[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта! - Страница 352 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта!

Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

ириска1101 писал(а):
Ksyshenka писал(а):
ириска1101 писал(а):Привет всем!)) была сегодня на узи, Б маточная, ПЯ 12мм соответствует 5нед 3 дня!)))
Чулков ответил, попросил прислать предыдущее заключение для полной ясности картины) вот отправила, жду. Скажет пересдать, поеду пересдам. Но в принципе вы все и врач мой говорите что ничего критичного, так что я спокойна)
На сб лучше через недельку пойти? Или 2?
Через 7-10 дней. Вообще, узисты, обычно, сами говорят. Еще полезная информация: есть или нет тонус, в какой части матки прикрепился: к дну или ближе к выходу, чтобы быть сразу во всеоружии, опять же определить дозы прогестерона для дальнейшего беспроблемного вынашивания.
ПЯ одно расположено в дне матки слева не деформировано. Эмбрион не визуализируется. СПДЯ 12 мм, ЖМ 3мм, хорион кольцевидный, в правом ячнике желтое тело)))
нормальное узи и ЖМ хороший, эмбрион появляться только начинается с 12-13 ПЯ, так что через 7-10 дней будет уже заветное :twohearts:

ОООО заветная шамано страница открыта! попрошу я солнышка, что то дубак и ветра холодно! хочу ЛЕТА!!!!!!!!!!!!! АХАЛАЙ МАХАЛАЙ!!!!!!!!!!!!!

Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ириска1101
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ЕБ!!)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ириска1101

Meloni, не поняла про 12-13 ПЯ...
Может с 12-13 мм?

Решила пойти на сердечко 22.05, и дай Бог все хорошо потом на учет)))
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

ириска1101 писал(а):Meloni, не поняла про 12-13 ПЯ...
Может с 12-13 мм?

Решила пойти на сердечко 22.05, и дай Бог все хорошо потом на учет)))
ну это я и имела ввиду размер плодного яйца конечно же. Что появление эмбриона начинается именно с этого размера.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

HappyLina писал(а):
Волшебница писал(а):Мелони, ты недавно писала про еще одну девушку у нас в кустах сидящую))) но что-то пока не объявилась она, ждем?)))) понятно что у всех свои причины сообщать-не сообщать и когда, просто интересно мы еще ждем кого-нибудь в ближайшее время?)))
Это наверное про меня :flowerfacepink:
Всем привет) давно я на пробирке не появлялась, аж год передых у нас был.
Ну вообщем :ura:
Это мой четвертый протокол, был КРИО на згт, подсадили двоих отличников, на узи обнаружили 2 плодных яйца, в одном живой эмбриошка с СБ+, другой отстал в развитии, без эмбриона. Протокол был у ТИ в Ц-С-М :inlove: Я рада-я-я-я!
Перед крио была подготовка в виде спорта 3 раза в неделю (ЮляПуля, мы у одного тренера занимались :happydance: ),
пила иноферт и убихиноЛ и витамин Д тоже по рекомендации ТИ. Похудела, наладился цикл и появилась хоть не регулярная, но своя овуля! Так что вот) меня можно перенести в статистике и ТИ поставить плюсик +
:inlove: отличные новости :happydance: , я очень рада за землячку и единомышленницу по спорту :happyclapping: , если что пиши в вк))
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Белякова Кристина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Белякова Кристина

Девочки здравствуйте ! Нам 21 неделя , на втором скрининге все посмотрели , детки впорядке ! Гемостаз пересдала , но только д-димер не пришёл , не могу никак собраться , доехать до клиники , записываться по идее нужно уже к врачу . Гемостаз пришёл на почту , а д-димер нет . Дозвониться нереально до них. Ушла в декрет чуть пораньше , с 6 мая дома. В санаторий предлагали , отказалась , дома спокойнее и легче. Детки во всю пинаются , толкаются , переворачиваются . Все большие. Никто не отстаёт . У нас две девочки и мальчишка . В конце месяца поеду покупать необходимые мелочи , иначе потом уже не смогу . Живот уже как на 31 неделю сказали . На Тимирязева повторное УЗИ назначили на 24 неделе , сказали возможно это будет третий скрининг . Шейка длинная . Единственное что беспокоит , то пузырь который в шейке на 5х5 мм чуть чуть . Врач сказала не страшно , но назначила вместо дюфастона, утрожестан по 400 в день . Низкий гемоглобин ещё , поднимаем. Дюфастон боюсь отменять , пью по 1 таблетке на всякий случай . Деток все таки трое . Бандаж назначили и чулки так как сетка на ногах полезла. В остальном все замечательно . Люблю деток , жду встречи с ними , очень надеюсь набрать хороший вес , и срок. Вот такие дела ))
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Белякова Кристина писал(а):Девочки здравствуйте ! Нам 21 неделя , на втором скрининге все посмотрели , детки впорядке ! Гемостаз пересдала , но только д-димер не пришёл , не могу никак собраться , доехать до клиники , записываться по идее нужно уже к врачу . Гемостаз пришёл на почту , а д-димер нет . Дозвониться нереально до них. Ушла в декрет чуть пораньше , с 6 мая дома. В санаторий предлагали , отказалась , дома спокойнее и легче. Детки во всю пинаются , толкаются , переворачиваются . Все большие. Никто не отстаёт . У нас две девочки и мальчишка . В конце месяца поеду покупать необходимые мелочи , иначе потом уже не смогу . Живот уже как на 31 неделю сказали . На Тимирязева повторное УЗИ назначили на 24 неделе , сказали возможно это будет третий скрининг . Шейка длинная . Единственное что беспокоит , то пузырь который в шейке на 5х5 мм чуть чуть . Врач сказала не страшно , но назначила вместо дюфастона, утрожестан по 400 в день . Низкий гемоглобин ещё , поднимаем. Дюфастон боюсь отменять , пью по 1 таблетке на всякий случай . Деток все таки трое . Бандаж назначили и чулки так как сетка на ногах полезла. В остальном все замечательно . Люблю деток , жду встречи с ними , очень надеюсь набрать хороший вес , и срок. Вот такие дела ))
замечательно молодцы! но тебе что с тремя даже пессарий не поставят? ведь нагрузка то огого! так надежнее было бы до безопасных сроков.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Белякова Кристина писал(а):Девочки здравствуйте ! Нам 21 неделя , на втором скрининге все посмотрели , детки впорядке ! Детки во всю пинаются , толкаются , переворачиваются . Все большие. Никто не отстаёт . У нас две девочки и мальчишка . В конце месяца поеду покупать необходимые мелочи , иначе потом уже не смогу . Люблю деток , жду встречи с ними , очень надеюсь набрать хороший вес , и срок. Вот такие дела ))
Кристиночка, рада за вас! Все-таки трое детишек это ОГРОМНАЯ ответственность и нагрузка. Старайся лежать, лежать и еще раз лежать, пусть и шейка хорошая, но это дело такое непредсказуемое, лучше уж как говорят "перебдеть", тебе главное как можно дольше с детками в животике походить, а чем больше срок, тем больше нагрузка. Ну я думаю ты и сама это все хорошо знаешь и понимаешь, просто у нас тут на веточке я еще не встречала тройняшек, хочется чтоб ты максимально долго их вынашивала, а это получится только при полном покое и постоянном контроле шейки и крови. А то что 2 доченьки и сыночек - это прям супер как хорошо!!! Огромной-преогромной удачи вам!!! Пиши!!!
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

Белякова Кристина
Ой, как здорово!
Доходить тебе до максимального срока @@@@@@@@@@@@@@@@
И мой совет - лежи. В смысле не чаще лежи и отдыхай, а вот прям всегда лежи.
Аватара пользователя
Белякова Кристина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Белякова Кристина

Девочки спасибо за поддержку!! Кольцо она сказала пока не ставим , за шейкой сама слежу на всякий случай , а вот лежать .... гулять конечно не могу долго , но лежать все время тоже . Нарезаю круги по дому . Купила шитьё , хоть руки чем то занять , что бы не хвататься за уборку и готовку . Все никак не могу перестроиться )))
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Белякова Кристина писал(а):Девочки спасибо за поддержку!! Кольцо она сказала пока не ставим , за шейкой сама слежу на всякий случай , а вот лежать .... гулять конечно не могу долго , но лежать все время тоже . Нарезаю круги по дому . Купила шитьё , хоть руки чем то занять , что бы не хвататься за уборку и готовку . Все никак не могу перестроиться )))
сейчас 2 половина Б пошла и нагрузка с каждой неделей увеличивается, в твоем случае это троекратно, я б ставила однозначно, даже при норм ШМ, помочь груз распределить и разгрузить давление на ШМ, ибо в один прекрасный день она резко уползет и потом можно не поймать этот момент. Я бы прям требовала его установить так было бы спокойнее и надежнее. в твоем случае дотянуть бы хотя бы до 34 нед минимум.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

Кристин, я поддержу Meloni, шейка уползает внезапно и бывает без видимых причин. Я вынашивая одну лялю не думала что меня это коснется. Сейчас стоит Арабин, с ним и по ощущениям легче (нет такого давления в промежность) и психологически...я столкнулась с тем, что когда сказали надо срочно ставить, то не могла нигде их найти в наличии, в итоге заказывала из Москвы, доставка 5 дней. Это тоже учитывай. Тьфу тьфу на вас! доносить малышей максимально!!! obnimalka
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Белякова Кристина писал(а):Девочки спасибо за поддержку!! Кольцо она сказала пока не ставим , за шейкой сама слежу на всякий случай , а вот лежать .... гулять конечно не могу долго , но лежать все время тоже . Нарезаю круги по дому . Купила шитьё , хоть руки чем то занять , что бы не хвататься за уборку и готовку . Все никак не могу перестроиться )))
Кристина, поздравляю с дочками и сыночком, отличная команда. И присоединяюсь к словам Мелони и Пули, пессарий тебе обязателен, твоя врач не хочет ставить, не проблема звонишь в дельфин и ставишь, 6 тыс было когда я была беременна за установку и сам писсарий. Это я тебе как доносившая двойняшек до хорошего срока, и планово попавшая на КС говорю, с пессарием гораздо легче и спокойнее. Мне ставили на 24 неделе, врач говорила что это самые опасные сроки начинаются, у тебя с тройной наверняка эти сроки раньше. Мое мнение что до 22 недель максимум надо окальцеваться.
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

Magafik писал(а):
Белякова Кристина писал(а):Девочки спасибо за поддержку!! Кольцо она сказала пока не ставим , за шейкой сама слежу на всякий случай , а вот лежать .... гулять конечно не могу долго , но лежать все время тоже . Нарезаю круги по дому . Купила шитьё , хоть руки чем то занять , что бы не хвататься за уборку и готовку . Все никак не могу перестроиться )))
Кристина, поздравляю с дочками и сыночком, отличная команда. И присоединяюсь к словам Мелони и Пули, пессарий тебе обязателен, твоя врач не хочет ставить, не проблема звонишь в дельфин и ставишь, 6 тыс было когда я была беременна за установку и сам писсарий. Это я тебе как доносившая двойняшек до хорошего срока, и планово попавшая на КС говорю, с пессарием гораздо легче и спокойнее. Мне ставили на 24 неделе, врач говорила что это самые опасные сроки начинаются, у тебя с тройной наверняка эти сроки раньше. Мое мнение что до 22 недель максимум надо окальцеваться.
Ни шутя сеее цена за установку :trollsmile: , мне поставили бесплатно, сам пессарий стоит 4200 +450 р доставка.
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Юля, это ещё не дорого. В ДНК мне около 10 говорили. Это конечно тот случай если своя врач отказывается ставить.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Мне вообще честно дико что не поставили кольцо, в тройней то! figase figase tapok :shock: прям врач какой то самонадеяный или пох...т скорее всего, мы сами в ответе за своих детей и свои беременности, то что она в 21 нед хорошая не значит что такая же она например будет в 28 нед, с тремя обычно резко роды могут начаться в любой момент. Кристина услышь пожалуйста здравый смысл и возьми все в свои руки и поставь кольцо! поверь нам мы тебе плохого не советуем! мне аж прям стремно что ты ходишь без кольца! страшно правда очень страшно! откажутся так ставить, поставь платно! но это не дело так ходить и уповать на чудеса! тем более сам пишешь что живот как на 31 неделю, это сейчас в 21 нед грубо каждый ребенок весит 300 гр, а потом что будет?? будь умнее и сильнее и мудрее! и для вашего же благополучия установи пессарий пока не поздняк! :doctor: тебе оно показано как никогда. у всех нас в большинстве шм в 21 нед даже с 1 ребенком норм , чего мы не можем допустим сказать уже в 27-29 нед, а ведь доношенные максимально дети в твоем случае это самое оптимальное!
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Целиком и полностью поддерживаю Мелони!!! Сколько историй тут понаписано что шейка едет бессимтомно, лучше перестраховаться, но знать что сделала все максимально возможное для максимально длительного вынашивания и лежи, как можно больше, пусть сначала тяжко, но это дело привычки - ты ТРОЙНЮ носишь под сердцем это твоя ГЛАВНАЯ забота, всем остальным пусть родственники занимаются (муж, родители, братья-сестры).

р.s. Ты извини, что мы тут набросились так на тебя))) но мы желаем тебе только добра и чтоб детки родились здоровые!!!

У нас в городе после ЭКО, если двойня, то пессарий профилактически ставят неделе на 16-ой, бояться таких пациентов и не рискуют, даже если с шейкой все норм (я лично знаю одну такую женщину, у нее первое эко еще 10лет назад было - родила без проблем одну дочь; потом решили за вторым сходить (тоже эко тк труб нет), результат - 2 дочки)))), она родила их в 38 с половиной недель, повторюсь что профилактически поставили ей пессарий в 16 недель!!!). В общем делай выводы сама!!! Огромной удачи вам с крошками!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Волшебница вот и я рассчитывала что Кристина уже его поставила, нед в 16-18, а по факту 21 и воз ныне там! я думала врач разумная в своем уме, но как видно хренушки! значит надо быка за рога брать в таком случае! :mouse: :mouse:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ЯИулия
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР.
ЦСМ г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет 2017
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЯИулия

HappyLina писал(а):
Волшебница писал(а):Мелони, ты недавно писала про еще одну девушку у нас в кустах сидящую))) но что-то пока не объявилась она, ждем?)))) понятно что у всех свои причины сообщать-не сообщать и когда, просто интересно мы еще ждем кого-нибудь в ближайшее время?)))
Это наверное про меня :flowerfacepink:
Всем привет) давно я на пробирке не появлялась, аж год передых у нас был.
Ну вообщем :ura:
Это мой четвертый протокол, был КРИО на згт, подсадили двоих отличников, на узи обнаружили 2 плодных яйца, в одном живой эмбриошка с СБ+, другой отстал в развитии, без эмбриона. Протокол был у ТИ в Ц-С-М :inlove: Я рада-я-я-я!
Перед крио была подготовка в виде спорта 3 раза в неделю (ЮляПуля, мы у одного тренера занимались :happydance: ),
пила иноферт и убихиноЛ и витамин Д тоже по рекомендации ТИ. Похудела, наладился цикл и появилась хоть не регулярная, но своя овуля! Так что вот) меня можно перенести в статистике и ТИ поставить плюсик +
Привет! Скажи пожалуйста протокол на згт был при при наличии овуляции?
Аватара пользователя
ЯИулия
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР.
ЦСМ г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет 2017
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЯИулия

Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протоколе?
Последний раз редактировалось ЯИулия 21 май 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ириска1101
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ЕБ!!)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ириска1101

Привет всем)) сходила я сегодня на узи (первое узи было 12.05.17 срок по мес 5 недель 4 дня) сегодня срок 6 недель 6 дней.
Сердечко +, ктр 7,2 мм, соответствует 6 нед 4 дня. Жм также 3мм. Насторожило немного то что желтое тело четко не визуализируется. От чего такое может быть? Принимаю 2 утрожестана в день.
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

ЯИулия писал(а):Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протсколе?
Конечно есть!!! Просто поддержка у меня лично была усиленная (помимо прогестеронов я дольше обычного принимала эстрогены: Прогинову, Эстрожель) тк не своего желтого тела. Ну и конечно, внимально смотреть как растет эндик, у меня сначала плохо рос, но потом подтянулся. И желательно все же попадать в имплантационное окно (16-19 дмц, если не ошибаюсь). Подруге делали поздний перенос 24 дмц, к сожалению не удачно.
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
ЯИулия
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР.
ЦСМ г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет 2017
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЯИулия

Пуля Юля писал(а):
ЯИулия писал(а):Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протсколе?
Конечно есть!!! Просто поддержка у меня лично была усиленная (помимо прогестеронов я дольше обычного принимала эстрогены: Прогинову, Эстрожель) тк не своего желтого тела. Ну и конечно, внимально смотреть как растет эндик, у меня сначала плохо рос, но потом подтянулся. И желательно все же попадать в имплантационное окно (16-19 дмц, если не ошибаюсь). Подруге делали поздний перенос 24 дмц, к сожалению не удачно.
А у тебя на какой день перенос был? И эндик какой был? У меня плохо ростет(((возможно из за отсутствия овули в этом месяце.
Аватара пользователя
КолючаяФея
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение КолючаяФея

ЯИулия писал(а):Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протоколе?
Привет, ЯИулия!
У меня был протокол на згт, без своей овуляции))) слава Всевышнему, все хорошо! Правда, не крио. Наращивали эндик Прогиновой, дивигелем.
Аватара пользователя
ЯИулия
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР.
ЦСМ г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет 2017
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЯИулия

КолючаяФея писал(а):
ЯИулия писал(а):Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протоколе?
Привет, ЯИулия!
У меня был протокол на згт, без своей овуляции))) слава Всевышнему, все хорошо! Правда, не крио. Наращивали эндик Прогиновой, дивигелем.
Привет! КолючаяФея! Я тоже на двух таблетках прогиновы и два дивигеля.Посмотрим как будет дальше!
Аватара пользователя
Агушик
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Агушик

У нас тоже крио на згт- на эндометрий 6,7 переносили, на 21дц, лошадиные дозы гормонов и всего остального, доченьке скоро 2 годика.
Спасибо всему миру за наших доченьку и сыночка!
Крио 10 дпп хгч 358, 13 дпп хгч 876, СБ+
Чудо-беременность через 1,5 года

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ ААААПППЧЧИИ :loudlaff: :loudlaff: ЧИИХХХХХ!!!!! от Kate74ru, АААААППППЧИИИ на вашу семью экваториальным мальчуковым!!!!! от Александрова Оксана, Ааааппппчччхххиииииииии на тебя от Matilda79
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

ЯИулия писал(а):Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протоколе?
Привет, у меня был крио на згт, не помню на какой день был перенос, но эндик рос нормально. Перенесли на 8,2 вроде. К крио у меня вообще было сомнение, расстраивалась что в цикле стимуляции не было переноса. Но вон мои два курноса уже агукают во всю ;)
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

ЯИулия писал(а):
Пуля Юля писал(а):
ЯИулия писал(а):Девочки всем доброго дня!!! :flowerfacepink: Скажите пожалуйста кто был в удачном крио на згт без своей овуляции? :clapping:Есть смысл в таком протсколе?
Конечно есть!!! Просто поддержка у меня лично была усиленная (помимо прогестеронов я дольше обычного принимала эстрогены: Прогинову, Эстрожель) тк не своего желтого тела. Ну и конечно, внимально смотреть как растет эндик, у меня сначала плохо рос, но потом подтянулся. И желательно все же попадать в имплантационное окно (16-19 дмц, если не ошибаюсь). Подруге делали поздний перенос 24 дмц, к сожалению не удачно.
А у тебя на какой день перенос был? И эндик какой был? У меня плохо ростет(((возможно из за отсутствия овули в этом месяце.
Эндик начал расти с 4 мм, потом 5,6, в итоге к переносу до 10 дорос, перенос посчитала вроде на 19 дмц.
Когда плохо рос, добавили дополнительно Плаценту композитум, Виагру и Ультра Д. Да, эндик чуть хуже растет без овули, но мы с Феей пример того, что и на згт наступает беременность.
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

Девочки, новые страхи... на узи сказали "умеренное маловодие", к врачу конечно схожу, но и вас послушаю. Весим 1800, по 3ему скринингу все показатели в норме. Единственное, что раньше опережали сроки 1 день, сейчас задерживаемся на 1 день. И с шеей диагностика меня не устраивает. Моя гиня сказала "с пессарием цервикометрию трудно делать, мешает и не точно" . Сегодня смотрели через живот, размеры ставят те же 16 мм, я спросила точно? зев сомкнут? на что получила ответ, "знаете плохо видно из за пессария, но раскрытия нет, все нормально" блин! трясешься тут за каждый мм шеи, а они посмотреть нормально не могут! ]:>
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
ЯИулия
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР.
ЦСМ г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет 2017
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЯИулия

Спасибо девочки!!! Вы прям взбодрили меня))). А перед переносом делали узи? Чтоб проверить имплантационное окно?. Напомню немного свою историю. Последний протокол был в августе, я считаю что удачный т. к получилось заморозить две соломинки и была имплантация. После разбора полетов выяснилось что в спиральных артериях кровоток вообще не визуализируется! С начала года под руководством Ч"улкова. В. Пролечилась флебодиа 600,актовигин,цитофлавин,азон в/в,барокамера, спорт.... В итоге доплер показал что кровоток появился! Вобщем я в протоколе крио с 1мая.выяснилось что в этом месяце без овули.(Зато в прошлом была хорошая и эндик на 3день цикла 3.5мм.)перенос 19мая одного бластика на эндометрий 7,2.Все выходные тянет живот и мажет бежево-розовым. Сегодня просто тянучки то есть то нет. В поддержке Овитрель1300ед. через день,клексан колю с 5мая, курантил75мг,масл.прог2/5%-2мг,прогинова 2,дивигель 2. Ну и свечи папаверин и бускопан. Вчера выпила дюф.... Прописала его сама:mouse:девочки что скажите по поддержке? Что то нужно добавить?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Пуля Юля писал(а):Девочки, новые страхи... на узи сказали "умеренное маловодие", к врачу конечно схожу, но и вас послушаю. Весим 1800, по 3ему скринингу все показатели в норме. Единственное, что раньше опережали сроки 1 день, сейчас задерживаемся на 1 день. И с шеей диагностика меня не устраивает. Моя гиня сказала "с пессарием цервикометрию трудно делать, мешает и не точно" . Сегодня смотрели через живот, размеры ставят те же 16 мм, я спросила точно? зев сомкнут? на что получила ответ, "знаете плохо видно из за пессария, но раскрытия нет, все нормально" блин! трясешься тут за каждый мм шеи, а они посмотреть нормально не могут! ]:>
маловодие можно лечить. с гемостазом как и плацента в каком состоянии? допплер? шм с РАП мерить могут толькоп о животу, главное что не меньше и что зев закрыт.
У меня Люба весила 2047 на 3 скрине в 32 нед.
Рома весил -1830. в 32 нед- он родился в 38 у меня 3070. Обычный вес.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Cия
Трудный подросток
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Цпсир
Где было удачное ЭКО: ноябрь 2015, ЦПСиР на Сталеваров, врач Дементьева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Cия

Привет девочки :obnimalka:
Давно я на пробирку не заходила)
Последние странички только прочитала ) и о чудо и тройняшки)))) Белякова Кристина доходить до положенного срока желаю!) Всеми правдами и не правдами) пусть малыши набирают вес!) Дуй за кольцом, как советуют девочки, шея одна реально очень не предсказуема, и потом обязательно следить за флорой)
Ириска1101, я поздравляю тебя с ЕБ) легкой беременности и родов в срок) а я тебя помню :trollsmile: в прошлом году приезжала на утриком) рассказывай давай, что в итоге помогло?)
Мой хгч на 9 дпп - 65, на 12-256)))
Сия , самый при самый апчих для Вас и скорейшего запузачивания )))))) от простонюся
Персональный заразнючий беременный запужиливатель аппппчччччччхххххххииии для Сия от Елеськи)))
Аватара пользователя
Cия
Трудный подросток
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Цпсир
Где было удачное ЭКО: ноябрь 2015, ЦПСиР на Сталеваров, врач Дементьева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Cия

ИриskaKrasn, а кто врач гемастазиолог? С такими анализами я бы ни ногой в протокол, только сначала коррекция гемостаза, зачем рисковать? Тем более гемостаз нарушен еще до протокола, а из-за чего нарушения? На мутации не сдавали?
Целестин :obnimalka: как же меня давно тут не было, ЕБ , какое же чудо :happydance: :lalala: :yatta: я плачу) :obnimalka:
Мой хгч на 9 дпп - 65, на 12-256)))
Сия , самый при самый апчих для Вас и скорейшего запузачивания )))))) от простонюся
Персональный заразнючий беременный запужиливатель аппппчччччччхххххххииии для Сия от Елеськи)))
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

Meloni писал(а):
Пуля Юля писал(а):Девочки, новые страхи... на узи сказали "умеренное маловодие", к врачу конечно схожу, но и вас послушаю. Весим 1800, по 3ему скринингу все показатели в норме. Единственное, что раньше опережали сроки 1 день, сейчас задерживаемся на 1 день. И с шеей диагностика меня не устраивает. Моя гиня сказала "с пессарием цервикометрию трудно делать, мешает и не точно" . Сегодня смотрели через живот, размеры ставят те же 16 мм, я спросила точно? зев сомкнут? на что получила ответ, "знаете плохо видно из за пессария, но раскрытия нет, все нормально" блин! трясешься тут за каждый мм шеи, а они посмотреть нормально не могут! ]:>
маловодие можно лечить. с гемостазом как и плацента в каком состоянии? допплер? шм с РАП мерить могут толькоп о животу, главное что не меньше и что зев закрыт.
У меня Люба весила 2047 на 3 скрине в 32 нед.
Рома весил -1830. в 32 нед- он родился в 38 у меня 3070. Обычный вес.
Гемостаз постоянно под контролем(Чул.ков) на клексане с момента переноса и по сей день, повышен фибриноген 6 (при норме 5) и РФМК 17 при норме 12 (он кстати за последний месяц поднялся немного). Это цифры на фоне приема Клексан 0,2 +кардиомагнил. Сейчас Клексан увеличили до 0,4.

Доплер делали в 28 недель, все было ок, (но тогда и к водам вопроса не было) больше доплер не делали, в пн 29.05 иду на ктг.
Плацента на сегодня по узи 33 мм, 1 ст зрелости, несколько неоднородная, по передней стенке.
я вот думаю, не могут ли быть такие изменения с водами быть связаны с изменением моего режима жизни, гиподинамия? меньше двигаюсь хуже кровоток, хуже кровоток, хуже водный баланс, не? Тонус мучал с 28 недель, он тоже насколько знаю на кровоток влияет. Еще думаю не повлияла ли как то отмена приема витаминов, то забуду купить, то забуду выпить. Хотя врачи говорят нет острой нужды пить аптечные витамины на поздних сроках, при нормальном питании,
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

ЯИулия писал(а):Спасибо девочки!!! Вы прям взбодрили меня))). А перед переносом делали узи? Чтоб проверить имплантационное окно?. Напомню немного свою историю. Последний протокол был в августе, я считаю что удачный т. к получилось заморозить две соломинки и была имплантация. После разбора полетов выяснилось что в спиральных артериях кровоток вообще не визуализируется! С начала года под руководством Ч"улкова. В. Пролечилась флебодиа 600,актовигин,цитофлавин,азон в/в,барокамера, спорт.... В итоге доплер показал что кровоток появился! Вобщем я в протоколе крио с 1мая.выяснилось что в этом месяце без овули.(Зато в прошлом была хорошая и эндик на 3день цикла 3.5мм.)перенос 19мая одного бластика на эндометрий 7,2.Все выходные тянет живот и мажет бежево-розовым. Сегодня просто тянучки то есть то нет. В поддержке Овитрель1300ед. через день,клексан колю с 5мая, курантил75мг,масл.прог2/5%-2мг,прогинова 2,дивигель 2. Ну и свечи папаверин и бускопан. Вчера выпила дюф.... Прописала его сама:mouse:девочки что скажите по поддержке? Что то нужно добавить?
А что сказать?) зажали кулачки! День переноса хороший, эндик тоже приемлимый
По поддержке мне не совсем понятно что с прогестероном, только в масле? Мне тоже кажется нужен дюф, сколько читаю масло сверху на дюф назначают дополнительно. А чтоб вообще не было прога в таблетках это редко, я думаю 3 таб дюфа в сутки самое то. Но я не мега-опытный экошник, поэтому, 100% мне верить не надо, послушай еще девочек, что скажут.
Мазню наблюдай, если усиливается, возможно нужно уменьшить клексан (как было у меня), и держи дома транексам.
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Пуля Юля ну ты даешь на скрине в 32 нед и не сделать допплер когда особенно гемостаз не айс и ты на бесконечных уколах, надо такие вещи чаще смотреть. А мало ли может нарушен кровоток и надо лечение? от него и маловодие к примеру вылезло, в 28 нед уже целый мес прошел.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru