[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты! - Страница 200 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Аватара пользователя
lora1973
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕНА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение lora1973

[quote="aiska"]. Только недавно поставили ., пока я в саду не попросила , из-за своего положения , заразная же 60 дней прививка.

:privet2: :privet2: :privet2:

aiska вопрос...а беременная тоже может заразиться полиомелитом от привитого ребёнка??
а если беременная привитая в детстве была?
url=http://forumok.ru/][/url]
Аватара пользователя
lora1973
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕНА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение lora1973

а мёртвая прививка от полиомелита тоже заразная? говорят она для ребёнка более безопасна чем капли,особенно алергикам
url=http://forumok.ru/][/url]
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение //КСЕНИЯ//

Лорик привет))) как принцесса? Что промелькнуло у тебя интересное положение :inlove:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
lora1973
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕНА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение lora1973

//КСЕНИЯ// писал(а):Лорик привет))) как принцесса? Что промелькнуло у тебя интересное положение :inlove:

привет! ха-ха :-D нет просто интересуюсь...вдруг пригодиться :trollsmile: чудеса ведь ни кто не отменял :flowerfacepink:

мы аденоиды не давно удалили а педиатор пристала с этим полиомелитом..говорит в сад не пущю...мы и так туда несколько дней в году ходим...вот я думаю ставить или нет..боюсь реакции..мы на манту в этом году среагировали...потом как давай болеть
короче противник я прививок.и манту надо было пробу просто сделать на Кузнецова и все..такой бы реакции не было
но умная мысля у педиатора приходит только опосля :trollsmile:
url=http://forumok.ru/][/url]
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Лора непривитый человек любой в принципе теоретически может заразиться,риск небольшой,но он есть.Поэтому у нас в садике непривитых детей выводят из группы,если кого то привили живой вакциной. И на 60 дней.
Аватара пользователя
midinette
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК г. Северск
СибГму Томск -эко
Где было удачное ЭКО: СибГму
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение midinette

J33 писал(а): Девочки-мамочки,поделитесь кто ставил или нет прививки акдс+полиомелит.Была ли побочка.Мы пока отказались.Педиатр говорит,чем старше,тем хуже переносится.А я боюсь их ставить.В своей детской карточке вычитала,что мне сперва в 4,5,6 месяцев ставили полиомелит,а в 10-12 акдс.Зачем сейчас их сразу ставят обе непонятно.Тем более акдс тяжело некоторые переносят?
Привет))) у меня перенос был 7 марта моего пупсика, нам 3 месяца и неделька, в 2,5 месяца были 7900 и 63 см) Нам невролог написала медотвод от акдс, сказала лучше в 6 месяцев поставить, это мы платно ходили к неврологу, так нагрузки меньше. Девочке знакомой поставили в 3 месяца - 2 дня была температура 38,2, вообще прививка тяжелая. Я рада что будем в 6 месяцев ставить.
Аватара пользователя
marishonok80
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: Нов-ск, Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение marishonok80

J33 писал(а):Девочки-мамочки,поделитесь кто ставил или нет прививки акдс+полиомелит.Была ли побочка.Мы пока отказались.Педиатр говорит,чем старше,тем хуже переносится.А я боюсь их ставить.В своей детской карточке вычитала,что мне сперва в 4,5,6 месяцев ставили полиомелит,а в 10-12 акдс.Зачем сейчас их сразу ставят обе непонятно.Тем более акдс тяжело некоторые переносят?
Ответ на вопрос о прививках для каждый мамы свой, т.к. как много она начиталась в инете....сколько наслушалась от других мам или своих подруг..... да и вообще организм каждого человека/ребенка индивидуальный и каждый по-разному реагирует на прививки. Кто-то говорит, что после прививки и аутизм и глухота наступают (среди моих разных знакомых - и близких и дальних такого нет).
У нас был постоянно мед. отвод и свою 1ую АКДС+полиомиелит поставили в 1г.5м обычную в поликлинике...прошло без температуры и каких-либо болей в ноге, 2ая прошла ровно также. 3ью пока поставить не можем, то покашляем, то насморк одолеет.
Так, что выбирать и решать тебе!!! И я вообще никогда не думала, об импортной, т.к. не знала о них.... пока не залезла на форум на маме :drugoe: Сразу начала сомневаться, раздумывать..... но пообщавшись с разными людьми поставила обычную.
Юль, это сугубо личное мое мнение, и знаю, что девочки некоторые совсем со мной не согласятся ;)
Аватара пользователя
katen_ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск, Центр женского здоровья Томск, СИБГМУ.
Где было удачное ЭКО: Авиценна Новосибирск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Томск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение katen_ka

Всем привет!
J33, по прививкам, 1) со старшим я начиталась всякого и прививки ставила все (кроме БЦЖ и гепатита - эти в роддоме) уже после 6 мес., не мешая их вместе, а АКДС ставила вообще в 1,5 года, так как ребенок дома был, контактов в помещениях было мало - по магазинам я его не таскала, с развивайками не усердствовала, потом ставила импортную вакцину, переносил все замечательно, небольшая темп на АКДС была (до 38 - один день держалась - два раза), недомогание было небольшое. А потом до 2,5 лет я оторвалась и привила его от всего чего можно))) и от менингита и ПНЕВМО-23. В общем, я не противник прививок, если ребенок не аллергик, и здоровье норм, и в родне не было реакций на прививку....
2) со вторым, придерживалась графика прививок, но АКДС все-таки ставила в 8 мес. первую, препараты импортные тоже, реакция такая же как у первого на первые три вакцинации, а вот ревакцинация - 4-ый укол выдал мне реакцию - температура 38,7 - три или четыре дня полные, вот я тогда попереживала....
у младшей пока медотвод от прививок, получается АКДС пойдет после года..

Так что посоветую разузнать по родне - не было ли реакций нехороших на прививки, чтоб ребенок был здоров и не аллергик лишних контактов во время вакцинации (чтоб вирусяку никакую не схватил попутно), ставить импортную вакцину - как пишут на нее меньше побочек все же, ну и оцениться - надо ли так рано ставить. Как я поняла для себя, по времени постановки вакцины чем мотивированы сроки- что у ребенка до 6 мес. за счет молока матери имунка работает, а дальше уже своя начинает работать, к этому времени стараются основные вакцины поставить, а если ребенок особо не контактирует с чужими, а взрослые выполняют необходимые правила гигиены (прийти с улицы, руки, лицо с мылом вымыть прежде чем к ребю идти) и нет эпидемии, то шансы подхватить коклюш, дифтерию, столбняк сильно снижаются......Как то так, кратенько)))
Аватара пользователя
J33
Девица на выданье
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ+Авиценна,Сибгму
Где было удачное ЭКО: СИБГМУ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение J33

Девочки,огромное спасибо за ваше мнение и рассказы о своем опыте прививок! Если ещё кто-н. напишет будет интерессно!
Просто имея единственного ребенка хочется сделать всё возможное для его здоровья,поэтому я "начала такой соцопрос среди своих знакомых и родственников".
Получается ,кого не коснулись последствия за то,чтобы ставить.Кого коснулись -либо против,либо за импортные вакцины,либо ставить как можно позже -после 6 мес.,или даже после года-двух...
Ещё есть мнение,что все эти прививки-это великая индустрия фарм компаний.Травят народ с самого детства чтобы люди были больные и покупали лекарства с самого детства до смерти.Так как после этих прививок очень сильно падает собственный иммунитет...
Очень грустно от этого...
Несмотря на это лично я за прививки,но вопрос в том в каком возрасте ставить? И надо ли совмещать сразу несколько?Ведь не дураки же в советское время составляли план прививок?Зачем сейчас всё изменили? Для экономии средств?Для продажи как можно больших доз вакцин и получения максимальной прибыли?
Лора,я так поняла
про полиомелит-первые 2 раза колят не живую вакцину,а вот в 3-ий раз уже живую...
P.S.:позавчера насмотрелась на маленьких деток после прививок.Как же они плачут и как их жалко!
Вопрос: взрослым перед прививкой дают градусник и если температура 37С,то прививку не ставят.Должны ли деткам мерить температуру? Нам перед прививкой от гепатита никто ничего не мерил....

5.03.16-перенос 1 эмбриона,ХГЧ на 13ДПП=49; 15ДПП=130; 17ДПП=364; 19ДПП=812; 21ДПП=1422; 26ДПП-п.я.=10мм,СБ+
Аватара пользователя
//ИНДИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродукции 1 эко длинный + 1 крио
ОПЦ эко+икси короткий
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение //ИНДИ//

Девочки привет!я первого марта вышла на работу. втягиваюсь в процесс :trollsmile:
Тоже хочу вставить свои пять копеек про прививки. Мы ставили по графику, ну плюс минус месяц по медотводу по болезни. все прошло нормально слава богу. В феврале завершили прививочный календарь. На АКДС конечно потемпературили до 39. Но я считаю это нормальным явлением ,организм же борется. Побочек на прививки тоже не было, ставили обычные наши вакцины. Гепатит ставили в роддоме.Ни от чего не отказывалась, все что положено все проставили. Когда ставили привики сильно не углублялась в инет. тк знаю что начитаешься и с ума можно сойти :mouse: .
Уже после завершения всех АКДС узнала, что у нашей дальней родственницы у дочки,( у ребятишек разница у нас в 8 дней), развилась побочка от вакцины АКДС понизился вдвое уровень тромбоцитов. Ребенок весь покрывается синяками, теперь раз в месяц ложатся в больницу на прокапывание, поднимают тромбоциты, но капельницы мало помогают, перешли на какое-то гормональное лечение. Вообщем такое горе.....Никого не хочу пугать, но такое бывает..Как сказал врач от этого никто не застрахован, одному богу известно как отреагирует организм ребенка на вакцины.
[/url]

ЭКО+ИКСИ перенос - 10.06.14
ХГЧ 3354 - 24.06.14
СБ+ - 01.07.14
4 марта 2015 родилась моя кисочка



У нас ещё не все дома:-)
Аватара пользователя
Анночка
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Томск "ЦЖЗ"
Новосибирск "Авиценна"
Институт им. Отта Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Анночка

Девочки,всем привет!!!
Юля, мы ставим прививки по индивидуальному графику. Акдс импортную ставим. Пентаксим. Никаких побочек нет (т-т-т).

11 дпп хгч 7,12
13 дпп хгч 18,72
15 дпп хгч 88,37
17 дпп хгч 432,17
23 дпп хгч 4471
25 дпп 1ПЯ
33 дпп СБ+
Аватара пользователя
Настюша85
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ «Краевая клиническая больница», СибГМУ, КГБУЗ "Краевая клиническая больница"г.Барнаул
Где было удачное ЭКО: Краевая клиническая больница"г.Барнаул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Настюша85

J33 писал(а):Вопрос: взрослым перед прививкой дают градусник и если температура 37С,то прививку не ставят.Должны ли деткам мерить температуру? Нам перед прививкой от гепатита никто ничего не мерил....
Юля, нас перед каждой прививкой предупреждали, чтобы самостоятельно мерили температуру несколько дней до прививки утром и вечером и обязательно в день прививки, и если температура была 37 и выше, то мы просто не ехали на прививку. И на осмотре у педиатра сообщали, что мерили и сколько.
Девочки, всем привет obnimalka
Всем хочушкам от нас памперсов кучу ловите :happydance: :happydance: :happydance:
Всем беременюшакм, легкой беременности и пусть детки сидят в домиках до положенного срока :inlove:
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

Девочки,привет всем.На 6 день меня вызвали с Авы и сказали 1 эмбрион лучше стал развиваться,сделали перенос.Вчера 6дпп,ХГЧ 0.Сегодня-завтра менс должна начаться.Я не ревела вчера и какая-то надежда теплится...
Аватара пользователя
Снежинка лесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сгму
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Снежинка лесная

хочуууха, удачи на прикрепление! Пусть малыш держится крепко!
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

Снежинка лесная,с лейкоцитами вопрос разрешился?
Аватара пользователя
Настюша85
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ «Краевая клиническая больница», СибГМУ, КГБУЗ "Краевая клиническая больница"г.Барнаул
Где было удачное ЭКО: Краевая клиническая больница"г.Барнаул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Настюша85

хочуууха, если я правильно тебя поняла, то ты на 6 дпп сдала хгч, это очень очень рано. tapok Мне кажется хотя бы на 9 дпп надо сдавать, тогда уже хоть что то видно, и то не у всех. У меня с двумя на 9 дпп хгч был 30. Так что не падай духом, верь в свою бусинку и лови от нас кучу заразнючих памперсов :inlove:
Аватара пользователя
Снежинка лесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сгму
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Снежинка лесная

хочуууха к андрологу сходили будет лечить мужа, говорит он бы не пустил в протокол, а гиня может и взять. Тем более после моего лечения она сказала как можно быстрее вступить. Пойду сегодня к ней узнавать возьмёт или нет. Хотели с 19 апреля вступить, к этому времени уже и подлечим.
Аватара пользователя
Medvedeva Valentina
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Томск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Medvedeva Valentina

Снежинка лесная писал(а):хочуууха к андрологу сходили будет лечить мужа, говорит он бы не пустил в протокол, а гиня может и взять. Тем более после моего лечения она сказала как можно быстрее вступить. Пойду сегодня к ней узнавать возьмёт или нет. Хотели с 19 апреля вступить, к этому времени уже и подлечим.
А к какому андрологу ходили? Тоже своего хочу отравить.
Аватара пользователя
KISABLAC
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, Авицена, июнь 2016 Эко заморозка, август 2016 крио ец - ЗБ
Где было удачное ЭКО: получилось у самих в декабре родилась дочь Мия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение KISABLAC

хочуууха писал(а):Девочки,привет всем.На 6 день меня вызвали с Авы и сказали 1 эмбрион лучше стал развиваться,сделали перенос.Вчера 6дпп,ХГЧ 0.Сегодня-завтра менс должна начаться.Я не ревела вчера и какая-то надежда теплится...
Тебе надо расслабиться, отвлечься может по вышивать или бывают картины по номерам можно порисовать, надо чем то увлечься, чтоб время быстро пролетело. :obnimalka: Я так рано даже и не думала ХГЧ сдавать, тест сделала только на 10 дпп а ХГЧ на 12 день сдала он 80 показал и удачи тебе верь в чудо и оно получится :flowerfacepink: :support:
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

KISABLAC,читаю целыми днями уже месяц почти)Страх,что ситуация повторится как в прошлый раз.
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

Вот,девочки,кошмар,начинается.Прорываются.Ю.В. утрик 1 капс сказала добавить.
Аватара пользователя
Ксюндель
Впервые замужем
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ+Авиценна, ОПЦ, СибГМУ
Где было удачное ЭКО: СибГМУ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Ксюндель

J33 писал(а): Девочки-мамочки,поделитесь кто ставил или нет прививки акдс+полиомелит.Была ли побочка.Мы пока отказались.Педиатр говорит,чем старше,тем хуже переносится.А я боюсь их ставить.В своей детской карточке вычитала,что мне сперва в 4,5,6 месяцев ставили полиомелит,а в 10-12 акдс.Зачем сейчас их сразу ставят обе непонятно.Тем более акдс тяжело некоторые переносят?
мы ставим пентаксим тоже по индивидуальному графику. Начали в 1.2. Поставили три. Все перенесли хорошо. У нас обязательно осмотр педиатром и неврологом при необходимости. Особенно перед первой невролог смотрела тщательно. Температуру измеряют обязательно. Нам наш педиатр говорит, что две недели перед прививкой ребенок не должен болеть и температурить. За три дня до прививки и два дня после мы пьем фенистил и противовирусное (анаферон или афлубин). В день прививки на ночь нурофен. В этот день мы не гуляем и не купаемся.
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Привет
Меня в патологию беременных опц отправили .,сначала по УЗИ неделю назад увидели что шейка укоротилась , типа ицн (28 мм), ну и поацента не понравилась . На дневной стационар отправили . А сегодня приехала на консультацию в опц и там по УЗИ ещё укоротилась до 25-26 . А была 34 мм недели 3 назад ... Сказали недельку у них полежать . Так то по УЗИ и доплеру все хорошо, несмотря на аномальную плаценту и Ицн
Так что не зря гоняли меня по УЗИ каждые 2 недели
Аватара пользователя
Снежинка лесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сгму
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Снежинка лесная

Medvedeva Valentina писал(а):
Снежинка лесная писал(а):хочуууха к андрологу сходили будет лечить мужа, говорит он бы не пустил в протокол, а гиня может и взять. Тем более после моего лечения она сказала как можно быстрее вступить. Пойду сегодня к ней узнавать возьмёт или нет. Хотели с 19 апреля вступить, к этому времени уже и подлечим.
А к какому андрологу ходили? Тоже своего хочу отравить.
К Iдигову в опц.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение ТАто

aiska а кольцо не предлагают ставить?
хочуууха так рано сдавать хгч, только нервы портить. пусть малыш крепко держится за мамочку @@@@@@@@@@@
а мы растем потихоньку. на днях на третьем узи была и доплер первый раз делала, все в норме. уже жду не дождусь декрета: работа сидячая, спина отваливается, болит где-то между лопаток и чуть ниже.вчера меновазином на ночь намазалась. но не помогает. сидеть вообще не могу :vermin: в связи с этим вопрос - что еще можно для спины сделать, чтоб доработать оставшиеся 1,5 недельки? :think:
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Наташа поставят , когда придёт мазок и причём хороший . А если не очень- то сказали амбулаторно буду ставить после простановки свечей , нет смысла ради установки лежать .. в любом случае до понедельника вторника тут быть . ((( хоть ктг делают каждый день и все анализы сдала , так что как выпишут не надо в жк бегать сдавать

Почему тебе 1,5 недели работать ? У меня со среды декрет следущей .если бы не в декрете была, в среду уже отдыхала ..
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение ТАто

всем удачных весенних протоколов :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
Настя, да я же в отпуск собиралась перед декретом, но потом передумала, решила поработать, т.к. деньги нужны. отпуск до 27 марта должен был быть. поэтому попросила врача декрет с 27го написать.в итоге отпуск перенесла, а декрет так и оставили с 27го. получается эту неделю доработаю и следующую еще
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

ТАто,спасибо!Похоже сегодня на 9дпп всё брошу.Утрик цветной,капает..прожилки крупные,тесты отриц.Жду что Ю.В. ответит,так как 3 дня уже останавливаем таблетками
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение ТАто

хочуууха до 12 дпп не отменяй ничего! потом сдай хгч и только после результата принимайте с ЮВ решение. может это имплантация вообще ;)
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

ТАто,я даже не знаю бывает ли так жёстко)Девочки,меня этот протокол закалил.Слёз намного меньше,чем в 1 раз.Эндометриоз свой я прикончу)
Ю.В. сказала выжидаем...я очень надеюсь.Сохранила переписку с прошлого раза,там у меня всё стремительнее было...дай Бог получится.
В Здоровье же в сб можно ХГЧ сдать и срочно чтоб сделали?
Аватара пользователя
XOTELKA
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна+ЦЖЗ;СибГму
КРМЦ (НС);ОПЦ; крио опц
Откуда: томск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение XOTELKA

ТАТО, очень удачно ты сегодня чихнула :trollsmile: Ловлю все!
Я сегодня забрала своих эмбрионов obnimalka . Оч удивило что после посадки, поддержка за свой счет. Ну да ладно, лежу вылеживаю свое счастье.
Аватара пользователя
хочуууха
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с января 2014
В каких клиниках проводилось лечение: МАДЕЗ,Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1-длин.,2 корот. Ава(сиб,08.16,02.17),3-Ава-ждем..
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение хочуууха

XOTELKA,удачи!!!
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

XOTELKA писал(а):ТАТО, очень удачно ты сегодня чихнула :trollsmile: Ловлю все!
Я сегодня забрала своих эмбрионов obnimalka . Оч удивило что после посадки, поддержка за свой счет. Ну да ладно, лежу вылеживаю свое счастье.
Держу кулачки за тебя с малышами ! Апчхи от нас с дочкой !
Аватара пользователя
MaZaйка
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЮВ-Томск,МАГ-Новокузнецк
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение MaZaйка

ТАто мне тоже очень нужен твой чих! :obnimalka:
XOTELKA пусть малыши остаются с тобой на все 9 месяцев thumbsup thumbsup а поддержка да,за свой счет
хочуууха правильно говорят,не отменяй пока ничего!еще не все потеряно ;)
Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение ТАто

ловите ловите самые заразные весенние счастье приносящие апчхи апчхи апчхи апчхи
ваши аисты уже летят :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
ну и пиночки еще для закрепления результата :-D
пинок пинок пинок пинок пинок пинок
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru