Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Аватара пользователя
Feeriya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Feeriya

Вот умничка, никого не забыла. Спасибо!!! А мы в свою очередь тебе желаем четырехзначного ХГЧ в день х, чтобы детки крепились крепко на все 8,5месяцев, росли развивались и родились в срок здоровенькими.
Я в этот раз тоже обратила внимание, что как то много положительных знаков, и справки все собрались быстро, и никаких отклонений не было, и комиссия быстро прошла, и цикл новый начался вовремя и нормальный, и в отпуск никто не уходил, и операционную на ремонт не закрывали, и даже погода подгадала не было такой жары во время протокола, и эндик вырос как никогда; в общем всё было за то, чтобы протокол состоялся и стал удачным приудачным.
Думаю, что и у тебя всё получится в этот раз!!!
Аватара пользователя
Romash
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Аист, г. Нижний Новгород
Ника Спринг, г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: МЦ Аист, Ника Спринг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Romash

Аврора, дорогая, поздравляю))))) ты наш герой))) держим за тебя и твоих крошек кулачки 🤗!!!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Девочки, сегодня лежу такая беременная- беременная мажуся гелем от Ромаши, под подушкой носочки от Варешки и платье надела беременючее- доовольная :angel: Много ли женщине надо?) Много!)))
Аватара пользователя
Feeriya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Feeriya

Не вытерпела душа две недели, сходила сегодня на УЗИ. 26дпп пятидневок, в матке 1ПЯ 10,1мм, ктр эмбриона 3,5мм, ЧСС 142
Слышала, но до сих пор не могу поверить, какое же всё таки чудо. Счастлива неимоверно. Девушки, хочу поделиться со всеми хочушками этими чувствами, желаю поскорее вам тоже это испытать
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Feeriya оч спасибо тебе за хочушки :obnimalka: beremchatka виртуально потерлась о теб, постояла с тобой и посидела на твоем стуле!!!! :support:Представляете, девочки, пошла утром с собакой гулять, надо мой аист пролетел figase Никогда не видела таких птиц.. На работе говорят наверное журавль :think: А я буду верить что аист) Вчера читала притчу на работе, только б не выронил(
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Читала вчера вечером на работе: Сказка про аиста

Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.

- Отстаньте, я сплю, - пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха.

- Осторожнее! – прогромыхал голос, - раздавишь еще до взлета.

- А! Что? Какого взлета? – ошарашено захлопал крыльями аист.

- Смотри, - мягко продолжил голос, осторожно подталкивая клюв птицы к свертку.


Аист заглянул и захлопал крыльями еще больше, за что тут же получил подзатыльник.

- Прекрати! Успокойся! Осторожнее надо! А то у них опять ничего не получится! – проворчал голос. – И так уже ребята столько мучаются. И ждут тебя, а ты дрыхнешь! – нога пнула гнездо.

- Эээй! Кто призывал меня к осторожности?! – аист бережно подхватил сверток, привычным движением взяв его в клюв. – Куда лететь-то?


Запомнив адрес, аист поднялся выше и полетел по намеченному курсу.

- Будь осторожнее! Это для тебя миллионный перелет, а у нее первый ребенок! – услышал аист голос. Аист уже привык к таким особенностям своего начальника, тот был всевидящим, всеслышащим и переместить голос на расстояние не было для него проблемой.


«А вот детей носить по старинке доверяют мне!» - самодовольно подумал аист, нежно поглядев на сверток. Там еще ничего не было видно, груз будет тяжелеть по мере перелета. Важно донести его до места назначения, не попав по пути в воздушную яму, не дать озябнуть малышу под ветром, чтоб не простудился ненароком и уж, конечно, не выронить… Бывало и такое. Не раз, к сожалению. Тогда аист возвращался обратно в свое гнездо и долго там ворочался, потому что заснуть не получалось. А вскорости ему опять приносили новый сверток и его необходимо было доставить …


Почему он занимался такой работой? Ведь так было не всегда.


Он вспомнил себя аистенком, родителей, сестру и брата, как он подрастал, а мама с папой его кормили и рассказывали, как надо жить в этом мире. Помнит первый неумелый полет, когда он еще не умел разбираться в воздушных потоках и слишком сильно хлопал крыльями. А потом он просто влюбился в это ощущение парения и только отмахивался, когда родители объясняли ему, как надо строить гнездо, где лучше добывать еду. Отец только вздыхал и говорил, что до добра эта безалаберность не доведет.


Как-то раз аистенок попытался подняться вверх в гору, чтобы посмотреть, что там такое. Он всегда был любопытным. И поднимался так высоко, как только мог, и, видно, ему не хватило воздуха. По крайней мере, так аистенок подумал, как только очнулся в чьих-то теплых руках. Это не были крылья отца или матери, не были это и человеческие руки (как-то он выпал из гнезда, и маленькая девочка долго его гладила, потом ему объяснили, что еще хорошо, что родители взяли его обратно, хотя сам аистенок недоумевал, как же могло быть иначе). А потом раздался голос его спасителя или второго его отца, голос, который он слышит до сих пор: «Ну куда же ты залетел, глупыш!». И ладонь нежно пригладила его непослушные белые перышки на голове.


На облаках аистенку понравилось. Он быстро вырос, освоился, и ему стало интересно, чем же занимаются другие аисты. Они улетали, бережно неся в клюве какие-то свертки, а возвращались уже без них. Аистенку всегда было интересно, что же там такое. Он все время пытался подглядеть, но не успевал, пока однажды его второй отец не спросил: «Хочешь узнать, что там?». В ответ на радостное хлопанье крыльев отец взмахнул ладонью, и в рассеявшейся дымке аист увидел домик, к нему плавно спускается большими кругами длинноногий посланец со свертком в клюве, сверток шевелится, но что там – разглядеть не удается. Подлетевший аист постучался клювом в окно: к нему подбежали мужчина и женщина. Она всплеснула руками, поспешила открыть окно, потянулась к свертку. Радостно прижала его к груди, потом аккуратно положила на стол и развернула.


- Ах, какой хорошенький! – улыбнулась она мужу.

- Наш сын! – обнял он жену.

- На тебя похож, а глаза бабушкины, - захлопотала женщина, склоняясь к ребенку.

- Да нет же, похож на тебя, а нос вот мой, - задумчиво сказал мужчина.

- Что? Аисты носят человеческих детей? – захлопал крыльями молодой аист. – И почему они не сказали спасибо тому, кто им принес малыша? Они про него совсем забыли!!!

- Ну что ты, - мирно сказал отец. – Им сейчас не до этого. Ведь они так ждали ребеночка, и тут такое счастье!

- Но как же! – продолжал возмущаться юный аист. – Так же нельзя!

- Успокойся, милый, так надо. Аисты приносят счастье в дом, дай же людям порадоваться, позже они снова вспомнят про того, кто им принес мальчика, и непременно похвалят.


Юный аист озадаченно посмотрел на учителя.

- Хочешь приносить радость в дом людям? – продолжал отец.


И молодой аист согласился, не раздумывая. Правда, нести ребеночка ему доверили не сразу. Сначала был курс молодого бойца – аист носил первое время сверток с батоном, учился долго не разжимать клюв, что получалось отнюдь не всегда. Потом он как-то слетал со старшим товарищем в одну семью. Посмотрев в глаза счастливых родителей, молодой аист убедился, что выбрал правильное дело. И поэтому с удовольствием начал выполнять приказы начальника, как он радостно переименовал своего спасителя.


Свой первый перелет с настоящим грузом аист помнил хорошо. Конечно, все оказалось не так, как он себе представлял, и не так, как видел это у других. Во-первых, аист очень-очень старался донести в целости и сохранности ребеночка. Ему это удалось, и когда он с замиранием сердца постучал в окно, на его призыв никто не подходил. Аист постучался громче, заглянул в комнату, вытянув шею как только мог. Наконец, подошла женщина. Аист приосанился, улыбнулся глазами, дождался пока та откроет задвижку и протянул сверток.


Женщина взяла не глядя, с бурчанием положила сверток на стол. Аист разобрал только несколько слов: опять принес… Дальше неразборчиво. Аист озадаченно оглядывался, ожидая всплеска восторга. Но не дождался. Из глубины комнаты показались двое детей: мальчик и девочка. Мальчишка подбежал к окну, захлопнул его прямо перед клювом аиста, и показал ему язык. Аисту было так обидно и больно…


Он спрашивал у отца, почему не рады его дару. Спаситель объяснил, что люди не всегда понимают и принимают это счастье. Они поймут это позже, поэтому расстраиваться не надо. Все равно было немного обидно.


Но не так, как в тот день, когда аист впервые потерял малыша. Все было как обычно. Вылет был успешный, погода хорошая… Он даже и не понял, что произошло, просто вдруг осознал, что падает. Пытаясь как-то выровнять полет, он на мгновение ослабил хватку, и тут осознал, что сверток уже пуст. Аист долго кружил над этим местом и кричал, кричал…


Было больно, не потому, что начальник станет ругать, нет, он не такой, он добрый, бывает строгим иногда, но потому что так надо для дела. Разрывалось сердце оттого, что кто-то там на земле сейчас плачет, не дождавшись малыша. Больно, что оборвалась юная жизнь, еще и не начавшись даже. Это было невыносимо. Он вернулся домой, хотел прижаться к отцу, забыться в его теплых руках, как тогда, когда был еще маленьким и глупым. Но спасителя не было. Он сейчас помогал кому-то другому, не мог же он разорваться, ведь стольким нужно помочь, а он один!


Тут аист заметил невдалеке еще один силуэт. Подлетел и сел рядом. Она скосила на него глаза и закрыла своим крылом. Стало чуть легче. А когда пришел отец, аист бросился к нему с криком: «Почему так?».


Отец погладил его по голове и объяснил, что так бывает, к сожалению. Но в следующий раз, конечно, такого не случится. Аист хотел тут же лететь снова, чтобы еще кому-то доставить радость, но его придержала рука спасителя.


- Не сейчас. Ты слишком расстроен. Вот посмотри, тебя ждет твоя подруга. Отдохни немного. Окрепни. И все наладится.


Аист посмотрел на спасителя, а потом в нежные глаза своей возлюбленной. Потому что только сейчас понял, что такое любовь…


У них появились маленькие птенчики, и аист ревниво оберегал их покой. Пожалуй, сейчас он начал понимать суть своей миссии. И вот в одно утро пришел отец и сказал, что пора лететь.


- Как? – спросил аист. – Я не могу сейчас! У меня дети!

- А у кого-то их нет. – сказал, как отрезал, отец, и ушел, оставив сверток.


Аист посмотрел в прекрасные глаза возлюбленной, она все поняла и отпустила его. И он нес сверток бережно-бережно, и встретил радостных родителей, которым вручил малыша.


Это было так давно. Его дети уже выросли и каждый выбрал свою стезю. Любимая тоже стала приносить счастье людям в дом, поэтому они редко виделись. После перелета аист очень уставал и отсыпался в своем гнезде до следующего раза.


Встречи с людьми были разными: и радостными, и горькими, порой в него кидали камни, и когда он приносил малыша, и во время полета, пытаясь сбить его с курса. Аист потихоньку к этому привык и окреп духом.


Ему нравилось наблюдать, как малыш в свертке растет, начинает ворочаться и дрыгать ножками, тут следовало удвоить осторожность, чтобы не уронить сверток. Пусть груз становился тяжелее, аист даже радовался этому.


С годами он стал мудрее, обучал молодых аистят носить малышей и подумывал о том, чтобы уйти на покой.


Это был уже миллионный перелет. Для него, но для тех, кто его ждет, это будет первый малыш. Поэтому надо было долететь.

- Я долечу, – прошептал аист, – обязательно долечу.


источник: babyplan.ru

А утром увидела как летит :inlove: Может я сосем с ума сошла?) У нс дом около леса и болота.. но ни журавлей ни аистов я в своей жизн и не видела :think:
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Feeriya оч тебя поздравляю!!!! на 8,5 мес@@@@@ кого хочешь, мальчика или девочку?
Аватара пользователя
Romash
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Аист, г. Нижний Новгород
Ника Спринг, г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: МЦ Аист, Ника Спринг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Romash

Аврор, очень милый рассказ 🥰

Как себя чувствуешь?
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Ромаш, настроение замечательное :obnimalka: хочется всех обнять :trollsmile: Может так осень действует, может то, что у меня нет столько таблеток как я раньше принимала. А может то, что я приняла эту ситуацию. Даже если получу отрицательный результат- я приняла это. Хотя мысли материальны ( и я об этом не писала :trollsmile: )Представляешь, с подготовкой к этому протоколу(бегала, плавала) подтянулась, настроение улучшилось. Одела свои любимые шпильки, длинную кожаную юбку карандаш- и вауля- куча комплиментов. Вообщем двенадцать дней беременности я кайфую. yahoo В четверг экзамен в ШПР- получу свид-во. И я уже на другом уровне dai2 А по ощущениям- никаких.. Грудь немножко уменьшилась.. а так все как обычно. Вчера ребенок меня немножко тормознул) Я такая вся летаю.. А она мне- у меня может трагедия в жизни происходит, а ты и не спросишь :shock: Я три дня ничего не успеваю: работа, протокол, домашние дала.. А дёте внимание??? Косяк.. Поэтому набрали вкусняшек, с тренировки дочери ( смотрела и гордилась golova )приехали и с таким удовольствием провели вечер!!! Всем вам девочки душевного равновесия! :obnimalka:
Аватара пользователя
Feeriya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Feeriya

Я раньше, когда у дочери переходный возраст был, хотела сына, мол с ним проще будет... А сейчас хочу дочку ещё одну, ну и в следующий раз сыночка до кучи. Мужа просто ребенка хочет, но думаю дочку прям залюбит. А вообще дак пусть просто здоровый ребенок родится.
Аврора, мне кажется, что ты уже интуитивно чувствуешь своё беременное состояние и от этого так счастлива ))) когда планируешь тестик замочить?
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Feeriya это правильно) .
Тесты это зло. Я их не люблю и против них. Жду спокойно дня х :trollsmile: радуюсь жизни :coffee:
Аватара пользователя
Ольгус
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Интра, РЖД, Медис, Александрия, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Ольгус

Avrora Ri, держу за тебя кулачки!)
Feeriya, очень за тебя рада!)
Девочки, а кто нибудь знает что-то про Эко по ОМС в клинике Эко-содействие?
Аватара пользователя
mamo4ka_nino4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение mamo4ka_nino4ka

Аврора, очень трогательная сказка! Держу за тебя кулачки тоже! Спасибо за птичек! Ты у нас самый активный- позитивный человечек на форуме!
Феерия, лёгкой беременности! Очень рада за тебя!
Ольгус а почему эко- содействие, ты ушла из ПОМЦа?
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Писала писала.. и все пропало..Спасибо девочки!!! Нас мало, но мы в тельняшках, вернее в беременных радах.. будем!!!! В клиниках столько народу. А на форуме мало.. Вот если б девочки делились, многие бы избежали ошибок.. и лишней траты денег.
Ольгус, я была перед протоколом на узи у Габриэл*н, она ре в ЭКо-содействие. Очень интерэсная дамочка.. Но оч умная.. Мне ед не понравилось- требует много анализов , которые мне говорили не обязательны.. И она за ПГС.. ПГД говорит не информативен.. Но позвольте, а цена??? После опред. кол-ва переносов вкошельке не так уж много.. Станка нет. И про сур. маму намекает.. А мы это категорически не принимаем.. Вообщем говорит чужую работу не корректирую- а своих доводим до результата. Вот так..
Аватара пользователя
Ольгус
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Интра, РЖД, Медис, Александрия, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Ольгус

mamo4ka_nino4ka писал(а): Ольгус а почему эко- содействие, ты ушла из ПОМЦа?
Не ушла, сегодня понесу туда часть анализов. Просто случайно, в интернете наткнулась на неё и интересно стало. Но потом уже нашла отзывы, они в основном плохие. У тебя как дела?
Аватара пользователя
Dachyna
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Где было удачное ЭКО: Элегра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Dachyna

Аврора, держу за тебя кулачки хотелось бы тоже тебе что нибудь забеременительное подарить, но пока в больничке лежим) у меня как раз заряженные розовые пинеточки лежат))
Мы растём, и хотим очень домой))
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Доброго всем утра!!! Спасибо Дашенька!!!!! Очень с удовольствием :trollsmile: Молодцы, набирайте вес! Как у тебя молочко? Как малыши? Как муж? Готов к выписке?)Дома конечно же и стены помогают.. Но потерпи, тут и помощь и поодержка, а как покрепче станете, сразу домой :obnimalka: Когда врачи примерно говорят?
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Дашуль, если напишешь координаты- могу прилететь) я ведь по городу быстро передвигаюсь))) муж ругает как я вожу ]:> помашу ручкой- передам вкусняшку, получу обещанное :trollsmile: Я за таким хоть на край света :inlove: :support: Если надумаешь , я жду твое сообщение в личке :obnimalka:
Аватара пользователя
Dachyna
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Где было удачное ЭКО: Элегра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Dachyna

Avrora Ri писал(а):Доброго всем утра!!! Спасибо Дашенька!!!!! Очень с удовольствием :trollsmile: Молодцы, набирайте вес! Как у тебя молочко? Как малыши? Как муж? Готов к выписке?)Дома конечно же и стены помогают.. Но потерпи, тут и помощь и поодержка, а как покрепче станете, сразу домой :obnimalka: Когда врачи примерно говорят?
Молоко пропадает совсем, сцеживаюсь только утром 1 раз немного хотя бы маленькому дать, и то не хватает ему уже(всякие бады пропила и пью, не помогает), думаю все таки пропало из за такого графика, переутомления..
Малыши подрастают, Ваня ещё с кислородной поддержкой, по этому о выписки речи даже не идёт, потом нужно учить есть, что бы ещё и дышал при этом)) муж ждёт не дождётся, хочет увидеть в живую так сказать)) дома ещё ни чего не готово, только коляску купили.. Вот завтра попробую отпраситься домой, сьездить купить мебель и вещи детям, за одно дома переночевать, обстановку сменить))
Аватара пользователя
Dachyna
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Где было удачное ЭКО: Элегра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Dachyna

Аврора, лс)
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Леосана,как у тебя дела, на каком пути?Какое решение приняла, давно тебя не видела)Ты у кого сейчас наблюдаешься?В кустиках сидишь) порадуй)))
Последний раз редактировалось Avrora Ri 19 сен 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamo4ka_nino4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение mamo4ka_nino4ka

Ольгус писал(а):
18 сен 2019, 12:02
mamo4ka_nino4ka писал(а): У тебя как дела?
Я решила остаться в НН, собираю сейчас анализы на выписку. На 3 октября записалась к Ме*хиной в ПМиМ первый раз, послушаю, если не понравиться опять в ПОМЦ пойду. Ты когда планируешь крио?
Аватара пользователя
mamo4ka_nino4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение mamo4ka_nino4ka

Даша, ну наконец у тебя приятные хлопоты! Покупки для обустройства гнёздышка своих деток!
Насчёт молока даже не циклись! У меня тоже почти не было, так голову конкретно сносило - как так, долгожданная беременность, должно быть все идеально, а молока нет! В инете начиталась ещё всякой лабуды, типа не бывает женщин без молока, попробуйте чаек, диету, спите, прикладывайте ребенка и прочая муть! В итоге молоко так и не появилось, а дочь привыкла к рукам и тите, как к успокоительному. В коляске не лежала, все время у меня на руках. А соседка у меня троих смесью кормила и ничего, все "кровь с молоком"! Так что главное береги нервы. Теперь то я точно знаю, что для ребенка (да и для мужа) прежде всего нужна спокойная, выспавшаяся мама, все остальное ерунда!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Девочки, всех с началом трудовой недели! :obnimalka: Хотя может у кого и отдыхающей :inlove:
Делюсь: была в гостях (казенных) у Даши :obnimalka: Молодая красивая мамочка :)
Забрала свой подарочек :happyclapping: так сказать обменялись!!!! Дашенька, кроватка будет, все будет, тебе сил и здоровья, что б малыши быстрей поправлялись!!! obnimalka
Вложения
фото219.png
фото219.png (525.48 КБ) 803 просмотра
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Девочки, как у вас дела? Куда пропали? obnimalka
Feeriya как очучения?
Аватара пользователя
Dachyna
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Где было удачное ЭКО: Элегра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Dachyna

Аврора, сама красотка и ещё раз спасибо за красивущий и полезный подарок(не получается скинуть фотку)
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Доброго утра ,Дашенька, с двушечкой!!! :obnimalka:
Вложения
00000006.jpg
00000006.jpg (76.6 КБ) 773 просмотра
Последний раз редактировалось Avrora Ri 24 сен 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Feeriya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Feeriya

Всем привет. Лежу в больничке, с какого то перепугу СГЯ, капают, делают анализы, вот сегодня УЗИ. Малышик растёт, пока ещё отстаёт по срокам, но мне кажется он уже сейчас с характером, мол не такой как все. Сегодня 34ДПП ПЯ 17мм, ЖМ 4,5мм, КТР 7,8мм, СБ 138 срок по УЗИ ставят 6+3, а по монстрам 7+3 . Несколько дней начинается токс, пока не напряжно, но уже не приятно прям бееее. Но это всё мелочи, переживу, главное что сердечко бьётся, масик растет.
Аврора, у тебя то какие новости?
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Ферия, оч оч рада весточке!!!!А то прям потерялась(Ты там береги малышаню!Вылеживай!Особо не слушай врачей, уж больно они иногда по книжке живут!Ты где лежишь?Я нормально ..хожу пока прям беременная!!!!!!!!)В четверг должна получить оф, статус- либо пан, либо пропал.Как боец, готова ко всему)
Katrin90
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Katrin90

Девочки всем привет! Очень рада за вас, у всех все движется в нужном направлении, все идут к намеченной цели, читаю ваши новости и прям бальзам на душу. Пусть у вас все получится🤗у меня новости такие, надо начинать собирать анализы для выписки на эко, будем делать в ПМиМ. Сказали делать сейчас и сдавать поскорее, т. к. к ним очереди. Распределение квот в январе. Я так ждала этого момента чтобы нас не мучали и сказали идите на эко, а сейчас боюсь, чего сама незнаю
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Катрин :obnimalka: не бойся. Есть поговорка- если боишься, не делай, а если делаешь- не бойся! Пункция- поспишь, клеточки возьмут, потом поженят.. и вуаля- они у тебя, ты и не почувствуешь :trollsmile: Так что настраивай себя- и ни в коем случае не накручивай.. И вообще, мне кажется нужно определится с планом, и делать то что запланировала, четко без эмоций, и немножко забыть. Это как я на веточке чубердомика- там замечательная компания.. Проходила семинар , Елена нам сбрасывала.. Она кстати тоже беременная в этом году. Так вот суть семинара, задания: сначала выкинуть все ненужное, потом написать свои желания, отправить их в шарике в космос..(вкратце) и ЗАБЫТЬ! Все должно сбыться!У многих получилось :happyclapping: Только не зацикливаться :coffee:
Последний раз редактировалось Avrora Ri 26 сен 2019, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Девочки, пришел отрицательный результат :zakryto: Всем не сдаваться. Хороших положительных результатов.
Аватара пользователя
Stesheka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Stesheka

Девчонки,вчера увидела и услышала сердечко😍,лежу на сохранении со вчерашнего дня. Небольшая отслойка,тонус,ставят угрозу. Капельницы,уколы. Но сказали криминала нет. Мы будем стараться)))Аврорик, очень жаль!!!!!! Все будет, обязательно будет!!! Девочки, верьте, обязательно ваша детка вас найдет!
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Аврора, вместе с тобой ждала и считала дни, надеялась ... как жаль. Но ведь у тебя есть вариант В и он отличный. Моя подруга прошла ШПР и взяли мальчика 4,5 г, он всего год в их семье, а нам кажется , что всегда был и он наш. И даже похож на них.
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Stesheka , главное спокойствие и все будет ок.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru