Ген СFTR

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
irtopi
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:43

Ген СFTR

Сообщение irtopi

Сегодня получили результат ген.анализа и очень хотелось бы узнать могут ли быть последствия для ребенка если у моего мужа (МФ) - отсутствует мутация гена СFTR, но есть гетерозиготное носительство 5Т-аллеля в CBAVD? В моем анализе нет и этой "мягкой"/"варьирущей" мутации и отсутствует мутация гена СFTR.
Заранее благодарна!
врач16
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:56

Re: Ген СFTR

Сообщение врач16

irtopi писал(а):Сегодня получили результат ген.анализа и очень хотелось бы узнать могут ли быть последствия для ребенка если у моего мужа (МФ) - отсутствует мутация гена СFTR, но есть гетерозиготное носительство 5Т-аллеля в CBAVD? В моем анализе нет и этой "мягкой"/"варьирущей" мутации и отсутствует мутация гена СFTR.
Заранее благодарна!
Добрый день.
Думаю, беспокоится о последствиях для ребёнка при таких результатах не стоит.
Екатерина.
irtopi
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:43

Re: Ген СFTR

Сообщение irtopi

Екатерина Кацанда писал(а):
irtopi писал(а):Сегодня получили результат ген.анализа и очень хотелось бы узнать могут ли быть последствия для ребенка если у моего мужа (МФ) - отсутствует мутация гена СFTR, но есть гетерозиготное носительство 5Т-аллеля в CBAVD? В моем анализе нет и этой "мягкой"/"варьирущей" мутации и отсутствует мутация гена СFTR.
Заранее благодарна!
Добрый день.
Думаю, беспокоится о последствиях для ребёнка при таких результатах не стоит.
Екатерина.
Спасибо огромное! А то перепугались help , что с таким "счастьем" нас в протокол (ЭКО+ИКСИ) не возьмут.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru