Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Солнце09

ЕленкаПенка писал(а):Хороший хгч)держим кулачки ). Я притоилась, у меня было узи, сердечко тук -тук, но выделения временами продолжаются, врач ничего не говорит. Сходила на узи -счастливая, в этот же вечер была мазня нормальная , испугалась, вот и сижу на измене, простите за подробности все в трусы заглядываю, да бога прошу. Но узи очень рано всего 6 недель акушерских поставили, 4 недели с переноса, выписали из больницы тк смысла нет там лежать таблетки только кровоост. дают ;кормят плохо. А еще 7 дней меня тошнило ,просто тошнота, блин аппетит пропал. Сейчас немного лучше.Через 10-14 дней на узи в ммз.
Бывает что всю беременность нет нет и начнет мазать, и ничего вынашивают и рожают, может особенность такая организма, главное верить. Меня тошнило с 6 ой недели и до 12 недели, ничего проревмся dude
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

Какие новости хорошие) девочки, урааа.. :lalala: :yatta:
Меня рвало с 6 по 37 недели. Выжила...и поддержка до 36 недель была. Так что Елена, все будет хорошо. Главное сердечко тут-тук. Постоянно говори малышу, как вы его ждете...
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

Екатерина, ждем твоих сердечек obnimalka
Аватара пользователя
lianka22
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение lianka22

Солнце09 писал(а):
lianka22 писал(а):Приветик! Врач сегодня звонила, 26 поеду посмотрят на 3D узи. может в естественном теперь делать будут. Еще говорит может кусок трубы остался, надо посмотреть протокол лапароскопии. В Мае она в отпуске, в июне в протокол.
У тебя свой цикл постоянный или СПКЯ? я почему спрашиваю у моей подруги СПКЯ и цикл длинный, три раза Афанасьева подсаживала на ЗГТ по стандарной схеме, которая принята в КН а в последний четвертый протокол когда остался только один эмбриончик решили попробовать в естественном цикле. Когда врач на очередном приеме сказала что завтра подсадка, подруга уперлась и сказала что она лучше знает свой организм и рано подсаживать, сказала что не придет на подсадку. Сначала ее пытались уговорить потом угрожали что снимут с протокола, но она твердо стояла на своем, тогда ее отправили сдавать кровь на прогестерон и после результата согласились что есть еще время. Эта подсадка оказалась удачной - дочке уже 1 годик, такая хулиганка :trollsmile:
У меня свой, СПКЯ нет.
ЕленкаПенка ,EkaterinaN, продолжайте нас радовать :flowerfacepink:
Кто там следующий на очереди ? :)
Цветкова Вероника
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ММЗ, Ава Петр
Откуда: Россия, Йошкар-Ола
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Цветкова Вероника

А я уже почти на сумках. Позвонила сегодня чтоб записаться на первый прием , так как начались сегодня месячные, меня записали, но сказали что я уже еду к ним на длинный протокол figase А я думала к ним раза 2 придется ездить. Поедим вместе с мужем он меня оставит на 4 недели, а потом в день х приедит обратно. Придется одной там жить 4 недели, побаивуюсь конечно, так как ничего непонятно и в питере я первый раз буду... :mouse:
Аватара пользователя
Катерина Скорпио
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: будет в ММЗ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина Скорпио

Цветкова Вероника писал(а):А я уже почти на сумках. Позвонила сегодня чтоб записаться на первый прием , так как начались сегодня месячные, меня записали, но сказали что я уже еду к ним на длинный протокол figase А я думала к ним раза 2 придется ездить. Поедим вместе с мужем он меня оставит на 4 недели, а потом в день х приедит обратно. Придется одной там жить 4 недели, побаивуюсь конечно, так как ничего непонятно и в питере я первый раз буду... :mouse:
Добрый день. Удачи Вам.)) в питере красиво, самое главное зонтик не забыть, да и резиновые сапоги иногда не помешают.)))
Аватара пользователя
Катерина Скорпио
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: будет в ММЗ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина Скорпио

Девочки, уже прям крик души. Как на все процедуры, анализы, походы по врачам и т.д., и т.п. настроиться!? Уже сил ( ни физических, ни моральных) не осталось. Понимаешь, блин, цель серьезная, долгожданная. Но уже реально руки опускаются. :*-( :*-( :*-( все вокруг беременеют, радуешься за них, а тебе все родные/родственники/друзья/коллеги по работе - "когда вы уже беременеть будете?", "почему не беременеете?", " вы что детей не хотите? ". И так каждый раз :wall: начинаешь замыкаться, отнекиваться от встреч. И думаешь: чем я хуже, почему мы не заслужили быть родителями!?Хоть выговорилась немного.
Галина Шалина
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Галина Шалина

Девочки всем привет!!! Кто недавно делал крио в ммз напишите какие анализы надо сдавать?
Галина Шалина
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Галина Шалина

Катерина Скорпио писал(а):Девочки, уже прям крик души. Как на все процедуры, анализы, походы по врачам и т.д., и т.п. настроиться!? Уже сил ( ни физических, ни моральных) не осталось. Понимаешь, блин, цель серьезная, долгожданная. Но уже реально руки опускаются. :*-( :*-( :*-( все вокруг беременеют, радуешься за них, а тебе все родные/родственники/друзья/коллеги по работе - "когда вы уже беременеть будете?", "почему не беременеете?", " вы что детей не хотите? ". И так каждый раз :wall: начинаешь замыкаться, отнекиваться от встреч. И думаешь: чем я хуже, почему мы не заслужили быть родителями!?Хоть выговорилась немного.
Настрой для нас самое главное))) А почему ты не можешь настроиться? Представь себя беременной,потом как ты держишь на руках и качаешь своего малыша,вдыхаешь его запах))) Как тут после этого не побежать по врачам,время не стоит на месте так что надо брать себя в руки и вперед к своей мечте))) А что касается людей так им лишь бы посплетничать,что на них внимание обращать,я говорю всем как Бог даст так и будут и всему свое время)))
Аватара пользователя
АлёнкаММХХ
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
5 свежих протоколов, 4 свежих переноса, 4 крио
Где было удачное ЭКО: ММЗ Йошкар-Ола
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение АлёнкаММХХ

Екатеринка, удачи help

Девочки, если честно, то я не от кого не скрываю, что делаю эко. Мне легко об этом говорить с друзьями и родственниками, даже с чужими людьми. Может это по тому что, сама не считаю эко чем то необычным, ненормальным.... И все анализы и пути. которые проходим с мужем даются легко. Даже эта ситуация, из 29 як всего 2 в крио я приняла как должное...

Идите к цели, терпите и верьте, что всё получится и детка, здоровая и красивая будет на ваших руках!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже не смей думать,
Что ты можешь не выдержать.[/color]

Э.Хемингуэй
:flowerfacepink: :flowerfacepink:
апчхиии на тебя мамско-девчачий! от Таниши

Лови от меня первый мамский апчхииииии!!! от Мамы Ирины

Николай 12.06.2020 ЕР
olga2016
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olga2016

Всем добрый вечер! Я новичок на этом сайте. Хотя уже давно каждый день читаю ваши письма и переживаю за вас. Вот наконец то решила сама написать. Планирую делать эко впервые. Очень волнуюсь и возникает очень много вопросов. Думаю, что вы смогли бы помочь мне с ответами. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Галина Шалина
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Галина Шалина

olga2016 писал(а):Всем добрый вечер! Я новичок на этом сайте. Хотя уже давно каждый день читаю ваши письма и переживаю за вас. Вот наконец то решила сама написать. Планирую делать эко впервые. Очень волнуюсь и возникает очень много вопросов. Думаю, что вы смогли бы помочь мне с ответами. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Привет!!! Пиши чем сможем,поможем))) Где делать собираешься?
olga2016
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olga2016

Планирую у нас в ммз. Меня Сошина направила сначала на гистероскопию. Я записалась на июнь. Подскажите, а гистера обязательна нужна для эко по квоте?
Аватара пользователя
lianka22
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение lianka22

Цветкова Вероника , Не переживай, заодно и город посмотришь, время быстро пролетит. :obnimalka:
Я включила все выпуски "Счастье из пробирки", Аж слезы, когда говорят положительный результат парам. Одна женщина(39 лет) делала с донорской спермой. так она 4 теста сделала за день до ХГЧ, не один не показал. Сдала анализ , результат положительный. Вот и тесты эти. Больше не буду делать.
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

Галина Шалина писал(а):Девочки всем привет!!! Кто недавно делал крио в ммз напишите какие анализы надо сдавать?
Привет. Мне говорили только мазок нужен и все.
Я обязательно стану мамой!!!
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

olga2016 писал(а):Планирую у нас в ммз. Меня Сошина направила сначала на гистероскопию. Я записалась на июнь. Подскажите, а гистера обязательна нужна для эко по квоте?
Да,гистероскопия обязательная процедура. Посмотрят эндометрий ,нет ли воспаления и каков он. Все будет хорошо,настройся на хорошее.)))
Я обязательно стану мамой!!!
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

Цветкова Вероника писал(а):А я уже почти на сумках. Позвонила сегодня чтоб записаться на первый прием , так как начались сегодня месячные, меня записали, но сказали что я уже еду к ним на длинный протокол figase А я думала к ним раза 2 придется ездить. Поедим вместе с мужем он меня оставит на 4 недели, а потом в день х приедит обратно. Придется одной там жить 4 недели, побаивуюсь конечно, так как ничего непонятно и в питере я первый раз буду... :mouse:
Привет))) Из Питера приезжай только беременной! И никак иначе! И желательно с двойней! Удачи тебе!
Я обязательно стану мамой!!!
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

Всем привет) У меня тоже депрессия уже начинается( Может погода виновата,солнышка нужно и тепла побольше. Месячные все никак не придут,неделю уж нет( Похоже мой цикл сбился((( Блин, хреново это...
Я обязательно стану мамой!!!
olga2016
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olga2016

Меня еще очень волнует один вопрос. Мой муж категорически отказывается один сдавать сперму. Возможно ли сдавать вместе? Просто если такой возможности не будет, то боюсь, что все совсем потеряет смысл. Просто я пока не очень хорошо представляю всю эту процедуру, но знаю одно: муж без меня просто никуда не пойдет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

Во время пункции хоть как придётся ему сдавать одному ,ты будешь под наркозом. А если так ,то мы вдвоём сдавали, помогала чем могла)))Хотя, ведь час можно сперму заморозить для пункции ,если уж он совсем один никак )
Я обязательно стану мамой!!!
olga2016
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olga2016

Катерина, спасибо хоть немного успокоила. Значит все таки такая возможность есть. Я уже ночами не спою и ни о чем другом думать не могу. У меня нет вариантов: либо вместе, либо никак...
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

У меня у знакомой муж срочно в командировку уехал, а ей на пункцию через четыре дня , заморозили сперму . И ничего, родила уже)))
Я обязательно стану мамой!!!
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

И ещё, выкинь все переживания из головы! Это не очень гуд) Нужен только положительный настрой)))Все будет хорошо!
Я обязательно стану мамой!!!
Аватара пользователя
Катерина2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Будет в ММЗ
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина2017

Мне Королёва говорила ,что от переживаний могут болячки вылезть всякие ,вплоть до кисты яичника. Я тоже вся тряслась впервый раз.У меня даже сердце барабанную дробь отбивало) Пила валерьянку. Пока документы собирала и анализы все время что то мешало, то тут не так,то там не то. Нервы, срывы... Час поспокойнее стала, уже не так страшно)))
Я обязательно стану мамой!!!
olga2016
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olga2016

Спасибо еще раз за поддержку! Буду настраиваться на положительный результат и позитивное настроение. Давно надо было написать, а то нервничаю целыми днями. Просто все мы здесь мечтаем об одном и очень хотим, чтобы все получилось.
Цветкова Вероника
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ММЗ, Ава Петр
Откуда: Россия, Йошкар-Ола
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Цветкова Вероника

Катерина2017 писал(а):
Цветкова Вероника писал(а):А я уже почти на сумках. Позвонила сегодня чтоб записаться на первый прием , так как начались сегодня месячные, меня записали, но сказали что я уже еду к ним на длинный протокол figase А я думала к ним раза 2 придется ездить. Поедим вместе с мужем он меня оставит на 4 недели, а потом в день х приедит обратно. Придется одной там жить 4 недели, побаивуюсь конечно, так как ничего непонятно и в питере я первый раз буду... :mouse:
Привет))) Из Питера приезжай только беременной! И никак иначе! И желательно с двойней! Удачи тебе!
Спасибо вам девочки obnimalka
Аватара пользователя
Катерина Скорпио
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: будет в ММЗ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина Скорпио

Катерина2017 писал(а):Всем привет) У меня тоже депрессия уже начинается( Может погода виновата,солнышка нужно и тепла побольше. Месячные все никак не придут,неделю уж нет( Похоже мой цикл сбился((( Блин, хреново это...
Может и авитаминоз еще. У меня тоже после всех процедур (проходимость труб, гистера) цикл сбился: раньше 27-28 дней был, сейчас фиг знает, то 26, то 31, то 34. А я вот все еще надеюсь на естественный способ зачатия help :angel: бегаю на фолликулометрию. Но еще вчера закупилась таблетками на 5600 :wall: :wall: :wall: для лечения по результатам игх
Аватара пользователя
Катерина Скорпио
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: будет в ММЗ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Катерина Скорпио

Галина Шалина писал(а):
Катерина Скорпио писал(а):Девочки, уже прям крик души. Как на все процедуры, анализы, походы по врачам и т.д., и т.п. настроиться!? Уже сил ( ни физических, ни моральных) не осталось. Понимаешь, блин, цель серьезная, долгожданная. Но уже реально руки опускаются. :*-( :*-( :*-( все вокруг беременеют, радуешься за них, а тебе все родные/родственники/друзья/коллеги по работе - "когда вы уже беременеть будете?", "почему не беременеете?", " вы что детей не хотите? ". И так каждый раз :wall: начинаешь замыкаться, отнекиваться от встреч. И думаешь: чем я хуже, почему мы не заслужили быть родителями!?Хоть выговорилась немного.
Настрой для нас самое главное))) А почему ты не можешь настроиться? Представь себя беременной,потом как ты держишь на руках и качаешь своего малыша,вдыхаешь его запах))) Как тут после этого не побежать по врачам,время не стоит на месте так что надо брать себя в руки и вперед к своей мечте))) А что касается людей так им лишь бы посплетничать,что на них внимание обращать,я говорю всем как Бог даст так и будут и всему свое время)))
я не только представляю себя беременной, сны иногда уж больно реалистичные снятся, что потом целый день как в трансе ходишь.
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

olga2016 писал(а):Меня еще очень волнует один вопрос. Мой муж категорически отказывается один сдавать сперму. Возможно ли сдавать вместе? Просто если такой возможности не будет, то боюсь, что все совсем потеряет смысл. Просто я пока не очень хорошо представляю всю эту процедуру, но знаю одно: муж без меня просто никуда не пойдет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
В ммз тоже вдвоем сдавали, один отказался. Зайдете вместе и сдадите. :krovat:
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Девочки, всем привет, :privet2: я думала у нас тишина, что-то на элекронку не приходит оповещение. У меня новости такие, в субботу вечером началось кровотечение, вызвала скорую увезли в пц, при приеме у нас окзывается даже узи не делают, ну да ладно, врача спрашиваю а в воскресенье сделают? нет говорит, только в понедельник... Хорошо, думаю доживу до понедельника, сама в ситимед записалась на вторник. Из кровоостанавливающих давали транексам, ношпу уколы, у меня утрожестан 400*2, столько говорят не можем давать, максимум 3, ну ладно думаю свой есть. В понедельник пришла мой лечаший врач, осмотр 1,5 мин., когда она уходила, я спросила про узи, на что она мне ответила - сегодня нет узиста :mouse: :mouse: :mouse: завтра сделаем. Я немного в шоке, терпения нет, ладно хоть кровотечение уже в воскресенье не было, только немного коричневые выделения. Мой ре из москвы каждый день звонила, давала рекомендации, и сказала что так бывает, видимо эмбриончики приживаются ко мне и задели сосуд, поэтому и кровь пошла. Во вторник иду на долгожданное узи, одно пя сразу находят, размер 12 мм, другое долго не могла найти, но нашла, оно меньше, всего 6 мм, срок ставят 5 нед2дн. Ну думаю хорошо, пя в матке, размеры разные ну так у многих девочек бывает при двойне. Приходит врач и говорит, у вас одна замершая figase будем надеятся что сдуется и само выйдет :mouse: Знаете она когда мне это говорила я так это восприняла, словно она наоборот мне говорит, у вас все хорошо, два пя, развиваются нормально. У меня ни слез ни расстройства не было. Я ей просто не поверила. Спросила сколько будут меня держать, сказала 7 дней курс лечения, ну думаю ладно до пятницу поволяюсь. А сегодня пришла и говорит в пяитницу нет, ни раньше понедельника, у вас ведь замершая, если я вас отпушу, вы скоро с выпученными глазами с кровотечением опять приедите. Вообщем я не стала слушать ее бред и ушла, написала отказ и все. На след. неделе буду делать узи, думаю, что уже будут сердечки и верю что два help

Катерина Скорпио меня тоже периодически так накрывало, ревела жалела, а знакомым и родственникам всегда отвечала - скоро будут, так что выше нос и вперед, главное это цель beremchatka {baby} {baby} :m&b:

Цветкова Вероника, удачной поездки, обязательно приезжай беременной, с собой бери теплые вещи, т.к. в питере ветра и дожди, а болеть нельзя, и да зонтик захвати, удачи! thumbsup thumbsup thumbsup

Ольга2016 :welcom: конечно надо было давно с нами знакомиться, здесь очень много полезной информации, а поддержка какая :happyclapping:

Девочки у кого что нового?
Цветочек21
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Цветочек21

Девочки, я сегодня получила квоту на Эко) подскажите пожалуйста, что делают с теми, у кого кистозный яичник? Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
АлёнкаММХХ
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
5 свежих протоколов, 4 свежих переноса, 4 крио
Где было удачное ЭКО: ММЗ Йошкар-Ола
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение АлёнкаММХХ

Катенька, главное что мазать перестало. Настрой у тебя хороший, желаю на следующем УЗИ услышать стук двух сердечек :obnimalka: Всё будет хорошо, ты это заслужила!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже не смей думать,
Что ты можешь не выдержать.[/color]

Э.Хемингуэй
:flowerfacepink: :flowerfacepink:
апчхиии на тебя мамско-девчачий! от Таниши

Лови от меня первый мамский апчхииииии!!! от Мамы Ирины

Николай 12.06.2020 ЕР
Аватара пользователя
lianka22
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение lianka22

Всем привет!Вот даже писать не хочется...
Ездила в Казань сегодня, эндик плохой 4,5 всего стал. Подозрение на аденомиоз, и Остатки труб под вопросом. Вообщем жду следующих месиков, начинаю пить прогинова кучу опять, 12 дней, потом на 3д узи посмотрят на их фоне что там. Если эти культи труб все таки, опять лапору придется делать. Если Аденомиоз, будем вызывать климакс на 3 месяца. Снова все протянется до осени. длЯ моих 30 лет,сказала что 3 пролета много.
Если я все правильно поняла, то голова кругом идет. Накупила пустырника, буду употреблять теперь :trollsmile:
Аватара пользователя
АлёнкаММХХ
Трудный подросток
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ Йошкар-Ола
5 свежих протоколов, 4 свежих переноса, 4 крио
Где было удачное ЭКО: ММЗ Йошкар-Ола
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение АлёнкаММХХ

Лианка, что хоть за напасть такая, прямо слов нет. Держись. Может все же организм устал, сколько всяких препаратов за последнее время в него запихнули, вот и отказывается работать...
Пусть все завершится хорошо, без лапары и аденомиоза @@@@@@@@@
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже не смей думать,
Что ты можешь не выдержать.[/color]

Э.Хемингуэй
:flowerfacepink: :flowerfacepink:
апчхиии на тебя мамско-девчачий! от Таниши

Лови от меня первый мамский апчхииииии!!! от Мамы Ирины

Николай 12.06.2020 ЕР
Аватара пользователя
lianka22
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение lianka22

Алёнка2017 писал(а):Лианка, что хоть за напасть такая, прямо слов нет. Держись. Может все же организм устал, сколько всяких препаратов за последнее время в него запихнули, вот и отказывается работать...
Пусть все завершится хорошо, без лапары и аденомиоза @@@@@@@@@
Спасибо :obnimalka:
Да, они и сказала, что из за этих все препаратов может быть это. Ну мы подождем лучше, мы терпеливые)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru