Самарское цунами подарит деток каждой паре-2 - тема закрыта

людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Лала привет! Мне писали все консультации в обменке, стоматолога и окулиста я вообще 2 раза проходила, в 1 и 3 триместре, если ты состоишь на учете в идк, у них гораздо больше и анализов сдавать нужно! Некоторых врачей я проходила в гос.поликлинике, а анализы все в идк сдавала, почему-то им больше доверяю. Если не секрет, ты где на учет встала, в идк?
Аватара пользователя
Ася84
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Династия (ЦКТ)
Где было удачное ЭКО: своя ЧУДО беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Ася84

Лала, я всех врачей в поликлинике проходила, мне ко всем талоны на один день дали. В 3ем триместре дополнительно ходила платно к окулисту в Бранчевского. Справку от него мне вклеили в обменку.
Аватара пользователя
Ася84
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Династия (ЦКТ)
Где было удачное ЭКО: своя ЧУДО беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Ася84

Людмила, да КС обычно раньше 40 недель делают. А мы всё купили, не суеверная я, мне приятно покупками было заниматься. Кроватку тоже поставили, любуюсь :-)
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

людмила 646 писал(а):Лала привет! Мне писали все консультации в обменке, стоматолога и окулиста я вообще 2 раза проходила, в 1 и 3 триместре, если ты состоишь на учете в идк, у них гораздо больше и анализов сдавать нужно! Некоторых врачей я проходила в гос.поликлинике, а анализы все в идк сдавала, почему-то им больше доверяю. Если не секрет, ты где на учет встала, в идк?
Спасибо!
На учёт в Идк встала, думала о медгарде, но передумала. Только я на ново-садовой наблюдаться буду, врач там приемы ведёт. У меня почти все анализы годные, нужно только аггрегацию пройти, окулиста, лора и стоматолога. Не так уж и много. Правда график мне установили раз в 2 недели на приёмы. Но, если честно мне так спокойнее :)
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

Лёля-Лучик писал(а):Всем привет!
Какие милые пупсики тут :inlove:

Девочки отчитываюсь. Сдавала ХГЧ в пятницу на 10дпп - 477, сегодня на 13 дпп -1314 растет....
Решила в пятницу еще сдать, и надеюсь на след. неделе увижу свою бусинку на УЗИ. Страх о БХБ и ЗБ потихоньку отпускает. :trollsmile:
Ну как там новости? Познакомилась с бусинкой?
людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Ася84 писал(а):Людмила, да КС обычно раньше 40 недель делают. А мы всё купили, не суеверная я, мне приятно покупками было заниматься. Кроватку тоже поставили, любуюсь :-)
Я тоже не суеверная, это у мужа свои тараканы, одежды всякой красивой накупила, кроме того что на выписку.
Ася а ты заранее в роддом ездила с врачом договариваться?
людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Lala1212 писал(а):
На учёт в Идк встала, думала о медгарде, но передумала. Только я на ново-садовой наблюдаться буду, врач там приемы ведёт. У меня почти все анализы годные, нужно только аггрегацию пройти, окулиста, лора и стоматолога. Не так уж и много. Правда график мне установили раз в 2 недели на приёмы. Но, если честно мне так спокойнее :)
Хорошо, что многие анализы годные! От идк я вообще в восторге, на прием может только один раз еще попаду, теперь наблюдаюсь у врача в роддоме каждую неделю.
Аватара пользователя
Ася84
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Династия (ЦКТ)
Где было удачное ЭКО: своя ЧУДО беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Ася84

людмила 646 писал(а):
Ася84 писал(а):Людмила, да КС обычно раньше 40 недель делают. А мы всё купили, не суеверная я, мне приятно покупками было заниматься. Кроватку тоже поставили, любуюсь :-)
Я тоже не суеверная, это у мужа свои тараканы, одежды всякой красивой накупила, кроме того что на выписку.
Ася а ты заранее в роддом ездила с врачом договариваться?
У меня полис ДМС от компании, по нему роды в Пироговке 20 отделение. Врачей знакомых нет, меня заведующая прикрепила к врачу, я с 36 к ней езжу, КТГ делают раз в неделю, на прошлой неделе осмотр был. Рожать начну, звоню ей в любое время, она приедет. Послеродовая палата отдельная.
людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Ася84 писал(а): У меня полис ДМС от компании, по нему роды в Пироговке 20 отделение. Врачей знакомых нет, меня заведующая прикрепила к врачу, я с 36 к ней езжу, КТГ делают раз в неделю, на прошлой неделе осмотр был. Рожать начну, звоню ей в любое время, она приедет. Послеродовая палата отдельная.
Хорошо что палата отдельная, и врача уже знаешь!
Для меня уже само ожидание стало напряжным!
Аватара пользователя
dagada
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Самара
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение dagada

девочки, подскажите пжл... скоро подойдет очередь и решила начать потихоньку собирать анализы, так вот на бумажке с перечнем анализов срок годности почти всех анализов ( гормоны, узи, заключения врачей, спермограмма и т.д.) 6мес, а зашла на сайт Династии и там везде стоит 12мес на этих обследованиях... Так какой срок годности верен?
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

людмила 646 писал(а): Хорошо, что многие анализы годные! От идк я вообще в восторге, на прием может только один раз еще попаду, теперь наблюдаюсь у врача в роддоме каждую неделю.
Вот и я долго не сомневалась. Тем более все остальные врачи мне знакомы и анализы все в одной куче будут. А у кого наблюдалась в идк, если не секрет?
В каком роддоме рожать планируешь? я что-то упустила.
людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Lala1212 писал(а): Вот и я долго не сомневалась. Тем более все остальные врачи мне знакомы и анализы все в одной куче будут. А у кого наблюдалась в идк, если не секрет?
В каком роддоме рожать планируешь? я что-то упустила.
Я наблюдалась на энтузиастов, врач Пшевс-я, всем довольна. А ты у кого?
КС планирую в б.Середавина, знакомые рекомендовали врача.
Как ты себя чувствуешь, токсикоз не беспокоит?
Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Nattalie

dagada писал(а):девочки, подскажите пжл... скоро подойдет очередь и решила начать потихоньку собирать анализы, так вот на бумажке с перечнем анализов срок годности почти всех анализов ( гормоны, узи, заключения врачей, спермограмма и т.д.) 6мес, а зашла на сайт Династии и там везде стоит 12мес на этих обследованиях... Так какой срок годности верен?
Они постоянно меняют(( лучше позвонить и уточнить
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

людмила 646 писал(а): Я наблюдалась на энтузиастов, врач Пшевс-я, всем довольна. А ты у кого?
КС планирую в б.Середавина, знакомые рекомендовали врача.
Как ты себя чувствуешь, токсикоз не беспокоит?
Я у Ром@новой, мне она очень нравится. Токс был до 11 недели. Тошнило с утра до вечера не переставая. Но до рвоты не дошло. Но когда резко отпускало - я просила, чтб тошнота вернулась, с ней спокойнее)) в субботу первый скрининг! Уф, дожила до 12 недели :) тяжелый был первый триместр.
Середавина, это же Калинина?
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Юлдашева Ольга

Lala,12 недель уже :mouse: вот время летит,когда другие беременны....я оооочень казалось долго ждала 12- ти недель.
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

Оль, сама не верю. Но для меня почему-то очень быстро это время пролетело. Может потому что УЗИ часто приходилось делать, и не было томительного ожидания...
а я на тебя смотрю и мне кажется, что твои принцессы очень быстро выросли, вроде вот только ты беременная была :)
людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Лала, да Середавина это б.Калинина.
Я тоже замечаю, что у других время так быстро идет, а у меня мне кажется все тянется очень медленно! Я так волновалась, когда шла на скрининг, хорошо что результаты крови приходят на электронку быстро!
Как у тебя прибавка в весе началась?
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Юлдашева Ольга

Хорошо,когда не замечаешь как время летит в беременность,я то с ума сходила, особенно под конец...время медленно шло...на работу не ходила ни дня.
Lala,а ты работаешь сейчас?
А мои девчушки растут и мамку свою не жалеют...истерят по поводу и без :mouse: я уже как эта мышь падаю с ног! :loudlaff: Жду, когда полегче будет :trollsmile: года через полтора :loudlaff:
Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Nattalie

Оля, я с тобой :happyclapping: тоже двойные истерики (( и поесть им надо одновременно, и попы помыть. А уж гулять собраться - это подвиг необычайный... Я с сегодняшнего дня временно без помощи свекрови (( она в больницу легла, глаза лечит. Через годик-полтора точно легче станет
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Юлдашева Ольга

Наташа, мне немного легче тогда :loudlaff: я не одна сходу с ума.Жаль,мы не в одном городе живём,а то веселее было бы нам в психушке потом :laughing:
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение светулик к

дагада как у тебя дела. срок анализов я незнаю не могу сказать тоже собираю документы на квоту :obnimalka:
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
Гульчик83
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр «Малыш» г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр «Малыш» г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Гульчик83

Девочки, здравствуйте. Вот и я созрела написать свою историю. Читаю Вас почти каждый день и все Вы мне как родные. У кого из девчонок получилось - радуюсь вместе с Вами, у кого не получилось, переживаю и расстраиваюсь и понимаю их состояние, т.к. сама недавно пережила тоже самое. Начала писать и сидеть на форуме с весны (помните или нет :yatta: ). Выбрали врача Булдина О.Н. (на Ново-Садовой). Заказала с ней скайп общение. Такая классная штука: врача слышишь и визуальный контакт. Вообще удобно. Анализы все на элетронку скидывала. Общались и по телефону и по элетронке. Согласовали наш приезд в Самару на 05.07.16 г. Приехали к 6.30, нас уже ждала эмбриолог. Муж сдал анализы, после на прием к Ольге Николаевне (досдали не достающие анализы). Выбрали короткий протокол. ПОЧЕМУ? У меня это был второй протокол. Первый УДАЧНЫЙ протокол был длинный, в котором созрел один фолликул, который оплодотворился и нас уже почти 6 лет (10.11 день рождение) радует наша доченька. Поэтому решили попробовать короткий протокол. Всё шло хорошо созревало около 8 фолликулов, но ближе к пункции определился один доминантный фолликул, который забрал всё на себя и «защимил» остальных (((. Как и в первом длинном протоколе. Вся надежда оставалась на него. На пункции пунктировали 2 фолликула, но 1 не оплодотворился. Эти пять дней были мучительными, как и у всех... Развивался эмбриончик хорошо. Делился, как положено. Назначили перенос на 11.30. Мы сразу созвонились с хозяйкой квартиры, договорились о сдаче ключей. Ночь была вся в ожидании, и соответственно приехали в клинику рано. Тут меня встретили эмбриолог и О.Н. и говорят, что эмбриончик чуть приостановился в развитии может, подождем ещё 1 денечек (он был на стадии начало компактизации). Я расстроилась, поговорили с мужем и решили, что у меня внутри будет ему лучше, тем более и квартиру сдали и были уже такие измученные. Так что подсадили мне мою крошку, и мы поехали домой к бабушке- 250 км от Самары. У бабушки мы пробыли дня 4 после поехали домой. Всё время ожидания до теста, проходили какие то процессы и живот тянуло и пульсирования иногда были, но сделав тест на 8 дпп полосочка оказалась только одна. После пошла сдала ХГЧ, но результат тоже оказался отрицательным. Этот протокол достался мне очень болезненно и в эмоциональном и в физическом плане. Я и так полная, а тут за время протокола из-за переживаний я похудела, приехав домой встала на весы -5 кг. Но в течение месяца как на дрожжах +6. Кишечник плохо стал работать, иммунитет вообще ослаб. Думала, восстановлюсь, отдохну месяцок и с новыми силами в бой за КВОТОЙ. Домой приехали в августе. Сейчас уже ноябрь на носу, а я еле себя заставила пойти к врачу. У нас, как и в любом другом городе с гос. учреждениями туго. Врач, который занимается именно такими как я, очень хорошая: молодая, активная, понимающая и знающая свою работу, рабочий день у неё до 17.00, а она сидит и до 19.00 принимать может. Но всегда есть одно НО, чтобы к ней попасть нужно очень постараться))) Я очень постаралась и вчера сходила к ней на прием. Почти все мои анализы в топку, т.к. какие то просрочились, а какие то после ЭКО нужно пересдать. Надеюсь, что в марте вступим в победный протокол. Уффффф, высказалась, выписалась и легче стало. yahoo yahoo yahoo Спасибо, что Вы есть obnimalka
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

людмила 646 писал(а):Лала, да Середавина это б.Калинина.
Я тоже замечаю, что у других время так быстро идет, а у меня мне кажется все тянется очень медленно! Я так волновалась, когда шла на скрининг, хорошо что результаты крови приходят на электронку быстро!
Как у тебя прибавка в весе началась?
ойййй, вес моя больная тема :fight: я за последний год поправилась сильно. сейчас вроде стараюсь контролировать питание, но за 12 недель уже прибавка 2 кг. это вроде норма. но можно было бы и меньше…
так у меня живот уже на 8 неделе вылез, с пищеварением война у меня серьезная :wall:
у тебя как прибавка происходила?
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

Юлдашева Ольга писал(а):Хорошо,когда не замечаешь как время летит в беременность,я то с ума сходила, особенно под конец...время медленно шло...на работу не ходила ни дня.
Lala,а ты работаешь сейчас?
А мои девчушки растут и мамку свою не жалеют...истерят по поводу и без :mouse: я уже как эта мышь падаю с ног! :loudlaff: Жду, когда полегче будет :trollsmile: года через полтора :loudlaff:
я пока только о первом триместре могу говорить, неизвестно как там дальше дело пойдет. но пока настрой у меня боевой.
у меня был постельный режим довольно долго. сейчас начала потихоньку ходить на работу, надоело ничего не делать. я на мужа работаю, поэтому у меня есть возможность делать то, что мне нравится тогда, когда мне этого хочется confusion confusion ну и работу свою я люблю confusion
у тебя другая история, у тебя двойное чудо и нагрузка двойная :flowerfacepink: :flowerfacepink: это, наверное, особенно чувствуется именно на поздних сроках беременности, а после рождения :mouse: ухххххххх! но с другой стороны- можно сказать, что самый сложный период уже позади! еще чуть-чуть и немного расслабишься ;)
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

Гульчик83, помню тебя :) если получилось один раз, значит получится еще!!! просто прошло время и врачу необходимо "подстроится" к произошедшим в твоем организме изменениям. удачи :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

Nattalie писал(а):Оля, я с тобой :happyclapping: тоже двойные истерики (( и поесть им надо одновременно, и попы помыть. А уж гулять собраться - это подвиг необычайный... Я с сегодняшнего дня временно без помощи свекрови (( она в больницу легла, глаза лечит. Через годик-полтора точно легче станет
наташа, судя по твоей новой аватарке ты на двоих не планируешь останавливаться :trollsmile: [lol]
Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Nattalie

Лала, ну это планы на ооооооочень далекое будущее и без врт)))

Гульчик, Лала правильно говорит, раз уже один раз получилось, значит и еще получится)) у меня тоже между старшим и младшим провальный протокол
Вес и моя больная тема сейчас ((
Аватара пользователя
Гульчик83
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр «Малыш» г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр «Малыш» г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Гульчик83

Nattalie писал(а):Лала, ну это планы на ооооооочень далекое будущее и без врт)))

Гульчик, Лала правильно говорит, раз уже один раз получилось, значит и еще получится)) у меня тоже между старшим и младшим провальный протокол
Вес и моя больная тема сейчас ((
Вчера на приёме врач сказала: У Вас не получилось потому что вес сбрасывать нужно. При том, что я в первом протоколе была даже попышнее на 2 кг)))) У меня подозрение на лето... Такая жара была. Тем более мы с севера не привыкшие к такой погоде.
Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Nattalie

Гульчик, по моим наблюдениям, мне наоборот надо быть попышнее, чтобы получить беременность. В удачных протоколах была 54кг и ела, ни в чем себе не отказывая. В провальном - 50кг и очень следила за питанием
Аватара пользователя
dagada
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Самара
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение dagada

светулик к писал(а):дагада как у тебя дела. срок анализов я незнаю не могу сказать тоже собираю документы на квоту :obnimalka:
в понедельник выписали меня, врач сказала еще раз сделать гистероскопию перед эко, подозревает воспаление и типо из-за этого так произошло. Я сделаю конечно, но сама грешу на прогик, ведь я его сразу после // сдала и он был всего 10,6, хотя раньше сдавала и все с ним норм было. Вот во вторник пойду за направлениями для гистеры и сделаю в сл.цикле
Аватара пользователя
dagada
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Самара
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение dagada

светулик к писал(а):дагада как у тебя дела. срок анализов я незнаю не могу сказать тоже собираю документы на квоту :obnimalka:
в понедельник выписали меня, врач сказала еще раз сделать гистероскопию перед эко, подозревает воспаление и типо из-за этого так произошло. Я сделаю конечно, но сама грешу на прогик, ведь я его сразу после // сдала и он был всего 10,6, хотя раньше сдавала и все с ним норм было. Вот во вторник пойду за направлениями для гистеры и сделаю в сл.цикле
Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Nattalie

Dagada, тебе чистку делали или все само вышло?
По каким признакам она воспаление заподозрила?
Аватара пользователя
dagada
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Самара
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение dagada

Nattalie писал(а):Dagada, тебе чистку делали или все само вышло?
По каким признакам она воспаление заподозрила?
нет, не делали. Само все вышло. Ну из-за того, что у меня в январе 2015 тоже самое было, типо второй раз пя не приживается из-за воспаления скорее всего. А то что хорошая гистера была за три мес до прошлой беременности, ее не смущает....
Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Nattalie

А прогестерон ты принимала, когда получила низкие цифры?
Аватара пользователя
dagada
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Самара
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение dagada

Конечно, сразу 4т дюфа выпила и потом через каждые 8ч пила по 1т.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru