[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Йошкар-Ола-беременеем дружно!!! - Страница 175 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Аватара пользователя
Мэри0803
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,8
В каких клиниках проводилось лечение: Ппц Чебоксары
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Мэри0803

Я к ней без записи попала, просто пришла и в порядке очереди зашла.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

LeO_Yola писал(а):Всем привет. В первый раз на таком форуме…
Года 2 не можем забеременеть.
Пошла в Парентеральный центр. Врач назначила много разных анализов, в т.ч. справку от момолога. Я недавнего у себя в поликлинике делала узу груди, и пошла в поликлинику за копией. Мест на прием к генекологу как обычно нет… пошла платно к завидущей женской консультации. Она меня посмотрела, сдала тоже анализы.. Оба врача говорили, что анализы в норме. Но, сдала анализ АМг (Анти-Мюллеров гормон) он <0,12. Я полезла читать.. Пишут плохо, кто-то пишет, что он постоянно меняется...
В поликлиннике, врач дала направление к Семёновой написав диагноз хронический эндометрит 2 стадия, и сказала, что с таким плохим анализом могут отказать с эко… Пошла в ММЗ к Семёновой попасть не могу, все занято…
В Парентеральный центре сказали, что будем лечить, выписала Фемастон 2/10, начинать пить в первый день цикла. Курс 3 месяца.
Параллельно ходила к 2-м врачам, одна будет лечит, другая направили на эко, говоря, что с эко могут отказать (Не знаю, как быть.
Сегодня удалось записаться на прием к Семёновой.
Что будет не знаю...
Приветик.
Отказать в квоте на эко могут не из-за эндометрита, а из-за низкого амг, вроде есть ограничение не ниже 1 должен он быть, и к сожалению он не меняется, а говорит о том, что снижен овариальный резерв, т.е. нет достаточного количества яйцеклеток. Если тебя будут стимулировать, то могут не получить Я или получить плохого качества, а это заведомо напрасно потраченные деньги для государства.
Какой у тебя фсг? сколько антральных фоликулов на 3-5 день цикла?
LeO_Yola
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение LeO_Yola

Аленка Петрова писал(а):У Королевой платный прием есть, записывают по тел.415777.
спасибо
LeO_Yola
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение LeO_Yola

EkaterinaN писал(а):
LeO_Yola писал(а):Всем привет. В первый раз на таком форуме…
Года 2 не можем забеременеть.
Пошла в Парентеральный центр. Врач назначила много разных анализов, в т.ч. справку от момолога. Я недавнего у себя в поликлинике делала узу груди, и пошла в поликлинику за копией. Мест на прием к генекологу как обычно нет… пошла платно к завидущей женской консультации. Она меня посмотрела, сдала тоже анализы.. Оба врача говорили, что анализы в норме. Но, сдала анализ АМг (Анти-Мюллеров гормон) он <0,12. Я полезла читать.. Пишут плохо, кто-то пишет, что он постоянно меняется...
В поликлиннике, врач дала направление к Семёновой написав диагноз хронический эндометрит 2 стадия, и сказала, что с таким плохим анализом могут отказать с эко… Пошла в ММЗ к Семёновой попасть не могу, все занято…
В Парентеральный центре сказали, что будем лечить, выписала Фемастон 2/10, начинать пить в первый день цикла. Курс 3 месяца.
Параллельно ходила к 2-м врачам, одна будет лечит, другая направили на эко, говоря, что с эко могут отказать (Не знаю, как быть.
Сегодня удалось записаться на прием к Семёновой.
Что будет не знаю...
Приветик.
Отказать в квоте на эко могут не из-за эндометрита, а из-за низкого амг, вроде есть ограничение не ниже 1 должен он быть, и к сожалению он не меняется, а говорит о том, что снижен овариальный резерв, т.е. нет достаточного количества яйцеклеток. Если тебя будут стимулировать, то могут не получить Я или получить плохого качества, а это заведомо напрасно потраченные деньги для государства.
Какой у тебя фсг? сколько антральных фоликулов на 3-5 день цикла?
Привет.
ФСГ на 12 день цикла сдавала - 19.41.
ЛГ -11.25
Аватара пользователя
Мэри0803
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,8
В каких клиниках проводилось лечение: Ппц Чебоксары
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Мэри0803

Мэри0803 писал(а):
Аленка Петрова писал(а):Мэри, потом дадут другой список. Тебе пока дали список для квоты. Вот все по этому списку собираешь и на прием к Семеновой. Она выписывает направление, там вписаны все резуультаты обследований. С этим направлением к Королевой, прием с пн по среду в 15.00. Королева выписывает направление на квоту в минздрав и дает новый список для протокола, решае
т длинный или короткий протокол. Потом в минздрав, там получаешь квоту.
А во втором списке тоже будут анализы которые на определённый день цикла сдавать надо?не помните?)
Сколько из Минздрава ответ ждать обычно? Хочется до НГ решить все)
Аватара пользователя
Аленка Петрова
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 17:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: В МСЧ 1 г.Йошкар-Ола
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Аленка Петрова

Зачем на 12 день сдавали? Обычно сдают на 2-3 день менструального цикла.
Аватара пользователя
Аленка Петрова
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 17:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: В МСЧ 1 г.Йошкар-Ола
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Аленка Петрова

В минздраве сразу дают квоту.
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

С интернета
НАШ ВЫБОР - НЕ РОЖАТЬ. БЕРЕМЕННОСТЬ НЕВОЗМОЖНА

Однажды во время обследования уролог мне сказала про мои проблемы: «Это часто бывает у рожавших женщин вашего возраста». Когда я призналась, что не рожала, она очень удивилась – ведь мой сын, с которым она часто встречала меня в городе, сидел в это время с медсестрой и ждал моего возвращения.

«Никогда бы не подумала…», - проговорила она задумчиво. А потом добавила: «Господи, ну есть же нормальные люди!» Мне стало любопытно – что она имеет ввиду?

«Да знаешь, сколько я их вижу, этих несчастных женщин? Которые к ЭКО готовятся? Приходят с надеждой в глазах. А через полгода опять приходят. А потом опять. Издерганные, измученные, и глаза уже такие пустые. Сколько раз я хотела сказать - дурочки, ну что вы делаете? Вы столько времени теряете! Вы уже могли быть счастливы, воспитывать ребенка, и забыть об этой проблеме!»

Честно говоря, я очень удивилась. Может, именно потому, что до этого общалась с врачами, которые убеждали – все поправимо. Гормоны поправим. Не поможет – проверим проходимость. Не поможет – есть же инсеминация! Не поможет – ЭКО!

Я их понимаю. Они ведь искренне верят в то, что помогают таким, как я. И 40% вероятности успеха для них – огромное достижение.

А я видела другую сторону. Девчонку лет тридцати пяти, которая проделала 600 км, чтобы попасть в лучшую в Сибири клинику. И по возвращении после операции оплодотворения еще несколько дней жила в тревоге – все ли получится? И не получилось. К черту двести тысяч, к черту здоровье после лошадиной дозы гормонов, к черту надежды… И минимум полгода тоски. Или даже всю жизнь…

А врачи поставили очередной минусик в статистику. И пообещали, что это не последний шанс! Надо верить, и все получится…

Вспоминаю, как я лежала на процедурном кресле, и ко мне подошел доктор в белых перчатках – чтобы взять биопсию. И сказал – ну вот, ЭКО будет проходить примерно так же. И ощущения будут примерно такие же. И в этот момент я поняла, что не смогу.

Не так я себе представляла процесс зачатия – с участием какого-то чужого мне (и весьма неприятного) мужчины в белом халате и перчатках, с ассистентами, у которых в руках какие-то инструменты, под контролем аппаратуры… ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!

Потом лежала на кушетке, отходила и понимала, что решение уже принято. Этого не будет. И сразу как гора с плеч.

В этот же вечер поговорила с мужем. Откровенно говоря, я уже знала, что его процесс подготовки тоже подкосил не на шутку. Он очень нервничал. Он переживал из-за каждого результата анализов, а сдали мы их очень много. И поэтому идея – давай возьмем малыша из детдома – стала для него понятным, разумным и единственно правильным решением.

Мы начали говорить об этом еще с полгода назад. Он признавал, что такой выход есть, но предлагал попробовать все варианты. И пройдя по этому пути, он понял – да нет же, не так все должно быть! Не в родах дело. Дело – в нас самих. В том, что мы начинаем вариться в собственном соку. В том, что мы просто не знаем, куда деть накопившиеся любовь, нежность, заботу – друг на друга? Мы и так очень счастливая пара, и никогда не скупились на добрые чувства. Но этого однажды оказалось мало.

Мне кажется, когда мужчина не согласен на усыновление, он не готов стать отцом. Он воспринимает эту роль как некое доказательство того, что он настоящий мужчина. Но что дальше? Вот, представим, что «родил». С мучениями, страданиями, множеством попыток и унизительных операций. Что дальше?

Этим вопросом задался мой муж. Он искал ответ на него не один месяц. А потом сформулировал его так: «Я просто хочу, чтобы он был счастливым ребенком. И это все.»

Так началась наша «беременность».

Нашла в инете,
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Девочки :privet2: Родила вчера сыночка в 12,31 весом 3408 и ростом 53 см :inlove: Сегодня уже с 5 утра со мной :inlove: Кормлю грудьью, стараюсь очень, привыкаем к друг другу. Это такое счастье было его увидеть впервые. Всем желаю испытать это чувство!
Февраль17

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Февраль17

EkaterinaN, flowers flowers flowers поздравляю! Молодчинка!!!
Аватара пользователя
Аленка Петрова
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 17:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: В МСЧ 1 г.Йошкар-Ола
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Аленка Петрова

EkaterinaN писал(а):Девочки :privet2: Родила вчера сыночка в 12,31 весом 3408 и ростом 53 см :inlove: Сегодня уже с 5 утра со мной :inlove: Кормлю грудьью, стараюсь очень, привыкаем к друг другу. Это такое счастье было его увидеть впервые. Всем желаю испытать это чувство!
От всего сердца поздравляю!!! Пусть сын растет здоровым и кремким!!! Очень за вас рада!!! Здоровья вам!!!
Аватара пользователя
АлёнкаММХХ
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
5 свежих протоколов, 4 свежих переноса, 4 крио
Где было удачное ЭКО: ММЗ Йошкар-Ола
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение АлёнкаММХХ

Катеринка, поздравляю тебя от всей души. Вкусного молочка и спокойных ночей.Сыночку расти крепким и здоровым на радость маме с папой!!! :obnimalka:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже не смей думать,
Что ты можешь не выдержать.[/color]

Э.Хемингуэй
:flowerfacepink: :flowerfacepink:
апчхиии на тебя мамско-девчачий! от Таниши

Лови от меня первый мамский апчхииииии!!! от Мамы Ирины

Николай 12.06.2020 ЕР
Аватара пользователя
Фимочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,ММЗ.
КСМ
Где было удачное ЭКО: г.Казань КСМ у Волшебника Соловьева А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Фимочка

EkaterinaN писал(а):Девочки :privet2: Родила вчера сыночка в 12,31 весом 3408 и ростом 53 см :inlove: Сегодня уже с 5 утра со мной :inlove: Кормлю грудьью, стараюсь очень, привыкаем к друг другу. Это такое счастье было его увидеть впервые. Всем желаю испытать это чувство!
Катюша
Ты стала мамой — это счастье!
Дороже нет подарка от судьбы.
Мир изменил ребенок в одночасье,
Исполнились заветные мечты.

Сегодня вас обоих поздравляю,
Стучат два сердца в звучный унисон.
Вам сил, любви и радости желаю,
Пусть сладким будет аппетит и сон.

Пусть будет счастье, и взаимны мысли,
И крепкой нить, что вас связала на года.
Мать и дитя — союз и символ жизни,
Хранимый ангелом... Пусть здравствует всегда
:obnimalka: :inlove: :kissinglips:
Ты потом как полегче станет и секундочка свободная найдется,расскажи как все прошло :flowerfacepink:
Каждый день заходила сюда,ждала вестей от тебя.ну когда же,думаю,напишет уже что родила счастье свое :trollsmile:
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Солнце09

EkaterinaN писал(а):Девочки :privet2: Родила вчера сыночка в 12,31 весом 3408 и ростом 53 см :inlove: Сегодня уже с 5 утра со мной :inlove: Кормлю грудьью, стараюсь очень, привыкаем к друг другу. Это такое счастье было его увидеть впервые. Всем желаю испытать это чувство!
Умнички :inlove: :inlove: :inlove: самые искренние и теплые поздравления obnimalka Сама рожала как и хотела? за сколько часов все прошло? Пусть желтушка обойдет Вас стороной и все будет у Вас хорошо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

Катенька, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и крепенькими! Очень за вас рада!
Я обязательно стану мамой!!!
Аватара пользователя
lianka22
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение lianka22

EkaterinaN писал(а):Девочки :privet2: Родила вчера сыночка в 12,31 весом 3408 и ростом 53 см :inlove: Сегодня уже с 5 утра со мной :inlove: Кормлю грудьью, стараюсь очень, привыкаем к друг другу. Это такое счастье было его увидеть впервые. Всем желаю испытать это чувство!
Ура!Ура!Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими! :yatta: :lalala: :) :) :)
Аватара пользователя
Мэри0803
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,8
В каких клиниках проводилось лечение: Ппц Чебоксары
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Мэри0803

Девочки, подскажите как проходит Короткий протокол? Как часто надо посещать больницу( делаю в Ммз), сколько по времени длится приём и как все проходит по очереди или по записи? Проблемы с отпрашиванием на работе, а в начале февраля в протокол.и что будут делать на первом приеме?
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

Екатерина поздравляю с рождение мальчика, ростите здоровыми и крепкими маме не радость. Немного с опозданием очень рада за вас. :flowerfacepink: :happydance: :yatta:
Девочки всех с наступающим Новым Годом, и хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаю, чтобы все мы были здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания,пусть в следующем году у вех будут удачные протоколы и крои переносы всем // :trollsmile: :inlove:
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

А еще хотела рассказать вам про свой первый протокол, может кто что подскажет может похожее что то было что то совсем голова кругом,что ждать даже не знаю :mouse: Эко делала в клинике Ава-Пет... , выбор пал на нее так как можно в казани не жить, все препараты выдают домой и очень все подробно рассказывают как ими пользоваться как ставь уколы показывают,в клинику приезжать только на узи. Ну вот вступила в короткий протокол перенос был 16.12 , 2 пятидневки сказали хорошие в поддержку назначили только утрожестан 200 3 раза в день и витамины для беременных. Первые дни немного тянуло живот на 3дпп очень сильно заболел живот как будто режут изнутри, ни че не пила просто полежала через 2 часа прошло. Больше не беспокоил живот, не че не болело грудь набухала потом сдулась, спина иногда побаливала думаю от того что много лежала. На 8 дпп сделал тест а он чистый :mouse: ну все думаю пролет поддержку не отменяла. На 9 дпп после обеда начало мазать темно коричневым(простите за подробность) позвонила в клинику назначила транексам по 2т 3 раза в день и сказали сдать анализ на хгч 11дпп . 10 дпп сделал тест появилась слабая полоска, все так и мажет и не че не болит все это время спину только тянет немого, прочитала в просторах интернета что это может быть перед М. 11 дпп сделала тесть полоска поярче, сдала анализ, пока ждала результат думала сума сойду :mouse: :wall: ,получила а там он всего 20, позвонила в клинику а они оказываться до 14 работали зачем то.Не че не отменяла все делала таблетки пью все так же мажет даже немного больше .12 дпп на тесте полоска такая же встала на звонок в клинику врач сказала завтра сдать хгч если упал отменять поддержку, а если поднялся встать на звонок к ней, кровь мажет больше и уже красная.13 дпп тест все такая же полоска, кровь мажет иногда прям капли бегут хгч 49, встала на звонок в клинику врач назначила прогестерон 2,5% один раз вечером, и пригласила на узи 3 января это будет 18дпп.Побежала к Сошиной на прием и че раньше я этого не сделала, на приеме поняла что у меня была маленькая поддержка, хотела прогестерон чтоб я только вечером сделала а поток крайнон ставила, я ей сказала что у меня утрожестан то вытикает с кровью, решили проколоть всю упаковку прогестерона, и добавила дивигель 2 раза утром и вечером, на хгч 9 января 10 на узи сходить и можно к ней, на хгч только 9 я так поняла потому что я сдавала в ммз а они с 9 только работать начинают, что хгч сдают в одном и том же месте, можешь сказала и раньше придти на прием если что.14 дпп тест все такой же кровь без изменений то мажет то немного бежит только цвет уже алый. Сегодня 15 пдд на тесте полоска есть все такая же, и кровь без изменений. Прям и не знаю что и думать, всякие мысли лезут :mouse: . Ну и понаписала я тут :trollsmile: в общем еду 3 в каз... а 4 решила к Сош.... сходить
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Приветик. Поддержки и правда у тебя маловато... Но ХГЧ растет это хорошо. При красных выделениях можно уколы дицинона они не повредят.транексам я пила по дветтри раза. Выделения могут быть при имплантации или от гематомы. Прогестерон тоже хорошо что добавила. Удачи. Пусть все будет хорошо. Папаверин можно если живот тянет или болит.
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

EkaterinaN писал(а):
31 дек 2017, 16:16
Приветик. Поддержки и правда у тебя маловато... Но ХГЧ растет это хорошо. При красных выделениях можно уколы дицинона они не повредят.транексам я пила по дветтри раза. Выделения могут быть при имплантации или от гематомы. Прогестерон тоже хорошо что добавила. Удачи. Пусть все будет хорошо. Папаверин можно если живот тянет или болит.
Спасибо Катя.Транексам я пью с понедельника сегодня уже седьмой день блин, а что за уколы дицинона как их колоть и в какое время и можно ли их с тренексаном вместе принимать или тут что то одно, мне про эти уколы не один врач не сказал. у маня утром мало кровит а к вечеру больше устала уже в туалет бегать проверять )))
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Дицинона в попу можно 1 укол в день пока красные не закончатся ввделения
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

EkaterinaN писал(а):
31 дек 2017, 19:02
Дицинона в попу можно 1 укол в день пока красные не закончатся ввделения
спасибо. отправила мужа в аптеку а там в уколах нет купил в таблетках, в таблетках можно принимать, и какая дозировка в аптеке сказали 2 таб через каждые 4 часа
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

У тебя таблетки транексам так то уже... Блин даже не знаю про таблетки . Транексам это вроде аналог дицинона. Почитай состав у тех и у тех. Если сегодня завтра ещё будет красным кривить то лучше уколы все таки найти завтра.
Аватара пользователя
Даринка90
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Даринка90

Привет девчонки! Поздравляю всех с новым годом! 🎄Посоветуйте, пожалуйста, кто у нас в городе ведёт ЭКО-беременности, и к кому лучше встать на учёт???
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Ольга как дела?
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

Привет. Наверно печалька хожу вся не своя вчера тест сделала а вторая полоска стала бледнее еле заметна,тесты все делаю одной и тойже фирмы эви сегодня такая же еле заметная, все так же кровит, дицинон а уколах не нашла , в аптеке сказали 2 таб равно 1 ампула, вот пью по 2 таб 1 раз в день, в общем вся на панике лежу и толку нет, живот потягивает как перед М, завтра победу в К боюсь до жути что все отменять, у меня то все еще надежда маленикая но есть
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

Главное верить и бороться до конца. До заветных цифр хгч
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

Ольга26061 писал(а):
02 янв 2018, 15:51
Привет. Наверно печалька хожу вся не своя вчера тест сделала а вторая полоска стала бледнее еле заметна,тесты все делаю одной и тойже фирмы эви сегодня такая же еле заметная, все так же кровит, дицинон а уколах не нашла , в аптеке сказали 2 таб равно 1 ампула, вот пью по 2 таб 1 раз в день, в общем вся на панике лежу и толку нет, живот потягивает как перед М, завтра победу в К боюсь до жути что все отменять, у меня то все еще надежда маленикая но есть
Ольга, как дела? Мы переживаем за тебя :obnimalka:
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

Девочки спасибо за поддержку. Ездила в К сделали мне узи , увидели подозрение на ПЯ размер 4мм, врач сказала очень маленькое. Сказали сдать хгч, подозрение на не развивающуюся беременность. Сдала 4 числа результат пришёл 5, хгч 24. Все отменили, а тест у меня 3 был чистый, не че не понимаю уже. В общем печалька. Сказали приезжать месяца через 3, вот пойду на новой квотой, снежинок у меня нет.как то так :mouse:
Ольга26061
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ольга26061

Если кому что то интересно узнать про клинуку, спрашивайте отвечу что знаю, перенос делают под контролем УЗИ :trollsmile: :obnimalka:
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Ольга, не расстраивайся, значит малыш ждет тебя в следующий раз, все обязательно получится, вот увидишь!
Irishulya
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Irishulya

Здравствуйте, девочки! Примите в свои ряды...Недавно столкнулась с проблемой бесплодия. Выявили аденомиоз и эндометриоз одного яичника. Посоветуйте хорошего репродуктолога. Была у Королевой сразу направляет на ЭКО. А мне бы хотелось услышать несколько мнений специалистов. Возможно это лечится и есть шанс забеременеть самой или , действительно, не стоит терять время и стоит готовиться к ЭКО? Хорошего бы специалиста, как вообще обстоят дела с ними у нас в городе?
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Irishulya писал(а):
29 янв 2018, 13:11
Здравствуйте, девочки! Примите в свои ряды...Недавно столкнулась с проблемой бесплодия. Выявили аденомиоз и эндометриоз одного яичника. Посоветуйте хорошего репродуктолога. Была у Королевой сразу направляет на ЭКО. А мне бы хотелось услышать несколько мнений специалистов. Возможно это лечится и есть шанс забеременеть самой или , действительно, не стоит терять время и стоит готовиться к ЭКО? Хорошего бы специалиста, как вообще обстоят дела с ними у нас в городе?
Привет. Дела в городе с репродуктора и плохо,по-сути кроме нее никого и нет. А время мы все потратили на пути к {baby} просто к всех разное время и путь. Для консультации можно съездить в Казань или Чебоксары.
Irishulya
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Irishulya

а вообще то , девочки кто лечится у К0р0левой С.Д. , отзывы какие? можно доверять?
А в Казани, Чебоксарах кого посоветовать можете?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru