[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
САРАТОВ - объединенные темы - Страница 453 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

САРАТОВ - объединенные темы

Аватара пользователя
Юлия353
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ «СОЦОЗСиР»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Юлия353

Mary Popins писал(а):
Юлия353 писал(а):Спасибо! Я что-то вся испереживалась... уже не знаю куда себя деть ..хорошо хоть на работе не много отвлекаюсь..У мужа сначала все хорошо было с анализами...теперь андролог ему говорит что может ИКСИ надо будет делать..что-то там изменилась в худшую сторону... С финансами проблема если надо будет делать не знаю где 18500 брать...ЭКО по ОМС...короче у меня паника :wall:

Ой, а вы где делаете? Забыла я
Я про Парамонова говорю
Мы делаем в центре планирования, а они говорят что будет или не будет ИКСИ только в день пункции.
Аватара пользователя
Mary Popins
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Откуда: Россия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Mary Popins

Юлия353 писал(а):
Mary Popins писал(а):
Юлия353 писал(а):Спасибо! Я что-то вся испереживалась... уже не знаю куда себя деть ..хорошо хоть на работе не много отвлекаюсь..У мужа сначала все хорошо было с анализами...теперь андролог ему говорит что может ИКСИ надо будет делать..что-то там изменилась в худшую сторону... С финансами проблема если надо будет делать не знаю где 18500 брать...ЭКО по ОМС...короче у меня паника :wall:

Ой, а вы где делаете? Забыла я
Я про Парамонова говорю
Мы делаем в центре планирования, а они говорят что будет или не будет ИКСИ только в день пункции.
Мне говорили за несколько дней до пункции, по узи видно сколько фолликулов зреет.
А СГ все равно сдавали перед протоколом - уже известно
Аватара пользователя
Natusechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: г. Москва Клиника имени Кулакова, г. Саратов Клиника Парамонова
Откуда: Россия, Анадырь
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Natusechka

Девочки подскажите, прописала Л.Л подготовку к крио переносу, фемостон, лангидаза, эзтиоловые и эндометоцин свечи чередовать с 1 и 2 фазой, вобензин, Головин уколы и Актовегин, и это все на два месяца, я запуталась в фазах, и свечи как правильно чередовать, звонить ей уже не удобно
Сара Дивер
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника доктора Парамонова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Сара Дивер

Привет девочки! Подсадили мне сегодня отличника и хорошиста, так что ждем-с) :aist: Вообще, все пошло не совсем по плану, росло по 10 фолликулов на каждом яичнике, в итоге пунктировали 20 фолликулов, из которых яйцеклетки были только в 6( На 5 клетках сделали ИКСИ, одну в свободное плавание пустили. В итоге оплодотворились 4, в том числе та, на которой ИКСИ не было. В итоге одна перестала развиваться, плюс не ИКСИрованная оказалась плохого качества, вот и остались всего две клеточки.
Аватара пользователя
Lera2303
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 май 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Цпс
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Lera2303

Сара Дивер писал(а):Привет девочки! Подсадили мне сегодня отличника и хорошиста, так что ждем-с) :aist: Вообще, все пошло не совсем по плану, росло по 10 фолликулов на каждом яичнике, в итоге пунктировали 20 фолликулов, из которых яйцеклетки были только в 6( На 5 клетках сделали ИКСИ, одну в свободное плавание пустили. В итоге оплодотворились 4, в том числе та, на которой ИКСИ не было. В итоге одна перестала развиваться, плюс не ИКСИрованная оказалась плохого качества, вот и остались всего две клеточки.
Привет, не переживай. У меня помню пунктировали 19 яйцеклеток, оплодотворилось 12 ( в день пункции, врач сказала, что еле набрала сперминов для ИКСИ, совсем мало их было, спермограмма ухудшилась несмотря на предварительное лечение). Я пришла на подсадку, деньги взяла, думала что на крио что-то останется, а мне эмбриолог говорит: будем сажать 1 отличника и 1 хорошиста, заморозить нечего- не то качество(. Вот посадили мне две малявочки, одна из них сейчас трескает моё молочко :trollsmile: Я уверена, что и твои малявки ухватятся за мамку на все 9 месяцев :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Юлия, нас тоже предупреждали, что может понадобиться икси,оно и понадобилось. Брали в долг. Не пожалели ни разу, все клетки оплодотворились. А три, что пробовали просто эко -нет, ни одна из трех. Жаль у них картой платить нельзя, хотя может уже и можно. А то как вариант оформить кредитку. Девочки, всем удачи! Ловите подгузы какатые!
irinka30
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение irinka30

привет девочки!!!я тут новенькая,но не раз читала ваши комментарии!!расскажу в кратце мою историю!11 лет живем с мужем,а деток все нет!долго наблюдалась в ЦПС у Поленицы, и в 13 году сделала 1 ЭКО по ОМС - пролет,и так еще 2 раза пролет!в 2016 году сделала каутеризацию яичников (у меня СПКЯ), и вот хотела попробывать еще раз ЭКО,но вот слышала,что Люб-на увольняется, а остается там одна Бус-на.Почему же они все увольняются то??а как хотелось к Елене Сергеевне!
Аватара пользователя
Юлия353
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ «СОЦОЗСиР»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Юлия353

[quote="Елена88"]Юлия, нас тоже предупреждали, что может понадобиться икси,оно и понадобилось. Брали в долг. Не пожалели ни разу, все клетки оплодотворились. А три, что пробовали просто эко -нет, ни одна из трех. Жаль у них картой платить нельзя, хотя может уже и можно. А то как вариант оформить кредитку. Девочки, всем удачи! Ловите подгузы какатые![/quote


Я надеюсь на одно что мы вовремя получим зарплату...В пятницу пункция девочки пожелайте удачи!
Пяточек
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСП, сейчас Сова
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Пяточек

Я надеюсь на одно что мы вовремя получим зарплату...В пятницу пункция девочки пожелайте удачи![/quote]

Все будет хорошо. Кто врач? Думаю разрешат оплатит в понедельник если что
Аватара пользователя
Лорэса
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: с 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВрПр, Парамонова
Где было удачное ЭКО: В Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Лорэса

Очень рекомендую завести кредитные карты, если ещё не. Для меня, например, то, что в ЦПСиРе берут только наличные, поставило последнюю жирную точку в колебаниях между ними и Парамонова. Без кредиток я бы не обошлась.
Аватара пользователя
Юлия353
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ «СОЦОЗСиР»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Юлия353

Пяточек писал(а):Я надеюсь на одно что мы вовремя получим зарплату...В пятницу пункция девочки пожелайте удачи!
Все будет хорошо. Кто врач? Думаю разрешат оплатит в понедельник если что[/quote]

Врач Бусыгина. Спасибо!!!
Сара Дивер
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника доктора Парамонова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Сара Дивер

Девочки, может кому то нужен Гонал? У меня лежат две открытых ручки, в одной 75, в другой 187,5. Пропадут же...
angelina88
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авеста, Новый век, Дицентр
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение angelina88

Юлия 353, удачи))) пусть все получится)) по какому фактору вы идете? У нас будет эко+ икси, но все по омс.
Как тебе Бусыгина? Там же она одна осталась, я тоже скорее всего к ней попаду.
Аватара пользователя
Юлия353
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ «СОЦОЗСиР»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Юлия353

angelina88 писал(а):Юлия 353, удачи))) пусть все получится)) по какому фактору вы идете? У нас будет эко+ икси, но все по омс.
Как тебе Бусыгина? Там же она одна осталась, я тоже скорее всего к ней попаду.

Спасибо! Мы идем по женскому фактору, у меня поликистоз , были и инсеминации и стимуляции с планированием дома, беременности так и не было, отправили на ЭКО. Мне она очень нравиться лишнего не назначает, очень вежливая, если что не понятно все по полочкам разложит. Даже давала свой личный номер, во-время стимуляции у меня был рис гиперы из-за веса (54 кг).
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Юлия, а по какой причине могут делать икси, со спермой плоховато или боятся, что яйцеклетки могут быть плохого качества из-за поликистоза? Просто если при стимуляциях была овулька, то странно, что беременность не наступила. Может еще и в муже проблема. А ты не пробовала пить сиофор или глюкофаж? На этих препаратах овулька восстанавливается. Я его пью постоянно из за инсулинорезистентности, но назначили мне его после каутеризации.Моя гиня говорила, что его при поликистозе назначают и тем у кого нет проблем с сахаром и инсулином. на нем фолики растут до конца и лопаются сами. И даже если не лопаются,то глюкофаж помогает им расти до размера нужного, чтобы уколоть Прегнил. У меня на нем цикл регулярнее стал.
Аватара пользователя
Юлия353
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ «СОЦОЗСиР»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Юлия353

Елена88 писал(а):Юлия, а по какой причине могут делать икси, со спермой плоховато или боятся, что яйцеклетки могут быть плохого качества из-за поликистоза? Просто если при стимуляциях была овулька, то странно, что беременность не наступила. Может еще и в муже проблема. А ты не пробовала пить сиофор или глюкофаж? На этих препаратах овулька восстанавливается. Я его пью постоянно из за инсулинорезистентности, но назначили мне его после каутеризации.Моя гиня говорила, что его при поликистозе назначают и тем у кого нет проблем с сахаром и инсулином. на нем фолики растут до конца и лопаются сами. И даже если не лопаются,то глюкофаж помогает им расти до размера нужного, чтобы уколоть Прегнил. У меня на нем цикл регулярнее стал.


У моего мужа единственная проблема это время разжижения, оно у него очень большое! Но почему то мф не ставят ему говорят все норм, ИКСИ они могут сделать если будет,много лейкоцитов у него или не достаточное кол-во спермиков. Но гин говорит должно все хорошо быть, это так на всякий случай. Я просто паникер. Пить сиофор и глюкофас не пробовала. Дай Бог все с первого раза получится, если нет муж говорит отдохнем после, а там уже будем думать как и что делать дальше. Он у меня на позитиве и мне не дает грузится, говорит надо расслабиться, а то ты так сама себя загонишь
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Конечно, все получится! Позитивный и боевой настрой очень важен, так что муж прав! Держим с сынулей кулачки за вас.
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

Девочки,всем привет!!!у нас вроде бы все хорошо,пинаемся во всю!! :inlove: Сегодня положили в 3-ий роддом,переждать критический срок(у меня в первую беременность на 25-26 неделе прервалась).по узи всё хорошо.99% что мальчик :inlove: Сынок!!надеюсь что перележим этот срок и все будет у нас хорошо :)
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

Правда по узи в 20 недель нам поставили синдром гольфного мяча(в сердечке включение) 2 мм,сегодня он 1,6мм!!сказали не беспокоиться.
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Лапка16
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 09:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Лапка16

Юлия 353, поддерживаю Елену88, я тоже после с поликистозом после каутеризации пью глюкофаж, цикл на нем не так сильно гуляет, более регулярным становится. Спроси про него у своего врача, может и тебе его назначат.
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Иришка,не переживай,отдыхай, наслаждайся толкушками (как же по ним потом скучаешь),выполняй предписания врачей и береги своего мужчину мечты в пузике))) Пусть ваша долгожданная встреча состоится вовремя!
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

Елена,спасибо.правда как легла сюда,малыш совсем затолкал меня,дома такого не было :) .наверное тоже домой хочет !тут все с большими пузами ходят,кто к родам кто к кесареву готовится...одной у меня пузико из под халата не видать о;)
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Ses18
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Ses18

Девочки пили ли вы витамины пред ЭКО??
Аватара пользователя
ТинкиВинки
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ТинкиВинки

Ses18 писал(а):Девочки пили ли вы витамины пред ЭКО??
Да. Витамины для беременных и омега 3
Репродуктолог интересовалась перед протоколом, пью ли. И есть ли там фолиевая кислота
Аватара пользователя
ТинкиВинки
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ТинкиВинки

Девочки, а на время протокола брали больничные ? Вообще есть необходимость сидеть дома или на работу можно ходить спокойно? Она у меня сидячая.

И как самочувствие было во время стимуляции? Кроме ощущений в животе на общем состоянии как-то отражалось?
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

Ses18 писал(а):Девочки пили ли вы витамины пред ЭКО??
Мне прописывали фемибион,я и сейчас его пью.
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lera2303
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 май 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Цпс
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Lera2303

ТинкиВинки писал(а):Девочки, а на время протокола брали больничные ? Вообще есть необходимость сидеть дома или на работу можно ходить спокойно? Она у меня сидячая.

И как самочувствие было во время стимуляции? Кроме ощущений в животе на общем состоянии как-то отражалось?
Я вовремя первого протокола брала больничный, чтобы каждые 3 дня не отпрашиваться на узи, после подсадки правда из-за отсутсутствия мыслей по работе все время прислушивалась к себе, искала информацию винтернете, одним словом заморачивалась. А во время второго победного протокола, я уже не работала официально и подрабатывала на дому, естественно тут не было больничных, ну я работу не останавливала, и даже после подсадки колымила- зато мысли, догадки не мучали. В первом, коротком протоколе умения болел живот во время стимуляции и после подсадки, а второй протокол был длинным, я пила ношпу и ничего не болело, после подсадки вообще 3 раза в день по 2 таблетки( думаю что это и помогло прижиться крохе). Правда в длинном протоколе Деферелин блокирует собственные гормоны и даёт эффект искусственного климакса, из-за этого бросало в жар, была плаксивость и по утрам падало давление, кружилась голова. Деферелин оставили на 5 дней и после подсадки , ре сказала, для того чтобы свои гормоны не прорвались и не вызвали месячные, а было время малышам прижиться.
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

ТинкиВинки писал(а):Девочки, а на время протокола брали больничные ? Вообще есть необходимость сидеть дома или на работу можно ходить спокойно? Она у меня сидячая.

И как самочувствие было во время стимуляции? Кроме ощущений в животе на общем состоянии как-то отражалось?
Я брала больничный на стимуляцию(я ездила за 200 км на прием через день)и после переноса продлевала.да и работа у меня на ногах все 8 часов.из ощущений только под конец яичники немного тянуло.
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

angelina88 писал(а):Юлия 353, удачи))) пусть все получится)) по какому фактору вы идете? У нас будет эко+ икси, но все по омс.
Как тебе Бусыгина? Там же она одна осталась, я тоже скорее всего к ней попаду.
Ангелина, а нам сказали что икси платно в ЦП. Даже если чисто мф, все равно за икси доплачивать.
Yuliya Yuliya
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "ДКБ НА СТ.ВОРОНЕЖ "ОАО РЖД" ГО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Yuliya Yuliya

Девочки всем привет! Я на стимуляции пятый день
Чувствую что хочу заболеть нос заложен. Что же мне теперь делать? Я в панике. Лекарства же нельзя наверно?может у кого то так было? Чем лечились?
angelina88
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авеста, Новый век, Дицентр
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение angelina88

Всем привет!
Иришка, мои поздравления)))береги себя и не накручивай ))
Ses, я только фольку пью.
Дарья, не знала про икси, мне не говорили( а сколько стоит знаешь?
Всем благ, удачи и пусть все у всех получится :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Мне перед протоколом назначали фемибион 1, потом продолжила его пить. В нем фолька в особой легуоусвояемой форме. Просто у некоторых она не усваивается в простой форме. А там фиг его знает, может это коммерческий ход такой. Больничный брала с первого дня стимуляции и потом продлили до первого узи. Просто отпрашиваться каждый раз проблематично, выдумывать причину, а после посадки не хотелось беготни по работе и нервотрепки. А с моей работой этого не избежать. Тоже заболевала во время стимуляции, но пронесло, обрабатывала горло хлорфеллиптом, полоскала. Но после двух полосок все равно разболелась. Лечилась все так же, только от кашля еще корень алтея пила. Лучше посоветоваться с репродуктологом конечно, но я молчала, боялась, вдруг посадку отменят. Главное никаких иммуномодуляторов, чтобы иммунитет не взбунтовался потом против эмбриона. Тут многие болели в протоколах, иногда это даже на руку, сниженный иммунитет помогает имплантации. Ну конечно если не температура высокая.
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Юлия, как пункция прошла? Икси понадобилось? Миллион кулачков на свадебку!Отличных эмбриончиков! Теперь пей побольше водички, белок трескай и готовься к встрече с малышами.
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Lera2303 писал(а): В первом, коротком протоколе умения болел живот во время стимуляции и после подсадки, а второй протокол был длинным, я пила ношпу и ничего не болело, после подсадки вообще 3 раза в день по 2 таблетки( думаю что это и помогло прижиться крохе).
У меня тоже ношпа была в поддержке в той же дозировке, назначили со дня пункции и пила недель до 16. Тоже думаю, что это сыграло большую роль.
Аватара пользователя
Лорэса
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: с 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВрПр, Парамонова
Где было удачное ЭКО: В Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Лорэса

Yuliya Yuliya писал(а):Девочки всем привет! Я на стимуляции пятый день
Чувствую что хочу заболеть нос заложен. Что же мне теперь делать? Я в панике. Лекарства же нельзя наверно?может у кого то так было? Чем лечились?
Юлия, вроде оциллококцинум и бальзам Звёздочка можно даже после переноса. В целом, во время стимуляции не такие жёсткие ограничения, как после переноса. Антибиотики и иммуномодуляторы лучше не принимай, а остальное пока можно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru