[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки! Тема закрыта! - Страница 73 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки! Тема закрыта!

Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение мандаринка2012

Ксюша, не спорь, девочка и правду у тебя гениальная. Тебе правда повезло. Потом поймешь, когда в школу пойдет. Слушай, я вот не поняла насчет детской карточки. А в выписке же из роддома таких слов нет, ты получается в детской сама сказала про эко? Да, наверно зря. У меня просто в выписке стояло - Стерилис I (на латинском, в пер. первичное бесплодие). А когда педиатр карточку заполняла, спросила - а что, вы бесплодные были? Я сказала - да, не получалось, но они всем так ставят, кто больше года в браке и не забеременел.
Я про КС, точнее отходняк , знала мало, потому что к ЕР готовилась. Но мне так категорично Басырова сказала - тебе же 30 лет (!!! тут еще трагично руки можно заломать как актриса), эко (!! еще раз руки). Настроилась. Легла в роддом, а там мне говорят - у вас хорошее состояние, шейка хорошая, может сами? А я уже настроилась....я быстро начала ходить, я так всегда после операций стараюсь, чтобы не залеживаться. Сложность была уже дома, гулять на улицу, ту же коляску катить (зима, снег, сугробы - привет коммунальщикам), а уж поднимать на 1м этаже до лифта вообще..боялась, что шов разойдется. Но если честно, я к физической боли всегда легко относилась. Это ничто по сравнению с теми годами ожидания, слез, надежд (в том числе и рухнувших), косыми взглядами, выбиваниями от врачей и т.п. Только здесь на пробирке это смогут понять.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

Мандаринка, да сама сглупила, я ж не знала, что на след. день после выписки прям с утра врач из детской поликлиники придет, а у меня все бумажки с роддома в одном пакетике лежали, у ребенка в выписке про эко ничего не написано. Ну там и в карточке не слишком часто упоминается оно, ни разу даже платные врачи не спрашивали про эко. Подростковый период виделся как-то туманно, слава Богу родила доношенную в срок, большего мне и не нужно тогда было, а время так летит... так и замуж отдашь и не заметишь [lol]
мандаринка2012 писал(а):Ксюша, не спорь, девочка и правду у тебя гениальная. Тебе правда повезло. Потом поймешь, когда в школу пойдет.
по первому каналу передача есть "Лучше всех" вот там дети :mouse: , а моя обычная, память хорошая. А что школа, хорошая учеба-не залог успешной карьеры и жизни в дальнейшем.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Ксю, так может "потерять" книжку?
Всё равно Кошечка молодец и умничка :) чтоб и дальше играючи училась и не ленилась.

Мандариш, а у тебя как дела? Как Мандаринчик?
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение мандаринка2012

Начала сегодня ответ писать, и пришлось срочно все закрыть. Дубль два.
Нормально растем. Гениальностям похвастаться не можем))) обычный мальчишка. Знает все про машинки. Для меня раньше был просто трактор, а есть оказывается кран, бульдозер, грейдер, экскаватор, что-то еще. До сих пор не могу запомнить, какие насадки на каких из них. А, вот наша гениальная черта - рвать колготки. На неделю уходит 2-3 пары. В садике что он только не делает, как только не прыгает. А так хороший мальчик, знает, что такое хорошо и что такое плохо, но иногда не прочь похитрить (это не я, мам).
У меня тоже вроде все хорошо, живу, работаю, отдыхаю, мечтаю.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

Девы, я тут уж прям расхвасталась, она прям до ста на одном дыхании не считает, до 50 еще куда ни шло, дальше сама не слышала, но вот если напишешь назовет, но мы учить стали только после новогодних праздников и то не активно (до 20 считала еще в конце лета). Сегодня еще на всю маршрутку опозорила, с чего удумала считать 51,52, 53….59 и выдала затем 40. У Морриган сын в 3,5 года читал уже вот это стадо :mouse: . Говорят, конечно, ни к чему мол это, все равно ребенок не понимает смысл прочитанного и что ребенка, начавшего читать в 3 года и в 7 лет, даже эксперт потом в их 8 лет не отгадает, кто из них раньше начал читать, но ты попробуй-ка научить трехлетку читать. Я на днях со своей попробовала, так она стала цифры на страницах называть [lol] , к буквам интереса нет, но помнит и ладно.
Мандаринка, ох, садик-моя мечта. Мы дома сидим, экономия [lol] , чебоксарские колготки и какая-нибудь из той же ценовой категории кофтенка,только спрошу сначала ее, нравиться? будешь носить? продавцы конечно фыркают, вот еще у таких малявок спрашивать, но я то знаю, если не нравится, не оденет и сандалики триумф. Я с ума не схожу как некоторые, квартира в ипотеку, но ребенку все самое дорогое. Машинки тоже наше все. На днях рассматривает картинку с героями мультика Робокар Поли и перечисляет их Поли, Кэп, Пости, Хэлли, а Хэлли то я знаю (зеленый вертолетик) ну не вижу я его, спрашиваю, а где же тут Хэлли, показала, а там видна только красная пипка, пошла я посмотрела правда, у него над пропеллером мигалка красная что ли, вот дети такие мелочи замечают.
Бабочка, подумаю, может и потеряем.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение мандаринка2012

Да мы тоже не блещем фирменными вещичками, в крайнем случае с распродаж (это да, люблю). А так, и чебоксарский трикотаж, и многие другие бюджетные фирмы сейчас вполне симпатичные вещички делают. Смысла переплачивать в таком возрасте тоже не вижу. И отдельная тема - обувь. Читаю, как многие покупают садиковским детишкам обязательно кожаную обувь (ооо, смогла урвать за 2,5 тысячи, а у вас кожзам? Он же не дышит. Думаешь, ребенку приятно в такой обуви ходить? и т.п.). Не знаю, зима кожа на один сезон, не по моему карману. Демисезонка обычно на 2 сезона хватает, но там половину просто в резиновых сапогах ходим. И ничего, нормально себя ребенок чувствует, не чувствует себя обделенным. Вот наверно с поступлением в школу надо ориентироваться на ровесников (они сами так будут смотреть), и там побольше будет денег уходить. Хотя он у меня любит экономить (мам, это не возьмем, чтобы денег на вот это хватило). И да, мы из ипотечников.
Пузяшка Ксю писал(а): Сегодня еще на всю маршрутку опозорила, с чего удумала считать 51,52, 53….59 и выдала затем 40.
меня бы так опозорил мой :-D я была бы рада. А то мы до 20 хорошо, а дальше путаемся.До 10 - это все считают, до 12 - это когда время на часах объяснять приходится, до 20 - просто надо. Теперь вот хочу до 60 хотя бы, чтобы минуты нормально объяснять (5 часов 40 минут, когда стрелка минутная на 8).
Беременяшки и планирующие, как дела у всех?
Почти блондинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БУ "ППЦ" г. Чебоксары
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Почти блондинка

Девочки, привет. :privet2:
Вопросик к тем, кто делал Пайпель-биопсию в ППЦ - где ее делают, в смысле, в 8 кабинете, в смотровом? и кто ее делает - лечащий врач? После пререканий с моим любимым Сем*еновым и доводами, что последняя гистероскопия у меня была в 2013 году - выклянчила я Пайпель аж в конце марта....
Моя жизнь, мои правила, мой путь!
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

мандаринка2012 писал(а):А то мы до 20 хорошо, а дальше путаемся.
Это очень хорошо, десятки запомнит, там пойдет, моя как-то быстро уловила что к ним просто добавлять 1,2,3, 4… поначалу так увлекалась что и 10 добавляла, ну и я не просто вслух, а на листочке писала. Время пока думаю моей рано, не поймет часы, минуты
Про одежду того же мнения к школе постараемся поприличней покупать, распродажи обожаю, а сейчас не вижу смысла, если кошка нарисована, для моей самая лучшая вещь. Даже смотрю ни то что возможности у всех разные, вот прям некоторые себя ущемляют, но ребенку купят, но они же пока малявки, что понимают, кожа(у нас есть сандалики антилопа кожаные и ботиночки, там ценник побюджетней, чем вся эта ортопедия(вернее профилактика) тоже ноги потеют, может от того что цена погуманнее [lol] ) финская мембрана, финские валенки. Вот помогут родители во взрослой жизни квартиру купить или ипотеку выплачивать это да. А то что в три года ходил в комбезе за 10 тыс. который ничуть не лучше чем за 3 тыс. кому счастье? Я наоборот раньше, ой мой ребенок еще за кем-то донашивать будет, а сейчас только за. А вы как переехали или там же?
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Девочки, приветик!

Танюш, пайпель в 8 лечащий делает. Сил тебе и терпения с этим С.!!!
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение мандаринка2012

Пузяшка Ксю писал(а):А вы как переехали или там же?
там же пока, мы в долевом участвуем. Это пока дом достроится и сдастся, пока ремонт делать. Вот ремонта боюсь. Это не только время, но и дополнительные (и немалые) деньги, плюсом к ипотечным выплатам. Ну да ладно, это надо пережить. Кризис, чтоб его, закончился бы что ли. А то при тех же зарплатах с высокими ценами тяжелее стало. В общем, не буду о грустном. Сын у меня вчера говорит - мам, а папин праздник весь год, а у тебя только один день весной figase . Вот где такого набрался??? В садике им сказали, что этот год пап и мам, но женский день отдельно будут справлять (стишки и все такое). Вот и сделал наверно вывод, что мой день - 8 марта :-\
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

Всем привет! Девочки кому-нибудь назначали перед протоколом сдать прогестерон на 2-3 д.ц.? С каким показателем пропускают в протокол?
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

Почти блондинка. Пайпель в смотровом кабинете, делал сам Семенов.Но я долго не ждала, мне можно сказать сразу сделали ,как результат мазка был готов(получается в течении недели).
Аватара пользователя
glazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение glazka

Девочки в каких случаях отправляют на пайпель биопсию? Врач сам должен отправить?
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

glazka Мне пайпель назначили сразу после лечения для исключения хрон. эндометрита? Т.К. на гистере его выявили.
Аватара пользователя
glazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение glazka

Зайчик25 ты ведь ходила на прием? Что сказали? Когда в протокол планируете? Мне вот назначили пайпель, анализы досдать и через месяц в протокол
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

:privet2:
мандаринка2012 писал(а): Сын у меня вчера говорит - мам, а папин праздник весь год, а у тебя только один день весной
Да как-то много праздников в году для папы получается.
Я всегда думала новостройки-это прекрасно, по крайней мере 8,5 лет хотелось именно новый дом, не после кого-то, но у нас был дом точечной застройки с уже готовыми школами, садами, магазинами, как-то все дружненько вселились, ремонтно-отделочные работы быстренько закончились, конечно как мы делали наш супербюджетный ремонт и жили прям там же отдельная история, все вдвоем, для себя решили лишь нормальным сделать пол и санузел, обои можно переклеить. Сейчас в основном поднимают целые микрорайоны, у знакомых дому три года они живут одни на этаже, у других треть дома заселена тоже три года живут. Люди покупают квартиры впрок и этот сверлеж-дрележ продолжается годами, конечно кому-то не к спеху, у кого-то нет средств, у кого-то наверно просто хобби. Качество домов тоже не ахти, то тут прорвет, то там, трубы отопления меняют зимой, а при газовом отоплении они в полу, разбирают полностью, линолеум, то ладно, ламинат, говорят на выброс, но возмещают, но это еще раз ремонт пола и жить надо где-то, а уж счетчик, который крутится в обратную сторону, так мелочь. Ну и мне не нравится когда дом на доме сидит, но точечных новостроек наверно почти нет или очень мало. Смотри личку.
Последний раз редактировалось Пузяшка Ксю 07 фев 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

glazka Да сходила,документы на меня пришли, дали направления на краткосрочные анализы и прогестерон сдать утром на 2-3 д.ц и в этот же день после обеда к ним. Если прогестерон не высокий сказали начнут протокол. Надеюсь все будет ок! А у тебя с эндометрием проблемы или гистеру давно делали, почему на пайпель направили?
Аватара пользователя
glazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение glazka

Зайчик25, гистеру делала в апреле 15 г., хр. эндометрит по анализам, хотя визуально все хорошо было. И Г сказала, что после пайпель-биопсии увеличивается шанс на имплантацию. Только вот я теперь переживаю, а вдруг анализ плохой будет :( То тогда что? Перед прошлым протоколом пила антибиотики и ходила на физиолечение из-за эндометрита.
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

Если опять покажет хр. эндометрит лучше хорошо пролечитесь. У меня тоже плохой результат гистеры был 2015 году мне в Новочебоксарске Калашников делал и он же лечение прописал. После этого эндометрит меня не беспокоил. Свежая гистера в ноябре 2016г показала очень хорошую картину.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

Девочки, по поводу хронического эндометрита НР. пишет, мол чем больше я работаю, тем больше не доверяю результатам гистологов, тем более если внешне картина хорошая. По поводу физио и грязелечения его тоже спрашивали, пишет что развлекаловка :-D , по типу массажа, может и приятно, но не столь эффективно. Еще мне нравится его я б не заморачивался [lol]
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Nastasya_80
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Nastasya_80

[quote="Зайчик25"]Если опять покажет хр. эндометрит лучше хорошо пролечитесь. У меня тоже плохой результат гистеры был 2015 году мне в Новочебоксарске Калашников делал и он же лечение прописал.

А какое лечение вам прописывал врач?
Nastasya_80
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Nastasya_80

Девочки, подскажите, что делать куда бежать, сколько лет ходила к врачам ни один не говорил что есть эндометрит, по гистологии тоже нет, но тут не давно сходила к другим врачам выяснить почему нет имплантации, так мне два врача только по осмотру сказали есть эндометрит, лечения у обоих разное, один говорит просто таблетки пропить, другой нужно лечь в стационар (весь комплекс и таблетки только у него другие и физиолечение). Вот и не знаю что делать, а собиралась по омс в Казань, направление уже получила. Может кто подскажет к какому врачу лучше подойти, чтобы правильную схему лечения назначил.
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

Nastasya_80 Я дома буду посмотрю рецепт,который он выписывал. Лечение конечно не дешевое,но эффективное. Мне тоже сначала пытались в стационаре его лечить,но по результатам гистологии оказалось не вылечили. Если найду тебе в личку скину.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

Nastasya_80 , съездить на консультацию в Казань, что скажет там врач. Лечение ХЭ-это немалые деньги и бизнес. нужно ли его так залечивать и вообще лечить не существующие диагнозы. Клиника ХЭ есть: плохой мазок, гнойные выделения, боли, тогда лечитесь.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
anavelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение anavelka

Nastasya, согласна с Ксю. Езжай в Казань. Я до нового года тоже получила направление. Мы записались на приём по омс, получили консультацию репродуктолога. Три недели назад мне там же сделали гистеру. Плохое не нашло своего подтверждения. Сейчас сижу на фемодене, вылезла киста. Сегодня мне его отменили, хочу в протокол.
Аватара пользователя
anavelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение anavelka

Девочки, всем привет. Всем удачи и терпения.
Lvovushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Lvovushka

Всем добрый вечер, прошла проверку труб, трубы проходимые, проблемы с эндометрием, тонкий очень, хочу на эко в КН. В последний звонок туда, они перенаправляет к гинекологу, сказали, что репродуктолог рано. Если скажут делать гистероскопию, после какого срока можно планировать? После гистероскопии, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Зайчик25
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Чебоксары
ППЦ г.Чебоксары, КН г.Казань
Где было удачное ЭКО: Будет 2018 году
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Зайчик25

Lvovushka Мне говорили через 1-2 месяца. Некоторые говорят сразу в след.цикле.
Nastasya_80
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Nastasya_80

Девочки спасибо за ответы.
Nastasya_80
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Nastasya_80

Кто был в КН? Я никак не могу найти у них на сайте перечень анализов. Или мне его дадут на первом приеме? И никак не могу выбрать врача, пока склоняюсь к Старости Ной, но к ней в рабочие дни придется ездить.
Аватара пользователя
anavelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение anavelka

Nastasya, перечень тебе дадут сами. Скинь к ним на почту илииотправь смс сообщение о том, что получено направление на лечение по омс. Они тебе перезвонят и предложат врача и дату первичного приема.У них там может быть занято на две недели вперёд. Там и посмотрите, какие анализы нужны. Если есть у тебя на руках анализы, бери их с собой. Они принимают. Может по срокам подойдут. Записывался на первую неделю цикл. Направление и оригинал выписки +снилс,полис, паспорт все бери.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

Lvovushka, я через 10 дней после гистеры вступила в протокол. А тебе сколько лет(если не секрет) ты прям на так эко рвешься(кого-то этим мне напоминаешь :trollsmile: ), это ж вовсе не безобидная процедура и с первого раза может не получится, тем более и беременность была. В Великобритании женщине до 30 лет не проводят эту процедуру при наличии проходимых труб.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Lvovushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Lvovushka

Пузяшка Ксю писал(а):Lvovushka, я через 10 дней после гистеры вступила в протокол. А тебе сколько лет(если не секрет) ты прям на так эко рвешься(кого-то этим мне напоминаешь :trollsmile: ), это ж вовсе не безобидная процедура и с первого раза может не получится, тем более и беременность была. В Великобритании женщине до 30 лет не проводят эту процедуру при наличии проходимых труб.
Мне 29. Была вчера у врача в платном медицинском, показала результаты проверки труб, это раствор с газом и по УЗИ на мониторе смотрели. У меня проблема с эндометрием, тонкий, и дф то в кисту уходил, сейчас один месяц вообще лопнул маленького размера 17 мм. А кого напоминаю рвением к эко? Если не секрет. Просто мне сменяют уже 3 вид эстрогенов, расти эндик и не собирается начинали мы с 9 мм летом и не рыхлый, а сейчас вот вчера на 11 дц вообще 5,6мм. К лету будут писать эндометрий не обнаружен с такими темпами
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение Пузяшка Ксю

Lvovushka писал(а):А кого напоминаю рвением к эко? Если не секрет.
ну я первую попытку в 26 сделала, но у меня одна труба только проходима была, никто не противился конечно, любой каприз за ваши деньги.
Да тебе конечно желательно в Казани наблюдаться, а ты когда звонишь, скажи мол хочу на эко платно, запишите к репродуктологу, чуть приукрась и не соглашайся на гинеколога. А там уж с репродуктологом разберетесь на месте. Чет я не помню чтоб у меня чего-то допытывались, когда записывалась, сказала просто хочу делать у вас эко, запишите к Нуриеву.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Счастье в ладошки, у всех нас скоро будут крошки!

Сообщение мандаринка2012

Ой, насчет труб и спешки на эко. С одной стороны вроде как и абсолютных показаний к этому нет, даже если спкя (при условии, что у мужа все ок, иначе действительно эко может стать спасением, и то ЕБ не исключена). Так вот, даже при неудачном эко случается же, что какие-то процессы запускаются, и потом девушки сами беременеют (как энергетик, который иногда может помочь, а слишком часто - уже просто опасно). Левушка, может это твой случай. Хотя желаю, чтобы Б случилась раньше, сама или уж при помощи эко, если очень хочешь. Я сама впервые в 29 сделала (отрицательно), а спустя 5 мес второе, уже удачное.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru