[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта! - Страница 357 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта!

Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Arisha_a писал(а):
ЛесяЯ писал(а):
Arisha_a писал(а):Мне вот интересно три дня назад назначили клексан 0.2, мог ли он как то повлиять?
да блиин..как говорится, 1 попытка пристрелочная..
Почему тебе клексан назначили 3 дня назад? по поводу разжижалок хочу поделиться. По рассказам двух девчонок в ЦСМ назначают клексан в 1 дпп. Мне в ЦПСИРе назначили только неделю спустя (я сама побежала кровь сдавать). У тебя как было?ты ГСГ сдавала?
про гсг мне вообще никто из врачей ничего не говорил, что нужно смотреть и мониторить, я даже не знала что такой анализ существует, подсказали и рассказали здесь на форуме девочки что да как.Его я в первый раз сдала до протокола, там все в норме было, второй за день до пункции, врач сказала что основные показатели все в норме, можно попить курантил его всем назначают, он не испортит эти показатели, ну и третий раз сдала через пять дней после подсадки, там только д-димер подскочил и время эуглобулинового фибринолиза немного замедлилось, опять же врач сказала основные показатели в норме, чтоб они не соскочили поставим клексан минимальную дозу. Получается перед гсг и клексаном был хгч 3,87, а после трех дней 1,83. Как то так.
3.87 был хвост от овитреля который ставили на пункцию. клексан на цифры хгч никак не влияет вообще.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Arisha_a

Kakalibri писал(а):Arisha_a, ну что ж такое(( сочувствую тебе.. не вешай нос, всё получится обязательно!
девоньки у меня столько всего было и измена и предательство и разочарование в близком и родном человеке, я знаю что такое ад и как может разрываться все внутри от боли, сравнивая свое состояние сейчас и что уже переживала, это не самая страшная боль, меня утешает только то что еще есть шанс на попытку, ибо бывают такие случаи когда уже ничего изменить нельзя.
Блин я седня встала и себя в зеркале не узнала, так опухла от слез как буд-то бухала неделю не просыхая.
Meloni писал(а): клексан на цифры хгч никак не влияет вообще.
это понятно, я видимо не так мысль выразила, я имела ввиду что качество крови влияет на имплантацию, а клексан влияет на кровь.

Еще я звонила сегодня в центр, врач согласилась что хгч оч маленький, но таблетосы сказала принимать до наступления месиков, если не наступят то до контроля хгч, т.е. до понедельника. Не понимаю на что она недеется и так все понятно.

ЛесяЯ правильно сказала первая попытка пристрелочная и для врачей тоже, как я поняла первый раз они тоже смотрят какая реакция будет организма, а со второй уже более точная тактика.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Arisha_a писал(а):как я поняла первый раз они тоже смотрят какая реакция будет организма, а со второй уже более точная тактика.
как сказать..Много девочек шли во второй и третий протокол по той же самой схеме. А кому-то меняли лечение.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Arisha_a

ЛесяЯ писал(а): как сказать..Много девочек шли во второй и третий протокол по той же самой схеме. А кому-то меняли лечение.
капец какие нервы надо иметь и для второго раза и для третьего, страшно представить. Хотя... я когда лежала на пункции девочки по третьему кругу шли бодряком.

У меня столько мыслей и вопросов накопилось. В общем первое это с чего начать дальнейшие действия? С каких обследований и что вообще нужно посмотреть и обследовать?
И второе если в этом году уже был протокол, можно ли подавать документы на вторую квоту (пока анализы действительны)? Судя по тому как двигается очередь, времени предостаточно на восстановление.
Аватара пользователя
vitte87
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ №2 женская консультация, ЦВРТ
Где было удачное ЭКО: Случилось в 2016 в ЦВРТ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение vitte87

Arisha_a, я тоже помню свой пролетный протокол, и для меня второй раз даже тяжелее было, сделала тест на 7дпп, а там две полоски, сейчас доча сопит под боком:::: ) Апчи на вас девчачим и самым любимым) Все получится родная) Как у нас говорят, с пробирки без детей не уходят. :obnimalka:
Мы родились 03.11.2016
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Arisha_a писал(а):
ЛесяЯ писал(а): В общем первое это с чего начать дальнейшие действия?
Отдыхать! Восстанавливать тело, душу и голову. :angel:
а 2 попытка теперь дааа...расстянулась до ужаса из-за опц. Мне 2 квоту одобрили в феврале, но моя очередь в ЦСМ на 2018 год :mouse:
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Arisha_a писал(а):
Meloni писал(а): клексан на цифры хгч никак не влияет вообще.
это понятно, я видимо не так мысль выразила, я имела ввиду что качество крови влияет на имплантацию, а клексан влияет на кровь.

Еще я звонила сегодня в центр, врач согласилась что хгч оч маленький, но таблетосы сказала принимать до наступления месиков, если не наступят то до контроля хгч, т.е. до понедельника. Не понимаю на что она недеется и так все понятно.
у тебя была терапия согласна крови гсг - курантил, клексан добавили уже профилактически, значит кровь была не критична. прогестерон если честно с учетом утрожестана 600 как по мне низким был.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Arisha_a писал(а):
У меня столько мыслей и вопросов накопилось. В общем первое это с чего начать дальнейшие действия? С каких обследований и что вообще нужно посмотреть и обследовать?
И второе если в этом году уже был протокол, можно ли подавать документы на вторую квоту (пока анализы действительны)? Судя по тому как двигается очередь, времени предостаточно на восстановление.
Мне только первый протокол страшно было очень, последующие 2 вообще норм, как-то знаешь что к чему, тем более дома делала (первый в другом городе, я одна была).
По поводу квоты, подавай сразу, пока рассмотрят, оформят и пр., ведь если одобрят не факт что в этом году снова попадешь, как очередь двигаться будет, а сейчас у тебя все анализы на руках ничего пересдавать не надо, это большая экономия не только финансов, но и здоровья.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Arisha_a

А если делать платно, тоже очередь какую то отстоять надо или сразу как готов берут в протокол? Где лучше делать в соотношении цена/качество? И дают ли какую то смету или план на какую сумму надо рассчитывать на весь протокол?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Arisha_a писал(а):А если делать платно, тоже очередь какую то отстоять надо или сразу как готов берут в протокол? Где лучше делать в соотношении цена/качество? И дают ли какую то смету или план на какую сумму надо рассчитывать на весь протокол?
дают в конкретном случае. очереди за деньги никакой нет. лучшими бы назвала ЦСМ.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Arisha_a писал(а):А если делать платно, тоже очередь какую то отстоять надо или сразу как готов берут в протокол? Где лучше делать в соотношении цена/качество? И дают ли какую то смету или план на какую сумму надо рассчитывать на весь протокол?
Платно без разницы по времени, главное чтоб организм был готов. Точную сумму никто не скажет, тк неизвестно сколько потребуется препарата, а посчитать примерную ты сама можешь, на сайте клиник обычно цены есть. Или в клинике попроси среднюю цену рассчитать. А вообще я когда платно делала в первый день протокола нужно было определенную сумму внести (мin так скажем), а потом доплачивала во время протокола.
По поводу клиники, я тоже за ЦСМ, у них все-таки сильная эмбриология и не экономят (особенно если платно).
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Так я и поступила.сменила клинику на цсм. Сумму мне ТИ озвучила почти примерную, так скажем, изучив мой первый протокол. Добавится только ПГД к сумме. Но мы не готовы, и поэтому встали на очередь по омс.
НО ведь здесь так много девочек, которые дошли до победного в ЦПСИРе..и у Бра**илко, у Карташ**овой, Дементьев**ой, Ибатуллин**ой.
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Kakalibri

Arisha_a, я сразу после протокола сдала документы на квоту, поставили в очередь в цпсир на 2018 год. Платно мы тоже узнавали, дешевле всего выходит у них же (цпсир). Я думаю, что если за свой счёт делать, то очереди нет. Возьмут в протокол как врач даст добро.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Аришенька, деточек дает Бог! Каждому предначертан свой удивительный путь к ним, и проходя этим путем, мы получаем свое откровение. узнаем свои законы и многие события и умозаключения на этом пути потом нам сильно пригодятся, когда мы начнем воспитывать детку! Самое тяжелое на этом пути, что мы не знаем его длину, и положа руку на сердце, не уверены, что конец у этого пути счастливый. Но счастливый конец таки накрывает 90% девочек, а вот путь у многих из них оказывается ой как не легок!
Сейчас лето, еще есть возможность окунуться в него, восстановиться, за три месяца пропитаться солнышком, свежими фруктами и овощами, а потом вобрать в себя весь этот солнечный свет и вкус и зажечь в своем теле маленькое солнышко! :obnimalka:
Наверное, это оптимально в нынешней ситуации: собрать документы на квоту, а пока восстановиться и сходить платно.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Wbat

Всем привет!
Нам уже три и, читая выше написанное, могу сказать что колики/газы/запоры это у всех, особенно на смесях.
При запорах ставила детские глицериновые свечи (а иногда и их решала пополам, хватало и этого). Да, говорят типа часто их нельзя, ибо ребёнок перестанет сам тужится. Я на это подзабила, потому что не могла смотреть на страдания малыша и по итогу у нас все нормально и с потугами и со стулом.
Колики/газы это жесть конечно. Поэтому профилактически с 28 дня утром и вечером по 8 капель боботиков (тот же эспумизан, одно действующее вещество, но дешевле), по мере роста увеличивала дозу. Комаровский не против такого, да и в больнице нам давали три раза в день)))
При более взрослом возрасте можно ветрогонный плантекс. Ну и упражнение велосипед, выкладывание на живот и обязательно "столбик" после каждого кормления.
Таки дела))
Всем удачи и апчи.
Иногда захожу и читаю вас.
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ШПТ

ЛесяЯ писал(а): ШПТ, расскажи подробнее про схему с дивигелем .. Ты сама или консультировалась с доктором?
ЛесяЯ, дивигель с 5 дня, 1 раз 10 мг, дюфастон после овуляции, день 14-15, 2 раза в день. Если в остальном относительно норма, то 2-3 мес и срабатывает.
У меня одна труба и эндометриоз, сработало на 2 цикл.
схему давала Ле#тягина, она сработала в 2016, но тогда замерла, потом было много всего, включила её во второй раз в феврале, как дали добро на подготовку к крио.
По поводу предменструальных болей, у меня были сильные, перестала с ними бороться, когда мазать начало, думаю, все М. А на след день слизь прозрачная была, так в М не бывает, побежала за тестом)...
Нам 16 нед, шевелюшки пока не чувствую, или очень слабо, вроде всё относительно нормально, но время тянется очень медленно, день за два)
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

Белякова Кристина
Конечно и уколы и кольцо нужны. Я б его вообще на твоем месте давно б платно поставила.
Шейка может поехать за несколько дней! И делает она это БЕССИМПТОМНО. Такая нагрузка - 3 ребенка!
А про уколы - их надо будет еще повторять. Они не всю беременность действуют (не помню какой срок у тебя). И кстати, 29 мм - это немного.
Мне вот успели поставить только один, а потом ЭКС. В итоге легкие раскрылись, а через 5 минут схлопнулись, и здравствуй ИВЛ, потом СИПАП. Хотя и сурфактант кололи дважды.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Честно говоря в 30 нед 29 мм шм с тройней без колец это даже вау размер! но он никаких гарантов не дает, с каждым днем груз повышается и могут начаться роды. Надеюсь кольцо тебе все же установили, может удастся доходить 35-36!!!!!!!!!!! @@@@@@
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Arisha_a

Ksyshenka писал(а):Аришенька, деточек дает Бог! Каждому предначертан свой удивительный путь к ним, и проходя этим путем, мы получаем свое откровение. узнаем свои законы и многие события и умозаключения на этом пути потом нам сильно пригодятся, когда мы начнем воспитывать детку! Самое тяжелое на этом пути, что мы не знаем его длину, и положа руку на сердце, не уверены, что конец у этого пути счастливый. Но счастливый конец таки накрывает 90% девочек, а вот путь у многих из них оказывается ой как не легок!
Сейчас лето, еще есть возможность окунуться в него, восстановиться, за три месяца пропитаться солнышком, свежими фруктами и овощами, а потом вобрать в себя весь этот солнечный свет и вкус и зажечь в своем теле маленькое солнышко! :obnimalka:
Наверное, это оптимально в нынешней ситуации: собрать документы на квоту, а пока восстановиться и сходить платно.
Ksyshenka спасибо, душевно, я тоже много думала про тему что детей дает Бог именно по этой причине и не могла решится на эко, ведь по сути иду против него, мне даже не хватило духа сходить к батюшке и спросить благословения, я боялась что он мне откажет, после определенных событий в моей жизни которые сломали меня я засомневалась а есть ли Бог и перестала верить в него, в этот же момент отдала доки на квоту. Позже конечно мне было стыдно за мои мысли, всетаки за что то он меня наказал.
ЛесяЯ писал(а): Добавится только ПГД к сумме. Но мы не готовы, и поэтому встали на очередь по омс.
НО ведь здесь так много девочек, которые дошли до победного в ЦПСИРе..и у Бра**илко, у Карташ**овой, Дементьев**ой, Ибатуллин**ой.
Что такое ПГД?
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Arisha_a

Волшебница писал(а): По поводу клиники, я тоже за ЦСМ, у них все-таки сильная эмбриология и не экономят (особенно если платно).
Фраза "не экономят" меня и пугает, вроде как рассчитываешь на одну сумму, а потом как ком пакатиться и выжмут все финансовые соки еще и в долги вгонят.

После пролета позвонила в центр, меня конечно там никто и не ждет, отдыхайте и все, я то думала хоть какое то обследование назначат или скажут что дальше делать, даже выписку не дают, записаться на консультацию у меня тоже не получилось все расписано до сентября, тогда и звоните, так что сдать доки на квоту пока анализы действительны тоже не получится.
Запасной вариант если делать платно, девочки кто недавно делал сколько примерно вышел протокол+препараты? Поддержку пока не считаю, ее стоимость я знаю.
Из последних отзывов нашла только
Пуля Юля в 2016 году у Дем..ой, было около 50-60 тр все манипуляции, и около 40 вышло на препараты для стимуляции, итого около 100 тр, но это только сам протокол с переносом.
Екатерина27 За 2016 май- длинный протакол это не включая поддержки после переноса и всех анализов. 36800 в центр и 44500 уколы. Вышло примерно после переноса плюс анализы около 120000 тр.
За 2017 январь-длинный протакол 37600 уколы и 58050 в центр.плюс крио 5750 дополнительно к протаколу, В коротком протаколе где то около 70-80тр вышло плюс поддержка после переноса
В ЦСМ по прайсу протокол примерно 135тр+препараты.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Arisha_a , ПГД-это предимплантационная диагностика плода. Нам она нужна. Вроде +/- 11 тыс.р стоит в ЦС*М. Мой платный протокол так и стоил бы 140 +11=151...ну, 170 я так бы ориентировалась.
Без иллюзий-мы не потянем, поэтому и ждем очереди.

Я в свое время тоже кипишила в ЦПСИРе, что как так ни обследования, ни заявления на 2 квоту, и очередь длиннющая на след прием. Если ты настойчиво попросишь о приеме, то тебя могут принять в августе. Попробуй.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

ПГД есть там разная их много видов и ценник пляшет от мала до ~~50 тыс. :-\
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ШПТ

Meloni писал(а):ПГД есть там разная их много видов и ценник пляшет от мала до ~~50 тыс. :-\
Было время, мне говорили, что можно нам с мужем иметь только девочек, ПГД с определением пола предлагали за 125 за один эмбрион... Потом генетик опроверг данное предложение)
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Девчата, ваши мужья ходили на массаж простаты? Куда направить благоверного? Где хороший специалист?
Аватара пользователя
Белякова Кристина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Белякова Кристина

Привет девочки ! У нас 31 пошла. После установки кольца юнона ничего не смотрели, мазки не брали , сама пойду в пятницу посмотрю на УЗИ , что то покалывать стало , волнуюсь . В опц ложиться 16 августа на сроке 34 недели . Но хочу узнать можно ли раньше лечь недели на две платно хотя бы . Здесь за мной никакого контроля , моча и осмотр , все что делают , шейка моя никого не интересует , про детей вообще молчу . Если рожать начну увезут в местный род дом , чего я опасаюсь тк для недоношенных здесь ничего нет . Поэтому хочу уж лечь и быть спокойной . Никто в тако ситуации не был ? Заранее всех благодарю за Советы и ответы . У нас две девочки и парень , кто то спрашивал . На скрининге сказали все хорошо , в весе не отстают , хотя я за эту неделю скинула 1 кило . А моего г. Это даже не заинтересовало.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Белякова Кристина писал(а):Привет девочки ! У нас 31 пошла. После установки кольца юнона ничего не смотрели, мазки не брали , сама пойду в пятницу посмотрю на УЗИ , что то покалывать стало , волнуюсь . В опц ложиться 16 августа на сроке 34 недели . Но хочу узнать можно ли раньше лечь недели на две платно хотя бы . Здесь за мной никакого контроля , моча и осмотр , все что делают , шейка моя никого не интересует , про детей вообще молчу . Если рожать начну увезут в местный род дом , чего я опасаюсь тк для недоношенных здесь ничего нет . Поэтому хочу уж лечь и быть спокойной . Никто в тако ситуации не был ? Заранее всех благодарю за Советы и ответы . У нас две девочки и парень , кто то спрашивал . На скрининге сказали все хорошо , в весе не отстают , хотя я за эту неделю скинула 1 кило . А моего г. Это даже не заинтересовало.
так тебя же ложили в опб, как ты оказалась дома? колечко всадили и типа домой отправили? странные врачи однако с тройней выпускать на таком сроке. я бы на твоем месте просто тупо набрала бы 03 и сказала тройня срок 31 , неприятные ощущения и потягивания может я рожаю?? автоматом увезут куда надо сразу же, а там уже до рождения детей не выпустят. раз у тебя такая Г...бестолочь вообще! от нее ждать что либо не придется это ясно было еще в самом самом начале. Я бы вообще с тройней не встала бы в простую ЖК к Г , да тем более узнав какая она...пошла бы платно к адекватному спецу. И контролировала бы все с ним. Денег нет нашла бы, в такой ситуации без оговорочно чего уж там. Когда сильно надо волшебным образом они всегда найдутся. Ладно хоть кольцо поставили, прям удивительно где тебе Юнону нарыли то? :think: :think: figase :vermin:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

По моим наблюдениям, чаще всего многоплодные беременности родоразрешаются раньше не от шейки. Если лежать, особенно с кольцом . то она в большинстве случаев выдерживает. А роды начинаются просто так - воды отошли. отслойка, просто схватки , как у меня. Т.е. организм вдруг решает рожать. Видимо тяжело ему. Поэтому я бы точно легла с тройней на таком сроке уже в больничку.
скажи действительно, что болит живот или еще что. Пусть кладут.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

согласна с Локки конечно матка просто не выдерживает и роды начинаются в любой день. Так как тройня растянула матку и там уже как на 40 с лишним недель. Родить Кристина может в эти дни и это будет резко. И оптимально сразу лежать уже в нужном рд с хорошим пит для недоношенных лялек.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Белякова Кристина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Белякова Кристина

Я лежала в Копейском рд. Там и кольцо поставили . В опц сказали нет платных палат , ложат только по показаниям . Думаю через неделю настоять в жк что бы дали направление для госпитализации . Путь пишет что захочет , но лечь нужно раньше , я так чувствую , мне будет так спокойнее . И самое главное детки будут под присмотром .
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Белякова Кристина писал(а):Я лежала в Копейском рд. Там и кольцо поставили . В опц сказали нет платных палат , ложат только по показаниям . Думаю через неделю настоять в жк что бы дали направление для госпитализации . Путь пишет что захочет , но лечь нужно раньше , я так чувствую , мне будет так спокойнее . И самое главное детки будут под присмотром .
а может уже сейчас ехать? где то хитрее быть нужно. И не надо ждать след-й недели. А то так можно и дома дождаться. Я бы уже сейчас ехала с сумками куда надо. Без всяких направлений, нет показаний так найди. кольнуло схватило живот этого достаточно . С беременными скорая не разбирается всех везут в ОПБ, в твоем случае повезут с тремя в спец роддом , где есть питр для детей достойный недоношенным детям.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Wbat

Белякова Кристина писал(а):Я лежала в Копейском рд. Там и кольцо поставили . В опц сказали нет платных палат , ложат только по показаниям . Думаю через неделю настоять в жк что бы дали направление для госпитализации . Путь пишет что захочет , но лечь нужно раньше , я так чувствую , мне будет так спокойнее . И самое главное детки будут под присмотром .
Я бы ещё просанировалась свечами, лишним не будет! С кольцом это обязательно. А то ни бак посева ни анализов. Бак посев высеивается 7-10 дней, не дай бог что найдут, а там можно и не успеть.
И правильно девочки пишут, надо быть хитрее. Приезжаешь сама на такси/машине в опц и говоришь что рожаешь.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Мне бы такое спокойствие и выдержку как у Кристины я прям паражаюсь ее дзену! :shock: ;) [lol]
Либо как вариант приезжаешь в нужное место к примеру это ОПЦ в приемник и все, рожаю, тебя все равно посмотрят и будет ктг, увидят что в не родах, определят в ОПЦ под присмотр до родоразрешения. Насильно все равно разрешать никто не будет тебя, если не в родах ты. Версий и вариантов масса. Было бы желание только. Кольцо, которое стоит и поставили не гарант , оно чисто психилогический аспект в данной ситуации.
Последний раз редактировалось Meloni 20 июл 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Екатерина27
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Екатерина27

Девочки всем привет, знаю что тут уже задавали такой вопрос но немогу найти. У меня на 20 недели шейка была 33мм. Щас 25 недель и она 27мм, сказали ставить пессарий др. Арабин. Подскажите где его купить в ДНК он 5500, может он дешевле есть или нет?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Екатерина27 писал(а):Девочки всем привет, знаю что тут уже задавали такой вопрос но немогу найти. У меня на 20 недели шейка была 33мм. Щас 25 недель и она 27мм, сказали ставить пессарий др. Арабин. Подскажите где его купить в ДНК он 5500, может он дешевле есть или нет?
там цена с установкой это норм ценник тогда.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Екатерина27
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Екатерина27

Я в больнице лежу и мне сказали что тут ставить будут, только его самой купить надо. А в ДНК звонила они сказали что сам пессарий стоит 5500 и установка еще 2500.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru