эмбрион генетически скомпрометирован

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

эмбрион генетически скомпрометирован

Сообщение Lanik

Добрый вечер, уважаемые генетики. У меня вот такая ситуация. Показатели ХГЧ:10ДПП - 96, 13ДПП - 132, 23 ДПП - 2.3.В поддержке прегнила не было. Сданы анализы на кариотипы, 46ХХ, 46 ХУ. АШЛЯ типирование по 2 классу - 1 совпадение.Антитела к фофолипидам и ХГЧ - незначительные изменеия. Врач написала СМС (т.к. пока находится за границей), что была биохимическая беременность, а эмбрион не стал развиваться, т.к. был генетически скомпрометирован. Пожалуйста, объясните, что это такое.
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
врач16
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:56

Re: эмбрион генетически скомпрометирован

Сообщение врач16

Lanik писал(а):Добрый вечер, уважаемые генетики. У меня вот такая ситуация. Показатели ХГЧ:10ДПП - 96, 13ДПП - 132, 23 ДПП - 2.3.В поддержке прегнила не было. Сданы анализы на кариотипы, 46ХХ, 46 ХУ. АШЛЯ типирование по 2 классу - 1 совпадение.Антитела к фофолипидам и ХГЧ - незначительные изменеия. Врач написала СМС (т.к. пока находится за границей), что была биохимическая беременность, а эмбрион не стал развиваться, т.к. был генетически скомпрометирован. Пожалуйста, объясните, что это такое.
Здравствуйте.
Я думаю, будет лучше, если на этот вопрос ответит Ваш лечащий врач. По представленным Вами результатам анализов (кариотип супругов и HLA) я патологии не вижу. Говорить о генетических нарушениях только по падению уровня ХГЧ во время беременности нельзя.
Екатерина.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru