Казань: Беременная Я!

Аватара пользователя
Madelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Madelka

Солнце09 писал(а):Madelka у меня тромбо асс назначен по 1 таб 50 мг три раза в день, если бы только на ночь... я пью только два раза, утром и вечером, плохеть начинает после обеда... поднывает



Девочки ну неужели никому Соловьев не назначал Миролют :help: не могу понять принцип действия, его назначают для абортов, а мне назначил что бы эндик расшевелить.
У меня тромбоасс при моих мутациях в крови был один раз в день. Правда после переноса я на фракс перешла. А почему так много? Может пить на ночь сразу 100мг?
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Девы!
Всем привет и куда все подевались!
Я в новом крио с сегодняшнего дня, тест на ЛГ уже положительный, так что в этот раз быстрее все получится :yatta:
Кто со мной протоколиться перед НГ?
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Asset писал(а):Девы!
Всем привет и куда все подевались!
Я в новом крио с сегодняшнего дня, тест на ЛГ уже положительный, так что в этот раз быстрее все получится :yatta:
Кто со мной протоколиться перед НГ?
Удачи Ассет. Я наверное после нового пойду.
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Ассет, зажала кулачки!!! Дай бог получится новогоднее чудо расчудесное!!! Удачи! Обнималка
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение EkaterinaN

Девочки, все наверно делали гистероскопию, у кого-то было заключение по гистологии - соскоб очень скудный, кровь? :help: :help: :help: Получается врач не достаточно взял материала для получения гистологии, или у всех в гистологии что-то да написано?
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Мамочка2017

EkaterinaN писал(а):Девочки, все наверно делали гистероскопию, у кого-то было заключение по гистологии - соскоб очень скудный, кровь? :help: :help: :help: Получается врач не достаточно взял материала для получения гистологии, или у всех в гистологии что-то да написано?
Получается материала было не достаточно. У меня так было на биопсии (без гистероскопии), но суть там одна и та же.
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Аватара пользователя
sotara
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение sotara

Asset писал(а):Девы!
Всем привет и куда все подевались!
Я в новом крио с сегодняшнего дня, тест на ЛГ уже положительный, так что в этот раз быстрее все получится :yatta:
Кто со мной протоколиться перед НГ?
Поздравляю с долгожданным стартом!!! Чудеса под Новый год случаются чаще, так что удачи большо-пребольшой! ;)
Я не раньше февраля.
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Мамочка2017

Солнце09 писал(а):Девочки, кто делал стимуляцию в КСМ у Соловьева, подскажите как там эмбриология? я два раза стимулировалась в КН, если следующий криоперенос будет неудачным, то наверное третий протокол начну у Соловьева. Вроде у КН эмбриология хорошая, а у Соловьева не слышала отзывов. Кто что подскажет?
Наверное уже не актуален мой отзыв, но все же напишу, вдруг кому-нибудь пригодится :flowerfacepink:
Была в КСМ один раз, когда выбирала себе клинику. Консультировалась с С*л*в*евым. Если честно впечатления были не однозначные, вроде и выглядел доброжелательно, но выдавал довольно интересные антинаучные "перлы". Одним из которых, было предположение, что у меня в матке что-то белое, наверное половой акт был вчера?! :mouse: На мой ответ, нет не было предположил ну значит позавчера. По факту же никаких ПА не было недели 2 (были в разных городах с мужем :laughing: )
Уже позже (во время УЗИ у других специалистов) я узнала, что что-то белое - это эндометрий :zakryto: На всякий случай погуглила, интернет выдал тоже самое объяснения этого явления "Сразу после менструации эндометрий на УЗИ линейный. Т.е. имеет вид белой линии посередине в продольном срезе матки при УЗИ матки. Толщина этой линии от 1 мм до 7 мм. " :zakryto:
Это было мое первое разочарование в докторе.
Вторым пунктом списке "против" была рекомендация обязательного раздельного выскабливания во время гистероскопии не зависимо от показаний. Я не против гистероскопии, и биопсии и даже выскабливания, но только по жизненным показаниям, а это полипы и прочие гады мешающие беременеть....
Ну и в третьих мне не понравилось, что доктор за время 30 минутного приема отвлекался на звонки и куда-то выходил (как я поняла его звали на пункцию). Все таки считаю, что каждому пациенту должно уделяться достаточное количество времени и все остальные приемы/звонки и процедуры должны назначаться в разное время. Так как это происходит в КН. Разговоры с пациентами строго после 17.00, пункции/переносы до обеда...Время переноса никогда не совпадает с временем чьего-либо приема, т.е. каждый час распланирован на отдельного пациента. И ты точно знаешь, что ничего важного в суете доктор не упустит, т.к. ни на что больше не отвлекается.
По поводу эмбриологии ничего не могу сказать.К счастью не пришлось ее оценивать на личном опыте.
Из плюсов С*л*в*ева - это то, что он за мониторинг гормонов и гемостаза, считает что хр.эндометрит есть у всех и лучше его перед переносом на всякий случай еще раз пролечить (купировать/усыпить)...
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Солнце09

Мамочка2017 проблема в том что в КН мне все нравилось и врач и то что все по времени, но три пролета :mouse:
При попытке разобраться и попытаться поискать причину предлагают просто подсаживать до победного :wall: мне уже давно не 30 лет, у меня нет большого резерва в яичниках что бы за протокол получалось много хороших эмбрионов.
А когда была имплантация и я просила добавить поддержки и кроворазжижающие препараты, в КН сказали ничего не надо, просто ждать... ну и все эмбрион замер, потом на этом месте образовалась киста...
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение EkaterinaN

Солнце09 писал(а):Мамочка2017 проблема в том что в КН мне все нравилось и врач и то что все по времени, но три пролета :mouse:
При попытке разобраться и попытаться поискать причину предлагают просто подсаживать до победного :wall: мне уже давно не 30 лет, у меня нет большого резерва в яичниках что бы за протокол получалось много хороших эмбрионов.
А когда была имплантация и я просила добавить поддержки и кроворазжижающие препараты, в КН сказали ничего не надо, просто ждать... ну и все эмбрион замер, потом на этом месте образовалась киста...
вот меня тоже поражает их политика, подсаживать до победного, а где денег столько взять? :wall: И вообще девочки, уровень подхода в мск конечно намного выше, я наблюдалась и в КН и в КСМ, есть с чем сравнивать, если деньги позволяют, лучше в москве делать, хотя бы попробывать по омс в мск попасть.
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Мамочка2017

Солнце09 писал(а):Мамочка2017 проблема в том что в КН мне все нравилось и врач и то что все по времени, но три пролета :mouse:
При попытке разобраться и попытаться поискать причину предлагают просто подсаживать до победного :wall: мне уже давно не 30 лет, у меня нет большого резерва в яичниках что бы за протокол получалось много хороших эмбрионов.
А когда была имплантация и я просила добавить поддержки и кроворазжижающие препараты, в КН сказали ничего не надо, просто ждать... ну и все эмбрион замер, потом на этом месте образовалась киста...
Отсутствие мониторинга гормонов и крови -это пожалуй их единственный минус. Но мы ведь тоже уже прожженные в этих вопросах, раз уж сделали не один эко и дожили до своих лет. Что мешает делать это самостоятельно? Для вопросов связанных с гемостазом и кровотоком эндометрия - есть гемотологи, Сафиуллина Светлана Ильдаровна, например очень хороший спец. не хуже чем в московские. По поводу прогестероновой поддержки - ее тоже не сложно самостоятельно регулировать, добавив дополнительный прогестерон в уколах например. Хуже от этого 100% не станет. Что касается переноса до победного - доля правды в этом тоже есть, не все эмбрионы отличники способны к имплантации. По статистике только каждый 3-й. Отличник по внешним признакам, может иметь хромосомные поломки которые и приводят либо к отсутствию имплантации, либо к замершим до 8 недель. Это не только репродуктологи говорят, но и генетики.
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Мамочка2017

Солнце09
Успех протокола это не только поддержка гормональная и мониторинг, но еще и грамотно проведенная стимуляция, частью которой является правильный мониторинг по УЗИ. Как бы я после своего приема доверилась С.? Каждый раз бы думала, а правильно ли он вообще увидел размеры фолликул и эндометрия :mouse:
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Прям удивительные вещи про АА читаю, может у него эмоциональное выгорание :think:
Протоколилась у него в 2010 г. наряду с другими десятками девочек, все мы уже мамы, благодаря ему! думаю замерить фолликулы и эндометрий рутинная обычная работа, с которой в некоторых крупных клиниках справляются даже ассистенты врача, а уж опытный врач успешно пролечивший сотни девочек тем более.
Врачи не боги, не все от них зависит, прежде всего на успешность протоколов влияют наши диагнозы и выбранная по воле случая клеточка и правильно выращенный здоровый эмбрион
В любом случае, удачи и выбирайте по душе врача, вполне возможно АА и не ваш волшебник, главное не сдавайтесь, пока здоровье позволяет...
Лоола
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Лоола

здравствуйте!!! ,кто делал в челнах эко в клинике нуриевых ,какие отзывы?
Последний раз редактировалось Лоола 17 дек 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Мамочка2017

Asset писал(а):Прям удивительные вещи про АА читаю, может у него эмоциональное выгорание :think:
Протоколилась у него в 2010 г. наряду с другими десятками девочек, все мы уже мамы, благодаря ему! думаю замерить фолликулы и эндометрий рутинная обычная работа, с которой в некоторых крупных клиниках справляются даже ассистенты врача, а уж опытный врач успешно пролечивший сотни девочек тем более.
Врачи не боги, не все от них зависит, прежде всего на успешность протоколов влияют наши диагнозы и выбранная по воле случая клеточка и правильно выращенный здоровый эмбрион
В любом случае, удачи и выбирайте по душе врача, вполне возможно АА и не ваш волшебник, главное не сдавайтесь, пока здоровье позволяет...
Ну не знаю, заявить мне о ПА потому-то он что-то белое увидел (скорее всего эндометрий) :think: Для меня это большой минус в профессиональном плане. До сих пор впадаю в шок, вспоминая об этом. :shock:

В 2010 он еще в КН работал кажется...А значит был не единственным, кто принимал участие в процессе. На сколько мне известно у них так коллективная работа и консультация друг с другом хорошо налажена. Да и эмбриология хорошая.
Интересно было бы посмотреть на статистику КСМ по успешным протоколам.
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Аватара пользователя
Мамочка2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Мамочка2017

Лоола писал(а):здравствуйте!!!я новенькая ,кто делал в челнах эко в клинике нуриевых ,какие отзывы?
Что именно интересует?
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Брайан Трейси
Аватара пользователя
МарусяМуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ
Где было удачное ЭКО: Ксм
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение МарусяМуся

Девчонки, всем привет! Надеюсь ещё меня помните!
Давно хотела написать но все никак не удавалось.

Мы родились!!! :flowerfacepink:
Наш мальчишка родился на 34 недели 2кг, 8/8 Апгар, а сейчас мы уже 6кг и нам 3-и месяца)))

Вот такие дела.
Желаю всем кто в самом начале пути к своему счастью верить в чудо! :inlove: Я точно знаю чудеса случаются!
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Маруся, ну наконец-то появилась!
Поздравляю с рождением сынули! Пусть растет здоровым, крепким мальчиком!
Танкетка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Танкетка

Девочки, Всем привет! Принимайте))) Я из Чебоксар, в 2017 году собираюсь в Казань на ЭКО по ОМС. Первое ЭКО в Чебах по ОМС пролет.
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Танкетка писал(а):Девочки, Всем привет! Принимайте))) Я из Чебоксар, в 2017 году собираюсь в Казань на ЭКО по ОМС. Первое ЭКО в Чебах по ОМС пролет.
Привет. Добро пожаловать! В какой клинике собираешься делать?
Танкетка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Танкетка

К Нуревым, там очереди нет да и говорят эмбриология хорошая. Да и отношение врачей человеческое.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Девочки! Всем привет!
Ну, все я - сдаюсь, второй раз мне не может так феерически повезти.
Хгч 1,54 на 8 дпп.
Дальше идти боюсь, с аденомиозом сурмаму предлагают, я лучше подумаю над усыновлением или опекой...
Всем удачи, но как же несправедлива жизнь - оставляет моего сына без брата или сестры, один останется когда нас не станет...
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Жаль очень. Расстраиваешь. Очень.
Вот и я думаю, как бы мы до сурмамы не дошли с моим аденомиозом.
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Настена-сластена

Ассетик, очень жаль. Слава Богу, у тебя есть сынок, хоть и один. Будем надеяться, что вас не станет, когда у сына уже будут свои внуки, и он одиноким себя не почувствует )
А вообще.. кто знает, как сложится жизнь? Сейчас ты решила остановиться, а потом может снова откроешь этот вопрос )
Аватара пользователя
Safel
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ, АВА-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Safel

Девчонки, привет! Я в крио протоколе в кн, надеюсь на новогоднее волшебство!
Аsset, не раскисай, чудо никто не отменял!
2012 - КН ХГЧ 1
2013 - КСМ ЗБ
2014 - Ава-Петер ХГЧ 3,6
2015 - крио КСМ ХГЧ 2
2017 - крио КН сб+
ААААПППЧЧЧХХХИИИИИх на тебя заразный-презаразный от NikiNN
АААААппччии на тебя заразными мальчиковыми!!!!!!!!!!!!!! от Milli
АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Julinda
Аватара пользователя
Татьяна123
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИННОМЕД г. Пенза,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КЛИНИКА НУРИЕВЫХ!2 попытки,2 мальчика
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Татьяна123

МарусяМуся писал(а):Девчонки, всем привет! Надеюсь ещё меня помните!
Давно хотела написать но все никак не удавалось.

Мы родились!!! :flowerfacepink:
Наш мальчишка родился на 34 недели 2кг, 8/8 Апгар, а сейчас мы уже 6кг и нам 3-и месяца)))

Вот такие дела.
Желаю всем кто в самом начале пути к своему счастью верить в чудо! :inlove: Я точно знаю чудеса случаются!
МарусяМуся,давно ждала твоего появления!!!от всей души поздравляю тебя с сыночком,пусть растет здоровеньким и крепеньким мужичком!!!! :inlove:
Аватара пользователя
alinokxxl
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых,ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых по ОМС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение alinokxxl

Девочки поздравляю вас с новым годом! Пусть этот год исполнит все ваши долгожданные желания! :m&b: :aist: {baby}
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Всех с Новым Годом, девочки!!!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Все будет

Девочки всем привет!!!! С новым годом Вас!!!! Пусть исполнятся все мечты и желания!!!!

Асет очень жаль,что не получилось!!!! ты давай уж не раскисай... отдохни,отвлекись и в бой.....

А я девочки отдыхаю пока...сходила к психологу- отключил мою не путевую голову до сентября.....я сама не ожидала ,что он сможет.....и заметила за собой, что я даже как то и не хочу и не думаю об этом...раньше появлялись деньги-сразу бежала ....а сейчас есть деньги-думаю совершенно о другом....конечно для меня это был шок figase ...и как то легче живется и организм стал востаавливаться....прошли сбои цикла...месячные НОРМАЛЬНЫЕ-не мазьня.....я очень рада ,что пошла к психологу.....в апрели в санаторий съезжу .....до сентября дом уж построится и тогда с новыми силами пойду забирать своих снежинок)))))

Так интересно мне- психолог дал установку до 30 сентября....до сих пор гадаю ,а почему именно до 30 [lol] [lol] [lol]

Safel удачи тебе в этом году....и пусть все твои мечты исполнятся :obnimalka: И ждем твое новогоднее волшебство!!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

ВВсе будет, вот здорово, никогда бы не подумала, что психолог может так помочь, тоже хочу! Я прямо в недоумении, так долго будут ждать такие хорошенькие снежиночки... :mouse: неужели сила СЛОВА так может повлиять, очень надеюсь что не зря, дай Бог все сложится удачно!
А что с аденомиозом? Снова его лечить, опять ИК? Вы его по узи видите?

Я все хочу поставить точку, которая меня убедит не лезть больше в эти дела, очень меня пугает этот аденомиоз, боюсь не он ли стал причиной пролетов или все таки эмбрионы, ведь двух лидеров пунктировали раньше времени, может именно они были генетически сильные.

Я в конце 2015 г. вставала на эко по омс, в январе записали на прием, теперь думаем стоит ли, раз государство дает мне еще шанс пробовать или махнуть рукой, а потом жалеть что не попыталась ...

Пороро, а ты что с проблемой аденомиоза решила делать?

Муж у меня согласен на удочерение уже...

Сафел, ну как дела у вас, может ты порадуешь!
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Ассет, а что с ним сделаешь? Гистероскопию сделала в ноябре. Прошла внутримато чные озоновые вливания. Вчера стартовали уже.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Пороро! Ой, большой тебе удачи и суперположительного результата!! А как по узи - видно его или нет, этот аденомиоз? Что вообще врачи говорят по этому поводу? Как озонотерапия повлияла? В общем то ведь это эстрогенозависимое заболевание
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Asset писал(а):Пороро! Ой, большой тебе удачи и суперположительного результата!! А как по узи - видно его или нет, этот аденомиоз? Что вообще врачи говорят по этому поводу? Как озонотерапия повлияла? В общем то ведь это эстрогенозависимое заболевание
По Узи видно. Ре. Проблемы в этом не видит. Влияние озона ощутила пока только в размере кошелька. 1 процедура 1000 рублей обходится. Сделала 3 из 4 рекомендованных.
На все воля аллаха. Мы очень долго шли к этому. Пока начала пить прогиновы. Потом посмотрим, что будет.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение Asset

Пороро как дела у тебя???
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Казань: Беременная Я!

Сообщение пороро

Asset писал(а):Пороро как дела у тебя???
Привет. )))) 2 дпп сегодня. Лежу дома. Сама как?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru