[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!" - Страница 42 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Димамуленуля писал(а):
16 апр 2018, 21:47
Настенька, солнышко! Я не знаю, как ты это все переживаешь...это так больно... Держись моя дорогая, это просто шок... И страх твой во время наркоза - это воплощение твоего горя и ужаса... Тебе надо обязательно попить что-нибудь успокоительное. Обязательно!!!! И надо выбираться из этого состояния! Надо, как бы страшно не было. Мы все с тобой, тебя поддерживаем, переживаем за тебя! И, поверь, плачем вместе с тобой... Держись!

Спасибо Леночка,я очень стараюсь,и жду что все пройдет,пока....пока конечно порадовать не чем(( :obnimalka: я пью успокоительное конечно,иначе был бы капец мне наверно,делаю упражнения что бы кровь погонять,сколько возможно нахожусь в огороде на свежем воздухе,это моя такая терапия)у психолога я спросила что со мной,я вообще по Вашему адекватна...она сказала,что да,у тебя шок,проводила тесты,сказала что не хочу слушать и чувствовать мир,полное безразличие на себя

Леночка мы никогда так не думаем,что у кого получилось с первого раза это отдельная тема,все вы очень помогаете идти дальше,я помню как за тебя переживали,одна клеточка,одна...помню как написала тебе,что бы не расставалась со своей крошечкой,и теперь в однкл не могу налюбоваться на эту красотку,такая лапочка,кокетка))
Последний раз редактировалось Анастасия Ив 16 апр 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Леденечек
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с 2013 г
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Иваново
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Леденечек

На работе у меня тоже все крутят у виска, мол зачем тебе еще один ребенок так живи, что после эко у всех женщин рак и дети эти потом будут бесплодны. А я вот против усыновления, можете закидать меня камнями, но я просто расскажу. у меня мама родила троих, я третья и всегда хотела большую семью , моя мама 40 лет проработала воспитателем из них 30 лет в детском доме. Так вот я часто приходила к ней на работу , дети все больные у кого врожденные заболевания , у кого неврология не в норме, жестокость, уже вортуют в 5 лет, все не перечесть. очень сказывется наследственность родителей- алкоголизм, наркомания, и даже преступность, редко когда умненький ребенок и то часто от родителей, которые внезапно умерли и др. и поэтому если что я только за сурогатное, это только мое мнение
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Надюшка88, с 30 неделькой твое пузико!!!
С выходом в декрет!!!
Отличного тебе настроения !


Что может быть лучше отпуска?
Только отпуск декретный.
Особый, почётный, волнительный,
Тревожный, трудный, волшебный.
Конечно, немного завидуя,
Тебя поздравляем с радостью
С началом декретного отпуска.
Пусть будет наполнен сладостью
Покупки первых пеленок,
К встрече приготовлений,
Сладких моментов под сердцем
Малыша шевелений.
Тебе мы желаем искренне:
Пусть сбудется всё, как мечтается,
И светлым моментом рождения
Отпуск твой увенчается.


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Alena2015

Девочки здравствуйте!

Я прочитала все ваши сообщения, и конечно каждая из вас уже прошла не легкий путь. Да психологи, это хорошо, но не в одном сообщении я не увидела совета обратиться к молитве, сходить в церковь, отстоять службу и просто с раскаянием слезно с молитвой попросить Божью Матерь, Иисуса Христа, Святых даровать счастье материнства, в том числе и через руки врачей, делающих эко. Да, тяжело, одни мы с вами знаем как дается каждая попытка эко. Психологи -как они смогут помочь, если они не были в "этой шкуре". Есть добросовестные психологи, а есть которые на этом деньги зарабатывают, на кого попадешь.
Я по своему опыту скажу, что я уповала только на Бога, просила что бы не оставил меня одну и мне помог обрести родную душу-малыша. Каждая из нас знает как тяжело дается лечение, и мне не легко все далось, только я и муж знаем через, что мы прошли. Мы с мужем были во многих Святых местах, и покоянно молились оба.
Я уверена, что и вы многие были во многих Святых местах, но на этом не надо останавливаться( одним разом не обойтись).

Владимирские девочки, а так же и с других регионов в п.Ставрово Собинского района Владимирской области есть местный храм, так вот там есть Чудотворная Икона Божьей Матери "Самарская" -"Дарующая материнство". Не надо никуда ехать за тридевять земель, вот тут у нас под носом - обратитесь к ней, пары не имеющие деток приезжают в этот храм и заказывают специальную службу и присутствуют на ней оба(муж, жена, Батюшка и больше никого), Батюшка читает специальные молитвы возле данной иконы и просит даровать дитятку. Про эту церковь и икону писали в газете нашей местной "Томикс", и в Ставрово приезжают со всей России к этой иконе, и даже из соседних стран. Мы с мужем были в этом храме не один раз. Икона вся увешена благодарственными дарами счастливых родителей. А какие сильные святые Петр и Февронья в Муроме, они так же помогают в этом нелегком деле, и там мы с мужем были, приложиться к их мощам это радость. Конечно же очень сильная Матронушка(были). А еще очень намоленое место это женский монастырь в п.Шамордино в Калужской области(это как ехать в Оптину пустынь), там Чудотворная икона Казанской Божьей матери, по молитвам к ней прям чудеса творятся(и там мы были , и в Оптине были). И все мы знаем про Дивеево, и наверное многие были там.(мы с мужем и тут были) . А какие сильные Иоким и Анна - родители Пресвятой Девы Марии, я думаю все знают их жизненную историю, и какой путь прошла Анна , что бы родить дочь Пресвятую Деву Марию, обратитесь к ним с молитвой.
В общем мы с мужем были везде, т.к. уже все перепробовали, где только не лечились, и мы с ним считаем, что вымолили нашу дочь, и через руки Светланы Сергеевны (низкий ей поклон, и дай Бог ей здоровья) Боженька благословил нас обоих дочерью.

Поэтому руки опускать не надо, по чаще обращайтесь к Богу, не забывайте про него. Спаси Вас Бог.
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Алена, спасибо большое за пост!!!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Ольга скоро мама
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: БСП Владимир
НИИ Иваново
ОКБ Владимир
Где было удачное ЭКО: НИИ Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Ольга скоро мама

Читаю прям как про себя два года назад. Я тоже очень боялась беременности, именно в том ключе, что уже много раз теряла детей и конечно это не забывается. Но хочу сказать, когда Б наступила страшно было первые 12 недель, потом появилась уверенность. Я провела в больницах и лёжа 8 месяцев из 8-ми ))))
Но даже это я воспринимала как счастье, да иногда тяжело и очень хочется домой, нопонимание цели перекрывает всё.
Согласна с Алёной, без веры я бы давно сдалась, мы тоже много где были. Но я уверена, что нам помогла Матрона, именно после поездки к ней всё получилось. И в сотый раз повторюсь, всё получится только если вы будете верить в себя на 200%.
До 12 недель у меня были сильные кровотечения и ничего не помогало, тогда я просто лежала и молилась, чтобы малыш остался со мной, иначе я бы сошла с ума наверное ))))
В каждую беременность у меня были двойни и всегда я теряла одного, а позднее другого малыша. И в этот раз первый не вытянул, но я благодарю Бога, что хоть сынок остался со мной. Верьте в себя, всё получится и правильно девочки пишут, нужно не забывать о себе, отдыхать, отвлекаться, ходить гулять, ездить куда-то в другие города.
Желаю вам всем услышать "мама" и не важно каким способом в вашей семье появиться малыш.
Копилочка наизаразнейших ЧИХОВ:
АПЧХИ от Ланочки-мамское улыбающееся
АПЧХИ двойняшковое счастливое прилипучее-от Чибис
АПЧХИИ счастливое долгожданное заразнючее от Люсиндочки
АППЧХХИ счастливое мальчуковое с первого раза прилипучее от Валентинки
Аватара пользователя
Ольга скоро мама
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: БСП Владимир
НИИ Иваново
ОКБ Владимир
Где было удачное ЭКО: НИИ Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Ольга скоро мама

Кстати о наркозе. Несколько раз попадала с девочками которые плохо отходили и спросила у врача, почему наркоз один, а отходят все по разному. Она сказала многое зависит от психологического состояния, когда человек в состоянии очень нервном наркоз часто даёт такие последствия. Т.е. если лапоры, гистеры и пункции воспринимаются более- менее спокойно, то случаи с погибшими детишками конечно совсем другое дело.
Я под наркозом когда последний раз чистили помню монолог вела, думаю Господи, ну не может быть, что человек (т.е. Я) столько раз теряет беременность, так не может быть, это же так не справедливо. Наверное я просто сплю и мне снится это, и так я отчаянно себя убеждала в этом...а когда очнулась, а вокруг операционная, пришло осознание....
Почему то этот эпизод навсегда врезался мне в память (((( а остальное мой мозг воспринимает как не со мной это было.
Копилочка наизаразнейших ЧИХОВ:
АПЧХИ от Ланочки-мамское улыбающееся
АПЧХИ двойняшковое счастливое прилипучее-от Чибис
АПЧХИИ счастливое долгожданное заразнючее от Люсиндочки
АППЧХХИ счастливое мальчуковое с первого раза прилипучее от Валентинки
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Ольга скоро мама не всегда это так,про наркоз,первый раз,я была в этой же больницы и у этого же врача,так же за деньги,так в прошлый раз я мучилась и ревела днями и ночами с 12ти недель+4 самых ужасных дня перед норкозом,и я просто уснула и проснулась,непомню ни чего,норкоз был хороший,а в этот раз к сожилению нет,и чувства которые я испытывала во время наркоза остались со мной и после,поэтому конечно нервы влиют на сознае,но и сам норкоз тоже играет огромную роль
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Шоко
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: г.Иваново
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Шоко

девочки большое спасибо за поздравления :obnimalka: :kissinglips: ...
Петрова(Якунина)Ирина, удачного и легкого протокола ;)
Надюшка 88, с недельками тебя :inlove:
Девочки, большое спасибо за поддержку, я правда даже не ожидала такого внимания, читала и слезы наворачивались, так приятно осозновать, что тебя понимают, переживают и поддерживают...ведь только мы можем друг друга понять, которые через многое прошли...Настья,не смогла дочитать про твой наркоз , это кошмар(((, но время лечит, притупится страх, главное в следующий раз обговорить все с анестез-ом
Димамуленуля, запрещаю думать даже, что мы как то плохо думаем :fight: ....я знаю через что вы прошли, и как это тяжело далось, сами в этой каше варимся)), наоборот очень приятно, что не забываете и поддерживаете нас)))...я почему то, когда слышу, что кто то забеременела сразу после замужества или без проблем, как только запланировали...так у меня просыпается зависть(((, обида на всех, думаю ну чем я хуже(я не со зла, но так получается), а когда узнаю, что после долгих лет забеременели и родили, так у меня от счастья слезы льются, детей люблю уже как своих, у моего мужа родственница родила через 8лет, не успели выписать их, как у ребенка с кишечником что то было, лежали в реанимации , маму не пускали к ребенку(((, вот я тут переживала, место себе не находила...слава Богу все хорошо сейчас..
Еще раз спасибо всем Вам, вы меня стряхнули хорошенько....и еще, мне заинтересовало тема про гипноз :think: , может правда сделать себе установку, что все хорошо, и гипнолог уберет страхи мои))
Аватара пользователя
lutik_82
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение lutik_82

Добрый день девочки! Можно я к вам влезу с вопросиком))) Подскажите, пожалуйста, лечением эндометрита и эндометриоза в НИИ занимается ведь Вертелецкая? Как к ней попасть на прием?
Аватара пользователя
Петрова(Якунина) Ирина
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПС Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, г. Наволоки (Кинешемский район)
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Петрова(Якунина) Ирина

Девочки,спасибо большое за пожелания!но реп сразу сказала что подсадки в свежем протоколе не будет!все идет в крио.
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 11 май 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Копирую ответ психолога

.....Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева
Непрочитанное сообщение Психолог Анастасия Бадаева Сегодня, 12:04

Здравствуйте!
Я сама методом гипноза не работаю, хотя знаю, что есть психологи, на этом специализирующиеся.
На мой взгляд, с темой полученной травмы можно работать не только методом гипноза, я работаю как травматерапевт и знаю, что многое можно сделать, чтобы снять заряженность эмоций, чтобы ушла душевная боль, страх и произошедшее отошло в прошлое.


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Lenuska78
Девица на выданье
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2003 г.
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи и репродукции г. Иваново, Клиника им. Кулакова г. Москва
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Lenuska78

К Вертелецкой приёмы все бесплатные
ВЕРЮ! НАДЕЮСЬ! ДОБЬЮСЬ!

АПЧХИ двойняшковым заразным прилипучим от Буду мамойИрой
АПЧХИ немного токсикозное но счастливое от julia_arka
Долгожданный, заразный и прилипучий АПЧХИ от Bagira33
Мамским девчачьим!От Димамуленуля
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Бусинка,спасибо,ты уже и спросила и ответ так быстро дали,спасибо огромное :obnimalka:
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Lenuska78 писал(а):
17 апр 2018, 18:52
К Вертелецкой приёмы все бесплатные
Лена расскажи пожалуйста,ты была дневном стационаре и долго ли ждала пока положат на схему и скажи пожалуйста какие сделала первые действия,позвонила по телефону и записалась на прием?

Сегодня пожаловалась врачу,что очень болит живот,сделали узи,сказала,что еще восполение не прошло,но завтра выписывают
И делали ли тебе какое нибудь физио?магниты,электроферез?
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Димамуленуля
Девица на выданье
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и детства, г.Иваново
Где было удачное ЭКО: У волшебницы СС в ЦПС г.Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1884 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Димамуленуля

У Вертелецкой прием бесплатный. Принимает всех. А отделении на приеме до последнего человека. Очередь большая, но это того стоит. Очередей в туалет не наблюдала никогда, на уколы есть, конечно. Но медсестра Вера Васильевна, как электровеник. Успевает все, не забывает ничего, как и Татьяна Викторовна. Из отделения еще никто не беременный не ушел! :aist: Цыгане, согласна, огромный минус... Но они не только у Вертелецкой. Сколько их в роддоме! А Кривенцова хороший врач! Многие наши девочки у нее лежат и хвалят!
Надеюсь,никого не обидела))) :inlove:
Я верила, что у меня точно получится! И получилось!!!
Апччии девчачье!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Нюши37
Ааппччхи крепкое,заразное,волшебное на все 9 месяцев!!! От Дорогушки
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Всем доброго вечерочка, можно уже сказать и ночки!! :privet2:
lutik_82 писал(а):
17 апр 2018, 12:11
Добрый день девочки! Можно я к вам влезу с вопросиком))) Подскажите, пожалуйста, лечением эндометрита и эндометриоза в НИИ занимается ведь Вертелецкая? Как к ней попасть на прием?
Привет!
Если будет направление на руках из жк, с ним прямо в приемное отделение можно приехать на консультацию к Т.В.
Лечением занимаются три врача в 3 отделении: Вертелецкая, Кривенцова, Полюбина .
Можешь позвонить в ординаторскую, спросить, когда к ним можно приехать на консультацию и что для этого необходимо.
Ложиться можно к любому врачу.
С очередью в туалет ))) тут уж как повезет.Думаю проблем не будет и до другого крыла прогуляться)).Что на уколы народу много....))))читаю , улыбаюсь....если лежите в палате, куда торопиться?Заняли очередь, посидите в палате или в коридоре.Не на пол же дня там народ встал))).Единственное, девчата писали....Т.В очень занята, не может уделять столько времени сколько это получается у Кривенцовой или Полюбиной.А так план лечения и мед.мероприятий один и то же.По финансовой возможности и желанию пациента можно пройти и дополнительные обследования.

Эндометриоз мне прижигали на лапароскопии в 4 отд(эндоскоп.хирургия).
Последний раз редактировалось Бусинка77 17 апр 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

ПетроваИрина, ты в коротком протоколе?

По поводу крио....
Если уж у них ц.у сверху, похоже бесполезно упрашивать на перенос в свежем протоколе, если клеток много возьмут.(


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

НастюшаBuh, elena20092013, с неделькой Ваши пузики!!

Скоро детским смехом — наполнится Ваш дом,
Мы поздравляем Вас, с беременностью в нем,
Желаем Вам счастливо, часики считать,
И крошек-карапузиков, всем сердцем ожидать.

Здоровья богатырского, желаем Вам сейчас,
Пусть будущие малыши, крепчают каждый час,
И радость лучезарную, в жизнь Вашу принесут,
Удачи, благополучия, пусть вам всегда везет!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Барабашка, напиши пжл как ты :clapping:


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Петрова(Якунина) Ирина
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПС Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, г. Наволоки (Кинешемский район)
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Петрова(Якунина) Ирина

Бусинка77 писал(а):
17 апр 2018, 23:17
ПетроваИрина, ты в коротком протоколе?

По поводу крио....
Если уж у них ц.у сверху, похоже бесполезно упрашивать на перенос в свежем протоколе, если клеток много возьмут.(
Бусинка,да я опять в коротком.они даже слушать не хотят об подсадке в ест.цикле.
Аватара пользователя
ЕленаЛена88
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, МиД Ярославль, Иваново
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение ЕленаЛена88

Подала я выписку на криопротокол. На следующей недели хочу к ре попасть. Если все хорошо, то в мае у меня перенос будет))) девочки, у кого-нибудь после протокола (у меня риск гся) была киста в яичнике? Я думала у меня все клетки собрании кисты априори быть не может..
Жду аиста :aist: :aist:
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 11 май 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Надюшка88
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г. Москва, НИИ Иваново
Где было удачное ЭКО: НИИ Иваново!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Надюшка88

Всем привет! :privet2:
Дорогие беременяшки-двойняшки, с недельками ваши пузики! Загляните к нам, расскажите, как ваши дела, вы ведь уже в декрете отдыхаете.
И я наконец дождалась своего долгожданного декретного отпуска, с сегодняшнего дня не надо вставать по утрам
и тащиться на работу! :happydance: :happydance: :happydance: :yatta: :yatta:
26 июня 2018 года я стала МАМОЙ!!!
30.11.20. перенос 2-х 5-дневок
11 ДПП ХГЧ 405
14 ДПП ХГЧ 1869
19 ДПП 1 ПЯ
Ждём второго сыночка. ПДР 18.08.21
Аватара пользователя
Нюнюша
Девица на выданье
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2012 г.
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МиД им. Городкова г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в Иваново
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 1223 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Нюнюша

ЕленаЛена88 писал(а):
18 апр 2018, 10:56
у кого-нибудь после протокола
Лена, я поступила на пункцию с кистами. После пункции через 3 месяца они рассосались.
Я заражаюсь на все 100%:
Мамским мега заразным девчачьим! От Lenocheck 87
Двойняшковым заразным!От Буду мамойИра
Мамским заразным мальчиковым!От Irusya80
Мамским девчачьим!От Димамуленуля
Мамским мальчуковым!От Масяня88
Аватара пользователя
Нюнюша
Девица на выданье
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2012 г.
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МиД им. Городкова г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в Иваново
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 1223 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Нюнюша

Шоко, поздравляю с прошедшим днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, удачи, поддержки и конечно же беременных (в последствии счастливо-мамских) результатов!
Я заражаюсь на все 100%:
Мамским мега заразным девчачьим! От Lenocheck 87
Двойняшковым заразным!От Буду мамойИра
Мамским заразным мальчиковым!От Irusya80
Мамским девчачьим!От Димамуленуля
Мамским мальчуковым!От Масяня88
Аватара пользователя
Нюнюша
Девица на выданье
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2012 г.
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МиД им. Городкова г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в Иваново
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 1223 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Нюнюша

Ох, девочки, 2 дня читаю ваши сообщения и даже прочитать полностью их не могу... Какой же ад выпадает на нашу женскую долю... А эти страхи... Я тоже испытала их на себе. Но ради ребенка, которого я рожу и воспитаю хорошим человеком, я готова на все. Пусть будет мне тяжело, если Богу так будет угодно, лишь бы вера меня не покидала)))
Я заражаюсь на все 100%:
Мамским мега заразным девчачьим! От Lenocheck 87
Двойняшковым заразным!От Буду мамойИра
Мамским заразным мальчиковым!От Irusya80
Мамским девчачьим!От Димамуленуля
Мамским мальчуковым!От Масяня88
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Нюнюша писал(а):
18 апр 2018, 14:54
Ох, девочки, 2 дня читаю ваши сообщения и даже прочитать полностью их не могу... Какой же ад выпадает на нашу женскую долю... А эти страхи... Я тоже испытала их на себе. Но ради ребенка, которого я рожу и воспитаю хорошим человеком, я готова на все. Пусть будет мне тяжело, если Богу так будет угодно, лишь бы вера меня не покидала)))
Нюнюша, ты обязательно справишься со всеми трудностями!!!
И станешь замечательной мамой!!! :obnimalka:


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Всем доброго денечка!!!

Девчата, у всех бывают минуты слабости, отчаяния ....мы же живые....Но мы еще и сильные, целеустремленные, настойчивые на пути к победе!!!!
Вместе мы обязательно справимся с трудностями!
Забеременнеем, выносим все 9 месяцев и родим здоровых, любимых, долгожданных малышей!!!
Будем ждать детишек!!!!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Запускаю беременную волну
beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

"Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого - не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!!!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!!!
Все будет хорошо??? Конечно, будет!!!
И хочется поверить в это смело!!!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Анастасия0509
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: г.Ковров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия0509

Девочки всем приветик,нас берут в протокол,сейчас буду сдавать анализы и в середине мая выступаем)))
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Анастасия0509 писал(а):
18 апр 2018, 16:14
Девочки всем приветик,нас берут в протокол,сейчас буду сдавать анализы и в середине мая выступаем)))
Отличные новости!Хороших анализов и ждем мая!!! :flowerfacepink:
Насть, сг улучшилась у вас после курса лечения?


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Наташа33
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Эко-короткий протокол 2015, крио 2016. ЯОПЦ.
2.Эко-короткий протокол 2016-все клетки пустые. ЯОПЦ.
3.Эко-длинный протокол 2017- Иваново.
4.Эко-длинный протокол 2018-Иваново
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Наташа33

Девочки приветик!!! Примите меня пожалуйста в ваш домик obnimalka :obnimalka: :flowerfacepink:
Я с Ярославской веточки, эко буду делать в Иваново у ЖЮН.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru