[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
эко Курск - Страница 209 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

эко Курск

Аватара пользователя
Деффачка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, С-Петербург.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Деффачка

lylyly писал(а):
Деффачка писал(а):Девочки, подскажите, где сдать TORCH инфекции с авидностью. И обязательно ли сдавать на авидность. Врач в отпуске, спросить не могу. Во всех мед центрах только M, G, авидность не делают.

Я сдавала платно в перинатальном на Клыкова, torch + авидность.
Мне надо M,G и авидность, а на Клыкова делают только G и авидность(( А вам М не надо было сдавать?
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Деффачка писал(а):
lylyly писал(а):Если не сложно уточните по аптеке, адрес, название.
Аптека 98, Энгельса 26/28. Инструмент называется зонд "пайпель", а процедура - биопсия эндометрия или полости матки-приблизительно так. Врач выйдет в последних числах октября/


Спасибо
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Деффачка писал(а):
lylyly писал(а):
Деффачка писал(а):Девочки, подскажите, где сдать TORCH инфекции с авидностью. И обязательно ли сдавать на авидность. Врач в отпуске, спросить не могу. Во всех мед центрах только M, G, авидность не делают.

Я сдавала платно в перинатальном на Клыкова, torch + авидность.
Мне надо M,G и авидность, а на Клыкова делают только G и авидность(( А вам М не надо было сдавать?
У меня А/G+авидность, 3386руб, вроде бы M тоже выделена была,( это не точно так как документ забрали в лаб.) кассир ходила в лаб. уточняла взяли без M.
Аватара пользователя
Деффачка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, С-Петербург.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Деффачка

А бак посев? У меня в списке не написано что нужна еще чувствительность к аб, а девочки писали что сдавали с чувствит-ю. Это врач дополнительно назначает или всем нужна эта чувствит???
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Деффачка писал(а):А бак посев? У меня в списке не написано что нужна еще чувствительность к аб, а девочки писали что сдавали с чувствит-ю. Это врач дополнительно назначает или всем нужна эта чувствит???
Я сдавала в "НМТ" бак посев+чувст., так как все было отрицательно, то за чувст. вернули 150р, ( чувствит. сдается для того, если вдруг будет что то выявлено , то тогда будет видно чем лечить).
Аватара пользователя
Деффачка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, С-Петербург.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Деффачка

Девочки, подскажите, УЗИ органов малого таза на какой день цикла делать? Или всё равно? У меня указано 5-7 дц., но я не успеваю и хочу сделать в конце цикла ( нынешнего). Вот ещё врач в отпуске. И спросить не у кого((
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

:help: Добрый день, у мужа андролог назначил пцр - диагностику инфекций в сперме, сдал 15 сентября.

К врачу обратились 29 сентября за итогом, сказал что у него нет результата, 2 октября сказал что еще не готов, 3 октября - нет результата так как нет реактива (мы заплатили три с копейками тысячи за анализ), говорит звоните опять завтра, про пересдачу :think: ни слова (где все это время хранилось и подойдет ли для анализа???????, всегда же сдается на месте и сразу в лаб-ию, а тут 18 дней ожидания и как выяснилось только сегодня нет реактива) по итогам звонка решит начать лечение или нет. :-\ :(

Получается уже 18 день не могут сделать платное исследование , о;) confusion :shock: подскажите кто сталкивался с подобным , как долго вы ждали результат, переживаю , боюсь потеряли или еще что.................... + еще после лечения, (которое еще под вопросом) утвердительно сказал сдавать повторно через 20 дней пцр заново.

("До" все исследования спермы были готовы в течение нескольких дней) Может все правильно,,, так и должно быть,,,, и я зря дергаюсь? :mouse: :mouse: :mouse: :wall: . Не знаю что делать... :*-( :vermin:
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

lylyly писал(а)::help: Добрый день, у мужа андролог назначил пцр - диагностику инфекций в сперме, сдал 15 сентября.

К врачу обратились 29 сентября за итогом, сказал что у него нет результата, 2 октября сказал что еще не готов, 3 октября - нет результата так как нет реактива (мы заплатили три с копейками тысячи за анализ), говорит звоните опять завтра, про пересдачу :think: ни слова (где все это время хранилось и подойдет ли для анализа???????, всегда же сдается на месте и сразу в лаб-ию, а тут 18 дней ожидания и как выяснилось только сегодня нет реактива) по итогам звонка решит начать лечение или нет. :-\ :(

Получается уже 18 день не могут сделать платное исследование , о;) confusion :shock: подскажите кто сталкивался с подобным , как долго вы ждали результат, переживаю , боюсь потеряли или еще что.................... + еще после лечения, (которое еще под вопросом) утвердительно сказал сдавать повторно через 20 дней пцр заново.

("До" все исследования спермы были готовы в течение нескольких дней) Может все правильно,,, так и должно быть,,,, и я зря дергаюсь? :mouse: :mouse: :mouse: :wall: . Не знаю что делать... :*-( :vermin:




Любые пцр, что у меня, что у мужа всегда были готовы максимум в течение 2 дней, но сдаем всегда в платных лабах, в частности в Хеликсе.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Деффачка писал(а):Девочки, подскажите, УЗИ органов малого таза на какой день цикла делать? Или всё равно? У меня указано 5-7 дц., но я не успеваю и хочу сделать в конце цикла ( нынешнего). Вот ещё врач в отпуске. И спросить не у кого((
Как и написано. 5-7 д.ц. если стандартное узи для комиссии. В конце цикла непоказательно.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

lylyly писал(а):
Деффачка писал(а):Да, это просто надо записаться на прием, но у врача уточнить на какой день лучше. Мне делали 2 раза на 12 и 16 дц. Так вот на 12 норм, а на 16 не открылась шейка, пришлось с уколом делать. А пайпель можно купить в аптеке на пионеров больше нигде не нашла.

Добрый день, теряю свою запись на пайпель, врач ушла в отпуск, подскажите как называется обследование, хочу сделать в мед. центрах, звоню они просят уточнить название процедуры, а у меня написано "урогенитальный зонд пайпель 14-16 день цикла", отвечают что не в курсе что это.

Иногда в мед.центрах это называется аспират из полости матки
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось lylyly 05 окт 2017, 14:31, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Деффачка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, С-Петербург.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Деффачка

Сегодня пришли торч инфекции((( по моему я пролетаю как фанера над Парижем((( Цитомегаловирус м и g положительные, а мазок пцр отрицательный был еще в мае, пару лет назад этой инфекции вообще не было. Почитала "М" в крови держится 16-20 недель. Все анализы коту под хвост. Кошмар. Как так? Кто-то сталкивался с подобным??? :(
Аватара пользователя
Деффачка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, С-Петербург.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Деффачка

lylyly писал(а)::help: Добрый день, у мужа андролог назначил пцр - диагностику инфекций в сперме, сдал 15 сентября.

К врачу обратились 29 сентября за итогом, сказал что у него нет результата, 2 октября сказал что еще не готов, 3 октября - нет результата так как нет реактива (мы заплатили три с копейками тысячи за анализ), говорит звоните опять завтра, про пересдачу :think: ни слова (где все это время хранилось и подойдет ли для анализа???????, всегда же сдается на месте и сразу в лаб-ию, а тут 18 дней ожидания и как выяснилось только сегодня нет реактива) по итогам звонка решит начать лечение или нет. :-\ :(

Получается уже 18 день не могут сделать платное исследование , о;) confusion :shock: подскажите кто сталкивался с подобным , как долго вы ждали результат, переживаю , боюсь потеряли или еще что.................... + еще после лечения, (которое еще под вопросом) утвердительно сказал сдавать повторно через 20 дней пцр заново.

("До" все исследования спермы были готовы в течение нескольких дней) Может все правильно,,, так и должно быть,,,, и я зря дергаюсь? :mouse: :mouse: :mouse: :wall: . Не знаю что делать... :*-( :vermin:
Вообще, когда не было реактивов (на Ленина в частности), анализ просто не брали, говорили сдавать либо в другом месте, либо ждать пока реактивы появятся. Но тут другая история-сперму надо только на клыкова сдавать...
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

************Добрый день, у мужа андролог назначил пцр - диагностику инфекций в сперме, сдал 15 сентября.

К врачу обратились 29 сентября за итогом, сказал что у него нет результата, 2 октября сказал что еще не готов, 3 октября - нет результата так как нет реактива (мы заплатили три с копейками тысячи за анализ), говорит звоните опять завтра, про пересдачу :think: ни слова (где все это время хранилось и подойдет ли для анализа???????, всегда же сдается на месте и сразу в лаб-ию, а тут 18 дней ожидания и как выяснилось только сегодня нет реактива) по итогам звонка решит начать лечение или нет. :-\ :(

Получается уже 18 день не могут сделать платное исследование , о;) confusion :shock: подскажите кто сталкивался с подобным , как долго вы ждали результат, переживаю , боюсь потеряли или еще что...............**********************


Возможно кто то столкнется с подобной ситуацией задержки результатов и наша история будет полезна,,, :happyclapping: так вот у нас решилось тем, что в результате поездки в опц и долгих разговоров с кассиром и человеком :fight:, который принимает непосредственно материал для анализа, их удивлению ( мягко говоря) ответам андролога ( об отсутствии реактивов)не было предела(сказали , что все есть и анализы давно готовы :shock: ), они предоставили нам результат исследования (большое спасибо им за помощь), который был оплачен 15 сентября , согласно дате бланка результата выполнен 18 сентября figase figase :shock: :shock: :shock: , но по каким то причинам нам не выдавался андрологом вплоть до 5 ноября. :think: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
После мы отправились к андрологу с результатом, который удивился -" Что уже готов". НА ОТВЕТ" ГОТОВ ЕЩЕ 18 СЕНТЯБРЯ", СДЕЛАЛ ВИД ОТРЕШЕННЫЙ И СКАЗАЛ НУ У ВАС ВСЕ ХОРОШО,,,,,,,,,,, :shock:

Нет слов.................. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

lylyly писал(а):************Добрый день, у мужа андролог назначил пцр - диагностику инфекций в сперме, сдал 15 сентября.

К врачу обратились 29 сентября за итогом, сказал что у него нет результата, 2 октября сказал что еще не готов, 3 октября - нет результата так как нет реактива (мы заплатили три с копейками тысячи за анализ), говорит звоните опять завтра, про пересдачу :think: ни слова (где все это время хранилось и подойдет ли для анализа???????, всегда же сдается на месте и сразу в лаб-ию, а тут 18 дней ожидания и как выяснилось только сегодня нет реактива) по итогам звонка решит начать лечение или нет. :-\ :(

Получается уже 18 день не могут сделать платное исследование , о;) confusion :shock: подскажите кто сталкивался с подобным , как долго вы ждали результат, переживаю , боюсь потеряли или еще что...............**********************


Возможно кто то столкнется с подобной ситуацией задержки результатов и наша история будет полезна,,, :happyclapping: так вот у нас решилось тем, что в результате поездки в опц и долгих разговоров с кассиром и человеком :fight:, который принимает непосредственно материал для анализа, их удивлению ( мягко говоря) ответам андролога ( об отсутствии реактивов)не было предела(сказали , что все есть и анализы давно готовы :shock: ), они предоставили нам результат исследования (большое спасибо им за помощь), который был оплачен 15 сентября , согласно дате бланка результата выполнен 18 сентября figase figase :shock: :shock: :shock: , но по каким то причинам нам не выдавался андрологом вплоть до 5 ноября. :think: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
После мы отправились к андрологу с результатом, который удивился -" Что уже готов". НА ОТВЕТ" ГОТОВ ЕЩЕ 18 СЕНТЯБРЯ", СДЕЛАЛ ВИД ОТРЕШЕННЫЙ И СКАЗАЛ НУ У ВАС ВСЕ ХОРОШО,,,,,,,,,,, :shock:

Нет слов.................. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
. Очень интересно...прям и не ясно,кто из них врет...может они написали уже этот результат,чтобы не было жалоб и выяснений?или потеряли его?Просто смысл и доктору врать?если б результат был готов через три дня-он бы и тогда вам все озвучил...странно все...у меня бы явно появилось желание пересдать...
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Все может быть,,,,,,от этого и грустно(((((, что за свои деньги ни в чем не уверен(((((, пересдачей ничего никому не докажешь, :-\ (+ дорого). :vermin:
После хороших результатов (мар тест + отрицателные пцр заболевания :trollsmile: ), как сказал андролог, :think: все равно назначил лечение "дазолик+циклоферон5+элефлокс" ( так как вопрос в спермограмме :think: ) и повторная пересдача после. :shock: Как то так,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Happymother
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: эко Курск

Сообщение Happymother

Девочки, может кто-то сможет мне помочь!!! Нужен Клексан 0.4 СЕГОДНЯ! может кто сможет поделиться? на днях куплю и верну.
Я в протоколе и пришел рез-т Д-ДИМЕР более 3000 при норме до 500. ЕА позвонила и сказала начать колоть сегодня. Я обошла большинство аптек и конечно же нигде нет, только под заказ. :help:
Аватара пользователя
Деффачка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, С-Петербург.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Деффачка

Happymother писал(а):Девочки, может кто-то сможет мне помочь!!! Нужен Клексан 0.4 СЕГОДНЯ! может кто сможет поделиться? на днях куплю и верну.
Я в протоколе и пришел рез-т Д-ДИМЕР более 3000 при норме до 500. ЕА позвонила и сказала начать колоть сегодня. Я обошла большинство аптек и конечно же нигде нет, только под заказ. :help:
Я посмотрела в справочной службе аптек-он есть во многих аптеках, посмотри, какая ближе к тебе.
Happymother
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: эко Курск

Сообщение Happymother

Деффачка, спасибо за ссылку, очень удобный сайт для поиска. Препарат поменяли на Фраксипарин, его уже колю.
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Happymother писал(а):Девочки, может кто-то сможет мне помочь!!! Нужен Клексан 0.4 СЕГОДНЯ! может кто сможет поделиться? на днях куплю и верну.
Я в протоколе и пришел рез-т Д-ДИМЕР более 3000 при норме до 500. ЕА позвонила и сказала начать колоть сегодня. Я обошла большинство аптек и конечно же нигде нет, только под заказ. :help:
. Такой показатель после пункции?или уже подсадка была?тромбофелия есть?
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Happymother
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: эко Курск

Сообщение Happymother

ягода11 , пункции еще не было, д-димер сдавала вместе в основными анализами и такой результат figase . Пересдам завтра, посмотрим на сколько снизится показатель.
Тромбофилию никогда не ставили, но есть наследственная склонность к тромбозам.
Аватара пользователя
мамуля+
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 ЛЕТ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение мамуля+

:flowerfacepink:
viktoriya2102
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение viktoriya2102

Девчули всем привет давно тут не была, на всех ждуших огромный чих :aist: :flowerfacepink:
viktoriya2102
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение viktoriya2102

Happymother писал(а):ягода11 , пункции еще не было, д-димер сдавала вместе в основными анализами и такой результат figase . Пересдам завтра, посмотрим на сколько снизится показатель.
Тромбофилию никогда не ставили, но есть наследственная склонность к тромбозам.
Пипец это очень высокий д димер наблюдайте его странно что до подсадки он такой, обычно после подсадки он сразу увеличивается, но опять же смотря у кого у меня был в норме и до сих пор тьфу тьфу нас 25 неделя уже
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

:clapping: Здравствуйте. Посоветуйте где сдать гемостазиограмму. Все ли показатели из списка гемостазиограммы нужны, а то в разных лабораториях часть из списка делают часть нет. :)
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

lylyly писал(а)::clapping: Здравствуйте. Посоветуйте где сдать гемостазиограмму. Все ли показатели из списка гемостазиограммы нужны, а то в разных лабораториях часть из списка делают часть нет. :)
Гемостазиограмму в опц и д димер к ней. Можно это сдать в Меавите
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Спасибо), :flowerfacepink: а процедура с " пайпель" в опц сколько стоит,,?
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

alenka666 писал(а):
lylyly писал(а)::clapping: Здравствуйте. Посоветуйте где сдать гемостазиограмму. Все ли показатели из списка гемостазиограммы нужны, а то в разных лабораториях часть из списка делают часть нет. :)
Гемостазиограмму в опц и д димер к ней. Можно это сдать в Меавите
Где лучше по деньгам, и все ли показатели из направления нужны, или основные, у меня есть направление , в ней таблица, я могу сдать по месту жительства, но там делают не все, говорят не надо, только основные показатели,,,,,
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

lylyly писал(а):
alenka666 писал(а):
lylyly писал(а)::clapping: Здравствуйте. Посоветуйте где сдать гемостазиограмму. Все ли показатели из списка гемостазиограммы нужны, а то в разных лабораториях часть из списка делают часть нет. :)
Гемостазиограмму в опц и д димер к ней. Можно это сдать в Меавите
Где лучше по деньгам, и все ли показатели из направления нужны, или основные, у меня есть направление , в ней таблица, я могу сдать по месту жительства, но там делают не все, говорят не надо, только основные показатели,,,,,
И в опц делают не все, а только основные. Их и надо. Если есть направление, то бесплатно. Только добавить платно д димер.
В опц он около 600 р стоит. В меавите он 850 р и плюс сама гемостазиограмма еще тысячи полторы.
Аватара пользователя
Светландия
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: эко Курск

Сообщение Светландия

Добрый день, девочки! Получила сегодня свой АМГ и он у меня 0,82 :*-( . Сейчас готовлюсь к комиссии. Кто знает с таким берут в программу?
чихунчик от :heartsmile:от Фишечки,Viya,Kitten7,iriska7300,Natalusha 30
АААПППЧЧЧИИИ на тебя заразное от Лидочка, Загоры, Danik, Пуняши
ааппчччххиии на тебя безтоксикозное!!!от ильинки
АПЧИИИИИ на т тройное счастливое от Marusha-//
Аааппппччччхииии на тебя девчачье зубастое улыбастое от Еленчика
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Всем здравствуйте. Рассказ "аспират на ленина". :mouse:

Гинеклог на клыкова сказала купить урогенитальный зонд пайпель прийти к ней на взятие аспирата, высчитав дни по циклу, все купила и пришла, она сказала что есть нововведение, по которому аспират надо брать на клыкова и везти на ленина, либо сразу все на ленина.

Пришла на ленина -стационар - 3 этаж, потратила на все 2,5 часа, в ожидании и саму процедуру с предварительным взятием мазка.

Существа на 3 этаже проводящие процедуру просто поливали меня желчью, во время оформления и самой процедуры. Зашипели что нет прокладки и толстой пеленки, недовольны тем, что с клыкова к ним отправляют. Что я делаю впервые и не знаю что нужна прокладка ( знала, что с собой ксерокопии анализов и пайпель)

Вышла девушка вся в слезах, я насторожилась, она сказала, что брали аспират, я спросила и показала пайпель, она сказала что нет, что огромным шприцом.................((((((((((((((((, я подумала ,что она наверное не купила.

Меня вызвали, я вошла.

Брать купленный мною " пайпель" отказались, сказали он им не нужен. :shock

Я офигела. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Достали длинные спицы+шприц, реально огромный, зеркала, обмазали и облили йодом, и понеслось............боль жуткая, плакала, подвывала, чем вызывала только раздражение и высказывания типа*****что орешь, приятно никто не обещал*****, когда терпеть было невмоготу совсем, просила сквозь слезы и завывания остановить, на что услышала, *****командовать не надо, вот у меня рука уже затекла****, :shock: это было долго и очень больно.

Со мной стояла девушка, которая привезла с клыкова свой аспират, что бы сдать на ленина, она сказала, что на клыкова взяли ПАЙПЕЛЕМ , не так долго как здесь и не больно, если бы я знала,что так будет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так и сделала бы,,,,,,,,,,***совет, не повторять моих ошибок,****
Отдельно поразили особи женского пола ]:> в стационаре на ленина на 3 этаже,так обращаться с живыми людьми((((, которые вынуждены идти к врачам, ,,,,,,,они тоже женщины,,,,,наверняка матери,,,,,,,,есть близкие люди,,,,,,

После ноет низ живота, чувство жжения,,,кровит, в сумке так и лежит неиспользованный "пайпель", напоминающий удлиненный стержень шариковой ручки со шкалой...ну никак не говорящий о такой болезненной процедуре. :-\
Аватара пользователя
Лена777
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 4 раза

Re: эко Курск

Сообщение Лена777

Ужас!!lylyly очень жаль,что тебе пришлось столкнуться с таким отношнием!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

lylyly писал(а):Всем здравствуйте. Рассказ "аспират на ленина". :mouse:

Гинеклог на клыкова сказала купить урогенитальный зонд пайпель прийти к ней на взятие аспирата, высчитав дни по циклу, все купила и пришла, она сказала что есть нововведение, по которому аспират надо брать на клыкова и везти на ленина, либо сразу все на ленина.

Пришла на ленина -стационар - 3 этаж, потратила на все 2,5 часа, в ожидании и саму процедуру с предварительным взятием мазка.

Существа на 3 этаже проводящие процедуру просто поливали меня желчью, во время оформления и самой процедуры. Зашипели что нет прокладки и толстой пеленки, недовольны тем, что с клыкова к ним отправляют. Что я делаю впервые и не знаю что нужна прокладка ( знала, что с собой ксерокопии анализов и пайпель)

Вышла девушка вся в слезах, я насторожилась, она сказала, что брали аспират, я спросила и показала пайпель, она сказала что нет, что огромным шприцом.................((((((((((((((((, я подумала ,что она наверное не купила.

Меня вызвали, я вошла.

Брать купленный мною " пайпель" отказались, сказали он им не нужен. :shock

Я офигела. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Достали длинные спицы+шприц, реально огромный, зеркала, обмазали и облили йодом, и понеслось............боль жуткая, плакала, подвывала, чем вызывала только раздражение и высказывания типа*****что орешь, приятно никто не обещал*****, когда терпеть было невмоготу совсем, просила сквозь слезы и завывания остановить, на что услышала, *****командовать не надо, вот у меня рука уже затекла****, :shock: это было долго и очень больно.

Со мной стояла девушка, которая привезла с клыкова свой аспират, что бы сдать на ленина, она сказала, что на клыкова взяли ПАЙПЕЛЕМ , не так долго как здесь и не больно, если бы я знала,что так будет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так и сделала бы,,,,,,,,,,***совет, не повторять моих ошибок,****
Отдельно поразили особи женского пола ]:> в стационаре на ленина на 3 этаже,так обращаться с живыми людьми((((, которые вынуждены идти к врачам, ,,,,,,,они тоже женщины,,,,,наверняка матери,,,,,,,,есть близкие люди,,,,,,

После ноет низ живота, чувство жжения,,,кровит, в сумке так и лежит неиспользованный "пайпель", напоминающий удлиненный стержень шариковой ручки со шкалой...ну никак не говорящий о такой болезненной процедуре. :-\
. Кошмар...прости за знак [THUMBS UP SIGN],случайно нажала не туда...мне делали на Клыкова..ито больно было..там бы я точно от боли сознание потеряла...будто специально..чтобы к ним не ходили...с таким раскладом проще было гистеру перенести (((
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Поэтому к ним на Ленина и гистеру никто не хочет идти делать...а теперь и пайпель не пойдут...
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Кирюшина мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: эко Курск

Сообщение Кирюшина мама

это пи...ец! figase ...сразу бы всю матку высасывали этим шприцом! суки!
- Скажите, доктор, не вредно ли заводить ребенка после сорока?
- Я думаю, милочка, что на сороковом ребенке можно было бы уже и остановиться…
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru