Правила консультирования на Интернет-сайте «Пробирка»

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Правила консультирования на Интернет-сайте «Пробирка»

Сообщение root

Правила консультирования:

1. Раздел «On-line консультации специалистов» создан для консультирования в режиме реального времени, поэтому ответы специалистов должны быть по существу заданного вопроса. Если по каким либо причинам, консультант не может/не желает отвечать на вопрос, он имеет право этого не делать (оповестив при этом модератора, для закрытия темы).В случае, если заочно невозможно ответить на вопрос пользователя, не допускается приглашать пользователя на прием к себе/в свою клинику. Так же запрещено консультировать форумчанок в ЛС.


2. В случае если, специалист хотел дополнить/не согласен с ответом другого консультанта, разрешено давать свои рекомендации по данному вопросу. Не допускается оскорбление/уничижение профессионализма другого консультанта. Давайте помнить об этике.


3. Запрещена передача какой-либо рекламной информации о себе, либо своей клинике, кроме случаев, когда клиника является официальным рекламодателем Интернет-сайта «Пробирка».


4. В консультировании могут одновременно принимать участие не более двух консультантов от каждой клиники. Исключение составляют клиники, которые являются официальными рекламодателями Интернет-сайта «Пробирка».


5. Каждый консультант обязуется отвечать не менее, чем на 20 вопросов в месяц. Если в рамках одного специализированного раздела консультант отвечает единолично, то он обязуется отвечать на все поступившие вопросы, начиная с самых ранних, с задержкой не более 3 дней (см. п. 1 и п. 6).


6. При отсутствии консультаций специалиста более недели - просьба ставить в известность модератора.
При отсутствии консультаций более месяца, без уважительной причины, консультант исключается из числа консультантов.


Наши уважаемые доктора-консультанты! Вводя данные правила, администрация сайта ни в коей мере не стремится обидеть вас. К сожалению, многолетняя история консультирования на сайте не всегда была безоблачной - и именно она вынуждает нас ввести эти правила.

Надеемся на понимание и очень тесное дальнейшее сотрудничество с вами.

Спасибо вам большое за ваши консультации! Вы очень нужны нам!
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru