас нет маммолога,есть онколог он вроде как и за маммолога принимает.А платно пройти маммолога в ПЦ мне не предлагали - просто отшили и все - мест нет :wall:
и глупость какая то выходит - через ПЦ записываться мест нет,а через Алексеевку сразу найдутся :doktor2:
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Задумалась

да, такой маразм... и это еще не крайность. Видимо думается, вдруг ты к врачу придешь, терапевту. И он решит что тебе не нужно проходить маммолога и не даст направление :mouse:
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

у меня на руках направление от ОА о том что мне нужна консультация маммолога и УЗИ с фиброаденомой.мне надо что бы меня записали на прием
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

[quote="В_Е_С_Н_А"]
Чужое горе или беда-не волнует никакого, люди черствые и несочустливые. Не обязательно же было-с Тобой грубо разговаривать, обьяснить ровным,спокойным голосом...

Но я всегда верю в то,что людям неучастливым к чужому несчастью, не способным помочь-просто от души,не за деньги,пусть просто словом поддержать.... Все вернётся....и наступит тот день,когда в их семьи войдёт беда или проблема-и от них также отвернутся люди....не все решают деньги.

Долго планирующие,знают, и поймут....как трудно приходиться идти к своему счастью, к возможности стать мамой....и как обидно и больно, когда и так нервы ,как натянутые канаты, и слёзы стоят постоянно в глазах,...как обидно....когда с тобой...как с отбросом жизни разговаривают, относятся как к последнему дерьму( извиняюсь за выражение).
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение хюррем

В_Е_С_Н_А писал(а):у меня на руках направление от ОА о том что мне нужна консультация маммолога и УЗИ с фиброаденомой.мне надо что бы меня записали на прием
ВЕСНА, может и к своему онкологу в пол-ке сходить? у вас платных клиник нет, где принимают маммологи? может через нэт попробовать в окодиспансер записаться?


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Я думаю надо было в любую клинику Белгорода сходить (на платный приём).
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение хюррем

ВЕСНА, в электронной регистратуре в ПЦ маммолог Валикова-в отпуске до 1.08, с 1 авг. возможна запись на прием, но только твоим местным врачом, через нэт нельзя записаться.... в онкодиспансере Котляров АА -маммолог, но он в отпуске до 15 авг., и опять же-запись только через местных врачей ваших...и глянь личку


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Галочка1980
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Галочка1980

В_Е_С_Н_А писал(а):товарищи!я как всегда была поражена вчера ПЦ!точнее его сотрудниками!
наревелась отдуши!не могла успокоиться долго
началось все с того что выяснилось что меня записали на четверг,а не на среду - хотя я когда звонила в понедельник мне сказали приходите завтра(вторник),послезавтра(среда).я говорю давайте послезавтра на среду 27го.медсестра говорит - хорошо,подходите к 9!Ну приехали с опозданием в 9-20 я была в ВРТ(спасибо ремонту дороги) и потом медсестра спрашивает - а че вы седня пришли без записи?я как это без записи?она мне выносит ежедневник и показывает что мое ФИО стоит на 28е число!вобщем меня все равно приняли,взяли мазки.Я ОА успела рассказать про грудь и фиброаеному,она сказала что надо консультацию маммолога.Дали направление.Я радостная побежала в другое крыло в регистратуру
и тут началось!вы наверно догадываетесь какая дама сидит там в регистратуре?)))я подаю ей направление,узи и говорю запишите, пожалуйста, к маммологу!у меня есть направление и УЗи.Она на него мельком глянула и говорит - а какой вас ДЦ?я говорю 19ДЦ!на что мне сказали - а мест нет!один врач в отпуске,у другого все расписано до сентября.И вообще че вы приперлись не в тот ДЦ?я говорю только что направление получила сразу к вам, на то чтоб попасть к врачу прямо сегодня я не претендую,запишите на август!очень надо попасть,я из Алексеевки,200км ехали до Белгорода(из-за ремонта опять же)а тетенька из регистратуры говорит - я все понимаю,но че вы все сюда идете?идете к своим врачам и там записывайтесь!(я стою в недоумении -к каким своим врачам???)потом у нее зазвонил сотовый и она стала разговаривать по своим личным делам.а я стою над ней как дура с направлением в руках.....она на меня вообще не обращает внимание.когда она закончила разговор я спрашиваю что мне теперь делать?она говорит идете к своим врачам,пусть вас записываю через интернет!Я говорю - ну я же вот у вас стою,запишите меня вы!а она таким раздраженным тоном(типа как ты меня достала)отвечает - я же сказала идете к врачам по месту жительства и записывайтесь куда хотите,а у нас мест нет!я развернулась еле сдерживая слезы(нервы не к черту) сказала спасибо за то что "полечили и оказали медпомощь мне" и ушла.выхожу из ПЦ,а там под аистом фотосессия выписки все улыбаются,счастливые родители с кулечком в руках,цветы шарики...я и как дура в руках с направлением и УЗИ...так обидно стало..получается записаться из Белгорода мест нет,а записаться из Алексеевки и сразу появятся?ну как так то?и вообще что за отношение к людям у этой женщины в регистратуре?уже не 1й раз сталкиваюсь с ее грубостью...
и теперь я в прострации,что делать?где пройти маммолога?что посоветуете?
Попробуй в любую платную клинику. Я дошла до маммолога в ПЦ. Она мне сказала, что раз я уже не первый год наблюдаюся в ВРТ, то могла бы до них и дойти и вообще похоже мне на себя наплевать, а вот ей нет и ответственность на себя брать она не будет. Время поджимало ( как я тогда думала) дошла до онко диспансера, там мне написали, что ставят на учет и консультация у гинеколога, посоветовали проверить щитовидку и печень и сказали, что оперируют хоть беременных, хоть кормящих.
Хотя лучше пойти к платному, пусть напишут. И все.
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

девочки,я решила попробовать через свою ЖК записаться.Взяла талон на завтра в обед(ранньше не было талонов),схожу поговорю вдруг помогут записаться?у меня есть номер телефона в кабинете Валиковой,тоже попробую позвонить если не прокатит через ЖК.Я помню раньше там по записи по телефону было,а сейчас вот через эту регистраторшу.
На самый крайний случай оставлю маммолога из Маханова,тут писали что она без проблем дает заключение
В онкодиспансер я звонила.там сказали приходите к 7-30 в регистратуру с документами,анализами.Но мне кажется что если я так вот явлюсь меня пошлют нафиг.Мама ездила весной туда - так ее записывали от нашего онколога через интернет,и она сдавала кучу общеклинических анализов(которые там никто и не смотрел)
а маммологов в г.Алексеевка нет,ни платной больнице,ни в поликлинике.Только онколог :wall:
я вот думаю это мне только так "везет" со сбором анализов на ЭКО?или у каждой все не слава Богу?посмотришь на других - только пришел в ВРТ и уже в протоколе,а тут же годами обследуешься и все не слава Богу...у мужа еще после лечения флора пострадала- опять лечение,а там и Шевкун в отпуск уходит...
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
nino4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
3 коротких+ 2 крио
Где было удачное ЭКО: ВРТ Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nino4ka

весна,я когда проходила маммолога,тогда нужен был только из ПЦ,(в регистратуре так же послали...)то зашла прям в кабинет врача и спросила про запись,.записи нет...,я спросила а платно,мне срочно нужно было уже в протокол,спросили какой день цикла и на след. день перед приёмом всех остальных меня приняли.
крепись....нервов и слёз было много...
ХГЧ 8дпп- 54.5 , 11дпп- 249 , 19дпп- 4548. 21дпп- 1пя, 29дпп- сб+. ПКС вес 3760,рост 54см.
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

nino4ka писал(а):весна,я когда проходила маммолога,тогда нужен был только из ПЦ,(в регистратуре так же послали...)то зашла прям в кабинет врача и спросила про запись,.записи нет...,я спросила а платно,мне срочно нужно было уже в протокол,спросили какой день цикла и на след. день перед приёмом всех остальных меня приняли.
крепись....нервов и слёз было много...
пойти в кабинет врача я не догадалась,слезы уже подступали,я выскочила на улицу и шла к стоянке у станции переливания крови в слезах и соплях)))а тут еще эта выписка из роддома как ножом по сердцу....
мдааа чувствую, что пора начинать пить успокоительные...то ли еще будет...
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Задумалась

У всех нервотрепка, это точно... сегодня пошла забирать анализы перед гистерой. Так все анализы готовы (даже те, которые говорили не успеют и я сбегала уже платно сдала в инвитро тогда), а на гепатиты аж 20-го сдала в поликлинике-а его не сделали, и мол не знаем почему... капец. побежала делать его платно -в инвитро опять же, за день будет готов и ноу проблем. в итоге я выбросила 3000 руб на те анализы, которые в п-ке сделать все-таки успели (я так "перебдела"), и на который обещали - но не сделали.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

В_Е_С_Н_А писал(а):
Задумалась писал(а):Я в городе так и шла-к своему терапевту. Та давала направление-шла в свою регистратуру-и записывали на прием к маммологу в ПЦ за сколько времени-уже не помню, но ждала долго... порядок у них такой... :mouse: Может в Алексеевке есть свой маммолог-так к нему дадут талон, может. А еще выход у них-платно, через кассу. Поди тут же и время бы нашлось на прием...
у нас нет маммолога,есть онколог он вроде как и за маммолога принимает.А платно пройти маммолога в ПЦ мне не предлагали - просто отшили и все - мест нет :wall:
и глупость какая то выходит - через ПЦ записываться мест нет,а через Алексеевку сразу найдутся :doktor2:
позвони в здравоохранения и пожалуйся!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Jenia04
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: г.Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Jenia04

ВЕСНА, крепись, много перепутей на твоём пути, слишком тяжело все, наш путь не легок. Мы с мужем перед протоколом пропили афобазол, помог хорошо. Все у тебя получится, главное идти к своей цели. Но насчёт регистраторши я вшоке, т.к она всегда наоборот доброжилательна ко всем и к Е.В в своё время я попала благодаря ей, она договорилась. Держись, не падай духом, все у тебя получится, Боженька все равно воздаст тебе за все, ты обязательно будешь мамой! :obnimalka:
Моё счастье рядом со мной :m&b: и растёт каждый день :inlove:
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

Лена79 писал(а): позвони в здравоохранения и пожалуйся!
если не получится записаться,то может и пожалуюсь!
Jenia04,а я вот от многих уже слышу или читаю на форуме что она грубит.Может это мне так везет? [lol] я еще вспоминаю как пару лет назад она меня отшила с записью на кольпоскопию!тоже говорила мест нет и все такое.Спасибо сестра мужа живет в Белгороде и взяла мне талончик на кольпоскопию в нужный день :mouse:
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Любанька79
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Любанька79

Девченки - подскажите мне "начинающему" как в ВРТ сдают анализы кровь? куда идти, что сначала платим а потом сдаем и к которому времени лучше приходить утром? И как происходит процедура УЗИ??? В каком кабинете? Каждый врач водит своих сам или все сидят в общей очереди? И как сначала платить а потом делать ? А то я что то воообще запуталась все смешалось а когда была на приеме там такая суматоха была что я даже ничего и не спро :vermin: сила.
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Задумалась

Если речь о анализах и обследовании перед ЭКО, то: с направлениями на кровь (на 2-й день цикла, как помнится) к 8 утра в процедурный кабинет на 5 этаже (я позже пришла). Там сдаешь и идешь платить в кассу, возвращаешься-показываешь что заплатила. Еще я сразу зашла к врачу-записалась на УЗИ -на 5ый день. Пришла на УЗИ к сказанному времени, стояла в коридорчике-медсестра или врач периодически выходят и спрашивают-кто подошел, на сколько. Потом пошла с врачем (когда позвали) в кабинет УЗИ на этом же 5 этаже. Ну там что УЗИ покажет-дальше топала. Мне еще УЗИ рубца матки сказала сделать внизу на 2 этаже. Пошла туда спрашивать-успеваю или нет. И там в тот же день успела сделать. Сделали-пошла заплатила-принесла подтверждающую бумажку-показала что заплатила. Ничего заранее не платишь! Ну и далее по списку-записываешься на пайпель и мазки -тоже сразу после УЗИ можно (нужно) у врача. Мне все Малютина объясняет спокойно, если я туплю-спрашиваю-отвечает, ждет когда я сама созрею и утопаю домой :) никогда из кабинета при мне не убегала, не выдворяла. :trollsmile:
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Любанька79 писал(а):Девченки - подскажите мне "начинающему" как в ВРТ сдают анализы кровь? куда идти, что сначала платим а потом сдаем и к которому времени лучше приходить утром? И как происходит процедура УЗИ??? В каком кабинете? Каждый врач водит своих сам или все сидят в общей очереди? И как сначала платить а потом делать ? А то я что то воообще запуталась все смешалось а когда была на приеме там такая суматоха была что я даже ничего и не спро :vermin: сила.
Кровь сдают в процедурном кабинете. ( когда заходишь на 5 эт-это сразу дверь напротив-самая крайняя).Сначала врач даст тебе направление на сдачу ,потом оплачиваешь в кассе внизу и с чеками идёшь сдавать.Приходить-чем раньше-ием лучше-очередь занятт-т.к. часто в кассу очередь больше ,чем на сдачу.
На УЗИ записываешься по телефону. Или Конда врач скажет приходить.Приходишь в этот день-занлядываешь к медсестре-и напоминаешь,что ты прибыла на УЗИ. Дальше тебя вызывает врач и делает УЗИ.оплачивать можно и до и после.Я всегда 'до' УЗИ оплачиваю .в кассе говоришь УЗИ врт-и платишь-с чек отдашь медсестре твоего врача.
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

[quote="Любанька79"]
УЗИ делают всем в одном кабинете-у ОА.Врач покажет где. Очередь общая.для всех врачей. То одна делает, то другая.Сидишь и ждешь-когла позовут. После УЗИ вышла и ждешь приёма у врача с дальнейшими назначениями.
Аватара пользователя
В_Е_С_Н_А
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, г.Белгород
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение В_Е_С_Н_А

вести с полей:записалась я к Валиковой аж на 25 августа на 17ч.Раньше талонов нет вообще
06.01.19 я стала мамой маленькой принцессы
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение a-ri-ka

Не БОЙСЯ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, БОЙСЯ,ЧТО НЕ ПОПРОБУЕШЬ...
Вложения
1469790806438.jpg
1469790806438.jpg (31.25 КБ) 1194 просмотра
Любанька79
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Любанька79

Девочки Задумалась, a-ri-ka БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подробный ответ. Вы же уже не по одному разу приходили и знаете что за чем. А то я что то растерялась что и как ( и так сколько себя настраивала что НАДО УЖЕ ИДТИ!!!!!!!!!!! ХВАТИТ СИДЕТЬ!!!!!! tapok tapok tapok ) . Хоть мужа догадалась зайти к Шевкуну сама записать аж на 12 сентября. Тут еще нужно время угадать что бы с работы отпроситься . И как назло завал полный.
Аватара пользователя
fevralina
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение fevralina

Девочки, кто-нибудь делал Эко или ИИ с донором? Как проходит выбор донора? И есть ли вообще выбор?
14 дпо - хгч 89,3 16 дпо - 280 19 дпо - 962 23 дпо - 3738 СБ+
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

fevralina писал(а):Девочки, кто-нибудь делал Эко или ИИ с донором? Как проходит выбор донора? И есть ли вообще выбор?
я делала ! предоставляют выбор с данными группа крови цвет ,глаз волос, профессия, знак созвездия ! цена донора если не ошибаюсь 6900. Выбор не большой !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
fevralina
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение fevralina

Лена79, а национальность не указана?
14 дпо - хгч 89,3 16 дпо - 280 19 дпо - 962 23 дпо - 3738 СБ+
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

fevralina писал(а):Лена79, а национальность не указана?
нет .я тоже этого боялась выбирала под себя и кстати у доноров у большинства рост сильно высокий
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение karina2006

a-ri-ka писал(а):
В_Е_С_Н_А писал(а): Чужое горе или беда-не волнует никакого, люди черствые и несочустливые. Не обязательно же было-с Тобой грубо разговаривать, обьяснить ровным,спокойным голосом...

Но я всегда верю в то,что людям неучастливым к чужому несчастью, не способным помочь-просто от души,не за деньги,пусть просто словом поддержать.... Все вернётся....и наступит тот день,когда в их семьи войдёт беда или проблема-и от них также отвернутся люди....не все решают деньги.

Долго планирующие,знают, и поймут....как трудно приходиться идти к своему счастью, к возможности стать мамой....и как обидно и больно, когда и так нервы ,как натянутые канаты, и слёзы стоят постоянно в глазах,...как обидно....когда с тобой...как с отбросом жизни разговаривают, относятся как к последнему дерьму( извиняюсь за выражение).
Подписываюсь под вашими словами. Девочки, я наблюдалась в нашем ВРТ с 2006 по 2008 год, врачи были те же самые тогда. Знаете, такого скотского отношения как там к людям, честное слово, я нигде не встречала. Говорят де, что рыба гниет с головы, видимо там никакого порядка нет вообще. Я постоянно читаю Белгородскую веточку, видимо по привычке уже, смотрю ничего не поменялось, хотя заведующая теперь другая. За 13 лет борьбы с бесплодием я лежала в разных стационарах, посещала множество лечебных заведений, но такого скотства как в Белгородском ВРТ нигде не встречала. Сейчас моя сестренка наблюдается там, ездит также за 200 км уже 2 года, их мурыжат по полной программе. Про нее:то у вас трубы фу, надо ЭКО, то ой у вас внезапно киста жт, попейте ка гормональные, то спустя полгода после проверки труб вдруг - а давайте искусственную инсеминацию попробуем, одна труба ведь просто извилистая( фигасе!!!)...на след. приеме видимо забывает врач про искусств. инсеминацию ( сестра бы и не согласилась) и говорит а давайте лапароскопию сделаем, но решение о лапароскопии должны вынести на врачебной комиссии.. комиссию ждет уже 3 месяца, отпуска блин. И это еще не конец. Вот оно ЭКО по ОМС, можно же было чуть более года назад после мсг принять верное решение, а не мурыжить человека. Девочки, я высказала свое честное мнение о Белгородском отделении МРТ, переубеждать меня ни в чем не надо, я всё равно при нем останусь. Девочки, я всем желаю огромной удачи, обязательно стать мамами самых прекрасных деток! Сил вам, дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
fevralina
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение fevralina

Лена79, рост, скорее всего, никто не измерял, просто так пишут. А не знать национальность действительно страшно! Не хотелось бы негритёнка :trollsmile:
14 дпо - хгч 89,3 16 дпо - 280 19 дпо - 962 23 дпо - 3738 СБ+
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

fevralina писал(а):Лена79, рост, скорее всего, никто не измерял, просто так пишут. А не знать национальность действительно страшно! Не хотелось бы негритёнка :trollsmile:
рост у моего 175 а были 183, 189, тоже как то не айс ! вообще мне моя гинеколог до прц говорила что можно узнать у эмбриолога доноров чтобы наверняка ! а оказалось дали выбирай и всё ! у меня до этого 2 внематочные у мужа -4 у меня2+ врачи говорили смени мужа а эмбриолог сказала это не влияет !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
fevralina
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение fevralina

У нас МФ, подвижных-0. Мы сделали две ИИ и два эко. Ничего не получилось. А сейчас муж сказал, что детей не хочет...
Это, конечно, было очень обидно и неожиданно! Но нет, так нет.
Я в конце августа поеду к врачу и хочу попросить ИИ с донором. Только вот не знаю, можно ли после эко делать ии, или теперь только эко
14 дпо - хгч 89,3 16 дпо - 280 19 дпо - 962 23 дпо - 3738 СБ+
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

fevralina писал(а):У нас МФ, подвижных-0. Мы сделали две ИИ и два эко. Ничего не получилось. А сейчас муж сказал, что детей не хочет...
Это, конечно, было очень обидно и неожиданно! Но нет, так нет.
Я в конце августа поеду к врачу и хочу попросить ИИ с донором. Только вот не знаю, можно ли после эко делать ии, или теперь только эко
в любом случае лучше с врачом говорить ! мне по омс эко делали так как труб нет ! а у вас полне ероятно платно будет !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

и сколько вам лет ии после 35 нет смысла !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru