[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!" - Страница 40 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 11 май 2018, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

MarinELLE писал(а):
15 апр 2018, 13:48
Им просто нужно срочно менять этот дебильный наркоз, потому как в 21ом веке не должны люди так мучаться!!!
Тем более врачи делают хорошо свою работу, все приветливые, но весь этот труд перечеркивается диким страхом от наркоза(((
Маринель,самый верный анализ это гистология,если на ней у тебя хэ не обнаружили,значит твой эндометрий в порядке


Конечно им его надо менять,как можно так издеваться над людьми,что с моей псикикой это кошмар,я на следующий же день побежала к психологу,потому что я не могу с этим справиться,они бы хоть предупреждали,мне сказали,ты просто уснешь...ага,щас,я рассказала все врачу,она мне сказала,что мне все приснилось,я тебя звала типо и ты не откликалась,так я это помню как она звала меня,но я была пролизована,я не могла сказать им что не сплю,как я могла кричать я не знаю,помню как мне закрывали рот,сжимали челюсть,но я тоже не чего не могла сказать им,лучше умереть чем такое пережить,так я им и сказала,я плакала внутри от того что,у меня не получается умереть,я уже была на это согласна,что бы перестать мучиться,как я потом узнала орут и чувствуют там все многие,у меня знакомая до сих пор помнит этот ужас,хотя прошло три года
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Анастасия Ив писал(а):
15 апр 2018, 14:45
MarinELLE писал(а):
15 апр 2018, 13:48
Им просто нужно срочно менять этот дебильный наркоз, потому как в 21ом веке не должны люди так мучаться!!!
Тем более врачи делают хорошо свою работу, все приветливые, но весь этот труд перечеркивается диким страхом от наркоза(((
Маринель,самый верный анализ это гистология,если на ней у тебя хэ не обнаружили,значит твой эндометрий в порядке


Конечно им его надо менять,как можно так издеваться над людьми,что с моей псикикой это кошмар,я на следующий же день побежала к психологу,потому что я не могу с этим справиться,они бы хоть предупреждали,мне сказали,ты просто уснешь...ага,щас,я рассказала все врачу,она мне сказала,что мне все приснилось,я тебя звала типо и ты не откликалась,так я это помню как она звала меня,но я была пролизована,я не могла сказать им что не сплю,как я могла кричать я не знаю,помню как мне закрывали рот,сжимали челюсть,но я тоже не чего не могла сказать им,лучше умереть чем такое пережить,так я им и сказала,я плакала внутри от того что,у меня не получается умереть,я уже была на это согласна,что бы перестать мучиться,как я потом узнала орут и чувствуют там все многие,у меня знакомая до сих пор помнит этот ужас,хотя прошло три года

Еще врач сказала мне,я больше тебя не возьму
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Belo4ka33

Анастасия ты в НИИ?
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Nаdin1981
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД им Городкова г.Иваново
Благодарил (а): 1 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Nаdin1981

Уголёк писал(а):
13 апр 2018, 20:28
Nаdin1981 писал(а):
13 апр 2018, 20:06
Lenuska78 писал(а):
11 апр 2018, 18:18

Я являюсь носителем этой инфекции, а не то что сейчас она у меня. Сказала главное до 3 дц всё пропить. У нас как раз так и получается, если ме не подведут
Девочки, у кого-нибудь был герпес 2 типа? У меня вылез и Im M и Im G.Как его лечить - генферон?
у меня тоже сейчас эта зараза вылезла. буквально до этого сдавала кровь и мазок - все чисто.
сейчас и эм и джи показывает. прописали только свечи виферон 5000. говорю давайте еще таблеток каких попью - нет и всё. только свечи.
Вот и я купила Виферон и себе, и мужу.С ним, конечно сложнее.Свечи мужчину поставить заставить трудно.Десять дней лечиться, а потом снова пересдать нужно, я так понимаю?
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 11 май 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Нет я в 8й,врач Шумил@ва
Двери в операционной всегда открыты,просто идешь и смотриш как врач делает операцию,вообще не закрываются
Последний раз редактировалось Анастасия Ив 15 апр 2018, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
ЕленаЛена88
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, МиД Ярославль, Иваново
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение ЕленаЛена88

Настя это ужас! Я не могла до конца дочитать то, что ты написала.. у меня не слов! Это как сюжет фильма ужасов!!
У меня тоже была диагностическая лапора без наркоза. Мне просто укол в живот сделали а я все чувствовала.. но я была в сознании и ревела. Просила их остановиться..
Жду аиста :aist: :aist:
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

ЕленаЛена88 писал(а):
15 апр 2018, 17:20
Настя это ужас! Я не могла до конца дочитать то, что ты написала.. у меня не слов! Это как сюжет фильма ужасов!!
У меня тоже была диагностическая лапора без наркоза. Мне просто укол в живот сделали а я все чувствовала.. но я была в сознании и ревела. Просила их остановиться..

Это кошмар,а почему без наркоза по-показаниям?я в понедельник тоже хочу спросить,за чем вообще мне тогда сделали этот наркоз,лучше бы просто обезболили на сколько возможно,НО мой рассудок остался бы со смной,из за этого наркоза я прям отчетливо понимала что я сошла с ума,что это не похоже на обычную операцию на которую я недавно зашла,ни кто не успокоил,только говорили,чего ты орешь
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Уголёк

та же ситуация была с наркозом на диагностической лапараскопии. очухалась еще в самом начале. тоже хотелось умереть. так же ничего не могла ни сказать, ни рукой пошевелить, ни головой мотнуть или хотя бы глазом моргнуть, чтоб они поняли, что я в сознании. полная парализация. это ужасно! причем за наркоз я платила.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Уголёк писал(а):
15 апр 2018, 17:36
та же ситуация была с наркозом на диагностической лапараскопии. очухалась еще в самом начале. тоже хотелось умереть. так же ничего не могла ни сказать, ни рукой пошевелить, ни головой мотнуть или хотя бы глазом моргнуть, чтоб они поняли, что я в сознании. полная парализация. это ужасно! причем за наркоз я платила.
Кать как ты с этим справилась?Время прошло и ты забыла?у меня такой страх возникает как вспомню,а пока я постоянно об этом думаю,я вообще теперь операций боюсь,кстати я тоже платно
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 11 май 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
konfetik
Девица на выданье
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альфа-Мед г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение konfetik

Бусинка77 писал(а):
06 апр 2018, 15:09
DJUDY писал(а):
06 апр 2018, 11:31
Девочки, а Пайпель биопсию делают на Ленина, 112.?
Сколько стоит? Кто делает? Как записаться? И какие необходимы анализы с собой?
Спасибо заранее.
Мне посоветовали на 10дц. есть время подготовиться.
Конфетик писала , что делала биопсию в НИИ на Шувандиной.Светик, напиши, сколько она там стоит.В прайсе НИИ цена 900р, но выделена красным цветом, не знаю , что это означает.(

Извиняюсь что поздно отвечаю давно не заходила😊Я делала биопсию на Шувандинои платила 1500.
Я верила что все получится!Я стала мамой!!!
Теперь я верю только в лучшее🙏😍
Аватара пользователя
konfetik
Девица на выданье
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альфа-Мед г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение konfetik

Бусинка извиняюсь что долго не заходила. Спасибо что вспоминаешь меня. Пересдала я 17он жду результат, но была у эндокринолога она мне сказала не критично что нужно просто пить метипред и сейчас и как забеременею. во так🙂
Я верила что все получится!Я стала мамой!!!
Теперь я верю только в лучшее🙏😍
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Уголёк

MarinELLE писал(а):
15 апр 2018, 18:11
Уголек, это же у нас у Курз@новой ты делала?
я делала во Владимире, в загородной. хотела к самой титовой попасть, а она меня к мужику определила. он и делал. и ему в карман платила и за наркоз тоже платила в карман.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Уголёк

Анастасия Ив писал(а):
15 апр 2018, 17:39

Кать как ты с этим справилась?Время прошло и ты забыла?у меня такой страх возникает как вспомню,а пока я постоянно об этом думаю,я вообще теперь операций боюсь,кстати я тоже платно
анестезиолог потом зашел, я ему говорю: я всё чувствовала. он говорит не может этого быть.
а я очухалась еще когда живот крюками или чем там цепляют и вверх поднимают и ты как будто висишь на этих крюках прогнувшись. это просто треш. это было ооочень больно, страшно, я всё ждала когда же это закончится. еще и все разговоры их слышала. после наркоза было очень плохо. давление было 90х60. думала помру.
страх присутствовал какое-то время. боялась идти на 1 пункцию после этого. сейчас все хорошо. на пункцию бегу с удовольствием) из памяти это конечно не сотрешь. теперь просто всем советую до всяких оперативных вмешательств встретится с анестезиологом и переговорить о наркозе.
у мужа был приступ аппендицита, его на скорой отвезли в больницу, операция была экстренная, я не успела переговорить, сидела в коридоре рыдала, очень переживала за него, за наркоз. наркоз был плохой, бесплатный, отходил от него 2 дня, но хоть во время операции ничего не чувствовал и то хорошо.
Последний раз редактировалось Уголёк 15 апр 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Уголёк

кстати, когда шла на 1 гистеру в Иваново, я сказала анестезиологу, что однажды сделали наркоз и я была в сознании. наверное недодали, не рассчитали может дозировку. он говорит: я всё понял. видать дали уж наверняка. я еще поспала после того, как на койке оказалась.
во 2 гистеру в Иваново, дали тоже нормально. ничего не ощущала, но разговаривала всю дорогу. стыдоба) жюн и говорит что понять не могли подействовал на тебя наркоз или нет. а я ничего не помню. никаких болевых ощущений.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Уголёк

Nаdin1981 писал(а):
15 апр 2018, 15:55
Вот и я купила Виферон и себе, и мужу.С ним, конечно сложнее.Свечи мужчину поставить заставить трудно.Десять дней лечиться, а потом снова пересдать нужно, я так понимаю?
да. снова пересдать на этот М для контроля
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Настя, милая, это тебе чистку делали?
Представляю твое состояние. По времени , наверное не очень много получается....почему такой наркоз дают....Тем более , ты платно делала.8 больницу стараются все стороной обходить.Но, и Маринель писала про плохой наркоз в НИИ на гистероскопии..Охххх , девочки...
Я когда шла на операцию (лапароскопию)всегда переживала только, как буду в себя приходить.За саму операцию страха сильного не было.Во вторую испытала все прелести обычного наркоза....тоже , Насть, думала , не смогу пережить это состояние....Одна девочка , наглядевшись на меня, собрала сумки домой, ее еле успокоили.Я очухалась только в восемь вечера.На третий раз " попросила" , чтоб меня в чувства нормально привели.После операции проснулась в ПИТе.Просто открыла глаза, голова была ясная, только очень сильно меня колотило, думала ,что и кровать трясется.Но , слава богу, в голове не было ужаса.Через час я лежала как огурчик.

Настя, страх перед наркозом у меня сохранился .Я себя настраиваю всегда так до операции:Даже, если будет плохо- это не на всегда.Я приду в себя и все будет на своем месте.Весь ужас закончится .Я скоро буду дома....

Сейчас у тебя свежие воспоминания, тяжело даже думать об этом.Пострайся принять эту ситуацию: она уже позади и переключись на что - нибудь.Гуляй на свежем воздухе, посмотри любимый фильм.Исключи алкоголь.Покушай фруктов.
Настя, а психолог как посоветовал выйти из такой ситуации??
Давай пожалеемся :obnimalka: , пусть все уйдет как страшный сон.
Придет хорошее настроение, спокойный сон(пей чай с мятой, медом) и крепкое здоровье.


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Бусинка я понимаю что сейчас я не на операционом столе,но это все стоит перед глазами,весь этот страх со мной до сих пор вот от чего страшно,один раз во время операции я сказала себе что сейчас все закончится,но тут же поняла(незнаю почему,вот почему так случилось)что это будет длиться вечно и никогда не закончится.Психолог чесное слово ерунду какую то посоветовала,незнаю посмотрим что будет на следующим сеансе(сказала вести дневник и записывать свои эмоции,не есть белый хлеб,купаться,пыталась убедить меня что врачи мне помогли,я говорю и покалечили не плохо,пью конечно успокоительные,карвалол,пустырник,валерьянку,стараюсь,стараюсь не думать,но сначала резко накрывает волна страха и тут же воспоминая всего,которые кстати с каждым днем все отчетливее

Делали мне вакуум,пришла я просить сделать таблетками,сказали может все не выйдет,давай уберем аккуратненько,за чем за чем за чем.....я согласилась,не могу себе этого простить
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Бррр...Кать,тоже жуть жуткая,читаю и пытаюсь переварить,если вы справились с этим,то и у меня получится,я очень на это надеюсь
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Девочки еще хотела спосить у вас про выделения,вообщем врач мне сказала что будут немного,но сразу после операции у меня все закончилось,первые сутки,вторые все чисто,стала лазить в инете,в пятницу просто забыла сказать об этом врачу,а в выходные ее нет,и она не чего не спрасила,вообщем начиталась и чуть в обморог не упала,это плохо когда не чего нет,потом на узи у девочек,кровь внутри,сгустки тоже,вообщем опять чистка,потому что,что-то там спазмировало и закрылось,почитала что советуют пить ношпу и водяной ностой перца(его я не нашла)но выпила первый раз ношпу,через 30 мин сразу мазать начало,не долго,потом опять ношпа,опять через 30 мин мазать начало и опять остановилось все,продолжаю пить ношпу,выделения увеличиваются,завтра я конечно у врача все спрошу,но вот вообще напрочь отбило были ли у меня выдиления после гистеры,это тоже ведь как бы слой эндометрия снимают
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Насть, на Пробирке есть тема Спроси психолога.
Можешь к ней обратиться с вопросами.Я писала, мне ответили.
Психолог Анастасия(фамилию уже забыла , недавно я писала про нее).Она как раз практикует с проблемами потерь, страха, невынашиванию, бесплодию.


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Бусинка77 писал(а):
15 апр 2018, 20:38
Насть, на Пробирке есть тема Спроси психолога.
Можешь к ней обратиться с вопросами.Я писала, мне ответили.
Психолог Анастасия(фамилию уже забыла , недавно я писала про нее).Она как раз практикует с проблемами потерь, страха, невынашиванию, бесплодию.

Спасибо :obnimalka:
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Screenshot_2018-04-15-20-44-35.png
Screenshot_2018-04-15-20-44-35.png (171.32 КБ) 500 просмотров


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
ЕленаЛена88
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, МиД Ярославль, Иваново
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение ЕленаЛена88

Я в Костроме делала. Они решили что у меня внематочная и перед тем как трубы удалить решили посмотреть на них. Укололи меня в живот и все.. подняли ноги кверху, проткнули живот и огромной палкой которую я чувствовала лазали сначала в правую потом в левую трубу. Длилось все не больше 3-5 минут, но я кричала почему я все чувствую?! Почему не сплю.. оказывается если бы пришлось труду удалять, вот тогда бы мне наркоз ввели.. а так.. терпи.. за руки меня мед сестры держали. А на лапара когда была уже в Иваново, анастещиолог в ужасе была от того, что они наркоз мне не ввели...
Жду аиста :aist: :aist:
Аватара пользователя
ЕленаЛена88
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, МиД Ярославль, Иваново
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение ЕленаЛена88

Кстати, веематочной не было.. боль вообще не по гинекологии была..
Жду аиста :aist: :aist:
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Уголёк

Анастасия Ив писал(а):
15 апр 2018, 20:13
Бррр...Кать,тоже жуть жуткая,читаю и пытаюсь переварить,если вы справились с этим,то и у меня получится,я очень на это надеюсь
конечно, Насть.
время лечит. сейчас пока все в памяти свежо, дальше будет лучше!
у меня после гистеры почти не было выделений. в день операции было скудно, дальше чисто.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Буду мамойИра
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1361 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Буду мамойИра

Девочки милые какой ужас , читаю и слезы наворачиваются , терпения вам , надеюсь время лечи и ты Настя все забудешь как страшный сон но как это выбросить из головы не представляю ....
Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

Бусинка77 писал(а):
15 апр 2018, 20:38
Насть, на Пробирке есть тема Спроси психолога.
Можешь к ней обратиться с вопросами.Я писала, мне ответили.
Психолог Анастасия(фамилию уже забыла , недавно я писала про нее).Она как раз практикует с проблемами потерь, страха, невынашиванию, бесплодию.

Спасибо :obnimalka:
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

Разбавлю немного тяжелые воспоминания о наркозах...
Вспомню , как уже сейчас кажется , смешные моменты первого пробуждения от наркоза :doktor2: .

Не помню в какой именно ситуации: операция, пункция или цервикосеркляж.....да и не это важно....
Помню я в операционной, вкололи анастезию, я чувствую, что вырубаюсь....
И вот я в палате, как потом поняла , уже через несколько минут...
Так вот....Открываю глаза...Перед моим лицом, прям в сантимертрах 30, смотрю - лампа дневного света(люстры на потолке).....лежу, слышу голоса и начинаю соображать, что я уже в палате...
Лежу и думаю: почему меня в другую палату положили и почему моя кровать так высоко, под потолком???.....Пытаюсь понять и не могу сообразить.....разве есть такие высокие кровати и зачем они??
Боюсь шевельнуться, вдруг упаду :mouse: .
Потом , конечно, потолок стал удаляться от меня....
Но, пытаясь рассмотреть что и кто вокруг.....вижу круглые тумбочки, кровпти все с округлыми формами......все словно надувное.....
Лежу, опять гоняю.....чтож за палата такая.....

Сечас , конечно, эти моменты вспоминаю с улыбкой, тогда все вызывало у меня море вопросов.


На последней пункции вот был классный наркоз.Проснулась как по шафе, пробило меня на разговоры.....
Помню меня перекладывают на койку.....слышу голос медсестры Елены Витальевны....Надо сказать , ее голос всегда у меня вызывал положительные эмоции.
Вот и в этот раз, я так рада была ее слышать.Сразу попыталась открыть глаза.....увидела расплывчатый силуэт и нимб на голове))).
Помню говорю ей: Елена Витальевна, вы - ангел!!)))
Так мне было приятно на душе.Потом , когда сознание встало на место, вместо нимба я увидела голубую шапочку))))Но ЕВ так и осталась для меня ангелом))))
Спасибо ей и Дмитрию Михайловичу!!!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение MarinELLE

.......
Последний раз редактировалось MarinELLE 11 май 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Бусинка77

16 апреля!!!!
Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Шоко!!!!
Желаю отличного настроения, теплых пожеланий и чудесного дня!!!

В апреле поющем, хмельном, ароматном,
Когда все в округе цветет чистотой,
И дерево каждое в платье нарядном
Стоит, умиляя своей красотой,
Иду я с букетом большим и красивым
На твой День рождения, чтоб пожелать –
Любить, быть любимой, здоровой, счастливой!
А самое главное - скорее мамулечкой стать!!!!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение tasha1301

Видимо, чем ближе протокол, тем все больше реагирую на разного рода рассказы.
Настенька( можно я так) , аж ком в горле стоял, когда тебя читала. Но все проходит, пройдет и это. Хотя конечно понимаю как мы все по разному можем забывать.
Когда летом случилась зб, мне тоже жутко стало от одной мысли, что предстоит. Слава Богу все само разрешилось. Но мы перед этим разговаривали с моей ге и она говорила если что, мы таблетки попробуем, не будем лишний раз теребить.
Мое состояние после наркозов, я всегда сплю. Вот прям день готова спать. Страх никуда не деть, я каждый раз боюсь. Но верю, что все будет хорошо.
А ТАК У НАС И БУДЕТ...ОБЯЗАТЕЛЬНО :flowerfacepink:
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


Анастасия Ив
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Сообщение Анастасия Ив

tasha1301 писал(а):
16 апр 2018, 10:43
Видимо, чем ближе протокол, тем все больше реагирую на разного рода рассказы.
Настенька( можно я так) , аж ком в горле стоял, когда тебя читала. Но все проходит, пройдет и это. Хотя конечно понимаю как мы все по разному можем забывать.
Когда летом случилась зб, мне тоже жутко стало от одной мысли, что предстоит. Слава Богу все само разрешилось. Но мы перед этим разговаривали с моей ге и она говорила если что, мы таблетки попробуем, не будем лишний раз теребить.
Мое состояние после наркозов, я всегда сплю. Вот прям день готова спать. Страх никуда не деть, я каждый раз боюсь. Но верю, что все будет хорошо.
А ТАК У НАС И БУДЕТ...ОБЯЗАТЕЛЬНО :flowerfacepink:
Вот и я таблетками хотела,за чем блин согласилась,до сих пор себя ругаю
АПЧИИИ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!ОТ РЭБЕКИ!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru