[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
эко Курск - Страница 142 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

эко Курск

Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Ушастый Пузик писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):Пуз, формально все соблюдено, конечно, но я бы пересдала. Хотя сумма кусается.
зачем?если и врач не настаивает.
Ну, если честно, то могут придраться в Москве, что почти год, но не это главное. Ведь реально прошло уже 10 мес, мало ли. Я прошлое сообщение подправила, глянь его. Блин, Пуз, прости что накручиваю, но лучше сдать, если, что подкорректировать, если что-то выбивается, даже перенеся протокол, но добиться Б. Чем потратить кучу сил, здоровья и денег в пустую. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

MoZajka писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):Ну, бум надеяться, что все на этот раз будет благополучно. А ты гормоны, что год назад пересдавала? А в Москве не придируться, что они старые? Меня АВ каждый год по графику гормоны все, инфекции, мониторинг контрольных постоянно, особенно перед манипуляциями, ну и спид и тд. регулярно.
У меня гормоны, кстати, в Москве не просили. У них их просто в списке требуемых анализов нет. Я очень удивилась...
Странно даже. Мы последний раз с АВ разговаривали про новый протокол. Она мне сказала, что в том цикле когда соберусь вступать нужно пролактин, ттг, тестик пересдать и еще эстрадиол и прогестерон кажется. Без них ни-ни, хотя последние у меня в норме , ттт.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

я буду сегодня связываться со своим врачом из мид и уточню надо ли.С бешеной головы не побегу никуда конечно.
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Гарпия обыкновенная писал(а):
ягода11 писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):Ягодка, а временные рамки твоей схемы тебе не устанавливали. Т.е. за сколько до протокола начинать плазмоферез, через сколько делать ЛИТ и тд. ?
. Первый цикл-плазма,след лит,а потом в протокол.вроде так
Ягодка, ты узнавала где ЛИТ делать? Я все обзвонила, но не нашла. Может не тем людям... но прям в расстройстве, если честно. А сколько процедур плазмофереза планируешь? Я просто думаю, что чем 8000 на типирование тратить, попробовать сразу лит. Я еще с АВ не советовалась, правда. Но мне с моей аллергией плазмоферез даже показан, но я бы на него не собралась, если б не ожесточенная борьба за материнство.
. Лит?я думаю опц.раз они это предлагают как вариант,то к ним.я и на плазму к ним собираюсь ездить.а по количеству-как доктор скажет.я ей всецело доверяю
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Пузик, скажи где ты находишься территориально и я отключу тебе интернет!
По поводу фсг- мне кажется хотя могу ошибаться что у фсг верхняя граница в районе 15. Но сам по себе он не особо имеет значение, его смотрят в совокупе с лг! Поэтому тебе и могли сказать что все норм!
По поводу пересдачи гормонов Гарпия предложмда переслать хотя бы ттг,но я бы и на пролактин обязательно посмотрела.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

alenka666 писал(а):Пузик, скажи где ты находишься территориально и я отключу тебе интернет!
По поводу фсг- мне кажется хотя могу ошибаться что у фсг верхняя граница в районе 15. Но сам по себе он не особо имеет значение, его смотрят в совокупе с лг! Поэтому тебе и могли сказать что все норм!
По поводу пересдачи гормонов Гарпия предложмда переслать хотя бы ттг,но я бы и на пролактин обязательно посмотрела.
я на карла маркса))вырубииии пожалуйстаааа..

не знаю ,пока на счет сдачи не решила,ни ЕА,ни ДП не говорили за гормоны.ТТГ и пролактин у меня всегда в норме,годами)
спасибо вам за помощь!будет о чем врача спросить
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Ягодка, я звонила в регистратуру на Ленина 23, мне сказали, что там ни Лит, ни плазмо не делают. Может это на Ленина 29 надо?
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Ягодка, я звонила в регистратуру на Ленина 23, мне сказали, что там ни Лит, ни плазмо не делают. Может это на Ленина 29 надо?
а в опц разве неделают?при мне парень сдавал кровь на лит,его в коридоре эмбриолог ждала
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

девочки давайте лучше о хорошем)я сегодня пойду в Мегагрин,там на втором этаже опять попривозили всякую дребедень ,типа украшений ,косметики аювердической.В частности там продают сейчас лакомства восточные и мед.
вот мед там такой прикольный..есть обычный липовый,гречишный,есть взбитый с маточным молочком,взбитый с прополисов и с малиной))
хочу немного купить.
Никто не покупал?
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Я в самом ОПЦ и не спрасила :wall: . Самый прикол, что все обзвонила, даже на станцию переливания крови позвонила, мозговой штурм блин. А ты не веган?
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Я в самом ОПЦ и не спрасила :wall: . Самый прикол, что все обзвонила, даже на станцию переливания крови позвонила, мозговой штурм блин. А ты не веган?
не) я просто вкусненькое люблю)а тут вроде такое разнообразие.Мы вчера с коллегой уже напробовались))
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

Ушастый Пузик писал(а):девочки давайте лучше о хорошем)я сегодня пойду в Мегагрин,там на втором этаже опять попривозили всякую дребедень ,типа украшений ,косметики аювердической.В частности там продают сейчас лакомства восточные и мед.
вот мед там такой прикольный..есть обычный липовый,гречишный,есть взбитый с маточным молочком,взбитый с прополисов и с малиной))
хочу немного купить.
Никто не покупал?
я покупала! Вкусно но ефекта не увидела так как у меня трубный фактор трубы не отросли)))
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: эко Курск

Сообщение Rybusia

Лена79 писал(а): я покупала! Вкусно но ефекта не увидела так как у меня трубный фактор трубы не отросли)))
:mouse:
Нда ...... тяжёлый случай [lol]
Последний раз редактировалось Rybusia 19 янв 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Вкусно но ефекта не увидела так как у меня трубный фактор трубы не отросли)))[/quote]

А какой кроме удовольствия ожидался эффект?
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

alenka666 писал(а):Вкусно но ефекта не увидела так как у меня трубный фактор трубы не отросли)))
А какой кроме удовольствия ожидался эффект?[/quote]да просто взяла как подержать организм по женски маточный брала! Там его по чучуть принимать
Последний раз редактировалось Лена79 19 янв 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

Родителям брала тоже для пищеварения! Ну говорить что помогло не могу утверждать!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

Про трубы я если что пошутила!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Кирюшина мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: эко Курск

Сообщение Кирюшина мама

Девочки, кто знает в котором часу будет комиссия? и 24-го?
- Скажите, доктор, не вредно ли заводить ребенка после сорока?
- Я думаю, милочка, что на сороковом ребенке можно было бы уже и остановиться…
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Купила с прополисом кароче))Лена79 а ты из Курска? Я думала белгород Белгород
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

Ушастый Пузик писал(а):Купила с прополисом кароче))Лена79 а ты из Курска? Я думала белгород Белгород
белгород
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
дусенок
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Мать и дитя" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: эко Курск

Сообщение дусенок

Девочки!!! Я в аварию с мужем попала, теперь все мои попытки откладываются на неопределенный срок
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

дусенок писал(а):Девочки!!! Я в аварию с мужем попала, теперь все мои попытки откладываются на неопределенный срок
Живы- здоровы оба??
Аватара пользователя
Голубева Екатерина5
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Опц Курск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: эко Курск

Сообщение Голубева Екатерина5

Кирюшина мама писал(а):Девочки, кто знает в котором часу будет комиссия? и 24-го?
Сказали приходить к 13.00 24 января.
Счастье обязательно придёт.. Ему ведь тоже интересно!!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Гарпия обыкновенная писал(а):Ягодка, я звонила в регистратуру на Ленина 23, мне сказали, что там ни Лит, ни плазмо не делают. Может это на Ленина 29 надо?
. Не знаю точно пока,но АВ говорил,что это делают их анестезиологи.что плазмы точно есть два вида,там чуть разная обработка.может это просто относится к стационару?
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Голубева Екатерина5 писал(а):
Кирюшина мама писал(а):Девочки, кто знает в котором часу будет комиссия? и 24-го?
Сказали приходить к 13.00 24 января.
. Катя,а тебе позвонили уже?или сама звонила?
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Девочки,много нас на комиссию пойдёт?где наша банда?))
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Одуванчик16
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 5 раз

Re: эко Курск

Сообщение Одуванчик16

привет, девчонки! Давно не писала, честно говоря, несколько раз пыталась набрать сообщение, но накрывали эмоции и я его удаляла(( Только сейчас начала отходить от депрессии(
После первой операции, когда мне удалили трубу, не успела я прийти в себя, как снова попала в больницу с адской болью (разрыв между больничными всего 2 дня!!!). Не буду вдаваться в подробности, описывать все, что со мной происходило. Одним словом попала в какой-то непрекращающийся кошмар!! В итоге удалили мне яичник, диагноз тромбоз вены. Самое ужасное, никто не может мне ответить, почему так произошло, что спровоцировало перекрут придатков, можно ли было избежать гиперстимуляции, как долго будет болеть яичник и т.д. В общем, все вопросы без точных ответов(((
9 января был скрининг, по узи все в норме, результаты ген.анализа еще не пришли, но врач сказала, если в течении 3 часов не позвонили из Обл. больницы, значит все норм) Так что я хоть чуть-чуть успокоилась.
P.S, девочки у кого-нибудь были проблемы с гемостазом? У меня куча вопросов, хотела посоветоваться.
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Одуванчик, я так рада, что у тебя относительно все хорошо!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Конечно, очень жаль, что ты потеряла яичник и тебе пришлось перенести две операции, это все ужасно, но самое главное, что сахранили малыша. :happyclapping: Слава Богу. Я часто о тебе вспоминала. Честно говоря, думала, если пропала, значит все не очень, да так, что и писать не хочется. Здоровья тебе и малышу. Все будет хорошо!!!
Одуванчик16
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 5 раз

Re: эко Курск

Сообщение Одуванчик16

[quote="Гарпия обыкновенная"]
Гарпия, спасибо, за поддержку))) У тебя же тоже гипера была, да?? а чем тебя стимулировали, и в каких дозах?? просто меня мысли о гипере угнетают и выкинуть их из головы не могу. Интересно, неужто никак нельзя было такой ситуации избежать? изменить протокол или еще меньше сделать дозы? или что, если уже начало расти много фолликов, то шансов избежать гиперы нет, только уменьшить с помощью капельниц и все??
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Одуванчик, я так ждала весточку от тебя. Хорошо, что малышика сохранили! Береги себя.
У тебя много клеточек брали? Мне ИИг сказала на узи сразу, что риска гиперстимуляции нет, при таком количестве фолликов ее не бывает...
Аватара пользователя
Kroshkaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Где было удачное ЭКО: курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: эко Курск

Сообщение Kroshkaa

Одуванчик16 писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а): Гарпия, спасибо, за поддержку))) У тебя же тоже гипера была, да?? а чем тебя стимулировали, и в каких дозах?? просто меня мысли о гипере угнетают и выкинуть их из головы не могу. Интересно, неужто никак нельзя было такой ситуации избежать? изменить протокол или еще меньше сделать дозы? или что, если уже начало расти много фолликов, то шансов избежать гиперы нет, только уменьшить с помощью капельниц и все??
Да уж ,что тебе пришлось пережить некому не пожелаешь,сейчас конечно главное,что с малышом все хорошо,не раскисай, :flowerfacepink: Дальше будет только все отлично!!!А сколько у тебя росло фоликов?я не сильна в вопросе про гиперу.но у меня спя и при первой попытки у меня взяли 11 фолликулов,но я так понимаю,что это не мало и гиперы у меня не было,ну тянул немного живот и все))значит много может быть факторов,которые могли спровоцировать такое.и конечно не понятно почему никто не может ответить на твои вопросы ,почему все таки так произошло :think:
беременный АПЧХИИИИИИИИ тебе в придачу.От Фишечки

Пусть весна к нам со счастьем придет!
Пусть сбудется то, о чем мы молчим.
Одуванчик16
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 5 раз

Re: эко Курск

Сообщение Одуванчик16

[quote="MoZajka"]
Спасибо, Марин) А мне наоборот в первый же день сказала, что возможна гипера, с первых дней я диету соблюдала, дозу гонала после каждого узи мне уменьшали, но толку ноль(( В итоге 40 штук получилось, по 20 с каждой стороны.
Честно никак не ожидала, что у меня будут все негативные последствия какие только бывают. Здоровье до эко было отличное, ничем кроме орви никогда не болела, а тут в итоге целый букет болячек(( Теперь сижу гадаю к какому еще врачу сходить и чего еще мне следует ожидать?
Одуванчик16
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 5 раз

Re: эко Курск

Сообщение Одуванчик16

Kroshkaa писал(а):Да уж ,что тебе пришлось пережить некому не пожелаешь,сейчас конечно главное,что с малышом все хорошо,не раскисай, :flowerfacepink: Дальше будет только все отлично!!!А сколько у тебя росло фоликов?я не сильна в вопросе про гиперу.но у меня спя и при первой попытки у меня взяли 11 фолликулов,но я так понимаю,что это не мало и гиперы у меня не было,ну тянул немного живот и все))значит много может быть факторов,которые могли спровоцировать такое.и конечно не понятно почему никто не может ответить на твои вопросы ,почему все таки так произошло :think:
Надеюсь, что все будет отлично) но страхи за ребенка и за свое здоровье замучили. Да, гипера чаще всего бывает при спя, но мне такой диагноз никогда не ставили, у меня эндометриоз, в инете почитала при нем наоборот чаще всего немного фолликов получается. Короче, начиталась статей в инете и еще больше запуталась, что к чему и почему(
Аватара пользователя
Kroshkaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Где было удачное ЭКО: курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: эко Курск

Сообщение Kroshkaa

Одуванчик16 писал(а):
Kroshkaa писал(а):Да уж ,что тебе пришлось пережить некому не пожелаешь,сейчас конечно главное,что с малышом все хорошо,не раскисай, :flowerfacepink: Дальше будет только все отлично!!!А сколько у тебя росло фоликов?я не сильна в вопросе про гиперу.но у меня спя и при первой попытки у меня взяли 11 фолликулов,но я так понимаю,что это не мало и гиперы у меня не было,ну тянул немного живот и все))значит много может быть факторов,которые могли спровоцировать такое.и конечно не понятно почему никто не может ответить на твои вопросы ,почему все таки так произошло :think:
Надеюсь, что все будет отлично) но страхи за ребенка и за свое здоровье замучили. Да, гипера чаще всего бывает при спя, но мне такой диагноз никогда не ставили, у меня эндометриоз, в инете почитала при нем наоборот чаще всего немного фолликов получается. Короче, начиталась статей в инете и еще больше запуталась, что к чему и почему(
Да у тебя очень много фоликов было,вот как все предусмотреть,у всех получается все по разному,сама начиталась перд протоколом про гиперу и ужасно боялась,но все обошлось в прошлый раз.Да про статьи в инете, тоже как начитаюсь загоню себя в угол,но потом беру себя в руки и стараюсь не думать и не верить,что со мной так будет иначе можно сойти с ума,тебе теперь нужно сосредоточиться только на малыше и не думать о плохом,ты и так уже много пережила,дальше будет все только отлично :flowerfacepink:
беременный АПЧХИИИИИИИИ тебе в придачу.От Фишечки

Пусть весна к нам со счастьем придет!
Пусть сбудется то, о чем мы молчим.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Одуванчик, ура ура! Наконец-то появилась))) Все будет хорошо! Вы уже стойко много пережили ;)
Ты спрашивала про гемостаз. Щас пока некогда , через часок напишу!
А по поводу гиперы- я конечно в шоке! Что это за программы при которых можно подвергать такому риску человеческую жизнь! Ведь 40 клеток это п..пец, я даже наверное первый раз с таким количеством столкнулась. Но по поводу человеческой жизни это конечно имею ввиду перенос в свежем протоколе! Это же такой риск! Как можно придумывать так законы! Хотя видишь это было твое время и твой самый победный перенос ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru