Страница 1 из 1

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ДОКТОРУ - ПРОЧТИ!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:05
moderator
Уважаемые форумчанки!

Убедительная просьба не забывать, что наши доктора-консультанты - очень занятые люди, которые консультируют всех нас абсолютно бескорыстно, по доброте душевной и в свободное от основной работы время. Поэтому прежде, чем задать доктору свой вопрос:

1. Внимательно изучите весь раздел и архив сообщений - очень может быть, что вы найдете похожий вопрос, на которой доктора уже дали ответ, используйте расширенный поиск для удобства search.php.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос и аналогичных тем с пометкой "объединенные темы", то при заведении новой, в обязательном порядке!, следует отражать ее смысл в названии, например: "Подготовка к ЭКО при СПКЯ"; "Кровяные выделения после подсадки"; "совпадения по HLA и ЛИТ"; "ЭКО и простуда" и т.д.
. Такие названия как: " Что делать дальше"; "Нужна консультация"; "Прокомментируйте пожалуйста мой анализ"; "Срочно!!!" и пр. безликие темы будут удаляться, на усмотрение модератора и без предупреждения.

2. Задумайтесь - действительно ли ваш вопрос так важно задать именно этому специалисту, или на него с легкостью ответят другие форумчанки в одном из соседних разделов?

3. Обращение к доктору с просьбой "прокомментировать анализ" не содержащие интереса для большинства пользователей - удаляются или закрываются по истечении недели после ответа врача.

4. Если ваша тема закрыта (замочек), а хотелось бы продолжить дискуссию, то напишите об этом в личную почту модератору.

5. Если специалисты не ответили на ваше сообщение в течение 2-х недель , то оно удалятся.

6. On-line консультации специалистов" предназначен для ответов специалистов! Ответы форумчанок будут удаляться, поэтому пишите в личку если хотите поделиться своим опытом или заводите аналогичную тему в соответствующих топах.


Прошу не обижаться, если вопросы-клоны буду закрывать или даже удалять.
Если ответы на вопрос очевидны и общеизвестны, то администрация вправе самолично отвечать на них. Такие вопросы будут "жить" неделю, после чего удаляться.

Всем удачи и деток!