[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта! - Страница 332 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта!

Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Wbat

Калманкина Оксана писал(а):Девочки всем привет!всем кто встретился со своим чудом вкусного молочка,здоровья и спокойных ночек!) всем планюшкам в этом году победных протоколов!!!))) а у меня такой вопросик нарисовался в связи с моим пролетом в июне мы развелись с мужем думаю что просто устал и опустил руки,обидно конечно но мне не хочется отпускать руки есть молодой человек с которым мы сейчас живём он готов к ЭКО и вот вопрос разрешат ли нам ЭКО по квоте если мы так сказать в гражданском браке?
Да. Он подпишет согласие и все.
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ШПТ

Ksyshenka писал(а):Девочки, спасибо за ваши ответы!
ШПТ, :obnimalka: Как у тебя дела?
Ой, у меня совсем все не просто... Закончился худший год в моей жизни, вместе с Зб, эмболиями, похоронами мамы... Закончился комой старшего, тоже тромбы, инсульт... Вопрос с Б ушёл на задний план, даже визанну не пью, не знаю аукнется мне потом или нет... Муж впал в депрессию, пьёт, мы в больнице с 15 ноября, сегодня выписывают, лечение не даёт эффекта, кома пограничная с сопором.... Будем дома...
Только не надо жалости, девочки, и так нервы не держат)

А за вас, Ксюшенька, и за все победы в нашем домике радуюсь жутко, свет в конце туннеля) берегите себя)
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

ШПТ
Даже не знаю, что сказать... Хочется поддержать тебя.
От души желаю, что б всё наладилось, что б здоровье вернулось. Сил тебе.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

ШПТ писал(а): Ой, у меня совсем все не просто... Закончился худший год в моей жизни, вместе с Зб, эмболиями, похоронами мамы... Закончился комой старшего, тоже тромбы, инсульт... Вопрос с Б ушёл на задний план, даже визанну не пью, не знаю аукнется мне потом или нет... Муж впал в депрессию, пьёт, мы в больнице с 15 ноября, сегодня выписывают, лечение не даёт эффекта, кома пограничная с сопором.... Будем дома...
Только не надо жалости, девочки, и так нервы не держат)
ШПТ, у меня тоже год трудным выдался, я всегда этих високосных боюсь и в этот раз с огромным не терпением ждала когда ж он кончится-то, а нервишки у меня в 2016 году совсем сдали, иногда кажется что все вот он предел... но жизнь продолжается и за темной полосой обязательно будет светлая, и все обязательно исполнится когда мы этого совсем не ждем!!!
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

ох-ох..и я впервые на себе испытала високосность прошедшего года..по крайней мере так хочется объяснить все неприятные события уже прошедшего года. Всем нам сил!
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Ох, ШПТ :think: Старшему можно пожелать только здоровья! Мы сейчас мысленно все пожелаем, чтобы Боженька и на услышал! Обычно, неожиданные светлые новости приходят в самое темное и беспросветное жизненное время. Потом жизнь налаживается и мы воспринимаем все испытания, как важные жизненные уроки!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ne odna
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ne odna

Приветствую всех девочек)
Давно я здесь не появлялась. В 2015 году родила дочку. Чуду помогла случится Паш"ки%на НВ. Буду до конца жизни благодарна ей за это))))))) До этого было две неудачные попытки в ЦПСир.
Немного почитав ветку, нашла всего парочку знакомых аватарок. Мелони (надеюсь можно так обращаться, имени к сожалению не знаю) вы помните меня? Я просила вашей помощи еще тогда. У меня было позднее прикрепление. Я еще тогда по вашему хорошему отзыву выбрала нашего чудесного врача.
И к чему я все это пишу. Дочке моей 1,5. Кормлю грудью. Живу беззаботно. Естественно не предохраняюсь. И здесь наступает задержка. Не сильно заморачиваясь делаю тест и оба-на беременна :mouse: :mouse: :mouse:
Тут же лечу делаю анализ на ХГЧ. Сначало 68, на следующий день 98. Чуду не верю. Бегу на узи. Беременность маточная. Срок правда совсем маленький ставят, как бы по месячным совсем не идет. Но помня что у меня и с 1 было позднее прикрепление, иду вставать на учет в ЖК. Врач посмотрела меня на кресле. Сказала что матка совсем немного увеличена и с таким сроком на учет не ставят. Типа срок у вас не совпадает аж в целый месяц :help: . Узнав о том что я грудью недавно перестала кормить вообще заявила что плодное яйцо может пустое рости. Эмбриона может не быть или замерзшая. Поэтому приходите через месяц, сделаем узи и уже посмотрим что у вас там. Не раньше чем через 2 недели посоветовала сделать анализ на ХГЧ. Вышла от нее на ватных ногах. Неужели бог мог послать мне это чудо и так может произойти. Настолько я была уверена уже что быть ничего не может. АМГ был 0,1. Даже мысли были что может это уже климакс. Девочки подскажите кто что думает? Как себя за этот месяц не довести до ручки? Читала подобную историю у Агуши буквально пару страниц назад. У меня также месячные пришли в августе. Извините что может сумбурно написала, но мысли скачут. И опять когда все непонятно и плохо, бегу на любимый сайт про который когда хорошо совсем забыла...
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Ne odna писал(а):Приветствую всех девочек)
Давно я здесь не появлялась. В 2015 году родила дочку. Чуду помогла случится Паш"ки%на НВ. Буду до конца жизни благодарна ей за это))))))) До этого было две неудачные попытки в ЦПСир.
Немного почитав ветку, нашла всего парочку знакомых аватарок. Мелони (надеюсь можно так обращаться, имени к сожалению не знаю) вы помните меня? Я просила вашей помощи еще тогда. У меня было позднее прикрепление. Я еще тогда по вашему хорошему отзыву выбрала нашего чудесного врача.
И к чему я все это пишу. Дочке моей 1,5. Кормлю грудью. Живу беззаботно. Естественно не предохраняюсь. И здесь наступает задержка. Не сильно заморачиваясь делаю тест и оба-на беременна :mouse: :mouse: :mouse:
Тут же лечу делаю анализ на ХГЧ. Сначало 68, на следующий день 98. Чуду не верю. Бегу на узи. Беременность маточная. Срок правда совсем маленький ставят, как бы по месячным совсем не идет. Но помня что у меня и с 1 было позднее прикрепление, иду вставать на учет в ЖК. Врач посмотрела меня на кресле. Сказала что матка совсем немного увеличена и с таким сроком на учет не ставят. Типа срок у вас не совпадает аж в целый месяц :help: . Узнав о том что я грудью недавно перестала кормить вообще заявила что плодное яйцо может пустое рости. Эмбриона может не быть или замерзшая. Поэтому приходите через месяц, сделаем узи и уже посмотрим что у вас там. Не раньше чем через 2 недели посоветовала сделать анализ на ХГЧ. Вышла от нее на ватных ногах. Неужели бог мог послать мне это чудо и так может произойти. Настолько я была уверена уже что быть ничего не может. АМГ был 0,1. Даже мысли были что может это уже климакс. Девочки подскажите кто что думает? Как себя за этот месяц не довести до ручки? Читала подобную историю у Агуши буквально пару страниц назад. У меня также месячные пришли в августе. Извините что может сумбурно написала, но мысли скачут. И опять когда все непонятно и плохо, бегу на любимый сайт про который когда хорошо совсем забыла...
конечно помню. Мое мнение сделайте повторное узи , вы очень рано побежали вставать на учет. Я обычно иду на учет когда по узи СБ+ и не меньше 9-10 нед, раньше делать там нечего.
если не получается пока узи хотя бы сдать повторно хгч. Овуляция на ГВ могла быть очень поздней, либо если только сворачивали ГВ там цикл мог из за этого удлиниться. Ну раз по узи ПЯ в матке значит беременность есть теперь факт ее подтвердить развитие. И по узи если будет все нормально и эмбрион и сердечко то не спешите бежать на учет, если какие то тревоги или вопросы пишите мне в личку я отвечу на все что знаю. В крайнем случае к той же НВ Пашкиной сходите наверняка же она Вас помнит. Она сейчас в Лот*осе принимает на Труда. Она сама и на узи вас глянуть может. У меня была подопечная у которой овуляция была на 49 день цикла, и она прекрасно выносила и родила дочку, просто сроки по месячным и по узи не совпадали конечно, но ребенок развивался и корректировали сроки из за поздней овуляции. да и вообще у меня много таких девочек с штук 5 как минимум могу в пример привести, когда овуляции были поздними очень и 35 дц и 39 дц, и 42. Я изначально свою подопечную отправила на учет когда уже на руках было узи с сердечком ляли, зная большой разброс срока по месячным и по гестационному сроку. чтобы не было вот таких слов от Г и потрясений.

и главный совет от такого Г в ЖК бежать бежать без оглядки! с таким подходом и заявлениями. :gun: :gun:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Девочки напоминаю чтоб никто не забыл, кто желал Вселенную попросить, магическая ночь уже скоро с 18 на 19 января с 00-00 до 3-00 ночи в открытое окошко! о;) о;) о;) :inlove:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Елеська
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Челябинск ЦВРТ
Где было удачное ЭКО: 2015г. ЦВРТ-Дементьева Т.Г.
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Елеська

:privet2: Девочки всем приветик огромный!!!
Нам уже 7,5 месяцев))) растем не по дням, а по часам))) болтаем во всю))) ползать правда не хотим, любимая поза - сидя!!!
У меня остались препараты, может кому надо, по цене пишите в личку, забирать в районе л/а Трактор
1. Курантил №75 - 24таб. срок до 05.2018
2. Транексам 250мг. - 10таб. срок до 02.2018 (целая пачка)
3. Метипред 4мг. - 6таб. срок до 06.2017
4. Дивигель 1мг. - 20пак. срок до 01.2018
5. Фраксипарин 0,3мл. - целая упаковка 10шт. срок до 10.2017
9дпп-44 11дпп-105 14дпп-208 16дпп-360 18дпп-710 22дпп-3502 31дпп УЗИ-1ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Простонюся
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Простонюся

Meloni писал(а):Девочки напоминаю чтоб никто не забыл, кто желал Вселенную попросить, магическая ночь уже скоро с 18 на 19 января с 00-00 до 3-00 ночи в открытое окошко! о;) о;) о;) :inlove:
ох , как бы не забыть ₽)))
Аватара пользователя
Ne odna
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ne odna

Мелони дай Бог вам всего самого наилучшего. :inlove: :inlove: :inlove: Вы второй раз вселяете в меня надежду. А надежда в этом деле пожалуй самое главное. Я все поняла. Пока финансовой возможности узи сделать нет, сделаю хгч. А как вы считаете лучше делать в динамике или достаточно одного раза? Посмотреть чтобы показатели высокие были? При каких цифрах стоит успокоится и жить до узи?
По ГВ. Я отучила ребенка когда уже узнала о беременности.
Аватара пользователя
Раиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: днк (При*ва*ло*ва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Раиля

Всем привет!
Polosataya, Ирасик как у вас дела?
Мне в ЖК дали направление на дородовую госпитализацию :doctor: (причины: эко, гестац. диабет, гипотериоз). Сказали езжай в пятницу в род дом (решила в тройку по месту жит-ва) и пусть всё решат и поставят дату госпитализации. Я позванила, мне сказали раз есть направление, то сразу с пакетом - ложиться. Но врач ещё всё посмотрит и может домой отпустит. Что мне там ожидать? Меня будут смотреть на кресле? Мне разрешить себя осматривать или пока не стоит? Чувствую себя хорошо, правда вчера впервые за всю беременность отекла. Причём сильно. Но за ночь всё прошло. Животик вроде бы уже опустился. Ребенок стал меньше шевелиться. Это говорит о том что я скоро рожу и меня наверно сегодня положат? Вроде бы и хочется уже под присмотром быть. Но с другой стороны ещё же 2 недели до :baby2:, доделать дела дома хочется.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Раиля писал(а):Всем привет!
Polosataya, Ирасик как у вас дела?
Мне в ЖК дали направление на дородовую госпитализацию :doctor: (причины: эко, гестац. диабет, гипотериоз). Сказали езжай в пятницу в род дом (решила в тройку по месту жит-ва) и пусть всё решат и поставят дату госпитализации. Я позванила, мне сказали раз есть направление, то сразу с пакетом - ложиться. Но врач ещё всё посмотрит и может домой отпустит. Что мне там ожидать? Меня будут смотреть на кресле? Мне разрешить себя осматривать или пока не стоит? Чувствую себя хорошо, правда вчера впервые за всю беременность отекла. Причём сильно. Но за ночь всё прошло. Животик вроде бы уже опустился. Ребенок стал меньше шевелиться. Это говорит о том что я скоро рожу и меня наверно сегодня положат? Вроде бы и хочется уже под присмотром быть. Но с другой стороны ещё же 2 недели до :baby2:, доделать дела дома хочется.
ребенок шевелиться меньше потому как там уже ему тесно, родить ты можешь и через 2 недели, пробка уже отходила? на кресле с твоим сроком полезут смотреть все равно раз у тебя ЕР.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Ne odna писал(а):Мелони дай Бог вам всего самого наилучшего. :inlove: :inlove: :inlove: Вы второй раз вселяете в меня надежду. А надежда в этом деле пожалуй самое главное. Я все поняла. Пока финансовой возможности узи сделать нет, сделаю хгч. А как вы считаете лучше делать в динамике или достаточно одного раза? Посмотреть чтобы показатели высокие были? При каких цифрах стоит успокоится и жить до узи?
По ГВ. Я отучила ребенка когда уже узнала о беременности.
сдайте хгч и мне напишите цифру в ЛС, я вам дальше скажу как и что.
сердечко можно услышать при хгч свыше 20 тыс в среднем.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Раиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: днк (При*ва*ло*ва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Раиля

Meloni писала:
пробка уже отходила?
нет, ничего такого я не замечала.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Раиля писал(а):
Meloni писала:
пробка уже отходила?
нет, ничего такого я не замечала.
ну значит родишь ближе к пдр, если только конечно тебя сильно не посмотрят на кресле и начнет потом пробка отходить, на кресле определять готовность ШМ к родам и примерно когда ты сможешь родишь, какая она по длине и по раскрытие и по консистенции, сглажена ли или еще твердая и закрыто все наглухо. при поступлении в ОПБ берут мазки все равно сразу на кресле и общий осмотр с картиной твоей будет в любом случае.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Раиля тебе вообще нечего уже боятся в плане ШМ, у тебя доношен ребенок, 37.5 нед уже можно рожать хоть завтра и не страшно уже все и дышать сам будет и по габаритам полностью доношен и по сроку. Под присмотром с твоим анамнезом все таки спокойнее под врачебным присмотром, и отеки и ЭКО и ГСД и прочее. И допплер сделают и узи посмотрят готовность зрелость плода, и ктг чаще поделают понаблюдают за вами.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Раиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: днк (При*ва*ло*ва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Раиля

Я съездила в роддом. Посчитали мне ПДР на 1-6 февраля. На кресле вообще не смотрели, только быстро послушали сердечко ребенка. Написали дородовую госпитализацию на 25 января (ну если конечно всё раньше не случится :flowerfacepink: ) Муж в шоке, что ему ещё терпеть меня 1,5 недели. Я ж хожу кряхчу, то там кольнёт, то там пнёт, то ещё что-нибудь. Всё равно же тяжеловато уже. Вот смеётся на до мной: когда ты уже разродишься :-D
На всех желающих заразное мальчуковое АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Вложения
513e2c412f2a.gif
513e2c412f2a.gif (109.25 КБ) 1781 просмотр
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Девочки еще в эти дни когда Вселенная открыта для просьб хорошо делать карту желаний и линейку планов как я ее называю, я делала на Любу тогда и она сработала)) :trollsmile: :flowerfacepink: :obnimalka:
и золотую рыбку с желанием тоже тогда же делала как и саму просьбу в окно))
как говорится все способы хороши главное получить заветный приз и желание! и чтобы это работало! help help kachaem dude thumbsup
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Meloni писал(а):Девочки еще в эти дни когда Вселенная открыта для просьб хорошо делать карту желаний и линейку планов как я ее называю, я делала на Любу тогда и она сработала)) :trollsmile: :flowerfacepink: :obnimalka:
и золотую рыбку с желанием тоже тогда же делала как и саму просьбу в окно))
как говорится все способы хороши главное получить заветный приз и желание! и чтобы это работало! help help kachaem dude thumbsup
интересно, как делается карта желаний?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

ЛесяЯ загугли масса вариантов и инструкций как ее делать.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Раиля писал(а):Я Муж в шоке, что ему ещё терпеть меня 1,5 недели. Я ж хожу кряхчу, то там кольнёт, то там пнёт, то ещё что-нибудь. Всё равно же тяжеловато уже. Вот смеётся на до мной: когда ты уже разродишься :-D
Раиля, по крайней мере, ты словами жалуешься. И все понятно: что не так и как исправить. А малыш родится и будет плакать)) И начнется великая угадайка :laughing: И окажется, что причины плача не только 3 (кушать, сменить памперс и колики) , как на курсах говорят... А на много больше! Так что отсыпайтесь! И ближе к родам концентрируйтесь не только на родах, но и на подготовке к активной лактации! Нагоняйте молочко!
Все равно в род. доме ближе к делу уже должны смотреть на кресле. Без этого никак. Но они же и будут разгребать все последствия осмотра. А проблема ЖК в том, что они дел своими руками натворят, а разгребать все это другим! И хорошо, если есть четкое понимание: кто эти другие ( в смысле какой род. дом).
Девочки, Полосатика по моим данным сегодня должны были кесарить!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Мамочка БусинОК

Девочки , всем приветики )))

ВСЕХ со Старым-Новым годом!!! Всем здоровья и исполнения мечт!!!
Ну и всем таких вот сладких парочек "Твикс" )))

Сходили мы на месячную комиссию и нас похвалили, что для двойняшек мы очень даже хорошенькие )))
Весим Денис 3600 и Настя 3200...выросли по 5 см )))
Последний раз редактировалось Мамочка БусинОК 15 янв 2017, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Мамочка БусинОК писал(а):Девочки , всем приветики )))

ВСЕХ со Старым-Новым годом!!! Всем здоровья и исполнения мечт!!!
Ну и всем таких вот сладких парочек ]
Привет!!! Вот это подарочек нам на сон грядущий)))) Тьфу-тьфу-тьфу лапули! Они разные прям. Как справляетесь? Растите и дальше здоровыми, счастливыми, умными и красивыми на радость папе с мамой)))?
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Мамочка БусинОК

Волшебница,
справляюсь только с маминой помощью. Только она не надолго у нас((( как буду без неё, даже не знаю...
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Агушик
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Агушик

МамочкаБусинок тьфу-тьфу, лапотульки! obnimalka
Ne odna привет, я помня тебя вместе в протоколе были, прошлый мой ник Bobrusha, как твои дела? Надеюсь, что всё в порядке, я же не смогла грудь убрать полностью, + была физ.нагрузка большая, поэтому у нас сорвалось. А вообще- я очень рада, что хгч был положительный.
Если я правильно понимаю, раз был прирост хгч у меня с 17 до 32, значит эмбрион дошел до матки и пытался закрепиться? Значит сами можем? Или я ошибаюсь?
Спасибо всему миру за наших доченьку и сыночка!
Крио 10 дпп хгч 358, 13 дпп хгч 876, СБ+
Чудо-беременность через 1,5 года

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ ААААПППЧЧИИ :loudlaff: :loudlaff: ЧИИХХХХХ!!!!! от Kate74ru, АААААППППЧИИИ на вашу семью экваториальным мальчуковым!!!!! от Александрова Оксана, Ааааппппчччхххиииииииии на тебя от Matilda79
Аватара пользователя
Простонюся
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Простонюся

Мама Бусинок , счастья вам )))))) всех благ))))
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Агушик писал(а):МамочкаБусинок тьфу-тьфу, лапотульки! obnimalka
Ne odna привет, я помня тебя вместе в протоколе были, прошлый мой ник Bobrusha, как твои дела? Надеюсь, что всё в порядке, я же не смогла грудь убрать полностью, + была физ.нагрузка большая, поэтому у нас сорвалось. А вообще- я очень рада, что хгч был положительный.
Если я правильно понимаю, раз был прирост хгч у меня с 17 до 32, значит эмбрион дошел до матки и пытался закрепиться? Значит сами можем? Или я ошибаюсь?
ну раз был хгч + и динамика роста была, значит имплантация была конечно и крепежка в матке тоже. можете сами dude
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Ne odna
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ne odna

Агушик писал(а):МамочкаБусинок тьфу-тьфу, лапотульки! obnimalka
Ne odna привет, я помня тебя вместе в протоколе были, прошлый мой ник Bobrusha, как твои дела? Надеюсь, что всё в порядке, я же не смогла грудь убрать полностью, + была физ.нагрузка большая, поэтому у нас сорвалось. А вообще- я очень рада, что хгч был положительный.
Если я правильно понимаю, раз был прирост хгч у меня с 17 до 32, значит эмбрион дошел до матки и пытался закрепиться? Значит сами можем? Или я ошибаюсь?
Привет, конечно я помню тебя. Все правильно получается, дочки наши одного возраста. Даже цикл в одно время начался.
У нас тоже с грудью все не так просто было. Но по совету знакомого врача и с папиной помощью, грудь убрали почти сразу как узнали о чуде. Для ребенка конечно это стресс был, но по другому никак. При кормление сокращается матка и высока угроза выкидыша, так нам сказали.
С физ нагрузкой тоже не все просто. Ребенок уже тяжелый, не поднимать его не реально. Поэтому сократили все подъемы до минимума, опять же папа на себя многое взял.
Новостей пока у меня нет, поэтому и не пишу. Нет возможности сдать ХГЧ даже. Сдавать нужно натощак, значит утром, с ребенком некого пока оставить. Надеюсь вопрос решу на днях и слетаю хотя бы анализ сдам.
Агушик я тоже пребываю в таком непонятном состоянии. Неужели 1 беременность все настолько поменяла во мне что даже ЕБ наступила. Большего подарка на НГ я никогда не получала от всевышнего. Поэтому очень стараюсь беречь свое чудо. Хотя пока не услышу СБ+ не смогу успокоится.
Аватара пользователя
Ne odna
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ne odna

Агушик и Мелони, то что можем сами, не этого ли чуда девченки мы ждали :trollsmile:
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Ne odna писал(а):Агушик и Мелони, то что можем сами, не этого ли чуда девченки мы ждали :trollsmile:
хгч в любое время сдают -тощак не нужен и не влияет на его цифры хоть днем сдаешь. никогда хгч не сдавала натощак, пища вообще никак не влияет на цифру хгч в крови. она или есть или ее нет. :happyclapping:не только беременность поменяла но и роды и ГВ, организм раскрылся и узнал секрет тот самый заветный как самому мочь это делать) научился как говорится. ;)
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Пуля Юля
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Пуля Юля

Девочки,привет, obnimalka
подскажите,может у кого свежо в голове схему отмены Прогиновы. Репу написала, но и ваши мнения послушаю.
Срок 14 недель. Сейчас принимаю 3*200 дюф и 2т Прогиновы
Эстражель отменила около 10-11 недели.
И еще вопросик, строго ли гемостаз сдается на тощак? Мне до больницы ехать 2 часа, там почти час сидеть, очередь. Ну и пока с утра встану соберусь еще час, 4-5 часов тяжело голодняком, тошнить начинает(
Тройной заразный чих ловлю от Сия и крепко крепко держу егоАААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на Вас на всех заразное........от Бурёна
Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Wbat

Пуля Юля писал(а):Девочки,привет, obnimalka
подскажите,может у кого свежо в голове схему отмены Прогиновы. Репу написала, но и ваши мнения послушаю.
Срок 14 недель. Сейчас принимаю 3*200 дюф и 2т Прогиновы
Эстражель отменила около 10-11 недели.
И еще вопросик, строго ли гемостаз сдается на тощак? Мне до больницы ехать 2 часа, там почти час сидеть, очередь. Ну и пока с утра встану соберусь еще час, 4-5 часов тяжело голодняком, тошнить начинает(
Я слышала что гемостаз не строго, сама грешила
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ЛесяЯ

Wbat писал(а):
Пуля Юля писал(а):Девочки,привет, obnimalka
подскажите,может у кого свежо в голове схему отмены Прогиновы. Репу написала, но и ваши мнения послушаю.
Срок 14 недель. Сейчас принимаю 3*200 дюф и 2т Прогиновы
Эстражель отменила около 10-11 недели.
И еще вопросик, строго ли гемостаз сдается на тощак? Мне до больницы ехать 2 часа, там почти час сидеть, очередь. Ну и пока с утра встану соберусь еще час, 4-5 часов тяжело голодняком, тошнить начинает(
Я слышала что гемостаз не строго, сама грешила
Девчат, всегда ж натощак было.. :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru