[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Йошкар-Ола-беременеем дружно!!! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Да, Балеринка, ты права!!!! Тем более только что, до меня дошло, что мне по биопсии делали не гистологическое исследование, а цитологическое, а там особо ничего не видно!
Sofi, спасибо! И тебе удачного beremchatka протокола!!!
Я преподаю-английский язык. А ЭКО делаю в Москве в МиДе. Меня криошки ждут {baby} {baby} {baby}
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, капец! незнаю, что делать, сегодня первый день мес., звоню в Садко, чтобы записаться на гистеру, а у них все забито на след. нед. В Йошке не хотела бы делать, может в Чебах есть что-то где можно гистеру сделать оперативно?
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет, Оля!
Я тоже английский преподаю))))
Ну жуть...я гистеру в Казани делала, в принципе не особо далеко от Йошки, на той же М7. (843)224-44-44 Клиника Нуриевых, если интересно. про чебоксары сказать сложно...помоему это такая деревня)))
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Звонила в Клинику Нуриевых, хотела к Соловьеву записаться, вроде он нормальный, но тоже проблема в том, что он делает только своим ЭКОшкам, а со стороны только гинекологи, к ним побоялась записаться, ещё там столько анализов нужно-жуть, как для ЭКО figase , заключение терапевта, ЭКГ, флюшка, анализы крови, какие только есть, инфекции-ужас!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, а мне наоборот это понравилось - зато точно знаешь, что ничего с тобой не случится в операционной. все-таки процедура под наркозом, поэтому видимо и дают столько анализов! :think: чтобы уж по полной перестраховаться!
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Меня уже взяли в Нижний и в Казань, при том, к тем врачам к которым я хотела ( Купцова и Соловьев), уболтала всех [lol] ,теперь не знаю на ком остановиться! о;) Наверное мне гистера очень нужна [lol] .
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, Вот видишь, когда чего-то очень хочешь или что-то очень нужно, всегда найдется способ это получить :)
как уболтала, если они не берут не своих пациентов? figase
давай в Казань, расскажешь про Соловьева потом, можт и я к нему поеду тогда - приглянулся он мне по фотке на сайте, смешной такой [lol]
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Белеринка, остановилась все-таки на Купцовой в Нижнем, во-первых по пути в Йошку, а во-вторых, анализов меньше, я уже не успеваю все это сдавать.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
ОльгаА
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:13
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ОльгаА

olenka+++В самый ажиотаж лучше не ехать, т.е. если в Москву прибудет пояс 19.11., то лучше 20-22, потому что весь ажиотаж вначале и в конце бывает, ТАМ ТАКОЙ КОШМАР :shock: С детьми отдельно заводят, так что не бойтесь, только спрашивайте у полицейских, где с детьми проходят, так еще быстрее получиться. Очередь в принципе быстро идет, если все контролируют. Когда мы были в Дивеево там никому ничего не было нужно, беспредел, полиция говорили вам надо, вы и контролируйте. Выходил батюшка ругался на посетителей и ограничивали в поклонении к поясу ( где-то можно было поцеловать, где-то только рукой дотронуться, где-то можно было постоять и попросить сосредоточенно). Нас прогнали как заключенных быстрее-быстрее, рукой дотронулись, следующий. После нас приехала ночью экскурсия и за 10 минут прошли, ДВА РАЗА!
БалеринкаДа, очередь ужасная! Поясок взяла, но тоже в ажиотаже. Я не замерзла, в этом вопросе - очередь греет. Те кто выше ростом немного замерзли. Вначале ноги мерзли, а потом начала шевелить пальцами, и все как рукой сняло, больше не мерзли. (Сама в шоке - по идее должна была замерзнуть).
Sofi2011Я довольна! А реальные истории - это история, которую можно почитать в Инете.
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, привет!!!! Съездила сегодня к поясу Богородицы, Слава Богу прошла за 5.5 часов, в 14.00 встала в очередь и в 19.30 вышла их ХХС. Погода сегодня была хорошая и почти не замерзла, только немного уже под конец, потом подъехали ещё муж с ребенком и они уже прошли без очереди, так что я довольна, верю и надеюсь в силу и помощь Богородицы!!! Завтра едем в Нижний Новгород на гистеру на 17.00 и после неё сразу в Йошку.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

ОльгаА, Оленька, вы молодцы такие!! съездили, померзли, но зато довольные и к святому приложились. она вам обязательно поможет obnimalka

Оленька, а когда ты получается в Йошку и на сколько? может встретимся, если по времени совпадем? Софа вот в Казани, конечно, и я в Чебы собираюсь за выпиской, но вдруг соберемся в одном месте?:)
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, я сегодня приеъхала в Йошку и буду здесь до среды! Конечно рада буду встретиться!!!
Вчера сделала гистеру в Нижнем Новгороде, очень все понравилось, сама клиника, персонал, врач, наркоз, все на высшем уровне!!!! И цена конечно тоже!!! Вроде все у меня хорошо, по визуальному осмотру, взяли биопсию, не стали делать выскабливание, и я рада!!! Записали на диск саму операцию, а результат пришлют на почту. Девочки сегодня ездили в церковь договариваться по поводу венчания, в пятницу венчаемся!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Ох блин, Оленька, такая подстава.

В будни не могла, потому что работала, в пятницу съездила в Чебы за выпиской и умудрилась заболеть :gun:
только оклемалась. прям свалило, врачи есессна говорят ОРВИ, но стопудово грипп - мне та плохо давноооо не было :gun:
температура почти 40 была, с боем отвоевала у мужа не ехать в скорую - ненавижу бесплатную медицину.
сегодня первый день, когда у меня меньше 38 - встала вот, попала наконец-то в интернет.
теперь вопрос наболевщий - мне через сколько после всех этих чудес можно на гистеру?? заново придется пересдавать анализы - а я ведь уже почти все сдала. флюорографию надо будет сдать, надеюсь там все чисто - а то у меня такой кашель, как будто легкие скоро сами выпрыгнут :*-(
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет,девочки)) а я на протоколе))) пока хожу в клинику, колят мне всякие лекарства...тут вай-фай ест, прям вай как хорошо)))
мы кстати в итоге квартиру сняли (прям в клинике помогли), потому что надоело врать родственникам. ну почти правду конечно им сказала, что я тут на лечении, но постоянно приходится откручиваться, говоря на каком лечении...
молодцы, что съездили к поясу, девочки!
это правильно! Вам обязательно это поможет.
балеринка, приезжай в Казань))) я теперь отдельно живу)))
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Соф, ты вобще звезда ]:> я уж молчу о том, что можно было бы и тут почаще появлятся, так ты там еще и на смски не отвечаешь мне?? или сменила симку на местную.

А насчет приехать...не знаю когда получится, я ж тут вся по горло в соплях и с больным горлом, температура сегодня 37,6
и я теперь не знаю даже когда мне теперь можно на гистеру-то ехать
можт спросишь у своей Старостиной, а? буду безмерно благодарная :) я болею с той недели, сейчас как мне - рассказала, когда мне теперь есть смысл сдавать мочу/кровь, чтобы там не было лейкоцитов и повышенного соэ? :think:
я уже не успею в этом году, кажется :*-(
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Расскажи хоть о протоколе - какой препарат, какие дозы, какой вообще сегодня день стимуляции и сколько зреет малышей, сколько будете подсаживать, когда пункция-подскадка-хгч, м?? что в поддержке? как тебе врач и клиника вообще?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, мы уже дома, сегодня приехали вечером. Жду теперь результат гистологии, скоро должен быть и потом думаю, что дальше делать! :think:
Балеринка, жаль, что не увиделись!!! Но, самое главное будь здоровой!!!! Флюшка кажется год годна, только мазок нужно пересдать, хотя в каждой клинике по разному.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет))) клиника супер, Старостина - мега тётка))) Балеринка, симка местная, я же тебе номер кинула казанский. ты антибиотики пила?
у меня длинный протокол, потому что яйцеклетки медленно растут. сначала кололи диферелин, потом гонал, сегодня вечером овитрель(триггер овуляции) и в воскресенье с утра пункция....зреет кстати много клеток))) штук 18, причем хороших таких, говорит врач))))
Оленька, рада, что всё хорошо)))) да, годность флюорографии год, мазок- 14 дней.
муж в выходные приедет))) да пока состояние оптимистически-нормальное, вот после переноса 11 дней до ХГЧ трясти будет....
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi Держу за тебя кулачки!!!! Много клеток это-хорошо! На крио останется, потом за вторым пойдете!!!! После подсадки займи себя чем-то, не зацикливайся!!!! Удачи!!!! obnimalka
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

вчера пункция была))) медсестры такие милые, чаем поили после прихода в себя))) 16го перенос, и в новый год, 31го тест на ХГЧ. вот и узнаем подарок получу или....
хочу двойню))))но это опасно...
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi, дорогая, пусть твоя beremchatka будет самым лучшим подарком!!!!!! Очень этого хочу!!!!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Привет, девочки! как дела?
у меня такие новости...началось все хорошо, 31 декабря был праздник, беременность биохимическая! но...к сожалению...неразвивающаяся... :*-(
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Соф, я сама конечно написать про тебя хотела, но потом подумала, что сама появишься, когда отойдешь...ты сходи в темки девочек, котоорые после пролетов отходят, мне в свое время помогло. понимание того, что я со своими бедами не один на один. как муж?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi, дружочек держись!!!! Такое бывает, может что-то помешало, а может просто генетический сбой. Всё у тебя обязательно получиться!!!! Многие через это проходили и после беременнели и рожали деток!!!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Привет, девочки! мы сдали кровь на кариотип, все нормально, видимо новый год сказался и то, что мы часто ездили. поддержку нерегулярно делала(((
в апреле пойду в криопротокол. надеюсь на удачу!
Оля, как дела? все нормально после гистеры? когда в протокол?
Лен, а ты когда в Казань?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi, уже один раз пробовали, но не было овуляции ]:> , в этом цикле похоже тоже не все гуд!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Nadeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Nadeshka

Девочки, всем привет! Отзовитесь :) кто делает ЭКО в Й-Оле???
Самые забеременительные чихи от: Леди К, Бодрый Полосатик, Аnna amina, Lusssya,Lenka Sashina
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

olenka+++, ну чтобы у нас все было хорошо))) у меня муж хороший все таки) говорит, что прорвемся! никто больше не в курсе. а у тебя? как отношения в семье и знают ли близкие про то, как ребенок получен? я волнуюсь, потому что его свекровь вроде что то докумекала. как бы хуже не стало ]:>
Nadeshka, привет))) рада новым лицам) нет, из наших никто не делал, сомнительно тут как-то...я в Клинике Нуриевых в Казани, просто мне тут такого наворотили, а ещё ЭКО, нет спасибо. я здесь анализы сдала, хотела гистеру делать, но нужные люди отговорили. спасибо)))
Аватара пользователя
Nadeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Nadeshka

Sofi2011 писал(а):olenka+++, ну чтобы у нас все было хорошо))) у меня муж хороший все таки) говорит, что прорвемся! никто больше не в курсе. а у тебя? как отношения в семье и знают ли близкие про то, как ребенок получен? я волнуюсь, потому что его свекровь вроде что то докумекала. как бы хуже не стало ]:>
Nadeshka, привет))) рада новым лицам) нет, из наших никто не делал, сомнительно тут как-то...я в Клинике Нуриевых в Казани, просто мне тут такого наворотили, а ещё ЭКО, нет спасибо. я здесь анализы сдала, хотела гистеру делать, но нужные люди отговорили. спасибо)))
Sofi2011, привет! Вы уже сделали или только собираетесь в протокол? Какие отзывы о Клинике Нуриевых ?
Самые забеременительные чихи от: Леди К, Бодрый Полосатик, Аnna amina, Lusssya,Lenka Sashina
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Nadeshka привет :) урааа, у нас еще один собеседник ) а то мы с Соней плотно пересели в почтовую переписку, потому что тут глухо :(
если тебе нужны отзывы, советы и ответы на вопросы по этомй клинке, то вот ветка где общаются ее пациентки: viewtopic.php?f=147&t=37431
я там много полезного прочитала.
сама собираюсь на гистеру в казань уже очень давно, но у меня проклятые лейкоциты в крови и в мазке не уменьшаются - очень тяжело болела и никак не поправлюсь до конца. а терапевт там похоже строгая тетя, все проверит-перепроверит и без разрешения на гистеру и ЭКО не отправит. что хорошо, в принципе. а то с такими лейкоцитами и до воспаления недалеко, тем более после гистеры надо курс антибиотиков пить, не особо полезных :-\
расскажи нам о себе :) flowers
Аватара пользователя
Nadeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Nadeshka

Балеринка писал(а):Nadeshka привет :) урааа, у нас еще один собеседник ) а то мы с Соней плотно пересели в почтовую переписку, потому что тут глухо :(
если тебе нужны отзывы, советы и ответы на вопросы по этомй клинке, то вот ветка где общаются ее пациентки: viewtopic.php?f=147&t=37431
я там много полезного прочитала.
сама собираюсь на гистеру в казань уже очень давно, но у меня проклятые лейкоциты в крови и в мазке не уменьшаются - очень тяжело болела и никак не поправлюсь до конца. а терапевт там похоже строгая тетя, все проверит-перепроверит и без разрешения на гистеру и ЭКО не отправит. что хорошо, в принципе. а то с такими лейкоцитами и до воспаления недалеко, тем более после гистеры надо курс антибиотиков пить, не особо полезных :-\
расскажи нам о себе :) flowers
Приветик! Что могу сказать о себе на пути к своему малышу прошла уже немало 2 ВБ, 1 ЗБ, вчера закончился 2 пролетный протокол, делала у нас в Йошке собираюсь идти на разбор полетов , но думаю , что ничего нового не услышу кроме как давайте пробовать дальше поэтому и собираю информацию о других клиниках.
Самые забеременительные чихи от: Леди К, Бодрый Полосатик, Аnna amina, Lusssya,Lenka Sashina
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Nadeshka а ты все разы по квоте делала или платно? у кого делала?
знаешь, ЗБ - это тоже показатель. потому что раз имплантация прошла успешно и эмбриончик хоть сколько-то, но развивался, значт цель близка!!! главное сейчас разобрать в ччем причина. следующий протокол точно будет успешным!
а ты гистеру делала перед протоколами?
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет, девочки)
Nadeshka, я делала протокол в КН. можно сказать, что успешно, потому что ХГЧ на 11 день был высокий, беременность биохимическая наступила, но, к сожалению, не развилась(((( видимо сказались праздники и куча туда-сюда... утрожестан ещё не получалось всегда вовремя вставлять. короче, сама виновата. в апреле к Нуриевым в крио. наша Йошка - тухляк, если честно.
Лена, смотрите-ка, какие люди))) от тебя 100 лет ни слуху ни духу. как там твои лейкоциты,у тебя ещё месяц))) потом едем)
Аватара пользователя
Nadeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Nadeshka

Балеринка писал(а):Nadeshka а ты все разы по квоте делала или платно? у кого делала?
знаешь, ЗБ - это тоже показатель. потому что раз имплантация прошла успешно и эмбриончик хоть сколько-то, но развивался, значт цель близка!!! главное сейчас разобрать в ччем причина. следующий протокол точно будет успешным!
а ты гистеру делала перед протоколами?
Какая квота ?? Платно , конечно, но протокола только два было, ЗБ вообще была самостоятельной после нее я очень долго отходила. Гистеру делала , но уже давно и не перед самым протоколом. Один протокол в Чебах "Семья" , а последний у нас здесь.
Sofi2011 писал(а):привет, девочки)
Nadeshka, я делала протокол в КН. можно сказать, что успешно, потому что ХГЧ на 11 день был высокий, беременность биохимическая наступила, но, к сожалению, не развилась(((( видимо сказались праздники и куча туда-сюда... утрожестан ещё не получалось всегда вовремя вставлять. короче, сама виновата. в апреле к Нуриевым в крио. наша Йошка - тухляк, если честно.
Лена, смотрите-ка, какие люди))) от тебя 100 лет ни слуху ни духу. как там твои лейкоциты,у тебя ещё месяц))) потом едем)
У кого ты там делала? Туда надо обязательно приехать на консультацию или можно для начала по телефону все спросить? И анализы наши им подходят или они только свои признают? У нас да тухляково мне представляете на момент подсадки даже эндометрий не посмотрели , то что я удивилась этому это мягко сказано.
Самые забеременительные чихи от: Леди К, Бодрый Полосатик, Аnna amina, Lusssya,Lenka Sashina
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Nadeshka, я думала, можт ты по федеральной делала. тем более в Чебах - девочка, с которой мы в МСЧ познакомились, когда я еще обследовалась, делала в Семье по квоте. Я тоже там делала, только платно, свой первый протокол и крио в прошлом году. А в Семье ты у кого делала? Насчет эндометрия - в этой ситуации видна вся наша марийская медицина, да? у меня прям зла не хватает, как разительно отличается обследование у нас и в тех же Чебах, например. понятно, что везде свои косяки. осталось вот узнать, есть ли они в Казани )))
Софа говорила, что туда можно со своими анализами кроме гормонов и спермограммы мужа. Ну она придет сама все расскажет, я думаю.
Раз последня Б была своя, может тебе действительно надо как следует обследоваться? в хорошем месте? кто знает, может тебе вообще ЕЦ подойдет. У тебя яичники хорошие? какой у вас фактор вообще?

А куда пропала Olenka? Аууу, появись :drink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru