[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Йошкар-Ола-беременеем дружно!!! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Аватара пользователя
Фимочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,ММЗ.
КСМ
Где было удачное ЭКО: г.Казань КСМ у Волшебника Соловьева А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Фимочка

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!УРА!!!УРА!!!УРАААААААААА obnimalka :support: :lalala:
Klёpka87
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КСМ.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Klёpka87

Девочки, привет! Я здесь "новенькая", если так меня можно назвать. Читаю усиленно отзывы про ЭКО, так как планирую делать в конце июля в нашей Йошке в ММЗ у Королевой! Но отзывы прямо пугают! Неужели и правда положительных результатов у вас в ЙОле не было????

Вкратце о себе, может кто- что и посоветует: Я пытаюсь забеременить, в общей сложности, года 3. (За это время у меня было 2 лапары, мсг и гистера.) Если подробнее, то сначала была первая операция-удаляли кисту, которая почти полностью разъела один яичник. Потом лечилась, ходила по врачам республиканской больницы, как оказалось зря- я только теряла время! Хотя врачи там хорошие по болячкам, но не по бесплодию! После этих мытарств я все-таки дошла до ММЗ. И снова операция-лапараскопия, Королева думала, что трубы непроходимы, хотели даже удалить, я даже бумашку подписывала. Но оказалось, что с трубами все в порядке, а вот эндометриоз опять вернулся. Ну вот откуда он берется?
Убрали все это теперь вот 6 месяцев искусственного климакса- то есть сижу на дифферелине. Осталось подождать 2,5 месяца чтобы восстановиться. Итого у меня проходимые трубы, но всего один яичник. У мужа спермаграмма хорошая. Оставляют шансы забеременить самой, но ждать и пытаться забеременить без ЭКО уже как-то не представляется мне возможным.Поэтому и планирую сразу на эко!

Мне кажется, что я уже скоро свихнусь, столько вопросов, сомнений! Еще все это по-возможности я скрываю от друзей и родственников мужа, и на работе надоело выкручиваться. "Жилетку" не ищу- хандра у меня редко, но похоже именно сейчас и застала! Вот я и расписалась!

Девочки, Вы как это все переживаете? Я просто так надеюсь на ЭКО и жду!Какую же клинику выбрать, где вероятность удачного ЭКО выше???? Думаете, в нашей ММЗ лучше и не пытаться? :help:
Аватара пользователя
Ромашка81
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Й-Ола
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ромашка81

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ всем!!! :clapping: Наконец-то закончились все праздники! Начинаем работать и общаться. я с этими праздниками кое-как сдала анализы. Думаю что в 15 поеду на гистеру.


Klёpka87 приветствуем тебя! Рады новым людям. Про твои сомнения и страхи мы тут все представляем. Сами такие же :trollsmile: и тоже каждый раз сомневаемся... Ничего не бойся, делай все как скажет врач, и обязательно все будет хорошо!!!
И все-таки, жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Фимочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,ММЗ.
КСМ
Где было удачное ЭКО: г.Казань КСМ у Волшебника Соловьева А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Фимочка

:privet2:
Клёпка :obnimalka: добро пожаловать к нам!!!!
Тут про ММЗ мнения разные,кому то нравится там,кому то нет.я из вторых.НО,мне приходится туда обращаться,пока,так как других вариантов нет.Наверняка там были и есть положительные результаты ЭКО.По поводу того что тебе дают время забеременеть самой,мне тоже давали время после лечения забеременеть самой и очень я жалею потраченного времени,года полтора.У тебя с трубами все хорошо,они на месте и проходимы,если судьба то забеременеешь сама когда Бог даст,а пока я бы на твоем месте делала ЭКО и не теряла больше времени.А насчет как справляемся,по разному бывает у меня,когда совсем тяжко становится и руки опускаются,я захожу сюда,начитаюсь тут положительных историй и опять все хорошо :yatta: особо поговорить мне не с кем на тему ЭКО и всего от сюда вытекающего,пробирка мне очень помогает. obnimalka
Аватара пользователя
Фимочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,ММЗ.
КСМ
Где было удачное ЭКО: г.Казань КСМ у Волшебника Соловьева А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Фимочка

Ромашка81 писал(а):ПРИВЕТ-ПРИВЕТ всем!!! :clapping: Наконец-то закончились все праздники! Начинаем работать и общаться. я с этими праздниками кое-как сдала анализы. Думаю что в 15 поеду на гистеру.


Klёpka87 приветствуем тебя! Рады новым людям. Про твои сомнения и страхи мы тут все представляем. Сами такие же :trollsmile: и тоже каждый раз сомневаемся... Ничего не бойся, делай все как скажет врач, и обязательно все будет хорошо!!!
Приветики :rabbitearshake:
Я сейчас тоже начинаю собирать анализы к операции :vermin: как вспомню СКОЛЬКО их там у меня,дурно становится.
Ромашечка,огромной удачи тебе на гистере!!!пусть она пройдет отлично и результаты тебя порадуют!!! :kissinglips: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Фимочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,ММЗ.
КСМ
Где было удачное ЭКО: г.Казань КСМ у Волшебника Соловьева А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Фимочка

Ромашечка,ну что дорогая,гистеру сделала?как все прошло? golova
Аватара пользователя
Ромашка81
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Й-Ола
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ромашка81

Фимочка писал(а):Ромашечка,ну что дорогая,гистеру сделала?как все прошло? golova

:obnimalka: Привет!!! Да, гистеру сделала, все прошло хорошо. Врач сказала, что на первый взгляд все нормально, но ждем результат гистологии. Очень переживаю и боюсь... в прошлый раз она мне тоже сказала, что все красиво там у меня, а результат пришел неочень... :-\ Так что ждем недели 2-3.
И все-таки, жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Ромашка81
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Й-Ола
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ромашка81

Soshenka писал(а): Soshenka

Soshenka, прочитала твою историю, очень хотела проголосовать, но так и не поняла как это сделать... :( Удачи, тебе!!!
И все-таки, жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Ромашка81
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Й-Ола
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ромашка81

:clapping: Ау-у-у!!! Девчоночки, вы где все? Я так понимаю: лето...солнце...пляж... Ну ладно я тоже тогда ухожу в отпуск... :maracas: :rabbitswinging: :lalala:
И все-таки, жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Фимочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,ММЗ.
КСМ
Где было удачное ЭКО: г.Казань КСМ у Волшебника Соловьева А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Фимочка

Привет Ромашка :trollsmile: !эх....если бы солнце...пляж...я была бы рада этому.у меня больница...операция....и лечение,лечение лечение :angry: как у тебя дела?
Аватара пользователя
Ромашка81
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Й-Ола
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ромашка81

Фимочка писал(а):Привет Ромашка :trollsmile: !эх....если бы солнце...пляж...я была бы рада этому.у меня больница...операция....и лечение,лечение лечение :angry: как у тебя дела?

Приветик! :happyclapping: Да у меня примерно тоже самое... Лечение на три месяца, какое уж тут лето, солнце... Тошнит уже от этих таблеток, свечек и т.д. и т.п. :help:
И все-таки, жизнь прекрасна!!!
maringa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр, ММЗ

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение maringa

Девочки, всем привет, если кто здесь откликнетесь, где вы нашли отзывы про эко в йошкар-оле, просто мне предстоит эко по квоте, вроде как уже в сентябре. весь инет излазила не могу найти :help:
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

maringa писал(а):Девочки, всем привет, если кто здесь откликнетесь, где вы нашли отзывы про эко в йошкар-оле, просто мне предстоит эко по квоте, вроде как уже в сентябре. весь инет излазила не могу найти :help:
я читала отзывы и здесь на пробирке и просто в интернете, все они не очень хорошие, мое мнение - у нас в йошкар-оле эко делают только с не очень сложными случаями, т.к. возможности невелики, да и опыт не большой, и больница не специализированная, а всего лишь одно маленькое отделение гинекологии и как заодно делают эко, но все же есть случаи кто у нас в городе родили благодоря Королевой, вам дают квоту региональную, т..к. видимо у вас простой случай раз они берутся это делать, если не получится можно попросить федеральную квоту в Москву или Питер. Мне вот вообще в квоте отказали, т.к. с моим случаем бесплатно даже крупные клиники не делают (боятся деньги в пустую потратить), мне приходится очень много собирать отзывов по клиникам, чтобы найти врача, который бы мне помог. Я была на консультации в Клинике Нуриевых в Казани - там выкачивают деньги, приходишь на первую консультацию, тебе сразу договор на эко суют и мол приходи, пока остановилась на Клинике семейной медицине в Казани, но еще жду заочную консультацию с клиникой Москвы Альтравита, послушаю их мнение и приму решение.
У тебя какая проблема?
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение КрохаМаня

Девочки,всем привет. Подскажите кто делал на Водопроводной ГСГ - долго ждали результат? Своего жду уже 1,5 месяца - тишина. Сколько еще?
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение КрохаМаня

EkaterinaN писал(а):
maringa писал(а):Девочки, всем привет, если кто здесь откликнетесь, где вы нашли отзывы про эко в йошкар-оле, просто мне предстоит эко по квоте, вроде как уже в сентябре. весь инет излазила не могу найти :help:
я читала отзывы и здесь на пробирке и просто в интернете, все они не очень хорошие, мое мнение - у нас в йошкар-оле эко делают только с не очень сложными случаями, т.к. возможности невелики, да и опыт не большой, и больница не специализированная, а всего лишь одно маленькое отделение гинекологии и как заодно делают эко, но все же есть случаи кто у нас в городе родили благодоря Королевой, вам дают квоту региональную, т..к. видимо у вас простой случай раз они берутся это делать, если не получится можно попросить федеральную квоту в Москву или Питер. Мне вот вообще в квоте отказали, т.к. с моим случаем бесплатно даже крупные клиники не делают (боятся деньги в пустую потратить), мне приходится очень много собирать отзывов по клиникам, чтобы найти врача, который бы мне помог. Я была на консультации в Клинике Нуриевых в Казани - там выкачивают деньги, приходишь на первую консультацию, тебе сразу договор на эко суют и мол приходи, пока остановилась на Клинике семейной медицине в Казани, но еще жду заочную консультацию с клиникой Москвы Альтравита, послушаю их мнение и приму решение.
У тебя какая проблема?
Федеральную квоту в Питер в какой центр дают?
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

КрохаМаня писал(а):
EkaterinaN писал(а):
maringa писал(а):Девочки, всем привет, если кто здесь откликнетесь, где вы нашли отзывы про эко в йошкар-оле, просто мне предстоит эко по квоте, вроде как уже в сентябре. весь инет излазила не могу найти :help:
я читала отзывы и здесь на пробирке и просто в интернете, все они не очень хорошие, мое мнение - у нас в йошкар-оле эко делают только с не очень сложными случаями, т.к. возможности невелики, да и опыт не большой, и больница не специализированная, а всего лишь одно маленькое отделение гинекологии и как заодно делают эко, но все же есть случаи кто у нас в городе родили благодоря Королевой, вам дают квоту региональную, т..к. видимо у вас простой случай раз они берутся это делать, если не получится можно попросить федеральную квоту в Москву или Питер. Мне вот вообще в квоте отказали, т.к. с моим случаем бесплатно даже крупные клиники не делают (боятся деньги в пустую потратить), мне приходится очень много собирать отзывов по клиникам, чтобы найти врача, который бы мне помог. Я была на консультации в Клинике Нуриевых в Казани - там выкачивают деньги, приходишь на первую консультацию, тебе сразу договор на эко суют и мол приходи, пока остановилась на Клинике семейной медицине в Казани, но еще жду заочную консультацию с клиникой Москвы Альтравита, послушаю их мнение и приму решение.
У тебя какая проблема?
Федеральную квоту в Питер в какой центр дают?

квоту дают в разные центры зависит от вашего заболевания и от профиля клиники, а так же какие клиники в этом году спонсирует государство, мне давали в Алмазово, но там из-за плохих моих анализов не берут ни где меня бесплатно.
maringa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр, ММЗ

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение maringa

Екатерина, большое спасибо за ответ. У меня было СПКЯ - меня прооперировали и я забеременела в следующем цикле после операции, но оказалась внематочная беременность, опять лапара с удалением правой трубы, врачи сразу мне сказали время не терять идти квоту получать. Я пошла, отправили на МСГ, сделали оказалось что левая тоже не проходима и квота мне полагается. Но когда пришла к Королевой со всеми док-ми и анализами, она сказала что надо сделать гистероскопию, сделали, нашли эндометрит, Королева выписала лечение на 2 мес. и в 1 день 3 цикла сказала приходить на Эко. Вот это уже в сентябре. :maracas: :happydance:
Решила покапаться и навести справки что и как у нас делают, пока ничего хорошего не нашла :(
а на этом форуме, вообще не могу въехать как общаться и даже не могу найти тему подходящую :(
maringa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр, ММЗ

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение maringa

КрохаМаня писал(а):Девочки,всем привет. Подскажите кто делал на Водопроводной ГСГ - долго ждали результат? Своего жду уже 1,5 месяца - тишина. Сколько еще?
Я делала, ждала 2 или 3 недели точно не помню, но не больше точно
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

Доброго времени суток :privet2: Собираю доки на Эко по квоте. В Минздраве мне сказали в ММЗ мы тебя возьмем с удовольствием, а вот в Мск или СПб....и 2ое, и 3ье, и 10ое... Решила с вами пообщаться, может что присоветуете! что то смущает меня совсем небольшой опыт наших врачей :think: Девочки, миленькие, кто с опытом, отзовитесь!? интересует кто делал по квоте? где?что ?как?долго ждали вызова?какие результаты?



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
maringa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр, ММЗ

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение maringa

Девочки, кому предстоит эко или кто уже делал эко в Йощкар-Оле в ММЗ, давайте общаться :trollsmile:
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

maringa писал(а):Девочки, кому предстоит эко или кто уже делал эко в Йощкар-Оле в ММЗ, давайте общаться :trollsmile:
А давайте :trollsmile: правда я вся еще в раздумьях! а когда ты собираешься в протокол?



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

maringa писал(а):Екатерина, большое спасибо за ответ. У меня было СПКЯ - меня прооперировали и я забеременела в следующем цикле после операции, но оказалась внематочная беременность, опять лапара с удалением правой трубы, врачи сразу мне сказали время не терять идти квоту получать. Я пошла, отправили на МСГ, сделали оказалось что левая тоже не проходима и квота мне полагается. Но когда пришла к Королевой со всеми док-ми и анализами, она сказала что надо сделать гистероскопию, сделали, нашли эндометрит, Королева выписала лечение на 2 мес. и в 1 день 3 цикла сказала приходить на Эко. Вот это уже в сентябре. :maracas: :happydance:
Решила покапаться и навести справки что и как у нас делают, пока ничего хорошего не нашла :(
а на этом форуме, вообще не могу въехать как общаться и даже не могу найти тему подходящую :(
если не трудно напиши лечение эндометрита, у меня тоже его поставили (сочина делала в ммз ГСГ, только лечение я еще не проходила, т.к. нашим врачам не доверяю, поеду в казань, там назначат.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Филена писал(а):Доброго времени суток :privet2: Собираю доки на Эко по квоте. В Минздраве мне сказали в ММЗ мы тебя возьмем с удовольствием, а вот в Мск или СПб....и 2ое, и 3ье, и 10ое... Решила с вами пообщаться, может что присоветуете! что то смущает меня совсем небольшой опыт наших врачей :think: Девочки, миленькие, кто с опытом, отзовитесь!? интересует кто делал по квоте? где?что ?как?долго ждали вызова?какие результаты?
а почему не дают в москву или питер квоту тебе? я конечно не знаю, вправе мы выбирать или нет, что Буйлина говорит по этому поводу?
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

EkaterinaN писал(а):
Филена писал(а):Доброго времени суток :privet2: Собираю доки на Эко по квоте. В Минздраве мне сказали в ММЗ мы тебя возьмем с удовольствием, а вот в Мск или СПб....и 2ое, и 3ье, и 10ое... Решила с вами пообщаться, может что присоветуете! что то смущает меня совсем небольшой опыт наших врачей :think: Девочки, миленькие, кто с опытом, отзовитесь!? интересует кто делал по квоте? где?что ?как?долго ждали вызова?какие результаты?
а почему не дают в москву или питер квоту тебе? я конечно не знаю, вправе мы выбирать или нет, что Буйлина говорит по этому поводу?
да думаю,без проблем дадут! я пока в Минздрав на разведку только сходила))) все интересующее разузнала! теперь перевариваю :trollsmile:
москва плохо берет! вот думаю тогда питер...Но интересно пообщаться с девочками, которые делали эко в ММЗ! Отзовитесь :clapping:

А вообще, в Нижний хотела,т.к. живу сейчас там! удобней... без отрыва от работы и прочее...да и протокол свой первый неудачный я тяжело перенесла очень! а в таком состоянии и в дорогу...неееет



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Филена, ты где первое эко делала, какие результаты?
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

EkaterinaN писал(а):Филена, ты где первое эко делала, какие результаты?
В нижегородской клинике Аист. давно у них наблюдаюсь и все очень нравится. Я бы и на вторую попытку к ним пошла, но увы дороговато получается. Вот и собираюсь по квоте.
Попытка была неудачной. эндик плохо рос. теперь будем выясняем причину.



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

понятно, у меня тоже эндик 1,5 мм всего и матка маленькая, до эко еще долгая дорога....
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

EkaterinaN писал(а):понятно, у меня тоже эндик 1,5 мм всего и матка маленькая, до эко еще долгая дорога....
не переживай! все будут хорошо! обязательно дорастите flowers
мы тоже долго готовились! да и теперь снова дообследование и лечение вероятно! но мы прорвемся!главное руки не отпускать!!!!



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Филена писал(а):
EkaterinaN писал(а):понятно, у меня тоже эндик 1,5 мм всего и матка маленькая, до эко еще долгая дорога....
не переживай! все будут хорошо! обязательно дорастите flowers
мы тоже долго готовились! да и теперь снова дообследование и лечение вероятно! но мы прорвемся!главное руки не отпускать!!!!
спасибо, я еще только в начале пути, а кто-то уже многое пережил и не удачи, просто боюсь а вдруг тоже не получится, а шанс у меня только один (по крайне мере так говорят врачи), а потом только ДЯ, на кот. я не готова пока. Тебе тоже удачи, проси квоту лучше в москву или питер, у нас возможности маленькие, хотя и кто-то ведь забеременил с их помощью, на мой взгляд перед самим эко все должно быть тщательно проверено, изучено и подготовлено у нас, чтобы врач все предусмотрел, а где такого найти... Я вот сейчас собираю сведения про врачей из разных клиник, делаю узи в разных местах, чтобы поддтвердить диагноз, т.к. в одной клинике предлагают сначала одну попытку потом ДЯ, в другой клинике - лечить сначала матку, потом эндометрий и т.д. и т.п. или суромаму, др. клиника - только ДЯ, вот кому верить не знаю, как принять правильное решение тоже не знаю, так не хочется ошибиться.
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

EkaterinaN писал(а):
Филена писал(а):
EkaterinaN писал(а):понятно, у меня тоже эндик 1,5 мм всего и матка маленькая, до эко еще долгая дорога....
не переживай! все будут хорошо! обязательно дорастите flowers
мы тоже долго готовились! да и теперь снова дообследование и лечение вероятно! но мы прорвемся!главное руки не отпускать!!!!
спасибо, я еще только в начале пути, а кто-то уже многое пережил и не удачи, просто боюсь а вдруг тоже не получится, а шанс у меня только один (по крайне мере так говорят врачи), а потом только ДЯ, на кот. я не готова пока. Тебе тоже удачи, проси квоту лучше в москву или питер, у нас возможности маленькие, хотя и кто-то ведь забеременил с их помощью, на мой взгляд перед самим эко все должно быть тщательно проверено, изучено и подготовлено у нас, чтобы врач все предусмотрел, а где такого найти... Я вот сейчас собираю сведения про врачей из разных клиник, делаю узи в разных местах, чтобы поддтвердить диагноз, т.к. в одной клинике предлагают сначала одну попытку потом ДЯ, в другой клинике - лечить сначала матку, потом эндометрий и т.д. и т.п. или суромаму, др. клиника - только ДЯ, вот кому верить не знаю, как принять правильное решение тоже не знаю, так не хочется ошибиться.
Надо верить!!!В любом случае, даже этим единственным шансом надо воспользоваться!!!даст бог все у вас получится!!! чудеса все таки бывают! пусть и редко!!! столько на пробирке чудесных и невероятных историй!!!
А в каких клиниках ты уже была?
А на счет возможностей местных врачей и сама все прекрасно понимаю! именно это меня сильно смущает!!!
информацию переварила и уже на питер ориентируюсь! но на днях еще в нижегородский минздрав схожу. может там что скажут хорошего
спасибо и тебе за поддержку :flowerfacepink: ее так не хватает!
Последний раз редактировалось Филена 30 июл 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Была в клинике нуриевых, в клинике семейной мидицины и заочная консультация клиника алитравита в москве. нуриевых сразу отпала - выкачивание денег, сразу на первом приеме дают договор на эко и прописываю лечение первоначальное, мол пролечись и сразу на старт, в альтравите меня не устраивает их позиция - сразу дя, пока выбрала ксм в казани, но еще неделю подумаю, т.к. они зовут туда на месяц на лечение сначала, не знаю у кого еще может проконсультироваться.
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

EkaterinaN писал(а):Была в клинике нуриевых, в клинике семейной мидицины и заочная консультация клиника алитравита в москве. нуриевых сразу отпала - выкачивание денег, сразу на первом приеме дают договор на эко и прописываю лечение первоначальное, мол пролечись и сразу на старт, в альтравите меня не устраивает их позиция - сразу дя, пока выбрала ксм в казани, но еще неделю подумаю, т.к. они зовут туда на месяц на лечение сначала, не знаю у кого еще может проконсультироваться.
на нижегородском топике все клинику нуриевых хвалят!!! у них и опыт работы большой! это даже мой врач признает!еще один момент у них цены ниже! и многие оттуда с положительными результатами возвращаются!
а в питере ты не консультировалась? там сильные репродуктологи и опыт огромный! еще видишь не от клиники все зависит, а от врача!!! надо врача своего искать, наверное...



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

я сначала тоже очень много положительных отзывов про КН прочитала, поэтому и поехала туда в первую очередь, а потом все проанализировав и начитавшись не только положительных но и достаточно отрицательных отзывов, поняла, что в моем случае хотели там все сделать на "авось повезет", была на приеме у Шадриной Т.Н., показала ей все анализы свои, она назначила мне лечение, потом я приехала сюда, думаю не буду торопиться, пошла в минздрав к Буйлиной, она говорит какое тебе эко, у тебя хр.эндомитрит, его лечить сначала надо, ну и еще сказала что в квоте мне отказано, а в КН сказали 3 мес. пролечись и сразу в протокол, звоню Шадриной говорю, так и так, у меня эе хр.эндометрит, мне что делат, а она - конечно лечить надо, я конечно в шоке как она смотрев мои анализы сразу мне не назначила лечение и ничего про него не сказала, но вообще по телефону она мне продиктовала лечение за 1-2 мин, что успела я конечно записала, чего не поняла уже не вспомню, вот так.
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Филена

EkaterinaN писал(а):я сначала тоже очень много положительных отзывов про КН прочитала, поэтому и поехала туда в первую очередь, а потом все проанализировав и начитавшись не только положительных но и достаточно отрицательных отзывов, поняла, что в моем случае хотели там все сделать на "авось повезет", была на приеме у Шадриной Т.Н., показала ей все анализы свои, она назначила мне лечение, потом я приехала сюда, думаю не буду торопиться, пошла в минздрав к Буйлиной, она говорит какое тебе эко, у тебя хр.эндомитрит, его лечить сначала надо, ну и еще сказала что в квоте мне отказано, а в КН сказали 3 мес. пролечись и сразу в протокол, звоню Шадриной говорю, так и так, у меня эе хр.эндометрит, мне что делат, а она - конечно лечить надо, я конечно в шоке как она смотрев мои анализы сразу мне не назначила лечение и ничего про него не сказала, но вообще по телефону она мне продиктовала лечение за 1-2 мин, что успела я конечно записала, чего не поняла уже не вспомню, вот так.
Мда :think: сказать странная ситуация-ничего не сказать!!!
А в квоте отказали по причине эндометрита? Но ведь ты вправе вновь доки подать после того как пролечишься и получишь хороший анализ!!! А куда ты на квоту подавала,в какую клинику?
я тоже перед протоколом пролечила ХЭ.
Кстати, я сегодня была в нижегородском минздраве и мне сказали - вы вправе подавать документы в любую клинику,хоть на д.восток :-D что меня порадовало :maracas: на д.восток я конечно не хочу :trollsmile: но почему же Буйлина меня ограничила Мск или СПб?! :think:



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

мне тоже Буйлина сказала мск или питер, а отказали по причине высокого фсг (38) и низкого амг (0), с такимим анализави не квотируют, квоту давали в ц.алмазова, я гл.врачу на электронку кинула свои анализы, он мне и отвеил, мол не светит тебе бесплатно ничегошеньки, и вообще в вашем случае только ДЯ.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru