[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Поделитесь, что с Вами стало через месяц-год-два-n лет? Вам хуже? Вам лучше? Только факты.
Elvi
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:12

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Elvi

Моей дочурке(после ЭКО) через месяц 2 года.
Никаких последствий после ЭКО я до сих пор не ощущаю.
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Свет`ОК

Ели бы мне кто-то 2,5 года назад сказал, что я буду мамой и не просто мамой, а многодетной мамой Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА. Но я ею стала obnimalka
В июле 2009 года путем эко у нас родились двойняшки (Лизонька и Кирилл), а через полгода я узнала о новой беременности. Вторая беременность случилась самостоятельно и у нас родилась Настенька.
Аватара пользователя
Kat*ka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:54
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Kat*ka

Как здорово, что я набрела на эту темку! Даже настроение поднялось! У меня был короткий протокол в августе-сентябре, к сожалению неудачный :*-( . Сейчас даже тоскую по тому ощущению полнейшего счастья после процедуры переноса, ведь была такая твёрдая уверенность в успехе и всё было просто идеально, но имплантации не было. Сейчас жду 1 октября, чтобы пойти на приём к своему врачу, а пока прислушиваюсь к своему организму. Ничего негативного не замечаю, месячные прошли как обычно, БТ нормальная для 1 фазы, только вот в голове сидит страх за вторую попытку, вдруг она закончится также. Но пока успокаиваю себя тем, что у меня со второго раза всё лучше получается, значит и вторая попытка будет удачной. Верю!!! не смотря ни на что!!! :m&b:
Буду мамой!
Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение КАЙТ

У меня после неудачного ЭКО в феврале этого года случилось чудо - естественная беременность. Результат на линеечке. :-)
Аватара пользователя
Anisat
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 06:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины(5 попыток ИИ (из них 2 ИИ удачные), 1 ЭКО)
Откуда: Хакасия-Абакан
Поблагодарили: 3 раза

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Anisat

А у меня была вторая ЗБ в феврале этого года и мой организм как то неохотно стал работать, но я все равно приготовилась к ЭКО и в августе сделала - пролет.... Зато после этого ЭКО кажется мой организм перезагрузился :maracas: , и, дай бог, что мой организм очнулся от пережитого февральского шока. Только это положительный эффект от ЭКО. Хочу опять попробовать ИИ после такой стимуляции.
Собрала ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ чихи от Ulduz21, Элджи, Маруся :-), JasminИИ, yanik, sVarka, nelli777, е-Лен@
ХочуЛялек
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 май 2012, 09:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после ЭКО

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение ХочуЛялек

У меня после неудачного эко(5 лет бесплодия, мф и жф(эндометриоз) через 3 месяца наступила первая, естественная беременность :m&b: сейчас 10 неделек :happydance:
url=kukuzya.ru/][/url]
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Lero4ka=))

Интересно, из тех девочек, у кого случилась ЕБ после неудачного ЭКО, у всех трубы были проходимы? С трубным фактором надежды на такое чудо нет, а жаль..
Аватара пользователя
Amoremio
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Саратовской обл.
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Amoremio

Lero4ka,надежда на чудо есть!!!! :privet2: У меня трубный фактор, одна труба полностью непроходима, даже не визуализируется, а вторая частично проходима, мне 37 лет, не было ни разу беременности. Летом 2012 года сделала длинный протокол ЭКО, но не произошло имплантации, хотя клетки были хорошими. В октябре было КРИО, тоже пролет, без имплантации. Решила сменить клинику, в конце декабря пришла к другому врачу, которая не увидела моей двухнедельной беременности( с последних месячных). Просто никто и подумать не мог, что такое произойдет. Мы с мужем собирались продавать квартиру и ехать в Москву на новое ЭКО. Со дня на день должны были прийти м., но так и не пришли. 2 января не выдержала и сделала тест, а там две полоски. Состояние было .... слов нет, одни эмоции. Сейчас 15 недель, полет нормальный, тьфу-тьфу. Так что можно сказать, что неудачное КРИО было удачным!!! Настрой тоже важен. Я расслабилась, так как особо не верила в естественный путь. Молилась Богу. Плюс по совету девочек с этого сайта почитала книжку Ольги Кавер( полезная вещь).
Верьте в чудеса, девочки! :obnimalka:
http://www.tymama.ru/lines]
Аватара пользователя
МаринаКо
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение МаринаКо

Всегда думала что естественная беременность после неудач в эко, это что то невероятное. Но со мной произошло такое невероятное чудо. Вот моя история, у меня удален правый яичник, частично резецирован левый после кист, также хр.эндометрит, у меня была самостоятельная беременность в 2009 г. но закончилась поздним выкидышем на сроке 23 недели. После этого забеременеть не получалось. В прошлом году в мае месяце сделали ИИ, итог отрицательный, в августе 2012 вступили в протокол ЭКО, итог положит, но на 10 нед.ЗБ. И вот в июле 2013 мы пошли во второй протокол ЭКО перенос из крио 2-х пятидневных клеточек, итог отрицательный. Сначала думала не делать перерыв и идти на следующую попытку сразу в августе, но муж меня убедил сделать перерыв, съездить в отпуск решили. После пролета решила полностью отключить голову, в августе просто отдыхала, велопрогулки, баня, шоппинг, и мн.другое, в начале сентября понимаю что у меня задержка почти неделю, сразу подумала что очередной сбой после ЗГТ, но все таки сделала тест, благо у меня их осталось с июля месяца около 5-ти штук, когда увидела // на первых секундах после того как намочила, была просто в ступоре. Потом для пущей уверенности что у меня с головой все в порядке :think: , сделала оставшиеся 4, результат тот же, на следующий же день побежала в ближайший офис инвитро, кровушку сдала, результат, ХГЧ 5700 figase , через пару дней записалась на узи (чтобы исключить внематочную), в итоге 1 ПЯ показало. Вот такое чудо!!! :ura:
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение RuslanaJ

После неудач конечно тяжело. Но вот последствия удачного ЭКО, это конечно же чудо, которое называет нас - мамой. Моей малышке три года. Никаких последствий в организме не ощущаю.
Lena_v2
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Lena_v2

Всем добрый день!

Пока самый главный результат не достигнут, но написать сюда есть о чем.
Когда я обратилась в клинику, меня беспокоили боли в левом яичнике. Он низко опустился после удаления трубы, резко болел при сокращении мышц малого таза. После стимуляции и пункции (была гипера средней тяжести), положение яичника изменилось и боли прошли!
А еще после стимуляции и пункции улучшилось состояние кожи и волос. Через месяц после пункции я получила множество комплиментов от знакомых и незнакомых людей. Учитывая, что в это время я сильнее всего радовалась тому, что больше не лопаюсь от гиперы и могу нормально двигаться и ходить, это было просто чудо, мне казалось, что я вернулась в свои восемнадцать лет и летаю.

Сейчас прошло больше полугода, боли не вернулись. Состояние кожи и волос - как до операции. Пока расходуем крио-эмбрионы, но о взможном следующем ЭКО думаю без ужаса. Вес менялся только во время гиперы (добавилось три литра в пузе), потом вернулся в исходное состояние (если не вставать на весы, выгляжу стройняшкой :))). Как до, так и после ЭКО лениво думаю над тем, чтобы скинуть пару килограммов (но не больше).
Аватара пользователя
Levina
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 03:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Levina

После 1 неудачного протокола было удачное крио. Когда дочке было 9 месяцев + ГВ случилась самостоятельная беременность. Видимо есть что-то в появляющемся здесь слове "перезагрузка" figase
я Levi мама Даны с 14.11.2008 и Ани с 21.04.2010

Taisija
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Taisija

Мы с супругом 5 лет пытались забеременеть. Я ЭКО делала в декабре 2012 года, двоих подсадили, ХГЧ был двойняшковый, но развиваться не стли, замерли. КРИО в 2013 тоже неудачно, больше не решались. Я очень сильно поправилась, на 10 кг после ЭКО, до сих пор не похудела. Уже собралась и врача менять и на консультацию к другому записалась. И тут в мае 2015 тест вдруг полосатый! Я ревела как белуга весь вечер, не могла поверить. Сейчас беременность 14 недель, ттт... все хорошо. Бегаю на узи каждую неделю, сердечко слушаю. Паникерша)))
Бикбайкина Алайя
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Ава Казань
Откуда: Россия, Альметьевск

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Бикбайкина Алайя

Столько положительного! Просто здорово! 1й протокол был в декабре 2015, то,что ничего не получилось поняла на 5й день переноса, на 10й день хгч-4,5, на 12й пришли месячные. Пока рано говорить, сегодня 15й день цикла, но пока овуляции нет, до ЭКО менструация как часы день в день 28 дней, овуляция в 12-13й день была...1е месячные длились 6 дней. Во время протокола все шло отлично. Единственное - похудела на 7 кг(от 53 стала 46), но думаю это только из-за поездок в клинику - она 270 км от моего места жительства. Буду ждать следующего чуда, пока решила дать организму отдохнуть
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение чудо

В Клиника «Центр ЭКО» приглашает на бесплатную консультацию по вопросам диагностики и лечения всех форм мужского бесплодия!
Прием ведет – Сегал Александр Самойлович.
Профессор, доктор медицинских наук, врач уролог-андролог.
Автор 180 научных печатных работ.
Доктор медицинских наук, основатель первого в России курса специализации врачей по андрологии. Член редколлегий журналов «Проблемы репродукции», «Андрология и генитальная хирургия».
Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 357-46-15, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/priem-androloga-urologa.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Milinda85
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новаклиник
Где было удачное ЭКО: Новаклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Milinda85

Моё главное положительное последствие это самостоятельная беременность после эко. Забеременела я на 4й цикл после родов, дочке было год и 2 месяца. Я считаю, что гормональный фон изменился и поэтому так быстро всё вышло :yatta:
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Триколор

Главное последствие ЭКО- мой ребенок. Оооочень хорошее и желанное последствие :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
OPIMA
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 21:45
Пол: Женский

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение OPIMA

Я вот у меня, к сожалению, опять пролет( Долго себе места найти не могла, так уже хочется стать мамой прекрасного долгожданного ангелочка. Но опускать руки не буду, сейчас обратилась в центр реабилитации женщин после неудачных попыток ЭКО на Белорусской (Медси). Морально прихожу в себя понемногу, да здоровья восстанавливаю, хочу в скором времени еще пробовать.
Аватара пользователя
masha.vasileva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 12:45

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение masha.vasileva

Очень приятная тема! У меня было 2 неудачные попытки в моем городе. На 3 раз поехала в Москву по рекомендациям к врачу Шамугии Нато Ливтеровне. Уровень медицины, конечно, в Москве на порядок выше. В итоге после короткого протокола у нас все получилось. Сейчас моей дочке 3 месяца, все хорошо. Со здоровеем вроде как тоже, правда у врача не была еще, но чувствую себя хорошо. Устаю очень, но счастлива!
Аватара пользователя
Krosska
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Krosska

Триколор писал(а):
21 окт 2017, 22:47
Главное последствие ЭКО- мой ребенок. Оооочень хорошее и желанное последствие :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Супер!!! Тоже хочу такое последствие dude
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение МашкаРастеряшка

Я вот у меня, к сожалению, опять пролет( Долго себе места найти не могла, так уже хочется стать мамой прекрасного долгожданного ангелочка. Но опускать руки не буду, сейчас обратилась в центр реабилитации женщин после неудачных попыток ЭКО на Белорусской (Медси). Морально прихожу в себя понемногу, да здоровья восстанавливаю, хочу в скором времени еще пробовать.
желаю, чтобы у вас исполнились все мечты. А что врачи говорят по поводу пролетов? Иногда доп процедуры (иглоукалывание, мезотерапия яичников) увеличивают шансы, но здесь врач должен посоветовать
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru