[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
эко Курск - Страница 141 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

эко Курск

Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

MoZajka писал(а):
Лена79 писал(а):Ангиовит это не на кровь влияет а на гомоцистеин! Это фоливая и с витаминами группы в
ну он в крови все равно, я не имела ввиду гемостаз.
Мне в москве выписали его вместо фольки, сказали он лучше, АВ одобрила, сказала продолжать пить. Странно в общем все это)
главное без нервов но анализы промониторь
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

alenka666 писал(а):
MoZajka писал(а):
Кровь обязательно посмотри. Не пожалей денег. Тогда был в норме на фоне клексана, сейчас спустя две недели после отмены надо убедиться что курантил тебя нормально держит. Ангиовит назначают при проблеме с гомоцистеином, в этом плане он лучше элевита.
По поводу рецепта - внизу есть строчка от 60 дней до 1 года. Обводишь сама до года и ходишь спокойно в аптеку.
оу, по поводу рецепта спасибо, обведу) а то ладу не дала этому рецепту.

Кровь сегодня снова сдала, посмотрим, что там. После отмены клексана только неделя прошла.
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Девочки, привет, дочка притащила из сада вирус - болеем всей семьёй.
Марин, ты знаешь, меня на первом приёме ЮБ тоже спросила, почему ангиовит в назначениях, были ли проблемы с гемостазом. Видимо, связь все-таки есть. Д-димер в те анализы, что ты сдала, не входит вроде как, мне его (с моего согласия - платной все же) назначили уже после всех сданных анализов. Надо бы выбраться, да с этими болезнями сидим дома.

Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Когда я была на приеме у эндокринолога в Авицене и перечисляла, что я принимаю, она мне тоже спросила про Ангиовит, а потом задумалась и сама же ответила, что скорее всего чтобы избежать гипергомоцистеинемии. Т.к. показатель гемоцестеина напрямую зависит от фольки, но она может не усваиваться без витаминов группы В. Надеюсь ничего не попутала. Как-то так, но вот , что интересно, почему об этом не знает Нет"яга, которая ведет Б, но и еще Эко-шечек. Хотя бы спросила бы у репродуктологов наших, ведь они ничего просто так не назначают, ну или погуглила. Я еще раз пришла к своим выводам по данному вопросу, не в обиду тем, кто наблюдается у нее. Девочки, держите ушки на макушке, лучше перестраховаться в нашем случае.
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Гарпия обыкновенная писал(а):Когда я была на приеме у эндокринолога в Авицене и перечисляла, что я принимаю, она мне тоже спросила про Ангиовит, а потом задумалась и сама же ответила, что скорее всего чтобы избежать гипергомоцистеинемии. Т.к. показатель гемоцестеина напрямую зависит от фольки, но она может не усваиваться без витаминов группы В. Надеюсь ничего не попутала. Как-то так, но вот , что интересно, почему об этом не знает Нет"яга, которая ведет Б, но и еще Эко-шечек. Хотя бы спросила бы у репродуктологов наших, ведь они ничего просто так не назначают, ну или погуглила. Я еще раз пришла к своим выводам по данному вопросу, не в обиду тем, кто наблюдается у нее. Девочки, держите ушки на макушке, лучше перестраховаться в нашем случае.
Нет+яга спросила почему принимаю, не потому что она не знает, а в том смысле, что сдавала ли я для этого анализы какие? А я ничего не сдавала. Ни в Москве, ни у АВ (у нее спросила прямо, может, я сдам? Сказала, тебе это не нужно) как это не нужно-то...
А Нет+яга говорит, надо сдать все, может, и не нужно пить столько.

Не все же фольку в беременность пьют.
И отмена препаратов у всех на разном сроке, кто-то колет клексан до конца беременности, кто-то на ранних сроках бросает. Но опять же на основании чего? Анализов!
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Мозайка, если в таком контексте, то не так страшно. Но назначение ангиовита репродуктологами для подготовки к протоколу пациенток весьма распространено, и, я опять-таки извиняюсь, сугубо мое мнение, довольно-таки жесткое, но не рядовому ак-гин-у ставить под сомнение целесообразность сего назначения репродуктологами. Другое дело, что при ведение беременности обязательно проверять необходимость применения препаратов, назначенных до беременности, мониторить анализы и своевременно корректирывать поддерживающую терапию. Для этого Б и ведет доктор. В любом случае, в анатации к ангиовиту курс приема 1-2 мес и перенасыщение организма, даже водорастворимым витамином не есть хорошо. Конечно, любое назначение или отмену нужно подкреплять анализами, чем излишне пичкать организм таблетками, тем более после эко.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Когда я была на приеме у эндокринолога в Авицене и перечисляла, что я принимаю, она мне тоже спросила про Ангиовит, а потом задумалась и сама же ответила, что скорее всего чтобы избежать гипергомоцистеинемии. Т.к. показатель гемоцестеина напрямую зависит от фольки, но она может не усваиваться без витаминов группы В. Надеюсь ничего не попутала. Как-то так, но вот , что интересно, почему об этом не знает Нет"яга, которая ведет Б, но и еще Эко-шечек. Хотя бы спросила бы у репродуктологов наших, ведь они ничего просто так не назначают, ну или погуглила. Я еще раз пришла к своим выводам по данному вопросу, не в обиду тем, кто наблюдается у нее. Девочки, держите ушки на макушке, лучше перестраховаться в нашем случае.
у самой возникли аткие же эмоции почему-то.

возникла мысль что нафиг потом никому не надо ничего будет

жаль что нельзя у ЕА остаться((
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Кто его знает, Пуз. Мозайка пояснила, что Нетя-га в другом контексте сказала. Не знаю...может я предвзято к ней отношусь...т.к. в некоторых моментах по эндокринологии в ней разочаровалась, может просто я сегодня особенно вредна..даже не не знаю, от чего я негодую. о;)
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Мне сказала на кольпоскопию надо.
Хотя я принесла ноябрьскую.
Собиралась сегодня. А потом подумала, ну ее на фиг! Отменила запись, чего туда лезть лишний раз? И так, то мащки, то узи. У меня уже скрининг скоро - снова полезут. Себя не побережешь - никто не побережет.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Кто его знает, Пуз. Мозайка пояснила, что Нетя-га в другом контексте сказала. Не знаю...может я предвзято к ней отношусь...т.к. в некоторых моментах по эндокринологии в ней разочаровалась, может просто я сегодня особенно вредна..даже не не знаю, от чего я негодую. о;)
а в чем ы разочаровалась?

ты же меня наоборот к ней с моими андрогенами отсылала))
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

MoZajka писал(а):Мне сказала на кольпоскопию надо.
Хотя я принесла ноябрьскую.
Собиралась сегодня. А потом подумала, ну ее на фиг! Отменила запись, чего туда лезть лишний раз? И так, то мащки, то узи. У меня уже скрининг скоро - снова полезут. Себя не побережешь - никто не побережет.
Она ж вроде раз в год делается, если все хорошо? Или я путаю. У тебя ж она "хорошая" была? Если да, то тогда тоже не понимаю зачем ?
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Марин, а когда у тебя скрининг? Я забыла у ЮБ уточнить, нужно ли к ней на этот день записываться и брать талон или просто подойти после УЗИ. Ты не в курсе?

Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Гарпия обыкновенная писал(а):
MoZajka писал(а):Мне сказала на кольпоскопию надо.
Хотя я принесла ноябрьскую.
Собиралась сегодня. А потом подумала, ну ее на фиг! Отменила запись, чего туда лезть лишний раз? И так, то мащки, то узи. У меня уже скрининг скоро - снова полезут. Себя не побережешь - никто не побережет.
Она ж вроде раз в год делается, если все хорошо? Или я путаю. У тебя ж она "хорошая" была? Если да, то тогда тоже не понимаю зачем ?
сама кольпоскопия не идеальная, были йодо-негативные участки, наверное, моя зажившая эрозия, цитология в порядке.
Вот и я думаю, зачем? Сначала, думаешь, что врачам виднее. А потом, что, не дай Бог что, только ты сама будешь расхлебывать.
Да, раз в год. А я уже в том году два раза делала.
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Ушастый Пузик писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):Кто его знает, Пуз. Мозайка пояснила, что Нетя-га в другом контексте сказала. Не знаю...может я предвзято к ней отношусь...т.к. в некоторых моментах по эндокринологии в ней разочаровалась, может просто я сегодня особенно вредна..даже не не знаю, от чего я негодую. о;)
а в чем ы разочаровалась?

ты же меня наоборот к ней с моими андрогенами отсылала))
Да нет, все правильно, отсылала. Но писала про Авицену, помнишь. Лучше сходить к Нетя"ге, чем не сходить ни к кому. Она мне не назначила сдать в разбивке тестик, зачем-то направила на рентген тур седла, когда было на руках 2 мрт и так по-мелочи. Я считаю, что она неплохой врач, но я теперь все ее назначения ставлю под сомнение. Так, мелкие недочеты, но, если я забеременею, я буду проситься к ней, т.к. она эндокринолог, хотя уверена на 100% , что буду согласовывать с другим эндокринологом. В общем я нервяка, всех подозревяка и бояка. Вот.
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Фишечка писал(а):Марин, а когда у тебя скрининг? Я забыла у ЮБ уточнить, нужно ли к ней на этот день записываться и брать талон или просто подойти после УЗИ. Ты не в курсе?
у меня 9.02. А вот насчет посещения не знаю. Пойду к ней в среду и спрошу, когда мне в след.раз, наверное, как раз после скрининга.
А у тебя когда?
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Мозайка, вот даже не знаю... Мне самой сказали, что кальпоскопия не айс, но делать ничего не надо, так идти в протокол. Что мол из-за смены горм фона при удачном эко все само может пройти. А может нет. Сложный выбор. И лазить туда лишний раз не стоит.. Слушай, а позвони АВ, что она тебе скажет?
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Гарпия обыкновенная писал(а): Да нет, все правильно, отсылала. Но писала про Авицену, помнишь. Лучше сходить к Нетя"ге, чем не сходить ни к кому. Она мне не назначила сдать в разбивке тестик, зачем-то направила на рентген тур седла, когда было на руках 2 мрт и так по-мелочи. Я считаю, что она неплохой врач, но я теперь все ее назначения ставлю под сомнение. Так, мелкие недочеты, но, если я забеременею, я буду проситься к ней, т.к. она эндокринолог, хотя уверена на 100% , что буду согласовывать с другим эндокринологом. В общем я нервяка, всех подозревяка и бояка. Вот.
правильно, лучше перебдеть и казаться параноиком, чем потом о чем-то жалеть) всегда)
Последний раз редактировалось MoZajka 19 янв 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Гарпия обыкновенная писал(а):Мозайка, вот даже не знаю... Мне самой сказали, что кальпоскопия не айс, но делать ничего не надо, так идти в протокол. Что мол из-за смены горм фона при удачном эко все само может пройти. А может нет. Сложный выбор. И лазить туда лишний раз не стоит.. Слушай, а позвони АВ, что она тебе скажет?
в москве у меня вообще ее не спрашивали. Только цитологию. Все мои впч и проч.отрицательны.
Нет+яга спросила: буду ли я делать в беременность ее или буду писать отказ. Так что отказаться можно.
Лазить точно не стоит постоянно. Вчера только мазок сдала, сегодня снова что ли туда? Нуууу, нет уж.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):
Ушастый Пузик писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):Кто его знает, Пуз. Мозайка пояснила, что Нетя-га в другом контексте сказала. Не знаю...может я предвзято к ней отношусь...т.к. в некоторых моментах по эндокринологии в ней разочаровалась, может просто я сегодня особенно вредна..даже не не знаю, от чего я негодую. о;)
а в чем ы разочаровалась?

ты же меня наоборот к ней с моими андрогенами отсылала))
Да нет, все правильно, отсылала. Но писала про Авицену, помнишь. Лучше сходить к Нетя"ге, чем не сходить ни к кому. Она мне не назначила сдать в разбивке тестик, зачем-то направила на рентген тур седла, когда было на руках 2 мрт и так по-мелочи. Я считаю, что она неплохой врач, но я теперь все ее назначения ставлю под сомнение. Так, мелкие недочеты, но, если я забеременею, я буду проситься к ней, т.к. она эндокринолог, хотя уверена на 100% , что буду согласовывать с другим эндокринологом. В общем я нервяка, всех подозревяка и бояка. Вот.
что значит тестостерон в разбивке?

это как


ну ты нервячка..и меня за собой потащила.Я же сумасшедшая баба,нельзя так [lol]
Аватара пользователя
мамуля+
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 ЛЕТ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение мамуля+

Ушастый Пузик писал(а):
мамуля+ писал(а):девочки, а мне назначили анализы на гормоны протромбин, афс-скрины, которые у меня в городе не делают, в опц тоже, где их можно сделать подскажите help
полазий на сайте хеликста.гемотеста,инвитро,НМТ. думаю платные лабы делают





спасибо :-D
Аватара пользователя
мамуля+
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 ЛЕТ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение мамуля+

Анютина глазка писал(а):
мамуля+ писал(а):Первое ЭКО? Какой фактор, если не секрет, и куда направили?


фактор трубный, оставили в Курске
Мамуля, а комиссия уже была в этом году? Или ты в 16м прошла?

комиссия была в 2016 году вызвали только в конце декабря 2016
Аватара пользователя
мамуля+
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 ЛЕТ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение мамуля+

Lusik_Lusik писал(а):
мамуля+ писал(а):назначили целебрекс, почитала отзывы, ужаснулась
Привет! Мне его недавно назначили, пропила, все нормально) я кстати, тоже у ЕА. тебя на какой месяц готовят?


февраль - март сказала, но я сомневаюсь, что попаду, я территориально далеко, не все успеваю сдать и сделать, да и проблемы есть с щитовидной
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Да, Пузик, что есть, то есть. Когда у меня обнаружили кисты в голове, я истерила ...даже не знаю как описать. Уже умирать собралась. Мужа довела ужас просто. Но когда мне три нейрохирурга сказали, что в этом нет ничего страшного, что просто нужно наблюдать... короче, я никогда не забуду как меня гнал муж от входа в обл больницу до стоянки авто. Я думала он меня прибьет [lol] Да я еще вспомнила обидку. У меня ведь тестик завышен не чучь-чуть, а почти в 4 раза. Это очень сильно. Его повышать могут или яичники при СПЯ , или надпочечники. Т.к. яичники смотрены-пересмотрены, необходимо было исключить новообразования надпочечников, т.е. сделать мрт . Ну теперь догадайся кто меня на него не направил? Так, надо стебануть пустырника, что-то я сегодня разошлась ]:>
Последний раз редактировалось Гарпия обыкновенная 19 янв 2017, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

MoZajka писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):
правильно, лучше перебдеть и казаться параноиком, чем потом о чем-то жалеть) всегда)

Да Мозайка. Врачей много хороших и ответственных, но всегда нужно помнить, что мы для них работа, а их работа для нас - жизнь. Ну я думаю, понятно о чем я говорю.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Да, Пузик, что есть, то есть. Когда у меня обнаружили кисты в голове, я истерила ...даже не знаю как описать. Уже умирать собралась. Мужа довела ужас просто. Но когда мне три нейрохирурга сказали, что в этом нет ничего страшного, что просто нужно наблюдать... короче, я никогда не забуду как меня гнал муж от входа в обл больницу до стоянки авто. Я думала он меня прибьет [lol] Про тестик. Этот гормон является производным других гормонов. Там кортизол, андростондинол и другие, не помню. Вот , если тестик завышен, то нужно установить какой начальный гормон сбит и соответственно корректировать уже его. Да я еще вспомнила обидку. У меня ведь тестик завышен не чучь-чуть, а почти в 4 раза. Это очень сильно. Его повышать могут или яичники при СПЯ , или надпочечники. Т.к. яичники смотрены-пересмотрены, необходимо было исключить новообразования надпочечников, т.е. сделать мрт . Ну теперь догадайся кто меня на него не направил? Так, надо стебануть пустырника, что-то я сегодня разошлась ]:>
я тебя понимаю...мы просто,как это называется, холерики вроде,легко впадаем в панику и тревогу.Плюс я страдаю недоверчивостью,и вечно перепроверяю,задаю вопросы,не всем врачам это нравится


вот опять,залезла в инстаграмм в группу планируем вместе,начиталась про фсг и лг.У меня по анализам(правда годовым) фсг арвен 9.Судя по статье -это плохо. И ведь ЕА ранее мне сказала что все нормально,я опять заистерила сейчас. Вся информация в инете порой для меня как катализатор, спичка в загазованной комнате. Чирк,и взрыв паники и истерики))

я могу весь рабочий день прочидеть читая про уреаплазмоз или еще что-то))загоняя себя в капкан. Потом успокаиваюсь на время и снова ,чирк,и по кругу))


на счет разбивки..что в ней доджно быть.какие гормоны?
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Пузик, я точно сегодня не в себе. Короче все с начала. Тестестерон общий и свободный. И гормоны взаимосвязанные с ним напрямую и влияющие на него: андростендион, ДЭАС и кортизол. Мне врач рисовала схему как и что влияет на ТС, но я ее потеряла. У тебя же, насколько я помню, ТС не сильно повышен? Зачем ты себе этим голову забиваешь?
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Пузик, я точно сегодня не в себе. Короче все с начала. Тестестерон общий и свободный. И гормоны взаимосвязанные с ним напрямую и влияющие на него: андростендион, ДЭАС и кортизол. Мне врач рисовала схему как и что влияет на ТС, но я ее потеряла. У тебя же, насколько я помню, ТС не сильно повышен? Зачем ты себе этим голову забиваешь?
спросила)) потому что я психопат :wall:

тебе та врач из авиценны рисовала сххему?

кстати а ты слышала что нибудь об Андреевой ,она вроде в Медеоре принмиает
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Ага, она. Нет, не слышала. Пуз, честно, если ты сама не сходишь к эдокринологу, я тебя лично отведу, только что бы ты успокоилась. Ну он же не сильно повышен-то, ну чего ты? :mouse: Лучше скажи, что ты решила делать с уреоплазмой? Пошла на бак?
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Ага, она. Нет, не слышала. Пуз, честно, если ты сама не сходишь к эдокринологу, я тебя лично отведу, только что бы ты успокоилась. Ну он же не сильно повышен-то, ну чего ты? :mouse: Лучше скажи, что ты решила делать с уреоплазмой? Пошла на бак?
я позвонила своему врачу)и она объяснила мне назначения))буду следовать ей я думаю

пойти все равно не смогла на бак,у меня месяки вчера пришли
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Ну, бум надеяться, что все на этот раз будет благополучно. А ты гормоны, что год назад пересдавала? А в Москве не придируться, что они старые? Меня АВ каждый год по графику гормоны все, инфекции, мониторинг контрольных постоянно, особенно перед манипуляциями, ну и спид и тд. регулярно.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Ну, бум надеяться, что все на этот раз будет благополучно. А ты гормоны, что год назад пересдавала? А в Москве не придируться, что они старые? Меня АВ каждый год по графику гормоны все, инфекции, мониторинг контрольных постоянно, особенно перед манипуляциями, ну и спид и тд. регулярно.
для протокола срок действия гормонов равен 1 году .У меня срок истечет только в марте
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Гарпия обыкновенная писал(а):Ну, бум надеяться, что все на этот раз будет благополучно. А ты гормоны, что год назад пересдавала? А в Москве не придируться, что они старые? Меня АВ каждый год по графику гормоны все, инфекции, мониторинг контрольных постоянно, особенно перед манипуляциями, ну и спид и тд. регулярно.
У меня гормоны, кстати, в Москве не просили. У них их просто в списке требуемых анализов нет. Я очень удивилась...
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Пуз, формально все соблюдено, конечно, но я бы пересдала. Хотя сумма кусается. Хотя бы ТТГ посмотри. Он должен быть не больше 2,1. Меня АВ не брала в протокол три месяца, пока не снижу до таких параметров.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Гарпия обыкновенная писал(а):Пуз, формально все соблюдено, конечно, но я бы пересдала. Хотя сумма кусается.
зачем?если и врач не настаивает.

Мне и так много чего пересдавать,из актуального,плюс лечение заболевания.Есть куда вложить деньги.
Жаль нет печатного станка
Последний раз редактировалось Ушастый Пузик 19 янв 2017, 15:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

MoZajka писал(а):
Гарпия обыкновенная писал(а):Ну, бум надеяться, что все на этот раз будет благополучно. А ты гормоны, что год назад пересдавала? А в Москве не придируться, что они старые? Меня АВ каждый год по графику гормоны все, инфекции, мониторинг контрольных постоянно, особенно перед манипуляциями, ну и спид и тд. регулярно.
У меня гормоны, кстати, в Москве не просили. У них их просто в списке требуемых анализов нет. Я очень удивилась...
как и в МИД,кстати
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru