[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Поделитесь Вашими ощущениями о изменениях в организме - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Поделитесь Вашими ощущениями о изменениях в организме

Поделитесь, что с Вами стало через месяц-год-два-n лет? Вам хуже? Вам лучше? Только факты.
ЛарисКа
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 11:26

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение ЛарисКа

Да, Elena, у Вас все получится! Главное - очень этого хотеть и идти к цели, несмотря ни на что. Я тоже это знаю по собственному опыту. Вон,посмотрите, все девочки с форума (еще с khv) постепенно, пусть через годы,но все же, переходят из хочушек в мамочки. И я уже дважды мама после 6 лет борьбы с бесплодием. Все получится у всех жаждущих обрести это счастье! А это,действительно,счастье и оно стоит многого! Но не всего! Все-таки не забывайте, что деток еще надо вырастить. И им нужны здоровые мамы!
Викторинка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Викторинка

Мне 29 лет. 2 попытки ЭКО. Обе мимо. Готовлюсь к крио переносу.

После второго ЭКО вес +2 кг. Сбросить не могу.

Кажется появилось уплотнение в левой груди. Пеняю на стимуляцию. Записалась на прием к маммологу. Пожалуйста откликнитесь у кого были такие проблемы. А то страшно так что в ушах шумит.
Викторинка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Викторинка

Спасибо Рыжка за быстрый ответ.

А еще, подскажи пожалуйста, бывает ли при мастопатии увеличение лимфоузла в подмышечной впадине. Я задала такой вопрос в рамблере, а ответы плучила, как если бы спросила про рак молочной железы.

Береги себя обязательно.
Ольга32
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 10:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Ольга32

Викторинка,диффузная мастопатия (если это она) частый спутник стимуляций, особенно если много стимуляций было.


Но!! Надо обязательно пойти к мамологу и сделать узи, особенно если и лимфоузел увеличен.


Если врач диагностирует диффузную мастопатию, то есть хорошие гомеопатические капли "Туя ДН" - продаются на Сухаревской (Садовое кольцо)в гомеопатической аптеке (она старинная, ещё с советских времен, спросишь - народ подскажет). Там написано как пить (неск раз в день), но мне врач прописывала 40 кап 1 раз в день (я пила перед сном). Убирают уплотнения за 3-4 недели. Ещё есть капли, названия не помню (Явлена подскажет)тоже очч эф-ного и быстрого действия. Но сперва на УЗИ к мамологу!!!
Аватара пользователя
Люсильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Люсильда

Викторинка, у меня тоже мастопатия.Но лимфоузлы у меня не увеличены, а уплотнения в груди есть.Я думаю вам срочно нужно сделать мамограмму.Моя мама все это пережила, у нее была небольшая опухоль в груди и с этой же стороны увеличен узел.Удачи, не болейте.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Явлена

>Ещё есть капли, названия не помню (Явлена подскажет)тоже очч эф-ного и быстрого действия.


Капли называются МАСТОДИНОН. Мне их лично врач -маммолог одобрила. Но принимать лучше курсами, а вот курсы пусть врач и подскажет в зависимости от вашего состояния.


Тож вот собираюсь к маммологу.. Как вспомню маммографию... ууууууу.. Но надо матушка иттить..


Бояться нужно запущений.А для самосохранения лучше перебдеть и лишний раз врачу грудь показать


Удачи!
alya
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 18:11
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение alya

Девочки, посоветуйте куда и к кому сходить провериться.И еще.Я слышала, что делать мамограмму вредно, что лучше сначала сделать УЗИ.Это правда или бред?
100%
Викторинка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Викторинка

Мамограмму делают после 40 лет. До 40 не рекомендуют. Достаточно УЗИ и осмотра врача. Я лично ходила в клинику "Семейный доктор". Записалась к врачу мамологу. Пришла, он меня посмотрел. Посмотрел на УЗИ, сказал все в порядке. А потом визитку дал. А там специальность написана хирург и эндоскопист. Возникли подозрения: квалифицирован ли он? Судите сами.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Явлена

Направленеи на маммгорафию дает врач исходя из ситуации конкретного пациента.

В моем случае мне назначили маммграфию, ткт были опасения, что на УЗи можно и не увидеть.

Т.е. возраст не является абсолютным критерием -основанеим для маммографии.


Со слов того же маммолога, маммграфия более информативный метод, чем УЗи.Но возможно, все зависит от разрешения аппаратуры..


Давно не была, мне сказали появиться после родов.. которых у меня так и не состоялось, а грудь болеть продолжает..
alya
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 18:11
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение alya

Живу в Подмосковье на "территории" мужа. Здесь хоть и получше с медициной, чем в моей ЖК,но....Моя подружка год назад носила дочку и ес-но наблюдалась в поликлинике, ЖК и роддоме ....без коментариев! Могу сказать одно:чем ее только не стращали, а она назло врагам САМА родила без проблем ЗДОРОВУЮ доченьку. Малышке годик и все ТТТ.

Не хочу рисковать остатками здоровья! Здесь идти за консультацией не к кому. Надеюсь в сентябре -октябре пойти в протокол с СМ (свежий) и вот не знаю могут ли мои прОблем сказаться на результативности протокола.Боюсь навредить себе стимуляцией - усилить все эти непонятки с грудью.
100%
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Марика (королевамать)

Викторинка писал(а) чт, 24 августа 2006 13:06
Мамограмму делают после 40 лет. До 40 не рекомендуют. Достаточно УЗИ и осмотра врача.



Явлена правильно написала: делают в любом возрасте, врач назначает по ситуации, и узи не столь информативно. Мне делали в 31 - на узи картина была "не очень". Маммография показала, что все более-менее. Мне даже никаких лекарств не назначили. Врач сказала, что лучшее лекарство - беременность и кормление грудью. Ну, и раз в год посоветовала делать узи.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
TatianaM
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Deutschland

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение TatianaM

Девочки,

У меня была по-молодости диффузная мастопатия, потом фиброзно-кистозная. Маммолог прописала Мастодинон. А гинеколог, сказала, пропей 3 месяца, но не больше, от него груди хорошо, а в матке полипы начинают расти. После курса 3 месяца груди лучше не стало, ну и матке не хуже тоже. Потом я начала ополаскивать ежедневно грудь холодной водой. Результат-через несколько месяцев- грудь здорова !

Сейчас я после первого неудачного ИКСИ. 2 день месячных- но льет, как "из ведра" .Такого в жизни не было, не успеваю прокладки менять. Это,как нормально? Или к врачу стоит сходить?
Мама Ната
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 20:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Про овариум композитум

Сообщение Мама Ната

Решила прицепить довольно толковое описание овариума так часто здесь поминаемого (см. в приложении).


Я - сторонница гомеопатии. Но хочу предупредить, что как и любое лекарство, гомеопатический препарат, а тем более композиторный (т.е. включающий несколько препаратов в высокой потенции), должен назначаться специалистом. Передоз может привести к обратному эффекту. Лучше всего подобрать однокомпонентный препарат и принимать его в более низкой потенции.


Вот пример из личной практики. Я в первые месяцы жизни Анюты решила, что у меня мало молока (ну, неопытная была!) и купила млекоин в аптеке. Принимала точно по инструкции. А Анюта стала плохо спать. Очень плохо. Я нажаловалась родственнику (а он в гомеопатии лучше меня разбирается) и получила по ушам. Пульсатилла (она, кстати и в составе овариума имеется) при передозе приводит именно к бессонице. А я всего 10 дней этот самый млекоин пила...


И еще, имейте в виду, что напр. кофе и мята отменяют действие гомеопатических препаратов. Т.е. укололи вы овариончик, а потом кофейку хлебнули - так считай, что не кололи.


Во, какой я пост раскатала против самолечения! Но на своей же шкурке проверено, а она у нас одна и уже шитая-перешитая. Беречь надо!
Заяц
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: Про овариум композитум

Сообщение Заяц

Мама Ната, а где можно узнать, как принимать овариум композитум? Мне его врач назначила, сказала только про временные интервалы для приема, а вот кофе.... Т.е. кофе и мяту нельзя, если гомеопатию любую принимаю? Совсем? Я ни в коем разе не подвергаю сомнению ваш пост, просто и для себя и других хочется ТОЧНО знать как принимать данные препараты для большего эффекта. А то вот три месяца проколола, а теперь получается, что зря. Кофе-то я пью каждый день. Буду рада любой полезной информации.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Ксана

Ух, пожалуй, самый страшный топик во всем форуме. Я еще только собираюсь на свое первое ЭКО, поэтому все это читать очень жутко. С другой строны, врага нужно знать в лицо. Надеюсь, попаду в число тех немногих счастливиц, которым детки достались почти без последствий для здоровья. И у меня как у новичка вопрос: какой этап ЭКО наиболее опасен и вреден для здоровья? Я так поняла, что стимуляция? То есть если у меня будет ЭКО с ДЯ и свои яичники можно усиленно не стимулировать, риски меньше?

Из своего опыта могу только сказать, что три года лечу (пытаюсь) истощение яичников, пока никаких негативных последствий для здоровья не заметила. (Впрочем, позитивных тоже. )

Даже похудела на 15 кг. Поэтому будет втройне обидно поправиться после ЭКО!

Ну ничего, мы со всеми напастями справимся!!!
сын
дочь
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Тасяна

Волков бояться....



Ксана, а с возрастом вероятность гиперстимуляции все меньше и меньше.
Черепахина
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: Питер-город на Неве
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Черепахина

Протокол почти окончила, сейчас жду ХГЧ.

Чувствую себя хорошо, и всю стимуляцию не было проблем. С гиперой не столкнулась, ни где ничего не болит.

Читаю отзывы других и чувствую себя толстокойжей какой-то
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Ксана

Тасяня, насчет волков полностью с Вами согласна.

Ризен, удачи! И это здорово, что Вы такая, как Вы пишете, "толстокожая" и никаких неприятных ощущений не испытываете (ТТТ!)
сын
дочь
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Ариночка

Ксана! У меня тоже никаких особых ощущений и последствий от стимулляции не наблюдалось (кстати, яичники "туго" реагировали на лекарства, т.е. нужна была большая доза, но клеток созревало много). Да и лекарства сейчас очень хорошие используют. Подлечивайтесь и в бой! Удачи огромной на вашу попытку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Ксана

Ариночка, спасибо, и Вам удачи.
сын
дочь
Oksana +3
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:21

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Oksana +3

Привет всем, кто нас еще помнит с форума khv! Наконец-то удается отметиться.

Моим ЭКО-двойняшкам уже четвертый год (наша история в разделе удачных историй сайта где-то в первой десятке). Удачный протокол был длинным, в отличие от предыдущих трех (короткие на меногоне). Кроме всем известных психологических проблем ничего отрицательного припомнить не могу.

А ДВА МЕСЯЦА НАЗАД В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН УЖЕ ЕСТЕСТВЕННО ЗАЧАТЫЙ МАЛЫШ!

Известие о новой беременности повергло меня в шок, как наверное большинство женщин, узнавших о незапланированной беременности. Но наш папа твердо сказал – детей много не бывает и где двое… там и все остальные. Тем более вспоминая наши недавние «бесплодные» страдания от этого подарка нельзя было отказаться.

Вобщем: раз задаром – надо брать (так теперь иногда и зовем нашего малыша «малобюджетный»

Вот наше главное последствие от ЭКО.

Уж кто-кто, а я не могла поверить в естественную беременность, как когда-то не могла поверить, что она у меня наступит – хоть какая-нибудь. На предохранение после первых родов мы вообще забили, тем более что и не знали как это делается , а также считая совершенно ненужным при нашем с мужем режиме «общения». Зачатие произошло практически в те же дни, что и пункция-перенос во время ЭКО. Оказалось, что главное было этот процесс «раскачать».

Разница в днях рождения детей – 4 дня (+3 года).

Об отрицательных последствиях ЭКО для себя ничего сказать не могу: цикл в норме, репродуктивная система и вся гинекология, как оказалось – тоже; с сексом, правда, беда! (но я отношу это на счет темперамента и возраста).


Всем-всем наилучшие пожелания веры в победу и сил!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Natalia

Оксана, поздравляю!

Так радует, что много случаев спонтанной беременности! Видимо это психологический фактор влияет.
Время!
Бибигюль
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:11

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Бибигюль

Оксаночка!!!! Как же рада тебя видеть! очень часто вспоминаю, как ты меня навещала в Сеченовке во время сохранения и после кесарева...


Ну какую же ты ЧУДЕСНУЮ новость принесла!!! Слов нет, захлест эмоций!
Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2005, 21:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Angel

Оксаночка!!!) Вот новость, так новость!

С трудом в такое чудо верится!

Поздравляю многодетных родителей:)

Я многим знакомым твои советы по приданому для малышей отправляю, все так хвалят тебя и благодарят.

Обнимаю и целую, Анжела.
IrMa
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение IrMa

Оксан!!!! Какие замечательные новости!!! Я очень, очень за вас рада! Никогда не забуду нашу встречу, после которой я отправилась на перенос, закончивший для меня моим щастем...


Крепко целую, обнимаю, не пропадай!
corvus
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: москва

я родила сама!это последствие через год...

Сообщение corvus

Я родила сама! Это и есть последствие через год...объясню: 13 лет глухого бесплодия- поликистоз/эндометриоз, никогда и ничего. Две попытки подряд в "евро-клиник"- неудачно. А через год и 2м-ца ЗАБЕРЕМЕНЕЛА САМА, объяснений пока никаких нет, хотя предпологаю что произошло массовое обновление клеток яичников от стимуляций. Сыночке месяц, уже привыкла, теперь уверена что каждый имеет право на обыкновенное чудо в своей жизни.
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: я родила сама!это последствие через год...

Сообщение Natalia

Девочки, так приятно, что одним из последствий может быть спонтанная беременность
Время!
Лиска
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 13:33

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Лиска

А я думаю, что чудо происходит тогда, когда перестаешь его ждать! Оксана, поздравляю!
Oksana +3
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:21

Спасибо всем!

Сообщение Oksana +3

Извините, что не по теме.


Девочки, огромное всем спасибо за отклики и поздравления!

Вот еще одно «последствие» от ЭКО – наш клуб, возможность общения с теми, кто может поддержать и в горе и в радости. Счастье, что можно заглянуть сюда на форум и встретить понимание тех, кто не понаслышке знаком с нашей проблемой и может понять нашу безмерную радость.

К сожалению, окружающие не однозначно отнеслись к появлению нашего малыша и особенных поздравлений в связи с его появлением не было. Видимо, более чем двухдетные семьи еще вызывают в нашем обществе подозрение, несмотря на активную демографическую политику.


Дорогие Бибигюль, Анжела, Ирмусик и все, кто нас знает, с огромным удовольствием вспоминаю тревоги и победы друг друга, которым мы вместе сопереживали! К сожалению, сейчас не удается уделять достаточно времени общению.

Анжелочке – сил, физических и эмоциональных, и веры.

Всем-всем удачи и только хороших воспоминаний об ЭКО и всего, что с этим связано!!! Еще раз спасибо!
Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2005, 21:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спасибо всем!

Сообщение Angel

Окасночка, не обращай ты внимания на такую людскую глупость. Не от большого ума это у них.

Спасибо огромное за пожелания. Вместе мы сила.
Аватара пользователя
Пятачок
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Пятачок

Мне 31 (в феврале 32 стукнет ). Непроходимость труб, HLA совместимость, по данным доплера недостаточный кровоток в матке.


Были 1 попытка ЭКО - выкидыш или замершая. После протокола обнаружили гидросальпингс + начался сильный дисбактериоз.

2 попытка - крио(через 1,5 года) - беременность и ЗБ на 7-8 неделе.


Пока результат такой: стала подвержена депрессиям, дисбактериоз похоже перешел в хроническую стадию и совсем не поддается лечению, по последним результатам узи эндометрий не достаточной толщины.


Боремся дальше.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Спасибо всем!

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Oksana +3 писал(а) ср, 01 ноября 2006 12:12
Извините, что не по теме.


К сожалению, окружающие не однозначно отнеслись к появлению нашего малыша и особенных поздравлений в связи с его появлением не было. Видимо, более чем двухдетные семьи еще вызывают в нашем обществе подозрение, несмотря на активную демографическую политику.





Вот так всегда! Нет детей - нас осуждают, много детей - опять осуждают!


А плювали мы на таких осуждающих!
Заяц
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: Спасибо всем!

Сообщение Заяц

Правильно Обезьянка! Плювать на них! У нас своя дорога в жизни. Под всех подстраиваться жизни не хватит, на всех не угодишь. Завидуют люди, что и с мужем полный порядок и ребеонк любимый. Зато как им приятно наши косточки перемолоть... А мы, не смотря ни на что и живем, и рожаем, и радуемся. Им не понять. Да и не дай им Бог испытать то, что прошли мы.
Лиска
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 13:33

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Сообщение Лиска

А я думаю, что еще завидуют тому, что мы столько лет живем без детей и не разводимся, а наоборот все больше дорожим друг другом (я имею ввиду мужа (-ей))! Многие семьи и с детьми и с работой и с достатком, а счастья нет. И живут вместе только ради детей...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru