Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Итак, начинаем кардинально новый этап, обновляемся и меняемся. Открываем новый домик, именно в 18 году!!!
Наш Нижний


А здесь мы были раньше:

Жара 2012:
http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 5Весна2012:
2012:
http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 4#p9357184
01 дек 2012,
2013:
Эко ДОМ http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 0%B8%D0%B5
Солнце светит http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 47&t=50604
2014-2018
http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... #p15429715

число 8, -т.к. эта цифра несет в себе много позитивного: это волшебное число, оно приносит удачу и достаток. А нам это так необходимо-чтоб был достаток здоровья, денег, веры, оптимизма, деток в семьях!

Пусть наш домик наполнится удачей в наших делах, чтоб девочки благополучно стали мамами, а молодые планюшки без проблем беременели и также благополучно рожали.

Нашим мамочкам и их деткам огромного здоровья и сил, чтоб дружно с нами общались и своим примером заряжали и придавали уверенности в том, что все достижимо. Главное-идти вперед и не сдаваться! :happyclapping: :flowerfacepink:

Вагончик счастливых мамочек

БРАЖУЛЯ 25.11.2017
Шун :rabbitswinging: 01 ноября 2015
vorolja 22 декабря 2017 года
Vivatel 10 мая 2015
Аистенок Родила 26июня два мальчика Захар и Макар golova
Забавушка дочка Златушка
Ромаш 27 февраля 2021 Ладочка родилась в 23:34 48см, 2890
Радочка родилась в 23:35 46см, 2430

Вероника, дочь sladkoeshki.......................11января 2011г.
Леонид, сын Anastacii...............................21января 2013г.
Игорь, сын _Kitty_....................................11 февраля 2012г.
Юлия, дочь brusnichki...............................27 февраля 2012г.
Варвара, дочь Наташенечки..................... 1 марта 2012г.
Екатерина и Анастасия, дочери Юрьевны. 3 марта 2012г.
Семён, сын Niushi............ ........................10 марта 2012г.
Варвара. дочь Kompanna...............................13 марта 2012г.
Милана, дочь lapu$ki................................15 марта 2012г.
Олег, сын Ess...........................................21 марта 2012г.
Александра, дочь Lana03...........................9 апреля 2013г.
Данечка, сын shelli .................................. 22 апреля 2013г
Степан, сын Afina79..................................26 апреля 2013г .
Тимофей и Вера, дети GUSA.........................4 мая 2013г.
Максим, сын Светика............................... 17 мая 2012г.
Владимир, сын Nst................................... 16 июня 2012г.
Данила, сын наташика82...........................16 июля 2012г.
Эмиль, сын Мерелин.................................20 июля 2012г.
Матвей и Анна, дети настёны 08...............20июля 2012г.
Артём, сын Марихи..................................18 августа 2010г.
Александр, Андрей, Мария дети promise ..21 сентября 2012г.
Максим, сын Зайчонка2........................... 27 октября 2011 г.
Полина и Екатерина, дочери lar-ki..............4ноября 2010г.
Полина, дочь Стрекозы.... .......................15 ноября 2011г.
Фёдор, сын Ждём своего малыша.............24ноября 2012г.
Дарья и Софья, дочери Юлины................ 5 декабря 2011г.
Анастасия, дочь Мухи - тухи.......................13.12.12г.
Константин, сын Zephyr.............................15 декабря 2010г.
Богдан, сын Olby............. ........................31 декабря 2011г.


Много полезной информации , надеюсь девочки не будут против ;) может кому то пригодится :obnimalka:

ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ

ПРО пироксикам пить за день до переноса по 1х3 раза, в день переноса за 2 часа до него 2 шт!

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает
2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!
3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску положить туда же.
6. Две рыбки под матрас.
7. Куклу на Запад посадить. Еще есть вариант - на запад посадить лягушку, приманка для аиста.
8. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Можно повесить на монитор ленточку полосатую.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель" или "Оплодотворитель"
12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее. Очень сильным амулетом считается одежда роженицы, в которой она рожала (да еще и благополучно)... Но с этим в наших роддомах сложно

Аутотренинг в протоколе.

Я спокойна и уверенна в себе!
Мое спокойствие и уверенность безграничны!
Все мои органы здоровеют и крепнут!
Каждая клеточка моего организма дышит легко и свободно!
Кровь потоком струится по сосудам и омывает все мои органы!
Накапливает силу и энергию моя матка!
Я уверена в своем теле! Мое тело с радостью принимает эмбриона и вынашивает его!
Господь посылает мне желанную беременность и я с радостью принимаю её!
Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что беременность наступает в срок и в положенное время!
Мои добрые мысли помогают мне легко и радостню принять желанную беременность, я полна любви и поддержки!
Я люблю и наслаждаюсь собой! Я отношусь к себе по-доброму, мягко! Все идет хорошо!
Моя беременность великолепно развивается!
Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появится на свет!
Я сама создаю безопасность себе и свои детям! Я люблю и одобряю себя!

ПТЕЧКА (комментарии Naiki)

1. персен или новопассит (желательно в жидком виде) - успокоительное (пить можно до, во время и после переноса. можно и в таблетках)
2. прогестерон масляный для инъкций 1% и 2,5% - препарат прогестерона, нужен особенно когда начинается мазня, тогда вагинальные средства (которые вам назначил врач) плохо действуют. (лучше 2,5%, всегда с собой, к нему шприц 5 мл, греем в руках или теплой(не кипящей!!! воде)
3. дицинон в ампулах и таблетках - кровоостанавливающее (в обязательном порядке всегда с собой)
4. транексам в ампулах и таблетках - кровоостанавливающее (он лучше дицинона для тех, у кого с гемостазом проблемы) - важно! транексам в ампулах капается ТОЛЬКО внутривенно! колоть его внутримышечно нельзя!
5. Но-шпа в ампулах и таблетках - обезболивающее, спазмолитик (в обязательном порядке всегда с собой)
8. свечи с папаверином - обезболивающее (в обязательном порядке всегда с собой)
9. магне Б6 ФОРТЕ - препарат магния, при недостатке магния в организме начинаются спазмы мускулатуры, это вызывает боли внизу живота и может привести к тонусу матки. (пить постоянно перед и после переноса, можно делать перерывы после того как успокоитесь и осознаете, что вы беременны! Отлично успокаивает!)
10. свечи с глицерином - средство против запора. (микролакс еще можно)

ХГЧ, УЗИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Российские врачи назначают сдачу анализа крови на гормон ХГЧ обычно на 14дпп, иностранные врачи считают, что уже на 9-10дпп этот анализ показателен.
По собственному опыту - сдав хгч на 9-10дпп вы на неделю раньше успокоите свои нервы - что должно было произойти и так уже произошло...
Сдавать хгч (кроме случаев откровенного пролета, когда хгч меньше 1) нужно 3-4 раза с перерывом в 2-3 дня - это нужно для отслеживания процессов имплантации и начала ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ беременности. По характеру роста хгч врач может вовремя заподозрить внематочную беременность.
На сдачу анализов крови на гормон хгч вы потратите примерно неделю, и еще через неделю - идем на первое узи. Срок беременности к этому времени составит всего 19-21дпп или около 5 акушерских недель. На этом сроке смотрят ТОЛЬКО наличие плодного яйца и где именно оно прикрепилось (в матке или в трубе).
Запасаемся терпением еще на неделю и на сроке примерно 28-32дпп или примерно 6 акушерских недель идем смотреть на узи эмбрион, желток и слушать долгожданное сердце.


Про ДЯ и ДЭ на веточке оч много
Протокол по ОМС с низким АМГ возможен.
Главное получить гарантийное письмо от клиники.
В протоколе девушка покупала витрифицированные ооциты (ВО), но её стимулировали и пунктировали.
Это важно для тех, кто еще борется за свои клетки.

Мне кажется в каждом регионе свои правила, надо это обязательно учесть, но в первую очередь узнать - кто ставит на очередь и подписывает последнее заключение на эко по омс с дя. У нас тоже предупреждали, что в выписке омс не будет сказано про дя, получается, что клиника, в которой делаешь, получает деньги, а стимулирует донора, вот и все.


Девочки, перед началом протокола - постарайтесь, очень постарайтесь найти грамотного, продвинутого, понимающего в ВРТ технологиях гинеколога, который будет вести вашу драгоценную беременность!
Возможно это будет участковый гинеколог из районной поликлиники, а может придется обратиться и в платные клиники, только предварительно узнайте, есть ли у них лицензия на выдачу больничных листов, обменной карты или каких других нужных документов.
Милаша- " Найти врача для ведения Б заранее, до начала протокола". Поняла это на своем горьком опыте. Ре свое дело делает и отпускает в свободное плавание, ну в принципе они и не обязаны далее вести Б. А под рукой уже нужен врач, который знает свое дело.
Инвикс - Девочки, старайтесь найти своего врача. Ищите рекомендации здесь, на форуме или по сарафанному радио, да как угодно. Лишь бы не остаться одной после положительного ХГЧ. Как оказалось, подводных камней очень много в нашем деле.
Всем удачи в этом деле!

И немного о правилах

Предупреждения модератора!
Уважаемые девушки!
Напоминаю:
Запрещено размещать рекламу и/или давать ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам ‒ будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предприятия репродуктивного профиля.
Разрешается размещение ссылок информационного характера исключительно в неактивном виде!!!!!

А так же помним о цитировании - не нужно оставлять в цитате все простыни предыдущих сообщений - или редактируйте текст цитаты, стирая лишнее, или не цитируйте попусту, а в сообщении указывайте ник к кому обращаетесь.
Последний раз редактировалось Avrora Ri 04 мар 2021, 09:31, всего редактировалось 81 раз.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Нижегородский домик приветствует:
Девочки, Нижегородочки, Приволжанки), отзовтесь obnimalka
Как у вас дела? Птички: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :inlove: :obnimalka:
Последний раз редактировалось Avrora Ri 24 май 2019, 15:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

С Новым домиком нас!))
Да, протокол прошёл, ттт. Ой, девочки, я результат даже в слух боюсь озвучивать. Пока не услышу ❤
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Забавушка писал(а):
28 май 2018, 15:58
С Новым домиком нас!))
Да, протокол прошёл, ттт. Ой, девочки, я результат даже в слух боюсь озвучивать. Пока не услышу
Тихонечко за тебя радуюсь :obnimalka: какой день дпп? :inlove:
Аватара пользователя
Romash
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Аист, г. Нижний Новгород
Ника Спринг, г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: МЦ Аист, Ника Спринг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Romash

Забавушка, не волнуйся, все будет хорошо!!! И никак иначе))) Ты уже беременяшка
Аврора, привет! Тебе большой удачи в следующем протоколе! У тебя всё обязательно получится)

А мы с доченькой уже завтра увидимся).
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Девочки , всем привет . И я отмечусь в новом домике.
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

Avrora Ri писал(а):
28 май 2018, 19:28
Забавушка писал(а):
28 май 2018, 15:58
С Новым домиком нас!))
Да, протокол прошёл, ттт. Ой, девочки, я результат даже в слух боюсь озвучивать. Пока не услышу
Тихонечко за тебя радуюсь :obnimalka: какой день дпп? :inlove:
Да уже 25й..)) через неделю слушать сердечко, вот я и волнуюсь немного)) боюсь радоваться. Маразм, конечно, я понимаю))
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

Romash писал(а):
28 май 2018, 20:29
Забавушка, не волнуйся, все будет хорошо!!! И никак иначе))) Ты уже беременяшка
Аврора, привет! Тебе большой удачи в следующем протоколе! У тебя всё обязательно получится)

А мы с доченькой уже завтра увидимся).


Какой завтра у тебя волнительный день! Ух! Пусть все будет отлично!

Спасибо😘
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Romash как здорово!!! Ты в каком рд? :obnimalka: :inlove: Ты все протоколы в Аисте?
Забавушка радуюсь прям совсем тихонечко но так приятно :obnimalka: Каждая хоть маленькая победа вдохновляет :support: у тебя какой протокол? Фактор? Я наблюдаюсь рядышком.. У соседнего врача :happyclapping: К сожалению неделю назад тритий пролет. Первый в Аисте - жуть!!, Второй в ПОМЦ- накак, одни обещания что все будет 100%, а причину не интересно выяснить, теперь вся надежда на пМиМ , но врач сказала что опять на те же грабли наступили.. :wall: У меня еще снежинки остались, будем в крио в ец наверное. 12 на прием, будем смотреть и решать что делать. Вся надежда на врача golova Береги себя и бусинку!!!! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Avrora Ri 29 май 2018, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Бражуля как здорово!! Такой сладенький малышука!!! :obnimalka: Здоровья и позитффчика вашей семье!! :inlove: У кого в ПОМЦ делали? Мне П. понравился.. но когда после пролета к нему подошла он меня не помнит. Попросила эмбриолист - не дали, им некогда в архиве смотреть :mouse:
У меня было 9 ф из их 9 о, в рез-те пренос на третьи 2, на пятый бласт. он оч уверенно сказал что 100% получится, а рез-т меньше 1, даже имплантации не было :gun: Вот и хотелось спросить, я или все таки в врачах проблема?
Синичка у тебя когда планируют протокол?
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Vivatel

Тоже отмечусь, чтобы темку не потерять) пока постою, послушаю девчат, да буду тоже готовиться😊
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Аврора,в помце не ведёт весь протокол один врач , поэтому он может и не помнить, притом поток у них офигенный. Готовилась к протоколу я сама ( есть другие платные ре) , а Помц только ведёт протокол. У меня было в Помце 4 пролёта , ну а 5 выстрелил )))
Я после 5 ой попытки тоже решила сменить врача и клинику, подала документы в ПМиМ, они мне через год стали названивать , зовут в протокол . Пока очередь шла , я уж родила))) теперь хочу поменять квоту отбратно на Помц.
Кстати , эмбриолог выписку я у них брала . Попросите просто медсестру.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Vivatel ты в клинике Нуриевых делала? Как тебе? Мне девочка советовала, она там делала, но нерезультативно, говорит что лучше в Уфе, у нее 6-й протокол, там говорит сильная эмбриология.
Бражуля спасибо за инф. :obnimalka: у меня на приеме, перенос и пункцию делал один П,поэтому надежды были.. У меня все сложно, поэтому самой трудно разобраться, хотела что бы был надежный гин- репродуктолог, поэтому искала. У подруги там с первого раза получилось, но у нее все прозрачно было)Наверное в нашем городе если врач оч хороший, у него обязательно будет поток :think:
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Аврора, я вот ждала когда же мне повезёт и перенос сделает именно Поте*хин. Золотые руки.
Я планирую осенью /зимой за вторым )))
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

Avrora Ri писал(а):
29 май 2018, 08:57
Забавушка радуюсь прям совсем тихонечко но так приятно :obnimalka: Каждая хоть маленькая победа вдохновляет :support: у тебя какой протокол? Фактор? Я наблюдаюсь рядышком.. У соседнего врача :happyclapping: К сожалению неделю назад тритий пролет. Первый в Аисте - жуть!!, Второй в ПОМЦ- накак, одни обещания что все будет 100%, а причину не интересно выяснить, теперь вся надежда на пМиМ , но врач сказала что опять на те же грабли наступили.. :wall: У меня еще снежинки остались, будем в крио в ец наверное. 12 на прием, будем смотреть и решать что делать. Вся надежда на врача golova Береги себя и бусинку!!!! :flowerfacepink:
Спасибо! Я как сурок-сплю постоянно))
Короткий протокол на малых дозах. У меня абсолютный трубный фактор, хронический неспецифический эндометрит со склерозом, плюс тяжёлый мужской фактор...нам донора даже предлагали ((( морфология 0, малоподвижные... но от андролога в пмим меня до сих пор трясёт. Как вспомню, брррр. Муж меня с собой на приём брал, чтобы не разругаться.
Не опускай руки, все обязательно получится!!!!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Бражуля Молодцы! А вы по квоте предыдущие делали? Мне Потехин тоже оч понравился, но у меня сложный случай :wall: , здесь наверное золотых рук маловато :trollsmile: Как малявочка :inlove: радует мамочку и папочку? :support: Муж наверное счастилиивый :happyclapping: Вам когда на прививки?
Забавушка будем ждать узи@@@@@ ты с первого протокола? А я под впечатлением от эмбриолога :help: Спи , пусть бусинка растет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Аврора , да я все по квоте делала . Нам уже полгода, а я до сих пор нарадоваться не могу, не верю что это моё )). Прививки пока не делала , после отдыха подумаю . Мы в выходные в Турцию летим )))
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Бражуля писал(а):
30 май 2018, 12:37
Аврора , да я все по квоте делала . Нам уже полгода, а я до сих пор нарадоваться не могу, не верю что это моё )). Прививки пока не делала , после отдыха подумаю . Мы в выходные в Турцию летим )))
Как здорово!! Удачной поездки! Я когда со своими в прошлый раз летела, с нами молодая семья с грудничком, он у титюши так сладко спал :inlove: Хорошей погоды, спокойная мама- спокойный малыш,- так говорила моя врач :obnimalka:
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Бражуля

Спасибо ))
Февраль17

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Февраль17

Здравствуйте, девочки )))
Всем крепкого здоровья, наступления беспроблемной беременности и родов в срок здоровых малышей!

Аврора, так ты домовенок? ))) Пусть поскорее сработает примета - хозяюшка домика беременеет в скором времени. Пусть твоя ближайшая попытка увенчается успехом, и ты станешь мамой долгожданного малыша! )))
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Vivatel

Avrora Ri

Наверное все таки сколько людей, столько и мнений) я в НН 3 раза делала без имплантации, плюнула, скопили денег, отдохнули на море и рванули в платный протокол в Казань, в КН, клеточек получилось в разы больше, чем получалось тут, так что по мне так сильная там эмбриология, подсадили 1 отличника и отправили домой , 6 заморозили.
Получилось там с первого раза, уже почти 3 годика этому озорнику)) Пора за вторым собираться, пока возраст терпит😊
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

[quote="Avrora Ri" post_id=15430628 time=1527663902 user_id=216013
Забавушка будем ждать узи@@@@@ ты с первого протокола? А я под впечатлением от эмбриолога :help: Спи , пусть бусинка растет :flowerfacepink:
[/quote]

С первого протокола. Потому вслух даже думать боюсь))) у меня ещё мутации фигурного цикла (но с этим просто справиться) и по тромбофилии. Пока в раздумьях, куда податься на контроль. Думаю про нику. Заодно к гематологу что ли сходить. Жду 4 июня))
С работой сложно. Пока выхожу по полдня, и оформляю отпуском. Но резерв не бесконечен((( а на целый день сил нет. Спать хочу, и мутит. Жуть((
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Дорого всем утра, не смотря на погоду obnimalka
 Romash как доченька? к :kissinglips: расотка :inlove:
Забавушка как успехи, порадуй ;)
Vivatel это понятно, кому где везет :trollsmile: мы перед вторым на море ездили и клеток больше было, как раз в ПОМЦ, а имплантации совсем не было :*-( здесь надо больше в проблему вникать, а в ремя не в нашу пользу :gun: Мне боночка говорила про Казань, у нее там тоже получилось у Нуриевых, но проблема позже вышла.. Она меня сватает) Уфу.. Решила все таки со снежинками в ПМиМ попробывать в крио,может боженька поможет :angel: , мы документы на усыновление параллельно готовим :) За вторым обязательно идите , вдвоем веселее !!! Куда пойдете? :obnimalka:

Девочки кто то делал в ец крио в ПМиМ?

Азалька спасибо солнышко, я и не знаю как попала на должность домовенка :happydance: как то случайно [lol] Давно искала нижегородскую веточку, наконец нашла, писала, а что то все молчали, администратор пишет, что сообщений много и нужно веточку продлевать, я спросила как, а она все сделала, помогла, и так получилось что меня назначали любимой женой beremchatka т.е домовенком получается!!! flowers Может поможет :support: После столько усилий веришь в каждую крошечку :help:
Последний раз редактировалось Avrora Ri 31 май 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Забавушка писал(а):
31 май 2018, 08:55
С первого протокола. Потому вслух даже думать боюсь))) у меня ещё мутации фигурного цикла (но с этим просто справиться) и по тромбофилии. Пока в раздумьях, куда податься на контроль. Думаю про нику. Заодно к гематологу что ли сходить. Жду 4 июня))
С работой сложно. Пока выхожу по полдня, и оформляю отпуском. Но резерв не бесконечен((( а на целый день сил нет. Спать хочу, и мутит. Жуть((
Напишу в личку- ты у какого ре в ПМиМ? Я когда в Аист на первый протокол (платно) пришла, была уверена что все буд 100%, девочка говорит, с которой вместе на переносе были, у меня 6!!! Я думаю это ж сколько трудов , затрат , здоровья и упорства надо :mouse: Подруга с первого раза , уже нянчиться - годик- такая лапочка :flowerfacepink: Я крестная мама!! все приметы мне пророчат!!!
Тебе бы хорошую гиню подыскать, может кто то на веточке писал? Ты сама хочешь по месту жительства или платно? С работой всегда так, надо как то что б и работа помогала)Будем надеятся что беременность будет легкая и работа аккуратненько в декрет пtрейдет :support: мои@@@@@ А гематолог зачем? я еще не оч во всем разбираюсь :trollsmile: хотя наверное как сказать со стажем :think: , забыла наверное уже figase
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

Avrora Ri писал(а):
31 май 2018, 09:30
Забавушка писал(а):
31 май 2018, 08:55
С первого протокола. Потому вслух даже думать боюсь))) у меня ещё мутации фигурного цикла (но с этим просто справиться) и по тромбофилии. Пока в раздумьях, куда податься на контроль. Думаю про нику. Заодно к гематологу что ли сходить. Жду 4 июня))
С работой сложно. Пока выхожу по полдня, и оформляю отпуском. Но резерв не бесконечен((( а на целый день сил нет. Спать хочу, и мутит. Жуть((
Напишу в личку- ты у какого ре в ПМиМ? Я когда в Аист на первый протокол (платно) пришла, была уверена что все буд 100%, девочка говорит, с которой вместе на переносе были, у меня 6!!! Я думаю это ж сколько трудов , затрат , здоровья и упорства надо :mouse: Подруга с первого раза , уже нянчиться - годик- такая лапочка :flowerfacepink: Я крестная мама!! все приметы мне пророчат!!!
Тебе бы хорошую гиню подыскать, может кто то на веточке писал? Ты сама хочешь по месту жительства или платно? С работой всегда так, надо как то что б и работа помогала)Будем надеятся что беременность будет легкая и работа аккуратненько в декрет пtрейдет :support: мои@@@@@ А гематолог зачем? я еще не оч во всем разбираюсь :trollsmile: хотя наверное как сказать со стажем :think: , забыла наверное уже figase
Можно и не в личку)) у меня Тера-цова в пмим. Я очень довольна. Очень она поддерживала. Сразу сказала-не смей опускать руки, мы боремся до последнего, а последнее-это роды и малыш на руках)
Я ушла из Аиста. С него мы начинали. Мне отношение не понравилось. Откровенно-было наплевать. Ну и куча ещё разного, что все сложилось для ухода оттуда.
Ведение планирую платно. По прописке у меня Кстовскмй р-н, т.е.к Кстово приписана должна быть. Я туда не хочу. Вот и думаю платно про нику, она у меня а соседнем доме от работы. Девочки, есть у кого опыт? Пока только про Городец-кую хорошо отзываются.
Гематолог-по мутациям хочу проконсультироваться. Склонность к тромбам.
С работой...я до последнего буду скрывать. У меня начальство очень недоброе. Могут и зла пожелать. Мне 31. И так сказали, что таким как я дети уже не нужны, есть люди, которым нужно иметь детей (это они), а есть такие как я-рабочие лошади. Главбух я... ну и любимые шутки-если температура, то у меня климакс, ведь у "таких" климакс как раз после 30...
в общем, работа-это больной вопрос. Как бы на больничный уйти и до декрета)))
Да, ещё. По пмим сейчас неоднозначные мнения. Многие их ругают.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Забавушка писал(а):
31 май 2018, 10:46
я-рабочие лошади. Главбух я... ну и любимые шутки-если температура, то у меня климакс, ведь у "таких" климакс как раз после 30...
в общем, работа-это больной вопрос. Как бы на больничный уйти и до декрета)))
Да, ещё. По пмим сейчас неоднозначные мнения. Многие их ругают.
О... коллега :mouse: Но я всегда думала что немножко не рабочие лошадки..Ну хотя бы для соревнований) С такой профессией конечно трудновато беременеть - комп. и нервы.. , но есть немного плюсов, хотя это субъективное мнение) Мне 41 как тебе? Но все таки не сдаемся! :obnimalka:
Нужно поискать инф. про Нику и найти только хорошего врача,бусинка нужна мамочке, особенно если с первого раза, значит очень к тебе торопится!! :inlove:
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Забавушка писал(а):
31 май 2018, 10:46
в общем, работа-это больной вопрос. Как бы на больничный уйти и до декрета)))
Да, ещё. По пмим сейчас неоднозначные мнения. Многие их ругают.
Добрый день! Как самочувствие в клинику ходила? я про Нику почитала. Хвалят. Я ходила в Нику в нижней части города на узи, мне не понравилась узистка. Все смотрела не предыдуший, у самой одни сомнения, но написала как и в пред. Мне на выписку надо было.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Пусть все мечтающие мамочки обретут заветное счастье!!!
Вложения
9Sk9fmw.jpeg
9Sk9fmw.jpeg (130.31 КБ) 48457 просмотров
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Vivatel

Avrora Ri писал(а):
31 май 2018, 09:00
Дорого всем утра, не смотря на погоду obnimalka
 Romash как доченька? к :kissinglips: расотка :inlove:
Забавушка как успехи, порадуй ;)
Vivatel это понятно, кому где везет :trollsmile: мы перед вторым на море ездили и клеток больше было, как раз в ПОМЦ, а имплантации совсем не было :*-( здесь надо больше в проблему вникать, а в ремя не в нашу пользу :gun: Мне боночка говорила про Казань, у нее там тоже получилось у Нуриевых, но проблема позже вышла.. Она меня сватает) Уфу.. Решила все таки со снежинками в ПМиМ попробывать в крио,может боженька поможет :angel: , мы документы на усыновление параллельно готовим :) За вторым обязательно идите , вдвоем веселее !!! Куда пойдете? :obnimalka:
Так туда же, в КН нас там крошки криошки ждут никак не дождутся! У меня тоже никогда не было имплантации 😊, так что я даже и не знала что это такое. Да и после Казани у нас тоже все вышло, как в сказке, если интересно, можешь найти мою сказочную историю в старой ветке) В кратце, я не знала, что Б до почти 9 недель, в Казани до сих наверное в записях, что у меня пролет я думаю, так как М начались на 7 день после подсадки обильно и как всегда 5 дней, кровь я не сдавала, думала как всегда...вобщем я без всякой поддержки медикаментами ребенка выносила, только попала конечно в больницу с мазней после 9 недель, но это мелочи.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Vivatel писал(а):
01 июн 2018, 15:40
. Да и после Казани у нас тоже все вышло, как в сказке, если интересно, можешь найти мою сказочную историю в старой ветке) .
Спасибо за информацию, почитаю :trollsmile: да уж, почитаешь, такие вещи бывают figase вот мы и верим до последнего.. :inlove:
Аватара пользователя
Romash
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Аист, г. Нижний Новгород
Ника Спринг, г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: МЦ Аист, Ника Спринг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Romash

Девчоночки, привет! Нам сегодня уже 4 денечка) завтра выписываемся, ура!!! Родились мы, как я и писала 29 мая, в 5 РД с весом 3510 и ростом 54 см. Доченька-лапочка Варенька)))

Аврора, да все протоколы я делала в Аисте на Гордеевке у Т.А.Голоvковой. И за вторым то же туда и только к ней пойду) О персонале у меня только положительные эмоции. А эмбриологу Аистовой Е.А. у меня отдельная благодарность - именно она убедила нас ещё раз попробовать оплодотворение сперматозоидами мужа и не использовать донорскую сперму, когда мы уже и к этому морально подготовились. Мы с мужем безгранично благодарны этим людям и за их работу, и за их поддержку, и за искреннее желание помочь.

Конечно мы все разные и я каждой из вас желаю найти своего врача которому вы сможете довериться и родить свое долгожданное счастье!
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Vivatel

Avrora Ri писал(а):
01 июн 2018, 16:41
Vivatel писал(а):
01 июн 2018, 15:40
. Да и после Казани у нас тоже все вышло, как в сказке, если интересно, можешь найти мою сказочную историю в старой ветке) .
Спасибо за информацию, почитаю :trollsmile: да уж, почитаешь, такие вещи бывают figase вот мы и верим до последнего.. :inlove:
Обязательно получится👍 С пробирки без детей не уходят, проверено. И у вас все получится, нужно просто не опускать руки ни при каком исходе, точно говорю)
Аватара пользователя
Забавушка
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Забавушка

Avrora Ri писал(а):
01 июн 2018, 14:02
Забавушка писал(а):
31 май 2018, 10:46
в общем, работа-это больной вопрос. Как бы на больничный уйти и до декрета)))
Да, ещё. По пмим сейчас неоднозначные мнения. Многие их ругают.
Добрый день! Как самочувствие в клинику ходила? я про Нику почитала. Хвалят. Я ходила в Нику в нижней части города на узи, мне не понравилась узистка. Все смотрела не предыдуший, у самой одни сомнения, но написала как и в пред. Мне на выписку надо было.
В нике на ошарке узист Шакуро-ва, люблю её нежно и трепетно. Ещё они в том году привезли какой-то супер УЗИ-аппарат с 3д, на нем фолики хорошо смотреть, и даже полипы в разрезе показывает (у меня подруга ходила, её на него отправили полип подтверждать). Если что-это не реклама)))
Мутит 24/7, но это ничего. Два дня с правой стороны покалывает, врач велела пить магний и ношпу. Магний был заранее куплен, начала. Сегодня вроде не колет. Ттт. Я уже всего боюсь))) мы так ждём нашу крошку, 5 лет хождения по кругу. Чуть что, меня муж в горизонтальное положение укладывает. Дома черти что уже)) я все лежу))
Аватара пользователя
lapotok2008
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: в Элегре
Где было удачное ЭКО: В Элегре с 1 попытки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение lapotok2008

Avrora Ri писал(а):
27 май 2018, 22:12
Ура, Красивый домик!
Девочки, Нижегородочки, Приволжанки), отзовтесь obnimalka
Долго искала веточку, нашла,а что то не пишете :inlove: :*-(
Как у вас дела?Делюсь птичками, :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :inlove: :obnimalka:
Reishel 2017 как беременность, врачи, самучувствие, держу кулачки@@@@@
Забавушка взяли в протокол? Может получится быть Тамарами? :happyclapping:
Лапоток, подали документы? obnimalka
Привет.Привет!)))Доки подали,сейчас в протоколе.Пунция в прнедельник.Держу за неё кулачки.
Поймала ЧИХ сопливый и забеременительный от шун и Nataii009.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят! - II

Сообщение Avrora Ri

Romash Поздравляю!!!! :obnimalka: Как прошла выписка? Муж наверное на облаке вокруг вас летает? flowers
Как назвали? Как кормление :kissinglips: ? Справляетесь?

Vivatel
Как малышастик, спокойненький или шустрый ? Вы ведь уже наверное большие) по сообщениям около трех-четырех как успехи? В садик ходите? :inlove:


Забавушка ты уж береги себя и золотую бусинку. Поменьше за комп. :gun: Мне раньше говорили что виноград выводит энергетику комп. Не кидайтесь тапком если не правильно написала. По отзывам врачи клиники хорошие. Будем надеяться что ты к родственнице попала obnimalka .


Lapotok 2008 Ура!! будем держать!! К кому и куда пойдет, выбрали? :obnimalka:

Девочки, с петровским постом! Может кто то скажет что его нам соблюдать не надо,конечно есть послабление и соблюдение это оч. Разное, мне он помогает! В нашем труде помощь всякая приветствуется!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru