ЭКО в Ярославле

Аватара пользователя
Rybinskwoman
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет в МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Rybinskwoman

Натуся ,желаю тебе отличного отдыха,отвлеклись ,кушай витамины !!!да все живот крутит ,ЛЮ сказала что это от прогестерона ,начала мне снижать всю дозу лекарств и дивигель и Дюфастон,прогинову уже отменили.Да я тоже про него слышала ,он так то немногословный но все послушал и поглядел ![/quote]
А тошнота прошла?[/quote]

Чуть получше ,даже не тошнота теперь ,а тяжесть в желудке очень сильная
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Елена Лагова

МёдК писал(а):Лена как съездила?
Привет, Медк! Я тебя тихонечко пока поздравляю с твоим долгожданным счастьем))) представляю как ты улыбаешься :flowerfacepink: а как муж? Ты не написала нам про его реакцию :trollsmile: я как прочитала про твоё счастье, даже не захотела вставлять свои грустные новости. Но вижу, что спрашиваете, и д-лена тоже. Вообщем, съездила вчера на доплер матки. Диагноз - признаки аденомиоза ( эндометриоз), хрон.эндометрит, гипоплазия эндометрий, киста снова, ну и до кучи кисты влагалища, которые у меня так-то давно. Про них врач сказала, что если не беспокоят, то и не обращайте внимания. Про эндометриоз тоже сказала, что он у меня почти не выражен, не обращайте внимания. Кисты у меня так и будут периодически возникать, так как яичник один и работает за двоих.... а вот хэ надо лечить. Она как узист конечно же лечение не назначает, но сказала про гормонотерапию, улучшение микроциркуляция крови, лазеро и магнитотерапия. Я сейчас и так лечусь, но в понедельник иду к ре, чтобы она с учётом доплер с корректировала лечение. Эндик на 19 дц был всего 6. Узист сказала, что давление в артериях в норме не везъде. В принципе Эндик ровный, белого цвета, как она сказала, но местами неровности. Да, и ещё поставила под вопросом снижение овариального резерва.
Аватара пользователя
Rybinskwoman
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет в МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Rybinskwoman

Елена Лагова писал(а):
МёдК писал(а):Лена как съездила?
Привет, Медк! Я тебя тихонечко пока поздравляю с твоим долгожданным счастьем))) представляю как ты улыбаешься :flowerfacepink: а как муж? Ты не написала нам про его реакцию :trollsmile: я как прочитала про твоё счастье, даже не захотела вставлять свои грустные новости. Но вижу, что спрашиваете, и д-лена тоже. Вообщем, съездила вчера на доплер матки. Диагноз - признаки аденомиоза ( эндометриоз), хрон.эндометрит, гипоплазия эндометрий, киста снова, ну и до кучи кисты влагалища, которые у меня так-то давно. Про них врач сказала, что если не беспокоят, то и не обращайте внимания. Про эндометриоз тоже сказала, что он у меня почти не выражен, не обращайте внимания. Кисты у меня так и будут периодически возникать, так как яичник один и работает за двоих.... а вот хэ надо лечить. Она как узист конечно же лечение не назначает, но сказала про гормонотерапию, улучшение микроциркуляция крови, лазеро и магнитотерапия. Я сейчас и так лечусь, но в понедельник иду к ре, чтобы она с учётом доплер с корректировала лечение. Эндик на 19 дц был всего 6. Узист сказала, что давление в артериях в норме не везъде. В принципе Эндик ровный, белого цвета, как она сказала, но местами неровности. Да, и ещё поставила под вопросом снижение овариального резерва.
Лена привет !Ты не расстраивайся ,сейчас ре тебе выпишет грамотное лечение ,походишь на физио и со спокойной душой вступишь в протокол !В приниципе ничего такого страшного она тебе и не сказала .Все получится !!!Главное что ситуация прояснилась!Уж лучше пролечится с толком ,с чувством ,с расстановкой!!!
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

Елена Лагова писал(а):
МёдК писал(а):Лена как съездила?
Привет, Медк! Я тебя тихонечко пока поздравляю с твоим долгожданным счастьем))) представляю как ты улыбаешься :flowerfacepink: а как муж? Ты не написала нам про его реакцию :trollsmile: я как прочитала про твоё счастье, даже не захотела вставлять свои грустные новости. Но вижу, что спрашиваете, и д-лена тоже. Вообщем, съездила вчера на доплер матки. Диагноз - признаки аденомиоза ( эндометриоз), хрон.эндометрит, гипоплазия эндометрий, киста снова, ну и до кучи кисты влагалища, которые у меня так-то давно. Про них врач сказала, что если не беспокоят, то и не обращайте внимания. Про эндометриоз тоже сказала, что он у меня почти не выражен, не обращайте внимания. Кисты у меня так и будут периодически возникать, так как яичник один и работает за двоих.... а вот хэ надо лечить. Она как узист конечно же лечение не назначает, но сказала про гормонотерапию, улучшение микроциркуляция крови, лазеро и магнитотерапия. Я сейчас и так лечусь, но в понедельник иду к ре, чтобы она с учётом доплер с корректировала лечение. Эндик на 19 дц был всего 6. Узист сказала, что давление в артериях в норме не везъде. В принципе Эндик ровный, белого цвета, как она сказала, но местами неровности. Да, и ещё поставила под вопросом снижение овариального резерва.
Блин как много то всего господи! Но выходит что пока хэ только лечить будешь? ну по идее за месяц его можно вылечить и дальше чего?можно вступать уже?
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

НаТуся-76, спасибо!!!Я тоже надеюсь что мой призрак вестник моей долгожданной беременности.
Приятного вам отдыха. Я тоже очень хочу поехать на море но видимо не в это лето :trollsmile:
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

Лена, из того что тебе написали ничего не может быть препятствием для беременности. У меня была гиперплазия делала гистероскопию и мне почистили этот эндометрий после чего вырос новый нормальный. Но я после гистеры лежала 10 дней в больнице а потом ещё 10 дней мне делали переливание крови из руки в попу. Врач сказала что старинный метод но эффективный и что последнее время врачи зря от него отошли. Дёшево и доступно. Аденомиоз тоже не припятсвие а если ты забеременеешь то только таким образом его вылечишь. Овариальный резерв тоже не заморачивайся потому что тебе не хокейная команда нужна. Было бы здоровье одного или двух родить. Теперь вся надежда на твоего врача чтобы он скорректировал лечение.
D-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение D-Lena

Лена, правильно девочки говорят. Хотя бы более все понятно стало. Пойдёшь к ре на приём, выспрашивай все и "тряси" её. Чтобы всё всё по полочкам разложила. И спрашивай у неё про те методы, что тебе в Москве посоветовали.
Да! Это опять время и ожидание. Но все ради только одного. Или двоих). Потерпи чуток. Ты вот говоришь что омрачать не хотела мёдк своей поездкой. Но мы ведь даже представить не можем, как наверное порой и радостно и с грустью на лице ты читаешь о победах девочек. Честно искренне тебя жаль. Ты наверное здесь самая сильная. Тебя даже можно смело сделать администратором веточки нашей. Еще раз хочу пожелать тебе только терпения и веры!
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Елена Лагова

Кристина0909 писал(а):Лена, из того что тебе написали ничего не может быть препятствием для беременности. У меня была гиперплазия делала гистероскопию и мне почистили этот эндометрий после чего вырос новый нормальный. Но я после гистеры лежала 10 дней в больнице а потом ещё 10 дней мне делали переливание крови из руки в попу. Врач сказала что старинный метод но эффективный и что последнее время врачи зря от него отошли. Дёшево и доступно. Аденомиоз тоже не припятсвие а если ты забеременеешь то только таким образом его вылечишь. Овариальный резерв тоже не заморачивайся потому что тебе не хокейная команда нужна. Было бы здоровье одного или двух родить. Теперь вся надежда на твоего врача чтобы он скорректировал лечение.
Спасибо за поддержку! Все конечно вроде бы ничего, но эндометрий тонкий, и на такой эмбрион не прикрепится! Я это прекрасно понимаю! Надо его повысить хотя б до 8!!!
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Елена Лагова

D-Lena писал(а):Лена, правильно девочки говорят. Хотя бы более все понятно стало. Пойдёшь к ре на приём, выспрашивай все и "тряси" её. Чтобы всё всё по полочкам разложила. И спрашивай у неё про те методы, что тебе в Москве посоветовали.
Да! Это опять время и ожидание. Но все ради только одного. Или двоих). Потерпи чуток. Ты вот говоришь что омрачать не хотела мёдк своей поездкой. Но мы ведь даже представить не можем, как наверное порой и радостно и с грустью на лице ты читаешь о победах девочек. Честно искренне тебя жаль. Ты наверное здесь самая сильная. Тебя даже можно смело сделать администратором веточки нашей. Еще раз хочу пожелать тебе только терпения и веры!
Ну из тех девочек,с которыми я вступила на ветку осенью 2015, почти все беременны)))) кроме золото, sun, анчоус, юсика... осознавать это, порой и правда очень больно :*-( но мы все боремся!!! И я ни за что не отступлю!!!!я лечусь до сентября, это точно! А на физо буду ездить в Иваново! Там есть магнитолазеротерапия, то что надо нам с золото. В Ярике такого, к сожалению, нет((((
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Елена Лагова

[quote="МёдК"]
Блин как много то всего господи! Но выходит что пока хэ только лечить будешь? ну по идее за месяц его можно вылечить и дальше чего?можно вступать уже?[/
Я не думаю, что за месяц я все вылечу. По сути я же лечилась уже антибиотиками, ходила на физо. Результата не было. Поэтому наверное мне надо дольше(((( а так ре до августа в отпуске все равно... приеду из отпуска, и начну ходить на физо в Иваново, таблетки я уже пью. Посмотрим. Боюсь загадывать) ну как муж-то? :obnimalka:
Аватара пользователя
Bulinke
Спелая ягодка
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МиД-МСК,
2 - НЦАГиП им. КУЛАКОВА
3 - ЭКО в ЕЦ в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Bulinke

Кристина, ты когда гистеру делала чулки компрессионные покупала?
Аватара пользователя
Bulinke
Спелая ягодка
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МиД-МСК,
2 - НЦАГиП им. КУЛАКОВА
3 - ЭКО в ЕЦ в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Bulinke

МёдК, ты молодец! Так держать! Продолжай в том же духе! Ты всем нам, у кого МФ, вселяешь надежду! Держим за тебя кулачки! Пусть все получится!
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

Bulinke писал(а):Кристина, ты когда гистеру делала чулки компрессионные покупала?
Нет. Чулки не покупала. Но я как лопух пошла на эту процедуру. Я специально не читала чтобы не боятся а тут и наркоз, лечение в стационаре. Я не ожидала сама поэтому не подготовилась но мне и не сказали покупать. Лапоры делали 2 раза и там носила. Но я говорю что после гистеры всех отправляли домой а меня оставили чтобы вылечить как следует хронический эндометрит. Она сама и оперирует и на узи смотрит и беременных ведет поэтому знала что у меня не получается забеременеть без нормального лечения. После этого через пол года мне удалили трубы. Как мне врач объяснил что эта инфекция из труб постепенно попадала в матку и пошло воспаление. После удаления труб я больше не лечилась и меня больше ничего не беспокоила. У меня от этого воспаления ужас как болела поясница. Болела где-то 1.5 года. Я всё проверила и позвоночник и только что не проверяла и генетические болезни типа болезнь Бехтерева и поняла от чего это после того как один день меня прокапали антибиотиками и на второй день как рукой сняло. Я не могла поверить потому что без боли не вставала и не садилась.
Аватара пользователя
Вероника 23
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 май 2015, 10:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Г. Рыбинск " Ваш доктор", г. Ярославль перенотальный центр
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Вероника 23

Добрый вечер! Может кто подскажет где в Ярославле и Рыбинске сдать можно кровь в воскресенье на гемостаз с д димером, что бы на следующий день был готов? Кроме инвитро! Пару дней там сдала кровь, а результат не могу получить( хакеры вирус пустили
Аватара пользователя
Rybinskwoman
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет в МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Rybinskwoman

Вероника 23 писал(а):Добрый вечер! Может кто подскажет где в Ярославле и Рыбинске сдать можно кровь в воскресенье на гемостаз с д димером, что бы на следующий день был готов? Кроме инвитро! Пару дней там сдала кровь, а результат не могу получить( хакеры вирус пустили
В Рыбинске нигде ((
Аватара пользователя
maruska76
Девица на выданье
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение maruska76

Я сдаю в достоинстве на буднях на следующий день готов
Аватара пользователя
Rybinskwoman
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет в МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Rybinskwoman

Кристина ,ждём твой результат !!!!Держим кулачки !
Аватара пользователя
Вероника 23
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 май 2015, 10:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Г. Рыбинск " Ваш доктор", г. Ярославль перенотальный центр
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Вероника 23

Может в Ярославле кто знает где можно сдать эту кровь?
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

Не знаю что у них в Инвитро случилось пишут что вирус их атаковал. Пока результата нет. Поеду спрошу. Ой я тоже так волнуюсь. Полоска сегодня помоему слабее чем вчера. Уже начинаю злится на эти тесты.
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

Вероника 23 писал(а):Может в Ярославле кто знает где можно сдать эту кровь?
А всякие ситилаб, кдл, гемотест не работают по вс?
Аватара пользователя
АнЧоус
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
1свежий+1крио
НИИ им.Отто, СПб
3 свежих(1 без переноса)+1 крио
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение АнЧоус

Елена Лагова писал(а):
Ну из тех девочек,с которыми я вступила на ветку осенью 2015, почти все беременны)))) кроме золото, sun, анчоус, юсика... осознавать это, порой и правда очень больно :*-( но мы все боремся!!!
Ох, Леночка, я очень древний персонаж. С 2012 года здесь. И очень со многими старыми девочками знакома уже лично. И в Москве, и в Питере в том числе. У многих уже скоро детки в школу пойдут, вторые родились, некоторые стали мамами через усыновление, а у меня еще ни разу имплантации даже не было. Что это? Рок или время еще не пришло. Я не знаю. Но уже абсолютно точно понимаю, что чему быть - то не миновать. Надо спокойно ул всему относится.
Вчера наткнулась на пост одной девочки, с которой одно время делали эко в Питере. Вот вы послушайте. Она развелась все-таки с мужем и ..
"но... мы предполагаем, а Бог располагает  в июле я начала пить контрацептивы, а в сентябре узнала, что жду малыша. вот так вот после 8 лет бесплодия я умудрилась заБ. на таблетках, а мужчина кстати тоже предохранялся. но ребенок решил быть, не смотря на 2 вида контрацепции. не смотря на хр.эндометрит, тромбфилии, афс и прочие диагнозы. сейчас нам 11 неделек. в четверг иду на первый скрининг и молюсь, чтоб все было хорошо."
Представляете, какие чудеса бывают? Так что от нас совсем не все зависит.
***************************************************************************************
"Увижу - поверю" - сказал Человек
"Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная


Аватара пользователя
Вероника 23
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 май 2015, 10:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Г. Рыбинск " Ваш доктор", г. Ярославль перенотальный центр
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Вероника 23

МёдК писал(а):
Вероника 23 писал(а):Может в Ярославле кто знает где можно сдать эту кровь?
А всякие ситилаб, кдл, гемотест не работают по вс?
Незнаю, надо звонить будет
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

Елена Лагова писал(а):
МёдК писал(а): Блин как много то всего господи! Но выходит что пока хэ только лечить будешь? ну по идее за месяц его можно вылечить и дальше чего?можно вступать уже?[/
Я не думаю, что за месяц я все вылечу. По сути я же лечилась уже антибиотиками, ходила на физо. Результата не было. Поэтому наверное мне надо дольше(((( а так ре до августа в отпуске все равно... приеду из отпуска, и начну ходить на физо в Иваново, таблетки я уже пью. Посмотрим. Боюсь загадывать) ну как муж-то? :obnimalka:
В Иваново на физо? Как сложно наверно это будет делать, совмещать работу и туда ездить. А насчёт мужа, мы пока не понимаем если честно. Муж говорит тест сделай, я ему объясняю что тест ни о чем - важнее кровь, а он все равно. Я уж буду официально чувствовать себя беременной после УЗИ. завтра пойду опять кровь сдавать, опять волнуюсь
veronika1986
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 331 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение veronika1986

Ух, какие у нас тут новости.Мёдик, дорогая,пусть всё складывается и дальше хорошо, ты только не волнуйся сильно, ты теперь не одна. Расти, расти малышок)) :flowerfacepink: ( когда то эти слова написала ты мне, переадресовываю их тебе ) Все будет хорошо!!!! Пусть циферки только удваиваются))))
Кристи,очень верю что твои полосочки это оно самое!!!! Долгожданное!!!! Порадуй нас своими результатами!очень надеемся!!!
Катечка и Светлана Валерьевна еще у нас)) Девочки, как ваши успехи?Думаю что тоже должно быть все хорошо!Пусть так и будет :flowerfacepink:
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

Кристина как дела? Ещё не узнала?
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

veronika1986 писал(а):Ух, какие у нас тут новости.Мёдик, дорогая,пусть всё складывается и дальше хорошо, ты только не волнуйся сильно, ты теперь не одна. Расти, расти малышок)) :flowerfacepink: ( когда то эти слова написала ты мне, переадресовываю их тебе ) Все будет хорошо!!!! Пусть циферки только удваиваются))))
Кристи,очень верю что твои полосочки это оно самое!!!! Долгожданное!!!! Порадуй нас своими результатами!очень надеемся!!!
Катечка и Светлана Валерьевна еще у нас)) Девочки, как ваши успехи?Думаю что тоже должно быть все хорошо!Пусть так и будет :flowerfacepink:
Спасибо большое!
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

Светлана вроде вы вчера тоже сдавали хгч? Как дела?
Аватара пользователя
Юсик78
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
Откуда: г.Ярославль
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Юсик78

АнЧоус писал(а):
Елена Лагова писал(а):
Ну из тех девочек,с которыми я вступила на ветку осенью 2015, почти все беременны)))) кроме золото, sun, анчоус, юсика... осознавать это, порой и правда очень больно :*-( но мы все боремся!!!
Ох, Леночка, я очень древний персонаж. С 2012 года здесь. И очень со многими старыми девочками знакома уже лично. И в Москве, и в Питере в том числе. У многих уже скоро детки в школу пойдут, вторые родились, некоторые стали мамами через усыновление, а у меня еще ни разу имплантации даже не было. Что это? Рок или время еще не пришло. Я не знаю. Но уже абсолютно точно понимаю, что чему быть - то не миновать. Надо спокойно ул всему относится.
Вчера наткнулась на пост одной девочки, с которой одно время делали эко в Питере. Вот вы послушайте. Она развелась все-таки с мужем и ..
"но... мы предполагаем, а Бог располагает  в июле я начала пить контрацептивы, а в сентябре узнала, что жду малыша. вот так вот после 8 лет бесплодия я умудрилась заБ. на таблетках, а мужчина кстати тоже предохранялся. но ребенок решил быть, не смотря на 2 вида контрацепции. не смотря на хр.эндометрит, тромбфилии, афс и прочие диагнозы. сейчас нам 11 неделек. в четверг иду на первый скрининг и молюсь, чтоб все было хорошо."
Представляете, какие чудеса бывают? Так что от нас совсем не все зависит.
А я с мая 2014, за плечами 2 свежих и 1 крио и тоже без имплантации. ЭКО это как лотерея, гарантию результата не даст ни один врач. Ничего, прорвемся! Будет и на нашей улице праздник! :support: :aist: [baby]
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

Результата нет и когда будет не известно! В офисе у них уже скандалы. Люди просят свои деньги обратно. Ведь знали вчера и брали биоматериалы. Короче завтра пойду искать другую лабораторию. Я уже вся на нервах! Полоска сегодня бледнее и думала что результат меня успокоит а тут хакеры....
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

О, открыла страничку :flowerfacepink: Девочки Катя, Светлана, у вас какие новости?
Мёд, какие ощущения? Что нибудь чувствуешь?
Аватара пользователя
АнЧоус
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
1свежий+1крио
НИИ им.Отто, СПб
3 свежих(1 без переноса)+1 крио
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение АнЧоус

Кристина, на ветке Московской клиники написала кое-что тебе.
***************************************************************************************
"Увижу - поверю" - сказал Человек
"Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная


Аватара пользователя
Rybinskwoman
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет в МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Rybinskwoman

Кристина0909 писал(а):О, открыла страничку :flowerfacepink: Девочки Катя, Светлана, у вас какие новости?
Мёд, какие ощущения? Что нибудь чувствуешь?
Если хакеры у них а анализы все равно готовы пусть называют тебе результаты по уникальному коду с чека,прямо звони и требуй с них!!!Они уже совсем охамели Инвитро эти. ..
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение МёдК

Кристина0909 писал(а):О, открыла страничку :flowerfacepink: Девочки Катя, Светлана, у вас какие новости?
Мёд, какие ощущения? Что нибудь чувствуешь?
Блин я бы наверно вообще померла от неизвестности. У меня все прошло, не знаю плохо это или нет. Ни выделений ни боли нет. Сегодня опять начала колоть Клексан. Пришёл гемостаз, первый раз фибриноген в норму пришёл, до этого понижен был.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Кристина0909

Я была у них они ничего не могут сказать. У них программа слетела и нет никаких данных.
Мёд, не то слово!!! Лучше бы я этот тест сегодня ни мочила. Почему она бледнее чем вчера?!!! Так переживаю поэтому спрашиваю тебя что чувствуешь. У меня только грудь. Низ живота сегодня не тянет. Короче караул!!! Это в свете разговоров не нервничать и настраивать себя на лучшее :trollsmile: Уроки Джона Кеха не работают сегодня!
Вот тебе и сервис. Если бы я знала я бы утром нашла другую лабораторию. Только нужно найти рядом а то планшета нет а значит и навигатора тоже. Пока найду своим ходом опоздаю на работу.
Катечка31
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 10:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Ярославле

Сообщение Катечка31

Девочки,сегодня тоже мочила тест второй,тоже как и у Кристины очень бледный,расстроилась..Завтра пойду сдам наверное кровь,так то уже 9дп будет.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru