[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
САРАТОВ - объединенные темы - Страница 449 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

САРАТОВ - объединенные темы

Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ТаняМама

Ангелина, у меня была аналогичная эпопея с краснухой(((
Мало времени, буду кратко.
Настоятельно рекомендую все же пересдать на краснуху. У меня было 4 результата и все разные! Гарантировано верно узнала в 2 горбольнице, там есть инфекционное отделение, цена около 250 р.
Есть нет антител краснухи, то при Б если ей заразишся (от маленьких детей обычно), то прямое показание к прерыванию(((
Если антитела все же есть, но ты сейчас точно не выяснишь и сделаешь ещё прививку - неизвестно как отреагируешь...
Что не поняла, спрашивай!
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Лорэса
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: с 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВрПр, Парамонова
Где было удачное ЭКО: В Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Лорэса

ТаняМама писал(а): Есть нет антител краснухи, то при Б если ей заразишся (от маленьких детей обычно), то прямое показание к прерыванию(((
Если антитела все же есть, но ты сейчас точно не выяснишь и сделаешь ещё прививку - неизвестно как отреагируешь...
Ну естественно вначале нужно установить, что антител действительно нет. У меня-то сомнений не было: я точно знала, что не болела, да и анализ этот раза три к тому времени пересдавала.

Ну и насчёт прямых показаний к прерыванию, на самом деле не так страшен чёрт, как его малюют. Я изучала вопрос и консультировалась. Есть высокая вероятность, что при заражении краснухой в первом триместре плод будет необратимо искалечен. Всего лишь вероятность,хоть и высокая. В подавляющем большинстве случаев это закончится замиранием беременности, и искусственно прерывать живую беременность не придётся. Во втором и третьем семестрах вероятность уже ниже. И случаи, когда беременная перенесла краснуху и родила здорового ребёнка, есть. Но лучше, конечно, не рассчитывать, что попадёшь в число счастливчиков, и не общаться с маленькими детьми хотя бы в первом триместре, если антител к краснухе нет.
angelina88
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авеста, Новый век, Дицентр
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение angelina88

Лорэса, Танямама,
большое спасибо за пояснения! Пойду пересдам, но мама говорит, я навряд ли болела, она б запомнила.
Аватара пользователя
Mary Popins
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Откуда: Россия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Mary Popins

angelina88 писал(а):Лорэса, Танямама,
большое спасибо за пояснения! Пойду пересдам, но мама говорит, я навряд ли болела, она б запомнила.
Я краснухой в классе 9 болела, поднимается температура, и по телу красные прыщи (не чешутся), и начинается с живота
Лапка16
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 09:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Лапка16

Ангелина, судя по анализу, я болела краснухой, но мама этого не помнит. У меня, когда еще училась в школе, пару дней была не очень высокая температура и немного красноты на животе, тогда я не придала этому значения и никому не говорила. А теперь думаю, может именно это и была краснуха. Так что тоже советую пересдать анализ, вдруг всетаки болела в легкой форме и просто не помнишь)
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение nataljer

Девочки, представляете у меня доча кажется беременна, вчера вечером сделала тест, две жирных полоски...задержка неделю, но у неё бывают задержки... У меня такая радость вчера была, как будто это я беременннная. Может это хороший знак?
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

nataljer писал(а):Девочки, представляете у меня доча кажется беременна, вчера вечером сделала тест, две жирных полоски...задержка неделю, но у неё бывают задержки... У меня такая радость вчера была, как будто это я беременннная. Может это хороший знак?
Натулечка, радость то какая! Поздравляю твою дочу! Легко ей выносить и родить здорового малыша! Теперь очередь за тобой! :obnimalka:
Аватара пользователя
Людмама
Трудный подросток
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Людмама

Наташа, вот это новость. Здорово!!! Легко ей выносить и родить в положенный срок.
Аватара пользователя
ivshestova
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ivshestova

Наташа, здорово! Догоняйте дочку!
Люда как дела?
Я Ирина..... :)
Аватара пользователя
erema
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение erema

Натали может беременной волной накроет всех в вашем доме)))
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение nataljer

Девочки, спасибо, но что то ерунда какая то, вчера прямо две полоски явных, а сегодня одна, как такое может быть? Задержка неделя, кровь она не хочет сдавать, подождем недельку ещё. Я вообще в шоке тот же самый тест эви вчера полосатый, а сегодня нет...
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

nataljer писал(а):Девочки, спасибо, но что то ерунда какая то, вчера прямо две полоски явных, а сегодня одна, как такое может быть? Задержка неделя, кровь она не хочет сдавать, подождем недельку ещё. Я вообще в шоке тот же самый тест эви вчера полосатый, а сегодня нет...
Ну тут только кровь сдавать! Я как увидела //, на утро пошла кровь сдавать, на тот момент 3дня задержки было. Хгч был уже 843 чтоли.
Аватара пользователя
ivshestova
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ivshestova

Девочки, а как растут ваши детишки? Что то у нас тут прям тишина все молчат! Мы сегодня обходили всех врачей. Наконец то мы победили ишемию!!! Но голову вылечили топерь жопу лечим.... по узи одно ядро в тазобедренном суставе маленькое плохо сформировано....
Опять массаж и электрофарез. Хотела сегодня попасть к Гузеевой, а ее нет, будет только на следующей неделе. Дала чернослив, покакали аж 5 раз, но щеки пунцовые...
Я Ирина..... :)
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Наталья, здесь скорее всего ошибочный тестик попался наверное. Хгч так быстро не падает,тем более полоска яркая была. Лучше конечно кровь сдать бы.
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

ivshestova писал(а):Девочки, а как растут ваши детишки? Что то у нас тут прям тишина все молчат! Мы сегодня обходили всех врачей. Наконец то мы победили ишемию!!! Но голову вылечили топерь жопу лечим.... по узи одно ядро в тазобедренном суставе маленькое плохо сформировано....
Опять массаж и электрофарез. Хотела сегодня попасть к Гузеевой, а ее нет, будет только на следующей неделе. Дала чернослив, покакали аж 5 раз, но щеки пунцовые...
Поздравляю с победой над этой бякой! Мы тоже с щечками мучаемся. От мороза краснеют, от баночных пюре, их я исключила сразу и совсем. От сиропов жаропонижающих тоже сыпет. А мы болеем сильно. С третьего числа резко температура поднялась до 39и голос осип. Сбивалась нурофеном не надолго и опять вверх. Поехали в стационар, поставили нам острый ларингит и назначили колоть антибиотики, так как инфекционная детская переполнена, вирус ходит такой, что без уколов переходит в пневманию моментально. Кололи три дня, с температурой не лучше, даже хуже, приходилось чередовать Нурофен с эффералганом чтобы хоть как то сбить.Не спали ночами вообще,дежурили постоянно втроем с мужем и мамой. Когда температура росла был спазм сосудов иконечности у сынули становились ледяными до жути, грели грелкой.Пошли в поликлинику к дежурному, поменяли антибиотик, Укололи три укола, последний из которых в пять утра. Проснулась от дикого крика сынули. Лицо сильно отекло, по лицу как сыпь капилляры полопались, я его на руки схватила, а он хрипит, сипит, а дышать не может,обмен весь. Вызвали скорую, слава богу приехали быстро. Но мне это время показалось вечностью. Что мы все пережили не передать словами...Укололи преднизалон. У нас оказывается аллергия,просто на первый антибиотик не так выраженно. Он и до этого немного отеками и носик плохо дышал, но мы не придавали значения,списывать на болезнь. И это все при условии что кололи на фоне фенистила.Температуры не стало,теперь жуткий насморк и кашель добавился. Лечимся. Все это прицепилось к нам на фоне прорезывания зубов, наверное из-за иммунитета ослабленного. В глазик кровоизлияние произошло. Так я еще заметила что в этом же глазике зрачок шире стал чем во втором.И на свет реагируют они по разному.Невролог сказала не переживать,уколы пожелаем и массаж с электрофпрезом. Завтра пойдем покажемся окулисту. Девочки, в поликлинику только с оксалинкой или гриппферон в нос закапывать. Переболел следом все домашние,кроме меня.Сижу на противовирусных,горло мираместином брызгаю.
Аватара пользователя
ivshestova
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ivshestova

Елена выздоравливайте!!!!
Я Ирина..... :)
Аватара пользователя
lady DI
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение lady DI

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления с рождением нашего счастья!
У меня к вам вопрос. Нам в выписке написали пройти НСГ в месяц.а я сейчас в такой глуши нахожусь.у нас нет невролога вообще и нсг тем более.в Саратов не представляю как ехать с такой малышкой 150км,в транспорте вспотеет,а потом на улицу выйдешь и огого простыть можно.в общем боюсь я.не покормить толком.вы пишете про ишемию.нам в выписке тоже написали 1степень.и сказали что к 7 дню жизни всё пройдёт.типа не переживать.а я вот думаю- вам в роддоме говорили что-то типа- у всех после КС ишемия.на м так сказали и ещё сказали просто перепроверить в месяц что все хорошо.я не знаю что делать.ждать весны и ехать месяца в 3-4,или как то сейчас пытаться выехать с ней. И ещё вам делают профилактику рахита? Я читала что многим делают.у нас про это молчат.даже прививку нам в месяц не сделали- нет в наличии.
Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой.
Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лучшее в мире создание! !
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

Леди Ди, скажу за себя: у нас ничего подобного не было, ни ишемии при рождении, ни профилактики рахита. К неврологу ходили в месяц планово и все.
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ТаняМама

ivshestova, везет вам!!! А мы и ишемию лечим и жопу))) [lol]
Елена88, трындец... Пока читала сердце чуть не остановилось... Не болейте!!! :clapping:
Леди Ди))) :obnimalka:
За себя скажу: у нас в выписке вааааще ничего не сказано про ишемию. На узи в месяце ее все же поставили, в 3,5 месяца - ухудшение хоть и небольшое (делали массаж, физио, актовегин пили). Сейчас в 4,5 опять будем делать массаж, колоть кортексин и физио.
В 3-4 месяца четко поймала ощущения небольшого регресса у дитя - головешку плоховато держит, переворачиваться отказывается, спать хуже стал... Но все это проходящее!!!
Невролог(оч опытная) объяснила, что к 4 месяцам проявляются все проблемки и только тогда родители бегут по врачам. Опытные мамки, грит, уже к ним в месяц идут для профилактики.
Решать тебе, безусловно, но я бы приехала...

Про профилактику рахита... Да кто ж ее займется, как не мать?
Капаю витамин д по одной капельке в день (рецепт ВикуляМамуля выписала)))))) Врачи подтвердили))

А если в Саратов планируешь ехать, то где хочешь делать узи?
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Викуля Мамуля

Леди Ди, нам ничего такого не поставили после КС, и на НСГ в месяц все нормально, у невропатолога были в месяц и в пять тоже все тттт-хорошо. Профилактика рахита обязательно аквадетрим по 2-3 капли каждый день!
Мы были в пять месяцев на приеме, весим 7700, рост 63, прибавили 800 грамм и выросли на 3 см! Маруся стала кудрявится :inlove: , зубов пока нет . Мы пока только на ГВ, прикорм начну со следующего месяца .
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Викуля Мамуля

Привет!
Последний раз редактировалось Викуля Мамуля 13 янв 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Викуля Мамуля

Еще привет!
Последний раз редактировалось Викуля Мамуля 13 янв 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Спасибо, девочки, постараемся вылечиться побыстрее и больше не болеть))) Окулист сказала. что с глазками все хорошо. будем лечиться у невропатолога. Массаж, форез и колоть кортексин тоже. Леди Ди, у нас в выписке нет ишемии, но меня предупреждали, что показаться в месяц невропатологу обязательно. Стоим на учете с энцефалопатией, синдром тонусных нарушений. Ишемийка небольшая есть по нсг в месяц. Ребенок беспокойный,может головка болит у него, не знаю. После терапии лучше становится, мы хоть спим по ночам более менее. Лечение проходим уже третий раз, киндинорм принимали с магне в6 недавно. Так что лучше все же показаться врачу, чтобы исключить отклонения от нормы. Так как невролог говорит, что при лечении все проходит к году.
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Викуля, Машенька красотка! Тьфу на вас! thumbsup :kissinglips:
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ТаняМама

Ну вот как? Как жить нашим мужичкам когда вокруг таааакие девули??)))) Маруся-сердцеедка))))
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Викуля Мамуля

Елена, Таня Мама спасибо :obnimalka:
Наташа, как у тебя? Тесты с дочей мочили?
Аватара пользователя
ivshestova
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ivshestova

Нам ишемию поставили в роддоме сказали что кс это у всех не гони... в 1.5 месяца пошли к неврологу (перед каждым посещением обязательно акулист смотрит глазное дно и нсг делаем) говорит вы еще маленькие сильно придераться не буду, но! Массаж и магнит. Приходим в 3 не прошла, массаж и электрофарез. Приходим в 4.5 говорит теперь придерусь 2 месяца пантогамм и массаж у нас получилось в 5.5. Вот были вчера ишемия прошла остался небольшой тонус назначила еще массаж. Воооот, а в роддоме говорят не гони это всем так пишут! Так что езжай те ка вы к врачу в саратов вы наверно в обастную попадете там невролог Котикова. Аквадерим тоже считаю нужной весчью но у нас алергия...
Вика тьфу, тьфу...
Какая чернявая, нам мож больше всех повезет мы и живем ближе ;)
Я Ирина..... :)
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Викуля Мамуля

Ириша, у меня твой номер не сохранился((((
Пришли в личку. Мы гуляем в час, давай возле оранжевого завтра встретимся!
Аватара пользователя
Sekret
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова, Витроклиник, Парамонова.
Где было удачное ЭКО: Парамонова. Безумная благодарность Кулинской Е.А.!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Sekret

Девочки привет!
Елена ужас какой! Это так тяжело когда детки болеют, всю боль их хочется забрать себе троекратно если б можно было бы. Хорошо что вовремя выяснили про аллергию. Выздоравливайте скорее!

Викуля папу не видела, но доча вся в тебя! Кареглазая красотка тьфу-тьфу!
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

Викуля, Манюнька прелесть! Как же быстро время идет!
Аватара пользователя
Sekret
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова, Витроклиник, Парамонова.
Где было удачное ЭКО: Парамонова. Безумная благодарность Кулинской Е.А.!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Sekret

Я так смотрю это всем кто в 3 рд был про ишемию после кс говорят) это не так, не у всех она есть. Леди Ди, я бы поехала сделала нсг. Если ишемия есть, лучше быстрее начать лечение, быстрее и легче ее победить будет. У нас у обоих была, у Артема энцефалопатия тоже. До сих пор лечимся. При чем в рд ишемию эту только Лизе ставили как маловесной, а потом оказалось что у Артема все гораздо хуже. Я за лечение и не тянуть время.
И аквадетрим нам тоже сказали принимать по 2 капли в день весь период отсутствия солнца. Второй пузырек начали. Хотя предпосылок к рахиту нет.
Аватара пользователя
lady DI
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение lady DI

Секретик, помнишь ты писала про рециркулятор. мы купили и я довольна.
Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой.
Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лучшее в мире создание! !
Аватара пользователя
Елена88
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: почти три года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП имени Кулакова, центр планирования семьи (Саратов)
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи и репродукции, г.Саратов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Елена88

Спасибо, Секретик. Да,когда детки болеют это ужасно. Я стараюсь даже не думать, что могло бы быть, не проснись он. Я теперь постоянно к его дыханию присматриваюсь и прислушиваюсь. Это, кстати, произошло на рождество. Наверное у моего сынульки сильный ангел хранитель, наверное мой папа, в честь которого он назван. Скорее бы весна, хотим как тепло станет покрестить его. Мы с братом, к слову, оба с энцефалопатией. Нас лечили, и все равно аукнулось все вегетососудистой, гипертоническим синдромом. У меня мигрени частые,тахикардия, а у брата повышенное внутричерепное и тоже тахикардия. Но за это спасибо врачам. У мамы безводный период 18 часов, нас еле спасли. Так что лучше лечить этого зверя усиленно,чтобы детки потом не страдали последствиями.
Аватара пользователя
ivshestova
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ivshestova

Да Секретик это любимый диагноз 3 роддома
Я Ирина..... :)
Аватара пользователя
ivshestova
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение ivshestova

У нас внсь этаж с ишемией был
Я Ирина..... :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru