[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом. - Страница 143 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Аватара пользователя
Витова(Сугатова) Марина0
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Медика-Маг,ЗПЦ Новокузнецк-ЗЮЮ.
Где было удачное ЭКО: Новогоднее чудо случилось!!! ЗПЦ!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Мариинск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Витова(Сугатова) Марина0

Меричка,очень за тебя волновалась и снова не удача,однозначно врача менять, если он так халатно отнёсся.Мы проходим протоколы с такой надеждой,а он в корне все надежды разрушил :wall: Сил тебе и терпения, в нашем экошном деле,не опускай только руки :obnimalka: В новом году пусть всё сбудется!!! Анютка как у тебя дела? Покажись маленько нам flowers Девочки, а я сижу на чемоданах,26 декабря еду в Кемерово в роддом на плановое кесарево,маленько страшновато.
]
Аватара пользователя
Солнце Новокунецк
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Солнце Новокунецк

Marry Poppins писал(а):
Леди_Я писал(а):Marry Poppins очень тебе сочувствую, ну как же так, как можно было переносить на 6 мм :drugoe: ?! зачем же доктора так поступают? для них это галочка в завершенном протоколе, для нас же личная трагедия :*-( кто у тебя доктор?
держись, дружочек!!! :obnimalka:
Спасибо! Все 4 протокола у МАГа были.
У меня только два протокола, тоже у МАГа. Перед тем как вообще пойти на все это, читала различные форумы, отзывы и т.д. склонилась в пользу МАГа, самый первый у нас начал делать, опыт, много положительных результатов и т.д.

Его манера общаться (или вернее не особо общаться) меня сильно не напрягала, верила ему как себе. Сейчас уже после двух пролетов мысли роятся в голове как тараканы: принесенные и сданные мной анализы никто не изучал и не смотрел особо, второй раз принесла ему кипу, которую готовила на бесплатную квоту, они просто были отложены рядом. Даже сейчас в выписке с протоколом у меня все стояли данные анализов первого протокола и возраст. Вполне возможно надо не с дури бросаться в протокол, а что корректировать...везде у меня стоит диагноз аденомиоз, хотя его никто не видел никогда (просмотрела результаты УЗИ за последние годы). Если этот диагноз есть, то смысла с ним делать ЭКО особо не было. Просто поток, стандартные схемы. Раз есть проблема, значит придут еще. Я не против платить, но не бездумно. Наугад можно и десять протоколов делать. На мои вопросы, может что сделать, доп. анализы, говорит не надо. При чем с мужем здоровы вроде, но причина же где-то есть((( Хочу попробовать к ЛВ, знаю, что его ученица, но мне кажется, у нее еще есть энтузиазм... Может кто дельное посоветует...послушаю.

Жду нового года, чтобы все мечты сбылись beremchatka
Аватара пользователя
Солнце Новокунецк
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Солнце Новокунецк

Новая страничка)) Всем хотелкам срочно по карапузу, а то и больше [baby] [baby]
Аватара пользователя
Marry Poppins
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Marry Poppins

Солнце Новокунецк Ой-ой-ой....читаю твое сообщение про анализы, выписки со старыми данными прям один в один как у меня.......... Не интересно ему разбираться с нашими проблемами, куда лучше когда мы деньги несем просто. Я очень разочарована.
от Витова (Сугатова) Марина - Marry Poppins персональные наши девчачьи АПЧХИ на вас,чтобы у вас всё получилось!!!
От Katrinka-42 - апчхи апчхи до соплей
от Леди Я персональное тебе Апчхи-апчхи беременное!!!
Ирина_44
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика Маг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Ирина_44

Девочки всем здравствуйте читаю вас очень давно но никак не могла войти в свой аклауд чтобы написать и поделиться позитивными моментами в нашей жизни. На пробирке я с 2014 года вообще с того самого момента как решились на Эко. До этого 9 лет безуспешных самостоятельных попыток забеременеть. Хочу немного поддержать своего лечащего врача и это никто иной как МАГ я и не думала о другом враче сразу поняла только с одним и до конца и каким бы не был этот конец. Решили что попробуем один раз если не получиться то все бросаем в итоге прошли мы 1 длинный протокол, два коротких, два в естественном цикле и два крио. И так как квоту нам не получить все это за свой счёт. Были и долги и кредиты и все как у многих точнее почти у всех из нас. Но счастье оно есть и удача за нами в итоге у нас растёт сынок ему уже 2.2 годика и в животике у меня поселился ещё один сынок через два месяца мы встретимся. И первый и второй положительный результат был с третьего раза при всем при этом крио не разу не давало результатов на что мы поняли это не на наш организм, естественные попытки тоже не приносили результатов так как клеточку одна и это почти не результат. Все получилось с двух коротких протоколов и да амг у меня маленький клеток всегда не много но они были. Первая неудача была исключительно неудачной из за больной трубы оброзавался гидросальпинс на фоне стимуляции. В итоги мы все убрали и шли к победе. Да мне сейчас просто об этом говорить а так было все и горе и опускались руки и многое . Но не разу я не думала менять врача да и он молчит да и он не смотрит ничего из анализов но это при нас . Да и не надо нам этого было всего просто мы ему верили. И он нас не подвел да он не Бог но он Маг и приносит счастье в семье и ещё много кого сделает счастливым. Если конечно вы не верите уже врачу и вам с ним не комфортно тогда конечно можно пробовать и у других , но я теперь знаю точно время не ждёт. Удачи вам девочки всем ,,,,, всем всем желаю обрести материнское счастье и конечно чихаю на вас всеммалючуковыми и супер за радикальными и заразительными флюидами. Пусть путь ваш станет легче и плодотворное.
Ирина_44
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика Маг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Ирина_44

Девочки да извините что такое большое письмо но в кратце всего не опишешь. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Солнце Новокунецк
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Солнце Новокунецк

Да тельце свое жалко, бесконечные уколы, пункции, а по факту даже не русская рулетка, а вообще 100 к 1. Если посчитать все анализы, приемы врачей и 2 попытки, то в среднем наверное тыщ 500 ушло мимо :mouse:
Аватара пользователя
Солнце Новокунецк
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Солнце Новокунецк

Ирина_44 писал(а):Девочки да извините что такое большое письмо но в кратце всего не опишешь. :flowerfacepink:
я не говорю, что он плохой врач, конечно когда не получилось мы виним врача, но что поток, ограниченное время на пациента, вечная спешка и опоздания делает свое черное дело.

Два протокола у меня была огромная вера, к сожалению, ее почти не осталось.
Анастасия55
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 9 раз

Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Анастасия55

Девочки я тоже вас читаю с 2015 года, но не пишу никогда, с мужем мы не могли зачать ребенка 7 лет, потом спонтанно решили, делать эко и именно у Мага, мы с другого города и почему то я хотела именно к этому врачу, до этого на эко даже намека небыло, просто в своем городе постоянно проходили анализы, потом забивали потом опять начинали все это делать причин врачи не находили, единственное у мужа была спремограмма не очень, тут я сдала все анализы и мы махнули в Новокузнецк, там пришли на прием к Магу, и вы знаете он все мои старые, новые анализы смотрел и мужа тоже, и сказал что мы можем пробывать сами, но он незнает сколько времени на это уйдет, потом вступили в короткий протокол и с первого раза у нас все получилось, родился наш долгожданный сынок, но я почему то была на столько уверенна что все получилось, что пролета бы наверное не пережила, на тот момент мне так казалось, спустя год после рождения я узнаю приятную новость что беременна, я была в шоке что как так мы не планировали да и вобще я думала если захотим второго ребенка поедим опять делать эко, я очень рада что все так получилось, что я скоро стану мамой во второй раз, девочки я вам от всего сердца желаю чтоб вы все стали мамочками маленьких карапузов, прошли все эти испытания с легкостью и получили свою награду, пусть в новом году у всех ожидалочек случиться чюдо!
Аватара пользователя
Леди_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Где было удачное ЭКО: в Medica
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Леди_Я

Витова(Сугатова) Марина0 Марина, удачи тебе obnimalka , такое счастье наконец-то встретишься со своим роднулькой долгожданным [baby] и НГ будете встречать вместе! Не бойся, все пройдет хорошо flowers ведь все по плану у вас!
Неж
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: медика
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Неж

а я ставлю точку в своих неудачных попытках, сейчас 12 день тест отрицательн, хгч жду, но надежд нет,живот тянет периодически... у кдл какието проблемы как на зло,результат задержится на 2 дня... Было 5 попыток -2 у Азаровой,3 у ВВ. Амг низкий,39лет, все разы была всего одна клетка, ее и подсаживали, последний протокол очень удивил, ВВ удалось вырастить 7 клеток!!!! (луна была растущая, верю что это было плюсом...)), 3 эмбриона, 2 подсадили 4 дневки...(1 ушел в крио хотя малех отставал).. в 2014г амг был 0,65 в этот раз 0,35- и 7 клеток !!! я очень удивлена, до этого всегда одна... вощем если низкий амг-оказывается может быть не все потеряно...
Аватара пользователя
Vkusnytina
Девица на выданье
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика,Новокузнецк
ЗПЦ,Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: свершилось ЗЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская обл,Белово
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 359 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Vkusnytina

Марина Витова - вот и уже роддом )) как быстро время летит... все будет хорошо!!
девчонки споры о врачах будут всегда!! я вот ушла от МАГа к ЮЮ и жалею что сразу этого не сделала- не выбрала ЮЮ- это мой врач- хотя с 1 раза у нас не получилось
как говорят девочки - врачу действительно нужно верить
всем удачи!!беременно пребеременной!!
Аватара пользователя
Elenocka
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Апрель 2017 Медика
Ноябрь 2018 Медика
Где было удачное ЭКО: Медика у ВВ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Elenocka

Marry Poppins очень сочувствую,держись дружочек :obnimalka:
Витова(Сугатова) Марина0 все будет хорошо,держем кулачки thumbsup
Солнце Новокунецк писал(а):Даже сейчас в выписке с протоколом у меня все стояли данные анализов первого протокола и возраст.
у меня так же было,хотя я у ВВ,сама исправила все ручкрй,приходила с таким протоколом 8-)
Солнце Новокунецк писал(а): но что поток, ограниченное время на пациента, вечная спешка и опоздания делает свое черное дело.
вот согласна на все 100
Анастасия55чудеса случаются,удачно доносит и родить свою кроху :inlove:
Неж очень сочувствую,конечно не все потерянно,все еще буде и криошка ждет,набирайся сил flowers
Про себя,девочки делюсь своим счастьем,2 сердечка ++ beremchatka Всем желаю терпения и веры в своих малышей!
Последний раз редактировалось Elenocka 22 дек 2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Солнце Новокунецк
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Солнце Новокунецк

Elenocka, фоточка огонь, красота какая! Поздравляю от всей души :obnimalka:
Аватара пользователя
lastikka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение lastikka

Еленочка поздравляю от всей души!!!Растите и дальше так же хорошо!!!
Ждем наше счастье 16 лет.
Аватара пользователя
Judy Hopps
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ г. Новокузнецк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Judy Hopps

Странно, почему то в мобильной версии перестала видеть фотографии((( Еленочка, поздравляю вас с двойным счастьем))))
Аватара пользователя
Anzhela
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2015, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 81 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Anzhela

Наш сыночек тоже подарок от мага, ему уже 1.1, бегает хулиганит ))) было 2 свежих, 1 ец и 1 крио , удачным для нас оказался крио
Аватара пользователя
Леди_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Где было удачное ЭКО: в Medica
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Леди_Я

Elenocka поздравляю с подарочком!!! береги себя :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Elenocka
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Апрель 2017 Медика
Ноябрь 2018 Медика
Где было удачное ЭКО: Медика у ВВ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Elenocka

Спасибо,девочки!Вот знала что такое гипера,занималась ее профилактикой.А вот что бывает поздняя гипера от 8 до 12 нед,даже не знала,сегодня с утра познакомилась.Проснулась утром с режущими болями и вот загораю теперь в 22 в Кузнецке,боли были ужасные,я рожала мне так больно не было.Слава богу с малышами все хорошо,яичники увеличились 1-10,другой 6-7,житкости мало,средняя тяжесть.У меня какая то болезненная реакция яичников,говорят терпи,пока не пройдёт.Так что и такое бывает,берегите себя!
Аватара пользователя
Marry Poppins
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Marry Poppins

Elenocka писал(а):Спасибо,девочки!Вот знала что такое гипера,занималась ее профилактикой.А вот что бывает поздняя гипера от 8 до 12 нед,даже не знала,сегодня с утра познакомилась.Проснулась утром с режущими болями и вот загораю теперь в 22 в Кузнецке,боли были ужасные,я рожала мне так больно не было.Слава богу с малышами все хорошо,яичники увеличились 1-10,другой 6-7,житкости мало,средняя тяжесть.У меня какая то болезненная реакция яичников,говорят терпи,пока не пройдёт.Так что и такое бывает,берегите себя!
. Вот это да! :mouse: поправляйся! Никогда не слышала про гиперу на таком сроке. Но ничего, все вытерпим ради малышей своих! Поправляйся!
от Витова (Сугатова) Марина - Marry Poppins персональные наши девчачьи АПЧХИ на вас,чтобы у вас всё получилось!!!
От Katrinka-42 - апчхи апчхи до соплей
от Леди Я персональное тебе Апчхи-апчхи беременное!!!
Аватара пользователя
анютка 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ у ЮЮ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ ВЕСНОЙ У Ю.Ю
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение анютка 82

Витова(Сугатова) Марина0 писал(а):Меричка,очень за тебя волновалась и снова не удача,однозначно врача менять, если он так халатно отнёсся.Мы проходим протоколы с такой надеждой,а он в корне все надежды разрушил :wall: Сил тебе и терпения, в нашем экошном деле,не опускай только руки :obnimalka: В новом году пусть всё сбудется!!! Анютка как у тебя дела? Покажись маленько нам flowers Девочки, а я сижу на чемоданах,26 декабря еду в Кемерово в роддом на плановое кесарево,маленько страшновато.
Мариночка очень рада , какое счастье скоро встретитесь с малышом.у меня вроде все нормально с 28 .12 иду в декрет детки растут пинаются, вот только гематолог меня не обрадовала уколы клексан назначила до родов и после родов еще на 6 недель , да вот только она назначила без результатов крови по анкете какой то как в ромашку любит не любит , это изза фибриногена был он у меня 7.5 потом снизился до 5.9 , я сдала анализы в инвитро вроде все норма кроме д-димера для второго триместра многовато а для третьего маловато , и плазменоген норма до 143 а у меня 158 , даже фибриноген 5.4 хотя там написано что во втором триместре возможно повышение до 5.6 .А уколы дозировка 0.6 а их нет в аптеках по 10 шприцов только по 2 шприца и цена за 2 укола 800 р, это ведь ужас а рожать мне в феврале только я ведь разорюсь на них , вычитала аналог вессель дуэ ф они все хоть дешевле поеду спрашу про них , заместо дозировки 0.6 купила 0.4 не чего страшного поди не будет .ну вроде все написала .Марина напиши пожалуйста в личку что нужно на кесорево в кемерово и малышам с собой хотя я думаю что мои со мной лежать не будут маленькие родятся .
Аватара пользователя
Vkusnytina
Девица на выданье
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика,Новокузнецк
ЗПЦ,Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: свершилось ЗЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская обл,Белово
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 359 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Vkusnytina

анютка 82 я вессел дуэ всю беременность пила- отменили прям перед родами
Аватара пользователя
Леди_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Где было удачное ЭКО: в Medica
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Леди_Я

анютка 82 писал(а):гематолог меня не обрадовала уколы клексан назначила до родов и после родов еще на 6 недель ,
Анютка, клаксан и фраксипарин по закону беременным бесплатно положен, если есть все анализы и назначения от гематолога, добивайся в ж/к, с тройней и подавно не имеют права отказать!!! я получила на месяц фракс бесплатно на прошлой неделе, принесла своей гине доки от гематолога и мне выписали рецепт
Tanya1987
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Где было удачное ЭКО: ЗПЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Tanya1987

Привет! Для начала хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Я мама двух дочек двойнашек, которые родились 10.12.2016 года, конечно же при помощи ЭКО. Мой путь к материнства был не лёгким но и не самым сложным наверно. В 2013 году после 2х лет попыток забеременеть, обратилась в ЗПЦ к ЮЮ, которая назначила различные обследования в том числе рентген труб. До этого в онамнезе был гидросальпингс в одной трубе. Итог трубы непроходимы, обе удалили. Паника конечно у меня присутствовала, так как шанса забеременеть самостоятельно не было, но и при помощи Эко тоже шансы были для меня на тот момент сомнительны, так как к отсутствию труб прилагались ещё врожденная патология матки, она у меня двурогая, тоесть одна поделена полностью перегородкой. В 2015 году была 1 попытка Эко у Павленко И.И., которая оказалась неудачной, подссаживали 4 из 8 оплодотчлрифшихся яйцеклеток, качество клеток точно не знаю, но 4 из 8 сильно отставали в развитии, 4 которые посадили тоже не прижились. Хгч был меньше 1. Вторая попытка в мае 2016 года у ЮЮ. Взяли 10 клеток, оплодотворились 8, посадили опять 4 трехдневок по 2 в каждую полость матки. В Крит ни кого не осталось. В поддержке было 2 утрожестана по 200 и 3 дюфастона, эстраген, плюс уколы хгч, точную схему уже не помню. На 4 день меня начинает жутко дуть, так 3 дня, на 8 день еду к ЮЮ, она говорит что ггипера лёгкой степени, в тот же день меня начинает жутко рвать, в ЗПЦ поставили противорвотный укол и отправили домой, эстрогены отменили. На 9 день по назначению ЮЮ сдала хгч, результат 49. Это была пятница живот у меня был на 7 месяц беременности, спать не могла, есть не могла. В выходные состояние ухудшилось, так же дуло, опять началась рвота, сама себе ставила противорвотные. Цвет лица у меня был зелени серый, короче жуть, на 14 день еду к ЮЮ сдаю хгч, результат 210, она меня в таком состоянии выписывает с больничного, с результатом узи что якобы в матке плоднте яйцо 5мм. С этим результатом иду в ЖК где посмотрев на меня отправили на госпитализации в 1 гкб. Встретили меня в 1гкб сказать недружелюбно значит ни чего не сказать. Врач в первые сутки ко мне даже не подашла. После УЗИ на котором у меня обнаружили жидкость в лёгких и сильно увеличенную селезенку, а так же после анализа крови согласно которого у меня был критично низкий уровень белка, на меня обратила внимание заведующая отделением. После чего меня переводят в реанимацию.
Tanya1987
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Где было удачное ЭКО: ЗПЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Tanya1987

Про беременность тогда конечно речи и не шло, тем более что по УЗИ ещё ни чего не было видно. Трое суток я находилась на внутревенном питании, сильно похудела. Затем перевели обратно в отделение, сдала ещё раз хгч результат был 1530. Он не то что на двойную не тянул он даже не удваивлся. Мысли были разные. Но я настаивала себя только на положительный результате, муж меня очень поддерживал. После выписки из больницы, в ЖК где продлили ещё больничный. По УЗИ которое делали в больнице беременности не было видно, были какие то затемнения в одной полости. Естественно после выписки первым делом на УЗИ. По УЗИ 2 сложных яйца , по одному в каждой полости. На сердечки поехали к ЮЮ, два серднчка. ЮЮ расписала схему ухода с поддержки. В 8 недель кровотечение опять больница, но все обошлось. Все врачи утвердили что утрожестан и дюфастон нельзя принемаить вместе и настаивали на отмене одного из препаратов. Я вопреки рекомендациям врачей и ЮЮ в том числе, до 20 недель принимала 2 утрожестана по 200 и 3 дюфастона. После 20 недели начала снижать дюфастон, до 29 недели 2 утрожестана по 200, потом начала снижать дозировку 200 зампнила на 100, таким образом в день было 300 утрожестана, чего считаю делать нельзя было, шейка начала уворачиваться. Всю беременность делала УЗИ раз в месяц, контроль шейки. На работу я ни дня не вышла. Брала больничные в ЖК, у терапевта, у невролога. В 30 недель легла в первый роддом для того что бы поставили уколы для раскрытия лёгких у детей. На второй день у меня отошли воды, срок 31 неделя. Это была жуть. Кесарево сделали только спустя трое суток после отхождения вод. Передела я многое в эти трое суток, грубость и хамство врачей, пьяных акушерок, и так ещё помелочам. Дочки родились с весом 1600 и 1750 ростом 42 см. Ещё месяц в детской патологии и вот мы дома с весом 2200 и 2300кг. Вес дочки дома набирали очень хорошо, к 3 месяцам мы уже догнали сверстников, а потом ещё и перегнали. Сейчас нам уже год, дочкам не нарадуюсь. Девочки к чему я все это, нужно верить что все получится, и стремится к своей мечте, ни в коем случае не опускать руки. Господь нам не посылает тех испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть. Ещё если что то ещё не получилось, значит ещё время не пришло. Для девушек с многоплодной беременностью отдельный совет, акуратней снижайте дозировку гармонов, лучше получить мнение нескольких опытных врачей. Всем удачи!
Аватара пользователя
lastikka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение lastikka

Tanya1987 очень рада за вас,желаю тебе и твоим дочкам здоровья и счастья!!!У меня тоже такое же мнение если Бог хочет сделать тебя счастливой он ведет тебя самой трудной дорогой.
Ждем наше счастье 16 лет.
Аватара пользователя
Elenocka
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Апрель 2017 Медика
Ноябрь 2018 Медика
Где было удачное ЭКО: Медика у ВВ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Elenocka

Marry Poppins спасибо за поддержку :flowerfacepink:
Леди_Я подскажи к какому гематологу ходила,мне тоже предстоит.
Tanya1987 здоровья деткам :flowerfacepink: вот не говори,у кого бы я не была мне все про разные дозировки говорят figase
Мы дома,болезненные ощущения сняли,прокапали и отпустили меня с этим арбузом домой :mouse: Теперь только когда начнет формироваться плацента яичники начнут спадать,а это с 12 по 16 нед :mouse: С детками все хорошо и это самое главное :inlove: Берегите себя,много водички всегда полезно ;)
Аватара пользователя
Tolkavit
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 май 2014, 07:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Новокузнецк
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Tolkavit

Девочки, привет всем!!! Как говориться ,,, и снова Здравствуйте!!! У меня вопрос то что вы и выше обсуждали,,, что же с врачами?? Кто знает Азарова когда выходит?
Аватара пользователя
Леди_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Где было удачное ЭКО: в Medica
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Леди_Я

Elenocka писал(а):
29 дек 2017, 12:43
Леди_Я подскажи к какому гематологу ходила,мне тоже предстоит.
хожу к Юлии Владимировне Долгушиной в Медиа-Сервис, кровь отправляют мониторить только в Гранд-Медику к Епифанцевой, там самая лучшая лаборатория по гемостазу сейчас у нас
Аватара пользователя
Ксюнька рыбунька
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Лихачёва В.В.
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мыски
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Ксюнька рыбунька

Таня 1987, какая же ты сильная! Поражаюсь иногда ужасному отношению врачей! Мы так долго идём к этим беременностям, а они иногда так халатно относятся, как будто нам завтра можно просто пойти и снова забеременеть. И всем всем хочу сказать, что девочки, это сейчас когда что-то не получается, мы вроде как переживаем, но все же идём дальше, а когда в вас живёт маленькое чудо или оно уже рядом с вами, вы становитесь самым сильным человеком для него и преодолевает все трудности даже не понимая откуда берутся силы. Для ребенка самая близкая, самая сильная ну и просто супергерой :-D это мама.


От всей души желаю, чтобы в Новом году вы увидели заветные две полоски, долгожданные цифры хгч и такие любимые и на веки ваши самые дорогие и близкие глаза! С Наступающим Новым годом!!!

P.s. я три года загадывала одно заветное желание, и в шампанском жгла бумажки, и ёлочные игрушки их ложила. И вот мое желание спит рядом со мной сладко посапывая. Но пройдя через все трудности, рука не поднимается выбросить или хотя бы достать из новогоднего шара бумажку с новогодним желанием. Это память о пройденном нелёгком пути. О пути к нашему счастью, которое, кстати, уже начало строить всех окружающих, кусаться и драться, а ещё танцевать и уже пытается бегать!

Всем счастья и исполнения желаний в новом году!
Beru 1985
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 05:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: зпц у ю.ю
Сколько у вас детей: 1

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Beru 1985

девочки привет и с новым годом ,скажите кто документы в медику сдавал вам они звонили.или вы сами
Аватара пользователя
Тарасова Анастасия7
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Медио-Сервис
Где было удачное ЭКО: Будет! Обязательно будет и я в это верю!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Тарасова Анастасия7

Желаю такой подарок в новом году всем, кому его не хватает!
8wikiUUiPqI.jpg
8wikiUUiPqI.jpg (66.33 КБ) 844 просмотра
Я обязана стать мамой, и скоро это сбудется, я это знаю!!!!!!! И всем желаю того же!!!!
Аватара пользователя
Vkusnytina
Девица на выданье
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика,Новокузнецк
ЗПЦ,Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: свершилось ЗЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская обл,Белово
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 359 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Vkusnytina

девочки наша Марина Витова (Сугатова родила доченьку сегодня!!!
УРАААА!!! Поздравляем!! Спокойных ночек и побольше вкусного молочка :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Anzhela
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2015, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 81 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Anzhela

Мариночка, от всей души поздравляю!!!!! Здоровья малышке и родителям!!!!
Аватара пользователя
Tanyushka
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: В.Зпц.июль2016г.Пролет.бхб
февраль2017г.пролет бхб.2018 год.родился сыночек.
Где было удачное ЭКО: В зпц у Ю. Ю.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Жизнь прекрасна за окном,аист малышей несет в наш дом.

Сообщение Tanyushka

Мариночка Прими поздравления!Растите большими и здоровенькими .Вкусного вам молочка и мамочке быстрей поправится!Пусть доча радует вас! :inlove: :obnimalka: :flowerfacepink:
Чудеса там,где в них верят,чем больше верят,тем чаще они случаются!
Ответить

Модератор: Meloni


 

 

Рейтинг@Mail.ru