[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами! - Страница 70 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение ludoklv

Аннушка тссссс, тссссс, не пугай девочек, а то передумают быть мамами)))
Все это мы тоже проходили, сейчас расскажу как справлялись)))
То что спит на улице это отлично!! мы провели отопление на вернаду (не знаю дом у вас или квартира), она не утеплена, поэтому топили белый свет, и температура там зимой держалась 10-15 градусов.
Я выходила с дочей минут на 20 на улицу, она вырубалась , потом тихонько завозила, включала радионяню, открывала окно!! это важно, чтоб была не тишина и шла делать свои дела. (но знаю девочек которые по три часа выгуливались на морозе, бывает и так...)
Так мы проспали до года практически, до июня, я уже стала беспокоиться что вырастаем из коляски, но попали в больничку, а там пришлось спать в кроватке, но доча как то это спокойно восприняла, так что по возвращении домой стали спать в кроватке
И второе по поводу ночных просыпаний, раз она спит на улице днем то она привыкла с всежему воздуху и прохладе, значит ей ночью жарко и душно. поэтому наша спит ночью в одном махровом комбенезоне, без одеяла и с окном на проветривании, опять убиваем двух зайцев , в том числе получаем шум улицы))) Почитай Комаровского, кстати, у него есть дельные мысли на этот счет
Отсутпление недольшое, я сейчас сбилась с ного в поисках такого же комбеза только побольше, оказывается после 80 р-ра уже идут пижамы, но надежду не теряю)))
Мать должн обеспечивать ребенку условия для сна, он не может и еще долгое время не сможет засыпать самостоятельно , потому что нервная система не готова,сон только зреет, т.е твоя задача уложить его, и не надо мучать до трясучки заставляя заснуть в квартире, она привыкла засыпать на улице, надо просто с этим смириться и прспособиться. моя сейчас научилась брать маленькую подушечку и укладываться на пол , показывая тем самым что она хочет спать, но заснуть так она не сможет, как бы не хотела, надо взять , отнести в спальню, закрыть шторы, спеть песню и через три минуты дочь спит. Еще в этом возрасте дети не могут переходить спокойно с фазы быстрого сна в фазу медленного, ты думаешь что она голоднаяя и суешь грудь, а ей может надо чтоб просто погладили, все познается только через опыт)))
То что ты не можешь заснуть это тоже нормально, гормонов много бурлит, нервов тоже тратиться очень много, мне помогал глицин и несколько сеансов магнитотерапии и время)) это просто все надо пережить))
Еще момент, просыпаться еще она может от неврологии и от голода, поэтоммо советую показать ребенка хорошему неврологу, лучше на Ломоносова и по голоду, знакомая девочка в десять вечера сонному ребенк давала бутылочку со смесью и несколько часов непрерывнрго сна было обеспечено, при условии что они были на ГВ, моя смесь категорически отказывалась есть поэтому только с вводом в прикорм мяса ночи мои стали становится похожими на ночи))) но бабушек у меня радом нет, приходилось спавлялться самостоятельно, все раельно!!!
Желаю успехов!! Первращайся в счастливую мамочку!!))) obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось ludoklv 17 сен 2017, 07:40, всего редактировалось 2 раза.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение ludoklv

[/quote]Все будет хорошо :obnimalka: верь :flowerfacepink:
Что врачи говорят?[/quote] спасибо, будем надеяться) Говорят, что если кровотечения нет, не страшно (просто немного мажет). Но нужно побыть под наблюдением...пью бешеные дозы дюфастона, выделения меньше стали. По 8 таблеток в день!!! Зачем малышу столько гормонов...или может они плохо усваиваются...[/quote]

8 таблеток это еще не бешеные))) у меня было 12 плюс укол прогестерона до 12 недель, и он нужен не ребенку а тебе, потмоу что твой организм по какой то причине его сам не вырабатывает, все верно самое главное сейчас быть под наблюдением и лежать, лежать, лежать))
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Elpis
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВОЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Elpis

Irene_ms писал(а):Девочки, можно заменить дивигель на прогинову?
Можно)
Elpis
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВОЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Elpis

АннаАннушка писал(а):Приветик всем, девочки!!!
Пишу редко...времени мало катастрофически .. .я вот каждую ночь жду как фильм ужасов....просыпаемся каждый час на подсос...ждала-думала скачок роста или тп. Нифига. Все только хуже. Раньше 4-5-6 раз подъемы,теперь ежечасно. И если уложить не получилось за час (бывает теперь и такое!) То проснется все равно через час после подъема четко по часам...то есть проснулась в 2-без 10 ти 3 уснула- в 3 снова проснется. И так до утра. Сегодня 3 часа ночью не спали. Уснула только рядом со мной, да-кормить конечно легче. Но я изначально очень против совм сна ((( вот и не знаю- дальше только хуже..
....с ума схожу от бессонницы. Благо мамы на пару часов машу берут гулять. Но уснуть не могу. Нервоз.Бессилие и слезы с пустого места. Страшно от своего состояния.
И еще мы Абсолютно не спим днем в квартире. То есть не 40 минут как раньше- А ВООБЩЕ НЕ МОГУ УЛОЖИТЬ. истерики до синего лица и трясучки. А на улице- только положу и уснет. На улице абсолютно все сны. Перешли вроде на 3 сна-и даже безболезненно. И вб соблюдается. Но толку.....вот такая жжжж.....если жить на улице- то все прям супер! Но это ж нереально. Скоро гулькам придет конец...
Мама-зомби- мое второе имя
АннаАннушка, ludoclv, правильно тебе посоветовала обратиться к неврологу, потому как я могла бы предположить, как минимум, 4 причины подобного поведения, но посоветовать тебе-это одно, а разобраться-совсем другое! Если на Ломоносова, то обратись к заведующей.невр.отд. Кле@меновой, оч деликатная, внимательная, тактичная! Перед приемом рекомендую, вот прям очень, сделать нейросонографию! И неважно, в месяц ли ты ее делала или в 4, хорошо там все было или нет, картина должна быть видна на момент приема, а, как показывает практика, УЗИ часто удивляет (это, чтоб гаданий поменьше было). А по поводу 'мама-зомби', так это ты преувеличила! Я сплю по 2 часа 10 МЕСЯЦЕВ! Нет помощников, от слова 'совсем'! Двое детей! Если у тебя не также, то ты даже не представляешь, что такое 'мама-зомби'!!!!!
Аватара пользователя
Ляляка12
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Ляляка12

Девчоночки, всем привет! давненько к вам не заходила.
ludoklv писал(а): Отсутпление недольшое, я сейчас сбилась с ного в поисках такого же комбеза только побольше, оказывается после 80 р-ра уже идут пижамы, но надежду не теряю)))
Отличные комбезы для сна есть в Mothercare. там они и тоненькие, и толстенькие, до 36 месяцев, то есть до трех лет. но реально и до 3,5 лет.
однако из личного опыта могу сказать, что они мегаудобны только до тех пор, пока ребенок спит в памперсе или не просыпается писать ночью,потому как,чтобы посадить ребенка на горшок,приходится этот слитник практически снимать -в итоге получается и маме возни много и ребенку некомфорно -спал малыш сладким сном в теплой постельке, а тут надо сидеть нагишом на горшке.а если еще и в комнате прохладно, так совсем грустно. вот так и пришлось постепенно отказаться от слитников, хотя в свое время они были нашей любимой одеждой))
Аннушка, теперь немного опыта ухода от зомби-мамства)))) такая же история с ночными бдениями у нас началась месяцев с 5. сразу оговорюсь,что мы были исключительно на грудном вскармливании до 1,5 лет и смесь не употребляли,но спать ооооочень хотелось и один педиатр посоветовала такой способ: сцедиться на ночь и в бутылочку со сцеженым молочкой добавить сначала ложечку, потом 2,3,4( и так до нужной пропорцции в зависимости от количества молока,выпиваемого малышкой) любой кашки -растворяшки ,которую можно с 4 месяцев( безмолочная, без сахара). я добавляла Fleur Alpine Organic и Беби Ситтер. это были наши любимые кашки.можете закидать меня тапками, но дочка стала спать практически ВСЮ ночь!!!!просыпалась только первый раз где -то к 6 утра.кончились ночные бдения, плачи, психи. в результате -ребенок спокойный,сытый и счастливый и мама,бодрая, отдохнувшая,счастливая и полная сил.
надеюсь,наш опыт кому -нибудь пригодится!
всех обнимаю :obnimalka: obnimalka
Аватара пользователя
Agrepina
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Agrepina

Девченки, кто знает где сейчас работает Кур@носова И.Ю.?
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

Agrepina писал(а):Девченки, кто знает где сейчас работает Кур@носова И.Ю.?
в нмт уже не работает?
Аватара пользователя
Agrepina
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Agrepina

Нет и не говорят где (((
Аватара пользователя
Veo
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Veo

слышала, что ушла Кура__носова в новую клинику "мать и дитя", кажется, где-то на Среднемосковской.
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

Veo писал(а):слышала, что ушла Кура__носова в новую клинику "мать и дитя", кажется, где-то на Среднемосковской.
о, я так почему-то и подумала
Аватара пользователя
Agrepina
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Agrepina

Огромное спасибо!
vasilenochka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: скоро будет

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение vasilenochka

Добрый день девченки) Подскажите пожалуйста кто делал по ОМС в липецке эко, если на 2 день м.ц выпадает на выходные как быть?
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

vasilenochka писал(а):Добрый день девченки) Подскажите пожалуйста кто делал по ОМС в липецке эко, если на 2 день м.ц выпадает на выходные как быть?
так они и сб и ВС работают, у меня выпадал
Аватара пользователя
Businka1990
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Businka1990

Подскажите пожалуйста,как долго В@риводина делает выписку? Кто-нибудь благодарил ее?
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни
старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится,
как бы вам этого ни хотелось.
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

Businka1990 писал(а):Подскажите пожалуйста,как долго В@риводина делает выписку? Кто-нибудь благодарил ее?
у меня три четыре недели, благодарности она любит, делает чуть быстрее
tasha18681
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ВОККДЦ (Лустина О.Н.)
ЛДЦ "Пересвет" (Ланецкая О.А)
Где было удачное ЭКО: ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение tasha18681

Записаться сейчас вообще не реально к ней... Девочки, поделитесь секретом [lol]
Аватара пользователя
Businka1990
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Businka1990

tasha18681 писал(а):Записаться сейчас вообще не реально к ней... Девочки, поделитесь секретом [lol]
Она еще в отпуск уходит в середине октября
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни
старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится,
как бы вам этого ни хотелось.
Аватара пользователя
NIKA_
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение NIKA_

Натали1989 писал(а):
Businka1990 писал(а):Подскажите пожалуйста,как долго В@риводина делает выписку? Кто-нибудь благодарил ее?
у меня три четыре недели, благодарности она любит, делает чуть быстрее
так и есть! Можно немного ускорить)
Аватара пользователя
NIKA_
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение NIKA_

Это я про благодарности)
Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение tasha1301

Businka1990 писал(а):
tasha18681 писал(а):Записаться сейчас вообще не реально к ней... Девочки, поделитесь секретом [lol]
Она еще в отпуск уходит в середине октября
ну еклмн) я на 27 сентября к ней записана. Хотела пока просто начать сборы, но сразу ее наверное предупредить, что собираюсь в крио. Или не надо, как думаете?
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

tasha1301 писал(а):
Businka1990 писал(а):
tasha18681 писал(а):Записаться сейчас вообще не реально к ней... Девочки, поделитесь секретом [lol]
Она еще в отпуск уходит в середине октября
ну еклмн) я на 27 сентября к ней записана. Хотела пока просто начать сборы, но сразу ее наверное предупредить, что собираюсь в крио. Или не надо, как думаете?
а зачем ей про крио то знать? А то ещё тянуть будет, просто пролет, собираю новую выписку и все, у кого-то нет денег на крио, и идут снова в свежий, дело каждого
Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение tasha1301

Натали1989 писал(а):
ну еклмн) я на 27 сентября к ней записана. Хотела пока просто начать сборы, но сразу ее наверное предупредить, что собираюсь в крио. Или не надо, как думаете?
а зачем ей про крио то знать? А то ещё тянуть будет, просто пролет, собираю новую выписку и все, у кого-то нет денег на крио, и идут снова в свежий, дело каждого[/quote]

Я это про то, что я к ней пойду, а потом пропаду. И надеюсь надолго)))) Вот и думала, мб сказать
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

tasha1301 писал(а):
Натали1989 писал(а):
ну еклмн) я на 27 сентября к ней записана. Хотела пока просто начать сборы, но сразу ее наверное предупредить, что собираюсь в крио. Или не надо, как думаете?
а зачем ей про крио то знать? А то ещё тянуть будет, просто пролет, собираю новую выписку и все, у кого-то нет денег на крио, и идут снова в свежий, дело каждого
Я это про то, что я к ней пойду, а потом пропаду. И надеюсь надолго)))) Вот и думала, мб сказать[/quote]ну вот когда пропадешь, тогда и скажешь)))
Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение tasha1301

Натали1989 писал(а):
tasha1301 писал(а):
Натали1989 писал(а):
ну еклмн) я на 27 сентября к ней записана. Хотела пока просто начать сборы, но сразу ее наверное предупредить, что собираюсь в крио. Или не надо, как думаете?
а зачем ей про крио то знать? А то ещё тянуть будет, просто пролет, собираю новую выписку и все, у кого-то нет денег на крио, и идут снова в свежий, дело каждого
Я это про то, что я к ней пойду, а потом пропаду. И надеюсь надолго)))) Вот и думала, мб сказать
ну вот когда пропадешь, тогда и скажешь)))[/quote]

Ну может и так)))
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


Аватара пользователя
Veo
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Veo

Joy, как самочувствие? ты скоро уже в ПЦ поедешь, в 28 же недель?
Аватара пользователя
Businka1990
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Businka1990

Девчонки,может кто сталкивался,подскажите! Делала биопсию шм,заключение: цервикальная эктопия,хронический цервицит. Насколько это плохо? Естественно, написание выписки откладывается(( не знаю,настолько долго! У кого-либо было такое?
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни
старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится,
как бы вам этого ни хотелось.
Аватара пользователя
Natalka1990
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Natalka1990

Девчонки :help: скоро выписка будет готова,после получения надо отправить сканы в клинику,в к-й планирую делать эко,а потом с ответом из клиники идти на 9км?? Посоветуйте :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nata_dok
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево
Где было удачное ЭКО: МиД Кунцево
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Nata_dok

Сегодня ехала по Среднемосковской и на здании "Созвездия" на одной из вывесок увидела "Мать и Дитя - Воронеж" с фирменным логотипом. На их сайте Воронежа пока нет, наверное только готовятся к открытию.
Интересно кого из Воронежских врачей туда переманят.
Mila Mila
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1 г. Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Mila Mila

Natalka1990 писал(а):Девчонки :help: скоро выписка будет готова,после получения надо отправить сканы в клинику,в к-й планирую делать эко,а потом с ответом из клиники идти на 9км?? Посоветуйте :flowerfacepink:
я отнесла выписку в методический отдел (или как-то по-другому он называется :) на 3 этаже в новом ПЦ, сказали ждать ответа 10-14 дней. Я так поняла они сами с клиникой свяжутся. А в какой планируете если не секрет?
Аватара пользователя
Irene_ms
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностический центр, ЦПС Комарова, Пересвет, Центр ЭКО Липецк, Диагностика плюс, центр им. Кулакова
3 - Пролета
4 - ЗБ
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Irene_ms

Natalka1990 писал(а):Девчонки :help: скоро выписка будет готова,после получения надо отправить сканы в клинику,в к-й планирую делать эко,а потом с ответом из клиники идти на 9км?? Посоветуйте :flowerfacepink:
Привет, выписку надо в любом случае отнести в ПЦ, если они с клиникой сотрудничают, то сами отправят. Да и в Кулакова например когда я звонила в отделение ОМС, мне сказали, что бумаги только от ПЦ принимают, что самой нельзя посылать..
А вот если в Липецк, то надо сами отвозитьтв клинику, получать гарантированное писмьмо и отвозить в ПЦ. Короче это от клиники зависит. Но первым делом сразу в ПЦ отвозить, чтобы на очередь поставили.
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Натали1989

Nata_dok писал(а):Сегодня ехала по Среднемосковской и на здании "Созвездия" на одной из вывесок увидела "Мать и Дитя - Воронеж" с фирменным логотипом. На их сайте Воронежа пока нет, наверное только готовятся к открытию.
Интересно кого из Воронежских врачей туда переманят.
да, видела тоже что на сайте пока нет врн, ну вот кураносова вроде как туда ушла
Аватара пользователя
joy6986
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4,5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение joy6986

Veo писал(а):Joy, как самочувствие? ты скоро уже в ПЦ поедешь, в 28 же недель?
Привет, я 2 недели уже в пц2 валяюсь, пришла в пц1 на плановый приём в 26 недель, а заведующая решила, что пора мне укладываться, до 28 гулять не разрешили, положили в пц2, так как в пц1 все забито было, рожать тоже теперь тут соответственно буду. Такие дела.
Моя доченька - моё счастье, моя душа!
Аватара пользователя
Veo
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Veo

Joy, главное - под присмотром и контролем! Лежите теперь, ждите своего дня :flowerfacepink: Условия терпимые? как развлекаетесь? Довольно непросто, конечно, столько времени в больнице провести, мягко говоря, так что побольше вам позитива и хорошего настроения!


Девочки, хочу предостеречь тех кто как и я мог понапрасну отправиться сдавать ддимер в НМ.Т- нормы там невнятные прописаны(непонятно для берем или неберем). Пересдала в диагностике (спасибо Joy подсказала) , совсем другая картина нарисовалась, все нормы расписаны даже по триместрам. В Н.МТ шла по привычке и не подумала даже, что чтот может быть не так...


Подскажите, пожалуйста, может кто знает, если направили на консультацию по шейке в 3 роддом , там в какое время лучше приезжать? В жк просто бумажку дали "направлена на консультацию", ни врача ни времени, соответственно, не указано. Вот думаю ехать к 8 если - рано? И до скольки тогда можно попасть... никто не знает? Это прям в сам роддом получается заходить?
Аватара пользователя
Natalka1990
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Natalka1990

Mila Mila писал(а):
Natalka1990 писал(а):Девчонки :help: скоро выписка будет готова,после получения надо отправить сканы в клинику,в к-й планирую делать эко,а потом с ответом из клиники идти на 9км?? Посоветуйте :flowerfacepink:
я отнесла выписку в методический отдел (или как-то по-другому он называется :) на 3 этаже в новом ПЦ, сказали ждать ответа 10-14 дней. Я так поняла они сами с клиникой свяжутся. А в какой планируете если не секрет?


Пока думаем куда средства позволят. Узнала еще,что врач уходит в отпуск и выписка соответственно задерживается(( поэтому, есть время подумать
Аватара пользователя
Julilu
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 429 раз

Re: Год петуха богат дарами - всех осчастливит малышами!

Сообщение Julilu

joy6986 писал(а):
Veo писал(а):Joy, как самочувствие? ты скоро уже в ПЦ поедешь, в 28 же недель?
Привет, я 2 недели уже в пц2 валяюсь, пришла в пц1 на плановый приём в 26 недель, а заведующая решила, что пора мне укладываться, до 28 гулять не разрешили, положили в пц2, так как в пц1 все забито было, рожать тоже теперь тут соответственно буду. Такие дела.
Джой, терпения тебе, лежать долго, но цель того стоит. В пц1 забито всё в паталогии или в родильном? перевестись потом нельзя?
За каждый миг, за вдох,
за то, что сыночка дал мне Бог,
за боль, за счастье, за удачу,
за то что я смеюсь и плачу.
За то что я люблю.
За все благодарю!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru