эко Курск

Аватара пользователя
Valery81
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: эко Курск

Сообщение Valery81

Yvelir писал(а):да и мне сказали лучше пораньше приходить народу очень много .
Странно как-то... Они ж не по живой очереди будут принимать. Наверняка вызывать. И смысл тогда приходить пораньше потому что народу много?... Че-то я ничего не понимаю... Ощущение какой-то дикой мутности... Наверное, это уже профессиональная деформация :(
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Раньше по живой было.мне тоже сказали приезжать к 11.приехала.спросила в регистратуре,а мне сказали иди к такому то кабинету и очередь занимай.подошла.а там человек 15 уже.девочки сказали,что с 8 очередь занимают.и идут потом по очереди,а в кабинете называют фамилию.
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Valery81 писал(а):
Yvelir писал(а): всем что ль в разное время быть? Мне к 12:00 сказали приходить .
Странно... figase Ну я понимаю, например, чтоб все не толпились. Но неужели так много народа? Или все так долго проходит?...Или это я глухая на ухо?... о;) Хотя еще переспросила... А у кого есть опыт, как было в предыдущие разы?
Лучше придите пораньше. Я 2 раза утром приходила. До 9-00, а звали к 13,00. Но мне первый раз НС так сказала сделать, т.к. живая очередь. Потом слухи ходили, что всех не приняли, было много народу и перенесли на следующую комиссию. Но не знаю насколько это было достоверно. Поэтому боясь не попасть во второй раз тоже пришла рано. Тоже была живая очередь. Как на этот раз будет не знаю. Но я очкую всегда и боюсь опозданий, поэтому всегда прихожу раньше.
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Валери, в комиссии, где были мы с Викторией333, человек 50 было. Принимали быстро - дольше ждали начала. Но раз на этой комиссии будет кто-то извне, то время затянется, я думаю.
Девочки, а во сколько ж мне завтра идти? У дочки в 10.50 утренник, утром не успею, только ближе к часу дня. Я АВ это сказала, она кивнула, про комиссию не упоминала.

Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: эко Курск

Сообщение Лена79

Ягодка личка!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Lusik_Lusik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: эко Курск

Сообщение Lusik_Lusik

Девочки, привет!
Я новенькая здесь и у меня куча вопросов!
Я собрала документы на квоту по омс, я у Черпаковой в ОПЦ. Мне она сказала, что на октябрьскую комиссию мы должны попасть. И присутствовать не нужно на ней. Обещали после комиссии позвонить.
А тут я почитала, что девочкам звонили и приглашали присутствовать! А мне никто не звонил. Я очень переживаю, что делать, комиссия ведь 26 октября, а это завтра! С работы меня уже точно не отпустят(((( Что же делать??? ПРофукала теперь комиссиию (( Мне ЕА даже телефон свой не дала(
Девочки, оч тонкий вопрос, вы давали на лапу своим врачам , ну чтоб быстрее взяли, по другому смотрели???
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Девочки, у менф вопрос такой преждевременный.
А в нашем ОПЦ можно на учете стоять по беременности? Или это на грани фантаститки? Прописка курская.
Было бы очень удобно, близко и знакомо... Я в своей ЖК вообще ни разу не была и не очень-то и хочется.
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: эко Курск

Сообщение Yvelir

MoZajka писал(а):Девочки, у менф вопрос такой преждевременный.
А в нашем ОПЦ можно на учете стоять по беременности? Или это на грани фантаститки? Прописка курская.
Было бы очень удобно, близко и знакомо... Я в своей ЖК вообще ни разу не была и не очень-то и хочется.
конечно, вы там и будете стоять после того как забеременеете , выже в ОПЦ и наблюдаетесь я правильно понимаю?
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Yvelir писал(а):конечно, вы там и будете стоять после того как забеременеете , выже в ОПЦ и наблюдаетесь я правильно понимаю?
Да, но ЭКО в Москве будет, это не важно?
Если нет, то это чудно, я прикипела к ОПЦ уже.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

MoZajka писал(а):Девочки, у менф вопрос такой преждевременный.
А в нашем ОПЦ можно на учете стоять по беременности? Или это на грани фантаститки? Прописка курская.
Было бы очень удобно, близко и знакомо... Я в своей ЖК вообще ни разу не была и не очень-то и хочется.

Можно конечно. Особенно после эко беременности.
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: эко Курск

Сообщение Yvelir

MoZajka писал(а):
Yvelir писал(а):конечно, вы там и будете стоять после того как забеременеете , выже в ОПЦ и наблюдаетесь я правильно понимаю?
Да, но ЭКО в Москве будет, это не важно?
Если нет, то это чудно, я прикипела к ОПЦ уже.
нет это не важно )))))
Аватара пользователя
MoZajka
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: эко Курск

Сообщение MoZajka

Юхууу! Спасибо, девочки, что облегчили мне душу)
Теперь бы все на ура прошло и дело за малым)
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

MoZajka, экошки чуть ли не первыми идут в списке тех, кому рекомендуют наблюдать беременность в ОПЦ, так что не переживай, там все встретимся :happydance: Знаю, что даже иногородним из области предлагают, но не каждый может так часто ездить в Курск.
Lusik_Lusik, добро пожаловать. Не переживай, если в этот раз не попадешь, - комиссия каждый месяц. Я тоже в том году должна была в октябре попасть, но пролетела - только в ноябре прошла комиссию. С каким фактором на ЭКО идешь?

Аватара пользователя
Виктория333
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: эко Курск

Сообщение Виктория333

Когда я была на комиссии прошли все, если честно,не могу понять искусственных очередей этих. Приходить к 12, но приду в 8 и буду стоять. Может просто мне жалко времени, если бы мне сказали прийти к 12, я бы пришла без 15.
Был вопрос по-поводу денежного вознаграждения врачу. Я ничего не давала, год в очереди не ждала, все прошло быстро.
Lusik_Lusik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: эко Курск

Сообщение Lusik_Lusik

Фишечка писал(а):MoZajka, экошки чуть ли не первыми идут в списке тех, кому рекомендуют наблюдать беременность в ОПЦ, так что не переживай, там все встретимся :happydance: Знаю, что даже иногородним из области предлагают, но не каждый может так часто ездить в Курск.
Lusik_Lusik, добро пожаловать. Не переживай, если в этот раз не попадешь, - комиссия каждый месяц. Я тоже в том году должна была в октябре попасть, но пролетела - только в ноябре прошла комиссию. С каким фактором на ЭКО идешь?
Привет! спасибо за ответ!) Очень хотелось попасть в эту комиссию. Но звонка не было..может забыли там про меня. У меня трубный фактор.
А ты у кого наблюдаешься?
Lusik_Lusik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: эко Курск

Сообщение Lusik_Lusik

Виктория333 писал(а):Когда я была на комиссии прошли все, если честно,не могу понять искусственных очередей этих. Приходить к 12, но приду в 8 и буду стоять. Может просто мне жалко времени, если бы мне сказали прийти к 12, я бы пришла без 15.
Был вопрос по-поводу денежного вознаграждения врачу. Я ничего не давала, год в очереди не ждала, все прошло быстро.
ПРивет! а сколько, если не секрет прошло времени между комиссией и вызовом на протокол?
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Lusik_Lusik, я у АВ. Хотим начать в ноябре, но как Бог даст. Пока разбираюсь с эндометрием. У нас тоже, кстати, трубный фактор. Как говорила доктор из Харькова, от которой я привезла дочку, пациентки с трубным фактором у репродуктологов самые любимые :trollsmile: С нами, наверное, меньше возиться нужно и на гормоны оглядываться.
Виктория333, да, я помню, когда уже написала заявление в буфете, девочки на комиссию только-только подошли. И все ведь попали.

Аватара пользователя
Виктория333
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: эко Курск

Сообщение Виктория333

в конце ноября комиссия,в апреле протокол, но я просто не готова была в феврале, поэтому апрель. Декабрь новый год-поэтому без вариантов. Врачи стараются, их успех (наш успех), это финансирование, рейтинг, зарплата. Не переживайте,все будет хорошо.
Аватара пользователя
Виктория333
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: эко Курск

Сообщение Виктория333

Фишечка писал(а):Lusik_Lusik, я у АВ. Хотим начать в ноябре, но как Бог даст. Пока разбираюсь с эндометрием. У нас тоже, кстати, трубный фактор. Как говорила доктор из Харькова, от которой я привезла дочку, пациентки с трубным фактором у репродуктологов самые любимые :trollsmile: С нами, наверное, меньше возиться нужно и на гормоны оглядываться.
Виктория333, да, я помню, когда уже написала заявление в буфете, девочки на комиссию только-только подошли. И все ведь попали.
Фишечка, вот и я о том же, только кто-то стоял 30 мин, а кто-то как я...а отпросилась я с работы на час в тот день.
Аватара пользователя
Виктория333
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: эко Курск

Сообщение Виктория333

И кстати,в ноябре я иду на комиссию уже второй раз. Должна была в октябре,но "вторичков" не берут,в связи с приглашенными гостями с министерства. Я это к тому, что все не так долго и муторно,если вы, точнее ваш организм готовы. Лучше подготовиться как надо, и получить результат, поверьте
Lusik_Lusik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: эко Курск

Сообщение Lusik_Lusik

Виктория333 писал(а):в конце ноября комиссия,в апреле протокол, но я просто не готова была в феврале, поэтому апрель. Декабрь новый год-поэтому без вариантов. Врачи стараются, их успех (наш успех), это финансирование, рейтинг, зарплата. Не переживайте,все будет хорошо.
да вроде совсем не долго! Пусть мы все поскорее пройдем и удачно запузатимся!))
Lusik_Lusik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: эко Курск

Сообщение Lusik_Lusik

Виктория333 писал(а):И кстати,в ноябре я иду на комиссию уже второй раз. Должна была в октябре,но "вторичков" не берут,в связи с приглашенными гостями с министерства. Я это к тому, что все не так долго и муторно,если вы, точнее ваш организм готовы. Лучше подготовиться как надо, и получить результат, поверьте
А что нужно сделать, чтобы подготовиться получше? я совсем профан, извините, если глупые вопросы задаю.
Вот мне странно, что если они ждали комиссию из Москвы, и знали, что надо всем присутствовать, почему мне ЕА об этом не сказала. Только на прошлой неделе у нее была, еще переспросила, надо быть или нет.
Ну ладно что ни делается, к лучшему!
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: эко Курск

Сообщение Yvelir

Виктория333 писал(а):И кстати,в ноябре я иду на комиссию уже второй раз. Должна была в октябре,но "вторичков" не берут,в связи с приглашенными гостями с министерства. Я это к тому, что все не так долго и муторно,если вы, точнее ваш организм готовы. Лучше подготовиться как надо, и получить результат, поверьте
Я тоже второй раз иду в эту комиссию 26, вам врач сказала что те кто второй раз не берут в октябрьскую комиссию ?
Аватара пользователя
Виктория333
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: эко Курск

Сообщение Виктория333

Да,я вчера звонила АВ,она мне сказала,что у нее 3 девочки повторно, и их переносят на след.комиссию, в связи с приездом гостей. Приоритет, те кто делают первый раз. Я сначала расстроилась, но я буду пробовать эко в ЕЦ, и следом по квоте при необходимости
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Виктория333 писал(а):Да,я вчера звонила АВ,она мне сказала,что у нее 3 девочки повторно, и их переносят на след.комиссию, в связи с приездом гостей. Приоритет, те кто делают первый раз. Я сначала расстроилась, но я буду пробовать эко в ЕЦ, и следом по квоте при необходимости
. В этих 3 и меня должны были иметь ввиду)
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: эко Курск

Сообщение Yvelir

ягода11 писал(а):
Виктория333 писал(а):Да,я вчера звонила АВ,она мне сказала,что у нее 3 девочки повторно, и их переносят на след.комиссию, в связи с приездом гостей. Приоритет, те кто делают первый раз. Я сначала расстроилась, но я буду пробовать эко в ЕЦ, и следом по квоте при необходимости
. В этих 3 и меня должны были иметь ввиду)
ну не знаю я сейчас иду, моя сказала что она может только 2-их в эту комиссию пропустить . Непонятно как то ....
Аватара пользователя
Гарпия обыкновенная
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: эко Курск

Сообщение Гарпия обыкновенная

Девочки, всем удачи! Пройти комиссию, попасть куда хотите. Ну и чтобы все протоколы были удачные! :aist:
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: эко Курск

Сообщение Yvelir

Гарпия обыкновенная писал(а):Девочки, всем удачи! Пройти комиссию, попасть куда хотите. Ну и чтобы все протоколы были удачные! :aist:
Спасибо большое ))))
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Девчонки,кто на комиссии-удачи вам!!!
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: эко Курск

Сообщение Yvelir

ягода11 писал(а):Девчонки,кто на комиссии-удачи вам!!!
спасибо девочки)) всем нам удачи )))))
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Девочки, привет, как комиссия? Делитесь новостями? Возможно, кого-то из вас сегодня видела - была в ОПЦ с 12.30 до 13.40. Народу на комиссию, кстати, было немного, я человек 10-12 видела. АВ в замечательном настроении всю неделю, рассказывает забавные истории каждый прием. Нравится мне она :happyclapping:

Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: эко Курск

Сообщение Rybusia

Фишечка, не пойму, а зачем тебе опять комиссия сегодняшняя нужна была , если ты одной ногой в протоколе ? о;)
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Rybusia писал(а):Фишечка, не пойму, а зачем тебе опять комиссия сегодняшняя нужна была , если ты одной ногой в протоколе ? о;)
:trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Я просто подглядывала за девочками, а так хожу в ОПЦ на магниты и метрогил :trollsmile: Обычно утром, а сегодня как раз днем была.

Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Фишечка писал(а):Девочки, привет, как комиссия? Делитесь новостями? Возможно, кого-то из вас сегодня видела - была в ОПЦ с 12.30 до 13.40. Народу на комиссию, кстати, было немного, я человек 10-12 видела. АВ в замечательном настроении всю неделю, рассказывает забавные истории каждый прием. Нравится мне она :happyclapping:
. Фишечка,а статистику не рассказывает?хотелось бы узнать о нашем опц...
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

ягода11, я про статистику по лету спрашивала - в том году, как и в 2014-м, было 35 с чем-то процентов положительных протоколов. Знаю, что у ЕА сейчас тройня, и АВ сегодня рассказывала, что у нее девочка была беременна тройней.

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru