[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Казань: Беременная Я! - Страница 225 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Казань: Беременная Я!

Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Пузяка-Музяка

Девочки, всем привет!!! :flowerfacepink: :gun: :support: :support: :support:


Всем пузикам-карапузикам легкого вынашивания и родов здоровых малышей точно в срок. Ассетик, такие большие вы уже, вот время летит!!!

Мы сходили в крио в КН, не стали перевозить криошек. 18 октября был перенос: 5 АА погиб при разморозке, перенесли 2 эмбриона качества 4 АВ и 4 ВА. До последнего решался вопрос о количестве переносимых эмбрионов, т.к. у меня рубец после КС. В итоге репродуктолог с эмбриологом решили, что можно перенести 2. Тест заполосатился уже на 5 ДПП, правда бледно. В тот же день ХГЧ был 9,6. На 11 ДПП 177. Вы не поверите, я почувствовала и момент прикрепления, и момент гибели. На 13 ДПП я проснулась и раз 5 до завтрака поймала себя на мысли, что во мне больше нет жизни. Не могла найти себе места, а потом побежала в КН сдавать ХГЧ. И не ошиблась, ХГЧ был 140, на 15 ДПП 113, а потом уже отменили поддержку. Вероятно, генетика, хотя у нас все в роду здоровые, слава Богу. Не знаю даже. Я 5 лет жила с мыслью, что у нас целых 3 эмбриона в запасе. Сейчас встаю в очередь на ЭКО по ОМС.
Девочки, долго ждать очередь? Я из Казани, хочу делать в КН.
Я тогда так часто вспоминала слова Ассетика, что как-то по-другому после этой ситуации смотришь на имеющегося ребенка. Пришли они с мужем с садика, смотрю на свое чудо и не могу поверить в то, что оно мое, что получилось когда-то с первой попытки. Спасибо ААшечке и эмбриологам.
Последний раз редактировалось Пузяка-Музяка 10 ноя 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Пузяка-Музяка

Настена! С прошедшим годовасием! Растите большими и здоровыми!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Пузяка ох, как жалко... такие шикарные эмбриончики, как 5АА мог не разморозиться!!??? просто уму не постижимо :-\ figase , или слишком взрослый был уже...
Часть эмбрионов изначально с ген.поломками, это не зависит от наследственности - чем старше возраст мамы, тем их больше - это природа так устроила. Но главное, не переживай, все получится в следующий раз, тем более твой организм знает, что делать с эмбриончиками - имплантировать!
Все пишут, что ждать квоту год, я в ноябре 2015 года встала в очередь на Гвардейской, а в январе 2017 уже все документы мне дали и я выбрала КН. Так что не так уж и долго, эх, надо было для подстраховки заранее встать.
Да, осталось 6 неделек до встречи и для меня это очень долго, постоянно часть мозга в напряге, считаю недели и дни, мой старший уже начертил в своем блокнотике любимом по клеточкам цифры и мы с ним зачеркиваем сколько дней до появления малыша осталось :)
Вот-вот, я своего прям зацеловывала со слезами на глазах после пролетов :inlove: , это просто невероятное чудо, он на меня в недоумении смотрел :think:
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Пузяка-Музяка

Asset писал(а):Пузяка ох, как жалко... такие шикарные эмбриончики, как 5АА мог не разморозиться!!??? просто уму не постижимо :-\ figase , или слишком взрослый был уже...
Часть эмбрионов изначально с ген.поломками, это не зависит от наследственности - чем старше возраст мамы, тем их больше - это природа так устроила. Но главное, не переживай, все получится в следующий раз, тем более твой организм знает, что делать с эмбриончиками - имплантировать!
Все пишут, что ждать квоту год, я в ноябре 2015 года встала в очередь на Гвардейской, а в январе 2017 уже все документы мне дали и я выбрала КН. Так что не так уж и долго, эх, надо было для подстраховки заранее встать.
Да, осталось 6 неделек до встречи и для меня это очень долго, постоянно часть мозга в напряге, считаю недели и дни, мой старший уже начертил в своем блокнотике любимом по клеточкам цифры и мы с ним зачеркиваем сколько дней до появления малыша осталось :)
Вот-вот, я своего прям зацеловывала со слезами на глазах после пролетов :inlove: , это просто невероятное чудо, он на меня в недоумении смотрел :think:

5 АА был уже перезревшим, да. Я читала, что 5-ки редко, когда хорошо переносят разморозку, но если переносят, то хорошо имплантируются. Я так рыдала. когда эмбриолог сказал, что он погиб при разморозке. Девочки на ресепшене в КН такие хорошие, я в тот момент должна была распечатать документы, но от расстройства вообще не соображала, куда заходить и что печатать. Они мне все сделали, успокоили, потом еще при каждой сдаче анализов сопереживали вместе со мной.
Я уже успела объявить сыночку, что у нас будет ляля, что мне нельзя его поднимать. Молодец такой, на большие расстояния ходил вместе со мной и не просился на руки, как обычно. А потом муж привел его с садика, поднимаю на ручки, целую, а он:"Мам, ты что делаешь? У тебя же ляля в животике, тебе нельзя меня поднимать!" Я говорю:"Сыночек, у нас больше нет ляли." - А куда она делась? Почему? И начал плакать. Я говорю:"Она заснула и больше не проснулась." - Ой, а я в животике не заснул, потому что я хотел с папой играть в компьютерные игры!" Прям до слез...Тоже знала бы, заранее встала в очередь. Видимо, пока не время. Тоже думаю, самое главное. что мой организм молодец, знает, что нужно имплантировать эмбриончика, хоть и эндометрий был всего 7.5 мм, но трехслойный. А потом распознал, что эмбрион некачественный и сделал то, что нужно было сделать, как бы это горько не звучало.
Ничего, значит у меня есть еще незавершенные дела и душа моего второго ребенка решила прийти ко мне в другом теле, чуть позже.
Если годик всего ждать или даже 1 г. и 3 мес, то не сказать, что долго. Все равно я решила еще копить деньги на платное на всякий случай, чтобы была подстраховка и сразу пойти дальше в бой, т.к. эффект от гистероскопии недолгий, а у меня их было уже 3. Жутко боюсь наркоза, в последний раз все прошло тяжело. Наверное, стоит заранее обсудить с врачом, может какие-то препараты можно принимать заранее. чтобы легко отойти.
А на момент того протокола мне было всего 25 лет. Достали 18 фолликулов, из них 17 яйцеклеток. Сын был сделан на следующий день после пункции-единственная ИКСИшка, остальные все были ЭКОшки. Хотя у мужа нормозооспермия. Итого до 5 дня дожили 4 эмбриона, 2 из них, как оказалось, некачественные. Получается, что мой вариант-ИКСИ. И замораживать, наверное, в следующий раз по 1 в соломинке, чтобы было больше попыток. Время подумать еще есть.
6 недель осталось. Совсем ничего. Ты посредством КС хочешь рожать? У меня подруга после КС 2 ребенка родила ест.путем в 1 роддоме у Мартыновой, но там ребенок изначально правильно пошел. Но я сама трусиха в таких делах и даже пытаться не буду родить 2 ребенка ест.путем после первого КС.
Где будешь рожать? Так быстро время пролетело. Вот недавно только в протоколе была. Значит быть тебе мамой мальчишек?!! Прикольно так)) Сын какие-нибудь варианты имен предлагает? Мой прикололся, давай,-говорит,-назовем лялю Федоркой)) Это у них на развивашках шкодников так называет педагог))

Легких родов! Держи нас в курсе! Совсем пробирка затихла. Обязательно напиши сразу, как родишь! Будем держать кулачки!
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

Пузяка-Музяка,очень жаль что не получилось,пока читала твой рассказ расплакалась,у меня ведь тоже осталось 3 эмбриончика такого же качества,я после КС и я собираюсь перенести тоже 5АА.не думала ,что с ними все так сложно.очень жаль ,что у тебя все так,видимо действительно не настал твой час .но я знаю,что у тебя все обязательно получится в следующий раз!!!!
Asset,ждем отличных новостей!!!! :aist:
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Пузяка-Музяка

Татьяна123 писал(а):Пузяка-Музяка,очень жаль что не получилось,пока читала твой рассказ расплакалась,у меня ведь тоже осталось 3 эмбриончика такого же качества,я после КС и я собираюсь перенести тоже 5АА.не думала ,что с ними все так сложно.очень жаль ,что у тебя все так,видимо действительно не настал твой час .но я знаю,что у тебя все обязательно получится в следующий раз!!!!
Asset,ждем отличных новостей!!!! :aist:
Татьяна123, не примеряй мою ситуацию на себя! У каждой из нас свой путь. Честно говоря, у меня и мысли нет такой, что поддержки не хватило в крио на ЗГТ или эмбрион имплантировался некачественным. Я думаю, что так было предначертано свыше. Сколько таких историй, когда приживаются эмбриончики не самого лучшего качества, и вырастают из них потом прекрасные детки. Например, у Серебряной в свежем, насколько я помню, ей перенесли при сильнейшей гиперстимуляции эмбриончика, который не подлежал заморозке, просто жаль было утилизировать, а остальные эмбриончики пошли в крио. Родилась в итоге прекрасная дочь. Мы с ней оказались на соседних кушетках, когда она мне поведала эту историю. Я была после пункции, а она после гистеры, когда шла за вторым ребенком. У Brain в крио тоже не очень качественный был эмбриончик. Тоже дочурка просто чудо! Так что все решено Там, наверху. Как Господь решит, так и будет. А я просто счастлива от того, что мне несказанно повезло, что мой сыночек не заставил себя долго ждать и получился в свежем с первой попытки (5 АА).
Мне надо принять все, как есть. А все равно ведь душа болит, особенно, когда представляю момент, как эмбрион пытался спастись всеми силами и держался за маму.
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Пузяка-Музяка

Когда я пришла в КН сдавать ХГЧ на 5 ДПП, с процедурной вышла девочка, что-то мы с ней разговорились, и она мне поведала историю...
Есть у них с мужем 2 сыновей, зачатые ест.путем. Между 1 и 2 ребенком было 2 ЗБ на сроке 8 недель. Какая-то трисомия была. И вот недавно у нее задержка. Делает тесты 1, 2, 5, 10, целую неделю делает тесты, а они все чистые. Пошла сдавать ХГЧ в Инвитро, а там результат меньше 1,2. Пошла к Савушкиной на УЗИ, ничего не видно, предположили, что гормональный сбой. Приходит в ЖК к своей гине. Делают там же в ЖК УЗИ, видят кисту. Г ей назначает Дюфастон на 10 дней. Она его принимает и отменяет. Проходит 10 дней, а М все нет и нет. Она приходит к Савушкиной, мол, посмотрите внимательнее, может у меня там что-то страшное, может миома. Делают УЗИ, а Савушкина ей:"У миомы твоей сердце бьется, 7 недель уже!"
Она смеется и предполагает, что там прячется 3 сынок, и, похоже, будущий спецназовец.

Это я к тому, что если судьба, вон, как бывает.
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

про то что у каждого свой путь,своя судьба и всё такое это понятно.просто я так думала,что если эмбрион отличник,то он и разморозится отлично и своих качеств после не потеряет,а теперь у меня прям неуверенность появилась,ведь если с этими не получится то уже и все,больше не пойду ни на какие процедуры,к тому же возраст у меня уже не тот,а так хочется еще одного...
ну да ладно,время покажет,еще целый год :coffee:
Mila Mila
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1 г. Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Mila Mila

всем, привет! а кто-нибудь делал лапару в КН? какой там хирург хороший?
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение ПУХ3

они не делают
=https://beremennost.net/line]
olgabest
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение olgabest

Девочки всем привет! Сейчас кто то есть в протоколе КСМ у АА? Может недавно были? Откликнитесь? Хочется узнать, как там дела обстоят. В КН,я так понимаю, много народу сейчас очень....
Алиса-лиса
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, Семья г.Чебоксары, Ава-Петер Казань
Где было удачное ЭКО: в процессе
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Алиса-лиса

Всем привет, собираюсь с другого региона в Ава-Петер на эко по омс, подскажите отзывы об этой клинике? И вообще возможность есть выбрать любую клинику в любом регионе. Читала что ава-петер хорошая, но хорош ли Казанский филиал? Или лучше в Питер ехать (мне ближе Казань)
Нужна клиника с сильной эмбриологией, 3 неудачных эко в Чебоксарах.
Аватара пользователя
кошмар
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение кошмар

Алиса-лиса писал(а):Всем привет, собираюсь с другого региона в Ава-Петер на эко по омс, подскажите отзывы об этой клинике? И вообще возможность есть выбрать любую клинику в любом регионе. Читала что ава-петер хорошая, но хорош ли Казанский филиал? Или лучше в Питер ехать (мне ближе Казань)
Нужна клиника с сильной эмбриологией, 3 неудачных эко в Чебоксарах.
Привет! Про Аву ничего не скажу, не знаю. У меня получилось со второго раза в КН. До этого были 4 протокола в двух других клиниках (Москва, Ульяновск).
Сафина Эльмира
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 20:13
Пол: Женский
Откуда: Россия, Казань
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Сафина Эльмира

olgabest писал(а):Девочки всем привет! Сейчас кто то есть в протоколе КСМ у АА? Может недавно были? Откликнитесь? Хочется узнать, как там дела обстоят. В КН,я так понимаю, много народу сейчас очень....
Привет.у меня в октябре протокол был,хгч положительный,завтра на узи.до этого было 2 протокола в КН- отрицательно,действительно А.А. волшебник!!!!если есть вопросы -пиши.
PlanB
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2016, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение PlanB

Подскажите, пожалуйста, где в Казани можно сделать хорошо пиявки (крестец или копчик, не вагинально).
olgabest
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Казань: Беременная Я!

Сообщение olgabest

Сафина Эльмира писал(а):
olgabest писал(а):Девочки всем привет! Сейчас кто то есть в протоколе КСМ у АА? Может недавно были? Откликнитесь? Хочется узнать, как там дела обстоят. В КН,я так понимаю, много народу сейчас очень....
Привет.у меня в октябре протокол был,хгч положительный,завтра на узи.до этого было 2 протокола в КН- отрицательно,действительно А.А. волшебник!!!!если есть вопросы -пиши.
Спасибо Вам, что откликнулись! Хорошей Вам беременности и родов!
Аватара пользователя
Сивенкова Людмила
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:27

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Сивенкова Людмила

Мне репро сказала что в Кн делают лапару. Меня она отправляет трубы удалять, так как на гсг выявился сактосальпикс справа. Неужели никто в КН не делал лапару?
olgabest
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение olgabest

Сивенкова Людмила писал(а):Мне репро сказала что в Кн делают лапару. Меня она отправляет трубы удалять, так как на гсг выявился сактосальпикс справа. Неужели никто в КН не делал лапару?
Добрый день! В КН делают Лапароскопию у них на сайте есть информация.
Аватара пользователя
lelya30
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦПС
Откуда: Татарстан НЧ
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение lelya30

Что то тут совсем тихо.....


Asset как дела, денечки считаешь?
Апхчиииииииииииииииииииииииииииии от Леры_Татарстан презаразное!!!!!
Апхчи от Мур-мур персанальное!!!

Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Пузяка-Музяка

Всем привет!

Что-то тут, действительно, совсем тихо стало. Помнится, когда сына планировала, в день по 2 страницы писали.

По поводу лапары в КН. Я читала на удмуртской веточке, что Ибрагимов И.М. (мой врач), в КН делал одной девочке лапару. Все прошло хорошо, она осталась довольна, и уже, насколько я помню, стала мамой. Сам персонал КН его очень хвалит, как хорошего хирурга. а вообще, если учесть, что заканчивал он медицинский в Азербайджане, хирургом он должен быть, действительно, хорошим. В этом ВУЗе готовят хороших хирургов. У меня сестра врач. Я до 18 лет жила в Узбекистане. Сестра там училась в медицинском институте. И даже тогда все знали, что в Азербайджане хорошо готовят хирургов, многие, кто хотел стать хирургом, переводились именно туда. Даже моя сестра рассматривала такой вариант, но потом вышла замуж и стала врачом-рентгенологом. Так что, думаю, несмотря на его молодой возраст, он хорошо делает операции. Как репродуктолог он мне очень нравится. Всегда вежливый и обходительный, отвечает на все вопросы, после каждого мониторинга еще беседует с тобой в кабинете. А еще, что меня впечатлило, он пришел в свой выходной делать мне перенос, хотя я его об этом не просила. Просто он знал, что мне нужен врач-мужчина, об этом я заявила на 1 приеме. У меня такой бзик есть, что невозможно забеременеть от женский рук. Бред, но сидит это в голове. А еще согласился перенести 2 эмбриона в крио, хотя Петрова была категорически против, когда я к ней пошла 1 раз перед тем, как выбрать своим врачом ИМ. С ним мы этот вопрос даже не обсуждали, в день переноса консилиум так решил, хоть и эмбрионы были сильными. Сын не дает много писать...
Аватара пользователя
Сивенкова Людмила
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:27

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Сивенкова Людмила

Я с ним консультировалась вчера как раз, УЗИ сделал, очень хорошо мне все объяснил. Сказал что гсг не всегда информативно. Дорого конечно делать лапару в КН. Я пока подумаю до января время есть. Такой внимательный, показал мне презентацию на компе про эндометриоз мой, про трубы. Сказал, что если гидрос не подтвердиться на лапаре, то естественно здоровые трубы удалять не будет. В общем доверие внушил. Буду думать.
Аватара пользователя
анаэлька
Задорная первоклашка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых Казань.Иваново.
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение анаэлька

Все м приветик,я тоже на этой веточек новенькая.я делала лапару в мае ,врач Иброгимов.Хорошее впечатление сложилось о хирурге.У меня тоже гидрос был в одной, а другая вся извитая так что удалили.Вот планируют вступать в крио в январе,до этого всё не получалось.
Аватара пользователя
анаэлька
Задорная первоклашка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых Казань.Иваново.
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение анаэлька

Удачки .Не сомневался,два врача.Передо мной девочка шла на диагностическую лапару,дак там разрезики сделали,посмотрели что всё хорошо ничего не трогали отправили домой.
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Veterok04

Всем здрям!
Во первых, хочу сказать, что соскучилась! За беременяшек рада просто безмерно!!! Хорошие новости всегда греют сердце! Ну, а всем, кто встал на этот сложный, но благодарный труд, только заветных двух полосочек и трехзначных ХГЧ!!!
Во вторых, кто меня помнит, отчитываюсь: мои малыши растут, дочке 3,5 уже совсем взрослая, ходит в садик с удовольствием, изучает английский, очень любит рисовать и не любит кушать :trollsmile: , а сынок, ему год и шесть, начинает разговаривать, потихоньку переворачивает дом вверх дном, может кушать 6-8 раз в день, ничего его не смущает, если мне надо уйти радостно машет и говорит бай-бай, ни каких переживаний типа: "Мать и куда это ты намылилась!" Любит бабулю с дедом, и вообще всех любит. Мальчики и девочки они прям с разных планет :happyclapping: Люблю их безумно! Сплю с ними, папа все ждет меня, но видимо не дождется, а это уже
в третьих, вчера я была на первом скрининге, и у нас будет к лету, дай Бог, третий малыш или малышка, но нам уже не принципиально. И снова чудо, правда вот прям запланированное чудо, снова естественная беременность. Чему я очень рада! Все хорошо у малыша, мне его показали, активный очень, даже видео взяла, хотя сначала не планировала, но уж больно фотогеничный оказался :yatta: , как всегда уж переживаешь за первое УЗИ, и лет мне уже 36!!! Но, все хорошо, и это главное! Сестра, старшая наша, хочет себе естественно сестренку, очень переживает, спрашивает как достать лялю , :trollsmile: , я говорю рано ещё очень, вот подрастет и достанут врачи, и ещё спрашивает, а когда у неё будет ребёнок, короче смешная такая. Дети это счастье, пусть вперемешку с зубами, температурами, синяками, разрисованными обоями, сломаными гаджетами, но такое счастье, что все пережитое забывается! И путь бездетности приводит к многодетности, главное верить и двигаться!!! Любви всем!!! dude
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Ветерочек :happyclapping: :happydance: :inlove: :kissinglips: :support:
Боже, какое счастье! Как я рада за вас! Я рыдаю, прочитав твое сообщение. Как здорово! Поздравляю!!!
Легкой беременности, родов в срок здоровенького малыша!
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Лёлик, Ассет! Как дела, пузатики?
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Veterok04

Настена-сластена писал(а):Ветерочек :happyclapping: :happydance: :inlove: :kissinglips: :support:
Боже, какое счастье! Как я рада за вас! Я рыдаю, прочитав твое сообщение. Как здорово! Поздравляю!!!
Легкой беременности, родов в срок здоровенького малыша!
Спасибо, моя дорогая! И вы вон уже какие большие! Принцесса растёт, кем, кстати, нарядите на утренник новогодний?
Девочки, выходите на связь! Ждём новостей!
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Ух, какие нам пока утренники? ))) О наряде еще не думала если честно. Может в том же, в чем на годик были будем поздравляться.
Аватара пользователя
Незабудка83
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Незабудка83

Всем привет!
Ветерочек зашла, прям обалдела) до дрожи просто) ты умничка, поздравляю тебя!!! flowers , ты точно это заслужила! Пусть беременность будет легкой, а роды в срок!!! Очень-очень-очень рада за тебя :obnimalka:
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Всем ПРИВЕТ! :support:
Мы тоже с новостями - мой новый гномик родился 12 декабря и мы уже дома с ним :flowerfacepink: , 3300 кг, 53 см. 8/9Апгар
Делали плановое кесарево на сроке 39,3 дня, прямо из операционной ребенка в реанимацию принесли в кювезик и мы с ним не разлучались, вечером уже вставала и кормила лялю. У нас роддом участвует в программе "Больница благожелательная к ребенку" смеси/водички/пустышки не дают, только ГВ, первые дни на молозиве очень тяжело - ребенок часто просыпается, голодненький. Потом желтушка на 3-ий день под лампой начали лежать, ставила будильник каждый час проверяла не снял ли очки, в общем голова стала кружиться от таких нагрузок, хорошо хоть на 5-ые сутки домой отпустили...как же здесь хорошо :trollsmile:
Стараюсь со старшим профилактику ревности проводить - малыш сразу при выписке подарил брату настольную пиратскую игру -
он прям мечтал о ней, вчера весь вечер поделку в сад мастерили, все равно какой-то комплекс как-бы его не обделить, никак не можем как обычно книгу на ночь почитать вместе :(

Ветерок ты молодчинка! Ты первых сама рожала? Разница какая маленькая будет - веселиться будете! Я бы тоже за третьим пошла, даже выпросила иммуноглобулин в роддоме бесплатно confusion , хотя соберусь ли реально не знаю - многие как ку-ку женщну на меня будут смотреть - 3-е кесарево не шутки

Оказывается на следующей неделе новый год - figase :shock:
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

привет девочки!как здорово читать хорошие новости!
Veterok04,поздравляю,желаю,чтобы всё было отлично,легкой беременности и родов в срок!
ассет,поздравляю вас с малышом,молочка вам побольше и подольше !!!
да,незаметно новый год подкрадывается....
новые мечты,надежды...
пусть у всех всё получится... :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Ассет, ты моя хорошая :flowerfacepink: Поздравляю, мамулька! Здоровья крепкого гномику! Пусть проблемы с животиком вас обойдут стороной, ночки будут спокойные, мамины тити молочные!
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Да, кстати, мне тоже вчера тв канал Дисней сообщил, что до нового года 13 дней :mouse:
Я как-то даже не предполагала, что уже так скоро. Совсем не слежу за календарем. Нет, число какое я знаю... но вот как-то о празднике забыла :vermin:
Аватара пользователя
lelya30
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦПС
Откуда: Татарстан НЧ
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение lelya30

Asset писал(а):Всем ПРИВЕТ! :support:
Мы тоже с новостями - мой новый гномик родился 12 декабря и мы уже дома с ним :flowerfacepink: , 3300 кг, 53 см. 8/9Апгар
Как здорово!!! Поздравляю с рождением нового человечка!!!! Здоровья Вам и вашей семье, пусть молочко течет рекой :obnimalka: , малыш отъедает щечки, тебе спокойных ночек. Желаю вам преодолеть все проблемы связанные с ревностью, наверно это не легко.

Настена-сластена писал(а):Лёлик, Ассет! Как дела, пузатики?
[/quote]

Настен, спасибо, что интересуешься. У меня все хорошо, дети пинаются вовсю, дочка более подвижная, сынуля поспокойней, с нового года уже официальный декрет, так быстро летит время. Постоянно маниторим шейку и титры на резус, вроде пока все хорошо. Отправляли в Казань из- за миомы, там сказали даже не думайте о ней, на вынашивание и роды она не влияет, даже может рассосаться, если буду кормить грудью :mouse: а как меня ею стращали.
Как у Вас дела? Сейчас у дочки самый интересный возраст, наверное, всех строит, дед мороза не боится?


Veterok04 Присоединяюсь ко всем поздравлениям, стоит только начать и все само собой сложится :trollsmile:
Апхчиииииииииииииииииииииииииииии от Леры_Татарстан презаразное!!!!!
Апхчи от Мур-мур персанальное!!!

Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

lelya30, Настена-сластена, Татьяна123 спасибо!!! стараемся уж с этим ГВ, так не хочется всей этой возни со смесями и для малыша мамино - это самое лучшее.

lelya30 ой, совсем немного вам осталось до встречи!! ещё успеешь наесться вкусняшек на НГ.
Я с двумя девочками- экошницами у которых двойни лежала на сохранении в эту беременность, обеих на 34-35 недели кесарнули по состоянию здоровья мам, никакие шейки и резусы там были не при чем, хотя они тоже всю Б-ть мониторились, так что здоровья тебе и побольше походить беременной без всяких гестозов. Кстати, детишки там все в норме, но полежали в ОПН для набора веса.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru