[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Поделитесь, что с Вами стало через месяц-год-два-n лет? Вам хуже? Вам лучше? Только факты.
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение Василиска

Вот это здорово!!!! И всем того же желаю, как у "Stripirella". Молодчинка какая! Видимо организму не хватает "толчка", а при ЭКО он выходит на большие обороты, и весь гормональный фон играет! так что я тоже надеюсь на чудо! :stork:

Juliabel
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 10:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Juliabel

После первого неудачного протокола - менструальный цикл стал как часы - по 28 дней, а до него 33-35 дней.
Аватара пользователя
Ю77
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 05:44

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Ю77

у моей подружки тоже трубный фактор, ездила на ЭКО эмбрионы не прижились, а в следующем цикле забеременила, но ей сделали прививку от гепатита и получилась замершая. Вот так.
Аватара пользователя
jade_
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение jade_

У меня после неудачного протокола появилась своя овуляция каждый цикл!!! Хоть и в разные дни (и цикл скачет), но все ж ЕСТЬ!!!
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение malva06

У меня после первого неудачного протокола (инсеминация) месячный цикл восстановился. А то цикл стал сокращатся до 25 дней, а всегда был 30 дней.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Vishenka07

после неудачных 2 свежих и 1 крио тоже стала приходить своя овуляция и месячные без таблеток.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Жульета
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:58

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Жульета

Ой милые девочки, почитала я здесь и прям поверила! Значит у меня тоже может все получиться само сабой! У меня сложный трубный фактор, у мужу все хорошо, а первый протокол пролетный, даже имплантации не было. Спасибо вам большое! Желаю всем наконец обрести материнское счастье! :stork:
Ksana_Doc
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Пол: Женский
Откуда: ЦФО

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Ksana_Doc

всем здравствуйте ! Хочу поделиться своим опытом . Год назад у меня был неудачный протокол , он первый был , уверенность была в удаче на 100% , жалела себя , баловала и когда пролет получился переживала сильно . За время протокола я потолстела на 6 кг ( ела как больная!) . Так вот когда после хгч 0 меня на работу выпустили , я решила зло на себе срывать : работать как ненормальная начала и пошла в спортзал . Итог : через 5 мес я похудела на 15 кг . Усилий больших мне это не стоило , а успокоило за-то на 200% . Вот такие у меня последствия эко . Всем удачи !
Аватара пользователя
lunnaya73
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение lunnaya73

Почитала названия темок и прям неприятно стало. Один негатив.
У меня нет никаких отрицательных последствий. Муж заметил и иногда мне говорит что я стала здоровее после родов. Кроме этого после ЭКО у меня две самостоятельные беременности. Теперь у нас 5 детей!
Мамашка славных ЭКОтройняшек и еще двух даров божьих!
Аватара пользователя
Лёффа
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:32
Пол: Женский
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение Лёффа

lunnaya73 , какой вдохновляющий пример! flowers
спасибо ;)
двойняшковое от kisa-kart: Леффочка, ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИ двойняшково-девчачее от Mamari: АПЧХИ! АПЧХИ! Аааааппппччииии призаразное!!! от маруля и от kapitoscha: АПЧХИ! на тебя волшебнозабеременительное!
Torik
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:32

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение Torik

lunnaya73, люди пишут здесь о реальных последствиях после ЭКО. Не у всех наступает Happy End, как у Вас. Очень жаль, что Вы считаете это негативом. Это говорит только а Вашей эгоистичности и о том, что Вы все меряете ТОЛЬКО по себе!!!
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение Радость

Самое главное положительное последствие- это дети! Ради которых мы все и проходим лечение!
В первом протоколе считаю положительным исчезновение истерик на тему беременных женщин и просто детских колясок, проезжающих мимо....
А во втором протоколе, буквально за 6 месяцев " до" полежала в больнице с гипертоническим кризом и внушительным списком диагнозов и лекарств вышла и пошла в протокол! С беременностью все куда то делось: давление в норме, обстоятельства не так цепляют за душу... Я считаю, что все дело в нашей голове и все болезни от нервов!
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Kat_1
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение Kat_1

Stripirella писал(а):Добавлю, что и выглядеть даже стала лучше, мой возраст хорошо за 30 мне не дают, обычно дают 25-26 лет. Иногда и меньше. Не бойтесь, девочки!
Как бывшая экошница и теперешняя усыновительница, хотела бы добавить тоже позитивчика...и это удивительно... после усыновения и не кормления грудию и не рожала...а выглядеть стала моложе и что-то в организме поменялось... и не поверите... 2 месяца монстров не было, как-будто грудью кормила... вот такая история... да и дают лет на 10 меньше...видно тут не только физиология, тут что-то другое срабатывпет.
Так, что девочки не агитирую за усыновление, но если вы в тупике, то это выход. Я это сделала просто автоматически-усыновила, хотя даже не знала хочу или нет, но понимала, что еще ЭКО просто сведет меня в могилу: моральную и физическую.
А дети - это чудо, даже если вы и не рожали. Они всеравно ВАШИ и такие же родные, может быть еще и больше любишь, т.к. хочется наверстать.
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Положительные последствия после ЭКО

Сообщение Тренька

lunnaya73 писал(а):Почитала названия темок и прям неприятно стало. Один негатив.
У меня нет никаких отрицательных последствий. Муж заметил и иногда мне говорит что я стала здоровее после родов. Кроме этого после ЭКО у меня две самостоятельные беременности. Теперь у нас 5 детей!
Вдохновляет. :)
Последний раз редактировалось Тренька 27 янв 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marga
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Marga

А я вот похудела после пункции на три кило и они не возращаюся и вообще чувствовала себя великлепно всю стимуляцию :-D
Даже если вас съели у вас всё равно есть два выхода
кэт 22
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение кэт 22

После 1 ЭКО в 97 году неудачного через 2 цикла самопроизвольная бер. родила дочку, хотя врач тогда сказала , что лечиться бесполезно.Я долго рыдала, а муж сказал все будет хорошо не слушай никого.Так и получилось!Когда делела 2 эко(решили за вторым) шла с той же мыслью, что если не получится, то может через пару месяцев проскочет само, но получилось -родила вторую дочку.После этого была еще одна бер. но к сажелению замерла и закончилась выкидышем.Но я не теряю надежды, что вдруг опять проскочет и случится чудо.
Да еще хотела сказать , что после 2 Эко мне теперь не ставят диагног ПОЛИКИСТОЗ, Мультифоликулярные яичники, по УЗИ все очень даже прилично стало.
После неудачного КРИО протокола в сентябре, наступила самопроизвольная беременность.....
Девочки, верьте в чудо, не теряйте надежды, после черной полосы неудач всегда идет белая.... успеха...
Последний раз редактировалось кэт 22 29 дек 2010, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
АленаГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 07:29
Пол: Женский
Откуда: г.Ноябрьск

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение АленаГ

в июле было неудачное эко, а сегодня тест // confusion
Аватара пользователя
Angel-V
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Angel-V

У меня пять лет назад удалили левую трубу и левый яичник стал как-то чахнуть. Перед ЭКО он был как "Старичок" меньше намного чем правый и на стимуляцию ответил всего одним фолликулом. После неудачного ЭКО сделала УЗИ - левый красивее правого. Врач УЗИ сказала, что это его так стимуляция омолодила!!! И есть большой шанс, что в следующий раз он хорошо ответит на стимуляцию.
Для других последствий думаю пока рано, а может их и вообще не будет!
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Svetiк

Я тоже в протоколе себя вполне нормально чувствовала.
На счет того что ЭКО сделает с моим циклом, пока не знаю, но я тоже похудела в протоколе на пару кг, и теперь себе в зеркале больше нравлюсь. :)




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
Nataya
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Nataya

В апреле была неудачная попытка ЭКО (трубный фактор). В августе я обнаружила, что беременна. :)
Аватара пользователя
Magdalena
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Magdalena

Господи, неужели чудеса случаются!! help
Это очень здорово, девочки, что такое все-таки происходит!!! support Интересно - нужно было просто подождать? Или это действительно стимуляция расшевелила так организм? :think:
Три сыночка. Очень хочу лапочку-дочку!
Аватара пользователя
Svetlana77
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: СИГР г. Барнаул, Краевой цент планирования Алтайский край.
Откуда: Барнаул

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Svetlana77

Nataya писал(а):В апреле была неудачная попытка ЭКО (трубный фактор). В августе я обнаружила, что беременна. :)
А разве с трубным фактором можно самостоятельно забеременеть? figase
голубка1133
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:39

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение голубка1133

У меня было 2свежих протокола и 1крио.Пролёт!Я решила пока малыша нет,открыть своё дело и путешествовать.За 2 года где только не были с мужем,и дело процветает,доходы растут.Думала на ЭКО копить буду,а тут взяла и собрала все документы для квоты.Вот жду теперь.
Аватара пользователя
Пышуля
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:10
Пол: Женский
Откуда: г. Иркутск

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Пышуля

После первой неудачной попытки ЭКО в следующем же цикле случилась самостоятельная беременность, но к сожалению внематочная :*-(
Жалко было до слёз, но это был первый тест // за 10 лет брака...у меня появилась надежда, что я могу сама.
Левую трубу удалили после ВБ, а правая оказывается не проходима...Сейчас готовлюсь в протокол по квоте. Господи, помоги мне стать мамой! help
Верю, надеюсь и жду...
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение цветочик

Хочется надеяться на чудо---что после эко сама заберемению, но ........Я тоже похудела.

Аватара пользователя
Лируська
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород
Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Белгород

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Лируська

Angel-V писал(а):У меня пять лет назад удалили левую трубу и левый яичник стал как-то чахнуть. Перед ЭКО он был как "Старичок" меньше намного чем правый и на стимуляцию ответил всего одним фолликулом. После неудачного ЭКО сделала УЗИ - левый красивее правого. Врач УЗИ сказала, что это его так стимуляция омолодила!!! И есть большой шанс, что в следующий раз он хорошо ответит на стимуляцию.
Для других последствий думаю пока рано, а может их и вообще не будет!
У меня тоже самое и тоже левый яичник!)))))))) support Очень похожая ситуация!
[/url]
[/URL]
Аватара пользователя
Светлана@
Девица на выданье
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл. г.Видное
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Светлана@

У меня Эко (длинный протокол) и крио май-сентябрь. Между ними гормональная поддержка. Я была здорова, есть дочка от первого брака. Как только отменили после неудачи все гормоны, организм стал разваливаться. Во-первых, сильное обострение астмы (хотя было легкое течение). Настолько сильное, настолько было плохо....аж жуть, до потери сознания. Ноги постоянно выкручивает, яичники просто дергает (оч. больно), месячные 1-2 дня (цикл был всегда регулярный 28 дн. 5 дней), головные боли. Вес...прибавка, ну хоть это я могу себе позволить. Такое ощущение, что организм до сих пор не понимает, что с ним сделали (хотя было уже 3 нормальных, не после отмены, цикла). Чувствую себя развалиной. Но цель себя оправдывает!!!
Аликова: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ НА ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ
Пупсик 79 ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя персональное!!!!!!
Ресница: АПЧХИИИИИИ!!!!на тебя заразное - залетное на все 9 месяцев!!!
АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное самое заразное забеременительное!!!!!!!!!!!от mAlenka, Матильдочка
Аватара пользователя
Vikyllya
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ в Эндокринологическом научном центре г. Москва; ОТТО СПб
Откуда: Калининградская область

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Vikyllya

А у меня после 1-го и неудачного ЭКО цикл стал 28-29 дней (был 25-26), и совсем нет ПМС, стала спокойная как "танк".
Вот почитала я вас и верю в ЧУДО aist
персональный чих от Shurochka: Викуля, АПЧХИ на тебя!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: положительные последствия после неудачного протокола

Сообщение Vitamina

Svetlana77 писал(а): А разве с трубным фактором можно самостоятельно забеременеть? figase
все бывает :) скорее эмбриончик смог пробраться между спаек
и бывает - желтое тело находят со стороны удаленной трубы :)
Elena82
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:34

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Elena82

У меня положительным последствием после ЭКО стала естественная беременность :-D ,4 года не получалось забеременеть пошли в клинику там нам поставили диагноз-бесплодие мужской фактор и направили на ЭКО+ИКСИ, с первого протокола сняли т.к. не росли яйцеклетки вообще, ужасная дипрессия поход в церковь итп через 2 месяца пошли во второй протокол и сразу удача, долгожданная беременность я даже ушла с работы чтобы ничего не мешало вынашивать малыша оберегала себя как вазу хрустальную, и вот она радость родилась у нас дочурочка самая долгожданная самая желанная а потом когда доче исполнилось 5 месяцев я поняла что беременна и сейчас мы ждем сынишку support скоро родиться еще один хулиган [baby]
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Буду мамой, самой-самой

Ох, девочки, какая позитивная темка. Прямо читаешь и душа радуется, а то актуальные для меня "негативные последствия эко" почитала, груз, еще хуже стало. У нас Мужской Фактор, 1 ЭКО, подсадили двух прекрасных пятидневочек (делали в Питере, в Алмазова), так все шоколадно-замечательно было, поддержка такая хорошая, но.... даже имплантации не произошло. Про обидно и больно даже писать не хочется. Но... Через месяц квота в Москву на Опарина. Радость, ожидание хорошего, надежды на самое наилучшее и... кольпоскопия, сильновыраженная лейкоплакия, опасная. На риск никто не пошел, лечите лейкоплакию (3 месяца) и приезжайте. :*-( :*-( :*-( Снова ждать. Боже, как же надоело. Ждать. Ждать. Ждать. Сколько можно. Но почитала тут хеппиэнды, сколько спонтанных беременностей после эко получается. Может и у нас получится. Господи. Сжалься уже над нами. help help help help help help help help help help help help help
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
Аватара пользователя
Nastjynjka
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:27
Пол: Женский

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Nastjynjka

Буду мамой, самой-самой писал(а):Ох, девочки, какая позитивная темка. Прямо читаешь и душа радуется, .......... Но почитала тут хеппиэнды, сколько спонтанных беременностей после эко получается. Может и у нас получится. Господи. Сжалься уже над нами. help help help help help help help help help help help help help
согласна, приятно читать хорошие истории, особенно когда у самой хеппиэнд и хочется тоже делиться счастьем!!!
obnimalka obnimalka
и у вас обязательно все получится!!
у нас скитания несколько лет без детей, но с огромным желанием иметь семью с детьми. муж вообще без детей себя не представлял.
были в шоке, когда не получалось долгое время..потом анализы, клиники...
ориентироваться стоит на положительные отзывы, надеяться и готовить себя в детке. а отрицательные отзывы и разные темы не очень хорошие - только чтобы узнать конструктивные мнения специалистов, риски, подкрепиться информацией.
ведь понятно, что 100% не бывает, но нужно востро ушки держать и извлекать опыт из негативных вещей.
сейчас благодаря Надие ношу ребеночка и наслаждаюсь своим положением)
желаю всем достигнуть своей цели!!!
Аватара пользователя
Nastjynjka
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:27
Пол: Женский

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Nastjynjka

Vikyllya писал(а):А у меня после 1-го и неудачного ЭКО цикл стал 28-29 дней (был 25-26), и совсем нет ПМС, стала спокойная как "танк".
Вот почитала я вас и верю в ЧУДО aist
а чудо обязательно будет!!! как же нам без деток, без веры в хорошее и без счастливой семьи - кто стремится - тот получит:)
главное - не сдавайтесь.
если бы у меня не получилось с первого раза - я бы шла на второй обязательно!
конечно, рассмотрев проблемы, проанализировав причины - и в бой)
желаю всего наилучшего всем, кто хочет деток!

Elena82

у вас замечательная история!!!
спасибо, что поделились))))
Аватара пользователя
SVL
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:12

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение SVL

Не беременела 2 года. Слева 1/2 яичника и бесполезная нефункционирующая труба (сложилась вдвое и срослась), а справа труба проходима, но нет яичника. В сентябре 2011 начала первый короткий протокол, 7 октября сделали подсадку двух эмбрионов, на 10 день после переноса начались месячные. Кто это пережил, тот поймет, что со мной было, даже тесты приготовленные сделать не успела, я была обижена на весь мир и сильно разочарована. даже предложила мужу развестись, раз я не могу ничего. Так вот, проходит месяц, а месячных всё нет, я решила, что это сбой в организме после ЭКО. Но почему-то решила сделать тест. А там призрак второй полоски!!! Ну я на сайтах порылась, начиталась, что тесты иногда врут. Через день полоска стала ярче. Я в шоке. Мужу пока ничего не говорю, побежала к своему врачу, она направила на ХГЧ и вот 21 ноября в 15,00 я узнаю, что беременнна, ХГЧ - 275. А я уже настроилась на второе ЭКО, и даже не думала, что такое может случиться со мной! Врач объяснила, что яйцеклетка вышла в брюшную полость и каким-то образом попала в противоположную здоровую трубу. Считаю теперь свое ЭКО удачным, встряхнулся мой организм. Нам уже 10 неделек. И я балдею от токсикоза, ведь это значит, что кто то во мне живет и развивается. Желаю всем удачи! obnimalka
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Сообщение Pus

Вставлю и я свои 5 копеек. Я вообще человек очень очень спокойный в плане либидо, так сказать характер нордический, выдержанный :) но вот после после эко попыток заметила, что сексуальные желания заметно усилились. На радость мужу [lol] Так что хоть что то.

Виктор 23.03.2016
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru