[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
эко Курск - Страница 118 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

эко Курск

Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Тусичка316, прием-прием :-*
Ушастый Пузик, я думаю, ничто не помешает нам обращаться к ним и потом, в течение беременности :clapping:

Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Фишечка писал(а):Тусичка316, прием-прием :-*
Ушастый Пузик, я думаю, ничто не помешает нам обращаться к ним и потом, в течение беременности :clapping:
Мась,мы это уже обсуждали))помнишь?если они разрешат..посмотрим
Аватара пользователя
vkoklub-15
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Питер, 3 раза Курск
Где было удачное ЭКО: 2 раза Курск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: эко Курск

Сообщение vkoklub-15

Фишечка писал(а):Тусичка316, прием-прием :-*
Ушастый Пузик, я думаю, ничто не помешает нам обращаться к ним и потом, в течение беременности :clapping:
Вот как раз от Ярошенко все бегают к А.В. и Е.А., я имею ввиду экошниц. Я вообще когда беременность проходит хорошо и у нее можно стоять на учете, а вот когда начинаются проблемы, кричи-пропало.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

vkoklub-15 писал(а):
Фишечка писал(а):Тусичка316, прием-прием :-*
Ушастый Пузик, я думаю, ничто не помешает нам обращаться к ним и потом, в течение беременности :clapping:
Вот как раз от Ярошенко все бегают к А.В. и Е.А., я имею ввиду экошниц. Я вообще когда беременность проходит хорошо и у нее можно стоять на учете, а вот когда начинаются проблемы, кричи-пропало.
вот что страшно(
учитывая что мы экошницы,и как бы неплохо за нами следить позорче

а к кому еще лучше не попадать?
Аватара пользователя
vkoklub-15
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Питер, 3 раза Курск
Где было удачное ЭКО: 2 раза Курск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: эко Курск

Сообщение vkoklub-15

Ушастый Пузик писал(а):
vkoklub-15 писал(а):
Фишечка писал(а):Тусичка316, прием-прием :-*
Ушастый Пузик, я думаю, ничто не помешает нам обращаться к ним и потом, в течение беременности :clapping:
Вот как раз от Ярошенко все бегают к А.В. и Е.А., я имею ввиду экошниц. Я вообще когда беременность проходит хорошо и у нее можно стоять на учете, а вот когда начинаются проблемы, кричи-пропало.
вот что страшно(
учитывая что мы экошницы,и как бы неплохо за нами следить позорче

а к кому еще лучше не попадать?

Пузик про остальных сказать не могу, плохо просто знаю, Черпакова сама когда то беременности вела, или по бесплодию она была, очень хвалят Безгину, А.В. очень хотела чтобы я к ней стала на учет. Теперь я понимаю почему, вроде про Боеву неплохо отзываются, моя подруга стояла у Нетяги, та вообще молодая, но зато вся на кипише, не дай бог что случись, а моей все по хрену было, все равно я бы сказала, говорю мне надо зашиться, она нет не надо, швы слетают, а в итоге слетел ее писсарий. Есть такой сайт называется про докторов, вводишь в поиск фамилию доктора и читаешь отзывы. Вот про мою почитайте, все негативные отзывы, а их там немного, это правда, чистейшая)
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

vkoklub-15, а можно НИ попросить поставить к кому-то конкретному? Или хотя бы чтобы не послала к тому, к кому не хочу?

Аватара пользователя
vkoklub-15
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Питер, 3 раза Курск
Где было удачное ЭКО: 2 раза Курск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: эко Курск

Сообщение vkoklub-15

Фишечка писал(а):vkoklub-15, а можно НИ попросить поставить к кому-то конкретному? Или хотя бы чтобы не послала к тому, к кому не хочу?
Да Фишечка попроси обязательно, я в ОПЦ лицо известное, и в будущем тоже так поступлю, тоже попрошусь к Безгиной, они с моей в одном кабинете принимают, а я ее видеть не могу, и так захожу в ОПЦ и щемится начинаю чтобы не встретиться.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

vkoklub-15 писал(а):

Пузик про остальных сказать не могу, плохо просто знаю, Черпакова сама когда то беременности вела, или по бесплодию она была, очень хвалят Безгину, А.В. очень хотела чтобы я к ней стала на учет. Теперь я понимаю почему, вроде про Боеву неплохо отзываются, моя подруга стояла у Нетяги, та вообще молодая, но зато вся на кипише, не дай бог что случись, а моей все по хрену было, все равно я бы сказала, говорю мне надо зашиться, она нет не надо, швы слетают, а в итоге слетел ее писсарий. Есть такой сайт называется про докторов, вводишь в поиск фамилию доктора и читаешь отзывы. Вот про мою почитайте, все негативные отзывы, а их там немного, это правда, чистейшая)
к сожалению про боеву я слышала негатив((очень неприятные вещи она делает((

ох,как я сочувствую((в твоем случае прямая халатность
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Девчули, я с вами одним глазком, муж еще со мной. Провожу его домой и отпишусь как и что)
Смотрю, тут позитив прет, обсуждаете, к кому на учет, так держать)
Аватара пользователя
Kroshkaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Где было удачное ЭКО: курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: эко Курск

Сообщение Kroshkaa

[quote="Фишечка"]vkoklub-15, на третий. АВ незадолго до пункции объясняла мне политику ОПЦ: если получилось 5 и больше клеток, то до 5 дня держат, если меньше - то на 3 уже подсадка. У меня было три клеточки. Без вариантов. А у одной из девочек, с которыми я была, получилось, кажется, 7, но перенос тоже делали на 3 день, так как что-то с качеством - два отличника вроде бы, остальные похуже, не стали ждать.[/quote
Привет девчули))Год назад был первый протокол ,у меня получилось 3 клеточки и у девочки 2 норм а ,остальные не очень и переносили нам на 5 день.Может конечно изменилась политика в опц,но у нас было так)
беременный АПЧХИИИИИИИИ тебе в придачу.От Фишечки

Пусть весна к нам со счастьем придет!
Пусть сбудется то, о чем мы молчим.
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Ну-с, мужа проводила, с мамой поговорила, рассказываю)
Взяли 13 клеточек - муж родился 13 числа, в палате лежать устала, еле дождалась, чтоб отпустили.

Пошла к ИринеИгоревне на прием.
Сказала, что все хорошо, клеточки хорошие, эндометрий тоже (10,8 ), и мальчик мой (муж, она его все время мальчиком называет) просто умничка, постарался и не подвел, они с эмбриологом поговорили и пришли к выводу, что целесообразно делать классическое ЭКО, даже без ИКСИ. Хотя об икси вопрос не стоял, стоял вопрос о пикси...

Муж занервничал: говорит, почему так хорошо все резко стало, может перепутали там? Они подписывают баночки? Точно не перепутали?)

Я очень верю в людей и хорошее в них, и что так делается, потому что так надо.

Выписали мне фольку (в виде ангиовита), утрожестан и клексан. По омс только утрожестан - ну и на том спасибо)

Приблизительно перенос 6 декабря - очень символично, годовщина свадьбы моих родителей, 30 лет) и мне на днях снилось, что перенос будет во вторник, хм) да я ясновидец)

Сказала подумать, что с оставшимися будем делать? Она уверенно так сказала, как будто точно будут лишние, я на это лишь молюсь! Мы давно решили, что точно заморозим.

Так же сказала, что если самочувствие не подведет и будет, как сегодня - то перенесут двух)

Меня всюду преследует нумерология) занятно)

Даст Бог, все получится, молюсь каждый день, верю, что будет так, как лучше, но все равно прошу о чуде! И конечно благодарю за то, что есть!
Последний раз редактировалось MoZajka 01 дек 2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Ах, да. По поводу диеты: сказали убрать соль, газировки и соки, и увеличить белок. А так можно и сладкое, и хлеб, и чай, и кофе.
Аватара пользователя
Кирюшина мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: эко Курск

Сообщение Кирюшина мама

46 Калинка писал(а):
Кирюшина мама писал(а):КАК НЕ БУДЕТ КОМИССИЯ ДО НГ? :shock: figase :wall: :wall: :wall: ЗАЧЕМ ЖЕ Я В КОНВУЛЬСИЯХ БИЛАСЬ,СДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА ДЕКАБРЬСКУЮ КОМИССИЮ??! :wall: !ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ-БУЯНИТЬ! ]:>
Кирюшина мама, не узнавала когда комиссия будет?
звонила..ЕА сказала, что ноябрьской и декабрьской комиссии не будет...короче ноябрьские-в январе, декабрьские-в феврале соответственно...буду ждать звонка! :coffee:
- Скажите, доктор, не вредно ли заводить ребенка после сорока?
- Я думаю, милочка, что на сороковом ребенке можно было бы уже и остановиться…
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

vkoklub-15 писал(а):Девочки хоть какие нибудь новости про комиссию узнаете пишите пожалуйста. Я так рассчитывала на ноябрь, Ягода , а ты ничего не слышала, мы вроде рядом с тобой идем)
. Неа,ничего.звонила,медсестра сказала пока нет информации(
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

vkoklub-15 писал(а):
Фишечка писал(а):Тусичка316, прием-прием :-*
Ушастый Пузик, я думаю, ничто не помешает нам обращаться к ним и потом, в течение беременности :clapping:
Вот как раз от Ярошенко все бегают к А.В. и Е.А., я имею ввиду экошниц. Я вообще когда беременность проходит хорошо и у нее можно стоять на учете, а вот когда начинаются проблемы, кричи-пропало.
. Оооо.это вы ещё Железногорских врачей не знаете))))))
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Кирюшина мама писал(а):
46 Калинка писал(а):
Кирюшина мама писал(а):КАК НЕ БУДЕТ КОМИССИЯ ДО НГ? :shock: figase :wall: :wall: :wall: ЗАЧЕМ ЖЕ Я В КОНВУЛЬСИЯХ БИЛАСЬ,СДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА ДЕКАБРЬСКУЮ КОМИССИЮ??! :wall: !ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ-БУЯНИТЬ! ]:>
Кирюшина мама, не узнавала когда комиссия будет?
звонила..ЕА сказала, что ноябрьской и декабрьской комиссии не будет...короче ноябрьские-в январе, декабрьские-в феврале соответственно...буду ждать звонка! :coffee:
. Блиннн.ну что за несправедливость?я думала в январе начну уже готовится...а там пока праздники,пока назначат,пока две недели,там ещё дни цикла....и старость(
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Мозаика,@@@@@@на свадебку.
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Фишечка,с днём варенья тебя.пусть все мечты исполнятся!!!!!
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1480663164.983954.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1480663164.983954.jpg (189.68 КБ) 619 просмотров
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: эко Курск

Сообщение Ушастый Пузик

Мозаичка,Маринка))удачи тебе!!!ничего себе-без ИКСИ!!!круто!! а ведь только из-за икси вы курск и покинули.вот чудеса



прости,ты не ответила.а как ты к этому врачу попала?
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Ушастый Пузик писал(а):Мозаичка,Маринка))удачи тебе!!!ничего себе-без ИКСИ!!!круто!! а ведь только из-за икси вы курск и покинули.вот чудеса



прости,ты не ответила.а как ты к этому врачу попала?
Спасибо! Я в шоке, надеюсь, что это к лучшему.
А никак не попала) так получилось, к кому направили, туда и пошла, здесь всего два репродуктолога: Бар-мина и Витя-зева. Витя-зева - зав.отделом.
О них двух очень хорошие отзывы, но я свое сердце отдала ИринеИгоревне: она спокойная, рассудительная, и пошутить может, и серьезно поговорить, если необходимо.
Аватара пользователя
Кирюшина мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: эко Курск

Сообщение Кирюшина мама

[/quote]Вот как раз от Ярошенко все бегают к А.В. и Е.А., я имею ввиду экошниц. Я вообще когда беременность проходит хорошо и у нее можно стоять на учете, а вот когда начинаются проблемы, кричи-пропало.[/quote].
я у Ярошенко наблюдала эко-беременность в 2011 году,я без претензий к ней...ну только за исключением того, что она разрешила мне за беременность набрать 28 кг! :wall: так и ношу их до сих пор! :help:
- Скажите, доктор, не вредно ли заводить ребенка после сорока?
- Я думаю, милочка, что на сороковом ребенке можно было бы уже и остановиться…
Аватара пользователя
Голубева Екатерина5
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Опц Курск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: эко Курск

Сообщение Голубева Екатерина5

Фишечка, поздравляю тебя с Юбилеем!!!!!!!! Желаю тебе здоровья, семейного благополучия и исполнения самой заветной мечты!!!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Счастье обязательно придёт.. Ему ведь тоже интересно!!!!
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Ягодка, Катя, девочки, спасибо за поздравления! Без шампанского, без шумной компании мне, конечно, юбилей не очень привычен, зато во мне две крошечки, которые, надеюсь, скоро поздравят маму двумя полосочками.

Одуванчик16
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 5 раз

Re: эко Курск

Сообщение Одуванчик16

Привет, девчонки)) у меня как обычно все через одно место. Рассказываю, что со мной приключилась в последние дни: я в четверг решила устроить себе день отдыха, ничего не делала, весь день слушала музыку, смотрела фильмы, в общем никакой физ нагрузки. Под вечер решила помыть посуду, как прихватил у меня живот, низ тянет. Я сначала не предала этому значение, решила что лучшее лечение крепкий сон, легла пораньше спать. Утром проснулась с адской болью, до левой стороны живота дотронуться не могу, причём болит ни что конкретное, а вся левая часть тела и боль отдаёт в спину и поясницу. Муж меня сразу отвез в ОПЦ. Там я только увидела АВ, даже ничего ей объяснить не смогла, только увидела сразу расплакалась. Она меня сразу на УЗИ отвела. По УЗИ с эмбрионом все хорошо жив, но левый яичник увеличен в 2 раза и завернут (диагноз перекрут придатков). Сразу вызвали скорую, отвезли на Ленина в операционное отделение и повели на экстренную операцию. Перед операцией врач предупредил что если уже начался некроз тканей придётся полностью удалять яичники. Слава богу все обошлось, делали лапароскопию, яичники на месте, эмбриончику вроде ничего не грозит (но именно с врачом после операции не общалась, не знаю насколько это опасно для эмбриона).короче, попапа я в больницу как минимум на 2 недели(((
Сказали, что это последствие моей гиперы. Знала бы я, что все так будет лучше б оплатила стимуляцию и сделала бы перенос в следующий цикл. В итоге я 2 недели после переноса от гиперы страдала и сейчас мучаюсь. Молю бога, чтоб это было последние испытание для меня.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Одуванчик, хорошо что с малышом все хорошо! Пусть это забудется как страшный сон а дальше все только хорошее! Хватит мамочкам волноваться;-)
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Только если я правильно помню то только в среду у тебя было УЗИ. Яичники же смотрели. Неужели и намека не было на это.
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Одуванчик,главное,чтоб малыш хорошо это перенёс.ох...каков же наш путь к материнству.выздоравливайте!
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Одуванчик, увы, перекрут - это одна из самых частых побочек. Слава Богу, что вовремя все сделали. Набирайтесь с малышиком сил. Думаю, лапара на нем не отразится. Моей подружке по Харькову тоже делали лапару примерно на этом же сроке (была маточно-внематочная беременность) - ребеночка в матке сохранили, сейчас почти 4 года девочке, всё у нее хорошо.
Девочки, у кого сколько выходил укол ХГЧ? Никто не отслеживал по тестам или крови?

Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Одуванчик, вот это делаааааа, ты там береги своего малышастика) поправляйся;)
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Девочки, я заколебалась тут уже от безделья, хочу домой, завтра жду звонка, чтоб точно время переноса назначили - даже не представляю, как он проходит и как к нему готовиться - ниче не сказали. Надеюсь, завтра спрошу, если из головы не вылетит.
Погода чудная: тепло, снежоооок, с удовольствием до магазина прогулялась, и помимо всех прочих продуктов, купила петрушки - прям организм затребовал)
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

MoZajka писал(а):Девочки, я заколебалась тут уже от безделья, хочу домой, завтра жду звонка, чтоб точно время переноса назначили - даже не представляю, как он проходит и как к нему готовиться - ниче не сказали. Надеюсь, завтра спрошу, если из головы не вылетит.
Погода чудная: тепло, снежоооок, с удовольствием до магазина прогулялась, и помимо всех прочих продуктов, купила петрушки - прям организм затребовал)
А чего ты не поехала домой на 4 дня? Никак особо готовиться не надо. Памятку из И не найду наверное сейчас,но вроде в памяти то что утром можно покушать но нельзя пить жидкость. Но в каждой клин-ке свои же правила. Ты сколько планируешь быть после переноса? Или сразу на поезд;)
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Но самая главная подготовка это конечно отличное настроение на первую встречу с детьми:-D;-);-)
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

alenka666 писал(а):Но самая главная подготовка это конечно отличное настроение на первую встречу с детьми:-D;-);-)
Мууж говорит, так волнуется, что аж сердце колет) не думала, что он у меня такой впечатлительный.
Обычно все-все подробно рассказывают, а тут - нет. Может, и нечего рассказывать)

Не поехала домой, по деньгам одинаково, и мужа мотать не хочу. И думала, что мне будет не очень (мне ведь сказали, что отлично не будет), чтоб если что, к ним сразу на узи, в день пункции только живот до вечера потянуло и все)
Ну, уже немного осталось... дотерпееееть, дотянуууууть)

С мужем решили, что если перенос во вторник, то ночь я тут еще побуду, а в среду он за мной приедет.
Аватара пользователя
vkoklub-15
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Питер, 3 раза Курск
Где было удачное ЭКО: 2 раза Курск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: эко Курск

Сообщение vkoklub-15

Фишечка писал(а):Одуванчик, увы, перекрут - это одна из самых частых побочек. Слава Богу, что вовремя все сделали. Набирайтесь с малышиком сил. Думаю, лапара на нем не отразится. Моей подружке по Харькову тоже делали лапару примерно на этом же сроке (была маточно-внематочная беременность) - ребеночка в матке сохранили, сейчас почти 4 года девочке, всё у нее хорошо.
Девочки, у кого сколько выходил укол ХГЧ? Никто не отслеживал по тестам или крови?
Фишечка у тебя уколы хгч были на 1,3 и 6 день, тогда смело на 9 день начинай делать тесты, а то и хгч сдай. У меня в первый раз был полосатый тест на 8 день.
Одуванчик16
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 5 раз

Re: эко Курск

Сообщение Одуванчик16

alenka666 писал(а):Только если я правильно помню то только в среду у тебя было УЗИ. Яичники же смотрели. Неужели и намека не было на это.
да, УЗИ делала совсем недавно, яичники у меня были с дня пункции увеличены (были по 10 см), на УЗИ в среду правый яичник практически вернулся в норму (4 см), левый-5 см. При госпитализации по УЗИ левый опять увеличился до 6. Почему так произошло, можно ли было предугадать такую ситуацию врач ответить мне не смог. Сказал, причин тысячи, любое движение, наклон и вот результат(((
Пообщалась вчера при обходе с врачом, который меня оперировал. Оказывается не все так радужной как я думала, левую трубу мне удалили, :mouse: сказал,что она уже была нежизнеспособна, но врач меня успокоил тем, что во время беременности она не нужна самое главное, что спасли яичник и желтое тело. Без них нормальное течение беременности невозможно.
Я теперь сама себя ругаю, почему я не вызвала скорую а тянула до утра. Может быть удалось бы избежать такой ситуации.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru