[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Казань: Беременная Я! - Страница 209 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Казань: Беременная Я!

Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

alilyaechka123 писал(а):Алинок, я звонила ей. Она сказала, что т.к. мне далеко ехать, чтоб я сходила в понелельник ещё раз к тому же узисту. Надо говорит посмотреть динамику у одного узиста. И потом звонить ей. Но надежды почти нет
жаль :(
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Алиляечка, возьми себя в руки, тебе ведь не сказали прекратить поддержку? У меня тоже э не сразу визуализировался, на самом деле смотреть надо динамику. Может, особенность у пя такая, вот ведь, млин. Но на самом деле никакая ты не неудачница, у половины экошек пролеты бывают, это правда жизни, меня муж вчера так на место ставил, как гаркнет - ну ты же знала на, что идешь.
alilyaechka123
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alilyaechka123

Ассет, спасибо за поддержку. Ре сказала не отменять ничего и не убирать.В понедельник сказала сходить ещё раз на узи.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Вот ведь странно, откуда анэмбриония то может взяться, эмбриолог же под микроскопом оценку дает дробящемуся эмбриону на 5 сутки, они ведь там видели его внутри оболочки, прежде чем пернносить....
alilyaechka123
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alilyaechka123

Анэмбриония это как я поняла замершая беременность, ПЯ может расти, а эмбрион остановится. Я точно не знаю даже (((
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Katerina08

Девчата добрый вечер! Подскажите пжл кто чем спасается, надоела эта сухость в носу, насморка и задолженности нет. Каждый день сморкаюсь кровью засохшая шматками вылетает! Увлажнитель есть, комнату перед сном проветриваю, пробывала пиносолом брызгать, не помогает. Пошла 30 неделя.
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

alilyaechka123 писал(а):Девочки, не зря я переживала. Конечно же у такой неудачницы не может быть ничего хорошего.
Сегодня 26 дпп одной пятидневки! Рост хгч:
8 дпп 85
11 дпп 285
15 дпп 1484
18 дпп 4232
19 дпп узи плодное яйцо 8 мм
26 дпп узи. ПЯ вытянутой формы 11 мм. Эмбрион не визуализируется.
Матка 55×42×55, желтое тело 21 мм.
Вытянутая форма ПЯ как я поняла это потология. Узист как у слышал, что эко, дал заключение и сказал звонить в клинику. Я его спросила анэмбриония ли это. Он сказал, что скорей всего да. Уверенности я конечно не услышала, но может не хотел чтоб у меня прям там истерика произошла.
Как думаете?
У меня в 7 нед. и 3 дня плодное яйцо было в виде песочных часов,вытянутое,если бы не врач к которому я пошла то моя беременность бы замерла,она во время назначила мне кроверазжижающее.итог у меня на руках.
не теряй надежду,удачи
alilyaechka123
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alilyaechka123

Татьяна, а эмбрион наверно всё же видели?
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

alilyaechka123 писал(а):Татьяна, а эмбрион наверно всё же видели?
эта врач увидела,а до этого я лежала на сохранении 10 дней в обычной больнице не видели,видели только увеличенную матку
Аватара пользователя
VeraVas2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Соловьев
Где было удачное ЭКО: КСМ
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение VeraVas2015

А мы прошли 3 узи) на 31 недельку + 3 весим 1340, маловато. Животик маленький. Но кровоток и плацента со всем справляются. Я немного расстроилась, но потом мама напомнила, что я сама весила 2050 всего, а зато выросла огого за месяц буквально все набрала) а родила меня мама сама не заметила) так что думаю генетика и все хорошо у нас будет) лежим правильно, правда немного замотались пуповиной, но не страшно я думаю)
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Солнце09

Девочки, кто делал стимуляцию в КСМ у Соловьева, подскажите как там эмбриология? я два раза стимулировалась в КН, если следующий криоперенос будет неудачным, то наверное третий протокол начну у Соловьева. Вроде у КН эмбриология хорошая, а у Соловьева не слышала отзывов. Кто что подскажет?
Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

VeraVas2015 писал(а):А мы прошли 3 узи) на 31 недельку + 3 весим 1340, маловато. Животик маленький. Но кровоток и плацента со всем справляются. Я немного расстроилась, но потом мама напомнила, что я сама весила 2050 всего, а зато выросла огого за месяц буквально все набрала) а родила меня мама сама не заметила) так что думаю генетика и все хорошо у нас будет) лежим правильно, правда немного замотались пуповиной, но не страшно я думаю)
Ой какие маленькие, врач не говорит что хорошо подкармить глюкозой немного ребёнка ? Меня сразу на сохранение положили когда вес мал был,за неделю откармили .
Аватара пользователя
VeraVas2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Соловьев
Где было удачное ЭКО: КСМ
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение VeraVas2015

alinokxxl писал(а):
VeraVas2015 писал(а):А мы прошли 3 узи) на 31 недельку + 3 весим 1340, маловато. Животик маленький. Но кровоток и плацента со всем справляются. Я немного расстроилась, но потом мама напомнила, что я сама весила 2050 всего, а зато выросла огого за месяц буквально все набрала) а родила меня мама сама не заметила) так что думаю генетика и все хорошо у нас будет) лежим правильно, правда немного замотались пуповиной, но не страшно я думаю)
Ой какие маленькие, врач не говорит что хорошо подкармить глюкозой немного ребёнка ? Меня сразу на сохранение положили когда вес мал был,за неделю откармили .
ну нет, не экстренный же случай. В общей сложности на 3 дня отстаём. Я думаю дело не в том что не хватает чего то, я родилась маленькой но доношенной 2050, папа мой..хотя люди мы большие. Так что я думаю природой заложено. Допплер то в норме, плацента и кровотоки все справляется)
Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

VeraVas2015 писал(а):
alinokxxl писал(а):
VeraVas2015 писал(а):А мы прошли 3 узи) на 31 недельку + 3 весим 1340, маловато. Животик маленький. Но кровоток и плацента со всем справляются. Я немного расстроилась, но потом мама напомнила, что я сама весила 2050 всего, а зато выросла огого за месяц буквально все набрала) а родила меня мама сама не заметила) так что думаю генетика и все хорошо у нас будет) лежим правильно, правда немного замотались пуповиной, но не страшно я думаю)
Ой какие маленькие, врач не говорит что хорошо подкармить глюкозой немного ребёнка ? Меня сразу на сохранение положили когда вес мал был,за неделю откармили .
ну нет, не экстренный же случай. В общей сложности на 3 дня отстаём. Я думаю дело не в том что не хватает чего то, я родилась маленькой но доношенной 2050, папа мой..хотя люди мы большие. Так что я думаю природой заложено. Допплер то в норме, плацента и кровотоки все справляется)
Ну гены генами, а малышу крепеньким надо быть,в утробе все хорошо я в нашей жизни ребеночек будет как маловесный и не дай бог слабенький.не подумайте ничего,просто переживаю т,к видела в род доме кто маловесных рожал.
Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

Девочки мне нужна ваша помощь.Ко мне обратился родственник за помощью подсказать как им встать на квоту и вообще поставят ли.Они не женаты,у нее ребенок и со здоровьем все хорошо,у него бесплодие,в спермограмме 0 из за рубца в яичке сперматазойды не могут выйти надо делать биопсию.Поставят ли их в цпсир на квоту?и сделают ли если они не женаты?
Аватара пользователя
кошмар
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение кошмар

alinokxxl писал(а):Девочки мне нужна ваша помощь.Ко мне обратился родственник за помощью подсказать как им встать на квоту и вообще поставят ли.Они не женаты,у нее ребенок и со здоровьем все хорошо,у него бесплодие,в спермограмме 0 из за рубца в яичке сперматазойды не могут выйти надо делать биопсию.Поставят ли их в цпсир на квоту?и сделают ли если они не женаты?
Поставят на квоту с мужским фактором. Но биопсия платная будет, в квоту не входит. Не женатым делают.
Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

кошмар писал(а):
alinokxxl писал(а):Девочки мне нужна ваша помощь.Ко мне обратился родственник за помощью подсказать как им встать на квоту и вообще поставят ли.Они не женаты,у нее ребенок и со здоровьем все хорошо,у него бесплодие,в спермограмме 0 из за рубца в яичке сперматазойды не могут выйти надо делать биопсию.Поставят ли их в цпсир на квоту?и сделают ли если они не женаты?
Поставят на квоту с мужским фактором. Но биопсия платная будет, в квоту не входит. Не женатым делают.
ну я так понимаю биопсию ведь перед эко делать будут?
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Девочки, привет всем! Шесть лет назад в день матери, я начала свой победный протокол! Всех с днем матери, желаю всем кто здесь обитает обрести и почувствовать счастье быть мамой!

А сегодня получила результат хгч, жаль, что счастливого продолжения не получилось - тесты не врут, все-таки, чудес не бывает, в моем случае.

Вот где-где взять веру в удачный исход?, третий пролет подряд.... :wall: Ребенку стыдно в глаза смотреть - сотни тысяч уже потратили впустую, прям как будто отнимаю его игрушки, путешествия, одежду и т.д.; по уши в кредитах, куча других проблем, с мужем каждый день как стерва скандалю из-за ерунды, наверно, я не имею права дальше пытаться...

Алинок, скорее всего, брак надо будет зарегистрировать, так проще будет, раз женщина пойдет на непростую процедуру эко, которая может и отрицательно на ее здоровье отразиться, ради него, эгоизм со стороны парня не зарег-ть брак
Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

Asset писал(а):Девочки, привет всем! Шесть лет назад в день матери, я начала свой победный протокол! Всех с днем матери, желаю всем кто здесь обитает обрести и почувствовать счастье быть мамой!

А сегодня получила результат хгч, жаль, что счастливого продолжения не получилось - тесты не врут, все-таки, чудес не бывает, в моем случае.

Вот где-где взять веру в удачный исход?, третий пролет подряд.... :wall: Ребенку стыдно в глаза смотреть - сотни тысяч уже потратили впустую, прям как будто отнимаю его игрушки, путешествия, одежду и т.д.; по уши в кредитах, куча других проблем, с мужем каждый день как стерва скандалю из-за ерунды, наверно, я не имею права дальше пытаться...

Алинок, скорее всего, брак надо будет зарегистрировать, так проще будет, раз женщина пойдет на непростую процедуру эко, которая может и отрицательно на ее здоровье отразиться, ради него, эгоизм со стороны парня не зарег-ть брак
Все еще получится не переживай,мы легких путей не ищем.Брак не зарегистрируют однозначна((ему нужен ребенок ,а она готова родить.
alilyaechka123
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alilyaechka123

Asset писал(а):Девочки, привет всем! Шесть лет назад в день матери, я начала свой победный протокол! Всех с днем матери, желаю всем кто здесь обитает обрести и почувствовать счастье быть мамой!

А сегодня получила результат хгч, жаль, что счастливого продолжения не получилось - тесты не врут, все-таки, чудес не бывает, в моем случае.

Вот где-где взять веру в удачный исход?, третий пролет подряд.... :wall: Ребенку стыдно в глаза смотреть - сотни тысяч уже потратили впустую, прям как будто отнимаю его игрушки, путешествия, одежду и т.д.; по уши в кредитах, куча других проблем, с мужем каждый день как стерва скандалю из-за ерунды, наверно, я не имею права дальше пытаться...

Алинок, скорее всего, брак надо будет зарегистрировать, так проще будет, раз женщина пойдет на непростую процедуру эко, которая может и отрицательно на ее здоровье отразиться, ради него, эгоизм со стороны парня не зарег-ть брак
Не переживай ты так! Нас тут очень много! У меня вот первое эко, все было хорошо, а тут анэмбриония! На крио ничего нет! Но я верю, что стану мамой! Мне тоже хочется сорваться на муже, но ему повезло, он в командировке и я истерю в одиночку! Я поняла просто теперь, что надо жить и радоваться каждому дню, строить планы! А для меня все эти года забеременеть было навязчивой идеей! Я благодарна Богу, что все живы здоровы. У людей бывает и похуже! Не раскисай!
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Ассет, блииин обнималка.
А ребёнку не смей стыдиться в глаза смотреть тапок. Он у тебя накормлен, умыт, одет, спит на чистой кровати, играет в игрушки, обласкан любовью и вниманием родителей!!! Так что даже не думай в этом направлении. Всё будет так, как должно быть и в самое благоприятно время! Обнималка
Не обижайся, пожалуйста, на мои слова!
А муж... он тоже всё понимает и переживает. Так что подойди, обними и скажи, как сильно ты его любишь. И отчего у тебя такие перепады настроения. Он же тоже любит тебя и обязательно поймёт обнималка
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
sotara
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Казань: Беременная Я!

Сообщение sotara

Ассет, очень-очень жаль, что пролёт. :(
Не надо падать духом, криошки ведь остались?
И не смей думать, что обделяешь ребёнка. Это ему в первую очередь ты даёшь шанс быть не одному, шанс на поддержку в трудную минуту, когда мы, родители уже не сможем помочь. Это стоит намного больше, чем путешествие, новая одежда или игрушка. Это нельзя мерить в деньгах, это бесценно.
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Ассет, как жаль. Страшно жаль. Девочки, мне наверное не понять никогда зачем столько страданий во имя второго ребенка. Не кидайте тапками. Это мое личное мнение.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Девочки! Спасибо за мудрые слова, все верно говорите.
Пороро полностью с тобой согласна, но когда знаешь какие они сладкие, нежные ушки, теплый родной запах первых волосиков и т.д. еще больше надо, куда деть ту извилину мозга которая не дает душе спокойно жить с одним ребенком, вся та же горечь, комок в горле от собственного бессилия и белая зависть к беременяшкам как и несколько лет назад, пока не было ребенка, вот не поверишь, ничего не изменилось
Мечтаю о гипнозе, чтобы отбить это желание...
Криошки две осталось, но они шестидневки
alilyaechka123
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alilyaechka123

У меня диагноз подтвердился! Анэмбриония (((
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Алиляечка, очень-очень жаль, как же так, что за несправедливость такая? Так хорошо хгч рос, ну что за жизнь, у тебя криошки остались?
Единственное, что радует, так это то, что имплантация произошла, твои организм готов беременеть, в след раз обязательно получится
Что теперь - чистка? Держись, все пройдет и забудется
alilyaechka123
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alilyaechka123

Ассет, один всего эмбриончик получился ведь ((( нет криошек ((( да я уже за эти лни свыклась. Сказали отменять поддержку и ждать М. Но если не придут, наверно чистка.
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

alilyaechka123 писал(а):Ассет, один всего эмбриончик получился ведь ((( нет криошек ((( да я уже за эти лни свыклась. Сказали отменять поддержку и ждать М. Но если не придут, наверно чистка.
Сочувствую.
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

alilyaechka123 писал(а):Ассет, один всего эмбриончик получился ведь ((( нет криошек ((( да я уже за эти лни свыклась. Сказали отменять поддержку и ждать М. Но если не придут, наверно чистка.
очень,очень жаль(((((
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Солнце09

Всем, привет! :obnimalka: Я вступила в крио протокол, для роста эндика Соловьев назначил миролют, кто нибудь применял данный препарат, не смогла найти в просторах интернета информацию про применение и результатах роста эндика. И еще назначили тромбо ас а у меня хронический гастрит, и сегодня после приема только лишь второй таблетки - почувствовала себя плохо. Позвонила гастроэнтерологу, он говорит заменяй на другой препарат, позвонила репродуктологу и огребла по полной программе от него .... figase говорит что я придумываю что болит желудок т.к он растворяется в кишечнике, сказал если у меня гастрит то какого ляда я пошла в протокол, иди говорит и лечи свой гастрит.... А как его лечить если он у меня хронический и обостряется если только я объедаюсь запрещенными продуктами в виде сырокопченностей или жаренными блюдами, и еще лекарства обостряют :*-( Не стал мне заменять тромбо ас, говорит не хочешь не пей, вот сижу пью и думаю на сколько меня хватит??
У кого была такая реакция на тромбо асс? как выходили из положения??
Аватара пользователя
Madelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Madelka

Солнце09 писал(а):Всем, привет! :obnimalka: Я вступила в крио протокол, для роста эндика Соловьев назначил миролют, кто нибудь применял данный препарат, не смогла найти в просторах интернета информацию про применение и результатах роста эндика. И еще назначили тромбо ас а у меня хронический гастрит, и сегодня после приема только лишь второй таблетки - почувствовала себя плохо. Позвонила гастроэнтерологу, он говорит заменяй на другой препарат, позвонила репродуктологу и огребла по полной программе от него .... figase говорит что я придумываю что болит желудок т.к он растворяется в кишечнике, сказал если у меня гастрит то какого ляда я пошла в протокол, иди говорит и лечи свой гастрит.... А как его лечить если он у меня хронический и обостряется если только я объедаюсь запрещенными продуктами в виде сырокопченностей или жаренными блюдами, и еще лекарства обостряют :*-( Не стал мне заменять тромбо ас, говорит не хочешь не пей, вот сижу пью и думаю на сколько меня хватит??
У кого была такая реакция на тромбо асс? как выходили из положения??
Меня гематолог тоже предупреждала, что тромбоасс может вызвать раздражение желудка и поэтому сказала пить его только после еды и лучше на ночь. Я так и делала и все прошло нормально. У самой хр.гастрит и вообще весь жкт проблемный. Попробуйте поэкспериментировать.
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Katerina08

Madelka привет! Как ты? Я со вчерашнего дня вышла в декрет, 15.12 на УЗИ! Ух как время летит:)
Аватара пользователя
Madelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Madelka

Katerina08 писал(а):Madelka привет! Как ты? Я со вчерашнего дня вышла в декрет, 15.12 на УЗИ! Ух как время летит:)
Вроде нормально, ттт держимся:) у меня 3 скрининг в числах 19го наверно будет:) у вас как дела?
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Katerina08

Вроде тоже все хорошо! Со всех гормонов слезла, сейчас только железо и йодомарин. Такое ощущение что второе дыхание открылось:)
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Солнце09

Madelka у меня тромбо асс назначен по 1 таб 50 мг три раза в день, если бы только на ночь... я пью только два раза, утром и вечером, плохеть начинает после обеда... поднывает



Девочки ну неужели никому Соловьев не назначал Миролют :help: не могу понять принцип действия, его назначают для абортов, а мне назначил что бы эндик расшевелить.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru