[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Клиника репродукции "АВА-ПЕТЕР" и другие. В разделе можно получить информацию обо всех клиниках Санкт Петербурга и задать вопросы.
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где можно сделать анализ на ХГЧ

Сообщение Алевтина

В Сканди тоже вроде можно, но наверное там дороже.
Аватара пользователя
Cherry_Lady
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Cherry_Lady

На всякий случай сообщу, оказывается в выходной день можно сдать анализы в Отто, они работают в субботу до 17,00 и в воскресенье тоже (график не помню). А то мы ездили в Аву, так там ценник безумный, анализ крови 2170 руб, против оттовских 700.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь когда твои крылья опускаются вниз.
Собрала чихи: КораЛЛки, Наты78,Васьки777, Капельки, Любимки, terrapinkи,Шурочки,Ютты, Муррзочки , Ленивочки, Конфетки ,Krosha,Сладкой,Сосcа , Маринки-Мандаринки,Монечки, annet80, Львёнка777, Бамболины, двойняшковые: Надеющейся Махабатки, Лисички, Кабанды,
ксююша
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 14:27

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение ксююша

кто-нибудь сдавал спермограмму в новом центре ЭКО в Отта
Аватара пользователя
Прелесть
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 31 май 2008, 08:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Камчатка

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Прелесть

Еще раз на счет антимюллеровского гормона и ингибина Б - в СТИЛАБЕ делают - 800 и 370 соответственно, результат по смс и интернет
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Аватара пользователя
TashaV
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2008, 18:56
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение TashaV

Было ли или нет- не посмотрела. Но свежая инфа (сегодня всех обзванивала)
гемостаз, коулограмма: Лаборатория свертывания крови в НИИ Гематологии. Запись заранее, недели за две примерно
Там же бесплатно можно проконсультироваться у гематолога (что еще посоветует сдать) Планирую: коулограмму ( 950 р) и генетику тромбостаза ( 1400р)+ что еще посоветуют
HLA-типирование можно сдать там же только в лаборатории иммунологии. Запись по тел В любой раб день кроме пятницы. к 10-00 Стоит 1800 за каждого (анализ парный) +3500. Делают 10 дней вроде бы
Кариотип На Тобольской (запись за долго, чуть ли не за два месяца; у меня получилось, что отдали мне запись практически перед самым приемом) Цена 4020 за двоих (анализ делают паре)
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение irina-leo

Всем доброго дня!!!
У меня вот такой вопрос: через пару лет собираюсь во второй протокол в Питере, есть уже сынок-ЭКОшка. Этим летом будем в Питере пару недель и вот я хочу проверить все что можно по генетике и всяким там совпадениям. Это единственное, что я у себя еще не проверяла :-D
Так вот вопрос, помогите пожалуйста человеку в этом совершенно не сведущему:
1. Что именно надо сдавать, т.е. есть ли у кого подробный список всех этих анализов??? :) Скиньте пли-и-из, можно в личку :) Сами понимаете, не могу же я прийти в лабу и сказать: хочу сдать все!!! :-о Т.к.живу в провинции проконсультироваться на этот вопрос не с кем, только вот на Пробирке и черпаю инфу ;)
2. Если уже есть ребеночек, нужно ли сдавать на всякие там совпадения с мужем? С этим может возникнуть проблема, т.к. он будет в Питере не долго, да и вообще его затащить в лабу проблема будет... :-\
3. Ну и соответственно где все это можно сдать в одном месте и за один желательно раз? Вопрос цены стоит на втрорм месте, т.к. экономить средства и носится по всему Питеру с этой целью с годовалым ребенком на руках - это нереально... :-\ Я пока что остановилась на лабаратории на ул. Тобольской, так вроде бы звучит ;)
4. Ну и соответственно в продолжение третьего вопроса желательна лабаратория где есть генетик, который нас и сможет проконсультировать. А еще лучше что бы результат высылался по электронной почтой с его расшифровкой или консультацией генетика, т.к. анализ делается очень долго можем его и не дождаться :) Второй вариант был бы вообще просто супер!!! :-D

Заранее спасибо за помощь!!!
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Ленчик-бубенчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Ленчик-бубенчик

clapping Помогите , подскажите , кто-нибудь делала гистеру в 31 больнице на Крестовском? :doctor:
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение irina-leo

Ну неужели никто мне не поможет??? :`( :`( :`( Я уже через 2 недели еду в Питер, надо же везде заранее записываться... Почитала на сайтах Иммунбиосервиса и Хеликс, так голова просто диет кругом, сколько там всего много... :think:
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Cherry_Lady
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Cherry_Lady

irina-leo
Ничем особенно помочь тебе не смогу, у меня ещё ЭКО не было, только готовлюсь.
Первично рекомендуют сдать кариотип и HLAтипирование. Подробно про анализы можно прочитать на этом сайте cirlab.ru/analis/ , клиника хоть и московская, зато всё написано, что бывает и что можно сдавать.
На Тобольской лучше заранее записаться. На прошлой неделе записалась на кариотип, так только на 07,07,09 записали, такие вот очереди. Я столько ждать не смогла, поэтому решила сдавать в институте им. Отто (ott.ru/ru/links ) там тоже многое делают и без таких очередей. Думаю, что генетики есть и там и там.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь когда твои крылья опускаются вниз.
Собрала чихи: КораЛЛки, Наты78,Васьки777, Капельки, Любимки, terrapinkи,Шурочки,Ютты, Муррзочки , Ленивочки, Конфетки ,Krosha,Сладкой,Сосcа , Маринки-Мандаринки,Монечки, annet80, Львёнка777, Бамболины, двойняшковые: Надеющейся Махабатки, Лисички, Кабанды,
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Мейтик

Девочки, про Хеликс. Сдала первый ХГЧ в МЧС получила результат 252, через 2 дня решила пересдать в Хеликсе (ближе было), посмотреть динамику. Получаю результат - 0 :-о Делаю тест, сильно полосатый, бегу в МЧС на следующий день, пересдаю, результат выше 500. А что если бы такая ошибка была на первый ХГЧ и я отменила поддержку? :angry:
Аватара пользователя
TashaV
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2008, 18:56
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение TashaV

Я в шоке: ХГЧ сдавала только в хеликсе на Сампсоньевском, все три протокола и даже не баловалась тестиками :angry: :angry:
Аватара пользователя
Elena-ka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:51

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Elena-ka

Хорошая лаборатория Адмиралтейские верфи verficlinic.ruлет 10 там уже сдаю - мне рядом с работой.

И еще "Инвитро" invitro.ru/piter/index.htmlтам на сайте по районам. Очень удобно - присылают ответ по электронке или звонишь и говоришь кодовое слово. Общий телефон. Делают АМГ (Антимюллеровский гормон)
Аватара пользователя
mouselin
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение mouselin

Я перед ЭКО большинство анализов сдавала здесь medlabspb.ru цены там намного ниже Хеликсовских. Кстати говоря в Хеликсе очень часто врут, особенно по инфекциям.
Аватара пользователя
Джексон
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 01:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Иналмед
Где было удачное ЭКО: Иналмед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Джексон

Добавлю,может кому пригодится. Тут список лабораторий,годе можно сдать анализы.
ввв.laboratorii.ru/laboratorii-peterburga/
Nutika
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:19

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Nutika

девочки подскажите пожлста что такое кариотип???? зачем он сдается???? и коагулограмма тоже, у нас мужской фактор и долгие попытки небеременнсоти, готовимся к ЭКО, вот увидела генетические анализы - хочу сдать чтоб быть уверенной что тут все в порядке. и какие анализы еще необходимо бы сдать при таких проблемах ?
paradise_olka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение paradise_olka

Девочки, а HLA-типирование первого класса где можно сдать в Питере? Подскажите, кто знает?
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Амулет

Давно хочу написать в этом топе, вернее, задать вопрос.
paradise_olka писал(а):Девочки, а HLA-типирование первого класса где можно сдать в Питере? Подскажите, кто знает?
HLA-типирование мы с мужем сдавали в МедЛабСПб, это на Об.Обороне, девочки уже присылали ссылку.
Nutika писал(а):девочки подскажите пожлста что такое кариотип???? зачем он сдается???? и коагулограмма тоже,
Кариотип - это определение настоящего пола человека, так сказать. Ну, в большинстве случаев так: твоему мужу скажут, что он мальчик. а тебе - что ты девочка)))
Коагулограмма исследует кровь по определенным показателям, в том числе, по свертываемости и склонности к загустению (тромбозу). Если показатели будут зашкаливать, то врач в протоколе назначит кроворазжижающие и вообще нормализующие кровь препараты. Это важно, т.к. при густой крови эмбриончику в эндометрии нечем будет дышать.
mouselin писал(а):Я перед ЭКО большинство анализов сдавала здесь medlabspb.ru цены там намного ниже Хеликсовских. Кстати говоря в Хеликсе очень часто врут, особенно по инфекциям.
Девочки, а у меня был с этой лабораторией (Медлаб на Об.Обороне) курьезный случай, после которого - как отрезало, честное слово :) Хотя лаборатория мне нравится сама по себе, и ходила я туда уже несколько лет, с момента ее открытия. Так вот, в первом своем протоколе я на 7 ДПП сдаю там ХГЧ и получаю ответ 11,39. Я прыгаю от радости (в пределах разумного) и решаю передать его через 2 дня, - промониторить рост. Приезжаю туда через два дня, а мне говорят, что уже конец недели и анализ повезут в больницу Костюшко (раньше у них лаборатория была прямо на Об.Обороне, а теперь они отдали эти кабинеты под прием врачей, а лабораторию целиком перевезли на Костюшко). и что ХГЧ при таком раскладе будет готов только дня через 3, так как попадает на выходные :shock: Понятно, что в нашем деле и час - уже срок, а тут 3 дня!! Я бегом еду в Инвитро. сдаю там и получаю анализ через несколько часов - ХГЧ менее 1,2. Понятно, что я свое отрыдала, я была уверена, что имплантация была и т.п.

Перед вторым протоколом я решила провериться вообще на всё и сдала там же, в МедЛабСПб, все анализы. в том числе попросила и анализ "антитела к ХГЧ". Девушка на ресепшн перепутала и написала, что я сдаю ХГЧ. В этот же день мне позвонили оттуда и сказали, что антитела к ХГЧ они не делают, что теперь уже поздно что-либо менять и что просто ХГЧ все равно будет сделан. Я не стала ругаться, дождалась всех анализов, и какое же было у меня изумленное лицо, когда я увидела тот же результат ХГЧ 11,39 - у меня, совершенно небеременной!!!
девочки, вот не обманываю нисколько! Я не поленилась, заехала к ним потом и объяснила, что у них, видимо, совершенно неправильно выставлен аппарат, который определяет по реактивам количество гормона в крови... После этого пока там ничего не сдавала.

Про ошибочные результаты в Хеликсе вы меня повергли в шок, т.к. последние полгода сдаю всё только там.

Девочки, собственно, мой вопрос: кто знает, где в СПб можно сдать анализ "Антитела к ХГЧ"? У меня он из головы не идет, очень хочу его сдать, предпосылок вроде никаких негативных нет, но хочу развеять свою мнительность. Я не нашла ни в одной известной лаборатории.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

АНТИТЕЛА К ХГЧ в СПб не делают :-(

Сообщение Сосcа

Дорогие! :)
Помогите! кто знает, где можно сдать этот анализ. Назначить назначили, где делают и не сказали и в отпуск ушли. У меня уже ухо красное от тел. трубки. Результат - 0. 0:)
Последний раз редактировалось Сосcа 23 окт 2009, 13:21, всего редактировалось 3 раза.

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Krosha
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:15
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Krosha

Сосса, приветик! Меня тоже волнует этот анализ. Вот что я сейчас нашла:МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА РАМИ
Санкт-Петербург. Позвонила туда, сказали, что делают именно антитела к ХГЧ (антитела к хорионическому гонадотропину), правда предупредили, что сдают в лабораторию ОТТА, стоимость 740 руб., срок 5-7 дней. Я позвонила в ОТТА, они сказали, что не делают????? Позвони в РАМИ, уточни еще раз. Мне тоже интересно.
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Сосcа

Krosha, ты мооодоодееец!!!!!
Сказали перезвонить через 30 мин, они уточнят ;)

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Manana74
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:13

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Manana74

Насколько я знаю, в Отта этот анализ не делался. Мне тоже его доктор из ЖК назначила. Я тогда тоже обзвонила многие клиники и нигде ничего.
Когда сказала ей об этом, она махнула рукой типа "нет и не надо".
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Сосcа

Manana74!, привет!
А как твои дела сейчас? Ты на каком этапе? 0:)
У меня еще и антиспермальные и антиовариальные и антифосфолипидные зашкаливают. Вот меня и направили кучу анализов сдавать.

Krosha! Я перезвонила и мне сказали: Да, извините, мы не делаем такой анализ, позвоните на Табольскую. Я туда звоню,но уже поздно..... о;) :-*

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Krosha
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:15
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Krosha

Cocca, ну вот, только зря вас растревожила..... 0:) Надеюсь, что на Тобольской его делают, если нет, то будем искать!!!!!!!
paradise_olka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение paradise_olka

я искала недавно:)

можно сдать в Медеме. 900 рублей. за 2 часа ничего не есть. ответ через час.
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Сосcа

Всем привет! Кто читает эту темку. ;)
Была у врача. Она сказала, что этот анализ должны делать в Родильном доме №1. Звоню, а они на проветривании до 10 Октября. Ждемс. ;) :angry: :-*

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Амулет

paradise_olka писал(а):я искала недавно:)

можно сдать в Медеме. 900 рублей. за 2 часа ничего не есть. ответ через час.
Большое спасибо! Хочу уточнить - это ты об антителах к ХГЧ или о HLA говоришь? Медем - это тот, который на Марата (почти на углу с Невским)?
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Амулет

Девочки, привет!
В соседней теме (Анализы в Петербурге) одна девочка мне ответила, что можно сдать в Медеме. Если я правильно понимаю, то клиника Медем находится в самом начале Марата. Попробую завтра туда позвонить.
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Амулет

Девочки, кого еще интересует анализ "Антитела к ХГЧ" - я только что звонила в Медем - его там не делают, к сожалению.
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Амулет

Девочки, кого еще интересует анализ "Антитела к ХГЧ" - я только что звонила в Медем (на Марата,6) - его там не делают, к сожалению :(
Буду пробовать после 10 октября звонить в 1 р/д :think:
paradise_olka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение paradise_olka

Амулет? привет.

Очень странно. Я искала в Питере именно антитела к ХГЧ и нашла единственное место - Медем. И звонила туда летом. Мне всё ответили по телефону, но я не поехала сдавать.
Получается, что у нас нигде не делают этот анализ...:(
paradise_olka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение paradise_olka

кто знает где СКЛ можно в Питере сделать???
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Сосcа

Приветствую всех, кто читает эту темку! flowers
Вынуждена Вас огорчить, но в городе Санкт- Петербург, такого анализа не делают. :( ( я звонила в 1 Р.Д, там не делают). Если Вам назначили такой анализ, даже время тратить не стоит на обзвоны клиник. :( :-*

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тото
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:06
Пол: Женский
Откуда: Лен.область

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Тото

Девочки, может кому пригодится:некоторые анализы можно сдать в ЛИИС, список и цены представлены на их сайте liis.ru, ,цены на многие анализы на сегодняшниий день гуманне, чем в том же Хеликсе

Режим работы: будние дни: 09.00 - 20.00, суббота: 10.00 - 16.00(точнее до 15-30), воскресенье: выходной.
Последний раз редактировалось moderator 13 окт 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предпри
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Амулет

Девочки, привет!

paradise_olka, копирую сообщение из другой темки ("Где сдать антитела к ХГЧ в СПб"):
Сосcа писал(а):Приветствую всех, кто читает эту темку! flowers
Вынуждена Вас огорчить, но в городе Санкт- Петербург, такого анализа не делают. :( ( я звонила в 1 Р.Д, там не делают). Если Вам назначили такой анализ, даже время тратить не стоит на обзвоны клиник. :( :-*
Так что, к сожалению, остались мы все без этого анализа... :think:
Тото писал(а):Девочки, может кому пригодится:некоторые анализы можно сдать в ЛИИС, список и цены представлены на их сайте liis.ru, ,цены на многие анализы на сегодняшниий день гуманне, чем в том же Хеликсе

Режим работы: будние дни: 09.00 - 20.00, суббота: 10.00 - 16.00(точнее до 15-30), воскресенье: выходной.
Тото, большое спасибо за ссылку, изучила, там действительно гуманно!! :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru