[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом. - Страница 87 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Аватара пользователя
MaZaйка
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЮВ-Томск,МАГ-Новокузнецк
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение MaZaйка

Vkusnytina Марусю посмотрела!Красавица!!!
OGONEK+ не расстраивайся раньше времени!еще все может получиться! thumbsup thumbsup
kalatea иногда такие неожиданности и к лучшему)меньше времени для переживаний)

И аистов всем-всем-всем!
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!
Аватара пользователя
Elenocka
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Апрель 2017 Медика
Ноябрь 2018 Медика
Где было удачное ЭКО: Медика у ВВ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Elenocka

Ловлю памперсы,ловлю аистов :lalala: :aist: :aist: {baby} {baby} На следующей недели записалась к ВВ,мне одобрили по ОМС :happydance:
Аватара пользователя
kalatea
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: в Медике у ИИ
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение kalatea

mama Dimochki, да, причем УЗИ в стоимость приема входит. не так как я в зпц наблюдалась в свое время...
Аватара пользователя
Бочарова Яна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Russia, Novokuznetsk
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Бочарова Яна

Код: Выделить всё

  Напишу вам девчонки знаю, что вы поймете.
     Мы с мужем живем вместе 15 лет, ребенку почти 12. Сначала мы жили для себя, купили квартиру, в общем жили не тужили. Потом решили родить ребенка и так появился сын Григорий. Потом решились на второго и.. никак. Я начала активно ходить по врачам, точнее к Азаровой, после всех исследований она сказала что у меня все ок, принеси спермограмму мужа, это был 2009.  Мы сдали спермограмму при этом муж всячески фыркал и выражал свое фи (типа нормальный мужик не будет сам себе), поэтому мне пришлось ему активно помогать. Анализ пришел а там и без врача все понятно, что по морфологии только 1% норм, у остальных повреждения голова\хвост   :*-(  , подвижность никакая. Я впала в депрессию, а когда пришла в себя, то плюнула и радуясь тому что уже есть мы продолжили жить. 
Аватара пользователя
Likanoire
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2013
Где было удачное ЭКО: наших конфеток будем делать в зпц у ЮЮ
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Likanoire

Бочарова Яна писал(а):

Код: Выделить всё

  Напишу вам девчонки знаю, что вы поймете.
     Мы с мужем живем вместе 15 лет, ребенку почти 12. Сначала мы жили для себя, купили квартиру, в общем жили не тужили. Потом решили родить ребенка и так появился сын Григорий. Потом решились на второго и.. никак. Я начала активно ходить по врачам, точнее к Азаровой, после всех исследований она сказала что у меня все ок, принеси спермограмму мужа, это был 2009.  Мы сдали спермограмму при этом муж всячески фыркал и выражал свое фи (типа нормальный мужик не будет сам себе), поэтому мне пришлось ему активно помогать. Анализ пришел а там и без врача все понятно, что по морфологии только 1% норм, у остальных повреждения голова\хвост   :*-(  , подвижность никакая. Я впала в депрессию, а когда пришла в себя, то плюнула и радуясь тому что уже есть мы продолжили жить. 
Яночка, добро пожаловать! ну у нас тут немного другая тема, мы тут не сидим сложа руки и боремся за своё счастье :aist:
чего и тебе желаю. то есть вы передумали ребеночка делать? или не можете решиться?
Аватара пользователя
ПУСИКА
Трудный подросток
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Медика, ЛВВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение ПУСИКА

Девочки всем огромный привеетт!!!
Вкуснятина, Маруся и правда на тебя похожа, красотуся сладкая!! :inlove: :kissinglips: Жаль конечно, что пришлось вот так завязывать с ГВ, выздоравливай!! :obnimalka:
Огонёк, сто раз уже было сказанно-тысты зло, тем более так рано, помню когда я делала, то говорила если ничего не увижу расстраиваться НЕ буду, и сразу не показывали ничего, спустя час только видела слабую-слабую полоосочку! Хотя пишут, что спустя 10минут неинформативны!
Руся-мама, obnimalka ты опять в строю :trollsmile: уже начался прот или подготовка!)?
Немного о нас, мы до сих пор на Тите и это самая любимая еда!! Накормить вообще тяжело, только с мультами, знаю что это плохо, а как быть :wall: :wall: говорить особо не хочет, все животные и птички у нас "Гав' :loudlaff:
Ещё я хочу начать сбор документов, ииии не знаю с чего начать :lalala: куда бежать! Записалась к ВВ, обсужу с ней этот вопрос, не ранова то ли!
И всем ожидалочком и хочушкам огроммннооййй удачиии!!! Беременяшки почаще раздовайте свои бацилки))) Всем здоровья!!

Gala_81 : Чихаю на тебя пацанячими с первого раза получившимся приставучими приставучими АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!!!
Юля@Я:огромной удачи в протоколе и АПЧХИ на тебя мальчуковым
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Mari Koval

Девочки, кто в пнк 23 числа к МАГу? Приезжаю из Омска на подсадку. Любопытно получилось. Писала ранее, что он по телефону мне сказал, что фолика доминантного нет-это очень плохо. Я несколько дней расстроеная ходила. Он попросил в понедельник сделать повтор узи и снова позвонить. Естественно ничего не наросло, только эндик хороший стал 10мм (обычно 5-7 мм). Звоню, не надеясь на чудо, думала в следующем месяце назначит новую стимуляцию. Он смеется. Оказывается из Омска есть еще одна девочка и мы ему звоним попеременно и постоянно нас путает. Фамилии и голоса похожи. Ну он меня тогда с ней и перепутал. Эт хорошо, что я с психа не прекратила прием лекарств. :laughing: Сказал, чтоб в понедельник была как штык на подсадку
Аватара пользователя
Бочарова Яна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Russia, Novokuznetsk
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Бочарова Яна

:( :( :( :(
Последний раз редактировалось Бочарова Яна 06 фев 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Руся-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Медика МиД; ЗПЦ
Где было удачное ЭКО: ЗПЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2228 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Руся-мама

Пусика, подумываю повторить подвиг. Сгоняю, переговорю, там видно будет! Присоединяйся! :obnimalka:
Яна, нормально жить, не тужить. Некро? Воздержание большое? У нас 1 раз после 6 дней такая фигня была. Регулярный секс многое лечит.
Сейчас уже не верится, но были времена, когда мы собирались довольно часто с девочками с пробирки, было очень весело. Сейчас 99% с детьми, созваниваемся регулярно. Эту дружбу не разрушить отсутствием общения!
Рыбуся, Бабочка, Ирулик-в 18 мамули!
У Япошки королевские крошки!
Марина-мама балерины!
Зайчвадзе и Пряничек-мамы сладких ляличек!
Пятачок и Мама Ира нянчат будущих банкиров!
У Рыбуси детки 2 сладкие конфетки!
Аватара пользователя
Likanoire
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2013
Где было удачное ЭКО: наших конфеток будем делать в зпц у ЮЮ
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Likanoire

Mari Koval

[lol] [lol] [lol]
вот уж действительно смешная ситуация))))
удачи вам в пн!
Яна, соглашусь с Руся-мама, зря ты раньше времени расстраиваешься, может, есть смысл пересдать и сходить к врачу?
Аватара пользователя
Бочарова Яна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Russia, Novokuznetsk
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Бочарова Яна

поговорила с мужем, он вообще поник после такого диагноза. Решили не паниковать и показать результаты врачу.
через какое время можно пересдать СГ?
Аватара пользователя
Likanoire
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2013
Где было удачное ЭКО: наших конфеток будем делать в зпц у ЮЮ
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Likanoire

Бочарова Яна писал(а):поговорила с мужем, он вообще поник после такого диагноза. Решили не паниковать и показать результаты врачу.
через какое время можно пересдать СГ?
так вы еще у врача не были? тогда действительно вы зря переживаете. сходите к врачу, он вам всё толком объяснит и всё расскажет, когда и как вам пересдать.
почитай в начале темы на 1стр, как улучшить спермограмму и что снижает показатели. очень информативно и полезно
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение ШурикиВквадрате

Бочарова Яна писал(а): Девочки у нас:
астеноолиготератонекрозооспермия
вот как дальше жить??? :( :( :( :(
Яна, я редко пишу на этой ветке, и вообще сейчас не часто пишу. Но решила написать вам. У нас тяжелый мужской фактор, у мужа после свинки в 17 лет, фактически нет сперматозоидов. Нам уже достаточное количество лет, мне сейчас 39, муж на год старше и детей у меня нет. Первый протокол мы вообще с ДС ходили, а потом мужа на БАДы посадила от пива отказались и о чудо (а в первом протоколе у нас вообще ничего путнего не нашли, пусто было, СГ чистая) свои забегали. Хоть мало, но забегали. При вашем заболевании у мужа (и то если оно еще подтвердится) можно сделать ЭКО+ИКСИ, а может быть подлечить мужа и все еще восстановится. Сперматогенез штука сложная и самое интересное, что у мужиков наших иногда совсем все плохо, а потом все восстанавливается. Надо исключить вредные факторы, которые плохо воздействуют на сперматогенез, попить препараты, но считаю сначала вам бы хорошего андролога, чтобы поработал с вами. Ведь у вас есть общий ребенок, как я поняла, а значит не все потеряно.

Так что удачи) Никогда не опускайте руки, даже из самой безвыходной ситуации всегда найдется выход :obnimalka:
Аватара пользователя
OGONEK+
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Медика (МАГ), Эксперт (МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика (МАГ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белово
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение OGONEK+

Всем привет. Сегодня 12 дпп, тест кристально чист. Завтра хгч сдам. Надежды уже нет, поэтому села перебрала все анализы, какие еще годны какие нет, заполняю выписку и подаю по-новой в департамент документы.
Аватара пользователя
Мама2017
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Мама2017

Бочарова Яна писал(а):поговорила с мужем, он вообще поник после такого диагноза. Решили не паниковать и показать результаты врачу.
через какое время можно пересдать СГ?
Яна, если накануне сдачи были перенесены инфекционные заболевания (грипп,ОРВИ и прочее), был достаточно долгий период воздержания (а неделя уже таковой считается), были горячие душы-ванны или бани - то есть смысл пересдать спермограмму.
Аватара пользователя
Мама2017
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Мама2017

Mari Koval писал(а):Девочки, кто в пнк 23 числа к МАГу? Приезжаю из Омска на подсадку. Любопытно получилось. Писала ранее, что он по телефону мне сказал, что фолика доминантного нет-это очень плохо. Я несколько дней расстроеная ходила. Он попросил в понедельник сделать повтор узи и снова позвонить. Естественно ничего не наросло, только эндик хороший стал 10мм (обычно 5-7 мм). Звоню, не надеясь на чудо, думала в следующем месяце назначит новую стимуляцию. Он смеется. Оказывается из Омска есть еще одна девочка и мы ему звоним попеременно и постоянно нас путает. Фамилии и голоса похожи. Ну он меня тогда с ней и перепутал. Эт хорошо, что я с психа не прекратила прием лекарств. :laughing: Сказал, чтоб в понедельник была как штык на подсадку
Мари, ты в ЕЦ делала?
Аватара пользователя
Марго1983
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика(МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика,МАГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Марго1983

Девочки, скажите, а в клинике Алмед в Новокузнецке делают лапароскопию? Подруге нужно удалить кисту.
Аватара пользователя
Vkusnytina
Девица на выданье
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика,Новокузнецк
ЗПЦ,Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: свершилось ЗЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская обл,Белово
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 359 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Vkusnytina

Ксюнька рыбунька - конечно же лови ЛС)))

Пусика :obnimalka: мои вы хорошие ,спасибо,а то мне все только и твердят что Маруська вылитая папа :inlove:
про ГВ да я кстати не ожидала что это так для меня болезненно окажется.... в моральном плане - ОЧЕНЬ не хватает что Машенька грудь не сосет , я кстати даже пару вечером всплакнула....
Аватара пользователя
Vkusnytina
Девица на выданье
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика,Новокузнецк
ЗПЦ,Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: свершилось ЗЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская обл,Белово
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 359 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Vkusnytina

OGONEK+ может ты раньше времени расстраиваешься и завтра все будет отлично!!!!
но настрой правильный - боевой!!! если что то быстро до сдавать и в протокол!!! нет у нас времени расстраиваться - подумаешь обо всем этом потом - а потом и времени не будет и забудется все....
мы к дочке шли 12 лет,ну.... конкретно заниматься ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ С 2008 ГОДА,ПЕРОВЕ ЭКО У МАГА В 2099Г. и в итоге в 2016 родилась наша принцесса,благодоря ЮЮ ... и теперь я даже и вспомнить не могу как мы без нее жили - мы с мужем смеемся и называем себя молодые родители))) типа дочка маленькая - значит и родители молодые)))
просто надо идти вперед к своей цели!!! напролом!!! где то и наступив себе на горло!!! оно этого стоит- а я имею право так говорить- сама через все это прошла - несколько самостоятельных попыток,две ВБ - между ними протоколы.... - эх,да не было всего этого))) есть наша доченька - наша любовь - шкодина наша любимая!!!
Аватара пользователя
Likanoire
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2013
Где было удачное ЭКО: наших конфеток будем делать в зпц у ЮЮ
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Likanoire

Я сейчас на старых форумах бродила, :coffee: интересно было почитать, как наши нынешние мамочки переживали, у кого что получалось и нет. Ох, я аж прослезилось, честное слово.
anzh
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 05:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Медика Маг
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение anzh

Девчонки привет!Полуночница, у тебя токс прошел!? как спасаешься ? мне вообще не чего не помогает....Девчонки, ловите чихи мои токсикозные...аааааапчхиииииии,на вас токсикозными ,заразными! :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Judy Hopps
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ г. Новокузнецк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Judy Hopps

Марго 1983, да в Алмеде делают лапароскопию
Аватара пользователя
Мама2017
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Мама2017

Ловлю чих)))
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Mari Koval

Мама2017 писал(а):
Mari Koval писал(а):Девочки, кто в пнк 23 числа к МАГу? Приезжаю из Омска на подсадку. Любопытно получилось. Писала ранее, что он по телефону мне сказал, что фолика доминантного нет-это очень плохо. Я несколько дней расстроеная ходила. Он попросил в понедельник сделать повтор узи и снова позвонить. Естественно ничего не наросло, только эндик хороший стал 10мм (обычно 5-7 мм). Звоню, не надеясь на чудо, думала в следующем месяце назначит новую стимуляцию. Он смеется. Оказывается из Омска есть еще одна девочка и мы ему звоним попеременно и постоянно нас путает. Фамилии и голоса похожи. Ну он меня тогда с ней и перепутал. Эт хорошо, что я с психа не прекратила прием лекарств. :laughing: Сказал, чтоб в понедельник была как штык на подсадку
Мари, ты в ЕЦ делала?
***&
Нет, на ЗГТ
Аватара пользователя
анютка 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ у ЮЮ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ ВЕСНОЙ У Ю.Ю
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение анютка 82

ловлю ловлю чихи токсикозные прилипучие
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Mari Koval

Девочки, кто знает, в крио на ЗГТ ставится укол ХГЧ? После неудачной стимуляции крио в ЕЦ (эндик не нарос), остался укол ХГЧ. Я хотела с собой на подсадку взять и забыла. Завтра подсадка, а я уже еду. В графике нет вообще никаких лекарств, кроме тех, что именно сейчас назначены. Сейчас принимаю дюфастон-3 табл, утрожестан -3, прогинова тоже 3, дивигель -1, кардиомагнил и витамины по 1 табл. В первом протике он писал, что еще понадобится.
Аватара пользователя
Мама2017
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Мама2017

Не переживай, думаю если понадобится, то у них он есть, купишь и поставишь.
Аватара пользователя
Леди_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Где было удачное ЭКО: в Medica
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Леди_Я

OGONEK+ писал(а):Всем привет. Сегодня 12 дпп, тест кристально чист. Завтра хгч сдам. Надежды уже нет, поэтому села перебрала все анализы, какие еще годны какие нет, заполняю выписку и подаю по-новой в департамент документы.
может еще показать ХГЧ, были случаи, держись obnimalka
а криошки остались?
Аватара пользователя
анютка 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ у ЮЮ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ ВЕСНОЙ У Ю.Ю
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение анютка 82

всем :privet2: звонила сегодня Ю.Ю там не записаться народу очень много, сказали звонить числа 2-3
Аватара пользователя
Likanoire
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2013
Где было удачное ЭКО: наших конфеток будем делать в зпц у ЮЮ
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Likanoire

Девочки всем привет! :privet2: Всем удачи, кто там сегодня куда собирается и уже пошел :flowerfacepink:
с запсиба есть кто-нибудь? кто-нибудь ходил в голубую на экг и узи(щитовидка, молочные железы ит.д.)
хочу сходить туда, может бесплатно сделают :trollsmile:
Аватара пользователя
OGONEK+
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Медика (МАГ), Эксперт (МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика (МАГ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белово
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение OGONEK+

Леди_Я писал(а): может еще показать ХГЧ, были случаи, держись obnimalka
а криошки остались?
Да криошки остались, три, но качество МАГ сказал не очень. Да и денег на крио надо подкопить теперь. Думаю, чтоб время не терять, подать еще раз доки на ОМС.
Аватара пользователя
-Фисташка-
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: МАГ, 2 попытка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение -Фисташка-

Mari Koval на девятимесячное прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Mari Koval

-Фисташка- писал(а):Mari Koval на девятимесячное прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
*****
Спасибо! Тьфу-тьфу! 3 малютки подсадили. Настояла, чтоб всех садили. 2 отличника и 1 хорошист.
Аватара пользователя
Elenocka
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Апрель 2017 Медика
Ноябрь 2018 Медика
Где было удачное ЭКО: Медика у ВВ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Elenocka

Mari Koval писал(а):Тьфу-тьфу! 3 малютки подсадили. Настояла, чтоб всех садили. 2 отличника и 1 хорошист.
thumbsup thumbsup thumbsup чтобы все получилось,молодец,что настояла на своём)
Аватара пользователя
Likanoire
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2013
Где было удачное ЭКО: наших конфеток будем делать в зпц у ЮЮ
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Likanoire

Mari Koval писал(а):
-Фисташка- писал(а):Mari Koval на девятимесячное прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
*****
Спасибо! Тьфу-тьфу! 3 малютки подсадили. Настояла, чтоб всех садили. 2 отличника и 1 хорошист.
Ой как хорошо, поздравляю)))

Тьфу на вас четверых)))
Ответить

Модератор: Meloni


 

 

Рейтинг@Mail.ru