[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Год собаки - лучший год, нам он деток принесет! - Страница 153 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Девочки, как там считается, если кровит до обеда, то считаем сегодня, а если после, то завтрашним днем начало цикла?
Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

olga8016 писал(а):
19 июл 2019, 19:49
Даша, Лена, какие витамины пьёте?

Девочки, воюем с писюном. Протекают у нас подгузы иногда. Начала с хаггис, протекали. Перешла на памперс премиум кеа, было все хорошо, а сегодня опять весь бок мокрый. Откуда льётся не пойму
Пью Витрум Пренатал Форте.
По протеканию тебе могут подсказать мамы мальчиков, может Таша напишет. У нас нет такого.
Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

АннаАннушка писал(а):
19 июл 2019, 22:17
Девочки, как там считается, если кровит до обеда, то считаем сегодня, а если после, то завтрашним днем начало цикла?
Да, всё верно 😉
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Leno4ka 86 писал(а):
АннаАннушка писал(а):
19 июл 2019, 22:17
Девочки, как там считается, если кровит до обеда, то считаем сегодня, а если после, то завтрашним днем начало цикла?
Да, всё верно
Ага, отлично, спасибочки
Аватара пользователя
N@t@sha
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ИИ)
НМТ, БУЗ ВО ВОКБ№1( 2015- ЭКО, 2016-крио, 2017-ЭКО, переноса не было), АВА-Петер (2017-ЭКО без переноса, 2018- 2 крио)
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение N@t@sha

Мари-Ника писал(а):
18 июл 2019, 11:33
Ну вот, перенесли мне одну детку)) из пяти яйцеклеток, 3 были зрелые. Делали икси, на сегодня 3 отличные морулы, будут смотреть до вечера. Завтра узнаю точнее и буду оплачивать хранение.
Девочки, а надо заказывать эмбриологический лист или его и так дадут? И нужен ли он сейчас!?
Кидаемся памперсами!!! Чихаем!! Удачи!!
Leno4ka 86 писал(а):
19 июл 2019, 22:19
olga8016 писал(а):
19 июл 2019, 19:49
Даша, Лена, какие витамины пьёте?

Девочки, воюем с писюном. Протекают у нас подгузы иногда. Начала с хаггис, протекали. Перешла на памперс премиум кеа, было все хорошо, а сегодня опять весь бок мокрый. Откуда льётся не пойму
Пью Витрум Пренатал Форте.
По протеканию тебе могут подсказать мамы мальчиков, может Таша напишет. У нас нет такого.
У нас Хагисы постоянно протекают, больше не пользуем. Памперсы премиум кеа сейчас, мне все нравится, но, Конда одевает муж, иногда протекают, когда поясок неплотно.

По поводу ГВ- мы ели по требованию, набирал хорошо, но срыгивал и были колики. Начала выдерживать хотя бы 2,5 часа, некоторое время это было очень хорошим решением. Но, стал меньше набирать. Сейчас опять кормлю по требованию, и нас обоих это устраивает! Ем уже всё, даже кофе пью, но смотрю по ребенку, и вводила постепенно. По возможности ограничиваю сладкое, но его очень хочется, т.к. от него реально и у меня, и у сына болит живот
Все будет хорошо, я узнавала!





tasha18681
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ВОККДЦ (Лустина О.Н.)
ЛДЦ "Пересвет" (Ланецкая О.А)
Где было удачное ЭКО: ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение tasha18681

Мари-Ника писал(а):
19 июл 2019, 15:39
Не очень хорошие новости у нас. Два эмбриона остановились в итоге в развитии, никого не заморозили. Остаётся только надеяться, что перенесенный был лучше) причин естественно никто не назовет.
Я прям расстроилась очень, хотя обещала себе.
Да, что же это такое(
И один в поле воин!!! У нас и взяли то одну всего. Результат радует :) Кидаем подгузники....

Гостим мы значит сейчас у крестных... Пара тоже сейчас готовится к ЭКО. Анютка вчера наделала нам зефирок (ведь принцессы не пускают, а если пукают, то духами, а если какают, то зефиром....) Ну, и как положено, когда я ее меняла, зашвырнула в кума подгузником.... Было смешно, конечно...

По поводу диеты, я когда кормила, Анютку на бананы высыпало... Тут, действительно, смотреть по ребенку только...

По поводу подгузников, мы хоть и не мальчики, но у нас тоже протекали... Мне очень понравились японцы, особенно Моми... А так, мы уже на трусики перешли...

Танечка86, как же это волнительно, увидеть впервые свою крошку.... Не переживай, все будет хорошо
Аватара пользователя
N@t@sha
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ИИ)
НМТ, БУЗ ВО ВОКБ№1( 2015- ЭКО, 2016-крио, 2017-ЭКО, переноса не было), АВА-Петер (2017-ЭКО без переноса, 2018- 2 крио)
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение N@t@sha

АннаАннушка писал(а):
17 июл 2019, 14:31
Businka1990 писал(а):
N@t@sha писал(а):Оля, удачи в ГВ и с выпиской вас!!! Боль при кормлении первое время была сильная, Пурелан очень помогает. Но самое жесткое меня было в 1,5 месяца, во время криза лактационного, сын разгрыз соски, что меня перед каждым кормлением меня подтряхивало. Пробовала и накладки, но в них еще и захват ухудшился. начал гонять туда-сюда сосок. Мне помогла женщина, которая приходила к нам делать массаж-физкультуру-плавание, как не странно, приучила меня кормить лежа, и захват наоборот улучшился, сидя сын засасывал сосок, как лапшу, в рот, разбивая его. И все равно, периодически бывает больно. Терпение и желание, все получится!! И у каждой пары мама-ребенок свои рецепты, только опытным путем можно определить) Удачи вам!!
Наташа, вас с Анюткой еще раз поздравляю!!! Жизнь-то налаживается!!!
А мы сегодня ездили к педиатру, взвесились, в 2 месяца и 3 недели 5010!!
Ого, супер вес
Умнички, растете!!!
Ох , девчонки, сисечные проблемы это все проходящие.... Малыши подрастут, ещё и переживать будете, что не охота гв бросать))) многие так к этому привыкают, получают массу удовольствия от гв, уединения с малышами....
Сейчас, когда соски привыкли, сыну хватает молока, я успокоилась, реально ловлю кайф от ГВ!!
Все будет хорошо, я узнавала!





Аватара пользователя
N@t@sha
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ИИ)
НМТ, БУЗ ВО ВОКБ№1( 2015- ЭКО, 2016-крио, 2017-ЭКО, переноса не было), АВА-Петер (2017-ЭКО без переноса, 2018- 2 крио)
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение N@t@sha

АннаАннушка писал(а):
18 июл 2019, 16:17
А у меня началась мазня, а это значит, что приём на который я записана, в понедельник, состоится! Ииии поехали беременеть!)))
Удачи, запускайте следующий пузатый паровозик !!!
Все будет хорошо, я узнавала!





Аватара пользователя
N@t@sha
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ИИ)
НМТ, БУЗ ВО ВОКБ№1( 2015- ЭКО, 2016-крио, 2017-ЭКО, переноса не было), АВА-Петер (2017-ЭКО без переноса, 2018- 2 крио)
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение N@t@sha

АннаАннушка писал(а):
19 июл 2019, 08:43
Я вспоминаю себя после родов, приехала домой из рд, а в холодильнике пища богов окрошка, салаты праздничные (крабовый, шуба), бутерброды со шпротами, шашлык (муж с ребятами обмывал дочку, а родила я на след день после дня рождения свекрови, так что стол свекровь с лёгкостью им накрыла, осталось куча с др). Вот захожу в квартиру, жрать хочется катастрофа, открываю холодильник, а таааам запаахииии.... И ничего нельзя я кааак расплачусьно это ещё и не самое печальное. Муж говорит : мама тебе жиденькое сварила, специально для тебя, привёз. И показывает.... Борщ....красный на томате, с зажаркой, на свином бульоне попила я чайку с печенькой и послала мужа за курицей.....
А вообще было очень тяжело, жор был неимоверный, молоко без еды пропадало, и от того, что ем однообразно, а ужасно хотелось фруктов, ягод, эти майские праздники ещё... Жутко, вечная депрессия была. Хотя я никогда не была обжорой, но видимо слишком много калорий на гв уходило. Поэтому со 2го мес я решила, что надо пробовать все. В разумных пределах. Салаты ела все, и даже на майонезах. Но пару ложек и хватит. Не ела только фаст фуд и очень жирное. А роллы заказали чтоб отметить первый месяц Маши. Колик у нас тоже особо не было. Несколько дней в одно и то же время, до сна. Потом все ок. И еда на дочке не отражалась
Вот реально, все индивидуально. Я, например, почему- то боюсь роллы пробовать. У кого-то другой продукт рож запретом. И ведь все в нашей голове, съешь со страхом, и правда, толку не будет. Меня очень вдохновила сноха своим ответом про диету: м первым, 22 лет назад она очень сильно ограничивала себя, постоянно потом вылезали аллергические реакции, а с младшей, 3 года назад, ела сразу всё, ни одной реакции не было. Про огурцы- я начала есть с 1 месяца, сейчас,наоборот, стул стал редкий, иногда приходится свечки ставить... Так что на нас их послабляющее действие не отражается. Когда у меня Федя начал срыгивать, мы исключали непереносимость молока, я была не безмолочной диете, через неделю все вернула, т.к. разницы не было. А причиной срыгиваний оказалось то, что мой мужчина вечно голодный, ел, сколько влезало, и ещё, лишнее срыгивал и опять ел...)))) Очень хотел компенсировать недостаток веса
Все будет хорошо, я узнавала!





Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение tasha1301

Дааа, мальчуковое устройство то ещё чудо)) у нас было пару раз протечки, но думаю может большие были. Мы и мерриес пользовались и либеро, сейчас трусики памперс и надевать все сложнее))) он корячитсч
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


Мари-Ника
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ 1
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Мари-Ника

N@t@sha писал(а):
19 июл 2019, 22:28
Мари-Ника писал(а):
18 июл 2019, 11:33
Ну вот, перенесли мне одну детку)) из пяти яйцеклеток, 3 были зрелые. Делали икси, на сегодня 3 отличные морулы, будут смотреть до вечера. Завтра узнаю точнее и буду оплачивать хранение.
Девочки, а надо заказывать эмбриологический лист или его и так дадут? И нужен ли он сейчас!?
Кидаемся памперсами!!! Чихаем!! Удачи!!

Спасибо!)
Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

Девочки, решилась завтра с дочками пойти на HAPPYMAMAFEST.
Кто пойдет, можно встретиться там, поболтать.😉
Аватара пользователя
N@t@sha
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ИИ)
НМТ, БУЗ ВО ВОКБ№1( 2015- ЭКО, 2016-крио, 2017-ЭКО, переноса не было), АВА-Петер (2017-ЭКО без переноса, 2018- 2 крио)
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение N@t@sha

Leno4ka 86 писал(а):
20 июл 2019, 23:28
Девочки, решилась завтра с дочками пойти на HAPPYMAMAFEST.
Кто пойдет, можно встретиться там, поболтать.😉
А где? Во сколько? И какая программа?
Все будет хорошо, я узнавала!





Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

N@t@sha писал(а):
21 июл 2019, 13:48
Leno4ka 86 писал(а):
20 июл 2019, 23:28
Девочки, решилась завтра с дочками пойти на HAPPYMAMAFEST.
Кто пойдет, можно встретиться там, поболтать.😉
А где? Во сколько? И какая программа?
Посмотрела, нет ответов в 11:00, перед выездом и всё, руки ноги были заняты, больше не заходила сюда.
Супер мероприятие, я довольна, была с тремя детьми, одна, без мужа с 12:00 до 17:00, не устала ни капли, все довольны, просто супер!👍 И на свежем воздухе🌲🌳
Предлагаю в след. году всеми там собраться 🤗
Наташа, загляни прям на сайт happy mamafest.ru, по-моему так, там все расписано и программа и где. Готовься на след. год!😉
Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

Кстати было много инфы для беременных и консультант по ГВ, при мне даже показывала как захватывать сосок и отвечала на все вопросы. Девочки, берите на заметку📝
И для бабушек там мероприятия и для детей разного возраста. Со мной была дочь 12 лет, крестница 8, обеим нашлось увлечение. Наша ба подъехала к 15:00 и пропала на 2 часа в зоне БА, мы её и не видели.
В общем, мама должна быть счастливой, в любом возрасте и положении, я получила сегодня огромное удовольствие, прям на самом деле я happymama 🤗
Аватара пользователя
Businka1990
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Businka1990

Leno4ka 86 писал(а):
N@t@sha писал(а):
21 июл 2019, 13:48
Leno4ka 86 писал(а):
20 июл 2019, 23:28
Девочки, решилась завтра с дочками пойти на HAPPYMAMAFEST.
Кто пойдет, можно встретиться там, поболтать.
А где? Во сколько? И какая программа?
Посмотрела, нет ответов в 11:00, перед выездом и всё, руки ноги были заняты, больше не заходила сюда.
Супер мероприятие, я довольна, была с тремя детьми, одна, без мужа с 12:00 до 17:00, не устала ни капли, все довольны, просто супер! И на свежем воздухе
Предлагаю в след. году всеми там собраться 🤗
Наташа, загляни прям на сайт happy mamafest.ru, по-моему так, там все расписано и программа и где. Готовься на след. год!
Ленок, я не знала что у тебя трое детишек :)
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни
старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится,
как бы вам этого ни хотелось.
Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

Businka1990 писал(а):
21 июл 2019, 22:54
Ленок, я не знала что у тебя трое детишек :)
У меня двое😄
Я ещё крестницу с собой брала, детям бесплатно)))
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Alisa29

irina_madlen писал(а):
19 июл 2019, 14:09
привет, напиши пожалуйста, у кого и где вы в москве наблюдаетесь. У нас изначально мужской фактор, и всякое было. Например в москве в "поколении некст" где мы делали стимуляцию (врач андролог к0ршунов), нам сказали - норм, для икси подойдет! Потом ходили к г@врилову - вообще не поняла этого врача, назначил уколы в вену панавир (от герпеса, хотя при эмис у нас не было герпеса) и мексидол, вот и всё лечение! До этого, само собой были у наших "светил" - дикая дичь. Сейчас я пошла в мать и дитя, у меня будет крио-протокол с моими клетками, и сдали мы сг, направила моя врач моего мужа в больницу ржд к заведующему отеделением урологии, мол, у него хорошие результаты. ну, да, висят у него сертификаты о прохождении обучения по андрологии..... сдали мы всякое. и назначил он нам бад за почти 5 тысяч на месяц, на мой взгляд со скудным составом (много всего, но по чуть-чуть). Я решила сама собрать все это на айхерб и в нормальных дозах, вот пьем пока, через месяц сдадим. Я думаю, что если сейчас не получится, к следующему протоколу будем готовиться с московским андрологом. Потому что не верю я, что леча мочевые пузыри можно иметь опыт в репродуктивном деле, специализация важна, и не в одной простате дело......
Наблюдались в Кулакова. Врач Щербаков. "Наблюдались" - это громко сказано. Муж там был один раз. Я с его анализами ходила к врачу 2 раза))). Лечились только БАДами. Бруди+ и профертил. Они оч.дорогие. В совокупности на месяц уходило больше 10тыс. Но профертил муж пил всего 3 мес. - у него с обычной сп/г все нормально было, а бруди - уже 10 мес.пьет. Состав там действительно простой, но говорят, что просто собрать из витаминов и минералов такое не получится (дозировка, обработка другие). Может врут, чтобы покупали дорогие препараты. Я решила не экспериментировать. Оч. жалко время и нервы. Так что работали последний год только на лечение. Результаты пока радуют.
И ещё - минимальный курс лечения - 3 месяца, именно за это время происходит обновление спермы. Месяц - результат не покажет.
А"мать и дитя" ходили в нашу или московскую? Нашей у меня доверия нет. Я в прошлом году делала там офисную гистеру. Во-первых это было очень больно (до этого я эту процедуру делала в Пересвете у мл.Овчинникова, так боли почти не было), а во-вторых врач увидела и удалила мне полип, который гистологией не подтвердился!!! После этого идти туда, даже сдавать анализы, уже не очень хотелось (((
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Девочки, посоветуйте гинеколога в врн, у кого можно консультироваться после операции? Не обязательно репродуктолог. Может гимн-эндокринолог или просто гинеколог. Девочка спрашивает, а я только Б@ранцеву и знаю с 9км...и то как спеца особо не знакома с ней, только по выписке
Аватара пользователя
Aige
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика +
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова г. Москва
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Aige

АннаАннушка писал(а):Девочки, посоветуйте гинеколога в врн, у кого можно консультироваться после операции? Не обязательно репродуктолог. Может гимн-эндокринолог или просто гинеколог. Девочка спрашивает, а я только Б@ранцеву и знаю с 9км...и то как спеца особо не знакома с ней, только по выписке
Кроме Быв@льцевой в Д+ никого посоветовать не могу. Мне лично она помогла, но не всем она нравится.
Аватара пользователя
irina_madlen
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение irina_madlen

Alisa29 писал(а):
22 июл 2019, 10:12
Наблюдались в Кулакова. Врач Щербаков. "Наблюдались" - это громко сказано. Муж там был один раз. Я с его анализами ходила к врачу 2 раза))). Лечились только БАДами. Бруди+ и профертил. Они оч.дорогие. В совокупности на месяц уходило больше 10тыс. Но профертил муж пил всего 3 мес. - у него с обычной сп/г все нормально было, а бруди - уже 10 мес.пьет. Состав там действительно простой, но говорят, что просто собрать из витаминов и минералов такое не получится (дозировка, обработка другие). Может врут, чтобы покупали дорогие препараты. Я решила не экспериментировать. Оч. жалко время и нервы. Так что работали последний год только на лечение. Результаты пока радуют.
И ещё - минимальный курс лечения - 3 месяца, именно за это время происходит обновление спермы. Месяц - результат не покажет.
А"мать и дитя" ходили в нашу или московскую? Нашей у меня доверия нет. Я в прошлом году делала там офисную гистеру. Во-первых это было очень больно (до этого я эту процедуру делала в Пересвете у мл.Овчинникова, так боли почти не было), а во-вторых врач увидела и удалила мне полип, который гистологией не подтвердился!!! После этого идти туда, даже сдавать анализы, уже не очень хотелось (((
спасибо. нам назначили бестфертил, так его врач нахваливал, он похож по составу на профертил. Ну наверное у меня просто предвзятое отношение к нашим специалистам, что хорошего не назначат. В мать и дитя я пошла к нашу, у меня будет крио-протокол с моими клетками, перевожу их из москвы. Крио, я решила, сделаю здесь. Устала ездить в москву, и на работе не наотпрашиваюсь((( если свежий будем делать, тогда однозначно москва, но платно в пмц. Через месяц муж сдаст СГ, посмотрим, есть ли улучшения. В любом случае будем вступать в протокол, просто знать хочу, с чем будем дело иметь.
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Девочки, я в протоколе!)))
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Re: Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Aige писал(а):
АннаАннушка писал(а):Девочки, посоветуйте гинеколога в врн, у кого можно консультироваться после операции? Не обязательно репродуктолог. Может гимн-эндокринолог или просто гинеколог. Девочка спрашивает, а я только Б@ранцеву и знаю с 9км...и то как спеца особо не знакома с ней, только по выписке
Кроме Быв@льцевой в Д+ никого посоветовать не могу. Мне лично она помогла, но не всем она нравится.
Спасибочки, её всегда советуют а я всегда забываю её фамилию =))
Аватара пользователя
irina_madlen
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение irina_madlen

АннаАннушка писал(а):
22 июл 2019, 10:35
Девочки, посоветуйте гинеколога в врн, у кого можно консультироваться после операции? Не обязательно репродуктолог. Может гимн-эндокринолог или просто гинеколог. Девочка спрашивает, а я только Б@ранцеву и знаю с 9км...и то как спеца особо не знакома с ней, только по выписке
мне очень нравится пе_тухов в нмт
б@ранцева очень специфичная, и тоже по полдня в очереди сидеть не у всех возможность есть
Танечка86
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 11:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Лиски ЦРБ, ВОКБ 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Танечка86

Мне нравится С@дова АН. Обращалась перед протоколом к ней, все объяснит успокоит и всегда на связи в соц. сетях. Причём бесплатно.
Танечка86
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 11:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Лиски ЦРБ, ВОКБ 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Танечка86

Анна поздравляю!! Вперед только к победе!
Аватара пользователя
Leno4ka 86
Трудный подросток
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Воронеж
Где было удачное ЭКО: В НЦАГиП им. Кулакова Москва (врач Б@баян А.А.)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Leno4ka 86

АннаАннушка писал(а):
22 июл 2019, 13:46
Девочки, я в протоколе!)))
Ура, ура, ура!!!)))🎉
Поздравляю)))
Удачи, пусть всё будет беременительно!!!)))🤗
tasha18681
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ВОККДЦ (Лустина О.Н.)
ЛДЦ "Пересвет" (Ланецкая О.А)
Где было удачное ЭКО: ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение tasha18681

АннаАннушка писал(а):
22 июл 2019, 13:46
Девочки, я в протоколе!)))
Здорово! Удачи. Держим кулачки
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Спасибо, девочки! Настрой боевой! Очень надеюсь на победный исход!
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Alisa29

irina_madlen писал(а):
22 июл 2019, 13:45
спасибо. нам назначили бестфертил, так его врач нахваливал, он похож по составу на профертил. Ну наверное у меня просто предвзятое отношение к нашим специалистам, что хорошего не назначат. В мать и дитя я пошла к нашу, у меня будет крио-протокол с моими клетками, перевожу их из москвы. Крио, я решила, сделаю здесь. Устала ездить в москву, и на работе не наотпрашиваюсь((( если свежий будем делать, тогда однозначно москва, но платно в пмц. Через месяц муж сдаст СГ, посмотрим, есть ли улучшения. В любом случае будем вступать в протокол, просто знать хочу, с чем будем дело иметь.
У меня негативный опыт был с Кузнецовой - это она увидела полип, которого не было(. Но ни к чему тебя не призываю. У каждого свой врач, которому он доверяет. Лично у меня в Воронеже (у Грибановой) были результаты лучше, чем в Питере в Ава-Петер (((. Вот теперь пробую Москву. Надеюсь на удачу. С работы тоже отпрашиваться проблематично, но у меня осенью планируется командировка в Москву, надеюсь, что получится совместить....
А зачем для крио муж, у вас же есть снежинки, или я что-то не понимаю?...
Аватара пользователя
Businka1990
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение Businka1990

АннаАннушка писал(а):Спасибо, девочки! Настрой боевой! Очень надеюсь на победный исход!
Ждем положительный хгч. Какими препаратами стимулируешься?
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни
старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится,
как бы вам этого ни хотелось.
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение АннаАннушка

Businka1990 писал(а):
АннаАннушка писал(а):Спасибо, девочки! Настрой боевой! Очень надеюсь на победный исход!
Ждем положительный хгч. Какими препаратами стимулируешься?
У меня ж крио, так что пока только дивигель, ангиовит и актовегин
Аватара пользователя
irina_madlen
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение irina_madlen

Alisa29 писал(а):
22 июл 2019, 18:53
У меня негативный опыт был с Кузнецовой - это она увидела полип, которого не было(. Но ни к чему тебя не призываю. У каждого свой врач, которому он доверяет. Лично у меня в Воронеже (у Грибановой) были результаты лучше, чем в Питере в Ава-Петер (((. Вот теперь пробую Москву. Надеюсь на удачу. С работы тоже отпрашиваться проблематично, но у меня осенью планируется командировка в Москву, надеюсь, что получится совместить....
А зачем для крио муж, у вас же есть снежинки, или я что-то не понимаю?...
я перевожу свои замороженные ооциты, это по сути тот же криопротокол, только с икси и эмбриологическим этапом
я как раз у неё, был один момент, что она увидела в правом яичнике доминантный фолликул, и мне нужно было подловить овуляцию. Пошла я через неск дней на узи в другое место, а справа ничего нет, потому что есть слева...... но не стала на этой ситуации заострять внимание. За несколько лет планирования и протоколов я уже "сама умная", в том числе еще почему я решила клетки свои забрать из "поколения некст" - мы пришли изначально с МФ, очень спорные показатели были у мужа. Стимуляция, получили 4 эмбриона (2 из них вместе заморозили). В общем за три переноса одна бхб, остальное без имплантации. И что же мне предложили делать? Нет, не подлечить мужа. Помимо гистеры (ну ладно, не лишне), сдали мы генетические анализы (кариотипы, мутации крови и hla), и, хотя совпадений не было по hla (сейчас бы вообще не пошла сдавать!) - на всякий случай ЛИТ и еще ввести интерфероны :think: кароче жесть. У нас в городе вообще нет выбора врачей. Конечно, еще меня смущает эмбриология. Но с замороженными ооцитами (7 шт) всякое может быть, что здесь, что в москве.
Аватара пользователя
olga8016
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко Москва, Центр Эко Липецк, НЦАГиП им. Кулакова Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение olga8016

АннаАннушка писал(а):
22 июл 2019, 16:20
Спасибо, девочки! Настрой боевой! Очень надеюсь на победный исход!
Всё обязательно получится! Удачи! 🌹
Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Год собаки - лучший год, нам он деток принесет!

Сообщение tasha1301

Анечка, удачи, ждём все с нетерпением положительного результата🙏
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru