[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты! - Страница 220 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

лягушечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ,Новосельцева А.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

УRe: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение лягушечка

Аня ,прими и наши поздравления.! Помню как ты восхищенно смотрела на моих девчонок и тогда мне почему то подумалось,что у тебя тоже будут двойняшки. От всей души желаю доносить хотя бы до 34-35 недель. И отставь всякие хождения,пожалуйста. Если шея ползет то первое средство это лежать!лежать и лежать практически не вставая. Мне в свое время Т.В.Иванова сказала что двойню не вынашивают а вылеживают. Все необходимое приобретется в свое время ,а самое главное это детки. Лежи. Если есть возможность может госпитализироваться? В клинике все равно больше возможностей для лежания. Тем более с твоим темпераментом-ты же холерик? Помни что каждый вылежанный день добавляет деткам здоровья и жизненных сил! Крепкого вам здоровья и родов в срок!
Две доченьки- июнь 2010.

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знают!
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

лягушечка obnimalka спасибо. Да я особо не хожу, дома лежу и командую где что сделать мужу. Вчера поставили анти резус иммуноглобулин (у нас с мужем резус конфликт). А сегодня планово госпитализировали в опц, будем ставить укольчики для созревания легких малышей. Но обговаривали с врачем сразу, что выпишут если все хорошо будет. Сегодня доктор стационара подтвердила, что если мониторинг шейки покажет дальнейшее укорачивание,, то будут вылёживать меня до родов (34 недели - это нижняя лучшая планка), а так до 36-38 недель. Мужа предупредила, что ему если что самому надо будет закупать всё по моим подсказкам. Благо и скайп на телефоне и другие приложения есть, скоординируемся. Не знаю кто я - холерик или кто другой. Но беременностью я наслаждаюсь и радуюсь, но и переживания тоже есть (сразу паникую, а потом успокаиваюсь).

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
лягушечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ,Новосельцева А.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение лягушечка

Ань,я имела ввиду,что холерик это очень шустрый и активный чел,которому особенно тяжело дается постельный режим [lol] . Сама такая,поэтому хвала утрожестану,постоянно повергавшему в спячку,иначе детки могли и раньше появиться :laughing: спала всю беременность денно и нощно.
Две доченьки- июнь 2010.

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знают!
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

лягушечка писал(а):Ань,я имела ввиду,что холерик это очень шустрый и активный чел,которому особенно тяжело дается постельный режим [lol] . Сама такая,поэтому хвала утрожестану,постоянно повергавшему в спячку,иначе детки могли и раньше появиться :laughing: спала всю беременность денно и нощно.
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] да утрик мой сонный спаситель, я на нем сонька капитальная
это да, но я перестроилась немного вроде. Вчера конечно делегация врачей на обходе опечалила меня (в депрессию не впала, но и радости ни какой), спасибо что хоть правду сказали. Если по узи шейка будет подкарачиваться, то выписать меня не могут, но по законам омс до родов вылеживать у себя тоже не могут (только 7-10 дней), а потом по скорой в дежурный роддом еще на 7-10 дней, а потом в следующий и так по кругу по всем роддомам и на роды в опц (я надеюсь). И вся эта котовасия до «хотя бы дотянуть твою беременность до 34 недель» (до середины января). А то что все эти переезды с сумками необходимых вещей так же негативно будут влиять на мое состояние, это ни чего. Ой что-то я «разнылась» простите девочки некому пожаловаться. С такими перспективами я и дома буду пластом лежать, я так могу, я уже пробовала. А мужу картинки показывать что надо купить и ждать с результатом. А тут еще ренит беременных обостряться вздумал, мне бы сейчас раза три кукушку сделать и месяц жить спокойно, но поездки на эти процедуры опасны и пока не отпускают. Надо ждать понедельника своего врача и обсуждать эту проблему.
В общем я вроде спокойна, но капец перспектива кочевания цыганская меня убила. И я превратилась в «Оха» из мультика про «Оха и Аха» :drugoe: :-\ и даже tapok не помогает :angry:

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Рябинкатак там и есть . Я весной похожее проходила . В 29 недель легла планово , потом вроде выписали. Через 10 дней снова шейка не понравилась , положили в опц, там мест нет, отправили в 4. Там 2 недели полежала (домой ночевать стала ездить , невозможно уже там было ночевать ), потом снова в опц хотели поначалу , но как-то передумали . А так да, немало тех кто то там то там лежат. Ты не у уточкин@й на учёте ?
Если взять себя в руки , можно и дома сохраняться
Аватара пользователя
Настюша85
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ «Краевая клиническая больница», СибГМУ, КГБУЗ "Краевая клиническая больница"г.Барнаул
Где было удачное ЭКО: Краевая клиническая больница"г.Барнаул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Настюша85

Девочки, всем привет!!! Давно здесь не была, мои шилопопы все время занимают и свободное и нет :)Столько радостых событий, и долгожданных беременностей, девочки от всей души поздравляю всех сважными датами и событиями, за всех искренне радуюсь и переживаю. Пусть у беременюшек, малыши сидят до положенного срока в домиках. Всем деткам сибирского здоровья и новых умелок!
Рябинк@ писал(а): В общем я вроде спокойна, но капец перспектива кочевания цыганская меня убила. И я превратилась в «Оха» из мультика про «Оха и Аха» :drugoe: :-\ и даже tapok не помогает :angry:
Хотела вставить свои пять копеек про лежания. Может конечно что то изменилось с прошлого года, но меня положили в больницу недель в 30-31, точно уже не помню и до родов 38 неделек, меня никто никуда не выпускал. А такие кочевания утомительны конечно, да и сама процедура ложиться тоже мало приятна. Может всетаки есть какая то возможность обойти эти законы и лечь на сохранение до родов? Я помню устала конечно от больницы всетаки почти 2 месяца пролежала, но оно того стоило и спокойнее было.
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Дело в том девочки что я в полне могу бревном дома лежать. Но по показаниям они не имеют права меня выписывать вот и будут мотать туда сюда. И не верят. Но все таки дождусь узи и маленькая вера в выписку (0,01%) во мне есть.
Настюша85 раньше так и было, а теперь все изменилось. Почти все девочки так прокочевали.
aiska я у Голубятниковой на учете

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Настюша85 все изменилось . В апреле - мае все кто так долго лежал- кочевали. Держат максимум 2 недели и потом по скопой в другой роддом. Со мной девушка лежала и Ее 3 раза так возили . И мне так поначалу говорили , но по УЗИ все стабильно стало спустя месяц( неделя в опц, неделя дома и 2 недели в 4роддоме) и уже на 34 недели выписали
рябинка единственное могу сказать, что в патологии в опц лучше обследуют , чем в 4 роддоме. Там даже УЗИ перед выпиской не сделали и 2 недели лежала без единого обследования, хотя ктг в показаниях надо было делать
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

aiska в том то и дело, что я прекрасно знаю что ни в 4 рд ни в семашко ни хрена не будут делать и ни разу не посмотрят, от этого и печалька.

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
стрелец
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Авиценна Новосибирск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение стрелец

Рябинк@ Аня, а какой смысл лежать тогда, если ничего не делают? зачем направляют? бред какой-то...просто полежать недельку в одном, другом месте. Должны же быть какие-то плановые узи, осмотры, анализы и т.д.
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

стрелец в опц меня положили чтоб проставить укольчики для легких малышей. По словам моего участкового врача, у меня все нормально. А как заложили в стационар, сразу запугивать стали что все на волоске держится и что ни кто меня выписывать после уколов не будет. А так как по новым правилам больше 7-10 дней они держать не могут, то будут с рекомендациями контроль шейк матки и ктг перенаправлять меня в другой роддом и так по кругу 7-10 дней и типа дотянуть мою беременность до 34 нед, а типо в 34 нед к ним и если что рожать. Но я прекрасно знаю что ни хрена в тех роддомах не будут выполнять рекомендации, как и написала aiska хоть бы перед выпиской узи соизволили сделать ( а вот за качество результата, я не уверена). А выписать не выпишут, только если я сама отказ напишу, как неадекватная беременная.
Но я то прекрасно понимаю как важно вылежать, с таким трудом полученную беременность, и дома я это почти всю беременность делала.
Ладно, буду ждать сначала понедельника, а потом и продолжение приключений.

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Рябинка Аня , они и будут пугать . Меня и в жк пугали и в опц. Уточкин@ подходила к окну и показывала окна где отделение по недоношенным.. одна юв только позитивно все видела.по ее мнению, ничего критичного. Хотя кто знает, бережёного Бог бережёт . И они правы, что дома лечь и лежать сложно, то попить, то еду разогреть, то помыться . Вот и не лежиться . А если ещё дома есть дети, муж работающий до ночи, который чисто физически не может помочь, то лучше в больнице быть
Аватара пользователя
Бурма
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Бурма

Аня, как у тебя дела? Как вы там с малышами?

март 2014 ЕЦ (ЭКО+ИКСИ)
ХГЧ (13ДПП) 763, (20ДПП) 14934, 32ДПП СБ+
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Бурма писал(а):Аня, как у тебя дела? Как вы там с малышами?
Девочки привет :privet2: , уже смеюсь сквозь слезы от всей этой ситуации и малыши тоже показывают медперсоналу характер (чего раньше не было).
В общем перевезли нас в 1 рд. Весь мед.персонал вежливый ( от уборщицы до врачей) - это большой плюс, "вылеживать" дома у меня лучше получалось, тут с этим не очень , до всего надо "далеко ходить" (чайник,туалет, столовая, и т.д.)- если б дома дела постоянно делала. У меня диет питание ( глюкозотолерантный тест подхрамал совсем чуток на 3-ей пробе, а эндокринолог мигом вкатила диагноз - гестозный диабет беременных [lol] ). Вчера я по разговору моего врача с мед.сестрой при мне поняла, что я проблемная пациентка для их 1рд - многоплодная беременность, экошная, диет.питание (которого мне не предоставляют), и пациентка опц и т.д. При поступлении и на обходе получая ответ, что меня ни чего не беспокоит, задают вопрос - А зачем в больницу легли? [lol] [lol] [lol] . Отвечаю - проставить уколы для созревания легких малышей, но из-за короткой ШМ врачи опц меня не выписали, а перенаправили в свободный рд. А эти теперь бояться брать на себя ответственность и выписывать меня, хотя прямо говорят, что лежать мне у них причин нет, и мед сестре врач сказала чтоб в понедельник постарались отправить меня обратно в опц или дальше " по этапу" [lol] [lol] [lol] :mouse: , эти похоже даже минимальных 7 дней госпитализации не хотят за меня получить. Всех остальных поступивших с опц оставляют у себя до родов на неограниченный 14 днями срок. Мужу рассказала, а он мне и "открыл глаза" - они тебе уже в прямую намекают напиши отказную от госпитализации :trollsmile: . Вчера привезли еще одну беременяшку из опц с диет питанием и мы уже в два рта начали задавать вопрос по меню. Сегодня утром кухарка бегала к врачихе и о чудо нас начали кормить почти правильно. Но только нас двоих, а набежало много желающих, им сказали, что их диеты отменены (не просили вовремя). Зато наши ФИО подали врачу и есть у меня предчувствие, что перевозить нас двоих будут :laughing: :laughing: :laughing: . Ходила на узи и получила на руки выписку из опц, а там написано - риск преждевременных родов купирован. А причины дальнейшего нахождения в стационаре нет... :trollsmile: вот почему наверное они и задают мне вопрос зачем меня к ним привезли?...
Малыши отказываются от ктг, жутко пинают датчики и постоянно выворачиваютя от них, записали вчера с третьей попытки. До этого лежали всегда замечательно.
как то много написала, но что то повеселить захотелось.

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Ну вот, врач на обходе улыбаясь показала во всей красе как они не довольны что меня надо кормить по диетпитанию (могла бы кушать и как все). На что я порекомендовала им официально снять диагноз и кормить как всех или соблюдать правила. :drugoe: :drugoe: :drugoe:
Ох чую дальше будет интереснее. Как бы дело до звонка в страховую не дошло.
А терапевт вообще из любопытства приходила посмотреть на меня с экошной двойней, а по делу так ни чего и не рекомендовала, даже горло не посмотрела (по жалобе), ну вы как то устраняйте отек носоглотки, а сосудосуживающими пользоваться вредно!!! :wall:
Соседке по палате сказали что у нее все отлично и можно выписываться, но если она сама от госпитализации отказную напишет :mouse:
Это КАПЕЦ (только матом)

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
Бурма
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Бурма

Аня :mouse: , держись
Ну и весело же вам «»
Ты нам пиши, мы с тобой :obnimalka:

март 2014 ЕЦ (ЭКО+ИКСИ)
ХГЧ (13ДПП) 763, (20ДПП) 14934, 32ДПП СБ+
Аватара пользователя
LadyWinter
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ - НСК "Авицена"
Где было удачное ЭКО: ЦЖЗ - НСК "Авицена"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение LadyWinter

Аня, мне тоже вкатили диагноз гестоз, но я то молодец, кровь сдала как положено - сок пила всю ночь и перед сдачей часов в 6 утра, ух больно мне его хотелось :drugoe: :trollsmile: а в 8 пошла на анализ кровь сдавать. Потом когда в 30 недель за кольцом пошла ;) меня мучали каждый прием пищи сдавать кровь на сахар и кормили НЕ ПОЙМИ ЧЕМ :trollsmile:
Тебе тепрения... и СИЛ (кстати нам тоже в 30 нед ставили эти уколы)
настраивайся что доходишь мин до 36 недель ))) а там будешь и выманивать мальчишек, как я в 39 своих :laughing:
мне ЮВ говорила что в 30 недель шея начинает укорачиваться , у меня примерно была 30мм, но я плотно сидела :trollsmile: на урике до 35 нед (по 100 утром и вечером)
в общем наши thumbsup thumbsup thumbsup вам , сидите в домике до положенного срока и НИ НИ :obnimalka:

ЗЫ блин по линеечке увидела что нам почти 2,5 года :mouse: как быстро время летит
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Да я настроена еще с начала протокола вынашивать до победного и до 38 недель тоже. Но дело в том, что в 28 нед шм = 17мм, а в 29 нед уже 15мм. Так что как доходим так и доходим и утрик у меня ставится утром и вечером по 200мг, хотя док давно рекомендовала только вечернюю оставить постановку. У всех беременности разные. а когда следующее измерение будет я не знаю. да и узистка сдешняя мерит фигово, не удивлюсь что она намерит все 40мм. она такая грубая и неаккуратная, что я готова не мерить шм пока не перевезут в другой рд.

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
//ИНДИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродукции 1 эко длинный + 1 крио
ОПЦ эко+икси короткий
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение //ИНДИ//

Девочки привет!давненько я не заходила.
Аня поздравляю тебя :obnimalka: доходишь обязательно до положенного срока, я уверена, или долежишь.
Тато как у тебя дела? В ок видела твое чудо, замечательный мальчишечка!
Что то у нас Лена Матрешко куда то потерялась?
Мы растем, ходим в сад.три дня ходим месяц болеем, у меня сил уже нет от этих болезней.интересно это только мы так болеем?
Я в этом месяце неудачно сходила в крио. Отнеслась к этому философски....значит так богу было угодно...какое то странное состояние, даже не расстроилась.думала с наскока получиться, а нет...ко всем протоколам видимо придется прикладывать усилия в виде неимоверного количества таблеток и всевозможного лечения. Хотя эндометрит перед крио пролечила, видимо звёзды не сошлись.
Жалко возраст поджимает, ГА настаивает чтоб я не залечивалась до смерти, а просто отдохнула маленько.
[/url]

ЭКО+ИКСИ перенос - 10.06.14
ХГЧ 3354 - 24.06.14
СБ+ - 01.07.14
4 марта 2015 родилась моя кисочка



У нас ещё не все дома:-)
Аватара пользователя
//ИНДИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродукции 1 эко длинный + 1 крио
ОПЦ эко+икси короткий
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение //ИНДИ//

Рябинка тебе лс
[/url]

ЭКО+ИКСИ перенос - 10.06.14
ХГЧ 3354 - 24.06.14
СБ+ - 01.07.14
4 марта 2015 родилась моя кисочка



У нас ещё не все дома:-)
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

//ИНДИ// писал(а):Рябинка тебе лс
Ответила

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Про себя в кратце. У меня ренит беременных и сейчас пришла пора промыть нос (сделать кукушку), но меня не отпускают, типо опасно. Хотела съездить тайно, но пришла терапевт говорит у тебя запущенный гайморит и только антибиотики. Я отказалась и тут такое началось. 2 часа врач и заведка говорили что я хочу родить мертвых детей и что у меня сплошные инфекции и дети недоношеные (хотя перед этим их померяли на узи их же сотрудник и сказала что хорошие малыши). Ну в общем я конечно сорвалась в слезы, но не согласилась на антибиотики. И они давай напрягать опц и колцентр что я неадекваная истеричка и отказываюсь от лечения и пусть меня перевозят в опц и еще попугают чтоб я согласилась на антибиотики. В итоге на верху было принято решение свозить меня в 3год больницу к лору на скорой помощи туда и обратно :mouse: идиоты. Меня свозили и лор сказала ни какого гайморита, и чтоб ни каких антибиотиков у меня обычный ренит беременных, надо промывать нос (на кукушку), но у них нет, а прокол она делать мне не будет так как гайморита нет. По приезду врачихи уже свалили домой, так что завтра меня опять будут морально уничтожать. А я конечно сегодня с ними наревелась и нанервничалась. Ни кто не сможет от их разговоров остаться равнодушным. Уже есть мысль если завтра продолжат такую же херню гнать, то напишу отказ от госпитализации и уйду, приду к своей гине и пусть по новой ложит в опц, а потом через 7 дней не соглашусь на перевод пусть у себя держат.

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение aiska

Аня, они совсем что ли. Откуда терапевт определяет гайморит или нет? У меня самой был ринит беременных и пару раз он переходил в гайморит . Вот тогда один раз пила антибиотики .
Аватара пользователя
Medvedeva Valentina
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Томск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Medvedeva Valentina

Всем привет! Ой, девочки, какие страсти вы рассказываете про больницы и врачей. Вроде у них такая благородная работа - помогать людям, а столько моральных и физических сил нужно потратить, чтобы эту помощь от них получить...
Рябинка, правильно, строй их! У меня у подружка в саду у ребенка всех так построила, что заведующая ей лично каждый день теперь звонит и отчитывается: что ее ребенок кушал, чем занимался, как спал и пр :laughing:

Сходила сегодня в СибГМУ, но ясности не внесла. Я у них 113 в очереди. Говорят, позвонят в январе, как выделят квоты. А мне интересно, в протокол меня возьмут как буду готова или придется ждать полгода своей очереди? Сыну весной 3 года, на официальную работу надо выходить, а хотелось бы из декрета в декрет :-D Девочки, кто делал ЭКО в СибГМУ поясните, пожалуйста, порядок.
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение //КСЕНИЯ//

Девчата привет!!! Спешу поделится , что еще на одну счастливую мамочку стало больше. Наша ZeTa родила в 39 недель путем пкс своих малышей М+Д (2900+2900) .Поздравляем счастливых родителей желаем здоровья, много молочка и спокойных ночек. :inlove: :inlove:

Передает всем привет, беремнюшкам доноситьпо максимуму своих деток, а ожидалочкам занимать освобожденные места беремнюшек :obnimalka:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Лесёна33
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Лесёна33

Девчата, всем привет!
Рябинк@, не принимайте близко к сердцу, и только не нервничайте! Понимаю, что сложно с такими врачами, они начинают, а Вы думайте о своих бусинках и не вступайте с ними в диалог ;). Побухтят и уйдут [lol] .
У меня у самой был ужасный ринит всю беременность, дышать не могла, но ничего не пила, а про кукушку тоже аккуратней, моя знакомая-лор сказала нельзя беременным кукушку.
Аватара пользователя
//ИНДИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродукции 1 эко длинный + 1 крио
ОПЦ эко+икси короткий
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение //ИНДИ//

Zeta поздравляю!!!!! Молодчина! Счастья и здоровья тебе и твоим долгожданным деткам! Побольше молочка и спокойных ночей!
[/url]

ЭКО+ИКСИ перенос - 10.06.14
ХГЧ 3354 - 24.06.14
СБ+ - 01.07.14
4 марта 2015 родилась моя кисочка



У нас ещё не все дома:-)
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Девочки привет!
Спасибо за поддержку и советы obnimalka :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: , конечно я на себя это все не принимаю, но когда тебя закрывают в кабинете и в два голоса моньячные истории страшные рассказывают и не отпускают пока не согласишься на что угодно. Но пустырник мой соратник и спаситель.
И сегодня утром уже прибежала в терапевт и давай опять тролить, но я выслушала ее и сказала, что поситив лора я не колеблясь отказываюсь от антибиотиков. На что услышала что я на внешний вид маленькая и хрупкая, а такая стойкая и крепкая по характеру и за себя постоишь и откуда в тебе только это. К сожалению это у меня от общения с такими врачами как вы.
Но все позади, сегодня они меня сплавили в перинатальный и тут на осмотре у доктора присутствовала и заведующая отделением, я им все рассказала и они отправили лежать и не переживать, ни какие антибиотики мне ставить не будут. :happydance: :trollsmile: :lalala: :yatta: . Спрашивать на сколько я в опц не стала, просто буду лежать, а если скажут опять перевозим, то либо откажусь либо пусть оставляют у себя. Я очень рада что все закончилось и можно продолжать наслаждаться beremchatka , даже не будучи дома.

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Рябинк@

Zeta поздравляю тебя с переходом в следующий этап вашей жизни flowers

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Леонелла
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СибГМУ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Леонелла

Medvedeva Valentina, обычно СибГМУ звонят, говорят, что Вам пришла квота, и предлагают Вам прийти к ним на прием в 1-й день МЦ со всеми анализами и, если все нормально, сразу берут в протокол. Или записывают на ближайшие месяцы когда Вы сможете представить все анализы.
Аватара пользователя
Medvedeva Valentina
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Томск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Medvedeva Valentina

Леонелла писал(а):Medvedeva Valentina, обычно СибГМУ звонят, говорят, что Вам пришла квота, и предлагают Вам прийти к ним на прием в 1-й день МЦ со всеми анализами и, если все нормально, сразу берут в протокол. Или записывают на ближайшие месяцы когда Вы сможете представить все анализы.
Спасибо большое за пояснение! Значит есть шанс, что позвонят в январе и сразу возьмут в протокол!
стрелец
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Авиценна Новосибирск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение стрелец

Zeta Поздравляю!!! [baby] [baby]


Аня, терпения тебе!!!
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1620 раз
Поблагодарили: 1895 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение Helen78

ZeTa поздравляю!!!! Здоровья малышам и мамочке!!!!
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
KISABLAC
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, Авицена, июнь 2016 Эко заморозка, август 2016 крио ец - ЗБ
Где было удачное ЭКО: получилось у самих в декабре родилась дочь Мия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамочкой и ты!

Сообщение KISABLAC

Девочки мы родились 21/12/17 Мия Павловна рост 50 см вес 3446 кг, сегодня нас выписывают из спц :happydance: родила сама очень быстро, но после открылось кровотечение была экстренная операция матка не хотела сокращаться весь роддом перепугался понабежало куча врачей, потеряла 1,5 литра крови, делали вливание плазмы, муж присутствовал на родах и всю операцию с дочей ждали меня в коридоре, потом была двое суток в реанимации. Сейчас все хорошо ждём не дождемся выписки :trollsmile:
Аватара пользователя
//ИНДИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродукции 1 эко длинный + 1 крио
ОПЦ эко+икси короткий
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Здесь сбываются мечты, станешь мамкочкой и ты!

Сообщение //ИНДИ//

KISABLaCK отличная новость! Поздравляем! Здоровья Вам.
[/url]

ЭКО+ИКСИ перенос - 10.06.14
ХГЧ 3354 - 24.06.14
СБ+ - 01.07.14
4 марта 2015 родилась моя кисочка



У нас ещё не все дома:-)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru